Форум * Форум today.od.ua * Сфера СВ
Инга [8 мая 2010]
была один раз там, персонал хороший, ничего против нельзя сказать, правда цены так себе... каждый день не сходишь, но думаю как для боулинга-нормалные
Дмитрий [26 июля 2010]
Непродуманый вход. Пришли с семьей поиграть, а там за 15 минут до своего срока вломились люди и на детский день рождения, началась потасовка, секьюрити нет, разнимать и успокаивать некому. Ругань, мат, перемат, развернулись и ушли - этот боулинг для нас закрыт навсегда.
Диана [28 июля 2010]
Самый худший боулинг в Одессе!! Была во всех боулингах, но этот просто кошмар. Какие-то штрафы придумали и к чему эти понты? Такого цирка нигде не видела. Дорожки просто ужас (маленькие и криво натёртые). В общем могу продолжать ещё, но он того не стоит!
Наташка [23 сентября 2010]
Нормальный боулинг! И штрафы там никто не берет, они так просто пугают, чтоб не наглели))
Вольдемар [10 ноября 2010]
Да нормальный там боулинг, откуда столько негатива?
Дмитрий [12 ноября 2010]
сколько час стоит?
Елена [16 декабря 2010]
мне понравилось. все хорошо. единственное - музыка очень орет громко)
vnl [3 января 2011]
я хотела бы уточнить как формируется цена: плата за вход + плата за дорожку? и какова стоимость? Заранее спасибо за ответ.
Bel [8 января 2011]
нормальный боулинг, стоимость в час 210 грн.
Аня [17 января 2011]
мне понравился!!! и не дорого!
Боулинг [21 января 2011]
Просто супер! Заходим, здесь больше: fcco. info
Елена [23 января 2011]
мне понравилось. все хорошо. единственное - музыка очень орет громко
Александр [15 марта 2011]
очень понравилось! амосфера, обслуживание - все на уровне.
Анна [2 апреля 2011]
Оставляю свой негативный отзыв!!! Сам боулинг постоянно тупил, то кегли не все появлялись, тормозило все... и никто даже не подошел чтоб не исправить это, свет то включали то выключали!!! Персонал вообще молчу, мало того что обсчитать хотели, так еще и нагрубили, вместо того чтоб извиниться и правильно посчитать!!! не ожидала конечно, но так вышло в этот раз! больше туда не ногой!!!
Lolly [4 апреля 2011]
полная хрень... ужасно не понравилось(
Ирина [16 апреля 2011]
тоже не понравилось, кегли часто не убирались, приходилось ждать... ((((
Рваность Кацаба При Позорном Слеме Из Вуйкограда [18 декабря 2011]
Ибпать, катался с порваной дрянью, остановка, смотрю на вывеску, а там мош с колобком, думал брутал, зашол, а там педики с катком, кегли в анус гоняют, шарик в ротик броосают, джин сказал "муджик здес дешевлеу", обпалил бабеу пол еблоу зажигалке, сказала ТСЫН, а он гомодрил, от суика, шшшвоуаль, танец был, мош нет, каток для шоров обосран, кеглеу были в говне... погомикипоподжидать! Не ходите там все в говне, гомо-говне! а слевоу
тимоха [12 марта 2012]
незнаю, а мне почему-то понравилось)знаете, на нашей молдованке действительно некуда сходить, а тут такое чудо-боулинг)понравился и обслуживающий персонал и почему-то ни разу ни фига не висло))вообщем, приходить буду
марина [12 марта 2012]
Мне не понравилось. Насколько я знаю, то в общественных местах, по закону, курить и распивать алкогольные напитки запрещенно, что в этом клубе совершенно все наоборот. С семьей отдохнуть не удалось, разболелась голова от табачного дыма.
Кира [13 марта 2012]
Марина, я свами солидарна! Мне тоже очень не понравилось то, что там сильно накурено, я вообще не переношу дым, чего, спрашивается, я должна этим дышать. Я считаю, что в приличных завидениях это должно быть все продумано. Плюс еще случались заскоки с кеглями и т. д.
Гоша [16 марта 2012]
Ну не знаю, вчера был вечером - очень достойно. Там поменялся весь персонал и руководство. Раньше было гораздо хуже, а сейчас стало лучше. Персонал толковый. И территориально в том районе рядом такого формата заведений нет и самое прикольное, что в том-же помещении вместе с ними находится большой бильярдный клуб. Я и друзья довольны.
яша [18 марта 2012]
и мне понравилось! а тетям, которые просто не удовлетворены по жизни, наверное не стоит туда ходить(марина и кира, ходите в цирк, ведь нам не пьют и не курят, а просто воняет, как от вас)нюхайте друг друга и будьте счастливы!
Ирина [21 марта 2012]
Не плохо. Понравилась кухня и цены. Приду ещё.
сява [25 марта 2012]
полный бред!!! для нормального человека отдохнуть с дискотекой и малолетками-отстой!!! это не отдых и не развлечение!!! клуб превратился в бадегу!!! новый притон для любителей "дешево отдохнуть"! человек уважающий свой досуг, врядли вернется сюда!
Гоша [4 апреля 2012]
Опять был, опять понравилось. Я себя уважаю. А сява не сява, а сявка. Каждому своё
Дима [6 июня 2012]
Достойный отдых за умеренные деньги. Советую!
ольга [3 июля 2012]
бодэга ужас
Виталик [10 августа 2012]
Нормальное место..
Морис [17 декабря 2012]
ищу работу охранника (работал в летних ночных клубах Аркадии)! спортивный мужчина (бодибилдинг, борьба, бокс), африканец, легально в Украине, 34г., рост 180, вес 90, без вредных привычек. e-mail: elena_krasavitsa@mail. ru
Ирина [10 января 2013]
не понравилось. дорожки какие-то короткие-не все кегли выставляет, персонал не внимательный, мячи на выходе застревали-чтоб достать-залазили рукой посещали 3 боулинга-этот худший-хоть и живем рядом-в этот больше не пойдем
Алиска [1 февраля 2013]
Вчера была там в первый и последний раз! Бармен Жлобина, официантка похуистка, дорожки не натертые! Вообщем такого ГОВНА как сфера я еще не видела!!!
Марк [1 февраля 2013]
Алиска, согласен с вами на все 200%!!!
Алина [20 февраля 2013]
Такого дерьмового места я не видела никогда. Сама не пойду и другим не советую. Платишь деньги, а в ответ получаешь только хамство. И еще и вонь стоит ужассная от грязных носков, хоть бы вентиляцию какую-то установили. Обслуживание - хамовитые официантки и такой же бармен. Вобщем выброшеные деньги и испорченое настроение
мика [1 марта 2013]
отличнный боулинг. Официанты очень вежливые. Советую сходить))
Настёна [10 марта 2013]
Сегодня там была боулинг КЛАСС пойдите не пожелеете!!! И не чего он не дерьмо и бармен и официантка ОК!!! ;):)
Алиска [24 марта 2013]
Настёна, так красиво стелешь! ) Сама там работаешь официантом???
Андрей [27 марта 2013]
Фуфло полное, а не боулинг!!! Хамское отношение от персонала... Очень не понравилось. Не советую!!!
Ирина [16 сентября 2013]
Поддерживаю Андрея-персонал хамский-дорожки кривые-кегли не всегда все выставляет!!! Сами были там один раз-и больше не пойдем и не советуем! Любители боулинка-очень нравиться в САфари-на киевской трассе-хоть и далеко ездить-но от игры получаем там удовольствие- детей есть где оставить!!!
Влада [17 апреля 2014]
Нормальный боулинг, ходили с друзьями всё супер, никто не хамит, если плохо повеселились просто не ходите туда!
Настя [1 июля 2014]
Были много раз, всегда везло с персоналом, а в этот раз ужас(((Хамовитый админ вел себя так вроде мы у него дома пришли играть в боулинг, хамил очень нагло. А в итоге обсчитал нас. Нам очень обидно, раньше многие мероприятия праздновали у вас, а теперь страшно, что испортят нам и нашим гостям праздник за наши же деньги. Хотелось бы посоветовать заняться персоналом, пока не растеряли постоянных клиентов
Ramila [5 августа 2014]
Если не хотите себе испортить настроение и праздник - не ходите в этот боулинг. Отношение персонала всегда было не фонтан, но а этот раз просто ужас. Администратор хамка, на наше возмущение сказала, не нравится - идите отсюда. Естественно ушли.
Ирина [9 декабря 2014]
Пришла договориться о проведении дня рождения сыну. О приветливости и умении хоть что-то предложить речи быть не могло. На вопрос "есть ли охрана?" поступил вопрос "Они что у Вас буйные?! "
Алексей [22 декабря 2014]
Попрошу всех заткнуться, я там регулярно нефига там не тормозит, нормальный персонал, если вы плохо себя ведете не валите на персонал
Сергей [18 января 2015]
Пиво не доливают и огрызаются... Ну и тормозит.
Макс [18 октября 2015]
Все супер
Алиса [23 ноября 2015]
Скажите пожалуйста, а как там кафешка?
Дарья [6 декабря 2015]
Не могу похвалить, ибо кухня не понравилась, а именно пицца, раньше было лучше. Бывает что с системой проблемы возникают, единственное, что интерьер не плохой и музыка играет хорошая
Лёша [20 апреля 2016]
Закупите качественные шары, желательно тяжелые...
Дмитрий [18 августа 2016]
Всё норм, но неимоверно жарко, т. к. не работает кондиционеры.
Анна [28 января 2022]
Были в боулинга 27. 01. 22. Бронировали дорожки заранее, детскую и взрослую, не дёшево 390грн/час. Когда пришли были в шоке от холода в помещении, сидели в пальто и куртках, дети с ледяными носами, холод ужасный, могли предупредить что у них такой холодильник!!! Не рекомендую вообще Сферу СВ!!!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша боулинга Сфера СВ






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других боулингах: