Форум ITIS Cafe
Elizabeth [15 марта 2010]
Очень понравились мочи-крим! Действительно что-то новенькое и необычное, даже тяжело с чем-то сравнить! очень приятная цена - 14 грн. и кстати, их можно есть в пост! ни яиц, ни молока.. вместо теста - рисовая мука, что к тому же не вредит фигуре!
Fresh [6 апреля 2010]
Отстойные пироги, а бутик красивый респект и уважуха тем кто делал его
boring [6 апреля 2010]
да, дизайн действительно очень стильный, пироженки - на эстета... но стоит попробовать. а цветы как всегда - красотень!
максим [6 апреля 2010]
очень вкусные пирожные! приходите пробуйте - не пожалеете!
Кирилл [6 апреля 2010]
Очень стильный бутик и кафе. Очень хорошая и приятная атмосфера, спокойная музыка, а еще очень вкусный лимонад, советую
Алена [9 апреля 2010]
Их нельзя есть в пост! там сливки и вобще много плохого(
Анатолий [9 апреля 2010]
Во флористике работает очень красивая девушка!! Я Тебя Люблю!
Кристина [9 апреля 2010]
Они вкусные, как говорят сами девченки, когда замороженные! Да а цветы, конечно - сказка! Без них кафе бы не смотрелось
Вадим [12 апреля 2010]
супеееееер!
------- [13 апреля 2010]
Катя Потапенко молодец!!! Так держать!!!
gorg [17 апреля 2010]
сегодня был в ривьере. у них первый день акции был... так вот - давали при покупке - одну в подарок. в кафе странно, но очень прикольно... девочки обслуживают - просто супер!
Sex Gang Child [18 мая 2010]
удивительное место) вокруг цветы, мочи-крим просто супер, нежные и кстати очень полезные, но это для гурманов, многим не нравится просто потому что не обычный вкус и практически нет теста. лимонад тоже супер - на итальянской минералке и что самое удивительное: наверное единственное заведение в одессе, где не берут чаевые вообще - это просто поразило. Обалденое кафе, жаль что мочи продаются только в ривьере(((
Вероника [4 июня 2010]
Не правда ) Они уже открылись в Садах )) Там тоже цветы и мочи. Сегодня ела, ооочень вкусно!!!
Ice [10 июня 2010]
сразу видно, что тот кто работал изначально над этим проектом - вложил в него душу начиная от таких мелочей как коробочки в кот. кладут "мочи" продолжая всем остальным.. видимо пиар-менеджер у итиса - сильный.. "мочи" - очень вкусная тема.. кстати, а у них есть, интересно, система скидок или накопления.. ?
Оля [15 июня 2010]
Мочи продаются не только в Ривьере, еще и в Садах)
Vlad [26 июня 2010]
Не могу жить без мочи. Японцы как всегда молодцы!! Они во всём впереди даже в еде!! Респект итис!!! Итис всегда лучшие !
number one [8 июля 2010]
мне не понравился Японский мунг. это для каких-то экзотов. зато Сезам - просто СУПЕР. Еще нравится Карамельный пудинг, Латте и Сакура. Итальянская Газоза - ничего так, но Чинотто - это класс. рекомендую.
dorochka [8 июля 2010]
Знаю, что сейчас у них акция - каждому посетителю кафе - бесплатный десерт. Покупаешь кофе - а десерт к нему на шару, очень неплохо. Знаю, что до 1 августа такая шара.
Gooffy [31 июля 2010]
Все красиво, мочи - необычны и очень вкусны, девочки - супер! Кому не нравится - вперед в Антилопу-Гну или Манеръ лопать любимый и вечный Наполеон
Оля [11 августа 2010]
акция продливается!!! до сентября точно заходите в гости!!!
Helen [22 августа 2010]
Все очень мило, композиции из цветов безумно красивые, персонал приветливый... но мочи... неужели их вкус может кому-то нравится?!
boris [22 августа 2010]
сегодня наконец-то зашёл в кафе (в ривьере). переступил порог и... заблудился на 10 квадратных метрах. всё в стёклах и зеркалах. иллюзия лабиринта. интерьер прост и в то же время интересен. атмосфера не располагает к романтике, но к светской беседе очень даже. официантки... им отдельное спасибо!!! очень приветливая девочка попалась. всё рассказала, объяснила, интересовалась настроением и самочувствием... приятно разговаривать с такими людьми. а теперь про мочи) ничего подобного в жизни не пробовал. сидели с девушкой и гадали, что же их вкус напоминает? так ничего и не вспомнили. оригинальнейшие десерты - мочи. причём при заказе одного, второй в подарок). когда уходили, нас провожали улыбками и добрыми пожеланиями. от себя посоветую посетить эту чайную и приятного вам чаепития!!!
kuzmi4 [13 сентября 2010]
kak po mne, itis cafe interesno ne tolko samimi mochi, tam o4en klevie napitki, matcha s molokom - voobwe bomba! a ewe mne o4en nravitsya vcelom ideya - sozdat nebolwoe uyutnoe meste4ko v wumnom torgovom centre... i kone4no je podarki! o4en originalnie! kupil devuwke knigu. ostalas v vostorge!
Ёлка :) [29 сентября 2010]
Привет всем любителям мочи! :)) Так приятно почитать Ваше мнение об этих чудо десертах! :) Я работаю в ITIS Flowers Cafe с открытия этого проекта, ( с 7 марта 2010г. ), за это время я видела так много довольных гостей! :)) Очень рада что многим нравится наше кафе! Мы от души стараемся что б Вам было у нас комфортно и интересно! Ждём Вас в гости!!! Всегда рады!!! :))
Анатолий [12 октября 2010]
где девушка из флористики? я её не вижу там больше! поход в это заведение утратил смысл!!!
avatar [23 октября 2010]
девушку ищи, а вот мочи бесплатно до 2-х дня каждый день - это неплохо. зашел выпить кофе за 14 грн, а к нему десерт за 15 дали в подарок! такого еще не видел!!! так на радостях целую коробку купил! понравились, кроме мунга.
Витасик [23 октября 2010]
очень крутой чай матча, пробовали в Садах, всего 4 вида, самый вкусный - латте и айс ти. кстати теперь его можно купить домой, итис привозит его из Японии и продает в бутике
том [30 октября 2010]
пил кто-то шампанское с цветком? расскажите!!!
нинок [1 ноября 2010]
да, пробовали и шампанское и цветок и сироп от него (сироп оседает на дне, и его можно либо в конце выпить, но так - сильно сладко, либо размешать сразу с шампанским, и так оочень вкусно) вкус - здоровский, цветочек полностью съедается - необычно, а выглядит - очень красиво.
Вероника [16 ноября 2010]
Очень вкусно)
сонечка [16 ноября 2010]
в субботу в итисе были jukebox trio, давали там перед концертом в Садах интервью, ели мочи и пили холодный зеленый чай. думала они только на камеру говорят, мол класс, вкусно, необычно но после съемки они съели 2 коробки десертов!!! и все выпрашивали у девочек в кафе когда десерты будут в москве... так, что фанатки талантливых мальчиков, перестаньте забрасывать своих кумиров плюшевыми пылесборниками... все таки путь к их сердцу через тот самый и с помощью тех самых)
Pipa Cipa [25 ноября 2010]
Ваши мочи это самый оригинальный десерт который я когда-либо пробовала. Карамельный макьято самый приятный, сакура и зелёный чай и почти все фруктовые. P. S. Летом мне подарили целую упаковку, я не оценила, но в последнии три месяца меня балуют вкусностями и вкуснейшими чаями :)
Боб [8 декабря 2010]
Просто супер!
Гостья из Киева [27 декабря 2010]
Я еще не пробовала, но уже все удовольствие отбили. Купила в воскресенье большой подарочный набор на подарок, спросила у девочки - везти через 4 дня в поезде в др. город - десерт доедет, как хранить??? Девочка сказала, что все Ок, все доедет, главное - держите в холодильнике. А сегодня дочиталась на коробке, что хранить в холодильнике можно только 24 часа с момента покупки... И что мне с ним теперь делать???
аня 85 [23 января 2011]
да знаю что в холодильнике 24 часа но в морозилке - сколько угодно разморозила и ок очень вкусно на стол для семьи и для компании. моим друзьям всем нравится. только один друг вообще не ест японскую пищу
Костя [3 марта 2011]
мне в итисе больше всего нравятся букеты! их цена конечно выше роз на базаре, но результат того стоит! подарил девушке на 14 февраля букет из итиса (друг посоветовал), так они простоял около 2-х недель, а она мне спасибо сказала раз 20! так что за цветы - итису респект, они действительно потрясные!
Яшка_Японка [29 марта 2011]
Честно говоря не понимаю я, что хорошего нашли в этом недокафе. Мебель неудобная, стульями и столами даже трудно назвать, сумку пришлось одной рукой на коленях придерживать, другой давиться мочи. Блин взяли одни с зеленым чаем, оказалось что-то непонятного вкуса и потом долго стирала вьевшуюся зеленую пудру с губ. Чай ничего так, но неоправданно дорогой. и как может обстановка располагать к беседе, если вокруг снуют толпы людей, смотрят тебе на макушку т. к. ты сидишь ниже и постоянный гомон?! Короче просто ужас!
Vikulya [6 апреля 2011]
А в Победе были? уютно, мило. Тихо и хорошая музыка. + говорят, что ещё скоро в центре города будет кафе
ЧЕЛ с Большой Буквы [6 апреля 2011]
А я понимаю, почему ЕЛКА к ним в Кафе пришла. Потому что стильное заведение. Не одесское (с рыбой, котлетами и жирными пирожными). Кафе для уважающих себя людей. Вы посмотрите на гостей кафе в Победе. Это люди, которые любят себя.
Татьяна [1 мая 2011]
Обожаю их десерты. Да и сама обстановка в кафе просто удивительная.
гость [6 мая 2011]
посетили с ребенком "точку" itis flowers cafe в Алладине на Харьковском массиве, купили шоколадные пироженые -2 шт, замороженные комочки, через 20 минут можно есть, на вкус - никакие, несладкая рисовая каша, ребенок -10 лет, не смог проглотить после первого откуса, я о японских к сладостях был другого мнения - может быть они полезные, сделаны из рыбьей муки... ?
гость 2 [7 мая 2011]
а моему ребенку очень нравится, просто не надо ему замороженные давать
Тося [14 июня 2011]
Такое впечатление, что все выше подписавшиеся в итисе и работают!!! Откуда такие четкие названия десертов и напитков, с меню списывали?! Мача, зеленый мумг какой-то язык сломаешь!
Нона [21 июня 2011]
Тося, названия четкие потому, что людя нравятся и эти десерты, и эти напитки)Просто они немножко не стандартные.. не такие, как мы привыкли)Думаю, когда в наших краях появился такой десерт, как, например, тирамису, окружающие с таким же непониманием к нему оотносились и тоже "языки ломали"))но ничего, привыкли)) Просто надо попробовать разные вкусы.. и, ксттаи, матча на молоке просто шикарен)
Илира [28 июня 2011]
Нона, вы что тоже там работаете?!
Люблю сладкое [29 июня 2011]
Мне в итис кафе оч нравится 2 вещи: десерты и обслуживание. десерты потому что вкусные, хотя признаюсь с первого раза они меня не впечатлили, понравился только с малиной, а потом я вкурила - есто-то их надо "недоразмороженными", тогда ничего нигде не будет тянуться, а начинка будет походить на мороженное. обслуживание - не по-одесски (хотя и не-покиевски тоже) вежливое, при том, что чаевых НЕТ! странно, но прикольно.. хотя, не всем это нравится, при мне в большевике (в киеве) сумасшедшая парочка устроила скандал за то, что у них отказались брать 2 рубля чаевых)
@_sanshos_@ [30 июня 2011]
"странно, но прикольно.. хотя, не всем это нравится, при мне в большевике (в киеве) сумасшедшая парочка устроила скандал за то, что у них отказались брать 2 рубля чаевых) " - это нормальная советская практика, то "все вымогают", то "у меня не берете?! " ) что касается пирожен - необычные, это да, потрясающие - на любителя.. что действительно круто - это мачча. пил ее в штатах, там она на волне "здорового образа жизни" была крайне популярна... до нас мода докатилась только сейчас. попил у них с молоком, очень вкусно, а потом у них же купил ее себе домой, а тут добавляю всюду куда не лень - от салата до мороженного
okka4ka [4 июля 2011]
очень много отзывов слышала, причем, от крайне негативных до мега позитивных! купила 02. 07. 11 на пробу в Ривьере - десерты очень-очень понравились!!! необычно - да, но интере-е-есно... теперь вряд ли смогу проходить мимо - еще одна статейка затрат;)
Юля [27 июля 2011]
Да, кафе очень классное, не обычное, все на высшем уровне, сама очень часто бываю с друзьями, когда приезжаю в Киев - в восторге. Но, завидую тем девчонкам которые работают. У меня подруга там работала специалистом - очень сильно уставала, работала почти год (без никаких замечаний) и никакого повышения. Говорит что их администраторы повышают только своих, а админ. все "подруги" управляющей. P. S. Девчонки, никогда не идите сюда работать, если цените себя. Но, посещать кафе можно каждый день, всем советую.
mega nimfa [10 августа 2011]
Мочи, как мочи, а вот чаи мне их очень понравились... Классно, что: - можно пить в кафе (в стильном прозрачном стакане), - можно купить на вынос (в классном одноразовом), - можно купить баночку с чаем и делать дома себе чай + при желании, использовать при приготовлении всяких вкусностей.
с†с‹рір°рЅрєр° [19 августа 2011]
рїсЂрѕрµрєс‚ - сѓр»рµс‚! рІсЃрµ с‚сѓс‚ - с€рёрє! рґрµсЃрµсЂс‚с‹ - сЃрєр°р·рєр°! сЃрµрірѕрґрЅсЏ рїсЂрѕсЃрЅсѓр»р°сЃсЊ сЃ сѓс‚сЂр° рё сѓр¶рµ рјрµс‡с‚р°р»р°, рєр°рє рїрѕрµрґсѓ рІ рјрѕрµ р»сЋр±рёрјрѕрµ рєр°с„рµ рІ рљрёрµрІрµ рё р±сѓрґсѓ сЃрјр°рєрѕрІр°с‚сЊ рјрѕр№ сЏр±р»рѕс‡рЅс‹р№ рїрёсЂрѕрі... рјрјрјрјрј рё рјр°с‚с‡сѓ!!
Картон [25 августа 2011]
понравился дизайн кафе - когда издалека увидел, подумал, что бутик одежды какой-то:) Кофе в ИТИСе - просто супер!
ник [29 августа 2011]
это что у них ЕЛКА была???
:) [30 августа 2011]
Сладости неплохие, но на любителя. важно понять когда их есть - сразу через 10 мин или через 30? у нас мнения разошлись... мне кажется замороженные лучше - тесто не отходит и становиться "сырым пельменем" ). Вино очень вкусное, есть смысл купить бутылку домой к ужину или в гости. а про чаевые - не понимаю кого это может раздражать!
Dadid-David [31 августа 2011]
Как по мне, так лучше эти десертики через минут 20-30 кушать! ;) и у нас с вами мнения разошлись))
Lyubawa [7 сентября 2011]
была сегодня в ривьере, зашла в итис и вот, что скажу: вы - лучшие!!! во-первых: очень вкусно, во-вторых очень красиво, в-третьих взяла домой коробку десертов и любимый зеленый каппучино. мои от радости до полка прыгали!!! п. с. и девченки у вас - класс, всегда все нормально и спокойно объясняют, в отличие от многих бутиков ривьеры...
Winny [20 сентября 2011]
Поддерживаю Любаву! очень вкусно и эстетично!
Winny [20 сентября 2011]
Кстати, кому не сложно, зайдите, пожалуйста в группу ITIS Flowers Cafe в фейсбуке и лайкните конкурсное фото Дениса Мельника... Буду очень признателен!
Анна [29 сентября 2011]
Сегодня попробовала в Ривьере пирожное (ну или как там оно называется) с бананом и с зеленым чаем. Про зеленый чай девушка сразу честно предупредила, что оно на любителя - действительно, второй раз я его точно не возьму, а вот с бананом оказалось довольно вкусным!
Dianchik [5 октября 2011]
а кто что-то знает об их новых гавайских десертах? как они???
jk [6 октября 2011]
novie-ne novie ne ponyatno, poxoji te chto bili s morojenim, toka vidov ochen mnogo, lichi - ne ponravilsya, a zelenij i kokos - vkusnie. priyatno to chto 2 vzyal i uje kofe daryat, eshe 2 - eshe kofe ^))
Анна [8 октября 2011]
вкусное игристое вино с гибискусом - гибискус замаринован в сладком сиропе, и его можно съесть - довольно вкусный. зеленый чай с молоком тоже был довольно приятным. в общем, напитки мне там нравятся больше, чем десерты, хотя, может быть, я просто пока не нашла "свой".
MisterTwister [8 октября 2011]
а я на их японские мочи подсел. не могу есть торты и пирожные. не идут(( хотя гавайскую тему как-то не понял.
Елена [17 октября 2011]
Обожаю эти кафешки. Конкретно подсела на пироженки и напитки. Новые десерты так же по вкусу пришлись. Личи как раз очень понравился)
Инесса [30 ноября 2011]
пробовала все десерты из новой гавайской коллекции, практически не впечатлил ни один. таят быстро, на вкус обычное мороженое только с разными фруктовыми привкусами (более менее понравился арбуз, дыня и личи но их никогда не бывает). предыдущая коллекция была куда вкуснее, а ее взяли и убрали оставили, мое самое нелюбимое с приторными фруктовыми начинками. очень разочаровалась, раньше покупала огромную коробку на 12 отделений, а теперь прихожу туда только за чаем зеленым на молоке, который очень люблю. спиртные там ни разу не пробовала, возможно они меня еще могут удивить.
jk [1 декабря 2011]
bil segodnya, vse yaponskie na meste... i zelenij chai, i kunjut, i malinovij pirog i bananovij... vzyal domoj korobku na 6. pravda domoj ne dovez)) prishlos ewe v sadi zaezjat zapit ix chaem, slishkom sladko bilo)
Катя По [11 декабря 2011]
а я люблю все что там продают
тати [18 декабря 2011]
интересные десерты, ничего подобного раньше не пробовала. только не стоить жадничать, кушайте по одному за раз, я съела сразу 2, у меня желудок стал(((
Инесса [22 декабря 2011]
Все ну никак не удается мне застать гавайскую гуаву в Большевике, ни разу не видела ее в наличии. Бываю там по 3-4 раза на наделе, девочки нас уже узнают (кстати, очень приветливые и веселые). Теперь постоянно заказываю 4 зеленых чая из гавайской коллекции и иногда дыню (ем их исключительно замороженными, через 2-3 минуты, они в меру твердые и рисовое тесто имеет особый вкус, через 20 минут уже не то, становятся чересчур мягкими, ну это мое мнение конечно). Обзываю их не "мочи", а "пундык", колоритное украинское словцо, оно, правда, не в тему, но мне нравится. Также купила у девчонок чай матча, рука даже не дрогнула выкладывая на стол 400 с лишним грн за крошечную баночку, вероятно у меня от него просто появилась зависимость (а баночку забрала последнюю на тот момент и девчонки сидели без чая :)). Готовлю его дома несколько раз в день на молоке со льдом по всем правилам и получаю колоссальное удовольствие.
Киска [29 декабря 2011]
Моя подружка тоже сначала просто в рот их взять не могла, а теперь оторвать невозможно. Перестала вообще нормальные пирожные есть, говорит, что крем жирный и что-то там ещё. Я, принципе, спокойно отношусь к их десертам, но иногда очень сильно хочется чизкейк и манго
irma [19 января 2012]
Прикольно было, когда мы с дочкой в сады зашли, а она так по-детски не тихо "Ой, мама, твои мылки любимые! " В смысле мыло.
маня [22 января 2012]
мылки)) а вкусные зараза...
VikkiFox [9 февраля 2012]
Абажаю итис! И Мочи и Бабисы! И вкусно и полезно!
Маша [29 февраля 2012]
itis flowers cafe это еще и бутик флористики если кто не заметил! :)
Жаннка [26 марта 2012]
очень уютное и комфортное кафе)всё очень вкусно и красиво)
пусенька [29 марта 2012]
а мне не все у них нравиться, но ярко-зеленый чай реально вкусный!!! особенно есть с молоком - советую.
MisterTwister [25 мая 2012]
и мне тоже поначалу они как-то не пошли, а потом подсел. оч вкусно...
Евгений [20 июня 2012]
Высший класс! Это чистое здоровье и вкус. Сам живу в Барселоне, много езжу по Европе, бывший одессит. Никогда не пробовал настолько вкусного продукта!
Маша [10 июля 2012]
а я хочу напомнить что это еще и бутик цветов, изначально! там ребята работают из покон веков :) есть три потрясающих флориста они старички, понимают с полусова их букеты лучшие в европе, говорю как человек кот побывал и повидал!!! так что не только ваши мылки там рулят!!!
Настя [16 августа 2012]
А можно спросить?)) Как там с ценами? Такие же в торговый центрах - где-то 20 грн за 1 шт?
Гурман [20 августа 2012]
да где-то так... + у них сейчас предлагают десерт дня (каждый день день по 2 новых) - так они по 14 грн. Оч неплохо))
Некто [1 сентября 2012]
Обожаю десертики!! Как-то поцараала у них тарелочку, так пришлось купить, но даже это не испортило мои хорошие впечатления от этого места! Класссс! Флористы умнички!
Ирина [15 декабря 2012]
очень классные вкусняшки.
Ола-ла [23 января 2013]
А ривьера лучше всех люблю эти маленькие мочки))очень
миша [21 марта 2013]
Евгений, если вы ездили по Европе, то должны знать, что пачка мочи в японской лавке стоит 1 евро (4-6 штук), а не по 2 евро за штучку)
Тата [22 марта 2013]
А сейчас клевая акция идет) Там можно получить десерт в подарок! Ням-ням!
Алена [22 марта 2013]
Михаил, по вопросу о стоимости. А Вы не думали, что транспортировка из Японии - дело не из дешевых?
sergey [14 мая 2013]
у них сейчас смузи появились. Никогда не пил такое. Оч хорошо освежает и вкусно! все хор
milena [14 мая 2013]
что_то новое французский органический шоколад с цветами... кто-то пробовал???
Алена [8 августа 2013]
milena, ооочень вкусный шоколад! Там их несколько видов, и каждый имеет интересный и оригинальный вкус!
lucia [16 сентября 2013]
Все как бы неплохо, красиво, стильно, а кофе просто ужасный!
Rostik [27 января 2014]
очен люблю эти кафешки)) особенно мне нравится имбирный напиток! Он просто супер! Я думал, что просто околею - на улице -10, а выпил его и вот ок... живой)
Kisska [28 января 2014]
А кто-то супчики их пробовал? Говорят, что оч вкусно, хотя порции небопльшие... Так реально вкусно???
Veermeeer [28 января 2014]
Японцы рулят!!! Супы-супер-!!! Там, оказывается, никаких усилителей вкуса, зато готовят по космической технологии!! Дома такое сам не приготовишь)) я ваще дома есть не любитель. хе...
Андрей [13 марта 2014]
Был в Стамбуле, там продают везде эти японские десерты по 2 турецкие лиры. Это 9 гривень на наши. Видимо на Украину они десерты летают бизнес классом.
MirMur [3 июля 2014]
сегодня попробовала манго смузи. Оч вкусно с малиновым десертом!!! не скажешь, что дешево, но оч оч вкусно!
я [7 августа 2014]
Очень вкусные мочи и кальпис! В такую жаркую погоду это спасение!!! Обожаю это кафе!
Ценитель [5 февраля 2015]
Обожаю матчу латте! 👍
Эдуард [25 апреля 2015]
Искал где отдохнуть нашел на сайте echodessa. com не был там никогда хотя и живу здесь уже более 10 лет, ниче вроде на кофе можно зайти.
Эдуардусу [26 апреля 2015]
Большое человеческое спасибо Вам Едуард за Ваш отзыв!!! Теперь я точно знаю куда можно зайти вроде на кофе!
Эдюардь [26 апреля 2015]
А эдуард это этот сайт так себя рекломирует?
Tonny [15 мая 2015]
Много вкусно и интересного для себя нашёл!! Не просто кафе! )) Спасибо организаторам)) эти японские штуки таки хороши! А новая тема с ЧИА - это просто бомба! Очень классно!
Ангел [16 июля 2015]
Да, круто, все понравилось!!
Ёльчик [1 февраля 2016]
и я очень люблю это место!!! ))
Александра [1 февраля 2016]
А все знают, что сейчас кофе ЛАТТЕ и ДЕСЕРТ можно по акции за 49 грн взять?? эт круто и очень вкусно у них!!! ))
Татьяна [30 июля 2017]
мне не понравилось! какао с кокосом принесли холодный, кокосом и не пахло, обычное какао! десерт "зеленый чай" принесли замороженным, придавленный, кусаешь кусок льда, а не мусс. съела половину и оставила. после такого завтрака мутило целый день. обслуживание - ноль. а думала вкусняшка будет. разочарована!!!
Инга [20 октября 2017]
Очень нравится в итис. Необычные десерты, со вкусом малинового торта просто потрясающие. Чай Вербена - кто не пробовал, рекомендую. Никогда раннее не пила такой вкусный чай. У них небольшая коллекция чаев, но все невероятные. Кофе стандартно. А матча действительно потрясающая.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кафе ITIS Cafe






Другие обсуждения:
Книга жалоб и предложений 195
Детский республиканский санаторий "Л... 310
Казино "Габриелла" 1
Адреналин 3
Ритм 39
Лемон кафе 101
Открытие одесского клуба знакомств 11
Детский санаторий "Затока", Зато... 798
Носорог 1
Детский клинический санаторий "Хаджи... 276
Alltickets 1
PlayBox & Karaoke 1
Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-С... 1
Дом Gucci 1
Суши Босс на поселке Котовского 1229
Реминисценция 6
ShelRocks 2
Детский санаторий "Зеленая горка"... 436
Морские прогулки на катерах Пегас и Андр... 26
Аниме 2


 
В других :