Форум Клубы Secret club
Саша [15 июня 2010]
Хороший клуб, приятные цены и музыка
Лёка [18 июня 2010]
Были... были... ) вообще, очень круто посидели... ) места предостаточно, обслуживание на уровне... ветерок с моря не даёт умереть от перегрева... )) музыка классная... единственное что, так это у дальних столиков приглушается звук музыки... ) а так, конечно, круто... ))
Vitalya [26 июня 2010]
Клуб очень высокого уровня... очень нравиться и спасибо за то что он есть...!!
)) [29 июня 2010]
а вход не подскажите сколько, в будние дни для парней и девушек?? а то че-то админы телефон не берут! )
Солнечная [3 июля 2010]
В будни приходила видела 35 гр вход. А с пятницы по воскресенье вход от 60 до 100 может быть. Но кулб замечательный. Обстановка домашняя, утная.
Катя [5 июля 2010]
Хороший клуб!!!
Катя [5 июля 2010]
в субботу был 80 грн. девушкам до 23 бесплатно!
Саша [7 июля 2010]
Клуб уровня плинтуса. Для лиц до 18 лет. Быкотека вообщем.
Кэт [8 июля 2010]
У знакомой украли сумочку с ценностями, вот какой там контингент.
кузя [12 июля 2010]
а что сегодня там?
кузя [12 июля 2010]
а что сегоднzя там?
рамбус [18 июля 2010]
Секьюрити в клубе странное, на танцполе один дятел ко всем цеплялся, его оттолкнула девушка с нашей компании и нас выгнали с матом и чуть-ли не рукоприкладством, а его оставили! Берите пример с ночного клуба "рай", там вежливо проводят особо буйных на пол часа на воздух, но через пол часа впускают, а тут на середине ночи выгоняют, из-за каких-то дураков. В общем если хотите нормально отдохнуть, в Секрет не идите.
Чикса [19 июля 2010]
))охрененный клуб) всем идти туда
Инга [24 июля 2010]
Галимое заведение, меня депортировали от туда, когда я сделала замечание администратору, что у них сломан диван. Знаете как она мотивировала это, она сказала, что я хамка и ругаюсь матом. Но больше не вышла ко мне, т. к. я требовала, чтоб она при всех охранниках подтвердила это. Обудно, что хамы работают в заведениях. Не ходите туда там ОТСТОЙ!
Крошка [1 августа 2010]
а охранники просто уроды...! 1
Юляся [4 августа 2010]
охрана, очень много на себя берет!!! поменять!!!
я [8 августа 2010]
ААААА была на дне рождение Dj Maniakа просто супер!!! Очень хороший клуб!!
Карина [8 августа 2010]
на дне рождение Dj Maniakа была просто парилка... находиться там было просто невозможно!
гавно [15 августа 2010]
гавно ещё то!!!
гавно [20 августа 2010]
конченый
дерьмо [20 августа 2010]
не ходите туда никто
Фантик [20 августа 2010]
А когда там Нойз будет и сколько будет стоить вход??
Alex [23 августа 2010]
Клуб и музыка полное Говно!! Идите в Итаку, Ибицу, ... только не в секрет!!!
Кочевник [28 августа 2010]
клуб просто супер! особенно когда там конь играл
Dima [28 августа 2010]
хороший клуб)) подскажите где найти фото с Коня... плиз
Dima [28 августа 2010]
хороший клуб) подскажите где найти фото с Коня... плиз
Алена [29 августа 2010]
блин одохнули супер!!! море позитива.. где найти фотки за пятницу???
nik [8 сентября 2010]
а мне не понравился этот клуб, в меню прауктически ничего нет, официанты наглые, за то чтоб присесть 50 грн надо платить, музыка говно полное, лучше итдите куда нибуть... но только не туда!
Ivan [12 сентября 2010]
если честно для меня этот клуб стал отвратительным, и только потому, что охрана на входе ведёт себя мягко говоря не адекватно!! ...
Жека [12 сентября 2010]
Клуб кака! Охрана заторможеное быдло! Пиджейки набраные в селе залупиповка-днем коровой доят, а вечером со смены на сцену! Контингент это просто ппц! Малолетки пьяные, дыры тупые которые за бренди колу за 4, 5грн отсасуют на ура-проверено!
vlad [13 сентября 2010]
клуб не фонтан, недоволен охраной музыкой и контингентом, а еще вечными очередями в туалет! даже понюхать спокойно нельзя всю дорого стучать и недают на приходе нормально расслабится!
Димчик [19 сентября 2010]
Дааа... погуляли супер. Я так и не понял, что именно мы выиграли, и кто та девушка, с которой я выиграл) ждём фоток!!
Солнечная [2 октября 2010]
Скучаю. Этот клуб самый замечательный)
denis [20 апреля 2011]
есть желание поработать в вашем летнем клубе ) опыт работы есть
agenttrack [1 мая 2011]
Бескаркасные шезлонги. Опт. Розница. Высочайшее качество. Аналогов нет. Любой цвет, нанесение логотипа. Компания "HSC" www. bean-bag. ucoz. ua
Игорь [17 мая 2011]
Классный клуб)
Павел [23 мая 2011]
Хочу предложить вашему вниманию дисконтную карточку "ViaCard". Воспользоваться ViaCard можно в следующих местах и не только... Скидка в ночной клуб Секрет-50%
Виктор [30 мая 2011]
Хочу карту Виакард. Напишите контакты, бо не могу найти их сайт!
Павел [30 мая 2011]
По поводу карты Виа Кард обращаться по телефону ***5465280!!!
Павел [30 мая 2011]
либо на мыло pasha. Killa@mail. ru
Павел [30 мая 2011]
***...
Павел [31 мая 2011]
Виктор 30 мая 2011 Хочу карту Виакард. Напишите контакты, бо не могу найти их сайт! ----------------------- ------------------------ Вот кардинаты, обращайтесь!!! 0/98/5465280 pasha. Killa@mail. ru
Ира [3 июня 2011]
Продам карточку Виакард. Цена 80грн.
Дмитрий [5 июня 2011]
Дисконтная карта ViaCard Скидочная карточка во 180 заведений Одессы! (клубы, рестораны, кафе и другие заведения) dima31. 03. 91@mail. ru ***-23-15-121 --> Дмитрий ***-752-65-10 --> Дмитрий
Михаил [9 июня 2011]
предлагаю контрольные браслеты для посетителей. если что, ноль девять пять 2217400, ноль девять семь 3797977.
Виталик [10 июня 2011]
Здраствуйте мы PJ (Show) "Beautiful" хотим у вас роботать на летний сезон ***1801617 звоните:)Яркие костюмы, макияж...
Саша [15 июля 2011]
Все просто очень, ...
Тусовщица! [19 июля 2011]
клуб не очень... охранники - идиоты какие-то. хамло. фууу... музычка нормальная... официанты тупенькие... танцпол оставляет желать лучшего... но это лично моё мнение!
Шарки [23 июля 2011]
Ребят обьясните мне пожалуйста, будет ли фотоотчет 22 ночь 23 утро июля?
Дрянь [23 июля 2011]
dj mays фуфло просто сука убейся об стену, сводка его кал была!!
она... [24 июля 2011]
Музыка в клубе кошмар...
Юрий [25 июля 2011]
слышал приезжает Маньяк к вам 30-го числа, надеюсь будет круто:)
Вася [30 июля 2011]
Юра, харе себя пиарить!
Юрий [31 июля 2011]
Вася та о чём???
Вася [2 августа 2011]
Дурака не включай! Ты уже прошлое в клубной жизни Одессы!
Куколка [5 августа 2011]
Тусила на днях. Просто супер. Симпотные официанты. +5
Аля Мориселла [8 августа 2011]
Была позавчера. Прикольно, малолетки рулят))
Брюнетка [12 августа 2011]
ну и стоит на него идти?
Маня [14 августа 2011]
не стоит туда идти!!! конченный клуб, как сама охрана. поменяйте всю охрану!! да и музыка там гавно
Вася [18 августа 2011]
охранники - хамло
Вита [18 августа 2011]
поменяйте охрану!!
Тэдана [18 августа 2011]
Охрана не умеет общаться, завтра буду звонить дирекции! 8 классов образования, а амбиции павлина! Нужно уметь себя вести с приличными людьми, тем более с дамой. А бэйдж где? Что за встречи на лестнице-может, не пускать еще при входе в Аркадию? Что за ухмылки? Не думаю, что хозяин читает отзывы-иначе эта смена бы не стояла. МНЕ испортили настроение-уж я найду способ испортить его клубу Секрет
Ник [18 августа 2011]
с вами согласен
Антонио [27 августа 2011]
Охраники быдло!!
Константин [6 сентября 2011]
хорошая атмосфера на тансполе, хороший персонал!!! вообщем то мне очень нравиться посещать ночной клуб секрет!
Яся! [11 сентября 2011]
Когда будут фото от 10. 09. 2011??
Alexey [19 сентября 2011]
Совсем обалдели: шлют свои SMS-ки куда не попадя, и при этом хамят по телефону.
Алеся [29 сентября 2011]
где фото с 10. 09. 2011???
эн [19 января 2012]
всё, нет Секрета
dj ron vein [29 марта 2012]
Здравствуйте, предлагаю Вам себя как диджея и саунд продюсера в Ваш клуб. Мой ник DJ Ron Vein, пишу свои авторские треки и ремиксы. Мои работы играли на kiss fm, и в таких клубах как палладиум, Ё, каприка (г. Николаев). Мой сайт djronvein. com Есть официально-совместные ремиксы с DJ Viva Dior и DJ Graf Kashinsky. Основные стили которые играю: House, Electro House (коммерция), Techno и Minimal Techno. Есть так же мои релиза на аудио джелли, битпорт и т. д. мой номер ***4037334 имэйл: djronvein@gmail. com скайп: djronvein
Юлия [30 марта 2012]
Профессиональный музыкальный кавер-коллектив хотел бы с вами сотрудничать. Исполняем композиции в различных стилях: мировые хиты, лаундж композиции, джаз, соул, r&b, современную танцевальную музыку. Молодые и хорошо выглядим)) Если наше предложение Вас интересует, свяжитесь пожалуйста с нами! *** 124 51 32 Гарантируем качественную музыку и отличное настроение ваших клиентов!
Марианна [10 мая 2012]
Компания производитель картонных стаканов предлагает свою продукцию. Будем рады сотрудничеству.
Серега [21 мая 2012]
Здравствуйте, хотел бы представить вашему вниманию музыкальный проект на украинской клубной сцене — DJ & SAX — это творческий тандем успешного Dj Dima Art и виртуозного саксофониста KonNikol Sax. Эксперимент друзей по объединению HOUSE музыки и трепетного звучания живых инструментов начался еще в 2011 году, и уже сегодня проект DJ & SAX известен своим успешным выступлением. Сердца взыскательной клубной публики вмиг растаяли под зажигательные и жаркие house-ритмы Dj Dima Art, в которые органично были вплетены чувственные импровизации Игоря Кондранина(KonNikol Sax) на саксофоне. Довольно часто хаус музыку считают однотипной. Однако успешный союз фантазийного хаусбита Димы и джазовых вибраций Игоря опровергают это заблуждение. Только им удается так заводить любую публику своим солнечным «Jazzy House». Стиль проекта DJ & SAX отличается сочным джазовым звучанием, редкой динамикой, которая достигается за счет ритмичного хауссаунда, и, безусловно, ярким запоминающимся шоу. Их музыку нельзя раскусить сразу, она удивляет снова и снова. О них бесполезно говорить, их нужно слышать и слушать. И, конечно, танцевать. saxgold. ucoz. ru Booking ***9414248 Ссылка saxgold. ucoz. ru Саксофон шоу Игоря Кондранина г. Одесса - Главная страница.. Ссылка saxgold. ucoz. ru Саксофон шоу Игоря Кондранина г. Одесса - Главная страница..
антиспам [21 мая 2012]
забаните вы этого сумасшедшего спаммера - все темы загадил:) Если у чувака нет ума то это надолго
Максим [6 июня 2012]
здравствуйте! я хотел бы вам предложить techno программу для вашего клуба. которая называется technogenesis session- это ди-джеи и музыканты из россии и украины, которые взорвут танцпол своими качественными миксами. если вам это интересно дайте знать обсудим нюансы. p. s. денег за выступление не берём. работаем на чистом энтузиазме.
Настя [5 июля 2012]
Ребята, где можно найти фото за 30. 06. 2012
Vovchik [16 июля 2012]
со скольки лет пускают?
куся [21 июля 2012]
с 8))
Игорь [29 июля 2012]
Ну начнем с того, что Секрет, он же Амнезия, он же не без известный Кокос) Клуб-халявка... я его так называю:) вход почти всегда безплатный до 1 часа ночи... кухни нет! Есть только бар и кальян... С столиков есть обязаловка 200-500 грн... Смотрю охрану очень любят... Ребята на входе довольно давно работают... Никогда не разговаривал с ними более 5-7 слов:) Ведут себя очень пафосно, как будь-то охрана президента... Дела до них нет... А что вы хотели, контингент Секрета 15-19 лет... Малолеточки буханут как следует в Анастасии, а потом огонь на шару в Секрет... Так что золотая пословица "Безплатный сыр в мышеловке"...
Алеся [13 августа 2012]
спасибо барменам, пиджеям и ди-джеям) было хорошо)
Анжрей [18 августа 2012]
Полное д.. мо. Купились на бесплатный вход т 50% скидку на коктейли до часу ночи. Короче говоря нам тупо забыли принести наш заказ и когда опомнелись, сказала официантка, что последний заказ будет без скидки, типа ничего сделать уже нельзя. А мы до этого депозит давали и уже просто хотели вложиться в деньги депозита и уходить. После общения с администраторшей я так и остался ни с чем, она пошла разбираться с официантка и и так ничего не рещив просто ушла дальше за бар. В общем я с ней 2-3 раза пообщался, не услышав ничего вразумительного, кроме того что все это при проблемы, вынужден был уйти. Никогда туда не пойду больше и другим не советую. Персонал не грамотный и не уважает клиента.
Юлия [20 августа 2012]
На самом деле на каждой тусе попадается один или два стола, которым что-то не нравится, зато все остальные клиенты довольны. Вам наверно попалась неопытная официантка и недоспавшая админша, вот и всё. К сожалению в клубах такие казусы происходят, но лично у меня с "секретом" самые тёплые отношения
Игорь [6 сентября 2012]
Так нормальный это клуб? Или отстой?
Саша [10 сентября 2012]
Да, отличный клуб, не слушайте никого, сходите сами и всё увидите и охрана особенно фэйс-контроль, очень вежливые и совсем не пафосные, в отличии от того же ЦС... а негативные отзывы как правило от тех, у которых у самих рыльца в пушку) где-то видать накосячили, их вывели... а потом жалуются и обвиняют всех кого не лень...
Евгений [11 сентября 2012]
Провёл много времени в ночной жизни Одессы. Как зимней так и летней. Этот год не исключение. Был этим летом в клубах раз 15. 5 из них в секрете. Манила в основном скидка, свободный вход, хотя денег всегда хватало на любой клуб. Но друзья шли именно туда. Музыка относительная. Я привык больше к хаусу, денсу, миксованной попсе, в секрете в основном транс и техно, то есть пока не дойддешь до кондиции танцевать тяжело. По часту на стаффах официанты долго принимают и обслуживают. С охраной конфликтов не было. Дизайн клуба на 3+, пол аля савдеп. Музыка наверное на 4. Коктейли как когда повезет, иногда вкусные, иногда сделанные плохо. Меню в целом хорошее, цены адекватные. Наверное по 12 бальной шкале дал бы клубу 7-8 баллов. Если сравнивать с другими, то вестерну - 5, Ё - 6, Секрет - 7, Итака - 8, Аура - 9, Ибица - 10.
Света [20 февраля 2013]
В секрете техно??? В основном??? Что за бред???
odessa [6 марта 2013]
ну если Евгений оценил Ибицу на 10. тогда с музыкальным вкусом с ним всё понятно)согласен со Светой! Secret лучший из клубов в Аркадии 100% и музыка там в основном House, TechHouse, лучше всех клубов в Аркадии особенно по понедельникам!
юляша [20 марта 2013]
оооо)да я смотрю мы тут такие смелые))музыка нам не нравиться... охрана говно. говорю сразу и всем. ребятки! а может вы просто не туда пришли???)есть такая тема как афиша-на ней(правда не всегда черным по белому))написано кто играет)даже дата есть.. а иногда и день недели прописан(это для тех кто в танке)не нравиться музыка которую играет тот или иной ди-джей не приходи.. иди в вестерн-то что играют там. доноситься из каждой наливайки.. а то что некоторые не проходят фейс контроль-так может проблема в фейсе. а не в охране???)
юля [10 июня 2015]
А сколько за вход платить?
Море пива [23 июля 2015]
Неужели этот "клуб" еще существует и работает?
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Secret club






Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6


 
В других :