Форум Пейнтбольный клуб "MOLOTOV"
Андрей [13 июня 2010]
Были в эту субботу. Очень хорошо провели время. Ребята организаторы душевные. Немного не хватает дополнительного сервиса, но за такие деньги - отлично
Александр [12 июля 2010]
Совсем недавно играли большой компанией. Все остались безумно довольны. Очень порадовал Полигон. Особенно своей площадью. Цены приятно удивили )) Оборудование все отличное. Особенно Порадовали Маски, которые не запотевают. Советую всем поиграть на Полигоне Клуба Молотов ) Ребята Организаторы Просто молодцы )
Александр [12 июля 2010]
Совсем недавно играли большой компанией. Все остались безумно довольны. Очень порадовал Полигон. Особенно своей площадью. Цены приятно удивили )) Оборудование все отличное. Особенно Порадовали Маски, которые не запотевают. Советую всем поиграть на Полигоне Клуба Молотов ) Ребята Организаторы Просто молодцы )
Кондратий [3 августа 2010]
администратор клуба, залогинься!
Лёшка [28 апреля 2011]
Были недавно... эмоции после игры у всех держались часа 3), отлично всё понравилось очень, классный полигон, экипировка, цены, всем советую особенно кто ни разу не был получите море удовольствия!!! )
Михаил [12 мая 2011]
привет всем любителям активного образа жизни, а также и не активного. играли в пейнтбол клуб molotova. начнем с организаторов, ребята просто молодцы (запачкалась маска, нужно заправить баллон, шары закончились – пожалуйста), все исправляется буквально 1-2 минуты. игровая площадка отличная, место есть, укрытия от врага хорошие. одним словом лишнего ничего. советую всем этот клуб. а еще самое главное, по всей одессе он самый дешевый. играли 08. 05. 2011.
Константин [26 сентября 2011]
Клуб отличный.. сам с друзьями был год назад и это был мой первый опыт игры в пейтбол)очень рад что начал именно в молотове.. ребята работу свою знают на отлично) Всем советую именно этот клуб!
Грек [27 сентября 2011]
Клуб просто суппер... регулярно играем, отличное отношение владельцев... постоянное развитие клуба, изменения площадки не дают скучать...
женя [15 ноября 2011]
люди а командами та можно играть?
женя [15 ноября 2011]
люди а командами тут играть можно?
Грек [17 ноября 2011]
Женя... даже нужно...
Дима [15 июня 2012]
Сколько стоит?
Drake [22 сентября 2013]
Были с ребятами на даче Ковалевского - постреляли от души. Но на этой карте необходимо действовать тактически и на команду и для команды, редко получается играть самому без помощи товарищей по оружию:) Обмундирование отличное, за ним следят очень хорошо и организаторы нормальные ребята. Короче говоря приходите не пожалеете - остануться довольны все!!!
Дмитрий [15 ноября 2013]
Играли на прошлой неделе, не понравилось честно говоря. К самому пейнтболу претензий нет - отличный вид спорта, есть претензии к обслуживанию: 1) Выдаются якобы термальные маски, которые должны быть с двойным стеклом и не должны потеть. Маски оказались самыми дешёвыми и обычными, через 5 минут после начала потели, а снимать при игре нельзя. 2) Один из организаторов откровенно пытался нас надуть при подсчёте окончательной стоимости - насчитал больше шаров, когда ему попытались спокойно указать на ошибку - нахамил и даже не извинился, хотя и был неправ. 3) Играли во второй половине дня, комбинезоны нам выдали нестираные (видимо до нас в них кто-то играл), потные и грязные. Общее впечатление: 3/10
Николай [5 марта 2014]
Ясно, значит не пойду.
Юлия [9 февраля 2015]
были вчера с детьми в возрасте 10 лет в пейнтбольном клубе "molotov", на французском бульваре, но играли не в пейнтбол, а в лазертаг. это просто восторг, что у меня, что у детей! перед сном сын все еще делился своими впечатлениями... ). обслуживание понравилась, костюмы всем выдали по размерам, они были стираные и пахли, доходчиво объяснили детям правила игры. время провели отлично, дети естественно уходить не хотели, 2 часа пролетели как 10 минут. живое общение и игра на свежем воздухе принесли массу удовольствий - это намного лучше игры в планшет ; ).
Катерина [21 февраля 2015]
Ещё в прошлом году случайно наткнулась на эту страничку в поисках подарка своему младшему брату на день рождения. Почитала отзыв и думала искать что-то другое. Но решила посмотреть сам сайт клуба. Позвонила администратору. Была приятно удивлена вежливостью и вниманием. Мне дали исчерпывающую информацию и я заинтересовалась. Провели игру и все остались очень довольны: малышня счастлива от эмоций, а я осталась крайне довольна обслуживанием и вниманием. Надо будет ещё сходить на лазертаг. Там и я смогу побегать)) 5+
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Активного отдыха Пейнтбольный клуб "MOLOTOV"






Другие обсуждения:
Книга жалоб и предложений 195
Детский республиканский санаторий "Л... 310
Казино "Габриелла" 1
Адреналин 3
Ритм 39
Лемон кафе 101
Открытие одесского клуба знакомств 11
Детский санаторий "Затока", Зато... 798
Носорог 1
Детский клинический санаторий "Хаджи... 276
Alltickets 1
PlayBox & Karaoke 1
Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-С... 1
Дом Gucci 1
Суши Босс на поселке Котовского 1229
Реминисценция 6
ShelRocks 2
Детский санаторий "Зеленая горка"... 436
Морские прогулки на катерах Пегас и Андр... 26
Аниме 2


 
В других В активном отдыхе: