Форум Арт-кафе Nota Bene
Вероника [17 февраля 2010]
Милое заведение, цены доступные, очень вкусненькие коктейли и десерты) Жаль, что в выходные по вечерам нужно платить за вход, если даже просто хочешь посидеть...
byAshley [23 февраля 2010]
отличное заведение)) особенно для студентов заочников) Доступно отдыхать три недели каждый день)) Хорошая кухня
Зарина [24 февраля 2010]
симпатичные бармены, а администратор какой... уммммм... закочаешься...
Зарина [24 февраля 2010]
администратора кажись Дмитрий зовут ;)
Фея [5 марта 2010]
официанты хорошие, админ тоже... но камерности не хватает.. не уютно как-то
Jey [6 марта 2010]
Вчера с друзьями 2й раз там отдыхали. Очень понравилось выступление группы "Ломбард". Такого репертуара я у групп-резидентов еще не встречал! Помимо всего прочего исполняли и Queen, Guns'n'Roses, Deep purple, Pink floyd... Чувствуется, что ребята профессионалы, а вокалист старается и, как мне показалось, в первую очередь поет "для себя" и это здорово т. к. качество исполнения не зависит от публики.. Заведение приятное во всех отношениях:чисто, просторно, декор на уровне и без лишней мишуры. Качественный свет, и на мой взгляд при наличии хорошей компании как раз-таки легко ощутить эту самую камерность.. ;) Единственное что напрягает это громкость музыки. Общаться во время выступления группы практически не возможно. Пришлось уйти в зал для не курящих, но и это сильно не спасло. Имхо, в подобном месте можно играть вообще без усиления, что еще больше придаст камерности.. Еще из плюсов - меню достаточно широкое. Коктейлей море. А главное - цены студенческое! =)
Jey [6 марта 2010]
ps. Ассортимент пива пока скудный. Нет ни одного сорта темного, нет не фильтрованного.. Балтика ваще только безалкогольное... ?!! ?!!! ?! ?! Примите меры)
Пинк [10 марта 2010]
В принципе прикольно, но официанты жутко тормозят, что днем, что вечером. Заказы по три часа ждешь((Админ - лапочка ))
инкогнито [17 марта 2010]
Та всё класс мне понравилось, жаль только я там ни разу не был ))
русик [18 марта 2010]
был вечерком в пятницу, кажись аэроджунгли выступали, было здорово, весело, кач... не ожидал даже!!! столько позитива!!! двигайтесь в том же направлении!!! удачки!!
Андрей [19 марта 2010]
самое перспективное место на данный момент в Одессе. администрация - золото!
Катерина [27 марта 2010]
Мне кафе очень понравилось. Цены достаточно демократичные. Обслуживание нормальное. Вот только мы сидели вечером, когда выступала группа, так очень громко работали колонки. Пообщаться получалось только между песнями. :)
Сказка [28 марта 2010]
Удивили) Очень зажигательная музыка, приятная официантка. Отдельное спасибо дяде Саше. Давно не была в таком месте, куда действительно хочеться вернуться. Нет помпезности, ТОЛЬКО качество во всем (начиная с WC). Очень уютно и чисто. Порадовала хорошая вентиляционная система (очень важно для некурящих).
бармен [31 марта 2010]
если у вас будет играть группа лавмейкерс-пол города будут ваши, уж поверьте. пять лет полного аншлага. по-пятницам и субботам они заняты.
Kobzar [14 апреля 2010]
музыка! кухня! обслуживание! уют! я ваш навеки!
Аня [24 апреля 2010]
Всем советую гулять там мероприятие и просто проводить время! Гуляли свадьбу сестры моего мужа 17 апреля я в восторге от официанток. кухни и всего всего. Спасибо за все!
сказка [5 мая 2010]
Почему вы были закрыты 1 мая?
админ [19 мая 2010]
1 мая мы работали!
Изя Рабинович [23 июня 2010]
и какие примерно цены в заведении? так чтобы посидеть в компании друзей по бокальчику-другому пивка ну и перекусить (не чипсами и сухариками)
админ [9 июля 2010]
цены очень приятные, приходите!!! у нас по выходным концерты, девушкам вход свободный, парням 20 грн. по четвергам караоке. много бонусных систем, подарки. скидки, каждый день. ждём вас!!!
Андрей [10 августа 2010]
Честно говоря совсем не впечатлили, точнее на оборот. В концертном зале жутко накурено, думали сходить на группу Аллея в это воскресенье, пришли, увидели всё это действо изнутри и ушли. Дизайн помещения не плох, но вот аудитория и собственно концертная программа оставляет желать лучшего.
Ирка [11 августа 2010]
вы знаете александр, а мы были на этом концерте, и получили совсем противоположные впечатления от ваших! тоесть по вашим словам получается, что все мы-как аудитория для вас "оставляем желать лучшего" а вот вы у нас прынц датский. )) смешно просто. группа трубит на весь регион и не только, а для вас это "оставляет желать лучшего. хотя вы знаете, обществу нужны такие "ложки дёгтя " как вы)) без вас мы были бы идеальными)) удачи вам в поиске лучшего.
jab4ic [14 августа 2010]
сегодня был у вас "крыше". ребята у вас не возможно сидеть, музыка так орет что еле можно услышать человека рядом с собой не говоря уже а человеке сидящий на против, я понимаю концерт или еще какой нибудь корпоратив, но когда к вам после работы приходят по пить пива, пообщаться, отдохнуть наконец, так приходиться кричать что б что-то сказать, причем казалось что в течении 2х часов что мы были становилось все громче и громче. ужос, допили пиво и с удовольствием пошли парк возле вас, там хоть можно не издеваться над своим слухом и голосом(((
админ [18 августа 2010]
Уважаемый Jab4ic, в этот день было 4 банкета, один из них заказал для себя музыку. В чём вопрос?
jab4ic [21 августа 2010]
Админ - вы видите в моем пред идущем меседже вопросительный знак? у меня в вам вопросов нет!! Банкет не банкет мне фиолетово я написал отзыв о вашем кафе, если не считаете что так и должно быть и такое поведение это в полне нормально - значит это уже не лечиться (((( а из вашего последнего поста можно сделать вывод что вам пофиг на простых поситителей! как говориться, кто больше платит тот и заказывает музыку). Да и у меня не было плохих отзывов о самой музыке - была претензия лишь в уровне децибел!!
Серость [24 августа 2010]
ух, какие вы все категоричные:) я там учиться рядом буду скоро, ходила недавно на разведку кормовой базы. вкусно, приятно, недорого, для студенческих желудков - самое оно:) хорошо что вы так удобно появились на самом нужном месте, буду теперь у вас ежедневно кушать:)
Людмила [26 августа 2010]
читаю положительные отзывы и поражаюсь, как будто я в другом кафе была... да, соглашусь с тем что дизайнеры поработали хорошо. но обслуживание, кухня на уровни забегаловки. была у вас два раза и больше никогда не пойду и друзья мои тоже. руководству посоветовала бы пересмотреть меню и набрать побольше персонала. не может одна официантка с таким большим количеством столов справиться. по человечески мне ее было жалко, но и ждать по 20-30 минут каждый бокал пива тоже не хочется. цены у вас совсем не студенческие, а порции как будто детские. но не может мясо залитое коричневым соусом и ничем не украшенное вызывать желание его съесть. да еще после таких малюсеньких порций остаешься все равно голодным. а порция картошки просто смешит, в меню пишется 100 г(первый раз такую порцию вижу), а на тарелке это выглядит так как будто ее просто кто-то не доел и остатки нам принесли. ко всему этому еще прибавилось то что, наша бедная замученная официантка то забыла нам салат принести, то лишнюю порцию принесла. но мы и это терпели. скажу вам честно, я много различных заведений общепита)) посещала, и не только в нашей стране, но ваше кафе меня просто улыбнуло, мягко говоря. ну а когда мне напоследок в счет включили лишнюю порцию, которую мы не ели и двойную порцию коньяка, хотя мы заказывали одну, пришлось мне возмутиться. и что вы думаете, пере до мной извинились за испорченный вечер. ?!!! как бы не так. наша милая официантка стала по очереди то какую то девушку (повара или бармена, я уж не знаю) приводить, то администратора. принесли мне разбитый мерный стакан, пустой графин из под коньяка и предложили сделать какую-то странную манипуляцию с переливанием воды из стакана в разбитую и заклеенную скотчем мерную рюмку, а потом в графин, чтобы мне доказать что там таки были эти граммы коньяка, которые я не заказывала в таком количестве. мои друзья пытались что-то объяснять, а я просто смотрела на этот цирк с отвисшей челюстью, пока меня, извините за сленг, не порвало. я запретила проводить эти переливания, согласилась с тем что конька действительно было больше, чем я его заказала. но платить за него отказалась. пришлось мне объяснить администратору, что после того что они мне устроили, они должны быть благодарны, что я вообще не отказываюсь платить за все это безобразие. кстати, на чай я таки оставила официантке. думаю что поступила правильно, просто это уже дело принципа было. всякое может случится, у меня были случаи когда официанты ошибались, но они после этого хотя бы извинялись, переживали. и я всегда шла навстречу, платила даже за то что не съедалось, ну жалко ребят было.
Гурман [25 сентября 2010]
Задумка неплохая, дай Боже чтоб сложилось по части музыкальной. Ребята случаются ого-го, даром что еще не слишком популярные, ну да у них еще все впереди. Публике одесской остается пожелать не пропустить много достойного внимания. Очень часто уровень исполнителя с количеством слушателей связаны обратной зависимостью Это я про божий дар, а теперь про омлет. Работа сомелье на первый взгляд не видна, вино весьма похабное, ассортимент не соответствует формату заведения. Ну да это легко поправить. Успеха устроителям, приятных вечеров публике!
Helen [26 сентября 2010]
Не очень приятное место((Ожидала большего... Персонал никакущий, ложки, вилки грязные... Еда не очень, выбор маловат((((
Ольчик [1 октября 2010]
мм... очень люблю это место! читала отзывы про работу официантов... и могу ответить, что всегда, когда посещаю это место официантки-умнички! Приветливые, улыбчевые и внимательные(: Место очень просторное и уютное одновременно, приятно находиться!
Юлька [1 октября 2010]
отличное кафе, и кухня замечательная и официантки и администрация... ) публика вот хромает... ну и это со временем перерастете)
Андрюха [4 октября 2010]
А мне нравится НОТА, звук немного громковат, но всё же не в филармонию же пришли. меню достойное, а вот винная карта немного подкачала.
боб [6 октября 2010]
Концерты классные, уровень музыкантов высокий, звук правда не очень. Администрации нужно на окна шторы повесить..., что бы не звенело. Ассортимент кухни не всегда соответствует меню. Главное держать выбраннный концепт. Вообщем хорошо, прийдем еще раз!
nota bene [6 октября 2010]
Уважаемый Боб. Шторы по Вашему прошению уже заказаны))
Серёга [31 октября 2010]
Я Студент водного университета, кто бы мне что не говорил, Nota Bene самое классное заведение, официантки все меня знаю потому то там бываю 2 раза в день стабильно! Все очень очень круто! Официанты вообще The Best!
Юрка мудрённый [1 ноября 2010]
Дорогие товарищи!! Мне очень импонирует это заведение! Я его очень люблю... а полюбил его ещё больше после вчерашнего "Halloweena" ну молодцы! ну порадовали! давненько так не отдыхал... приятно... Respect!!
Виторио [8 ноября 2010]
Ребята, а я ничего хорошего сказать не могу. Раньше было лучше и как-то по-домашнему, тоже самое могу сказать про кухню... еда какая-то сухая и не так вкусно, хотя цены не такие уж и либеральные!!!
Серж [10 ноября 2010]
ха-ха... виторио, вы прям загадками говорите) сижу там каждый день, так как учусю в водном. ничего не изменилось! более того, добавилось много нового... по поводу цен- меня устраивает...
Посетитель [11 ноября 2010]
здравствуйте! уважаемая администрация данного заведения, не знаю, может, это только мне так повезло... но волосы в борще - это отвратительно и не приятно... не первый раз в данном заведении, но что случилось?!!! знаю, что больше пока не прийду!
Арина [12 ноября 2010]
Были у Вас в заведении. Отмечали день рождения. Не буду говорить громких слов, а просто напишу что всё было очень вкусно, уютно, и большой плюс к обслуживанию. Спасибо вам ребята!!
Катерина С. [12 ноября 2010]
Обращение к руководству заведения! Прошу обратить особое внимание на обслуживание Вашего персонала, в частности на то, что официанты не знают из чего изготовлено блюдо, сама подача блюд неправильная, такое впечатление что взяли ребят с улицы. У Вас что отсутствует человек, который отвечает за качество обслуживания??? И если быть совсем откровенной, кухня оставляет желать лучшего, мы с мужем были в середине лета и получили массу удовольствия от прияного времяпровождения у Вас, но сейчас картина изменилась. Я понимаю что это не ресторан высшей категории, но хочется чтобы после посещения любого заведения, человек испытывал позитивные эмоции, а не наоборот... честно говоря Вы первые, кому захотелось оставить отзыв.
OnariTan [16 ноября 2010]
Кафе в принципе не плохое... но, Уважаемая Администрация, обратите внимание на цены... как ни как, у вас основной поток клиентов-студенты, так что делайте выводы. По поводу кухни... не сказал бы что она отличается вкусностью и насыщенностью блюд... вот например пиццой(большой) 2 голодных студента не насытятся :( Обратите внимание на быстроту выполнения заказа... знаете, 30-60 минут ждать пока принесут заказ, это уж сильно много!!! Поддержу Катерину С. по поводу официантов. Меню не знают, вежливостью не отличаются и даже пароля от Wi-Fi не знают! Делайте выводы! Общая оценка 5 из 10
Катерина С. [19 ноября 2010]
И снова здраствуйте! Создалось такое впечатление, что администрации заведения абсолютно наплевать на все отрицательные отзывы... ничего за месяц не поменялось в лучшую сторону... Пришла в выводу, что вы просто не профессионалы своего дела, вам нужно работать в фаст-фудах супермаркетов и не более... Всего хорошего... Да! И обратите внимание на кухню, она все хуже и хуже! Может у вас произошла какая-то ротация штата?! ((((((((((
н. б. [19 ноября 2010]
Недавно посещал ваше кафе и был неприятно удивлен!!! Как можно было отпустить с работы такого легендарного искустного шеф-повара! Я думаю вы многое потеряли, ведь лицо любого заведения-это кухня! Не зря у вас так много отрицательных отзывов!
Dolly [20 ноября 2010]
Иногда захожу в данное заведение, но не могу не согласиться с комментариями относительно цен особенно на втором этаже, где стоимость и порции можно приравнять к ресторанным меркам, но никак не к студенческому заведению. Обслуживание оставляет желать лучшего, некоторые официантки явно не справляются со своей работой. Радуют:концерты живой музыки, доступные цены на вход и очень приятные администраторы, особенно молодой человек приятно радует женский глаз!
Саша [22 ноября 2010]
Всем привет! Читаю отзывы и диву даюсь, Катерина, что ж вы так категоричны) добрее надо быть))я постоянный клиент Nota Bene. Да, не могу сказать что это респектабельный ресторан, но мне всё подходит. Официантки иногда медлят. А так всё в норме.
Администрация [22 ноября 2010]
Спасибо за то, что так часто посещаете наше заведение. Мы рады что Вам всетаки что-то нравится у нас, иначе Вы бы не приходили 2 раза в неделю. Что касается Ваших замечаний, спасибо, мы учтём и будем работать над решением наших проблем. Но у нас сложилось впечатление, что Вы имеете очень близкое отношение к "легендарной личности", которая к Вашему сведенью добровольно покинула эту должность. А вот, что касается его "искусной"деятельности, хотим Вас разочаровать, его предыдущие работодатели совсем другого мнения о его "Искусстве", как впрочем и мы. Просим родственников и близких "Искусного деятеля" не тревожиться и не беспокоиться о наших делах. Уходите красиво! Не занимайтесь сплетнями!!! Очень жаль что Вы тратите своё время на отбеливание репутации "легендарного шеф-повара", хотя он действительно не плохой человек, но время двигается вперёд. Нужно уметь работать со "временем в ногу"Удачи Вам!
н. б. [22 ноября 2010]
Администрация, если уж оставляете отзывы, постарайтесь без орфографических ошибок
Dolly [23 ноября 2010]
Я, как сторона не заинтересованная в этой дискуссии относительно повара хочу заметить, что в письме от администрации ошибок нет, просто слово "искусный" пишется без буквы "т"!
Грамотей [24 ноября 2010]
... об ошибках... "все-таки", "к Вашему сведению", "очень жаль, ", "неплохой"...
пигмалион [24 ноября 2010]
учители русского языка- угомонитесь!!! ) мы тут обсуждаем кафе, а не экзамен проводим)
Крыска [25 ноября 2010]
учителяяяяяяя)) русского языка вот тут у вас веселуха)) прям форум по грамматике)
Крыска [25 ноября 2010]
Dolly - тебе привет)!!! огромный!!
Dolly [25 ноября 2010]
Хоть мы и не знакомы, я тоже приветствую, Вас, Крыска!
Крыска [25 ноября 2010]
Dolly как тебе "Работа над ошибками"?)
Крыска [25 ноября 2010]
2All, давайте как-то о кафе)
Dolly [25 ноября 2010]
Крыска, я люблю русский язык и считаю, что приятнее читать письма, в которых не допущены ошибки, но мы здесь обсуждаем достоинства и недостатки заведения, а не орфографию, поэтому предлагаю правила отставить на второй план!
Крыска [26 ноября 2010]
2 Dolly, я согласна с тобой)
Русик [28 ноября 2010]
Были там в пятницу, хорошее местечко, пицца и пиво -отличное, а девченок порадовал выбор десертов, концерт правда громковат, но пели зажигательно, кто-то даже танцевал! так что моя оценка 5! хорошая альтернатива остальным арт кафе, не обязательно арт-хаус должен быть замызганным и заплеванным как "шкаф", "выход", " копирайт" и прочее...
Аноним [4 декабря 2010]
Очень приятное и уютное кафе!! если случился день что не посетила его - катастрофическая нехватка чего-то))цены правда как-то не совсем студенческими становятся, не плохо бы пересмотреть и вернуть хотя бы как было изначально(и цены, и порции)... Персонал крыши - просто умнички, все очень приятные и вызывают только положительные эмоции!! а вот на первом этаже - мог бы быть и получше(особенно один охранник не приятный есть)!!!
Dolly [5 декабря 2010]
Была там вчера на концерте, получила море удовольствия, музыканты отличные, а у солистки голос-мощь, думаю, что еще как-нибудь приду послушать их выступление!
админ [9 декабря 2010]
Dolly, а у Вас есть наша скидочная карточка?)
аноним [9 декабря 2010]
кстати по поводу скидочных карточек... Уважаемая администрация, было бы просто отлично еси б действовала накоптельная система. Я у вас практически каждый день бываю, хоть и заказов на 500 гривен не делаю... но разве постоянные клиенты - не лучше чем разовые??))
Dolly [9 декабря 2010]
Админ, пару месяцев назад я получила 10%-ую скидку, но от 15%-ой не откажусь!
Polina [12 декабря 2010]
живая музыка каждое воскресенье?
админ [17 декабря 2010]
Живая музыка каждую пятницу, субботу, и воскресенье.
дорого [8 января 2011]
но говно
animal [11 января 2011]
Были в ноте на новый год. Всем спасибо! всё вкусно! группа сууууууууупер!
гость [16 января 2011]
Всем привет! а почему, с этого года в расписании концертов одни кавер-группы, что авторские коллективы не хотят больше у вас петь? заранее спасибо за ответ.
админ [17 января 2011]
Какой коллектив Вы хотели бы видеть и слышать?
админ [17 января 2011]
Авторские хотят- но не все проходят.
Jack [17 января 2011]
Да -присоединяюсь к гостю- вообше-то кавер-группы это не уровень солидного арт-кафе. Поэтому наверное вы допускаете ошибку с этим. Поэтому желаем вам открывать публике хорошие одесские коллективы и приглашать известные группы и исполнителей из других городов. Хотя понимаю что это сложно - но как ваш частый посетитель желаю вам удачи.
админ [17 января 2011]
Jack, концерты каких авторских групп Вы чаще всего посещали?
Jack [17 января 2011]
Админ - а это что, имеет значение? У каждого свои вкусы. Если честно - в Вашем клубе уже давно на концерты не ходили, хотя и часто у вас просто с друзьями зависаем. Кажется на "Мастер-класс" к вам последний раз ходили если не путаю с год назад - то есть давно. А на клубные концерты ходим в основном в ШУZZ. Вот в пятницу только там "Перкалаба" зажигали не по детски:) Если и у вас будет хороший подбор интересных самобытных групп, а не кавер-составы - думаю что Вы и ваши посетители от этого только выиграют. В любом случае - удачи вам
админ [17 января 2011]
Ясно. ) Удачи и Вам Jack!
Титул [18 января 2011]
Привет всем! Что ж Вы все такие умные свои клубы не откроете)) особенно Jack! Уважаемая администрация Nota bene! Мы тоже являемся Вашими "постоянными". Большая просьба авторские группы типа "Перкалаба" и подобную лабуду и примитив не допускать до наших ушей! Заренее благодарен!
Титул [18 января 2011]
Не гонитесь за мнениеями андеграундных почетателей музыки. Продолжайте в том же духе! Кавера-это намного приятней. Отдельное спасибо Вам за Full Band. Приятно, сильно, и грамотно!
гость [21 января 2011]
я считаю, что Одесса в Украине не хуже чем в России Питер! а групп известных всем НЕТ!!! очень жаль! каверы могут играть все, одни лучше, другие хуже, но ничего нового... оригиналы всегда лучше!!! ., а авторские группы это лицо нашего города и очень хорошо, что есть клубы которые поддерживают их(хотя-бы площадками). Режим, Белый Дым, Чека и еще немало хороших команд их драйв не передаст не одна кавер группа!!!
Титул [21 января 2011]
Послушайте, гость! Это Ваше личное мнение и только. Не могу упрекнуть себя что не хожу на авторские, но группа группе рознь! Чека, простите, отстой( Не хочу такого драйва! Ходите туда где они играют, и не надо навязывать и рассказывать людям что драйвово а что нет, каждый сам для себя решит!
Jack [21 января 2011]
Ой, Титул -посмешил:) Ты вообще в порядке? Здесь каждый человек высказывает свое мнение, а если оно не совпадает с твоим - то это не повод чтобы с наездами кидаться на людей и показывать уровень своего интеллекта. Так что остынь и попей водички. А вообще это показатель. Видите, Админ, какая публика Вас может заполонить?:( Согласен с Гостем, хоть я и не любитель той музыки и тех групп, которые он перечислил, но то что клубы в первую очередь должны поддерживать музыкантов, а не тех, кто только и умеет на свой лад чужую музыку играть - это точно. А иначе Одесса не то что до Питера - и до Киева дотягивать не будет... Одессе нужно "раскручивать" свои группы и своих музыкантов. И клубы могли бы в этом сделать очень многое. Ведь, например, Манчестер стал Манчестером в музыке и вышел на передовые, когда там произошел всплеск клубной сцены
Титул [21 января 2011]
Jack, мы помойму на "ты" не переходили. Я рад, что Ваш интеллект Jack, на высшем уровне! Куда нам колхозу до Вас! ))
Кавер [21 января 2011]
Просто супер! Заходим, здесь больше: fcco. info
Jack [21 января 2011]
:) Я просто привык на форумах с людьми на ты общаться, как и не я один. Ну ладно - если для Вас это чуть ли не оскорбление, то что ж поделать:) Куда более смешнее когда подколы вперемешку с Выканьем идут:) Ну ладно - не будем засорять тему левыми обменами "любезностями", тем более что спор совсем о другом
Титул [24 января 2011]
Jack, приглашаю ТЕБЯ на кружку пива в Ноту на авторский концерт! :)
Огонь [4 февраля 2011]
Когда концерт Табула Раса в Ноте? И сколько будут стоить билеты?
гость [7 февраля 2011]
Jack, не нужно спорить с людьми. конечно лучше напиться под Маршала "отпускаю" или в 100000000 первый раз послушать пародию на АС/DC, зачем слушать, что то новое и то, что рождается в НАШЕМ городе.... приходи 20 февраля в Шуzz.
Титул [8 февраля 2011]
Да, все "гости" идут в Шуzz! а простые смертные будут приземлённо слушать бредовые пародии и бухать как свиньи... ) какие же мы гоблины))
гость [8 февраля 2011]
я был на концерте AC\DC Deep Purple и многих других всемирно известных групп. и не нужно обижаться на слово Пародии... и называть себя свиньями и гоблинами (хотя это ваше личное дело) как бы хорошо их композиции не играли музыкально, это все равно пародии!!! и вообще о чем мы спорим? пусть будут все!!! но авторские коллективы интереснее и оригинальнее. и ты или вы Титул приходите!!!
Титул [8 февраля 2011]
Согласен с тобой гость! Но авторское совсем не люблю, уж не серчай) хотя возможно когда-то и изменю свою точку зрения. удачи всем! ))
Nitron [8 февраля 2011]
А нам очень нравиться! С удовольствием с семьей ездим туда
wanted [9 февраля 2011]
В нашем городе интересные и оригинальные авторские коллективы можно по пальцам одной руки перечислить. Некоторые ещё хуже нежели те, кто играет "пародии". Занимаясь группами вот уже как 15 лет, профи с большой буквы "П" в нашем городе не встречал. Хотя есть очень даже не плохие коллективы, но им ещё рости и рости...
учитель грамматики [9 февраля 2011]
wanted - слова "рости" в русском языке нет и "не плохие" - как прилагательное нужно писать слитно. Так что сорри, закрались сомнения в компетентности ваших слов учитывая уровень грамотности. ахахахаха
wanted [9 февраля 2011]
Да у нас пол страны неграмотных! )) И это не мешает качественно работать на высокопоставленных должностях! ) Так что Ваше "ха-ха" остаётся с Вами) Привет!
учитель грамматики [9 февраля 2011]
Вот поэтому и страна такая. так что свое хахаха передаю обратно. ахахаха. Но уважаю самокритичных людей. ахахаха
виктор [13 февраля 2011]
вчера концерт группы Табула Раса показал что её надо приглашать ещё раз
политолог [13 февраля 2011]
Концерт Табула Раса был великолепен. Хочу еще.
Сергей [15 февраля 2011]
12 февраля был на концерте Табула Раса. Ребята молодцы. Завели народ, приличное качество. Большое спасибо клубу и организаторам. Если память не изменяет это Ретро-fm и, Линия удачи, . Привозите Табулу еще, обязательно пойду!
Jack [15 февраля 2011]
За концерт Табулы Расы - клубу респект. Так держать! Видите в чем преимущества приглашения настоящих коллективов, а не кавер-составов:) Удачи вам!
увася [15 февраля 2011]
Jack, такое впечатление что ты тут всем глаза открыл) и без тебя все понимают преимущества таких групп как Табула.
некто Павел [15 февраля 2011]
Jack, приглашать такие группы ежедневно - невозможно! Преимущества - ясны и младенцу.
Таня [15 февраля 2011]
решила написать отзыв сюда, т. к. на оф. сайте негативные отзывы удаляют и меня забанили) так вот, пишу свой отзыв! пригласили нас друзья пойти на концерт одной из групп на 14 февраля, забили столики заранее, записали мой номер и сказали "мы вас ждём", 14 февраля я решила перестраховаться и позвонила узнать всё ли нормално, на что мне ответили "мы вас ждём" воообщем! номер столика кот. был бронирован нами? был отдан другой паре это раз. два! наш салат несли 2 часа, а пиво 40 мин. никто не извинился даже. и 3. единственная положительная черта заведения это вентиляция. я сначала всё думала, что из-за праздника неразбериха вышла, но нет! почитала отзывы, а у них таак постоянно. хух рукодотсво, хватит жмотиться на официантах, возьмите ещё пару, чтоб их хотябы 5 было. ну это просто ведь ужас. они элементарно не успевали! и кухня, что у вас там, 1 повар! ? ну бред. я первый и последний раз там была! хух... вот теперь мне легче!
Iness [18 февраля 2011]
Я тоже была с молодым человеком 14 февраля на концерте. Впечатления - смешанные... Концерт был хороший, ребята старались и всё получилось на пятёрку. А вот с обслуживанием, конечно, проблема! Позвонили заранее, попросили столик на 2-х. Нам предложили великолепный (по их мнению) вариант - стол с работающей над ним вытяжкой. Я сидела за столиком укутавшись в шарф и накинув на плечи шубу, мой парень тоже замерз. Было не очень приятно. По поводу кухни - цены, конечно смешные, но и нужно безусловно понимать, что порции соответствующие этим ценам - тоже вызывают улыбку! Но готовят, в принципе, не плохо. Очень понравилась пицца - была горячая и очень вкусная :)
viktor [22 февраля 2011]
ваше внимание дамы и господа! через пару недель(видимо, именно в нота-бенэ) произойдет презентация нового одесского коллектива discovery, играющего (простите, cover) музыку elo, alan parsons, manfred mann., т. е то, что не звучало в одессе раннее никогда. любителям арт-прог. рока, особенно рекомендуеться заценить..
Наташа [22 февраля 2011]
мне нравится: цены реально студенческие, обстановка приятная, еда правда на 4-
Белка [28 февраля 2011]
мне ооооочень понравилось заведение! кофе отменный, персонал приветливый, обстановка потрясающая) попала на выступление holiday -- ребята просто изумительны)
Котя [8 марта 2011]
Да.. да с вытяжками у них проблема.. сколько раз была было очень холодно, просили выключить - так по моему ещё больше включили...
! [15 марта 2011]
Nota Bene лучшее арт-кафе с живой музыкой в городе! Молодцы, тока не зазнавайтесь...
Deora [18 марта 2011]
Большое спасибо организаторам сальса-вечеринок по четвергам! Очень здорово! Дальше про кафе - уютно, удобно, приятно... Обслуживание вот почему-то хромает =( Допустим во время вечеринки официант не успевает за всем уследить. Ладно. Но почему, уже не превый раз, приходя до начала вечеринки, когда в зале ещё практически никого нет, нет никакой запары, официантво на горизонте вообще не наблюдается? Где они? Минут 20-25 надо ждать, когда наконец официант соизволит замаячить на горизонте. С вручением счёта вообще цирк. В прошлый раз официантка реально налетела на ходу, когда я шла к столику, всунула в руки счёт со словами :"оплатите сейчас, бар закрывается". При том с таким видом, будто я собиралась уйти не заплатив. Вчера ещё веселей. Официантка вручила счёт моей подруге прямо на танцполе. Девочка танцует, а она к ней со счётом прискакала. Вот всё хорошо, только вот такие моменты как-то немножечко портят всё впечатление.
Ямочка на щёчке [29 марта 2011]
Скажите пожалуйста по подробней, по каким дням сальса вечеринки, во сколько и как они проходят?
Deora [2 апреля 2011]
2 Ямочка на щёчке Сальса-вечеринки уже не проходят. 31 марта была последняя.
Deora [2 апреля 2011]
И смотрю моё предыдущее сообщение удалили на эту тему =) Оставляем только позитивные отзывы? Вы бы лучше во внимание принимали негативные отзывы и пожелания, а не удаляли их. Ваше обслуживание и сервис от удаления комментов лучше не становится =) Вы считаете нормально, если бар работает до 12 - закрыть его в 11? Нормально, когда официантку невозможно дождаться? Я её вижу за вечер только тогда когда она принимает-приносит заказ. Потом он проваливается сквозь землю и неожиданно появляется под конец со счётом. Как преподносят счёт - написала выше. Я человек, который оставляет чаевые. Мне будет стыдно, если не оставлю. Но подобное обслуживание меня ставит в тупик. Не оставить совесть не позволяет и в то же время оставить их не за что. В одно из последних посещений пришлось поделиться напитком с подругой. Потому что она хотела пить, а официантка вообще на горизонте не появлялась, чтоб ей сделать заказ. Продолжить дальше? Почему нельзя такси подождать внутри? Не раз после окончания вечеринки "вежливо" просили удалиться. Вышла на улицу. Заметила, что забыла перчатки. Хотела вернуться - дверь уже заперта. Честно - приятное заведение, но обслуживание почему-то хромает. =( И вместо того, чтоб этому уделить внимание, комменты вытираются. Оставляют только всё хорошее. Зря вы так =(
Таня [3 апреля 2011]
Deora, меня забанили на сайте Ноте Бене, за то, что я оставила комментарий по поводу их обслуживания)) поэтому выговорилась я тут)) от 15 февраля 2011 года =)
Крыска [4 апреля 2011]
Что-то я не поняла, вы хотите сказать что тут нет негативных отзывов а только позитив)) 18 2011-это ШО?! позитив?! хотя... чё я вмешиваюсь...
Deora [4 апреля 2011]
Есть конечно, но к негативу надо добавить хоть один плюс, тогда прокатит =)
Крыска [5 апреля 2011]
Deora, Вы придаете слишком большое значение вашим смс, это просто смс... это просто Ваш негатив... пишите, и вам воздастся... ))
Deora [5 апреля 2011]
Вот как раз не я придаю слишком большое значение сообщениям и отзывам, а те, кто их тут подтирает =) Только придавать им значение надо другим способом - не вытирать, а исправляться. Чего замечено в данном заведении не было. Ну да ладно. Я не думаю, что из-за этого стоит спорить. ;)
justice [5 апреля 2011]
Deora, "подтирают" г... но, а не отзывы... отзывы-оставляют)
Deora [5 апреля 2011]
justice, хорошо, удаляют отзывы. Так подойдёт? =) И что, теперь негативные отзывы не имеют права на существование, надо писать только хорошее? Да, мне что-то не понравилось. Не имею права поделиться своим мнением? Тем более я мат и оскорбления не использовала.
justice [6 апреля 2011]
Как меня утомляют женщины которые отговариваются до последнего...
админ [6 апреля 2011]
Здравствуйте Deora. Ваше последнее письмо вынудило все-таки ответить на Ваш негатив. Хотим Вас разочаровать, но в нашем заведении стоят видеокамеры и ведётся запись круглосуточно, что даёт нам возможность контролировать как наш персонал, так и нерадивых гостей. Так вот, 31 марта (последняя сальса вечеринка) ресторан и бар были закрыты в 24:00, о чем свидетельствует запись видеокамер и отчет по кассовому терминалу, последний заказ 23:43. Для общего развития: кассовый аппарат фиксирует любой пробитый чек, изменить что- либо - невозможно. Таким образом, Ваши рассказы, о закрытом баре – БЛЕФ. Честно говоря, нам не понятна Ваша агрессия и недовольство нашим заведением. Если у нас так плохо, о чем Вы тогда сожалеете? Мы навели справки о предыдущем месте проведения сальса вечеринок, придется рассказать правду, раз Вы так настойчивы. В «Эсстерлите» от этих вечеринок отказались по причине некорректного поведения гостей шоу, самих организаторов и личных взаимоотношений с администрацией. К сожалению, нас это тоже не минуло. Мы не хотим говорить обо всех, но некоторые гости позволили себе хамить администратору, оскорблять девочек-официантов, не рассчитываться за свои заказы, приносить спиртные напитки, и разливать их в пластиковую посуду из-под стола. Вы своим письмом DEORA вынудили нас говорить об этом. Что касается проведения сальса вечеринок, изначально договор был на месяц, как пробного мероприятия. И право о продлении, мы оставили за собой (на совершенно законных правах). Своим письмом Вы лично нанесли большой удар по репутации сальса вечеринок (этой организации) в нашем городе. С уважением Администрация.
Deora [6 апреля 2011]
Уважаемый админ, Вам не понятно моё недовольство? Я ж вроде по-русски написала, что недовольна Вашим сервисом. Я считаю, что имею полное право поделиться своим мнением. При том заметьте ещё раз - без оскорблений и без мата и без капли агрессии, как Вы написали. Мне абсолютно не понятно, при чём тут Ваши высказывания о поведении других гостей. Я пришла в нормальное заведение, оплатила вход, как положено оплатила свой заказ, как приличный человек оставила чаевые. И единственное, чего мне бы хотелось, так это достойного сервиса, которого увы, не наблюдалось. Высказала своё мнение. И что в ответ? Вы стали оправдываться, что кто-то из гостей себя не так ведёт? Т. е. Вы хотите сказать, что некорректное поведение других гостей оправдывает Ваш не совсем отличный сервис? Просто я так это поняла. И при чём тут Эстрелита? Я там вообще никогда не была. Я не считаю, что своим недовольством Вашего сервиса я ударила по репутации сальса-вечеринок в нашем городе. Как-то слишком громко Вы это сказали. А вот Вы своим сообщением окончательно убили всякое желание посещать Ваше заведение. Которое между прочим, как я писала выше, понравилось. Поскольку уютно и приятно в нём находиться, только обслуживание реально подкачало. И заметьте - обслуживанием не довольна не только я. На что Ваш ответ был просто уникален. Я Вам желаю удачи, процветания и более терпеливых посетителей, которые не так будут придирчиво относиться к обслуживанию.
Таня [7 апреля 2011]
админ - хам! любой комментарий полезен! колонка "отзывы"для этого и существует, чтоб человек посетивший заведение отписался. диора, ну у вас и терпение =) она просто отписалась, а вы на неё накинулись оправданиями никому не нужными. посетители приходят в заведения отдохнуть (они ведь не бесплатно там едят, прально! ?) и их не должны интересовать ваши обстоятельства им нужен результат вашего сервиса, который отсутствует апсалютна.
justice [8 апреля 2011]
Боже, не допускай таких женщин в мою жизнь... если они "глотку дерут" по пустякам и не могут никак угомониться то какие ж они... ?! ?! закрой мои глаза и не дай мне возможности встретиться у них на пути а тем более оказаться в том заведении где они будут рядом.. ибо услышу я смрад их негодования и станет мне дурно... да будет так...
justice [8 апреля 2011]
Это было for Deora & Татьяна...
Таня [8 апреля 2011]
justice, эт ты помолился, а потом сказал "да будет так! ?"... ну пусть тебе будет так... мне почему-то образ твой пришёл, внешне описать трудно, но ты мне почему-то кажешься задротом с завышенной самооценкой в добавок. с чего ты решил что пути наши пересечься должны! &... я в подобном заведении была первый и последний раз, так что дыши ровно. и не сцы! и как-то полезного для себя ничего вынести не могу из выше написанного тобою. тут обсуждают заведение, а ты женщин. странный... пы. сы. здоровья тебе, счастья, удачи, богатства и улыбайся, эт полезно.
Deora [8 апреля 2011]
justice, я думаю ни я, ни Татьяна ничего не потеряем, если в самом деле наши пути не пересекутся. =) Да и не волнуйтесь так - не пересекутся, поскольку наши вкусы судя из из предыдущих комментов явно различаются =) И кстати это форум для отзывов, а не для поисков второй половинки =) Присоединюсь к вышесказаному и пожелаю всего наилучшего. Удачки =)
Артур [10 апреля 2011]
а что играет Белый Дым, кто знает?
Трубадур [12 апреля 2011]
Белый Дым играет поп-рок, достаточно качественно, были пару раз на их концерте.
justice [12 апреля 2011]
Deora, лично я, в поиске второй половинки здесь, замечен не был (свои предложения и фантазии оставьте при себе), а вот отзыв я действительно оставил (не вижу причин этого не сделать) отзыв про женщин - да это был отзыв про Вас, в чем в принципе я и не ошибся, прочитав последний коммент Татьяны. Ваш отзыв Deora оставил более приятное впечатление как о человеке и о женщине в первую очередь. И если вдруг, тут, пока ещё, я не написал о кафе, это говорит только лишь о том, что что-то иное отвлекло моё внимание. Далее, судить о моём вкусе, не Вам - это очевидно. А на будущее скажу, что подобные конвульсии (ваши комменты) невостребованных людей меня не тревожат и даже не выводят из равновесия. Но ответить посчитал необходимым лишь потому, что меня всё это изрядно позабавило. P. S. to Татьяна, дышу ровно, впрочем, как и всегда. )
Настя... [23 апреля 2011]
супер-супер! белый дым, я ваша навеки!!!
Одесситка!!! [28 апреля 2011]
Не знаю как ВАМ, но может и песни хорошие, но исполнителю я бы запретила не то что петь, а говорить. Исполнение ужасное(((((( Никому из моих друзей не понравилось! Обычно сидим до последнего клиента, а из-за них пришлось уйти еще в 22. 00
odessitka [28 апреля 2011]
Не знаю как ВАМ, но может и песни хорошие, но исполнителю я бы запретила не то что петь, а говорить. Исполнение ужасное(((((( Никому из моих друзей не понравилось! Обычно сидим до последнего клиента, а из-за них пришлось уйти еще в 22. 00
Настя [28 апреля 2011]
Это ты о ком?
Настик [17 июня 2011]
Были на вечере фламенко, очень понравилось. прекрасный звук и атмосфера! обязательно прийдем еще! проводите и дальше такие интересные и душевные мероприятия!
Татьянка [7 июля 2011]
а когда будет Holiday? уже хочется послушать хороший вокал и потанцевать.
арелия [8 августа 2011]
очень приятное заведение
Маркус [20 августа 2011]
"Holiday" в студию!!! Ну когда же уже будет концерт??
Nota Bene [22 августа 2011]
27 августа, открытие сезона в "nota bene"! группа "holiday" начало 21:00 вход 20 грн (девушкам вход свободный)
Дмитрий [31 октября 2011]
Отличный вечер провели 29. 10. 2011. Группа Full Band - выше всяких похвал. Само заведение весьма приятное и обслуживание - на уровне. Честно говоря, удивили негативные отзывы, после прочтения которых был немного настороженный настрой перед походом в клуб. Но оправдались самые лучшие ожидания. Спасибо всему персоналу и музыкантам!
Фан [4 ноября 2011]
ура ура! белый дым это всегда клево!!
Silvi [14 ноября 2011]
Любим мы Нота Бену) очень здесь уютно и хорошо. вы молодцы
ёмаё [17 декабря 2011]
отличное место... сидели вкусно мило... цены норм )) для бедных студентов как раз)
оля [19 декабря 2011]
приветик!!! профессиональные бармены нужны?так-же есть опыт работы админом. ***5857477мтс
54 [22 декабря 2011]
Работаете только до 23-00?
Nota Bene [23 декабря 2011]
понедельник-четверг, воскресенье до 23:00. пятница и суббота до 24:00.
mekl [2 января 2012]
Как постоянный посетитель наконец то хочу оставить отзыв тут. Если собираюсь с компанией где то посидеть, то только у вас, потому как всегда уверен в качественном обслуживании профессиональных официанток под зорким глазом чутких администраторов. Хочу отметить музыкальное сопровождение, что создает приятную атмосферу. Желаю вам быть в том же духе. Спасибо что вы есть! )
Ярослав [11 января 2012]
Доучиваюсь в вышке пососедству... оченьхорошее заведение для небольших поседелок в честь сдачи сессии и прочего... хорошая кухня, приемлемые цены, муз фон, как говорили ранее, весьма неплох... да и постоянное присутствие милых студенток с водного и стройки не может не радовать еще не маловажный плюс-в 10-ти метрах от заведения тусуют кастрюли... так что если кто перепил-далеко за такси идти ненада=)
Мирославовна [6 февраля 2012]
Знаете, Ярослав, мне очень приятно слышать о том, какие мы милые студентки со Стройки) Очень хороший комплимент для меня и моих подруг, ведь мы тут бываем почти каждую пятницу после последней 4-ой пары. Действительно, заведение неплохое и достаточно уютное. И кальян у вас, ребята, вставляет не по-детски!! ))
Nota Bene [17 февраля 2012]
follow us on facebook!!
ж [20 февраля 2012]
мне очень понравился концерт на котором было 3 человека ) респект группе!
гость [19 марта 2012]
Заведение желает лучшего!!! На счет кухни вообще промолчу. А больше всего удивляет хамовитый персонал (официанты), которые абсолютно не умеют общаться с гостями вежливо!
Никитос [27 марта 2012]
Приятная атмосфера в кафе и цены нормальные. А персонал действительно делает одолжение, что обслуживает.
Славянин [8 апреля 2012]
Почему в Трумане на охране стоят охранники быки? Мало того что они быки, так еще и хачи. Доколе мы будем терпеть этот беспредел? Труман всегда был хорошим местом, но не сейчас. Очередь в туалет, дым и охранники-хачи свели все на нет в этом клубе.
Варька [11 апреля 2012]
Нравится к вам ходить очень, и обслуживание всегда только радовало! вы лучшие! в Одессе больше нет аналога по уровню арт-кафе, так что держитесь
Елена [21 мая 2012]
А где информация о концерте Владислава Курасова 26 мая в 18. 00?
Серёга [28 мая 2012]
Мне нравится ваше заведение, в особенности с выступлением группы Холидей...
Саша [29 мая 2012]
а где расписание концертов? будет у вас что-то интересное в ближайшее время?
Гость [31 августа 2012]
если готовы испортить себе отдых - то Вам сюда. 1)Ужасный звук 2)Хамовитые официантки и администратор
Слушатель [11 сентября 2012]
Звук там нормальный! Вы в другие клубы зайдите, где живая музыка. Или в Диком Зете лучше?
Валерий [16 сентября 2012]
дуэт Black Dog (Иван Козирод и Валерий Забенкин) предлагаем программу песни Битлз.
Валерий [16 сентября 2012]
дуэт Black Dog (Иван Козирод и Валерий Забенкин) предлагаем программу песни Битлз. тел 7012805
Ваня [18 сентября 2012]
бадэжное заведение с хамлом - персоналом
Nota Bene [18 сентября 2012]
Здравствуйте уважаемый Гость. Спасибо Вам за сообщение. Возможно Вы сможете более детально и с именами (желательно)описать Вашу обиду. Кто и на каком этаже (1 или 2) Вам нахамил. Это важно как и для администрации, так и для посетителей нашего заведения. на сколько быстро мы сможем отреагировать, на столько быстро сможем улучшить качество обслуживания.
Nota Bene [18 сентября 2012]
Здравствуйте еще раз уважаемый Гость. Хотелось бы поговорить конкретно о звуке в нашем заведении. К сожалению это действительно проблема. Проблема порой даже независимая от нашего желания. ЗВУК иногда очень громко. В основном это музыкального напраления групп, выступающих у нас. В частности группы исполняющие рок- трудно обьяснить и уговорить в живую играющего музыканта играть тише, практически невозможно. Особенно сложно потом отрегулировать звук вокалиста. Мы работаем над этой проблемой и прилагаем максимум усилий для улучшения звука. Заменили "живые" барабаны на электронные, что дало возможность контролировать звук. для нас очень важно что бы Вы оставляли свои сообщения более конкретно, чтобы могли более оперативно решать вопросы с группами, по корректировке звукового оформления концертных программ.
Nota Bene [18 сентября 2012]
Уважаемый ВАНЯ... Конкретно Ваши замечания. Кто, когда и как Вас оскорбил. Очень трудно по такому сообщению отреагировать. Все плохие не могут быть, но возможно необходимо уволить одного-двух нерадивых из 100 человек персонала и все наладится, за Вами и Вашими отзывами -конкретно кого. Зачем скрывать их имена, от Вас зависит как быстро мы сможем это сделать.
Гость [30 сентября 2012]
Здравствуйте! очень часто бываем в вашем заведении... не могу оставить совсем негативный отзыв так как все таки вас очень люблю, но хотелось бы отметить действительно изменения не в лучшую сторону... самое ужасное - новый персонал (особенно молодой человек Руслан оставил вообще неизгладимое впечатление и абсолютно испорченно настроение), который не очень ориентируется в меню и не всегда может ответить на твои вопросы... Есть конечно и хорошие девочки (Оля если не ошибаюсь), но все-таки следовало бы обратить внимание на их работу... Когда администратором был Дима он был большой умничкой - держал все под контролем, все все знали, чистота и порядок были, никто не хамил... так как понимаю что цены вы не снизите - так хоть что-то новенькое внесите в меню)
Nota Bene [3 октября 2012]
Здравствуйте Гость. Спасибо Вам за письмо. Такая детальная информация -очень важна для нас. Работаем по Вашему замечанию. Что кассается адинистратора Димы, все меняется, кто-то приходит, кто-то уходит. Поверте в течении 3 лет тяжело было научить официанта быть администратором, было много ошибок и замечаний за это время. Результат- Вы помните администратора даже по имени, хотя он не работает уже больше 3 месяцев. Что касается цен -мы одни из не многих которые в течении года не подымали цены, и цены у нас очень демократичны. Что кассается новинок -планируем уже в октябре предложить новые блюда, напитки, десерты. Даже на фоне каких-то негативов -спасибо за терпение, за понимание, за то что Вы нас любите и приходите к нам. Мы всегда рады выслушать любые Ваши замечания и предложения. С уважением администрация.
Игорь [2 ноября 2012]
ну раз уж администрация рада любым отзывам то и я "порадую": вы мне никогда особо не нравились- не уютно у вас, с самого начала так было, и никакие шторы и перестановка мебели не помогает, чувство что в школьной столовой принарядились перед "дневным дискарем", из еды радовала тольоко пица и то благодаря сочетанию: цена+вкус, ну вобщем видно что деньги вложены немерянные, а вид студенческой забегаловки не больше ((( и последнее время мне кажется все хуже и хуже; и делайте что-то с кухней, если не хотите обанкротится
Антонина [2 ноября 2012]
отзыв конечно странный. так все плохо, но хожу регулярно. цент молодежный - для отдыха молодых, энергичных, с новыми взглядами. нам с девченками нравится -пицца хорошая, и качество отменное и цена хорошая. можно посидеть не дорого, а если воспользоваться акциями то вообще можно порадоваться счету. что кассается интерьера- то нам молодым очень нравится - стильно без всяких наворотов и очень удобно. а в пятницу и субботу вообще класс и музыка, и атмосфера и люди -приходят за настроением, а не "понтами" как "фанкони", "стейке" и "компотах" а еда сдесь хорошая все без исключения, приходите и закажите мороженое с яблоками, например -цена обычная. а сделано с любовью. все попробывать можно. мы приезжаем поесть пасту из центра. они вам могут не нравится, это ваше право. но утверждать что плохо -это мнение не всех, это уж точно.
Сергей [2 ноября 2012]
ого отзыв. Хочу присоединится к девченкам. Молодец Антонина. Был с друзьями на хеллоуине. Приятно удивлен. В центре Молдаванки очень приятное заведение. Да, интерьер не банкетного зала в Ренессансе, но и мы приехали не в смоконгах, и цены другие не кусаются. Слушайте Игорь, у нас с друзьями сложилось другое впечатление - такая атмосфера классная, чувсвовали себя так уютно, без напряга ез всех заморочек. Заказали всего-всего -из еды- и семгу, и телятину, салаты, виски, счет ели-ели 100 долл дотянули. Музыка класс. Девченки -улет. Что еще нужно молодым. Мы за Нота Бене. Теперь приезжаем в течении недели обедать -здорово. Предлагаю Вам попробовать Солянку- очень-очень хорошо. Про пиццу вообще - берем с собой. Дома под футболл -отлично.
пуська [8 ноября 2012]
последнии 2 отзыва от Сергея и Антонины так похожи на авторство администратора Нота бенЫ, тот же слог, можно сказать те же обороты ( приходите попробуйте, нам молодым) мы молодые так не говорим... повеселили )
сенька [9 ноября 2012]
Сколько будет стоить банкет в Вашем заведение на 15-20 человек? Из расчета на 1 человека. Можно ли с собой брать выпивку, торты и фрукты?
Сергей [12 ноября 2012]
здравствуй Пусик, я твой Мусик. Представляешь мы говорим на одном языке, и пишем одинаковыми буквами!! Какой ужас. Как ты это заметила??? ты тоже учила русский язык??? И даже знаешь Ильфа и Петрова???Это радует. Велик и могуч "Русский язык". Привет от всех Мусиков
Nota Bene [12 ноября 2012]
Здравствуйте Сенька - на все Ваши вопросы Вам сможет ответить администратор 2 -го этажа. контактный телефон -780-80-08 с 11:00 до 23:00 ежедневно. С уважением Админ.
женя [15 ноября 2012]
Привет Сенька, пока дозвонишься на телефон, расскажу сама. Торт приносить не разрешают. пришлось заказать у них- очень приличный торт, надпись и украшение -все как хотели. Алкоголь и фрукты принесли свои. Нам обошолся банкет на 1 человека-220 грн, с обслуживанием. Еда хорошая, но можно было и меньше. Но ни один гость не сказал -что бедный стол. Остаток забрали домой. На утро- как раз было все кстати. Я как именница была довольна. особенно класно с программой. Концерт по пятницам и субботам. Тебе все расскажут админы при заказе. УДАЧИ
Марина [20 ноября 2012]
Уже три года ходим в Нота Бене с группой однокурсников. Где еще встретишься так чтобы и добраться было легко и места в зале много, и цены радуют. Конечно за три года меню знаем наизусть и будем очень рады новинкам. У вас в банкетном меню есть шампиньйоны с креветками их бы в основное меню хотелось добавить. Одно большое замечание - столовые приборы. Их бы хорошо было в салфетки завернуть или на отдельные салфетки класть или еще как, а то как-то нехорошо, когда их в руках приносят и кладут на стол или эти подложки бумажные.
Nota Bene [20 ноября 2012]
Марина спасибо Вам, за письмо. Спасибо Вам, за постоянство и хорошие слова. Мы обязательно учтем Ваши пожелания и замечания. Если не сложно, поделитесь с Вашими пожеланиями и предпочтениями в меню, что хочется добавить, что хотелось бы увидеть нового у нас. Всегда рады видеть Вас. Спасибо
Гена [3 декабря 2012]
Ужасное заведение. сходили с друзьями - как будто грязью облили. хамы официанты, хамка администратор. настоятельно не советую!
Марина [7 декабря 2012]
Что касается меню, то лично мне не хватает морепродуктов в Вашем меню. Когда-то салатик был из морепродуктов и его почему-то убрали... К стати, моя подруга говорит, что у Вас самый вкусный в Одессе "Цезарь". Я бы еще была рада увидеть блюда с рыбой навые, коктейли уже все перепробовала, можно новых добавить.
Юленька [12 декабря 2012]
прикольная кафешка. была там как-то, когда играли классные ребята. по-моему "не мой формат". бомбовские!!
Сергей [18 декабря 2012]
А есть какая-то программа на новый год?
Nota Bene [19 декабря 2012]
На нашем сайте Нота Бене выложенався вся информация о праздновании Нового Года. Контактный телефон администратора по всем возникшим вопросам -780-80-08.
Анна [20 декабря 2012]
пора смотреть правде в глаза!!! это вовсе не арт-кафе, а обычная столовая для студентов первокурсников - два этажа позора и тоски!! мрачно. офецыки - девочки с большими ЖО... и неуклюжи, и косолапы=) и туповаты!!
Милый [21 декабря 2012]
Прикольная барышня Анна, а как у тебя обстоят дела с ЖО... Я хожу в Ноту уже третий год и не обращаю внимание на ЖО... это не прилично. Думаю что ты как раз с такой ЖО..., что и писать не очем. Судя по твоим фразеологическими оборотами(если знаешь что это такое) ты из глубокой деревни и хочешь выпендриться перед своими ЖО... У тебя получилось -ты ниже плинтуса и наверное первокурсница, без перспектив, иди покушай в столовой вышки или водного там как раз твоя ЖО.. вместится. Красатуля с маленькой ЖО...
Nota Bene [21 декабря 2012]
Здравствуйте господа. Пожалуйста не ругайтесь, не ссортесь -у каждого свое. В Европе куда мы все стремимся за оскорбление такого плана подают в суд, я о Вас Анна. Да-да к внешнему виду, цвету кожи, принадлежность к религии, весу и росту люди оченнь толерантны. К сожалению Вы будущее этой страны, но не любите и не уважаете людей которые живут рядом с Вами, работают и не имеет значения где и кем. Вас научит жизнь, а может и не научит. Самое главное что люди которые работают в Нота Бене это те же студенты, с которыми Вы учитесь. Пересмотрите свое отношение к себе, все что Вы адресовали кому-то, относится впервую очередь относятся к Вашему поколению и к Вам лично. Удачи Вам Анна.
Татьяна [22 декабря 2012]
Праздновали Новый Год в этом кафе, повелись на цену, очень разочарованы, даже не постарались подборку новогодней музыки сделать, в половине второго ушли домой.
Nota Bene [24 декабря 2012]
Здравствуйте Татьяна!!! Хотелось бы уточнить встречу 2012 года. В прошлом году встреча Нового года была организавано компанией, т. е. для сотрудников и их семьи. Нота Бене предоставляло зал и кухню. В соответствии с этим была организавана и концертная программа как корпоративная встреча Нового года. Небольшое кол-во билетов было продано вне компании - 6-10 человек (по просьбе живущих рядом). Но всем гостям, прежде чем продать билеты, оговаривали все нюансы :программу, меню, время начала, время окончания. Скорее всего Вы не внимательно слушали организатора, соответственно получили чуть-чуть не то, что ожидали. Нам искренне жаль, что Вы встретили Новый Год не так как хотели. Желаем Вам в этот раз получить то, что хотите. Будьте внимательны, задавайте вопросы и тогда не будете разочарованы.
Любопытная [4 января 2013]
Очень нравиться Ваше заведение. Уютная атмосфера, вкусная кухня и цены очень даже доступные. Приятно удивляют Ваши новинки и акции, к примеру с десертами, заказала Наполеон и американо, оказалось что за кофе платить не нужно (официантка объяснила что кофе в подарок) была очень приятно удивлена. Кстати на счет Вас Анна, не знаю чем Вам так не угодили официанты этого заведения, как по мне очень внимательные, милые, улыбчивые и знающие свою работу девушки. Не заставляют долго ждать ни с подачей меню, ни с принятием заказа, ни с подачей заказа собственно на стол. И все это с улыбкой даже под конец рабочего дня. Так что ваши брызги ядом тут абсолютно не уместны. Молодцы ребята, процветания Вам и поменьше таких "ядовитых" посетителей.
sveta [17 января 2013]
на Старый Новый год мы с друзьями были в Нотабене. Выступала группа Дискавери. Мы всей компанией просто поражены - откуда в нашем городе такой коллектив? Была одна неприятность - в начале второго отделения в кафе выключился свет. Но музыканты не растерялись - и подарили публике - замечательную песню Аббы (не помню как называется) без электрических инструментов - в акустическом исполнении. Браво Дискавери. Зато потом включился свет и концерт продолжился. Спасибо за уважение к публике. и чудесную программу. Теперь будем приходить только на концерты Дискавери.!!
Петр [7 февраля 2013]
ваше заведение полный отстой. всем своим друзьям советовал и советую людям сюда собирающимся пойти - не ходить. такого хамовитого персонала я еще не встречал не в одном заведении.
Nota Bene [7 февраля 2013]
Петр, здравствуйте. если возможно сообщите конкретно, не думаю что Вы знакомы совсем персоналом -более 50 человек. Если Вас обидел кто-то конкретный назовите имя или хотя бы должность. Мы в свою очередь примим дейсвия к устранению проблемы. Что касается "отстоя" - кажется Вы заинтересованный человек, Вы случайно не имеете отношение к нашим "соседями", складывается именно такое впечатление. Если это не так, постараемся изменится что бы Вам понравится. С уважением админ.
Катерина [12 февраля 2013]
8 февраля Нота Бене меня просто поразил! Такого количества народа я уже давно не помню. Я сначала испугалась, потом поняла, что зря, ведь персонал с этой всей нашей толпой просто на "пять" справился! Все очень отзывчивы, место всем нашли:Пересесть? - Пожалуйста! , Курить? - Вперед, вот Вам место для курения! Обновленное меню, новые коктейли да еще и бесплатно на горящей стойке! Супер! Три отделения концерта вместо двух! Офигенный ведущий праздника! Новый режим работы! Я не успеваю все достоинства перечислить, но их стало больше. Нота Бене, спасибо Вам и побольше Вам качественных вечеринок и хороших клиентов, не таких как Петр))
справедливый [22 февраля 2013]
Кукушка хвалит петуха... А мне не понравилось ничего, особенно музыкальное оформление. Создается впечатление, что музыканты приехали с сельского клуба. Фальш звучит на протяжении всего вечера, не профессиональная работа звукооператора. Арт-директор найдите контакт с достойными музыкантами Одессы и к Вам потянуться солидные люди. Нет нужного внимания со стороны администратора. А так хочется тепла, уюта и комфорта.
Nota Bene [25 февраля 2013]
здравствуйте "справедливый" искренне жаль, что вам не понравилось. правда ваш отзыв мягко говоря запоздалый и очень подозрительный. скорее всего как обида, что вас не пригласили в качестве исполнтелей? есть предположение, хотелось в это не верить, что вы представитель группы которой накануне отказали в выступлении на нашей площадке. но это еще раз подтверждает истину : сколько людей -столько и мнений. на наш взгляд все музыкальные коллективы- достойные. у каждого коллектива есть свои поклонники. кому-то нравится, кому-то нет. не очень корректно и не достойно делать столь громкие заявления. каждому нравится что-то определенное, трудно угадать настроение всех, но мы очень стараемся. нам все-таки кажется что гости приходят за настроением, за атмосферой -по отзывам гостей, приходяшедших в этот вечер -нам все удалось. что касается ваших замечаний - назовите "достойных" музыкантов в вашем понимании, если это интерестно будет нашим гостям, мы обязательно их пригласим. что касается "внимания" со стороны администратора - конкретней возможно сформулировать вопрос???не понятны притензии и замечания по поводу тепла и уюта???это все можно решить в нерабочее время, во время работы администраторы, как и официанты, заняты работой. уют и тепло - это что-то очень что-то интимное и личное. не находите??? но все же если вы напишите ваши пожелания более конкретно, мы обязательно их учтем. с уважением админ.
Катерина [1 марта 2013]
Nota Bene, не переживайте, мы все равно с Вами! А "справедливому" напомню, что зал был забит по самые не могу, мест не было свободных. Мне кажется или группы из сельского клуба такое количество людей не собирают? И штат сотрудников с этим количеством людей отлично справился. Вокруг меня недовольных не было. Если Вам холодно и не уютно, то езжайте в сельский клуб - там теплее!
справедливый [3 марта 2013]
Советую Катерине вынуть бананы из ушей. Почему-бы группке *аэроджунгли*-бывшей, не пореппетировать на переферий. Если под словом *УЮТ*, администрация Вашей столовой, подразумевает*ИНТИМ*, то очём можно ещё говорить с Вами. Откройте *СТРИП клуб*. Nota Bene-это отстой. Пётр! Я полностью с Вами солидарна!!!
настоящий [4 марта 2013]
Привет "Справедливый" Вот теперь ясно что ты действительно то о котором мы думали. Если у тебя притензии к группе обсудите ее сам, не выливайте на всех свой гнев, а то привыкли из-за угла, что бы не узнали, не заметили. А вдруг где-то потом встретитесь, как в глаза смотреть. Не мужик, а баба с привоза. А теперь более конкретно, 8 февраля выступала группа "Холидей"-это во-первых, во-вторых ну не нравится тебе группа "Бывшая Аэроджунгли" - ну не ходит, ни кто тебя не заставляет. Очень низко и примитивно расуждаешь, я бы даже сказал глупо. Очень жаль что ты так и не понял о чем с тобой говорят. Злость у тебя определенного характера и обьяснима, да и судя по тому что ты пишешь у тебя еще и раздвоение личности. Сходи к хирургу -не понятно то ли ты мужчина, то ли женщина. Приятного определения "справедлив ый/ая"
эверест [18 марта 2013]
Отличное место. хамства персонала не увидела, наоборот, дружелюбные улыбчивые девушки всегда пожелают приятного отдыха вне зависимости от количества заказанного ( с чем ни раз сталкивалась в других заведениях). Неплохое меню, отличное обслуживание, очень порадовал концерт группы Дискавери, на который случайно попала. Спасибо админам за возможность приятно провести вечер
Елена [25 марта 2013]
Как-то вы резко цены подняли. Салаты уж совсем непозволительные стали. Я так понимаю, что это же и остаток меню ждет. Плохо.
Nota Bene [25 марта 2013]
Здравствуйте Елена. Спасибо что написали письмо. У нас действительно изменилось меню и цены, кардинально другое меню и соответственно другие цены. Но для того, что бы все имели возможность оценить наше новое, на все меню мы сделали приятну скидку -30%, например в понидельник на всю пиццу и пасту, во вторник на первые блюда и салаты и т. д. А именно -Пицца 24 см цена 40грн -30%=28грн. Салат из морепродуктов 77грн-30%=54грн Во вторник на все коктейли -50% скидка. Приходите, попробуйте и оцените новое меню, и удивитесь скидкам ежедневно.
Кест [18 апреля 2013]
Добрый день. я хотел бы выступить в вашем кафе. напишите Ваш мобильный номер, чтоб переговорить
Юбиляр. Гриша [26 мая 2013]
спасибо, большое спасибо за хорошее кафе! приятно зайти, прохладно не громко, вкусно, очень понравилась администратор-наташа. очень профессионально обслужила наш банкет! все гости остались очень довольны кухней, я остался доволен скидкой! хороший звук и подбор музыки. в следующий раз только в нота бене!
Валери [30 сентября 2013]
Почему у Вас никто не выступает???(
Виктор [29 октября 2013]
Там нет денег на музыку
Валери [29 октября 2013]
Ну наверное... Потому что от группы Holiday, уже откровенно тошнит.
admin nb [30 октября 2013]
Друзья! Думаем, судить о наличии средств в том или ином заведении достоверно может только администрация. Спасибо, что вы проявляете интерес! Все же, концерты проходят у нас регулярно: в пятницу, субботу - одесские (и не только) живые коллективы, редко ( в качестве эксперимента) - диджеи, в воскресенье - группы с авторской музыкой (до двух раз в месяц). Если же какая-либо из групп вам нравится меньше, всегда можно посетить другой концерт. Тем более, что группа Holiday играет у нас не чаще остальных: так же, как и МикроОркестр Quiero, группа Well - около двух раз в месяц. Ко всему, плата за вход на концерты практически отсутствует: девушкам бесплатно, парням - 20 грн (за исключением авторских концертов). Следовательно, можно сделать вывод, что мы берем на себя все расходы на выступления музыкантов, без участия наших посетителей. Хочется отметить, что бесплатный вход на концерт в других заведениях нашего города встретить - большая редкость! Следите за новостями, нашими афишами и новинками меню - мы всегда Вам рады!
мad [30 декабря 2013]
нота бене молодцы! они дают возможность жизни музыке, которая рождается в нашем городе!!! 1 удачи всем!
Олег с Манежной [11 января 2014]
Были перед Новым Годом и была группа Холидей... группа потрясающая, мы так танцевали, энергетика реального празника.. Не представляю в какой проблеме надо быть чтобы на понравилось кафе или эта группа. Это однозначно пишут конкуренты. Одно из лучших и современных кафе нашего города. Браво!
Светлана [30 сентября 2014]
Когда в Нота бене будут концерты?
Екатерина [9 октября 2014]
24 октября будут играть группы Комора и Битл Джус.
Алена [14 октября 2014]
25 октября будет выступать группа "Дюковский сад". Приходите, очень клевая группа!!!
Евгения [14 октября 2014]
Светлана, в Нота Бене проходят концерты каждую пятницу. Узнавайте информацию по тел. 780-80-08. Ждем вас. Рады будем видеть вас.
Игорь [25 ноября 2014]
Ребята, Вы работаете? нигде не видна информация о концертах и рассылка перестала приходить на почту? когда будут вечеринки?
Коля [14 сентября 2015]
класс
Олег [14 сентября 2015]
Что класс? Не понятно кафе будет работать или нет?.. Хоть какую то информацию бы вывесили
Роман [29 ноября 2015]
Увы, но кафе перестало существовать. Его больше нет :(
Ленусик [14 августа 2016]
Это было лучшее арт-кафе в городе. Хорошая музыка, приятные цены и несравненный одесский юмор ведущего. Мы скучаем по тебе, Nota Bene. Воскресни!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Nota Bene






Другие обсуждения:
Арт-Кафе "Марципановая Мафия" 67
Перрон №7 15
Онегин 31
Mir VR 1
SkiLL 1
Небесная роса 61
Grand-kafe 25
Art-Portal 1
Лаунж-бар S&T Одесса 2
Арт-кафе "Кино" 8
КонтраБас 155
Терминал 42 8
Двор культуры 1
Мистер Х 4
More music club 3
Шкаф 455
Тапо4ки 254
Буфет 126
Выход 504
Сальери 69


 
В других :