Форум Клубы Magic club Кипяток
Анна [7 февраля 2010]
Отличный клуб! хорошая музыка разнообразная, красивый интерьер, вообщем всё для хорошего и приятного отдыха рекомендую всем! непожалеете!
slavik [8 февраля 2010]
Да клуб класссссс!!! обслуживание супер!!! админ супер!!! музика хороша собой и цены не кусаются!!! приходите я думаю Вы непожелеете!!
кролик [19 февраля 2010]
славик-анна! вы блин один и тот же человек. видимо человек с половыми признаками мужчины и женщины. потрудитесь хоть что-то разнообразнее писать в отзывах:-) и ежу понятно, что писал один человек. p. s. не пожалеете пишется раздельно. учитесь грамотею
татьянк-королева [23 февраля 2010]
приветик всем... очень очень хочу в этот клуб.. очень хочу найти себе там парня.. очень классный клуб.. но охрана очень строгая.. это не проблема... проблема в том что нема с кем пойти никто не хочет и не любит ходить по клубам а я обожая... могу пойти с мальчиками я уже ходила но понт если я се хочу найти парня.. а мальчики у меня всегда есть... хочу.. хочу
о [10 марта 2010]
были там, мне музыка вообще не понравилась. сам клуб хороший, интеръер прикольный. но музыка :((
I am [17 марта 2010]
Отстой полный, татьянк-королева - какие мальчики, там одни девочки, потому что вход бесплатный!! Танцпол никакущий и все остальное тоже!!!
марсель [18 марта 2010]
хочу тоже сюда! говорят классный клуб!
юля [23 марта 2010]
неее!! Е рулииит!!!
елена [30 марта 2010]
подскажите цены.. например бут. шампанского или коктейля какого-то, типа мохито и т. д. спасибо
Варвара [5 апреля 2010]
не лично там очень понравилось))и мужского внимания было достаточно! цены приемлемые коктейли по 70-80 гривен! )с 22 до 23 скидка на все коктейли 50%))потрясающий интерьер))очень клево))
мэри [8 апреля 2010]
травилась коктейлями!! и не один раз! на второй попала в больницу
Пупсик [10 апреля 2010]
Суперский клуб! Мне очень понравилось. Хорошая публика, нет малолеток, быдла. Все отлично)
Толик [16 апреля 2010]
кто то может нормально сказать, что с ценами?? к примеру сколько водка??
Omarka [8 мая 2010]
доброго времнеи суток. решили пойти провести время, начитались много отзывов. когда пришлидва мудила охраников сказали что мест нет и даже не хотели пропустить посмотреть. (при этом пропускали малолеток). при этом договаривалась с администратомами, что зайти не будет проблем, и будут свободные столики. ровно через 3 часа резко столиков не стало и два мудака на охране сказали чтобы мы шли в другое место (хочу заметить что мы были в нормальном состоянии). почему эти два мудака которые послали имеют право это делать? люди не ходите в кипяток-там одни жлобы!
ыть [27 сентября 2010]
Согласен с Омарка, фейс просто уебанский, вы проебали 25 сентября до пизды денег из-за фейса )) Сосите понятно что. )
g [28 сентября 2010]
Соглашусь с Мери... моя подруга попала в реанимацию из-за токсичного отравления, при том она выпила 2-а коктейля... врачи были в шоке, сказав, что это не первый случай, кто к ним попадает с отравлением из этого клуба!
4uvak [1 октября 2010]
2 пригла на сегодня за 50 ***5308728
4дююю [1 октября 2010]
2 пригла на сегодня за 50 ноль 63 5308728
Стася [15 октября 2010]
Сколько вход в пятницу?
disi [27 октября 2010]
Билеты в Кипяток 04. 11. 10 Dj Tommy Lee (Четверг) по 30 гривен 0 9 3 3419099 Евгений
Арсений [2 ноября 2010]
Кипяток превратился в таировскую наливайку для гопников.
Сергей [16 ноября 2010]
Больше никогда туда не пойдем, был неплохой клуб.
Леся [19 ноября 2010]
Очень Классный, персонал супер и есть где потанцевать
Max [21 ноября 2010]
Так что на счет цен??
Наташа [3 декабря 2010]
очень даже не плохой клуб... нам очень нравится)) только охрана немного мурчащая
terry [10 декабря 2010]
скиньте песенки))
! [13 декабря 2010]
цены на новый год?
Посетитель [15 декабря 2010]
Клуб одстой
Катя [19 декабря 2010]
Клуб просто извените меня Гавно
Влад [21 декабря 2010]
Та ну... были на стаффе... просто ужасно, клуб не для стаффа... та и вообще интерьер на 3-
Михаил [29 декабря 2010]
Клуб гавно. Музыка отстой, еды нет.
Саша [7 января 2011]
зато девушек красивых дофига!
Анастасия [8 января 2011]
Всем привет) Я была в Кипятке на день посвящение ОНМА. Было просто супер! Народу наперлось человек 300, хоть клуб очень маленький. Но мне очень понравилось, так как были классные DJ. (Sonya, Annet и еще какой то мальчик с ОНМА) Атмосфера была супер. Надо просто выждать классную вечеринку, или идти большой компанией. На Staff пати не пустили ни нашу компанию, ни двух взрослых мужчин. Не знаю чем обьяснить?! Поехали в Плазму. Но воспоминания о той вечеринке у меня вызывают хорошее отношение к самому клубу.
Фефочка [20 января 2011]
на той вечеринке было вообще человек 500 и очередь людей, которые хотели попасть в клуб но их не пускали, Вечеринку ОНМА организовывали промо "KOLXOZ" хожу на их пати в разные клубы, следующее будет 24 января в Ё будет играть Артём НЕБА, жду не дождусь!!!
sanya... [22 января 2011]
что там сегодня со входом?? как обычно 80гр и 40?? сегодня там играет Tommy Lee...!!!
Лёша [26 января 2011]
Клуб крутой и 27 числа там будет оч жарко, кому нужны билеты на 27 число звоним *** 683 91 36
Леша [26 января 2011]
*** 0 9 3
Гость [29 января 2011]
Клуб хороший и музыка в норме, но блядь там есть два долбоеба в охране- черножопый и лысый, жить им осталось 2 года, обидно когда берут в охрану долбоебов!
Серый [4 февраля 2011]
Цены понравились 50 гр водки 12 грн 0 кола 10 грн. Интерьер вообше на вышем уровне, нравиться внутри всё. Туалеты тоже симпотичные ) Люди тоже хорошие, обслуживание хорошее, с охраной проблем не имел. Единственое не нравиться музыка ) однотипная, грузит. медляко бы
фонтан [6 февраля 2011]
конченый таировский клуб...
маня [9 февраля 2011]
фонтан потише, у вас там вообще только домино. по любому к нам в кипяток приезжаете
beautiful [20 февраля 2011]
Сколько стоит вход по пятницам и суботам?
Натали [20 февраля 2011]
beautiful : девушкам до 23. 00 бесплатно, мужчинам - 80 грн. Побывали в этом клубе в субботу. Что вам сказать, клуб очень маленький - народу больше, чем людей, как говорится. Бронь столика неоправдано высокая (700 и 1000 грн). Как следствие - треть столов пустовала. Музыка, как везде, ничего особенного. Даже однообразна. На танцпол не пробиться. В общем, мне не понравилось, но каждый выбирает по душе...
ириша [25 февраля 2011]
были 19 февраля! музычка суппеерр! были киевские ди джеи, бомбили до утра! остались довольны! сегодня идем на d. j kopernik!! вход по пригласительным free, девушкам до 23, 00 вход свободный! ну скажу честно лучше ходить по субботам!
Инна [28 февраля 2011]
Персонал ужасный!! Примите к сведению!!
Кристюшка) [3 марта 2011]
Просвятите!!! Свободный вход девушкам каждый день до 23 или бывают исключения? И по каким дням?
Яна [6 марта 2011]
Администратор ужасный! У них видно правило девушек с парнями не пускать :) пришла с мужем, меня пустили а его нет хотя была таже VIP карта и многие знакомые так не прошли. Сильно возомнили они себе, клубов много, даже Паладиум за бронь меньше берёт и цены доступнее...
Аня [7 марта 2011]
ДА персонал ужасный!! Официанты имеют наглость спрашивать про чаевые и возмущаться... я такого ещё не видела
андрей [9 марта 2011]
это не клуб а отстойник для малолеток. официанты наглые сдачи не дают. поесть там вообще нечего. одни дебили.
мариша [9 марта 2011]
согласна но куда вечером пойти. В руно по выходным вообще не пролезть. а где еще дискотека на таирово есть?
-=sash=- [16 марта 2011]
что могу сказать по поводу Кипятка, клуб очень даже... Но есть одно большое НО... большое сопление черножепых... поза вчера наблюдали картину когда эти чурки паренька зацепили, так они всем аулом вылетели на улицу его стирать с лица земли... одно очень порадовало что охрана клуба на высоте стали и не дали товарищам кроме как кричать на своем черножепском... в общем клуб нормалек, танцпол очень маленький правда, но ничего есть об кого потереться ;)) Успехов клубу ;)
матяня [25 марта 2011]
клуб как клуб
Алекс [29 марта 2011]
Музыка отстой!!! Чурбанов много, а накуренных и пьяных еще больше! К барной стойке не пробраться, и вообще места маловато!
Алена [30 марта 2011]
Прочитав все предыдущие комментарии, могу сказать одно ……… Меня, откровенно говоря, поражают фразы типа: - клуб крутой; - да, клуб классссс!!! ; - суперский клуб! ; -очень Классный, персонал супер и есть, где потанцевать ………. Ребята, да вы по ходу не имеете, не только представления, но и понятия о «крутых», «классных» и «суперских» клубах, раз такого мнения о «Кипятке»!!! А высказывание: - ……. И есть, где потанцевать ……убило наповал!!!
Юля [3 апреля 2011]
Отстой полнейший! Бд-жка самая что ни есть настоящая! Охранники - лузеры, не пропускают тех, кто выглядит приличнее, чем сами! А про место я вообще молчу - дышать нечем. Вобщем хотите провести хорошо время - обходите это место!
ляля. дж. Горпина та мс. карпо [5 апреля 2011]
дядьку чи тітко, одміністратор, хотіла б сказать : одного разу я решила потусить, іду і бачу кіпяточок, свіду нормально, но ви мені ізвеніть чисто бедега., моя бабця якої вже під 90.. да кстаті у бабки есть дед, якого я дуже кохаю... ну вот побачила вашу бедежку ну шо я можу сказать... ниче.. Р. S/ ДК руская иванивка
Дима [6 апреля 2011]
Были с друзьями в понедельник 4 апреля, музыка была просто на высоте!! ... аааааааа просто супер музон был!! Играл Dj Lemah - просто красавчик! Дал жару!!! другие Dj тоже были супер, не помню как их зовут. Помню еще дяденька взрослый играл лет 35-40 на вид), около часу ночи где-то играл, тоже просто красавчик, дал джазу на танцполе! Погуляли просто супер, натанцивались от души!! потом ноги не хотели нести домой)) По скорее бы понедельника следующего или выходных! Хочу снова туда!!! ааааа!!
Чарли [18 апреля 2011]
клуб гавно!!! плохой уровень обслуживания, цены лупят ни за что! Куча нищих глазастых людишек которые просто сидят за барной стойкой и глазеют на танцпол!!
Монро [20 апреля 2011]
Клуб просто суперский, музыка - класс, обслуживание хорошее. Удачи "Кипяток"!! Кассиру на входе отдельный "ПРИВЕТ"!!!
Алеша [8 мая 2011]
Клуб просто супер!!! Музыка - авангардная!!! Даже искушенные клаберы будут пищать от удовольствия!! Я в таком замечательном месте еще ни разу не был, мне с детства снились сны о кипятке и наконец-то такое заведение появилось в Одессе!!! Люди, приходите, не пожалеете, приезжайте из далека, только бы посетить это место, это того стоит))
Вероника [13 сентября 2011]
А когда открытие?
Влад [23 сентября 2011]
Не раз ходили слухи о закрытие кипятка навсегда
Sergey [26 сентября 2011]
С каких пор на Staff нужно платить за вход работникам заведений!!! Это просто немысленно ведь вы уничтожаете саму суть вечеринки! Сделайте еще вход в среду 200грн.
Таня [11 октября 2011]
кипяток сегодня днем згорел до тла до кипелся теперь то он и закроется
Таня [11 октября 2011]
хотя может информация и не правдивая) не знаю надо сходить и посмотреть
бомба [12 октября 2011]
правда. в нете фотки видела. но он как птица феникс восстанет из пепла.
Dj Monita [13 октября 2011]
Dj нужен? девушка 21 год, закончила школу диджеев My Music(с дипломом dj) mk2290@mail. ru
Катя [15 октября 2011]
чего вы такие злые???
женя [18 октября 2011]
какой фейс контроль?
моряк [26 октября 2011]
Кипяток не работает я в субботу там был. Вообще сказали что он сгорел
Ириша [28 ноября 2011]
уже открыто... работает!!! была в субботу ))
оля [19 декабря 2011]
приветик!!! профессиональные бармены нужны?так-же есть опыт работы админом. ***5857477мтс
Mister раз... два... [24 декабря 2011]
Доброго времени суток, Клуб "Magic club Кипяток "! С наступающим Всех Новым годом! "Mister раз... два... "- это мой сценический псевдоним. Я работаю в жанре стриптиза и, конечно же, буду рад нашему сотрудничеству. С удовольствием предоставлю необходимую информацию о себе на контактном e-mail: _ mister1mr2@gmail. com _ С ув. Mister раз... два...
Таня [5 января 2012]
скоро должен открыться еще один зал розширяют кипяток)
Марина [29 января 2012]
Мне вообще не понравилось... клуб какой то отстойный... персонал ужасный!
Франсуа [4 февраля 2012]
Здравствуйте меня зовут Франсуа Фастош, автор и исполнитель песен на французском языке, предлагаю вашему заведению программу на День Всех Влюбленных, стоимость 2 ч выступления... грн mts:*** 998 0228 i-mail: artemsikatura@mail. ru, а так же песни на сайте: francois-art. com VK: Артем Сикатура Ув. Арт директор, звоните и мы всегда сможем договорится!!!
Елена [6 февраля 2012]
7 февраля роботают?
Натали [18 февраля 2012]
17/02 были на вечеринке Камасутра. Шоу было супер. Ребята из Киева молодцы. Конкурсы интересные... Так держать!
Марина [19 февраля 2012]
Хороший, уютный клуб)всегда хорошая и весёлая музычка)тесноват немного, но это не столь важно, там всегда весело)
гость [15 марта 2012]
был с 8-10 во многих клубах города, иногда за вечер в 2-3))и у меня возник вопрос -а помните ли вы люди что существует такое понятие как чаевые?помните ли вы что официант ответственен за то что вы пьете и едите от выдачи до вашего стола! и пока он вам несет заказ с напитками или едой может случится все что угодно, если вы ему нагрубили, или же не оставили в прошлый раз ни чего ))делайте так чтоб вам были рады
Teplohod [2 апреля 2012]
Здравствуйте я продюсер пишу авторские треки стиль Минимал, Дип хаус был бы рад сотруднечеству *** 63 989 18 *** 555 12 75 Заранее спасибо The Teplohod
al [1 мая 2012]
В клубе неуважение к клиентам - гардероб не работает (это зимний клуб, а не летний). Администратор сказала, что куртки берите с собой, а там в клубе оставите. Странно и как вы после такого тупизма нормально будете работать?
Евгений [27 июля 2012]
А списки в клуб есть?Телефончик промоутера можно?
костя [16 января 2013]
клуб полный отстой! люди, не ходите туда, клуб после переименования в Magic и после пожара превратился во вторую плазму. охране похер на всё, только рога понацепляли и мычат как быки(( администрации похер что происходит в зале клуба и на гардеробе особенно! были там недавно, пока сходили в уборную, коктейли наши убрали, мы даже их не выпили, ни глоточка. подошел к охраннику стоящему рядом, сказал, "а я что на официанта похож?" с лицом как будто он выглядывает из феррари)) быки короче. как персонал так и контенгент в клубе. смените арт директора и наберите улфыбчивый и вежливый персононал. охрану вообще всех вместе соберите, скиньте в яму облейте бензином и спалите. быки в пиджаках из штор сшитых)
люда [20 февраля 2013]
сколько вход в среду
има7гш [24 декабря 2013]
обпднгщшодлт
а а а кипяток [24 декабря 2013]
Персонал ушел в приват эллинг, ну что ребята Вам там заплатили за лето ха ха
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Magic club Кипяток






Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6


 
В других :