Форум Рестораны Булгаков
Натали [3 мая 2010]
очень позитивное место)) одно из новых и уже любимое. Подходит для дружеских посиделок и для романтического вечера и даже просто посидеть одному. Персонал потрясающий, интерьер интересный, кухня достойная. Так держать
клиент всегда прав! [3 мая 2010]
Натали... прочитав ваш отзыв сразу понимаешь, что вы имеете какое-то отношения к этому кафе негоже себя так рекламировать ведь кафеха то самая обычная из того множества какое есть у нас в Одессе
Мария [4 мая 2010]
Подскажите, пожалуйста, e-mail клуба. Спасибо!
pozitivka [14 мая 2010]
Уважаемый Клиент всегда прав! К кафе никакого отношения не имею, а сказать однозначно могу. Кафе отличное и персонал супер.
Алиса [15 мая 2010]
Люблю "Булгаков" - приятно, вкусно, хорошее обслуживание, меню с любимыми цитатами, вкусная фирменная наливочка. Одно из немногих кафе, в котором ничего не напрягает.
Эдгар [4 июня 2010]
Что-то здесь поменялось, кажется в лучшую сторону. Еда на редкость неплоха, цезарь волшебный и десертик из витрины в тему пришёлся. Наконец-то убрали стоны Утесова - молодцы. Оденьте правильно официантов и Вы будите МЕГА.
Анна [5 июня 2010]
наконец-то к вам попала, ели нашла, вы что специально прячетесь от посетителей цитрус дискаунт все забивает своим цветом. выделите вход вас не видно, а в целом у вас очень уютно и приятно я осталась довольна тематика на 5 p/s/ зиночке официантке спасибо очень учтива.
артур [8 июня 2010]
кклассный ресторан, все очень вкусно и по приятному уютно. не знаю но по моему в булгакове что-то поменялось, и кстати только в лучшую сторону не смотря на кризис. обязательно зайду еще не раз!
Админ [17 июня 2010]
Каждую неделю ср. чт. пт. Сб. вечер сопровождает акустическая музыка: клавиши, гитара, скрипка, флейта. Кафе "Булгаков" приглашает всех желающих продегустировать новые блюда нашей кухни. с 17. 06 по 30. 06 скидка на кухню -30% МЫ меняемся в лучшею сторону!
Анатолий [17 июня 2010]
В подтверждение: Были в прошлую субботу, уходить не хотелось парень так лобал на фано, я не знал что так можно играть. Тематика выдержана на все 100. Кухня очень выразительная, обильная и к тому же вкусная, как для кафе все не плохо, только немного замерз (на вечер тушите конд-ры)
Зинаида [20 июня 2010]
Все у Вас хорошо, вкусно и уютно. Были с мужем придем с друзьями.
Петр Иванович [24 июня 2010]
Кто делал дизайн дайте телефон?
Стас [2 июля 2010]
Нет слов!!! все ВЫШЕ всяких похвал. Наелся одним салатом, а кокот профессора Преображенского приятно растревожил воспоминания. "Ямщик не гони лошадей" пели ребята под гитару, без всякой фанеры и девочка в переднике очень мило мне улыбалась. Место удивительное!!! С уважением, Станислав. Спасибо.
Элла [6 июля 2010]
Очень милое местечко, романтическая атмосфера, свечи самовары, все как в сказке. Анисовая - то что доктор прописал. Спасибо за карточку.
юрий [8 июля 2010]
отгуляли мой день рожденья токо что. очень культурно, недорого и демократично. бесшумный и улыбчивый сервис официантов, прекрасная работа админа, музыка на фано стильная, обалденная кухня!!! все гости довольны! я как именинник просто в восторге. буду туда захаживать...!
Антон [19 июля 2010]
Нормальное кафе - таких много в городе. Минус - отсутствие летней площадки.
Сара Абрамовна Табуреткина [24 июля 2010]
Всё хорошо строго красиво выдержано по булгаковски особенно музыка в жару принесла несметное удовольствие расслабила и сделала уют истенно домашним, - очень понравилось...
Lili [10 августа 2010]
Самое любимое заведение, официанты - чудо, цены приятные и готовят вкусно, а музыка... бесподобна!
