Форум Рестораны Voila
Антошка [1 июня 2010]
Был в "Вуаля", мне всё очень понравилось, особенно кухня. "Лягушачьи лапки" просто блеск!
Светик ♂♥ [1 июня 2010]
Мне тоже очень понравилось. Я работаю рядом, часто хожу в "Вуаля" на обеды!
Серж [2 июня 2010]
Очень удачьная идея. Так держать!!! Удачи и прцветания!
Гость [2 июня 2010]
Мне лично всё понравилось. Но есть пару замечаний! А в общем всё О. К.!! 4. 5 с плюсом. Вот...
Скептик [3 июня 2010]
Мне кажется это всё как то накручено... Но проверить надо!!!
Катя [3 июня 2010]
Очень уютный и располагающий к себе ресторан. Кухня на 4.
Стасик! [4 июня 2010]
Самые высокие оценки всем, особенно Шефу. А не 4 - Катя ;)
катерина [4 июня 2010]
Отличное заведение, обслуживание супер!!!
Администратор [4 июня 2010]
Мы в контакте vkontakte. ru/club17593917 Следите за обновлением!!! Оставляйте отзывы! И ещё много интересного!!!
Ириша [4 июня 2010]
класс!!
вадя!! [6 июня 2010]
Всё О. К.!!! Так держать!!!
Анюта [6 июня 2010]
Прежде чем идти - прочитали отзывы. абсолютно со всеми согласна. не к чему придраться. легкая музыка, светлые тона, шикарная кухня, натуральность и уют в каждой детали.
Иван [6 июня 2010]
Та да!!!
Максим [7 июня 2010]
Мне всё понравилось!!! На пятёрочьку!!!
Гольденберг Анна [7 июня 2010]
А мне все очень понравилось!!! И ресторан и кухня!! Приходите, не пожалеете :)
Аркадий Семенович [8 июня 2010]
Респект владельцам заведения. Сделано все по уму. И бар, и свет, и музыка.
проездом из Киева [8 июня 2010]
место - супер, обслуживание - только пять, уют, спокойствие и сказочная атмосфера...
инна [8 июня 2010]
а я вот сегодня была у вас... мне оочень понравилось! спасибо ребята!!
светик [8 июня 2010]
супер место вкусно всё!!!
Виктор [8 июня 2010]
Обслуживание, кухня, порции, обстановка - отлично.
натали [9 июня 2010]
супер! место отдыха и мечты! спасибо вам что вы есть!! повару отдельное спасибо!
zzzzz [9 июня 2010]
А мне не понравилось!!! Надо что то по живей - движ какой то!! А то по стариковски как то!
Яна [11 июня 2010]
Отличный ресторан! В нём ощущаешь сбя уникальной.. Кухня 100 баллов! Очень вкусно! Спасибо Вам, наши дорогие Г-ны, за это прекрасное место!
Антон [15 июня 2010]
Всё супер!!! Так держать!!! Кухня отпад...
Таня [15 июня 2010]
Подскажите, пожалуйста, e-mail клуба. Спасибо!
Администратор [18 июня 2010]
voila-cafe@list. ru Пишите на здоровье!!!
bob [18 июня 2010]
ресторанчик супер! очень понравилось. всем советую. кухня отличная. обслуживание тоже. все на уровне!
Прохожий [18 июня 2010]
Хорошая кухня и на удивление не по заоблачным ценам. Порадовал сервис, причем независимо от того, пьешь ли ты кофе или гуляешь ДР. Рекомендую.
Инна [20 июня 2010]
а я вот сегодня была у вас... мне оочень понравилось! спасибо ребята!
valentina [20 июня 2010]
Otlichnoe zavedenie, vkusneyshaya kuhnya. Hodim tuda postoyanno. Rekomenduyu vsem
vle^k [20 июня 2010]
Otlichnoe zavedenie, vkusneyshaya kuhnya. Hodim tuda postoyanno. Rekomenduyu vsem
Serega [20 июня 2010]
Otlichnoe zavedenie, vkusneyshaya kuhnya. Hodim tuda postoyanno. Rekomenduyu vsem
Ольга [21 июня 2010]
Просто супер!!! И обслуживание и кухня высший класс. Суши супер!!! Интерьер обалденный. Наверное лучший ресторан в городе
Андрей [21 июня 2010]
Хороший ресторан, вкусная еда, обслуживание на высоте. Мне все очень понравилось. С удовольствием приду еще раз.
Александр Ан [22 июня 2010]
Хорошая кухня, обслуживание. Очень не плохо.
ирина [22 июня 2010]
Отличное заведение, обслуживание супер!!!
valentina [23 июня 2010]
очень шикарное и достойное заведение! сюда приходят не просто покушать, но насладится едой, самим процессом поедания этой красивой пищи)) это что-то!
Зинаида [23 июня 2010]
Все у Вас хорошо, вкусно и уютно. Были с мужем придем с друзьями.
Андрей [29 июня 2010]
Всё супер очень вкусная каухня и прия тное обслуживание!!
Светлана [29 июня 2010]
Как на меня - шик! Я очарована!!!
Валентин [1 июля 2010]
Самое прекрасное место в моём районе!!! Просто блеск!!!
ира [2 июля 2010]
прекрасное обслуживание, и вообще получилось хорошее заведение, заслуживает внимание распологающая обстановка. вкусно
Арина [2 июля 2010]
супер! место отдыха и мечты! спасибо вам что вы есть!! повару отдельное спасибо!
бывалый [7 июля 2010]
Прекрасный ресторан вкусная кухня, и вобщем уютный ресторанчик
Юля [7 июля 2010]
очень замечательная кухня и обслуживание! это стоит того!
Антон и Катя [8 июля 2010]
Хорошо, отличная кухня, приятный сервис, чувствовали себя настоящими королями. А когда расчитывались - приятно удивились. Попали по рекомендации друзей и пирйдем еще не раз. Спасибо всем, кто здесь работает.
Антон и Катя [8 июля 2010]
Хорошо, отличная кухня, приятный сервис, чувствовали себя настоящими королями. А когда расчитывались - приятно удивились. Попали по рекомендации друзей и прийдем еще не раз. Спасибо всем, кто здесь работает.
Аня [31 августа 2010]
Отличный ресторан! В нём ощущаешь сбя уникальной.. Кухня 100 баллов! Очень вкусно! Спасибо Вам, наши дорогие Г-ны, за это прекрасное место!
Ирина [31 августа 2010]
Плохое настроение превратить в праздник-вот девиз ресторана. Спасибо за качество продуктов. за одесскую кухню и за фантазии шеф-повара. Вы не знакомы?Удивительный молодой человек с отличным чувством юмора.
Лёша [21 сентября 2010]
Хорошее заведение, тихое и уютное. В тихом месте и тем самым комфортное. Стоит сходить. Кому понравится те будут навещать периодически)
Ли Луки [20 октября 2010]
Расположение конечно не сильно удобное, но суши очень понравились. на редкость вкусные, большие и по вполне вменяемой цене))
Ощущение неощутимого [7 декабря 2010]
А мне очень нравится название! )
today. od. ua [28 декабря 2010]
На днях посетили ресторан «Вуаля». Персонал там прекрасный и обслуживает на самом высоком уровне до Вашего ухода, все это с особой внимательностью и улыбкой на лице, что уже располагает к приятному отдыху. Интерьер ресторана выполнен в очень спокойной и приятной цветовой гамме, создается впечатление, что Вы находитесь не в Одессе, а именно во Франции. Мягкие диваны и красиво украшенный стол сразу создают атмосферу праздника. Ресторан располагает очень большим меню, поэтому каждый сможет найти себе что-то по душе. Когда же приносят ваш заказ, Вы понимаете, что не ошиблись с местом выбора ресторана. Приготовленные блюда имеют потрясающий вкус, даже на картинке все смотрится не так вкусно как есть на самом деле. О ценовой категории можно сказать только одно: соотношение цены и качества. Прекрасное место, как для романтического ужина, так и для проведения различного рода банкетов. Советуем.
Александр [7 февраля 2011]
Были на прошлой неделе, понравилось. Отличная кухня и сервис, хорошо что есть живая музыка. Приду к вам с женой надень Святого Валентина
Александр [7 февраля 2011]
Были в "Вуаля" на прошлой неделе, очень порадовала живая музыка в обеденное время. Кухня и сервис супер. Ждем нового меню.
Коста [8 февраля 2011]
Очень понравилось, вкусно и хорошие порции. Нормальное обслуживание. Интерьер приятный очень даже.
Женя [9 февраля 2011]
Хорошее заведение) Хорошая кухня) 14 февраля со совей половинкой скорей всего приду сюда.
Виктор [10 февраля 2011]
По вечерам играет классная музыка, да и очень у вас уютно, всё на 10-ку!
Гайка [12 февраля 2011]
а как с ценами? салаты в среднем в какую стоимость?
Анатолий [15 февраля 2011]
Кухня на 5... Бар на 10, очень порадовал бармен и его чувство юмора!
Алена [15 февраля 2011]
на 14 февраля были у вас впервые-очень поравилось!!! понравилось меню для влюбленных и вообще кухня!! на все 10 особенно не остался без внимания шоколадный тортик на все 15!!! так же вкусными быди коктели)) и обслуживание на высоте!! думаю будем к вам почаще заезжать
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Voila






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :