Форум Графъ
Eleonora [28 мая 2010]
Для любителей отдыхать в укромных уголках Одессы: кафе ГРАФ — одно из таких мест, расположенное в саду известнейшего дворца, естественный ландшафт, музыка-relax, насыщенный ассортимент меню по приемлемым ценам и хорошее обслуживание! Спасибо всему персоналу кафе за комфортный отдых и позитив!
Окасана [17 июля 2010]
если честно, мне очень понравилась ваша кухня. Очень красиво и аппетитно все выглядит, невероятный вкус имеет свинина в остром соусе, и замечательное пикантное блюдо курица в апельсиновой глазури. Так же была неоднократно на ваших замечательных фуршетах, и если честно была весьма поражена, когда увидела на фуршетных столах очень красивое оформление фрукты.
Маришка [12 сентября 2010]
Ой да ладно зачем вы врете, кухня просто отвратительная, например элементарная фаршированная рыба просто кошмар не говоря уже о фуршетном столе... на печень с пюре картофельным вообще смотреть не возможно... это просто полный отстой, а персонал вечно "под шафе'...
аноним [17 мая 2011]
Была в вашем заведении, остались приятные впечатления - и кухня неплохая, и дворик уютный. Сейчас планируем событие и ваше кафе было одним из списка тех, куда хотелось подъехать и пообщаться об организации с администрацией. НО... после таких комментариев персонала возник, вопрос: "Кто там работает?". Не особо хочется, что ТАКОЕ счастье обслуживало наших гостей.
Алена [2 июня 2011]
Вчера первый раз вышли на прогулку с мужем и дочурками. Очень понравилось, что совместили приятное с полезным. Новорожденная дочурка спала в коляске в тени деревьев, а мы вкусно поели. Очень понравился грибной суп и штрудель, а папа соответственно продегустировал пиво. Жаль сегодня дождик- мы бы снова прогулку провели именно в этом кафе
Графъ [12 июля 2011]
19 июля 2011 (вторник) стартует серия лаунж вечеринок Fantastic day в летнем саду кафе "Графъ". DJ Глашатай Майк и Борис Ходорковский (саксофон, кларнет, флейта) При поддержке Первого радио FM1 (87. 5 fm, Одесса)
Графъ [8 августа 2011]
Каждый вторник приглашаем на лаунж вечеринки Fantastic day в летнем саду кафе "Графъ". DJ Глашатай Майк и Борис Ходорковский (саксофон, кларнет, флейта) При поддержке Первого радио FM1 (87. 5 fm, Одесса)
Андрей [31 августа 2011]
Вчера были первый раз в кафе и первый раз на фантастик дэй. Всё отлично. Единственное "но" - немного громковато. Неудобно общаться, если сидишь за столиком, так как звук направлен в сторону бара. Если сесть на скамеечке у фонтана - уровень звука окей. Летняя площадка очень понравилась. Однозначно прийдем еще
Диана [4 декабря 2011]
мне любимый мужчина подарил незабываемый ужин включая в себя множество сюрпризов. обстановка и обслуживание ресторана"графъ" полностью соответствовали и вполне дополнили мои впечатления о вечере. отличная кухня и уместно своевременное обслуживание.
Толстый [29 мая 2012]
Место супер, уютно спрятано от городской суеты в прекрасном саду и хочу заметить что в самом центре города. Кухня просто супер и большой выбор, а шашлык просто бомба, в одессе мало мест где можно найти вкусный шашлык и вот я нашёл ещё одно, вобще впечатления супер, а попал случайно друг сказал что там самый вкусный кофе вот я и решил проверить и корешь меня не обманул. А места для проведения семейного торжества лучше не найти вот днюху точно тут буду отмечать
Графъ [9 июня 2012]
арт-союз «fantastic day» представляет: каждый вторник «графъский jazz» в кафе «графъ» во вторник (12 июня) "графский jazz" играют: - михаил калинин (гитара) - яна юдина (вокал) - открывает вечер дегустация вин вход свободный, начало в 19:00
Квартирный аНаНиСт [5 июля 2012]
а когда ананисты выступают?? Димон
Пыльцой в темечко балдососа [5 июля 2012]
Стаувка. Джононист-Дрочерер 2 турецких челленджера с немытыми прорубями. По буллитам у них паритет. Но сосок твёрже у сербского москита. Таганрог.
Aнна [7 сентября 2012]
Очень благодарна за прекрасный вечер! Заказала сегодня ужин на пять человек. Понравилось абсолютно все! Празднование дня рождения удалось. Вкусно приготовлено! Внимательный официант (у нас Сергей был). Оказывается по четвергам живая музыка. И игра музыкантов и пение солистки - все супер. Правда каждый раз, говорят, исполнитель новый. Очень уютное место: фонтан, кованые столы и стулья, уютные лавочки и фонарики.
Графъ [19 июня 2013]
Завтра (20 июня, четверг) в 19:30 начинается музыкально-танцевальный вечер с группой JazzInsite. Потанцуем?!
ди [4 августа 2013]
Скажите, у вас только по четвергам живая музыка? где можно ознакомиться с примерным меню?
Игорь [6 сентября 2013]
Не могу найти ваш сайт. Не верю, что у столь изысканного ресторана, нет достойного сайта.
Малинка [11 мая 2014]
Ребята, подскажите, пожалуйста, где найти их меню?
Графъ [11 мая 2014]
Малинка, меню в интернете не представлено. Приходите в гости -:))
Наталия [20 августа 2014]
была в этом заведении первый раз. такого жуткого обслуживания как в этом заведении давно не встречала. официантка с длинной косой, кроме того, что приносила пиво через полчаса после заказа, так на мой вопрос "почему так долго?" ответила (вернее "рявкнула"): "вам, что не видно, что вы тут не одна"! хотя на летней площадке было всего 3 столика... еду тоже несли около часа. таже официантка, меняла тарелку задела бокал с вином у подруги - разлила его на скатерть, даже не извинилась! выражение лиц официантов как в старое советское время! типа клиенты им должны! зачем таких держать и позорить заведение?
Ангелия [1 сентября 2014]
31. 08. 14 была на свадьбе в этом заведении. жуть обслуживание, на столы вода не ставится и офицеант не наливает. кухня дрянь семга безжалостно пересушина на гриле, мясные рулеты ивсе блюда из мяса пересушины. стоило ехать с Минска чтоб такую гадость кушать...
Ольга Матюхина [2 сентября 2014]
Мы в Одессе на отдыхе. Ищем необычное место "посидеть". Ресторан как то сразу понравился своим обширным интимным двором с лабиринтом из кустов самшита с характерным среднеземноморским запахом. Еще журчанием воды в камерном фонтанчике. Никаких модных фишек, никакой мишуры. Купили купон с 50% скидкой и отправились в разведку. Взяли на пробу что подешевле: печень в орехах и курицу в инжире. Bravissimo! Изыскано поданная ювелирно приготовленная огромная порция из высококачественных продуктов. Особенно куриная грудка с инжиром арахисом и бананом. Просто ВАУ!!! Я люблю тугие крахмальные скатерти или стеклянные столы. Пластиковые и деревянные аналоги избегаю. Тут кованные ручной работы столы с круглой стеклянной столешницей: красиво и гигиенично. Легкий лаундж. Тень. Короче, несмотря на сытость, после горячего чая и болтовни заказываем Рулет из индейки с миндальными хлопьями. Видимо фишку ресторана. Боже-боже! Шедевр! И все без масла, чистый гриль. И хлопья это не посыпка а начинка! В домашних условиях невыполнимо. Удовольствие, доверие, уважение, благодарность: вот чувства после ужина. Забавно было потом променадить вдоль бесчисленных "пафосных" ресторанчиков и кафешек на Екатерининской и Дерибасовской с нудным видом простецкой еды в окружении модных диванов и подсветок. Спасибо вам, дорогие профессионалы: повара и официанты. Ольга Александр Киев
Катя Манухина [4 сентября 2014]
После концерта на Потемкинской зашли сюда с Питерскими друзьями. Угощали их Одесской рыбкой и Черноморскими мидиями. Было очень вкусно. Официант (светленький мальчик) сказал, что вы "ловили" сегодня на Привозе. Это чувствовалось. Почему-то не было нефильтрованного пива на разлив... пришлось пить Корону. Буду водить всех гостей.
Анастасия [22 января 2015]
Отмечали свадьбу в этом ресторане и остались довольны на все 100%!!! место шикарное: уютный райский уголок в центре любимого города! Очень красиво, изысканно, но в тоже время невычурно и без пафоса! Еда вкуснейшая! Гости все в восторге были от кухни, даже сравнивая с люксовыми ресторанами города, говорили, что здесь на МНОГО вкуснее. Обслуживание тоже понравилось, ничего такого выше написанного мы и близко не замечали... Официанты были внимательными и выполняли свою работу своевременно, но в тоже время не навязчиво и быстро. Администраторы - профессионалы, подсказывали как что лучше сделать, составили прекрасное меню, так чтоб блюда подходили друг-другу и не было "винегрета", как любят делать на свадьбах. Короче понравилось как старшему поколению, так и молодежи. Для тех, кто хочет, чтоб все было красиво, благородно и без пафоса, это ваше место! Наше уж точно! Спасибо большое, всем кто работал с нами) Настя и Гена
Невеста [25 января 2015]
также делали свадьбу в этом ресторане - сказать, что было хорошо - это ничего не сказать... было шикарно! еда, обслуживание, отношение, атмосфера все на 101% ребята отработали отлично! у них же заказывали торт, декоратора и флориста посоветовала хозяйка заведения - цены демократичные, получили приятную скидку, все красиво, торт - изумительный! после банкета, все что осталось-красиво, аккуратно упаковали с собой. хотим лето, чтоб вновь и вновь приходить!
Графъ [23 июня 2016]
Дорогие друзья! Кафе "Графъ" в саду Дому Ученых, к сожалению, больше не работает. Наша команда «Confetti events & catering» будет рада организовать для Вас фуршеты, банкеты или просто вкусные обеды в офис. Ежедневно ждем Вас в Luna Бар и Гриль на Канатной, 90!! Спасибо! До новых встреч!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Графъ






Другие обсуждения:
Книга жалоб и предложений 195
Детский республиканский санаторий "Л... 310
Казино "Габриелла" 1
Адреналин 3
Ритм 39
Лемон кафе 101
Открытие одесского клуба знакомств 11
Детский санаторий "Затока", Зато... 798
Носорог 1
Детский клинический санаторий "Хаджи... 276
Alltickets 1
PlayBox & Karaoke 1
Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-С... 1
Дом Gucci 1
Суши Босс на поселке Котовского 1229
Реминисценция 6
ShelRocks 2
Детский санаторий "Зеленая горка"... 436
Морские прогулки на катерах Пегас и Андр... 26
Аниме 2


 
В других :