Форум * Форум today.od.ua * Либерти
Патрик-стар [14 июля 2010]
возможно уже дозвониться к вам??? 20 минут набираем, все врям занято! спасибо, поехали в Папашон
Шенон [3 сентября 2010]
То-то вы звоните на пр. Академика "Алушко" ))... но по всей видимости на Глушко тоже все глуховаты =))
Kaizer [8 декабря 2010]
Hyzhe nekyda! Chistii kalhoz! Avtomat nepravilno kegli vistavliaet! Y administratora s personalom javno ne tolko rabochie otnoshenija, kogda postypajyt zhalobi, ona za nego gotova pod poezd lech. Hotite vikinyt dengi na veter i isportit nastroenie, togda Liberti zhdet vas!!!
я [17 января 2011]
Ну а мы были и вполне нормально поиграли. По крайней мере мне понравилось.
Анна [21 января 2011]
отпад
Ирина [23 января 2011]
Весело было)
Хома [14 февраля 2011]
746-25-49 - номер неверный.. админы, удалите, а то в райадминистрации уже не удивляются.. :)
лена [28 марта 2011]
дорожки кривые, особенно третья;аппарат 5 минут выставляет кегли, а потом вообще перестал,
Смайли гёрл [1 апреля 2011]
Мне очень нравиться либерти, цены самые нормальные во всём городе и играя, я лично всё время получаю море позитивных эмоций)
Игорь [15 апреля 2011]
Смайли гёрл самые нормальные во всем городе это сколько?
nana [30 мая 2011]
А какова стоимость дорожек?
Ольчик [29 июня 2011]
ха кривые дорожки, а особенно 3-я)), вы что с уровнем мерили. может, кто то не умеет играть? Бросает с подкручиванием и шар катится криво или что то с ручками???))
Павел [13 июля 2011]
Очень тяжело дозвониться. Просто никто не берет трубку!
руслан [20 сентября 2011]
это не боулинг а шарашкина контора никто трубку не берёт кошмар хочу день рождение отпразновать а там все спят
Света [28 сентября 2011]
Боулинг с июня закрыт на ремонт, в октябре только откроют.
Рома [28 ноября 2011]
вполне приемлимая стоимость до 6 вечера в будние дни стоимость дорожки 84 грн час после 6 вечера стоимость 140грн час
Анастасия [2 декабря 2011]
Здравствуйте!! Боулинг не плохой!! персонал хорошей!
Анастасия [2 декабря 2011]
Боулинг не плохой! персонал хороший!!! не то что в папашоне!!
Цветик [16 декабря 2011]
очень люблю боулинг и именно здесь! немного подшаманили дорожки, молодцы!!! отличная и вкусная кухня, кстати по доступным ценам, внимательный персонал, уютная обстановка! после корпоратива предоставили 10% скидочную карточку! спасибо!
Micra [2 февраля 2012]
боулинг не плохой вроде... но кухня отстой полный... принесли салат не заправленный майонезом, при этом ещё и менять отказывались... потом всё таки заменили, но майонезом с... волосами...!!!
настенка [7 февраля 2012]
мне очень понравилось. пицца вкусная мороженое чай мохито все супер. хочу там д. р. праздновать обожаю либерти!! )
елена [1 марта 2012]
28 февраля детский день рождения-на экране(плазма на стене 2-го этажа)эротика. попросили администратора выключить. она полностью нас проигнориравала. подошли второй раз она нам ответила---иди выпей еще 150 гр----хамство вызывающее! ни директора ни хозяина нам так и не позвали. овощи на мангали ждали 1час 10минут. спросили у администратара куда повесить вещи--гавкнула так что мы ничего не поняли. так в вещах и сидели... ужаснее в одессе ничего не видели
елена [1 марта 2012]
28 февраля детский день рождения-на экране(плазма на стене 2-го этажа)эротика. попросили администратора выключить. она полностью нас проигнориравала. подошли второй раз она нам ответила---иди выпей еще 150 гр----хамство вызывающее! ни директора ни хозяина нам так и не позвали. овощи на мангали ждали 1час 10минут. спросили у администратара куда повесить вещи--гавкнула так что мы ничего не поняли. так в вещах и сидели... ужаснее в одессе ничего не видели
рќрµр·рЅр°р№рєр° [2 марта 2012]
рћс‡рµрЅсЊ с‡р°сЃс‚рѕ рїрѕсЃрµс‰р°сЋ сЌс‚рѕ р·р°рІрµрґрµрЅрёрµ рё рЅрµрґр°рІрЅрѕ рїсЂр°р·рґрЅрѕрІр°р»р° рґрµрЅсЊ сЂрѕр¶рґрµрЅрёсЏ! р’сЃрµ рґрѕ сЃр°рјрѕр№ рјрµр»рѕс‡рё рѕс‡рµрЅсЊ рїрѕрЅсЂр°рІрёр»рѕсЃсЊ: рЅр°с‡рЅрµрј сЃ р°рґрјрёрЅрёсЃс‚сЂр°с‚рѕс Ђр° рђр»рµсЃрё, рѕс‡рµрЅсЊ рїсЂрёсЏс‚рЅр°сЏ рґрµрІсѓс€рєр° сЌс‚рѕ рЅрёс‡рµрірѕ рЅрµ сЃрєр°р·р°с‚сЊ, рїрѕр»рЅрѕсЃс‚сЊсЋ сЂр°сЃрїр»р°рЅрёсЂрѕрІр°р »р° рїсЂр°р·рґрЅрёрє рµс‰рµ рё рјрµрЅсЋ сЃрѕсЃс‚р°рІрёр»р° рё с†рµр»с‹р№ рІрµс‡рµсЂ рЅр°р±р»сЋрґр°р»р° р·р° рїрѕсЂсЏрґрєрѕрј рё рѕр±сЃр»сѓр¶рёрІр°рЅрёрµр ј рєрѕс‚рѕсЂрѕрµ р±с‹р»рѕ рїсЂрµрІрѕсЃс…рѕрґрЅрѕрµ сЃрѕ сЃс‚рѕсЂрѕрЅс‹ рѕс„рёс†рёр°рЅс‚р°! рљсѓс…рЅсЏ рѕс‡рµрЅсЊ рІрєсѓсЃрЅр°сЏ рё рїрѕсЂс†рёрё р±рѕр»сЊс€рёрµ сЌс‚рѕ рѕс‡рµрЅсЊ рїсЂрёсЏс‚рЅрѕ. рћс‡рµрЅсЊ р»сЋр±р»сЋ р±рѕсѓр»рёрЅрі с…рѕс‚сЏ рґрѕсЂрѕр¶рєрё рґрµр№сЃс‚рІрёс‚рµр»сЊрЅр ѕ с‚рѕсЂрјрѕр·сЏс‚ рґр° рё рёрЅсЃс‚сЂсѓрєс‚рѕсЂ рєр°рєрѕр№-с‚рѕ сЃс‚сЂр°рЅрЅс‹р№. рђ рІрѕрѕр±с‰рµ р»сЋрґрё рЅрёрєрѕрірѕ рЅрµ сЃр»сѓс€р°р№с‚рµ, р° рїсЂрёс…рѕрґрёс‚рµ рё сЃр°рјрё рІсЃрµ сѓрІрёрґрёс‚рµ рё рјрЅрµ рєр°р¶рµс‚сЃсЏ рЅрµ рїсЂрѕрір°рґр°рµс‚рµ!!!
маша [12 марта 2012]
увоу, чё за херь сверху?неужели так понравилось?
Броля [26 марта 2012]
Либерти по ходу отцтой! Хотел делать днюху но передумал! Вроде все норм коменты персонал самого Либерти писал! Стыдно товарищи)
Незнайка [14 апреля 2012]
Ну не знаю писал персонал или нет но по собственному опыту скажу, захотела пришла и посмотрела... Играли в боулинг очень понравилось реально уютно, по сравнению с другими боулингами и покушали и выпили, а там еще и бильярд видела. Честно понравилось!! Сколько людей столько и мнений, лучше прийти и проверить самому заведение отличное!
елена [14 апреля 2012]
завндение то уютное. обслуживающий персонал. менеджер-ужасно не воспитаны
Настя [11 августа 2012]
Мне там очень понравилась) Класс!
July [23 августа 2012]
И нам все и все понравились!! ))
Бзз [1 сентября 2012]
Перед тем как пойти бегло прочитали отзывы. Особо не приняли к сведению - ибо сколько людей столько мнений. Хотя сейчас понимаю, что нужно было всё-таки принять к сведению отзывы. Персонал невнимательный и пофигистичный, хамоватая девушка на ресепшене. Такое впечатление было, что мы ей чем-то обязаны. Неуютно, дорожки слишком близко расположены - мало места, играли друг у друга на голове с соседней компанией. Противная мелочность - за носочки +2 грн берут. Извините, но синтетические одноразовые носки можно уже включить в стоимость игры (190 грн). Оценка - на троечку. Второй раз не пойдём.
Бзз [1 сентября 2012]
А, да! И ещё музыка очень громко играет. Невозможно словом обмолвиться. Музыка это хорошо, но не когда она играет с громкостью как в ночном клубе.
Александр [22 сентября 2012]
Всем спасибо за отзывы, избавили от испорченного вечера... =0)
... [24 сентября 2012]
говорю сразу я являюсь работником этого заведения и мне очень интересны ваши мнения, потому что хорошие мнения дают стимул, а плохие заставляют делать выводы и стремиться к лучшему! спасибо за все отзывы!!! наши номера боулинг: 746-25-39; бильярд: 746-28-49. наши тарифы: пн., вт., ср., чт. - с 11:00 до 18:00 - 81грн/час; с 18:00 до 02:00 - 159грн/час; пт., сб., вс. и праздничные дни - с 11:00 до 18:00 - 120грн/час; с 18:00 до 03:00 - 189 грн/час да если вам нужны носочки (их никто не заставляет брать принудительно) они стоят 2 грн/пара. так же у нас действуют скидки для студентов (при предъявлении студенческого) и для детей до 15 лет эти скидки действуют только с пн. по чт. и только до 18:00 - 60грн/час ; отдельная скидка для именинников которая действует в день рождения и в последующие 6 дней при предъявлении свидетельства (какого либо док. ) мы даем имениннику возможность выбить себе скидку до 15% только на боулинг! ждем вас!
жоржик [10 октября 2012]
А Либерти именно паслись на сайте Ситибоулинга и акции потырили у них - и с Днем рождения, и со школьниками и студентами) а че своего воображения вообще никак не хватает?
Гость [24 октября 2012]
liberty. ***. ua
гость [24 октября 2012]
liberty. 0 4 8. ua
Бзз [26 октября 2012]
уважаемый работник! носочки за 2 гривны - это мелочность, и в стоимость оплаты за игру их можно включить. а клиенту можно предоставить право выбора - хочешь бери, не хочешь, не бери. а у вас получается - хочешь покупай, не хочешь, не покупай. я покупаю у вас услугу игры в боулинг, а не носки. знаете, я когда прихожу в кафе и заказываю кофе, я не покупаю отдельно кофе, отдельно сахар и отдельно салфетки. это всё уже включено в стоимость кофе. задумайтесь об этом.
ммм [31 октября 2012]
час назад, покинул это заведение всё впечатление от игры в боулинг испортилось т, к. официантка, мне, вместо сдачи принесла пустой планшет... девушка стремящаяся походить на администратора изъявила желание глянуть ч, з, аппаратуру видеофиксации после чего, я прождав 30 мин, узнал, что камеры слишком далеко, и нет возможности определить какой бандитской группой была похищена моя сдача )) если хотите испортить вечер - вам - сюда!! думаю, при удачном стечении обстоятельств, вас, ещё и самих обвинят в краже... velcom в "liberty"!
гость [1 ноября 2012]
Здравствуйте! Хочу отметить, что в других городах Украины и в других боулинг клубах Одессы носочки давно платные, хотите берите с собой носочки из дома ЧИСТЫЕ, а не хотите покупайте, 2 грн. -это еще отличная цена, есть еще вариант- грибок! Каждый выбирает себе по душе!!! Но всех интересует низкая цена на игру в боулинг! А на счет персонала сложно сказать, есть администратор в клубе, можно к нему обратиться, девочки везде пашут, а начальство нигде еще персонал за людей не считал, чего не могу сказать о Либерти. Там вроде начальство нормальное. Знаю, что в Сити в Ривьере- начальство-изверги, просто издеваются над своим персоналом! Либерти- желаю вам процветания и хороших и щедрых клиентов!
Анири [5 ноября 2012]
Здравствуйте! Я присоединяюсь к положительным отзывам посетителей "Либерти". Отмечали "шестнадцатилетие" сына. И взрослые и дети получили огромное удовольствие от: боулинга, бильярда, приготовленных блюд, внимания администратора, обслуживающего персонала и ди-джея. Все очень гармонично! Отдельный "респект" администратору Александре и официанту Василию!
Юлия [18 ноября 2012]
ужас были в пятницу 16 числа-персонал хамы отдельно хочу отметить охранника со шрамом и девушку на ресепшене... более хамовитых людей в заведениях такого типа я еще не видела! делают вид что они нам делают одолжение..
. а. [8 декабря 2012]
Сколько стоит боулинг?
Морис [17 декабря 2012]
ищу работу охранника (работал в летних ночных клубах Аркадии)! спортивный мужчина (бодибилдинг, борьба, бокс), африканец, легально в Украине, 34г., рост 180, вес 90, без вредных привычек. e-mail: elena_krasavitsa@mail. ru
Ева [10 января 2013]
Ужас!! Дорожка кривая, кидаешь шар а он летит в другу сторону, играть не возможно, темно как в пещере. Музыка очень громкая. Кстати мы приходим и работают только 2 дорожки. Мы с семьёй сразу ушли...
Вася [10 января 2013]
Самый гавняный боулинг во всей одессе, интерьер гавно, обслуживание гавно
Виктория [22 февраля 2013]
Что за бред вы несете?! Хорошо там все и персонал вежливый, и охранник, и музыка нормальная, а дорожки тем более. Это вы них... не понимаете! Таким, как вам, дома сидеть надо и никуда со своей конуры не вылазить!!!
Валерия [28 февраля 2013]
Виктория, я профессионально занимаюсь боулингом и уверяю вас дорожки плохие
Валерия [3 марта 2013]
Второй год отмечаем дочкин день рождения в Либерти, кухня отличная! Персонал внимательный и добро желательный!!!
Алексей [17 августа 2013]
Скажу так... реально самый лучший боулинг в Одессе... дорожки и правда кривые! а то что вечером выключают свет вообще пипец... но зато один из самых дешевых в одессе, так что выбирайте сами))
Алексей [17 августа 2013]
ой... ошибся... "реально самый худший... "
Ольга [2 февраля 2014]
Ужасный боулинг, за час игры 5 раз завис, перешли на другую дорожку так там программа висела постоянно 80-ых годов, порожек возле столика навеное ни раз кто-то падал. приходилось не играть, а бегать по заведению искать девушку с ресепшена чтобы она востановила игру. Такое впечатление складывается, что пришли к ней домой поиграть бесплатно, нужно к клиентам быть приветливей!
наталья [8 марта 2014]
спасибо за отзвы. хотели пойти туда на д. р. не пойдем!
Ирина [28 марта 2014]
Праздновала День рождения - просто супер, кухня отличная, официанты улыбаются. Дети играли в боулинг, так к ним подошел инструктор Николай и всю игру помогал. Нам очень понравилось, пойдем снова.
Jeki [13 мая 2014]
Ольга [2 февраля 2014]Ужасный боулинг, за час игры 5 раз завис, перешли на другую дорожку так там программа висела постоянно 80-ых годов, порожек возле столика навеное ни раз кто-то падал. приходилось не играть, а бегать по заведению искать девушку с ресепшена чтобы она востановила игру. Такое впечатление складывается, что пришли к ней домой поиграть бесплатно, нужно к клиентам быть приветливей! А какого числа это было?
Сергей [26 июня 2014]
вчера были. нормальненько поиграли без каких-то проблем. скачуху за днюху получили 32%. молодцы!!! практически все проблемы исправили. удачи и процветания вам и спасибо за приятный отдых.
Елена [21 июля 2014]
Отличный боулинг! Приветливый персонал! С мужем постоянно посещаем это заведение)) Большое спасибо за приятный отдых!!!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Либерти




Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других :