Форум Кино Уточкино
Den [20 сентября 2006]
На самом деле лучший в своём роде кинотеатр, особенно в воскресенье с женой сходить - то что надо;)
Нелли [18 ноября 2006]
Уточ-кино лучший кинотеатр(не только в Одессе:))!! Доказано временем,а кто не верит-перечитайте историю этого творения искусства!!
ven [25 марта 2007]
кинотеатр нормальный, но расстояние между рядами маленькое, мне было не очень удобно
Владимир [28 апреля 2007]
Удобно когда эти фишки для рук можно поднять и прижать девушку поближе
Юрий [10 июля 2007]
Кинотеатр....самый хреновый а городе.! 1) экран реально самый маленький из всех 2) висит высоко! только с последних рядов не нужно голову задирать в вверх 3)сидя на крайних местах, особенно сзади колонки висящие на стене в поле зрения, что комфорта никак не добавляет :(( 4) где они такую обслугу набирают? в интернате? тормоза какие то и такое ощущение что одолжение делают 5) был 2 раз, больше ни ногой!! (истинно мое личное мнение)
серж [17 июля 2007]
Ужасиейший кинотеатр. На поскоте и то лучше раз в десять- позор. Год назад сидел в первом ряду скраю, до сих пор шею ломит.
бомж [22 июля 2007]
я считаю что должно быть побольше мусора =D
JusT [24 июля 2007]
классный зал на 172 места, звуковую аппаратуру Dolby Digital Surround — Ex (т.е. семиканальный звук) и "кутюрный" интерьер Убиило !!! :lol: Кинотеатр для села!!!
Инга [30 августа 2007]
Как так можно,чтобы на Дерибасовской был самый худший кинотеатр?Туда же туристы ходят!И что они подумают?Что у нас по 2 фильма в день идут?Да еще и на маленьком экране!Обслуживание тож не особо,пора меняться и перестраиваться!
vini [31 августа 2007]
последнее время стало заметно грязнее в зале, просто гадюшник, к сожалению. Это был наш любимый кинотеатр...
Макс [18 сентября 2007]
Раньше Кинотеатр был нормальный, щас стал хуже, а Администратор вообще ЧМО полное! Стоит на Входе и кидает дешёвые понты: Мол типо со своей Колой не пущу, сначала выпей, а потом заходи! Кароче Олень полный!
Александр [22 сентября 2007]
Кинотеатр не плохой. Вот только персонал не следит за чистотой и порядком! Одесса хочеш чистоту? Первым делом не сори. как делает безкультурщина! О каком высшем класе может идти речь,ели вы и это не цените!? А опустить на словах может каждый.!Начните оналитику с себя а потом затрагивайте высшее.
Русланище [20 октября 2007]
Че вы гоните?!Нормальный кинотеатр.Сколько раз там был,ни разу не видел чтоб там было грязно.Да и интерьер ниче так.А вот то что по 2 фильма в день - здесь согласен,надо расширятся чтоль
василий [1 ноября 2007]
кинотеатр очень уютный я в нем впервые. Советы: наймите еще уборщиков поскольку те которые есть не виполняют или не успевают выполнить свои обязаности. Потому что посетитель свинья которая считает что клиент всегда прав и поэтому гадит где попало .
Артмейкер [19 января 2008]
Что сказать, кинотеатр весьма уютный, но персонал вабше гадство, то продавцов как всегда нет, а уборщики некультурно ругаются, неприятно такое, да и фильмов очень мало крутят
Гайка [26 января 2008]
не понравился совсем кинотеатр. даже не сам кинотеатр, а контингент там. после просмотра фильма было ощущение, что нахожусь в свинарнике. ни в одном кинотеатре так нет. непонятно(( цены завышены на билеты - однозначно. за эти же деньги можно пойти в родину или москву и посмотреть на большом экране и в просторном зале. больше не пойду)
Ника [13 февраля 2008]
Размеры конечно е грандиозные, но зато уютности и романтичности не отбавлять)
КаТюФФа [21 февраля 2008]
Ну раньше там било прикольна...но щас 2 фильма в месяц ...ваще тупо...прадавцов никада нет на месте я с друзями пол фильма простояла чтоб купить попкорн...(( самое ужасное УКРАИНСКИЙ ЯЗИК!!!...бее ...фильмы сматреть отвратительна...особенно страшилки!!!мая ася 428 425 675
Артур Погорельцев [23 июля 2008]
Всім привіт! У вас пречудовий кінотеатр! (Я живу на Таїрово тому ходжу в Дюк). Доречі, українською фільми стали більш близькими (наче їх знімали десь на Поділлі в Україні)) Якби ще ви показували фільми взагалі без дубляжа (наприклад англ. ) було б взагалі, як у Франції чи в Монако.. Дякую
Аня [11 ноября 2008]
Замечательный кинотеатр. Раньше почему-то не нравился. а теперь хожу в основном сюда. Маленький, уютный, аккуратный. Просто великолепно! С предыдущими комментариями о персонале вообще не согласна.
Валентина [20 ноября 2008]
!!! посмотрели на вход в кинотеатр и передумали туда идти.. вид как у подвала (извените если грубо звучит, но правда)
Людмила [29 ноября 2008]
я лично люблю сам кинотеатр, он такой уютный, маленкий, романтичный в конце концов! но персонал, украинский перевод, и как сказали выше:два фильма в месяц-убивают всякую охоту туда идти!
Александр [12 декабря 2008]
это мой любимый кинотеатр... и персонал там нормальный да и с украинским переводом фильмы ничем не хуже чем с русским... вот то что мало фильмов стали показывать это плохо((((
Павел [14 января 2009]
to Артур Погорельцев. Дорогой Артур, пиши пожалуйста на Русском языке!
Сергей [14 января 2009]
Реально! Артур это тебе и это... у нас говорят по Русски
Злата [10 февраля 2009]
Мне не оч нравица этот кинотеаатр
женя [12 февраля 2009]
дорогой Павел! пишите пожалуйста на старославянском языке)) а то мне, понимаешь, не нрасится как вы на русском говорите)) вы инфантилист, шовинист, нигилист и дилетант.
Александр Карандаш [13 февраля 2009]
Мне не понравился этот кинотеатр... какой смысл платить сумму 50 гр за билет, еслси за неё можно просмотреть фильм на более широком экране и с лучшим звуком в другом кинотеатре. Уточкино - слабоват... для своих цен
Андрей [6 марта 2009]
А что Уточкино еще работает? никогда бы не подумал
Елена [11 марта 2009]
Что за гитлеровские наклонности?? "Пишите на русском"... человек как хочет, так и пишет, хоть на английском! Некоторые из вас пишут с ошибками, и что, мне теперь написать: пишите без ошибок, а то читать противно? А кинотеатр мне нравится, уютный и маленький. Согласна с высказываниями, что мало фильмов!
Лора Lure Р [14 марта 2009]
Это не кинотеатр, а бутафория. неуютно, маленький зал, сидения жуть, и в зале прохладно
Женя [26 марта 2009]
очень был сегодня расстроен, когда увидел, что из кинотеатра выносят стулья... кинотеатр закрыт... очень жаль, был хороший кинотеатр в центре города, где можно было посмотреть фильмы после прогулки по горсаду.
Елена [27 марта 2009]
Ничего себе, вот это новость(( Мне тоже очень жаль((
Елена [27 марта 2009]
только что звонила в кинотеатр, он закрыт на реконструкцию, так что не печальтесь))
Ромка [27 марта 2009]
Ну не будут же они всем говорить - да, кинотеатр закрылся... Уже кажется давно ходили разговоры что дирекция продает кинотетр... видимо продали. А вот будет там дальше кинотеатр или уже не будет посмотрим как он откроется после этой самой "реконструкции"
Елена [27 марта 2009]
Хорошо, Рома, посмотрим... что там окажется после открытия...
Николя [4 апреля 2009]
Наверно откроют очередную Ювелирку на 2 этаже, гг. Ну думаю что его продали так как у них один владелец с Золотым Дюком. Есть вероятность что пересмотрят зал и его увеличат так как у него очень маленький экран.
Алина [10 апреля 2009]
там будет Олд-Фэшн. вот. откроется в июне, кажется*
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кафе Уточкино






Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1


 
В других :