Nata [18 августа 2010]
Простите, Господа, но ноги моей больше в этом заведении не будет. Была впервые. Впечатления. Фотографии из фильма Собачье сердце на стенах, официантки в платьях горничных профессора Преображенского и свечи в канделябрах это еще не Булгаков. Булгаковской атмосферы, коей пропитаны все его труды я аж вообще не ощутила. Но, это такое... личное восприятие... По делу. Очень шумно, из- за чего не слышно музыки, однообразной и исполняемой так... абы было. Официантки ходили минут двадцать мимо, не обращая никакого внимания. Потом принесли меню. Шашлык оказался жареным на сковороде и об этом не предупреждали при приеме заказа. И самое главное- он оказался испорченым. Из- за винного уксуса и специй запаха не чувствовалось, но на вкус... было все понятно. Картошка по- домашнему так себе, на троечку. И все это не мое субъективное мнение, но и группы товарищей- гостей из Киева в составе трех человек, солидного возраста. Было стыдно.
Михаил [20 августа 2010]
Дорогая Ната! В кафе"Булгаков"шашлыки не подают, этого блюда там нет вовсе. Обслуживать официантки Вас не могли, так как в смене работают один официант и одна официантка. Мелодии на фортепиано исполняют ребята из консерватории, а потому так... абы было не получится. Что касательно интерьера, его разрабатывали специалисты. Так что заходите когда у Вас будет хорошее настроение, или не заходите... с ув. Ваш Булгаков.
Марина [22 августа 2010]
Как только вернулась из заграницы сразу побежала в кафе Булгаков. Словами ине передать! получила море удовольствия)И персонал приветливый, и цены умеренные.
Вадим [22 августа 2010]
вечер прошел отлично, друзья из москвы остались очень довольными. анисовая водка, самовар, вкусная еда, отличное обслуживание и мелодии на пиано-"булгаковъ" так держать!
Елена [23 августа 2010]
Пришли по совету друзей и не пожалели. Очень уютное и красивое кафе. Отдельное спасибо официантке Насте за хорошее обслуживание. Будем вас рекомендовать всем нашим друзьям. P. S. ваши десерты заслуживают особой похвалы!!!
Александра [7 сентября 2010]
Вчера отмечали в Булгакове день рожденье мужа. Все было просто замечательно: очень вкусная еда, прекрасное обслуживание! Только положительные эмоции и впечатления, спасибо!
натали [15 сентября 2010]
столько слышала хорошего и приятного что на днях посетим это заведение!
Алекс [19 сентября 2010]
Были сегодня с друзьями. Все очень понравилось, и обслуживание, и кухня, и десерты. Молодцы, так держать. Спасибо)
Лидия [26 сентября 2010]
долго собиралась зайти... на днях все-таки попала, да еще и коллеги подошли. нам понравилось, очень приветливые ребята там работают... уютно. одним словом молодцы! думаю у этого кафе огромное будущее.
Булгакова Наталья [29 сентября 2010]
Не сходить в ресторан, который носит название с моей фамилией - это был бы моветон! Сходили, и уже не раз, и еще пойдем!!! Всегда обалденное обслуживание, все вкусно и быстро! Не говоря уже об интерьере и меню, которые оформлены в духе любимых булгаковских произведений! Спасибо!
Сергей [7 октября 2010]
Молодцы, на месте не стоят! Был с друзьями пару дней назад и снова удивили новинками-пельмешки по "Булгаковски"- просто отменные, был в разных кафе но таких вкусных нигде не ел. Повора у них просто волшебники. Советую ВСЕМ попробовать!!!
Анастасия [8 октября 2010]
Это просто сногшибательное заведение! Приемлимые цены, отличное обслуживание на высшем уровне, замечательная музыка!! А эти свечи на окне просто заегеденье! Я рекомендую всем зайти и наслодиться этой вкусной кухней и атмосферой!!
людмила [8 октября 2010]
Ой, знаете это кафе просто сказка! Я работаю в центре и не могла найти приличное кафе, что бы пообедать, зашла в Булгаков а у них есть Комплексные обеды-ну просто очень вкустные и хороший выбор, и это всё за 56 гр, я была просто шокирована это же смешная цена! Рекомендую попробывать держу пари останетесь довольны!
Дмитрий [11 октября 2010]
Да Людмила я послушал вашего совета, и зашёл в Булгакова, на комплексный обед, и знаете я остался доволен, шикарная кухня очень вкустно и не дорого! И официанты работают очень хорошо, быстро и качествено!! Спасибо всё было на высшем уровне!!
Анжела [14 октября 2010]
Заходила к вам на досуге!!! Интерьер и кухня впечатлили, но обслуживание со стороні девушки, по-моему Илоны оставили желать лучшего... мы попросили, что бы она нам принесла к чайю варенье, она отошла от нашего стоа со словами "Зае... ли". Было очень неприятн...
Виталий [1 ноября 2010]
Если есть желание испортить себе настроение разгильдяйством персонала, - то это Булгаков. Сладкое подают с волосами, чашки со следами губной помады, т. е. посуду не моют! И это в наше время, когда рядом конкуренция.
Светлана [4 ноября 2010]
Спасибо за прекрасно проведенный вечер, мои гости остались очень довольны-"Булгаков" произвел приятные впечатления на моих друзей, которые сами являются владельцами сети лучших ресторанов Москвы.
Дмитрий [5 ноября 2010]
Как по мне все отлично. Ценованая политика, качество еды, обслуживание... Все супер!!! Кстати, а пельмехи гаразго вскуснее чем в Компоте, рекомендую!
Анастасия Станиславовна [11 ноября 2010]
Была в кафе-Булгаков, посоветывали друзья, ой мне очень понравилось, очень вкусная кухня я пробывала Телятину по Мещански-это просто вкусняшка, а какие чаи они готовят ну нет слов одни эмоции! Да и цены совсем подходящие! Спасибо большое за обслуживание очень трепятно относятся к клиентам!! Была в кафе в первые, осталась очень довольна!!! Спасибо вам за всё!! Процветания вам и по больше хороших клиентов!!!
Мастер [15 ноября 2010]
Так у вас все хорошо и вкусно, и цены и, тра-та-та, а людей никогда нет, странно, почему? Раньше хоть музычка играла, и ту убрали, скукота, а Вы все пишите и пишите какие Вы класные - жалко Вас.
Михаил [15 ноября 2010]
Приятно что Вам дорогой Мастер у нас все нравится, это правда -вкусно, большие порции, недорого, и очень хорошее обслуживание. Музыканты играют каждую пятницу и субботу с 20-00до 23-00, то есть музыку не убрали. А столики лучше всего бронировать зарание, так как не всегда есть места. С ув. Ваш Булгаков.
Глеб [23 ноября 2010]
Отличное заведение. Очень атмосферное.
Сергей [29 ноября 2010]
может и хорошее (манерное-атмосферное, как тут уже кто-то выразился очень по-одесски) заведение, но почему ж тогда людей-то нет почти никогда??? как еду вечером стою в пробке и смотрю на вас. на скучающих через стекло официантов. наверное цены???место ведь - лучше и придумать-то просто и нельзя. а людей всё равно нет. а адм. рассказывает о бронировании столиков... (хороший старый трюк). а кафе действительно приятное. ведь люди в первую очередь красят место, а не наоборот. пока молодцы, а там видно будет... но цены??? пересмотрите и не жадничайте...
постоянный гость [4 декабря 2010]
Посещаем Вас очень часто, и смело можем сказать что это на самом деле отличное заведение которое не стыдно порекамендовать друзьям.
Иван [5 декабря 2010]
Вчера были в Булгакове!!! Нам с семьёй очень понравилось! Интерьер и кухня на высоте!!! Отдельное спасибо официанту Максиму за внимание и блюда, которые он нам порекомендовал!
Виктория [24 декабря 2010]
Каждый день после университета мы с друзьями попутно заходим в "Булгаков бар". Там очень уютная обстановка и готовят нормально. Хорошее обслуживание. Чувствую походы в Булгаков скоро станут традицией! ))
Фотос [26 декабря 2010]
надоели смазанные сиреневые лица? фотосессия детского «дня варенья» и взрослого банкета: парк, природа, булдаков, мак дональдс и т. д. весёлые и неожиданные моменты праздника вашего именинника, его друзей и гостей, за праздничным столом – на цифровых носителях! гарантированное качество. мега-предложения для повторных клиентов и будущих мамочек! оплата – от 299 грн. (0-6-7)9218769, (048)7629257.
Мари [29 декабря 2010]
Люди, а какие там приблизительно цены на кофе и десерты?
Лена [15 января 2011]
Все очень дорого и десерты не свежие
Саша [27 января 2011]
Спасибо за гостеприимство, очень вкусное кафе с нормальными ценами. Особенно здорово что у Вас появилось обалденное живое пиво и классное пивное меню. Рекомендую " Булгаков " ценителям хорошей кухни и комфортного отдыха.
Сашенька [11 февраля 2011]
отстой, попутали действительность со сказкой. мы живем в украине, а не в капитализме. 100 грн. за кусок мяса или 90 за салат это дорого!!! раньше было лучше. по-доброму, спокойно.
постоянный гость [19 февраля 2011]
если сравнивать с остальными заведениями в районе дерибасовской, то в '' булгакове'' абсолютно нормальные цены на все меню, а главное очень хорошая по- доброму обстановка. так держать!!!
di [21 февраля 2011]
Вкусный Бабушкин чай, кажется так он назывался. Штрудель с вишнями тоже ничего. Салаты и основные блюда - дороговато. Обстановка приятная, располагающая к общению, так посидеть, поболтать за чашечкой кофе и десертом - вполне.
Марина [23 февраля 2011]
Сервис, еда, интерьер, все на 5+ Спасибо за скидочную карту.
Кира и Виталик [27 февраля 2011]
Отдыхали с друзьями в субботу, вечером. Очень уютное и приятное заведение. Порадовали цены и сервис. Хорошая музыка и гармоничный интерьер! По всем пунктам 5+. P. S. : Будем рекомендовать Вас друзьям и обязательно еще зайдем в гости.
o. k. [4 марта 2011]
superrrrrr- хорошо!!
Слава [5 марта 2011]
Да неплохо, согласен!
Гости из Питера [11 марта 2011]
Спасибо ласковой Одессе от хмурого Питера! В наш первый супружеский вечер звучала наша любимая музыка! Большое спасибо музыканту, поварам и обслужевающему персоналу! Ушли сытые и довольные!!! P. S. Особенно влюбились в интерьер, есть что поразглядывать... Юля и Костя из Санкт- Петербурга.
ночной гость [19 марта 2011]
Так держать... Колбаски отпад... )
Пашка [6 апреля 2011]
а где можно меню посмотреть? кто-нибудь может на мыло сбросить? pasha-allenatore@yandex . ru
Ириша [6 апреля 2011]
Очень уютно и симпатично, интерьер просто обалденный!
Евгений [11 апреля 2011]
Интерьер на высоте. зала для не курящих нет, весь зал задымлён (при том, что занято 3 столика). Обслуживание хорошее, готовят долго. Оригинальные названия на распространённые блюда. В запечёном судаке полно костей. Так же в цеплёнке без костей(в меню написано) попались кости. Борщ - просто борщ, даже без мяса, грибной крем-суп слишком жидкий, цены сумасшедшие для такого меню.
Катя [16 апреля 2011]
Очень уютное кафе, провели вечер с удовольствием!
Паша [18 апреля 2011]
Да кафе очень уютное, особено приятно проводишь вечер с тараканами которые на тебя смотрят!
Alexa [23 апреля 2011]
Слишком маленькие порции, не соответствуют заявленному весу в граммах в меню, что видно невооруженным глазом, когда приносят заказ. Для таких порций цены высоковаты. Остались голодными((( Интерьер неплохой, уютненько можно сказать. Но с меню, вернее с его реализацией, надо что-то делать...
Аркаша [25 апреля 2011]
Спасибо! Остались очень довольны.
??? [26 апреля 2011]
Люди не ходите туда!
Антон [4 мая 2011]
Молодцы! Нам очень пондравилось- вкусно, уютно и нормальные - приемлимые цены.
Ха ха [17 мая 2011]
отзывы о заведении пишут сами хазяйва!!
Не хозяин! [19 мая 2011]
Так как работаем рядом с кафе, то очень часто там бываем и смело можем сказать что еда и обслуживание по сравнению с общепитами находящихся рядом- на высоте и это неговоря об приятной и уютной атмосфере.
повар [23 мая 2011]
Гуляли в пятницу и решили зайти... Сказать, что там плохо, невкусно готовят еду Я не могу. Кафе среднего уровня среальными ценами... Спасибо поварам за шпака и цезарь с курицей! Ждите, скоро придем...
макс [24 мая 2011]
Мне очень нравится этот ресторан. Там уютно вкусно, и в добавок мой папа директор этого уютного ресторана. Цены нормальные.
Зайка [24 мая 2011]
Вчера были в Булгакове. Очень вкусно и уютно. Цены просто супер да и повора хорошие так что ждите нас эщё.
чувак [24 мая 2011]
Хаха ты лашпед!!
чувак [24 мая 2011]
Ха ха ты лошпед там круто
Вован [14 июля 2011]
Славик, какое следуещее заведее откроетее???
я [21 октября 2011]
понимаешь трудно сказать однозначно и прямолинейно потомучто ситуация может выйти из под контроля и придется универсально подходить к ситуации как таковой а вообще кого волнует почем в Одессе рубироид понимаю вопрос серьезный но все же требует особого внимания со стороны нетрального кругозора! до встречи бодяги!
сара [11 декабря 2011]
добрый день мы проф. вокальный дуэт "счастливый случай" наш репертуар очень разнообразен от музыки 80-х до проф джаза. так же работаем в направлении диско. сейчас ищем работку под новый год.. если вас интересует, пишите пожалуйста на адресс sane4ka4614@yandex. ru свяжимся, обсудим. спасибо.
Катерина [26 декабря 2011]
так этот ресторан уже закрылся) можно удалять топик
Вадим [14 сентября 2015]
Вчера были в Булгакове
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Булгаков






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :