Форум Клубы ШУZZ (Архив)
гавлицкая лидия [15 июля 2010]
мне очень понравилось. очень уютная и теплая атмосфера. персонал просто лучший из лучших=)
гнус [2 сентября 2010]
просто отпад выход тяжело найти потом
Ащот [3 октября 2010]
Понраквилис офицанка бис лисчика.
Борис [13 октября 2010]
Наверное один из лучших концертных клубов Одессы.
Artem [18 октября 2010]
Отличное заведение, но если не играет музыка скучновато...
сама Объективность) [31 октября 2010]
Как маркетолог, уверяю, что более убыточного проекта сложно было бы придумать. Ориентироваться на такую узкую целевую аудиторию - утопия.
Salomeya [1 ноября 2010]
отличный зал с неплохим звуком, репертуар на любителя, чересчур разнообразный, кафе не хватает нормальной кухни, а так безусловно лучший из музыкальных арткафе.
Aleksey [6 ноября 2010]
Для "сама объективность" как маркетолог скажу Вам Вы неграмотный маркетолог, так как об успехе этого заведения говорит постоянно забитый зал, а не Ваше персональное мнение насчет целевой группы (о которой кстати Вы скорее всего знаете очень мало). Или По Вашему надо открывать только Марганы халики, итп?
Irina [7 ноября 2010]
Aleksey, возможно ты и прав, но почему-то постоянно в воздухе витает информация о закрытии клуба или его переквалификации аналогичному Паладиуму, Моргану и тп. )
meloman [21 ноября 2010]
по воскревеньям в шуzzе после 22:00! drum'n'bass mix (dj + live musicians, jam-session)
Boris [21 ноября 2010]
Вот интересно. а на Джем сейшн вход платный или как?
lex [23 ноября 2010]
в этот раз на драм вход был 30 грн. но интересно было, такой атмосферик-драм, да еще скрипка с саксофоном, нестандартно.. потом хорошо раскачали, и вокалистка в конце вообще удивила, приятный мягкий саунд даже с какими-то этноштучками! обещают еще подобное на 5 декабря))
meloman [23 ноября 2010]
на джаз и рок джемы вход вроде всегда бесплатный был
Alexandra [24 ноября 2010]
да, в это воскресенье очень приятно девушка пела с ди-джеем, и стильно так!
Ann [30 ноября 2010]
скажите, кто-нибудь что-то слышал о концерте Бабкина в шузе 12 декабря?
Даниил [1 декабря 2010]
а скоро будет вечеринка в стиле Garage!!!
Aleksandr [8 декабря 2010]
Ann [30 ноября 2010] скажите, кто-нибудь что-то слышал о концерте Бабкина в шузе 12 декабря? Да концерт Бабкина состоится спешите билетов осталось мало!
Linza [11 декабря 2010]
умные люди (в т. ч. моем лице) покупают билеты заранее 8)
. [11 декабря 2010]
Даниил 1 декабря 2010 а скоро будет вечеринка в стиле Garage!!! я там благополучно напилась. Больше не буду. Спасибо.
Даниил [16 декабря 2010]
Это плохо или хорошо?)
Golik [22 декабря 2010]
Ура, скоро Блуминг Плам у вас будет! Жгуны!
Аллл [22 декабря 2010]
А кто подскажет, 24, до сколько будет работать клуб?)
сс [8 января 2011]
кто такие отто дик?и при чём тут 100 грн.
ъ [15 января 2011]
группа такая) посмотри о них в инете
Шузз [21 января 2011]
Просто супер! Заходим, здесь больше: fcco. info
юля тимошенко [22 января 2011]
охранники-быдло. не понравилось
катя самбука [22 января 2011]
пипец ребята!!! охраники быдло!!! юлька +10***0
Охранники с Шузза [22 января 2011]
Да! (( мы такие, мозгов нет (( уже нас не исправишь, тупое было
Алёна Пискун [22 января 2011]
купите мозгов! сосать!
даша [27 января 2011]
заказали пиво, а там таракан. при просьбе поменять-отказали. больше ни ногой
Паша [28 января 2011]
Зачем менять Даша?это же рокенролл детка!!! :)
Тараканы [28 января 2011]
Это был бесплатный билет на наш концерт в Марте в Одессе, ты очень протупила маленькая дурочка моя.
Bidj [28 января 2011]
Теперь уже и в рок-н-рольные четверги вход 20 грн. Персонал как всегда новый. Наверно 10-й состав за 3 месяца. В меню с реальностью совпадает только название заведения. За пол часа до начала программы - какой то тип лет 50 завалил в клуб с овчаркой, которая благополучно успела и погавкать. При платном входе музыканты по прежнему на 15 минут позже начали играть и на 5 минут раньше свернулись. Как всегда обсуждения на сцене что будет следущее... Ну и естественно с перерывом в минут 15 на пиво. Солистами 27. 01 были Ваня и дядя Вова (если не путаю имен) Классного мужичка поющего заводной рок-н-ролл небыло, а жаль... как и трамбона.. Зато порадовала труба и 2 саксофона. Из плюсов - оооочень хороший попался официант - просто супер и вкусный зеленый чай. Очень хочеться чтобы все изменилось в лучшую сторону - особенно организационные вопросы, раз стали брать деньги за вход в будние дни.
Sofachka [22 февраля 2011]
С меню и кухней надо срочно что-то делать!
я [27 февраля 2011]
Ну что там?? обещали Дабстеп пати?? скоро ли намечается?
Катя [7 марта 2011]
Просто ужас, антисанитария, попался в коктейле дохлый таракан и это не смешно, я просто отдал его обратно, но мои друг заказал себе пиво и там тоже что то плавало, стаканы грязные, очень противно там стало
.. [9 марта 2011]
На Шуззе можно ставить крест, к сожалению. Хороший был клуб.
!!! [15 марта 2011]
система странная за столиками не курят!! может надо сделать спортзал?
No Smoking! [18 марта 2011]
Нормальная система, встал покурил и сел обратно... Наркоманов нужно хоть немного напрягать :)
Олег [30 марта 2011]
Как туда добраться вообще? Поточнее только, пожалуйста)
Настя [31 марта 2011]
На 2ой троллейбус можешь сесть и вниз, не доезжая полквартала до Канатной, слева)
Б. Шварц [23 апреля 2011]
а что? все не идут сообшения... и почему надо.. [09 марта 2011] слушать такое
Б. Шварц [23 апреля 2011]
ну вот пошли сообшения. и теперь по порядку : ( важно я простой посетитель заведения. ) 1. удобный клуб не мешает людям. 2. что за детский лепет- что-тов стакане.. и все такое... ребята есть администратор.. есть хозаин... есть шеф повар... пришли и показали что-то плавает... :( 3. маркетолог - честь вам и хвала :) человек который занимается маркетингом... не будет выражать свои эмоции на форуме так просто :(( а если и предлогать свои идеи их нужно продавать. приходите и говорите и зарабатывайте денежки... предлогайте свои проэкты.. -употпист х... ев:))
Б. Шварц [23 апреля 2011]
4. По поводу Кухни - лично я не вижу фирменных закусок... не вижу фирменных бутербродов... и необычного.. такого чтобы хотелось.. :) да и как ИМХО можно подумать об этом... и сделать фирменные пару блюд не сильно дорого... и пару салатов.. и бутербродов... чтобы так... под водочку... и не глотать- а закусить.
Б. Шварц [23 апреля 2011]
5. Официанты молодые парни и красивые девушки... нет вопросов...
Б. Шварц [23 апреля 2011]
Охрана - да парни требуют порядка. Тоже все в поряде
Б. Шварц [23 апреля 2011]
6. Арт Директор Ання... тут есть пожелания.. надо больше инфомации о клубе и обо всем что тут происходит... придумать сайт.. информационный... с фотогалереей... форумом.. и рекламой вечеров.. Можно подумать о клубировании членов - разные направления ( приглашения через инет, смс, телефон и т. д)
Б. Шварц [23 апреля 2011]
Подумать может делать выступления не только музыкальных коллективов может разговорный жанр... и т. д Я думаю будет инетерсно поработать с альтернативной молодежью, групами... и молодыми коллективами.
Б. Шварц [23 апреля 2011]
По поводу публики... да народ разный... разные люди и разный возрастной ценз это важно и хочу подметить. ( приятно видеть это, а не когда заходишь и там девятикласницы строют глазки )
Б. Шварц [23 апреля 2011]
Одно радует. Клуб не для голубых и розовых.. а в полне адекватных молодых людей для пар и для молодежи. Для Отдыха обшения и знакомства.
Б. Шварц [23 апреля 2011]
Уважемый... как понимать ваше сообшение.. от.. [09 марта 2011] если уж говорить то говорите пожалуста понятно и.. разборчиво... а то ляпнуло чудо и потерялося
Б. Шварц [23 апреля 2011]
Вообше заведение стильное... заведение в стадии разкрутки... оно молодое как для поситителей так и для талантов и музыкантов... И мне так кажется если нам приятно туда приходить и отдыхать и получать позитив( а лично как по мне я полько получаю позитив хотя есть веши которые не сильно и нравятся... ) мы сможем помочь хозяивам и директорам администраторам. Ребята не хочу Вас обидеть Вы нормальные Вы суперские. Вами выполнен большой труд сделать такой клуб и может просто не заметили чуток не обратили внимания, ну так подкоректируется и... будет иначе для удобства нас поситителей клуба.
Б. Шварц [23 апреля 2011]
Сейчас гредет пора лета - будете ли вы работать... какой режим... какие вечера...
Шуzz [30 апреля 2011]
Да клуб будет работать и летом тоже. Программа такая же как обычно, концерты тематические вечера, рок-н-рольные концерты и приятная атмосфера нашего клуба =) На сайте и в группе в контакте еженедельно обновляется анонсы следите за ними и оставайтесь с нами =) С уважением администрация клуба.
Марина [7 мая 2011]
Здравствуйте, хотела спросить со скольки лет туда пускают на концерты?
annetsun [24 мая 2011]
привет всем! приходите на наш кнцерт 25-го мая в среду в 21 00!!! будет chill-out acoustic
скатенок [12 июня 2011]
Это клуб или арт кафе?(я к осознанию размеров заведения) на Флит расчет на месте или нужно предварительно покупать билеты? если охрана действительно следит за тем что не курят за столиками- риспект)
Шузз [15 июня 2011]
Ответ Скатенку: 1)Это клуб) 2)Предварительная покупка билетов не всегда необходима. (предварительная покупка билета на ваше усмотрение) 3)Охрана действительно смотрит за тем, чтоб за столиками не курили)
Фолкленд- клезмер бенд [15 июня 2011]
Пока нет анонса о концерте приглашаем всех на 21 июня 2011. У вас есть возможность послушать один из ведущих клезмер-коллективов Одессы в уютной атмосфере. В следующий раз встретимся на ежегодном одесском клезмер-фесте 28-30 августа.
Мая [13 сентября 2011]
привет. а что значит виниловые вечера?
шуzz [28 сентября 2011]
Виниловые вечера - это вечера с DJ, который играет с винила все, что только можно. В клубе есть большой ассортимент виниловых пластинок с rock, blues, jazz музыкой, из которых вам могут поставить что-угодно на ваш выбор)
Андрей [16 октября 2011]
Ураа наконец то Тролли снова у нас!
шуzz [19 октября 2011]
Рады объявить всем, что наша программа становится все лучше и лучше с каждым днем! Мы обновили и расширили наше меню и теперь можем порадовать вас не только хорошей живой музыкой, но и замечательными блюдами от нашего шеф-повара!
Александр [2 ноября 2011]
Да ладно! В четверг, 24 октября меню составляло 10 наименований, а в полупустом баре даже вина небыло. Зато официанты предупредили что цены в меню старые и если интересуют точные - надо спрашивать у них... Десертов - ни одного... М... да, в этом сезоне первый раз в Шуззе и растроен... Вход 20 грн. за прослушивание каких то новых, неизвестных (по крайней мере мне) молодых музыкантов... Солист с губной гармошкой и 2 гитары... Далеко не как в прошлом году - до 8-ми человек на сцене, хиты рок-н-ролла... Скучаю за теми веселыми дедуганами...
Дмитрий [5 декабря 2011]
Я был 23 ноября выступали "Русичи"! Было шикарное меню в виде пластинки, очень много наименований! пробовал курочку фаршированную шпинатным соусом и рисом с овощами! Было не то что вкусно, а просто пальчики оближешь!!! И цены в меню соответствовали=) Вино не пил! не знаю, а пиво было вкусным и недорогим! Концерт был очень классным! получил огромное удовольствие было очень весело и вкусно! спасибо
оля [19 декабря 2011]
приветик!!! профессиональные бармены нужны?так-же есть опыт работы админом.
Mister раз... два... [24 декабря 2011]
Доброго времени суток, Клуб " ШУZZ "! С наступающим Всех Новым годом! "Mister раз... два... "- это мой сценический псевдоним. Я работаю в жанре стриптиза и, конечно же, буду рад нашему сотрудничеству. С удовольствием предоставлю необходимую информацию о себе на контактном e-mail: mister1mr2@gmail . com С ув. Mister раз... два...
Анастасия [10 января 2012]
Была на прошлой неделе в ШУZZ, мне очень понравилось! Хорошее меню, приемлемые цены, как для клуба. Скажите, у вас сейчас есть акция со скидкой на виски, а будет ли скидка на коктейли или на еду? Заранее спасибо за ответ! :)
просто я [26 января 2012]
шузз=буэээ
Снежанна [27 января 2012]
опа, а чего это вы вдруг подумали, что я прийду во вторник к вам а не в шкаф??? скидка на виски ну очень бааальшой плагиат! + 5 за то, что ни капли не палитесь!
Jleksa [27 января 2012]
А какая вместительность зала у вас?
Frau [27 января 2012]
Уважаемый арт-директор!!! и клуб Шуз!! а вы бы не могли придумать по вторникам что-то свое или вы предпочитаете слизывать проекты у клуба Шкаф?может вы хотите сразу переехать в помещение клуба Шкаф?и стесняетесь об жтом сказать???может будете делать по средам open mic?как вам такая идея???
Антонити [28 января 2012]
)а чеб не слизывать идеи! ?это че патент? шкаф их тоже слизывает, для умников)ШУЗЗ хорошее заведение! а шкаф - дыра)был в шкафу, зашел и вышел! )единственное замечание клубу, затаривайте бар хорошенько)недостача ред була - это жестко)
Кекс [28 января 2012]
Ну ок, ума если нет на свои идеи, то тут только трепанация черепа поможет((((а мы поможем только "улучшить репутацию" Шузу!
МсМолодой [7 февраля 2012]
Отличный клуб, слышал много хорошего но к сожалению не радует, программа клуба. Все исправимо. Желаю удачи и успехов во всех начинаниях. (с)JoKeR
просто я [8 февраля 2012]
Клуб, как стены-неплохой, репертуар-полная параша, а все идеи-действительно, спёрли, откуда могли. Ничего своего. Лучше затарьтесь ред булом и смените сетку концертов, а то публику распугаете.
тор [24 февраля 2012]
полное гавно!
Stu [26 февраля 2012]
Наверное так низко, как ШКАФ, не один клуб не опускался. Ребята думают испортить репутацию конкурентам, но портят только себе. Шузз хорошее заведение.
Иван [28 февраля 2012]
Прошел слух, что шузз закрывается... Если правда - то жаль
Крис [3 марта 2012]
какой тел. у клуба?
Валерия [3 марта 2012]
7 марта 2012 г. с 21:00 до 23:00 Клуб Шуzz Ул Успенская 22. Территория бывшей Обувной фабрики, вход во двор под арку. Группа Декаданс Форум (Германн & Сo). При участии Алены Щербаковой и Валерии Репиной. Меланхолия и самоирония, любовь и боль... Жажда жизни и тяга к саморазрушению.. В программе: - песни и стихи Александра Вертинского; - песни и стихи участников вечера. Начало: 21:00
Софачка [17 марта 2012]
А куда Шуз переезжает? Ходить больше некуда... ждем возрождения.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ШУZZ (Архив)






Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6