Форум Кино Планета Кино (Котовского)
City_Girl [16 июня 2010]
уррраааа!! сегодня из почтового ящика достала «рекламку», не поверила своим глазам! наконец-то дождалась! :)) на выходных иду на аватар! :))
ler4iko_o [17 июня 2010]
Супер))Очень близко и классно)
Vetala [18 июня 2010]
Ближе всех + круче кинотеатра нет в Одессе :D
Юрий [19 июня 2010]
IMAX 3D - эффект полного присутствия!!! проверено!!! Самый большой экран в Одессе. Третий раз смотрел Аватар, до сих пор под впечатлением. Это стоит потраченных денег.
Алексей [19 июня 2010]
Не зря его так хвалят в Киеве. Действительно кинотеатр Лучший в Одессе!! Эффект полного присутствия таки есть!! На открытии пошел в 3й раз на Аватар и в АйМаксе от него получил еще больше удовольствия!! Кинотеатр просто супер, Конкурентам придется тяжко... особенно Звездному!!
Алекандра [22 июня 2010]
А не подскажите билеты можно на месте купить или нужно заранее бронировать? (а то слышала, что они на месяц вперед раскуплены)
Пахо [22 июня 2010]
приехал за 20 минут до аватара (20:45) в воскресенье... и взял билеты без проблем... а вааще 25% зала (края) были пустые... епаный капс. центр на ходовые фильмы надо бронировать.
Нико [23 июня 2010]
Кинотеатр нереально крутой. Эффект 3Д реально впечатляет. Все остальные кинотеатры нервно курят в сторонке.
Валентин [23 июня 2010]
Шавочный кинотеатр. Персонал быдлонутый и не опытный. На сайте написано одно, оператор на тел. линии говорит другое, в кинотеатре говорят совсем другое.
golani [23 июня 2010]
Кинотеатр супер!!! Ходил на Принц Персии 2D Качество просто офигенное... Могу придставить как смотрится фильм в 3D ещё и IMAX!
JoeBlack [23 июня 2010]
Уже есть фильмы на рус языке или пока все фильмы идут только на укр?
katrin [24 июня 2010]
а сколько там билеты стоят?
Elvis [24 июня 2010]
очень классный кинотеатр! всё сделано на высшем уровне)) даже поп корм вкуснее чем в других кинотеатрах)
golani [24 июня 2010]
Да кстати поп корн ваще бомба! Билеты стоят как и везде! 20 25 30 45 Помойму только на аватара 80 гр но я не уверен! Но в этом кинотеатре не жалко денег отдавать, так как качество фильма что в 3Д что без 3Д лучше чем в других кинотеатрах!!! ;)
Margo [26 июня 2010]
Попкорн действительно лучше, чем в других кинотеатрах. Были сегодня на Рыцарь дня 2D - в чем фишка 2D непонятно. IMAX - только один зал, как оказалось :(
Вика [27 июня 2010]
а где расписание на аватара??
golani [30 июня 2010]
avatar уже закончился(
golani [30 июня 2010]
2D это типо звук лучше чем обычно!!! ) Так сказали на кассе) IMAX 2 зала по 500 мест)
Катрин [30 июня 2010]
выставьте цены пожалуйста!
Ярослав [2 июля 2010]
golani, ну вот зачем людей дезинформировать? Аймакс - один зал на 375 мест. Под обычный триД два зала, остальные 2Д и обычная пленка. А 2Д это просто объемный улучшенный звук. Господа и название Аватар не склоняется!
Babiyka [2 июля 2010]
да однако цен не хватает...
golani [2 июля 2010]
Ярослав, как это IMAX 1 зал О_о? Если лицом стоять к 1 залу с надписью IMAX 3D то напротив него ещё один с такой же надписью! Хммм... Хотя может это 2 входа в один зал?)
Ярослав [2 июля 2010]
golani, не знаю сколько там входов, но узнать об устройстве кинотеатра можно элементарно, на их сайте. Да и нерентабельно это пока, и фильмов такого формата мало. Кстати, еще такую милую подробность узнал. А у нас то экран меньше, чем в Киеве((( опять надули, как говорится. Хотя... это все равно круче, чем остальные большие экраны города. В общем, кто не был, идите - не пожалеете. Анонс "Космической станции" смотрел, просто фантастика, даже еще круче, чем Аватар.
Ярослав [2 июля 2010]
Babiyka, у них сайт, там всё найдете. Только не забудьте Киев на Одессу поменять в окошке.
Нирвана [2 июля 2010]
Мммм.. что ж вы сделали?! После похода в Планету я уже не могу ходить в другие кинотеатры. Теперь вынужден ехать через весь город, но только к вам. Надеюсь, что остальные кинотеатры города займутся самосовершенствованием, иначе обанкротятся по полной. Я уже молчу за аймакс, но даже обычный формат в Планете в разы качественнее, нежели в Синема, Москве, Дюке, Родине и прочих. Яркость, звук - все намного сбалансированнее и ярче. Но почему ж так далеко?
Маффа [3 июля 2010]
а там тоже на укр. м?
Ярослав [3 июля 2010]
Маффа, ну чесслово.. Ну вы хоть иногда спускайтесь на землю. Вы хоть где-то слышали об отмене украинского дубляжа? Но вы же не в информационном вакууме живете. Или для Планеты Кино сделали исключение?
Маффа [3 июля 2010]
Надежда умирает последней... схожу на мульт в имакс... интересно как оно там... Ярослав, спасибо большое =)
Скептик=) [4 июля 2010]
а как понять именно какие фильмы идут в имакс? те что по 80 грн? я правельно понел?
Ярослав [4 июля 2010]
Скептик, да зайдите же вы на их сайт, прастихоспадя! Там все расписано.
Андрей [9 июля 2010]
Подскажите, пожалуйста, какими маршрутками можно доехать к кинотеатру. Заранее спасибо.
Маффа [10 июля 2010]
подсказываю, до самого кинотеатра доезжает только 121 маршрут... скажите откуда вам нужно доехать...
Влад [10 июля 2010]
а как называеться остановка? ато в дубльгис найти некак немогу((
Маффа [10 июля 2010]
на 121 это конечная, так что не промахнетесь, а остановка называется "Торговый центр Ривьера"
Люська [11 июля 2010]
Вчера с парнем были там первый рас, кинотеатр просто best! Ни один кинотеатр в Одессе с ним не сравнится, все на высоте... ходили на "Историю игрушек 3" классный мульт. советую сходить!!!
Андрей [13 июля 2010]
2 Маффа -Спасибо.
Андрей [13 июля 2010]
2 Маффа-Спасибо
Маргоша [14 июля 2010]
цены пи...
Маффа [14 июля 2010]
это того стоит...
юля [14 июля 2010]
марго, какой один зал??либо тебе это приснилось, либо ты была не в IMAXе! кинотеатр-улет!!
Маффа [14 июля 2010]
в Планете кино 9 залов, а зал iMax только 1...
Ярослав [15 июля 2010]
Юля, вы хоть внимательно читайте. Зал аймакс действительно один.
юля [15 июля 2010]
ок, ошиблась
Алена [16 июля 2010]
Были вчера на фильме "Космическая станция". Впечатления просто фантастические. Космос прямо рядом, и все происходит возле тебя. и кстати очень познавательный фильм. Сходите, не пожалеете :)
Вячеслав [20 июля 2010]
Кинотеатр отстойный... он скоро помрет с таким успехом... был в маленьком зале а там лучшие места на галерке де почти ниче и не видно, так еще и звук рипел и плюсь кондишен не работал... думал сварюсь там!
рома [20 июля 2010]
вячеслав ты сам отстой ходи в звездный туда никто не ходит
Алекс [21 июля 2010]
Скиньте адрес сайта "Планеты"
Ярослав [22 июля 2010]
h t t p : / / plan eta-k i n o. co m. u a/odes sa/ u a/ пробелы убрать
Ярослав [22 июля 2010]
Вячеслав, я думаю он будет здравствовать долго. Особенно, если остальные кинотеатры не перейдут на аймакс (а это будет очень нескоро, судя по темпам открытия) А ваши претензии из области "кто виноват, что я такой неудачник"
Илария [24 июля 2010]
Была уже два раза, на Тайнах подводного мира и Начале. Оба раза впечатления потрясающие! Все очень удобно, чувствуешь себя там действительно комфортно. Кресла шикарные, можно сесть как угодно и все-равно удобно, изображение, звук, все на высоте! Этот кинотеатр точно будет долго жить и процветать, хотя бы из-за таких как я, которые при любой возможности будут ходить именно туда, и не важно что от города далеко, зато удовольствие от просмотра больше)
Алена [29 июля 2010]
После аймакса обычный кинотеатр не воспринимается (очень проигрывает). Жаль далеко ехать. 1, 5 часа не всегда хочется добираться.
kvit [4 августа 2010]
Мне вообще повезло я на Марсельской живу могу просто выйти на остановку и через 10 мин я в Ривьере) Кинотеатр супер, лучший в Одесской области! Качество изображения и звука офигенное, от Аймакс я вообще в шоке, просто класс! Попкорн бомба! И билеты на удивление не сильно дорогие! При каждом просмотре получаешь массу удовольствия вне зависимости от фильма! Спасибо всем создателям этого замечательного кинотеатра!!
Pipa Cipa [12 августа 2010]
руководству этого мега-модного кинотеатра большой unrispect. сегодня приехала с аркадии посмотреть подводный мир, и не смогла туда попасть по причине, самой абсурдной:- не работает программа, кассир не мог продать билеты. ну это же поци*м. как можно так глупо терять клиентов и терять деньги??? короче я в этот абсурдный кинотеатрик ни за что и друзьям тож скажу! а сарафаное радио работает жестче чем любая ваша дешёвая реклама :) p. s. бакланы
Хочу в кино [13 августа 2010]
Кто нибудь знает почему кинотеатр второй день подряд не работает?
Natali [13 августа 2010]
я вот вчера поехала, а он не работал и говорят не знают, когда снова заработает... а жаль. Действительно IMAX 3D не сравнится ни с каким Dolby 3D. Что касается 2D -можно идти в любой другой кинотеатр)
Вася [14 августа 2010]
Кто то из Одесских чиновников прикрыть хочет кинотеатр, видимо мешает сильно
Анастасия [16 августа 2010]
кто знает кинотеатр опять работает??? потому что мне ехать далековато, а приехать и поцеловать порог мне не очень хочется... ответьте пожалуйста кто-то)
alex [18 августа 2010]
scuko ne raboaet opjat. naxera i delatj?
Наблюдатель [18 августа 2010]
Анастасия и прочие, да на сайт заходите! Че вы как дети? Закрыт по техническим причинам.
Алекс [18 августа 2010]
*?:%*?;:№*?;(№?:№:%; Сцуко!! Ну как можно в кинотеаре, который за городом не объявлять на своем сайте о временном прекращении показов? Типо у них нет света? Нет мозгов! Если без эмоций - кто-то мешает ребятам работать, обидно, ведь альтернативы нет... Ей я обращаюсь к тем, кто мутит воду: постройте еще один Ай-макс кинотеатр, а потом отношения выясняйте!!!
Наблюдатель [19 августа 2010]
Алекс, так написано же на сайте!
Кирил [21 августа 2010]
Кинотеатор я просто фигею без бояна
олег [21 августа 2010]
это самый крутой кинотеатр в одессе 9 залов красивые официантки 3d формат и причем в крутом гипермаркете круче кинотеатра в одессе просто нет
Весна [21 августа 2010]
Плановое отключение света, мне сказали. Ничего страшного, чего вы истерику устроили? С конца месяца снова начнут фильмы показывать.
Анатолий [23 августа 2010]
Сразу видно, народ живет в придуманном мире. О каком плановом отключении на две недели можно говорить? Какие технические причины торгового центра "Ривьера" можно говорить? Торговый центр то работает, а кино нет. Что вы как дети, ей богу? Произошла смена власти в стране, в области (радикально). Теперь склоняют владельцев на откат или передачу прав собственности. Вот и вся философия. В Киеве "Планета" работает по той причине, что есть хоть-какой, но баланс в верхах. А у нас всем Эдик Матвийчук заправляет безоговорочто. В принципе зрителю дела до собственника нет. Главное, чтоби кино было.
Жужу [23 августа 2010]
ну во народ!!! ждут они! он улетел, но обещал вернуться! оперный закроют типа света нет - все молчат - ждут! само не рассосётся! народ зрелищ лишают!!! а потом и хлеба??! для женщины синематограф - все!
Анастасия [25 августа 2010]
Уважаемый Наблюдатель, на сайте не всегда показывают верную информацию.. или во время не обновляют...
Весна [26 августа 2010]
Господа, вы неадекватно реагируете на всё. В кинотеатре действительно были серьезные технические проблемы. Уже частично решили всё. Вам везде передел мерещится. Если такие умные, почему не в гордуме сидите?
Оксана [27 августа 2010]
Очень жаль, что не работает. После IMAX в другие кинотеатры идти не хочется.
Даша [30 августа 2010]
Кто-то знает до какого числа он закрыт?
Игорь [31 августа 2010]
по поводу обновления информации на сайте я Анастасию поддержу. я тоже как-то приехал в Синема-Сити зря - у них расписание поменяли, а на сайте осталось прежнее. зря с Котовского только ехал. а в IMAX 2 раза ездил, и тоже оба раза неудачно. то у них света нету, то лента закончилась и билеты не могут напечатать. ОЧЕНЬ несерьёзно, товарищи!
Костя [31 августа 2010]
сегодня заходил туда, уже был открыт, только IMAX закрыт был, сказала что завтра уже будет открыт....
Pipa Cipa [13 сентября 2010]
Костя зачем ты врешь?
Костя [14 сентября 2010]
Pipa Cipa, купи очки и дату посмотри, когда я написал. Если тебе мало, иди почитай одесский форум про имакс. Бакланша.
Pipa Cipa [14 сентября 2010]
уже знаю мудозвон. :)
Кариночка [17 сентября 2010]
Была вчера на премьере "Обитель зла", вообщем, впечатление осталось позитивное...
Нати [22 сентября 2010]
А как из Одессы туда добраться? Какими маршрутками?
Ник [24 сентября 2010]
Когда фильмы будут на русском языке. все уже перешли кроме вас!!!
kvit [24 сентября 2010]
Кто перешёл?! Если Родина и Синема показали пару фильмов на русском это ещё не значит, что все перешли. И вообще это не от них зависит, когда закон отменят, тогда и будут на русском фильмы идти!
мольдован [25 сентября 2010]
Когда фильмы будут на молдавском языке, все уже перешли кроме вас!!!
Ник [25 сентября 2010]
Ну еслили такое пожелание. тогда надо ехать в Кишинев. а то ты заблудился Да молдоване еще ездят на велосипедах с квадратным колесом?
no l. o. v. e. [26 сентября 2010]
да нет на космических хондах, и праворульных скайлайнах :)
Николай [5 октября 2010]
Очень впечатлила документалка про космос. Жду-не дождусь теперь хаббл. А то что-то совсем Одессу с ним обделили(((
life [9 октября 2010]
Классный кинотеатр особенно IMAX. А ты молдаванин давай вали в свою молдову больно она нам нужна!! Еще чего не хватало чтоб тут фильмы на молдавском шли!!!
Албанец [9 октября 2010]
А когда будет на албанском фильмы? все уже перешли кроме вас!!!
Маша [16 октября 2010]
кинотеатр супер) НО меня ОЧЕНЬ разозлило то что 16 октября днюху ревьеры обещяли беплатное кино, а потом сказали что надо платить за билеты(
Красотка [18 октября 2010]
Они обещали свободный вход только в кинозал IMAX. И то, только в целях рекламы( Показывали специальный ролик длительностью 20 минут и ознакамливали с технологией IMAX.
Ярослав [23 октября 2010]
Народ подскажите, документалка идет на каком языке? Мне то все равно на каком, но знакомый приезжает из России, хотел бы пойти.
Студент [23 октября 2010]
Там действуют скидки школьникам и студентам? Если да, то в какое время?
Кирилл [6 ноября 2010]
Ребята, как доехать до этого кинотеатра?Кто-то знает сайт этого кинотеатра?
Марго [7 ноября 2010]
Кинотеатр находится в ТРЦ " Ривьера ", на поселке Котовского, вернее, за ним. Доехать можно на 121 маршрутке)
Мария Антуанетта [7 ноября 2010]
Сколько можно спрашивать одно и тоже. На каком языке фильм, б*л*ять это уже надоело...
Наблюдатель [7 ноября 2010]
Ярослав, документальные, как мне сказали, на русском шли. Если турист из России, то в Ю-синема сходите, там на русском. Вот Чайная фабрика открылась. Мария как вас там... Вы с своем уме? Человек просто хочет пойти с гостем, который не знает украинский, куда-то. Интересуется. Вы бы капельки пропили курсом... эдак годика два. Что вы ей Богу? Беречь здоровье надо.
Мария Антуанетта [8 ноября 2010]
Наблюдатель не судите по себе, если вам помогают капельки - продолжайте в том же духе. К чему здесь Бог? Человек обычно пишет о том что его беспокоит, судя по всему вам нужно срочно пройти реабилитацию.
Инна [24 ноября 2010]
И опустив все эти замечания, что не касаются фильма, прошу сказать кого то как оно смотреть в Планете? стоит так далеко ехать, или лучше дома в Родине посмотреть?
м. к [30 ноября 2010]
на верху баннер с рекламой Хит ФМ и Аймакс - обещают бесплатное 3д кино, а это в сущности - 15 минут рекламы фильмов. вот. ) Рекламируют себя вот и хороший. всё зависит от фильма, а аймакс не аймакс.
ярина [30 ноября 2010]
были сегодня в этом милом кинотеатре... кассирша не те билеты пробила, принимать их обратно не захотела еще и из меня делали дуру.. ну и естественно администратора до начала сеанса не оказалость.. у нее обед в 5 вечера аж целый час... вот такое у нас сервис
Саша [30 ноября 2010]
Инна советую лучше в Родине смотреть... ближе, дешевле и обслуживание поприятнее
Екатерина [6 декабря 2010]
Забронировали билеты на "Хроники Нарнии" на 04 декабря, сеанс в 22. 15. Приехали забирать в 21. 38, оказалось, что наши билеты проданы. Кассир даже не пыталась извиниться, как-то разобраться в ситуации. Говорит "Бронь снимается за полчаса до начала, вот и считайте (??!!! ). А может, говорит вы вообще ничего не бронировали". Администрация "Планеты", я надеюсь, вы читаете отзывы о работе кинотеатра?) Исправляйте ошибки, воспитывайте персонал, иначе вас ждет судьба Звездного, куда давно уже никто не ходит.
астерр [7 декабря 2010]
Не знаю. Сколько была в Планете всегда все было нормально!! А качество аймакс просто супер!!!
Pipa Cipa [12 декабря 2010]
а сегодня в Ривьере культурное мероприятие :) в 22. 00
АниМашка [14 декабря 2010]
а кинотеатр вообще работает? почему цен нет?(
Pipa Cipa [14 декабря 2010]
Работает конечно же, ты выбери фильм и там справа есть диагональ с цифрами :) А мероприятие оказывается 19 декабря мы приехали как тормоза вот я по жопе получала ) хи хи
... [15 декабря 2010]
Почему не выставляете цены?? Большой минус!
=-=-= [16 декабря 2010]
какие цены на аватар?
---------- [16 декабря 2010]
70грн vip на 20ку дороже
Света [17 декабря 2010]
Вот объясните мне свою логику:На дне рождения в МакДоналдс дали малому карточку в ваш кинотеатр, позвонила вчера, спросила цену на Рапунцель, ответили, что с сертификатом нельзя на премьеру, лучше через неделю. Но ведь понятно, что ребёнок один не поедет, минимум один билет докупим. А нас в семье 4. Вот мы и пошли в "Родину", купили у них 4 билета, а вашему кинотеатру-и дальше жлобиться из-за одного билета!!!
6666 [17 декабря 2010]
цены где?
Лиза [19 декабря 2010]
Сегодня были и что?? Не работали ескалаторы и люди ходили по одному ескалатору туда-сюда и пройти было нериально. Короче охраны нет регулировки нет отстой. И фильм тоже говно просто очки залапаные и всё такое!!!
Анна [22 декабря 2010]
Всем привет! Вчера был утерян кошелек в данном кинотеатре, кошелек красного цвета с изображением Hello Kitty, произошло все на сеансе в 22:00 Рапунцель..., локация задний ряд. Прозьбы нашедших отписаться, деньги которые внутри можете забрать вот только бумажки с карточками верните. Надеюсь на вашу помощь!
Ярослав [29 декабря 2010]
Я в самом начале был в диком восторге от этого кинотеатра, даже отписывался одним из первых... А сейчас как-то сервис упал ниже плинтуса. И смотрю, посещаемость в одесском намного ниже, чем во львовском и киевском. Даже по брони видно, 2/3 зала бронируется во Львове и Киеве постоянно, а у нас голяк. Все же стоило строить такой кинотеатр в черте города. Я понимаю, что он шел как прицеп к Ривьере, а Ривьеру в городе не отгрохаешь, но... Фонтанка... это очень далеко... 100 раз подумаешь, прежде, чем туда ехать. Даже на своей машине, через весь поскот прись. За маршрутку я вообще молчу. Туда же почти ничего не ходит. Где эти бесплатные маршрутки (кроме 121), никакой инфы о о них. Они вроде существуют. но где непонятно. Если вдруг построят еще один зал аймакс в городе, хотя я сомневаюсь, но если вдруг сделают, то в Ривьере кинотеатр можно закрывать смело.
кет [29 декабря 2010]
цены вы где?)
Natalia [29 декабря 2010]
--Так вот, сайт planeta-kino. com. ua/odessa/showtimes/ (ссылка на расписание) 1. Выбираем фильм из списка. 2. Щелкаем на понравившееся нам время и вуаля, получаем карту зала с ценами! 3. Под кнопкой «Забронировать», написано «Бронь снимается за 30 минут до начала сеанса». -- Нет, я не работаю в этом кинотеатре (и не работала); Да, IMAX 3D несравнимо лучше любого другого 3D, даже в той же Планете. Просто IMAX лучше обыкновенного 2D, НО можно и не тратиться.
Natalia [30 декабря 2010]
--маршрутки ходят от трц «ривьера» rivierashoppingcity. com. ua/index. php?id=161&lang=ru проблем у меня с ними не было)) это все взято с сайта planeta-kino. com. ua/odessa/theatres/planet a-odessa/ есть замечательный день зрителя- вторник (советую всем). на счет поведения обслуживающего персонала, не знаю, может мне везет, …но они молодцы, никаких претензий, всегда приветливы и внимательны. на акцию с mcdonald's (у нас было два билета) пропустили ребенка с мамой бесплатно (хотя не должны были, т. к. акция на то и рассчитана, ребенок бесплатно – родители платите)!!!
Ярослав [30 декабря 2010]
От вы Наталья даете) Маршрутки ходят только с Поскота)) Это жесть. И вот еще что. Был я сегодня на Троне. Всё! Я окончательно в вашем кинотеатре разочаровался. Шел только из-за 3Д формата, ради этого таки добрался, хоть и потратил 2 часа. А бронь оказывается в 10, 00 часов не действует) Наталья, вы мне подсовываете сайт и учите людей бронировать, когда бронь не имеет смысла. Кассы открылись в 9, 37, когда сеанс в 10, 00. Сам кинозал открылся в 9, 54) Кассирша одна сидит, когда очередь огромная, хотя там еще две тусуются. Они что, жопу порвут, если сядут за стол? Это мрак, а не обслуживание. Люди возле кассы на нервах даже скандалить начали. Не успокаивайте здесь народ, пусть народ правду знает об этом кинотеатре, а не вашу сладкую ложь)) За кафе которое возле кинотеатра (news cafe) отдельное "спасибо". Решили скрасить ощущение от хамства работников кассы. Хотели кофе выпить. Проторчали возле барной стойки 10 минут, ни одна душа не вышла)) Цирк. В общем, разозлили вы меня сегодня. Хрен с ними, с 3Д эффектами. Я к вам больше не приду. И сколько таких как я уже решило к вам не ходить. А ТЦ пустой, и это в предверии НГ задумайтесь над этим. Кстати, повторюсь: во Львове и Киеве Аймакс забит...
Ярослав [30 декабря 2010]
Я реально в самом начале был в восторге от этого кинотеатра, сейчас только раздражение оставили вы мне.
Ярослав [30 декабря 2010]
Да, и еще... Мальчик из News cafe, готовься. Я это так не оставлю. В Синема-сити я добивался увольнения нерадивых и ленивых работников и здесь добьюсь. Учитесь обслуживать людей на достойном уровне.
gold-кRитик [31 декабря 2010]
слишком большие ожидание от кинотеатра, которые не оправданы! хотя обслуживание нормальное, но цены - бешеные.
Zdorik-Sandorik [1 января 2011]
gold-кRитик, ну а где сейчас цены нормальные, вы мне скажите? Может, в Синема Сити? Или москве или родине? Цены на билеты в пределах нормы, хотя, конечно, это дорогое удовольствие. Но уж если идти на imax 3D, то надо быть готовым к тому, что это недёшево обойдётся. Но вот что касается зауски и кафе- то с этим уже ничего не поделаешь. Модно купить в магазине пачку попкорна с бутылкой фанты, и это обойдётся в 10-15 грн, а можно купить тоже самое, но только в ведёрке, за что и доплата гривен 30... И ситуация такая везде, не только здесь. Я, может, и была там слишком давно, в августе, но обслуживающий персонаж был очень приятным. Спросят как вы поживаете, как погода и пожелают приятного просмотра. Может, дело в отношении...
Natalia [2 января 2011]
Ярослав: Маршрут # 3 (Центр города, Привокзальная площадь - ТРЦ «Ривьера»)
Мёд [3 января 2011]
IMAX - это бомба. Впечатлений осталось масса и только самые положительные, хотя есть и недочеты у новой технологии, но все равно 60 грн. за билет того стоят, а идти на обычные фильмы сюда - нет смысла, только на специально снятые для этого формата. Была на документальном о запуске космического корабля. Скучновато, но спецэффекты затмили все. Хочу на "Трон" трейлер очень понтавился. Однако есть опасения что из-за сосредоточения на спецэффектах кино в будущем может окончательно утратить содержательность сюжетной линии. Это было бы грустно. Она и так уже прихрамывает в 21 веке :(
Василий [3 января 2011]
Очень классный кинотеатр только побольше рекламы в Одессе городе Южном бигбордах или даже на остановках столбах.
Весна [3 января 2011]
Соглашусь с тем, что ехать туда только ради аймакса стоит и с тем, что отношение к клиенту там крайне низкого уровня. Ярослав, насчет таймкафе или как там оно называется, согласна с вами на все 100%. Кассиры отдельная тема, очень совдепией отдает. И еще: вот многие здесь подметили правильно: абсолютно пусто в самом ТЦ и в кинотеатре. Почему?
Анетта [4 января 2011]
"трон"вау! впечатления супер.. аймакс рулит...!
саня [6 января 2011]
месяц назад ходил на 3d. глаза до сих пор болят. не ходите на 3d. зрение посадите. кому вы нужны слепые и касоглазые
андрей [6 января 2011]
это правда 3 d стремная штука. у подруги сильно разболелась голова. а у меня онимела одна половина башки. в 3 d теперь ни за какие деньги.
Сергей [9 января 2011]
Ходил на "Трон"... фильм отстой((( Выкинутые деньги! Сюжетная линия на уровень тинейджеров даже не дотягивает((( Эффекты на нуле... Не вижу смысла для этого фильма было делать его в 3D... Титры в начале впечатлили) Не ведитесь!!!
Карапевт [9 января 2011]
Трон не понравился. Но дело не в этом. В этой планете совсем обнаглели. Перед фильмом рекламные ролики всякого барахла крутят(как по телевизору).. не о кино... а о товарах всяких нас грузят... за наши же деньги... )
Константин [13 января 2011]
народ а цены где?убрали шоб людей не распугивать)
запутаная история [13 января 2011]
вам что лень цены поставить?
mid12night [16 января 2011]
самый тупой кинотеатр!!! Куча бессмысленных не удобных залов... Именно в Imax на большом супер экране демонстрируют буквально 2 фильма причем расписания конкретного на них тут нету... да еще и один из фильмов был полугодовалой давности!!! а расписание можно узнать только тогда когда приедешь в кинотеатр... такого бреда я еще ни когда ни в одном кинотеатре не видела... Обслуживание тоже не на высшем пилотаже!!!
maxx [16 января 2011]
а кино на русском языке?а то шляпа если на телячей мове!
Таня [17 января 2011]
Были недавно - очень заценили кинотеатр. Есть гардероб, что очень удобно, в инете глянули расписание - потом приехали и все совпало, никаких расхождений. Продали билеты вежливо без происшествий... вообщеи никаких нареканий. Реклама товаров есть перед фильмом, немного грузит, но терпимо. Поразила конечно трансляция объемного эффекта и стереозвук! Действительно полный эффект присутствия - абсолютно другое впечатление от 3D!!! Даже и не ожидала, что настолько разительно отличается просмотр фильмов в этом кинотеатре от других кинотеатров Одессы! Дети были в восторге, что совсем другое впечатление!! ДА, и очки кстати совсем другие, они по размеру больше, на порядок качественне, абсолютно не болят после них глаза и очень быстро перестраиваются на объемный эффект. Раньше у меня всегда глаза уставали. Вообщем смотрели "Трон" - заценили формат IMAX так сказать на все 100% Теперь никто из нас не хочет ходить в обычные кинотеатры!!
ку-ку [20 января 2011]
остальные цены где???
Гена [20 января 2011]
Не был ни разу, а здесь Просто суперр: fcco. info
Андрей [22 января 2011]
Отличный кинотеатр. Цены есть и бронь работает по обычному принципу. А что касается обслуживания- не тупите сами, и не спешите жаловаться, лучше посмотрите на себя со стороны, как вы обращаетесь с людьми, и не важно где, если это и обслуживающий персонал.. никто не обязан лизать вам пятки. Будьте людьми! Ярославу: отдельный привет - не знаю чьего увольнения ты там добился.. но однозначно желаю тебе того же и везде.
Андрей [22 января 2011]
ярославу вопрос ::на ж/д вокзал за билетом тоже за 5 мин приходите? чтоб не нервничать, по себе сужу, приходите не за 5 мин до начала сеанса, тогда все успеете, и не будите рычать на кассах на окружающих людей.
Ярослав [23 января 2011]
Андрей, ты читать умеешь? Кассы открылись в 9, 37! Ты реально тупой или притворяешься?
Весна [23 января 2011]
Андрей, там не за пять минут было написано, а кассы открылись поздно и бронь была снята. И вы, наверное, работник этого кинотеатра? А пятки обязаны вы лизать. Обслуживающий персонал во всех развитых странах лижет пятки клиентам - это нормально. Вот когда станете олигархом, тогда и корону одевайте, а пока лижите - это ваша работа. А то, что бронь не действует часто и густо в вашем кинотеатре это я уже убедилась. И кассы действительно открываются за 15 минут до сеанса, и не клиенты приходят за пять, Андрей, не надо тут чушь нести. Я с мужем пришла за 40 минут, а билет купила в огромной очереди, в дикой спешке за 15 минут и то, потому что первой стала у касс. Вспомнила Советский Союз, когда "кто первый, тому и колбаса". Пожалуйста, не обзывайте здесь клиентов кинотеатра, не ведите себя как быдло, а занимайтесь улучшением сервиса. А сервис у вас упал ниже плинтуса. Насчет кафе, не буду утверждать, я там не была.
Ярослав [23 января 2011]
Та парень гонит реально, согласен. Я че-то и не подумал, что он там работает, сейчас его пост перечитал, понял, что пиарит свой кинотеатр. Пиарить можно хоть сутками, Андрей, а когда в кинотеатре бардак, люди и так всё увидят.
Света [23 января 2011]
Андрей, ну вы прям обитель морали: "Будьте людьми! ")) Это вы будьте людьми! )) Как вы с клиентом обращаетесь? Ваш привратник у зала, который очки раздает, сын Ахметова или как? Почему он хамит, когда очки вручает и когда забирает? У него что, с личной жизнью не лады?? А мы с ребенком то причем? Ребенок съест эти очки?? Ну выбежал он с ними за двери зала, ну это ребенок, прям сядет в машину и уедет с очками! )) Ну реально у вас персонал как с другой планеты.
Наблюдатель [23 января 2011]
андрей ты тормоз! ) Да это я тогда вспылил в очереди и я тебе при личной встрече могу рассказать почему. И в рыло дать твоё неблагодарное. Так как благодаря нам клиентам вам платят зарплату.
Фифа [23 января 2011]
Слыш, наблюдатель смотри чтоб тебе не разукрасил кто физию. Вы дебилы конченные му*да*ки покупаете за день и не паритесь д*олбоё*бы. А угрожать будешь знаешь кому и где ебанькаускас
рина [24 января 2011]
согласна.. такого хамского обслуживания я ни в каком другом кинотеатре не видела... набрала бычья с ближайшего села, а мы должны за свои же деньги терпеть... когда подошла с притензией, меня вылушали с недовольным видом и назвали дурой, в разговоре администрация, при мне.. когда я и на это возмутилась-ответ "вам кто-то лично что-то сказал? нет, так на нет и суда нет".. отписалась на сайте аймакса, но уже киеву, они мне принесли извенение и предложили 2 бесплатных билета, но в киевский аймакс)) и зачем они мне!!
Тёмочка и Лоло [24 января 2011]
да нет какой контингент такой и менталитет хи хи. На кассах бычки -да, так ты приедь в любой кинотеатр города, та же фигня. Это синдром кассирши, есть ещё синдром охранника - это вообще паталогия. А в зале очень милые и приятные ребята работают. А если вам не нравится так сидите дома д*ебилы и иби*те мозг родственникам итд. Он самый классный кинотеатр, уровневый - это факт! А возмущения никогда не приводят к положительным результатам, нельзя же быть вечно недовольными.
Андрей [26 января 2011]
ВЫ образованная городская элита, посмотрите как вы пишите, что за жаргон??Что за матерщина??Ужас. Вот бычье -это ВЫ -точно. Вечно и всем неудовлетворенные. Или сами же работает в др. кинотеатра города. Мне Планет- кино, больше нравится, хожу только в Аймакс правда.
Слушатель [27 января 2011]
Добрый день, уважаемые. На самом деле есть такая аксиома "Клиент всегда прав". И ваше поведение и отношение к клиентам вызывает глубокое возмущение. Такое ощущение, как будто вы специально наносите ущерб своему кинотеатру и его владельцам. На месте вашего администратора, я бы увольнял всех грубиянов, не заботящихся о имидже кинотеатра.
куклa [29 января 2011]
Подскaжитe, пожaлуйстa, гдe конeчнaя 121-й мaршрутки? Кaкиe улицы проeзжaeт?
maxx [30 января 2011]
Кукла, а где тебе надо выйти и сколько кругов тыуже намотала? Новый Базар - Червоный хутор. А еще, если у тебя есть, посмотри в 2ГИС.
Скромная О. =) [31 января 2011]
это 221 идет от нового рынка до хутора. аа 121 от метро(таирово) до рьвьеры
брат Джованни [2 февраля 2011]
уважаемое быдло-сотрудники imaxа, такого низкого уровня сервиса нет нигде, вы на первом месте!!! от девченок пахнет как от пепельниц, ногти грязные, речь "телячья", об остальных "беспризорниках" в форме - no comments... только идиот придёт к вам во второй раз
брат Джованни [2 февраля 2011]
кстати, когда в городе откроют ещё один IMAX, это свино-сборище можно будет закрывать. В Фонтанку никто не поеедет. Так что, господа сотрудники, наинайте обзванивать местные фермы. Работу новую советую искать именно там (в Одессе то для трудоустройства справки об освобождении недостаточно) и заранее... удачи
Саша [5 февраля 2011]
Очень понравилось! Обслуживание и обстановка супер, вот только приехала домой! Аймакс просто- нет слов!
Петрович [5 февраля 2011]
Джованни-СВИН от чего ты такой неудовлетворенный? Врятл е Аймак откроют в городе. Так что повезешь ты туда свою задницу еще не один раз. А.. ну да и будешь идиотом, как ты и сам считаешь... элита блин..
"Милипизик" [6 февраля 2011]
фу мерзость, начиталась здесь прям недоёб у парня нереальный... нормальные там сотрудники, опрятные и выглаженные. Что ты несешь, мурло на себя посмотри от своего послания так и прет рестестерон. Не ходи туда, нормальным людям больше места и хватит палить наш кислород, подумай чтоб это прекратить поццц
брат Джованни [8 февраля 2011]
оооооооооооооо!! ещё кто-то из "филологов" хочет высказаться? посмотреть советую на себя, если заплёванное зеркало ототрёшь, а мерзость - это то, чем ты со своей мамой занимаешься после того, как надышавшись попкорновым пердежом в своем iMAXе и выпив любимое пиво "Рогань", домой на трамвае приезжаешь) и скажи спасибо санитару в роддоме, что случайно тебя из мусорки вытащил и сейчас таких как ты даже с людьми в кино пускают. Пока!!! имбецилы недоношенные!! маме привет
+ [8 февраля 2011]
ты х*уй*ло очковое мою маму трогать пида*рас ты пассивный, су*ка зад*роч уёб*ан напиши свой телефон, ты п*идар за каждое слово ответишь еб*анат аху*евший, жаль что твоя пиз*да мать не сделала аборт что такого вонючего м*удака родила су*ка оху*евшая и папа твой х*уй гнил*ой. здохни падаль сцыкливое среднеочковое хуйлани**ще
Весна [8 февраля 2011]
Сервис на нуле, мальчики и хватит тут уже грязь лить друг на друга. Аймакс жив, пока там есть аймакс. если появится альтернатива, там можно закрывать кинотеатр. Ну разве что поскотовские будут ходить.
Mitch [8 февраля 2011]
Был раза три в кинотеатре, и каждый раз всё было, как обычно - нормально. Со мной все были вежливы, даже фильм показали. Тут выше прочёл комменты - о лизании пяток за бугром. Вы уж извините, но там у людей ноги чистые, в отличие от ваших.
светлана [10 февраля 2011]
ничего не появится - проснитесь. какая альтернатива.. ?? комменты ужас.. интеллектуалы.. а кинотеатр планета -кино - самый лучший в одессе. зал аймакс - без слов - 3д супер.
Андрей [10 февраля 2011]
Ха-ха) Во-первых, я такой же клиент как и Вы. И у меня есть свое мнение, а это кажется форум... Чего напали, живодёрыы? Вот был на "Зеленом шершне" в Аймакс-зале, фильм так себе, "Санктум " понравился больше, если бы кто-то не ел свою воню*ю пиццу рядом, впечатления были б наверняка ярче.
тоже [11 февраля 2011]
Отписался типичный житель паскота... Ну вот не зря так прозвали. Живу там же, но не позволяю себе такого. Желаю ума!
тоже [11 февраля 2011]
это крестику адресовано
Квант милосердия [12 февраля 2011]
что ты там крестику адресовал смерд простейший?
Марат [16 февраля 2011]
брат джованни... вот вчера пришел с кинотеатра, посмотрел хорошее кино, только вот внешний вид бабулек в этом кинотеатре не впечатляет в который раз. руководство меняйте персонал! скажу честно мне симпатизирую только пара девушек, в этом кинотеатре приятно смотреть... только на барную стойку)
Юля [16 февраля 2011]
отличный кинотеатр! сегодня там была, как всегда 12 +)) дорогие мои
Дима [21 февраля 2011]
У меня такой вопрос-Будут ли еще показывать Аватар в IMAX 3D. Очень хотелось бы посмотреть.
Александр [21 февраля 2011]
Подходит мужик к контролёру и спрашивает: М: А м-м-м, где здесь нужник? К: Вам нужно выйти с кинотеатра и повернуть на... М: А, это я уже в кинотеатре!
Александр [21 февраля 2011]
Женщина спрашивает возле 1 и 2 зала, "Я ищу кинотеатр?"
Александр [21 февраля 2011]
Вопрос: Что представляет собой просмотр фильма? Ответ: Сидите и смотрите в очках фильм! Вопрос: Что просто сидишь и смотришь? Нет, блять, в главной роли участвуешь! )
Александр [21 февраля 2011]
вопрос: почему вы не предупредили, что моему сыну будет страшно? ответ:... к: молодой человек, в залы со своими продуктами входить запрещено! ответ: а это не наше, это мы в реале купили!!! к: это не меняет ситуации! ответ: а где в конституции украины написано, что нельзя?
Александр [21 февраля 2011]
Бутылка коньяка за пазухой, в руках пакет реаловский с продуктами! К: Молодой человек, в зал со своими продуктами входить запрещено. М: А где это написано? К: На кассе и перед каждым входом в зал + я Вас предупреждаю! Вытаскивает удостоверение "Адвоката" и говорит. М: Вот, я адвокат говорите со мной!
Юрий [25 февраля 2011]
Что за интересный формат "Аймакс 2Д". Фильм фильм идет просто на экране без очков, а платим как за настоящий фильм. Бред. Кто это придумал.
Весна [26 февраля 2011]
Ну просто на большом экране без очков фильм показывают. Он называется просто Аймакс. Идет в том зале, где этот экран огромный изогнутый. Так во всем мире. Изображение там масштабнее. Есть просто 2Д на обычном экране. Не все хотят 3Д, иногда хочется без этих наворотов фильм посмотреть на огромном экране. Нен нравится, не идите, всегда есть выбор. В аймаксе обычном всего один-два фильма показывают в неделю с редкими сеансами.
Дмитрий [26 февраля 2011]
Когда вы уже Аватар покажете?) а то все остальное ерундистика.
Ольгаz [14 марта 2011]
Прочитала комментарии -в шоке. Такое ощущение, что мы живем далеко не в цивилизованной стране. Честно скажу - побоялась бы ехать туда после всех отзывов. А теперь по существу: были с ребенком много раз, нравится все, начиная с первого раза, где не знаешь где и что, и тебе без проблем все объясняют, и вот последний раз тоже оставил как всегда очень приятное впечатление. К кинотеатру претензий нет, к персоналу тоже, а вот люди, забегают во время сеанса в зал, идут по ногам или головам, не извините, а как положенно, еще ребенку ведром с попкорном по голове ударили. Детские сеансы это жесть, сразу видно, где нормальные люди и воспитанные дети, а где, к сожалению наоброт. А самое главное - то что меня просто убило, так это грязь, оставленная далеко не персоналом кинотеатра, рассыпанный попкорн, пустые бутылки из воды, раздражает когда приходят в зал с пивом. А какой культуре может идти речь, если сами клиенты ведут себя непристойно в общественных местах, и к сожалению, в нашей стране, такое понятие "клиент всегда прав" не катируется, другой у нас минталитет. Если бы были какие-то правила поведения в общественных местах, и соответственное наказание за их нарушения, не было было столько негативных отзывов. А сам кинотеатр классный.
Весна [14 марта 2011]
Ольгаz, работа над ошибками... кОтируется, мЕнталитет. Теперь я вижу, что безграмотные мамаши - это наш мИнталитет))
Бред Питт [15 марта 2011]
а мне вообще везет, как не " идут в ригу" по среди фильма, так сегодня двое угашенных решили покурить на задних рядах, хорошо что контролерша вошла вовремя. у меня ошибки проверять не надо, не утруждай себя весна - скоро лето.
Ольгаz [15 марта 2011]
Весна 14 марта 2011 я так понимаю по теме сказать нечего
Весна [15 марта 2011]
Ольгаz, зато у Вас километровый пост "ниочем". По теме? По какой теме? Вы же никакую тему не затронули. Так, словесный понос здесь свой показали)) Признаюсь, вы талант. Столько написать и "ниочем". Я же два слова конкретно по вашей безграмотности и вашему мИнталитету и Вас это так расстроило. А обслуживание у нас мрак, еще драть и драть кожу с обслуживающего персонала, пока не научатся. И скольких уже уволили. Ну ничего, жизнь пару раз шмякнет... После кризиса, сколько отсеялось ленивых и нерадивых работничков. Еще со временем отсеются.
Дмитрий [17 марта 2011]
Каждый раз, приходя в кинотеатр наблюдаю такую картину, когда контроллеры посетителям кричат в спину: "ЭЭэээээййй, Ваши билеты! ". Насколько мне известно, они должны стоять при входе в кинозал, а не сидеть на диване.. а потом бежать за мной вслед словно за преступником, такое чувство создается будто бы я "зайцем" хочу пройти... довольно неприятно, сегодня эта картина повторилась.. Прошу руководство обратить на это внимание.
Весна [18 марта 2011]
Дмитрий, ну вы же читали, мИнталитет у вас такой, поэтому с вами так и обращаются)) И вообще во всем виноваты посетители, которые бесконечно драконят несчастный персонал. Мы быдло, хамы и негодяи, а персонал не успевает от нас отбиваться)) Дмитрий, как вам не стыдно!
Дмитрий [18 марта 2011]
Ирония -это конечно прекрасно, но все же я уверен в том что этот вопрос нужно решать. Хотя многих перевоспитывать уже поздно.. в и ихнем возрасте... внуков бы нянчить...
Леонид [23 марта 2011]
Не был, не знаю! Прочел 50-60 % постов!!! Перед прочтением, Хотел Смотреть"Запрещенный прием" именно там, теперь думаю о "Москве"! Из знакомых никто не дал высокой оценки 3 человека. Так что если и поеду то только при СЛУЧАЕ!
зритель [31 марта 2011]
были наконец на Аватаре в Imax. Мы смотрели его не раз до этого, а в 3д в Родине, так это скажу 2 большие разницы! Тут реально на высоте и экран качественный и звук и эффекты и картина! Вобщем после Родины это рай, а то там весь фильм все темное как ночью, в неудобных очках. А в Синеме Сити вообще такое ощущение было что нам экранку показывают, так все дрожало на экране и помехи были((((((((
Лилу [14 апреля 2011]
Весна, прежде, чем проверять ошибки других, позаботьтесь о собственной грамотности, а главное воспитанности.
Fred [14 апреля 2011]
от 18 до 80 это цена билета которая зависит от времени сеанса??
Krizzza [23 апреля 2011]
кинотеатр - ужасный!!! единственный плюс - это зал аймакс!!! работники - вообще ужас!! кто их туда набирал? куда смотрит начальство??? или начальство такое же??? не в курсе какими должны быть работники кинотеатра??? лучше в синему ездить, или в ту же родину!!! там хотя бы атмосфера кинотеатра и работники не с близлежащих сёл и пенсионных пунктов!!!
odis [30 апреля 2011]
за такие цены на билеты должны удовлетворять по полной, и не должны цепляться, то ли с бутербродом ты пришел или с их вкусным попкорном. а то типа, то, что купили у нас, - то жуйте в кинозале, а коли нет - то дышите воздухом.
Stranger [2 мая 2011]
АйМакс, конечно, хорош! Мы были первый раз. Но это последний раз. Сервис и персонал - на нуле! Хамство и безграмотность. А жаль!
Kerelan [2 мая 2011]
Были два раза в данном кинотеатре, вроде все ничего, но вот персонал оставляет желать лучшего, грубый, абсолютно не воспитанный народ, какие-то старушенции, которым правила общения в интеллигентном обществе неизвестны. В общем один из сеансов пришлось покинуть до окончания, так как выйдя в туалет и услышав тирраду о том, что очки с собой в туалет нельзя брать, причем сказано это было очень в хамской форме, то никакого желания и видеть "приятные лица" сотрудников кинотеатра уже не было никакого желания. В общем могу только пожелать владельцам сего кинотеара прводить более серьезный отбор персонала.
Катальпа [4 мая 2011]
ну, обслуживание в этом кинотеатре, скажем, такое же как и во всех остальных - хреновое. самое страшное, что мы к этому привыкли. другое дело, что если везде обслуживание хреновое, то я начинаю уже ориентироваться на расстояние и тут планета кино проигрывает значительно. аймакс - это их козырь. поэтому раз в полгода все-таки тащусь туда, именно в этот кинозал. а так...
Интеллект [4 мая 2011]
Чё Вы льете воду? Вместо того чтобы писать, всякого рода гадости на форумах, пишите их лучше в "Книге жалоб и предложений ", так по крайней мере это дойдет до руководства, и оно будет видеть конкретно, кто и сколько раз вас не удовлетворил. Или просите админа.
Дима [13 мая 2011]
ну как по мне то цены и обслуживание довольно таки нормальное.. не приходилось еще ни с кем ругаться..
Лана [18 мая 2011]
простите, не удержалась... ЗАЧЕМ идти в туалет с очками?? Там что-то показывают в 3д? :))
Лариса [18 мая 2011]
Цены здесь указаны неверные((
наташа [18 мая 2011]
а что там примерно с ценами? хочу на Пиратов пойти
Катя [21 мая 2011]
пиратов, если смотреть то только в аймаксе - море удовольствия. 80грн билет.
Вадик 24 [24 мая 2011]
фильм классный, получил море впечатлений, IMax - шок! Вот только пенсионые запахи меня сбили с настроения еще на кассе, как говориться (чем дальше в лет, тем больше дров), у входа в зал, нас встречала еще бабушка! Такое впечатление, что побывали в доме для престарелых. Все понимаю, но при таком уровне и такой персонал - печально:( только из-за уважения к IMAXу могу пойти в этот кинотеатр.
Миша 8 лет [24 мая 2011]
хочу на пиратов карипского моря 4 всемирную премьеру. но билеты сильно дорогие по 80 гривень. ведь я хочу пригласить маму и папу, а это 240 гривен. грабеж!!!
Ярослав [25 мая 2011]
Миша, если тебе реально 8 лет)) то запомни такой момент. Не можешь себе позволить, не иди. Или давай поливать грязью производителей Мерседесов... А я так хочу Мерс, а он стоит х. р знает сколько. Грабеж!!! Вот когда начнут взымать плат за воздух, будешь кричать: грабеж! Ты без него прожить не можешь. А так не было бы 3Д, ты бы и не узнал о нем. Изобрели ученые, чтобы деньги сшибать. И кричать в данной ситуации: грабеж не просто глупо, а тупо. Прости.
Мацарелла [27 мая 2011]
а где написано что в кинотеатрах только молодежь должна работать, есть такие стандарты?вы же на фильм идете смотреть, а не на персонал. лично мне все равно кто перервет билет. 80 грн??? ) зато у них на баре все дешевле чем в синема. ) позитифффф во всем.
Света [1 июня 2011]
Вадик 24, неужели эти милые пенсионеры (я видела, им лет 35-50, я не считаю этот возраст престарелым, имхо) плохо вас обслужили или неправильно указали путь в зал? Вы и своих родителей уже отправили в дом престарелых? Очень стыдно быть таким... уродом.
Марина [6 июня 2011]
Какие пенсионеры? Везде молодые ребята и девушки в кассе.. может молодому человеку вовсе не 24?)
Сергей [7 июня 2011]
Все классно! Кроме цен на билеты в 3Д(((((
Юра [24 июня 2011]
а я по студенческому хожу - в ИМАХе всего 40 грн, ну до 18-00, да, но за полцены
Любовь [26 июля 2011]
на русском фильмы или украинском??
LeeMoshka [27 июля 2011]
фильмы есть и на русском и на украинском, а на украинском - перевод прикольнее ;), особенно в комедии или в мультяхах (ИМХО)
Альбина [31 июля 2011]
как добираться до кинотеатра отж/д вокзала и сколько это по времени?
LeeMoshka [2 августа 2011]
Добродетель, а есть в Одессе что-то лучше?! Расскажите, может мы не туда ходим?! Оч. интересно!!!
добродетель [2 августа 2011]
ку ку где все пишите что то
добродетель [2 августа 2011]
как вам фильм секс по дружбе
зло [2 августа 2011]
уних вкусный поп корм
Наташа [2 августа 2011]
самый-самый любимый кинотеатр. Раньше ездила в Синема-сити, теперь только в Планету-кино. Лежачие места- ТОЛЬКО!!!
Наташа [2 августа 2011]
отличный фильм для любого возраста "Зоонаглядач". Очень смешно, перевод на украинский с этническими "приколами", мы просто в восторге!
оп [8 августа 2011]
"Зло", ты наркоман штоле?
Антон [3 сентября 2011]
скажите, как называется фильм в котором парень приезжает в Одессу по просьбе деда найти рыжего кота и попадает в прошлое???
Ксения [4 сентября 2011]
Антон. Фильм называется Улыбка бога или чисто одесская история..
Виолетта [6 сентября 2011]
"зло" - попкорман!!
Сережа [11 сентября 2011]
Антон - называется "Улыбка Бога, или чисто одесская история"
Ольга [20 сентября 2011]
Ужасно холодно в зале... кондиционеры работают хорошо, но!! уважаемая администрация.. на улице не июльская жара!!! Если контролировать приемлимую температуру в зале вы не в состоянии, то выдавайте хоть пледы.. чтоб под конец сеанса люди инееем не покрылись!!
Валентин [28 сентября 2011]
Улыбка Бога, или Чисто одесская история
Адрианна [17 октября 2011]
Оч кульний кинотеатр ток что оч дорого
Максим [3 ноября 2011]
Классный кионтеатр. после него в другие ходить никакого желания.
Arthur [4 ноября 2011]
абсолютно согласен с Максимом)
Lee [4 ноября 2011]
послееднее время только сюда и ходим, но обслуживание в баре хромает... вроде бы и мальчик достался энергичный, но обслужить по клубной карте не смог :(
--------------------- [21 ноября 2011]
пипа уже на сайте сидеть не будет все кто пишет от 15 ноября, это неудачные ксерокипии. пипа уникальна и одна в своём роде.
Ура! [21 ноября 2011]
ура! наконец-то! за это надо выпить)
Юлия [26 ноября 2011]
А где расписание?
Ната [26 ноября 2011]
Хотели пойти в кино-расписания 0! как идти, если не знаешь на что и когда?
Мед [1 декабря 2011]
Расписание где?! О_О Закрыли конотеатр что ли? О_О
кишш [21 декабря 2011]
Нет расписания здесь - посмотрите на сайте самого кинотеатра!!!
лорар [3 января 2012]
зачем писать цены 18-60, если на самом деле все по 80???
Саша [4 января 2012]
Вчера были на Иване Царевиче. Обслуживание полный писец! После сеанса все кресла в попкорне и пустых бутылках, и никто нифига не убрал. Дальше круче. Начался мульт, мы сидим офигеваем, мульт запустили в 3д а очки нам никто не выдал. Минут 15 бегали искали там хоть кого то, в итоге какая то зашуганная девочка сказала что администратора нет и ничем помочь нам не могут. Могут разве что вернуть деньги за билеты, но как оказалось кассы уже были закрыты. Офигенно было тащиться в другой конец города
Антонина [9 января 2012]
Вчера была на фильме Девушка с тату дранакона-супер фильм!!! Хороший зал, нормальная цена билета, удобные кресла, мусора небыло нигде... Я очень довольна, всем советую!!!
Надежда [12 января 2012]
Люблю этот кинотеатр!!! Самый обалденный зал - 9(там где показывают фильмы в IMAX). Сколько рас уже там была мусора не где не было. А то что говорят :" везде пустые бутылки" - это не так проблема в обслуживании, как проблема в людях которые ленятся выбросить их после себя в урну, которая стоит при выходе из зала!
Игорь [15 января 2012]
Неужели так сложно посмотреть на сайте расписание? Его наверное для этого и создали. И цены все указаны, все четко видно и понятно. Был на Иване Царевиче, фильм шел в 2д, сама картинка не очень, глаза болели, создатели сэкономили ((
кошка [15 января 2012]
почему не указано в коментариях к фильмам жанр и на каком языке демонстрируется фильм?
Lee [17 января 2012]
люблю планету кино, но... с мультом "Иван Царевич... " что-то в прокате налажали: м/фильм должен был показываться только в 3Д, т. к. картинка двоится, несущественно, конечно, все различимо, но заметно. обидно, что не ценят нас, как зрителей :(( Разочарована, хотя дети в восторге, да и сюжетец м/ф прикольный з. ы. если идти - только в 3Д
Сергей [16 февраля 2012]
Были сегодня в кинотеатре, очень понравилось. Все вежливые и приветливые. Особенно понравилась девушка Варя(вроде контролер. )Искренне улыбалась и без проблем ответила на пару наших глупых вопросов =) Спасибо вообщем, так держать.
krisbird [16 февраля 2012]
Спасибо за новинки. Также за гостеприимный персонал.
Archi [16 февраля 2012]
Не особый любитель кино, но пару раз удалось попасть сюда. Очень порадовал доброжелательный подход сотрудников, если контролеры такие милые, то теперь я там буду чаше! :) Действительно европейское качество, с замечательным звуком. Аналогов я пока не встречал...
Brayan [16 февраля 2012]
О планете кино лишь хорошие воспоминания, как то с девушкой договорились встретится, поскольку она была не местная, заблудилась, девочки на кассе помогли, подсказали как пройти к рубке громкой связи. Спасибо планете кино и его отзывчивому персоналу :)
Onegin [17 февраля 2012]
Я как я, но дочка завсегдатая "Планеты кино", от неё слышу только приятные отзывы. Примечательно, что вежливость персонала на высоте. Я не переживаю когда отпускаю её одну на премьеры. Знаю, что ей никто не нахамит или скажет что-то неприятное. Девчёнки контролёры вообще молодцы позитивно настроенные всегда, что создаёт положительное настроение. А это очень важно потому как это отрасль развлекательного характера. Думаю, что тут есть заслуга руководства представляющая комфортные условия труда. Спасибо
Лёха [18 февраля 2012]
на кукурузу нужно больше людей
maremka [9 марта 2012]
Мы были в планете кино пару дней назад. Нам тоже очень понравилось отношение персонал. И фильм тоже))
Елена [9 марта 2012]
подскажите как туда проехать от ж/д вокзала?
стас [17 марта 2012]
о планете кино могусказать одно кидалово пришол в пятницу тут написано 20. 45 сеанс джон картер цена вапроса от 20 до 80 поехал в кинотеатор а там цена на этот же сеанс от 60 гривен как это назвать кидалово почему стоят экраны дешовые такое ощущение что смотрим чорнобелый фильм от 3d очков болят глаза 3d придумали скорей от пиратов но скоро с таким качеством и токими старыми очками замацаными ни кто не будет посещать кинотеатор так как качество изображения экранка на большом экране просто хочу блю рэй и вам жилаю блю рей на большом экране и не какова 3d
Nataly [18 марта 2012]
Кинотеатр очень хороший, вежливый персонал, удобные сидения, общая атмосфера. Особое внимание еще хочу обратить на чистоту залов. Если сравнивать с другими кинотеатрами, то наша компания была приятно удивленна. Можно еще отметить, что качество 3d намного лучше. И глаза после 3 d не болят, в то время, как после «Золотого Дюка» глаза, такое впечатление, что «лезут из орбит». Не могу понять, как можно было сказать: «Что смотрим черно-белый фильм»? Может, уважаемый Стас, Вы перепутали фильмы «Джон Картер» и «Артист» (последний действительный черно-белый)
катя [5 апреля 2012]
если я сегодня приду и титаник будет не от 20, а от 60 грн, я плюну касиршам в лицо
Яна [9 апреля 2012]
Скажите, этот кинотеатр в Ривьере находится?
xxx [17 апреля 2012]
Да, Яночка, в Ривьере )
Владимир [6 мая 2012]
Великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!!! Девочки, вы просто супер) и Катя и кассирши, просто по полу катался))
Анна-Евгения [13 июня 2012]
отличный кинотеатр! чистые залы, удобные кресла, хороший звук. формат IMAX - это вообще что-то невообразимое, после него обычный формат и 3д даже смотреть не хочется. моя оценка - 5 с огромным плюсом! да и вообще, одессе очень повезло в этом плане, т. к. IMAX есть далеко не везде! единственный минус - далековато ехать
Гость [2 июля 2012]
Фильмы в оригинальной озвучке или дублированные?
Zловредина [12 сентября 2012]
Очень понравился ВИП зал, улыбчивый персонал, кресла СУПЕР!!!
Кламб [29 сентября 2012]
Все отлично, но ехать... Даже из центра пиликать, а уж за Таирова вообще молчу. Организаторы что-то сильно часто кричат об убытках, как бы с Фонтанки его не перенесли.
Анастасия [18 ноября 2012]
кинотеатр как и все остальные ничего особенного!!! не понравился персонал!!! берёшь поп-корн и колу из-за ихнего хамства и кислой мины у них брать ничего не хочется(((администрация я прошу вас смотреть за своим персоналом!!! а так вроде вё хорошо
Клаус [19 ноября 2012]
а что за цена такая на Облачный Атлас 19/11 в 19, 00 -140/160 грн? Там что еще массаж делают тайки?
Анна [21 ноября 2012]
Анастасия 18 ноября 2012 Посоветую Вам не администрации жаловаться, а страну поменять... ибо в этом и есть суть НАШИХ людей)
Светлана [1 декабря 2012]
Живу в Киеве, летом 2012 3 раза была в Одессе (любимый город) все разы посещала кинотеатр. Всё нравится, все ок. Сейчас тихо радуюсь в Киеве открылся "Реал", и тоже всё отлично. Хожу с сыном 6 лет 3Д, качество супер, очки отличные, просто в восторге. Прежде всего проблема в каждом из нас. И то как мы воспринимаем, только наше личная проблема. Поэтому начните с себя, и унастройтесь на лучшее, гоните негатив. Удачи.
Екатерина [4 декабря 2012]
А какие цены на Джунгли сегодня на 18. 30 и 19. 00
Дмитрий [22 декабря 2012]
Добрый день, Хоббит: Нежданное путешествие у вас в 3Д формане?
Торнадо [23 декабря 2012]
Главный недостаток кинотеатра даже не цены. Больше всего разлражает замена расписания в последний момент! Хотели пойти на Дю Солей, а тут ХОП и он пропал из расписания вообще, а появился Хоббит...
Милана [25 декабря 2012]
Ходила с дочечкой ей 5 лет обеим очень понравился мультик!!! и обслуживание у них на высоте, еще один плюс не надо было билет ребенку покупать чтоб очки и ей дали как в Синема Сити!
Елена [29 декабря 2012]
Ходили с друзьями несколько раз, очень все понравилось, кроме одного, очень неудобные сидения, до конца не возможно нормально досидеть.
Anna [3 января 2013]
огромный недостаток- в зале жара и духота... хотелось сбежать через 30 минут после начала сеанса... просто нечем дышать!!! неужели так сложно продумать этот момент?
darky [5 января 2013]
я надеюсь, администраторы и работники этого кинотеатра хоть иногда просматривают этот сайт, поэтому обращаюсь к ним: пожалуйста, убавьте температуру в зале! жара просто ужасная, сидеть невозможно, спасло только то, что хоббит оказался уж больно интересным и я перестала обращать внимания на эту атмосферу как в пустыне.
Иван [5 января 2013]
я вообще не понял все кино в ето кинотеатрах
Юлия [8 января 2013]
Супер кинотеатр) Всем довольны...
Анастасия [16 января 2013]
"Жизнь Пи" обязательно посмотрите в зале IMAX!!! Фильм потрясающий, море впечатлений!!!
Миа [22 января 2013]
Порадовало размещение кресел в зале. Каждый ряд намного выше переднего. Каким бы высоким не был впередисидящий, он не мешает. Такого нет ни в одном кинотеатре города =)
анна [25 января 2013]
Все ОЧЕНЬ нравится, ходим с большим удовольствием!!! Я, предусмотрительно, одеваюсь легче в Ривьеру и кинотеатр, тем более.
кирилл [26 января 2013]
ребята подскажите пожалуйста... фильмы на украинском языке транслируются?
Задумайтесь [30 января 2013]
Бля тут еле хватает денег на поесть и за коммуналку заплатить а тут ходите по 140 грн билеты, и на показ это все делаете, ниче скоро еще больше правительство берет с вас налогов.
Юка [30 января 2013]
Каждому-своё.
Злата [9 февраля 2013]
отличный кинотеатр, и всегда есть тот фильм который мне нужен))
Тоня [10 февраля 2013]
Кинотеатр отличный!! Но на парковке мне вскрыли машину, это очень огорчило(( Друзья, будте осторожны, не оставляйте ценных вещей в машине!!
икс [15 февраля 2013]
и мне вскрыли. суки!
marisha [15 февраля 2013]
Всем привет! Как по мне, машину могут вскрыть где угодно. Мою разбили под окном родного дома, и никакого торгового центра не понадобилось. а вот на счет технических неполадок, то в этом кинотеатре не встречала ни разу со времен отрытия и ходим довольно часто. А вот в Родине попадала на неполадки. Было однажды даже деньги вернули за билеты, хотя уже половина Аватара прошла, а вторую запустить не удавалось. У всех бывает!
Урка [16 февраля 2013]
Боже славо богу что тебе вскрыли машину!!
максимус [2 марта 2013]
Деньги в трубу, качество картинки паршивое, очень грязно, от триД болят глаза!!!
Люблю кино [7 апреля 2013]
Максимус перепутал явно с Золотым дюком) Планета кино - шикарный кинотеатр! Лучший в городе, жаль, что далеко ехать...
marina [14 апреля 2013]
Согласна, очень далеко ехать, но оно того стоит! И 3D можно смотреть только в этом кинотеатре.. )
zyf [5 мая 2013]
были прошлым летом - дико, адски жарко1 надеюсь сделают приемлемую картинку для нормального восприятия
Tornado [9 мая 2013]
Были сегодня на Обливионе в 14. 30. Качество картинки настолько паршивое, что возникало ощущение, что фильм скачали в интернете и растянули на большой экран! Хуже изображения в кинотеатрах я не видел за всю свою жизнь! И это не преувеличение...
Tornado [9 мая 2013]
Уточняю, что речь идёт об обычном формате, не 3D.
Ёжик в тумане [6 июня 2013]
Ты сюдой не ходи, тудой ходи...
Светлана [8 августа 2013]
Ходили семьей на «Гадкий я» было очень душно не работали кондиционеры, да и с вентиляцией не все в порядке. Было не уютно. Очень жаль, что руководство не заботиться о своих посетителях.
Нормальная [8 августа 2013]
Предпочитаю этот кинотеатр по нескольким причинам. Первое, можно посмотреть фильм "без толпы", в будний день по приемлемым ценам. Второе, удобные кресла и в любом ряду комфортно сидеть. Третье, персонал работает оперативно, за несколько лет у меня не было ни одного нарекания. Четвертое, выгодно иметь накопительную клубную карту. Из минусов - отдаленность от города. Правда, мне на машине в Одессе "все близко".
Светлана [9 августа 2013]
100% этот отзыв написали сами сотрудники Планеты кино...
Константин [19 августа 2013]
Лучший кинотеатр по качеству картинки и звука в Одессе. Жалко только что пока он один в Одессе
макс [14 сентября 2013]
очень вкусный поп-корм! и очень удобные кресла для сна! фильм Риддик отстой последние 40 мин фильма я спал!
вася [19 сентября 2013]
попкорн вкусный??? у них в нем тараканы лазят, кормить такой хренью людей! ни ем ни когда в кино попкорн боюсь таракана сожрать! а кинотеатр гавно
Константин [20 сентября 2013]
вася, Почему?
umatur [1 октября 2013]
Metallica!!! Почему тут в расписании нет Metallica??? Это Мега Круть!!! Все фанаты рок музыки были бы уже в кино!!! А так никто не знает!!! Сегодняшний просмотр оставил неизгладимые впечатления!!! Лучше такого фильма-концерта может быть только сам концерт и в первом ряду фан зоны!!! Спасибо Планета кино, что показали!! .. но надо было дать всем знать, особенно фанатам! ) Еще будет несколько сеансов вечером.. передайте друзьям.. реально стоит сходить, денег вообще не жаль на такой Фильм!!!
Инкогнито [10 октября 2013]
Читая отзывы можно понять с ваших каляк здесь что негативные отзывы пишут клиенты, а позитивные только работники кинотеатра) естественно купив за 80 гривен билет голодранец хочет чтобы ему делали тайский массаж и называли господин или госпожа. Товарищи, честное слово, начинайте с себя, вы всегда со всеми вежливы и приветливы? Я очень в этом сомневаюсь) Некоторые отзывы читаешь и вообще думаешь может дать денег людям на похороны мозга? Сколько бы вы не писали, все равно будете ходить в этот кинотеатр, как бы вы его не обсирали. Вы будете ходить в макдональдз, как бы вы не рассказывали всем что там жутко некачественная еда, вы будете ходить в супермаркеты, сколько бы вы не говорили что миллион касс, а работает всего одна) Поэтому хорош ныть и не занимайтесь глупостями, ведите себя хорошо.
2 инкогнито [10 октября 2013]
ты пидорг тебя за живо бы съели. думай что пишешь скотина вонючая
Елена Прекрасная [11 октября 2013]
Да, давно не видела сообщения троллей. Полностью согласна с Инкогнито, молодец, достоен уважения. От себя, часто хожу в этот кинотеатр, мне нравится, особенно на VIP местах, а кому не нравится, пусть сидит дома или гуляет в садике.
Инкогнито [13 октября 2013]
Пишу для товарища который не умеет писать. Грамотей, учи русский язык, возможно он тебе пригодится, хотя как показывает наука ни одно одноклеточное еще не разговаривало. За живо не съели, подавились бы. Ты наверное из тех людей которые разбрасывают попкорн по всему залу, пьют пиво, рыгают во время показа и постоянно комментируют события на экране, а потом выходя из зала вместо того чтобы поднять пустое ведро из под попкорна оставляют его под сиденьем. А потом вы орете что мол обслуживание гавно. Сегодня был на Сталинграде, молодежь понятно почему она не вся образована, а поколение по старше даже не могло за собой убрать) Как писать о том чтобы съесть кого-то так все горазды, а почему вы ж не едите ни кого когда вам повышают цены на коммунальные платежи? Или когда повышают проезд? Или цены на бензин? Никто меня не съест-подавится, как и впринципе обычно)
Кисо [13 октября 2013]
Инкогнито а кто тебя так обидел. Зачем же ты так реагируешь? Если люди прочтут вот эту чушь, что ты намазюкал, тебя же проклянут и есть гавно никто не станет, ты ведь понимаешь. А если психанул, ты вдвойне проиграл. Учить, нравоучать и критиковать людей не имеешь право, ты всего лишь крестик потенциальный, оставляешь за собой комок неприятной энергии и тухлый запах. Иди полечись, потом приходи.
Инкогнито [14 октября 2013]
Проклянут?) меня бережет Бог) я ничего не боюсь. Ты меня тоже критиковать прости права не имеешь, не пиши никогда то, что в следующем сообщении опровергаешь. Никогда не противоречь сама себе, это тебя же и сломает в конце концов. А если и лечится... то только вместе с тобой. Я уже пришел) мне некуда больше приходить) Прежде чем писать негативные отзывы о чем либо представьте что ты делаешь свою работу совсем не так как ее видят твои клиенты, что тогда? Люди здесь критикуют получается с твоих слов они не имеют права это делать? Зачем писать что кто на что не имеет права? Не учи жизни сама ее не зная, учись хотя бы пытаться изменить мир и начни с себя. Никто не идеален, я тоже не идеал, но если бы все научились следить за собой возможно было бы легче. Ты считаешь что правильно кричать на каждом углу что обслуживание в кинотеатре ужасное, а самим разбрасывать попкорн и оставлять в зале пустые ведерки от попкорна? Я повторюсь, выходил с сегодня с фильма и ужаснулся, насколько некрасиво поступают люди. Если ты ты на их стороне, то разговаривать с тобой изначально не очем
Кисо [14 октября 2013]
Поразительный ты человек. Про обслуживание и грязь в кинотеатрах, и что все люди свинки - это твои слова! Меня устраивает практически все, только вот язык перевода, к которому нас насильно приучили раздражает. А идя в людное место, ожидать что там будет тихо, чисто и приятно пахнуть... Нет, только не в нашей стране. Я сейчас не оправдываюсь, но попкорн 5 лет не ем и другим не рекомендую, всегда прибираюсь после себя, так уж воспитали, уважать и ценить чужой труд. А говорить что вот такие все неграмотные и противные не стоит. Есть очень приятные и хорошие люди, вкусно пахнут и приходят на помощь! Пс. Инкогнито а ты по сути не такой и плохой как мне показалось!
Инкогнито [14 октября 2013]
Кисо, я обобщаю только тех людей которые частенько не замечая грязи собственной замечают грязь чужую. Я с людьми тоже раюотаю, люди разные, есть хорошие, есть плохие. Последних к сожалению больше но суть не в этом. Я не пытаюсь казаться плохим, да и не плохой я вовсе, просто хочется сделать мир немножечко чище, пусть даже и в одиночку.
Кисо [14 октября 2013]
Инкогнито чистить нужно только зубы по утрам) да не парься ты так, ты рассуждает как моя бабушка ей 70. Конечно она уже повидала на своем веку имеет право. Давай лучше на субботник запишемся, говорят физический труд убирает агрессию, ненависть и негатив. Be happy)
Инкогнито [14 октября 2013]
Я рассуждаю как взрослый человек, вполне состоявшийся как личность. Ну тогда нам субботник надо устраивать для всех людей которые грязью здесь поливают. Ну или дать им зубную щетку и пусть чистят зубы. У меня физической активности хватает-благо есть в наше время тренажерный залы) i"m happy
Кисо [14 октября 2013]
Ну тогда давайте жить дружно! Не поддаваться на провокации из вне). Мужчины взрослеют к 43, так говорят социологи! Нет, залы это все не то... Только свежий морской воздух может выдуть из мозга не нужные мысли). Что ты имел ввиду, что меня сломает? Попытка наладить на форуме атмосферу?
Инкогнито [14 октября 2013]
Жаль только воспитание с возрастом не появляется, да и как говорят если в 30 нет мозга то дальше его появление уже не возможно) Да это и не форум даже, форум это одесский форум, а это так типа сайт отзывов о всех злачных местах нашего города)
Кисо [15 октября 2013]
Да ладно хватит уже все усугублять) жизнь видимо тебя не с теми людьми сводит... Вообщем каждый остается при своем мнении и его нужно уважать!
никто [21 октября 2013]
не кушайте попкорн он у них с тараканами, а если покупаете и не верите мне, то хотя-бы смотрите, что вам накладывают в стакан, еще тараканы там по витрине ползают где света поменьше(, а это говорится об санитарии или покупайте закрытые закуски если вам не в моготу
никто [21 октября 2013]
прошу прощения направильно написал об антисанитарии
никто [21 октября 2013]
инкогнито, а что ты сделал хорошего мне сложилось впечатление, что ты пустозвон! потому, что если человек. что-то хочет сделать, он не кричит на всех углах ( я очищу это мир хоть и в одиночку), а берет и делает, люди не дураки люди увидят и молчит об этом! а ты мне кажется пересмотрел каких-то мультиков!
Киноман [27 октября 2013]
Отстойный кинотеатр, бронировать билеты даже нельзя! За час надо выкупать, зачем тогда их бронировать?! Моразм!
Инкогнито [2 ноября 2013]
Никто, ты зато много сделал как я вижу. Я помогаю онкобольных детям, а что делаешь ты? Пустозвон это ты. Мысли ты формулировать не умеешь, учись выражать пожалуйста свои мысли четче. Что мне надо делать я как нибудь сам разберусь) Спасибо за совет-удачи в жизни.
Кисо 2 Иногнито [3 ноября 2013]
Доктор? если не пошутил, то здорово! Очень благородная у тебя работа! Желаю успехов в работе! Дети наше ВСЕ... если будет желание пиши мне на почту lrlure@ukr. net И не обращай внимание на этих долбанутых, ты даже не представляешь сколько я их тут уже перевидала. У меня на них иммунитет.
никто [5 ноября 2013]
инкогнито мне так помнится, я ничего про себя не говорил, так как ты можешь знать! ? и написать можно все, но правда ли? и был-бы ты умным человеком и отвечать не стал и тем более рассказывать про свои успехи, тебя это задело за больную мазоль и ты решил мне излить душу какой ты пиз... датый! А ты может еще и неуравновешенный??а ты детям помогаешь! )) да и помогать детям можно по разному, ты-бы написал как именно помогаешь! ? всем рассказываешь, что ты делаешь благое дело! а на самом деле какашки убираешь! зато как звучит
Юлия [3 декабря 2013]
Кинотеатр "Планета кино" - это полная деградация в сфере обслуживания, я как потребитель недовольна их политикой, которая основана не для народа, а как им удобно, причем реальные законы они не учитывают!! Персонал держит нас за стадо овец, которое приходит каждый день и каждый час. Самое обидное то, что люди придерживаются принципа - "моя хата з краю", лишь единицы отстаивают свои права. Почему? Неужели приятно когда Вас имеют по полной?! Возмутило происшествие на этих выходных... на вечернем сеансе вырубили свет в торговом центре, мы недосмотрели фильм 20 минут, сидели в темноте и смотрели на пустой экран, а потом дали звук и 2 минутный конец фильма. Где был контролер? Почему никто не зашел и не поставил нас в известность? Почему не спросили нас с какой минуты поставить фильм? Админ - тупая кукла в руках директора, директор - зажравшаяся сука!! Все для народа...
Нормальная [11 декабря 2013]
Не знаю, кому там и что не нравится в кинотеатре... За несколько лет ни разу не была разочарована. Качество картинки отличное, с утра всегда гуманные цены и немного людей в зале. Мне симпатична возможность скидок по клубной карте (у нас в семье их две). Всегда пользуемся бесплатными билетами на ДР. Несмотря на то, что у меня в городе "под боком" другой кинотеатр, стараюсь поехать именно в "Планету кино". У нас в Одессе есть приличный выбор по качеству услуг, ценам. Правда жду, что кинотеатр класса IMAX откроется в черте города... Тогда КТ в "Ривьере" может поплохеть(((
PrincessEve [16 января 2014]
Подскажите, пожалуйста, цены на билеты в VIP зал и условия там.
Елена [20 января 2014]
Очень часто посещаю кинотеатр в Ривьере. Очень довольна качеством экрана и кресел и очень рада что очень чисто. Часто посещаем кино с детками-они всегда выбирают именно Ривьеру. Спасибо.
Alex [15 февраля 2014]
Пошли в Ривьеру в кино и поужинать.. "Волк с Wall street", в расписании сеансы на 18-00 и 19-00, в зал не пускали - "извините задерживается" (без причин), потом объявили что в 19-30 начнется, предложили по бесплатному аленькому попкорну и коле за счет заведения. В 19-40 народ потянулся сдавать билеты... Извинялись, но все равно неприятно.
Алексей [26 апреля 2014]
Отличные кинотеатры и обслуживание. Все просто замечательно. Сколько лет хожу и не могу найти трещин в их системе. Конечно, недостатки присутствуют, но без них никак.
Мед [29 апреля 2014]
Переехали они в ТРЦ City Center на проспекте Маршала Жукова 2 в поисках лучшей жизни вместе с тараканами своими, которые, кстати, в Стейкхаусе на Дерибасовской по стенам бегают и ничего.
антикиноман [2 мая 2014]
Киноман, я со всей серьезностью заевляю тебе что ты ЛОХ
Наталья Петровна [2 мая 2014]
Этот кинотеатр самый лучший в Одессе. Теперь он будет в городе, я этому очень рада. Это не кинотеатр набит тараканами, а вся Ривьера ими заполнена, они там везде ползают.
пинин максим [3 мая 2014]
45
Таирова рулит [11 мая 2014]
Ну, все расставлено по своим местам. Аймакс переезжает на Таирова. На поскоте, я так понимаю, Планета Кино будет без аймакса. А из Фонтанки, я тут уже выше писал, он рано или поздно переехал бы.
Татьяна Уварова [7 июня 2014]
Отправила ребенка на фильм(поездка со школы) "Колдунья"- 5. 06. - утренний сеанс, Котовского. Зал был полон детьми, остальным детям доставили стулья - в нулевом ряду, порядка 30 штук. Не могу понять, зачем пихать в один зал - 3 школы. Почему дети должны сидеть на обычных стульях, в нулевом ряду, за полную цену билета.
Ира [20 августа 2014]
все кто не знает как поздравить любимых людей с др, идите imax на м. жукова. имениннику билет бесплатно, и еще благодаря маркетологам, можно сделать приятный сюрприз. к примеру повесить фото именинника возле входа в зал, а на его место поставить коробку с подарком и перед началом фильма на экране будет фото его и ваше поздравление. ирина, спасибо вам!
Natasa [28 августа 2014]
Super klas
Наталия [21 сентября 2014]
скажите, кто знает. 7-ой гном ребёнку в 4 года можно смотреть?
Ололоева [6 октября 2014]
Кинотеатр на Котовского отстрой. Продают семигривневое пиво по 35 и закрывают туалет. У них такое часто. Администратором видимо там даун. Говорят если берут на работу инвалида вроде на налогах экономят. Деньги за недосмотренный фильм правда со скандалом вернули. Неадекватные какие-то. Такого маразма и отстойного сервиса мало где сыщешь.
Сергей [13 ноября 2014]
Ни в одном кинотеатре нельзя посмотреть Интерстеллар на русском. Чтобы вы сдохли.
Олег [16 ноября 2014]
Булоб менше кацапні, жилиб набагато краще
Экс Каватор [22 ноября 2014]
to Олег: не добавить, не отнять! Золотые слова!
Олег, Экс Каватор [25 ноября 2014]
до вас ещё не дошло насколько это глупо. я не кацап. сын ходит в украинскую школу, жена говорит по украински, но мне удобнее посмотреть на русском, за что меня надо обижать? я никогда московскую власть не поддерживал и не хочу здесь в одессе "вежливых" людей. так за что меня надо обижать? кому-то в сша и россии надо побороться за собственные интересы, а вы как тупые идиоты повторяете чужой бред? лечитесь.
тина [27 ноября 2014]
да отличный кинотеатр, просто без нареканий. лично мне все нравится: туалеты чистые, в течение фильма открыты, и цены нормальные, и обслуживание хорошее. а то, что у людей есть такой негатив в отзывах -это влияние обстановки страны на психику людей... неудовлетворенным всегда кто-то мешает... к психологу надо обратиться, а не политику еще сюда приплетать)
к@т [13 декабря 2014]
Ненавижу кино! Мой муж там просиживает часами!
Экс Каватор [26 декабря 2014]
мексиканцам и пуэрториканцам в сша тоже хочется смотреть фильмы на латино-американском). тупое, до тебя дойдёт такое понятие, как гос. язык?... обиженное, плять, смотри на русскам дома.
Илона [13 марта 2015]
Кино новое и сразу понятно что целая куча посетителей, каждый день минимум по 7 сеансов!! Когда ходили с дочкой на Золушку ( дочке 10 лет ) то ей очень понравилось. Как и мне из-за звука, формата 3D, хорошего экрана!!! Туалеты чистые, в течение фильма открыты, нормальные цены, хорошее обслуживание, во время сеанса можно сходить купить Popkorn, воду и прочее другое. Кино просто отличное и скажу всем тем кто писал про него гадости : это ваши проблемы что не нравится просто надо присмотреться к нему и подумать: почему я так про него думаю? и дать себе ответ на этот вопрос!
Олег [27 марта 2015]
Пи---р фильмы должны быть на русском что бы понять суть, ди-бил... Чемодан Львов и фильмы там на украинском
Vlad [28 марта 2015]
Отличный кинотеатр. А фільми мають бути Українською. Усім москалям на вихід до паРаши )
Светлана [29 марта 2015]
Напишите, пожалуйста, есть ли в кинотеатре акции ко дню рождения
Анна [21 апреля 2015]
Vlad, Олег, Экс Каватор, вам, уважаемые, место на другом сайте, где вы сможете культивировать свое языковое эго так, как вам нравится. Этот культ России и антиРоссии, под который попали все не умеющие думать самостоятельно, а перевирающие уже давно придуманное вранье и сплетни, люди уже просто за гранью понимания.
Admin [21 апреля 2015]
Дорогие пользователи, уважайте друг друга. Помните про Конституцию Украины

Государственным языком в Украине является украинский язык.

Государство обеспечивает всестороннее развитие и функционирование украинского языка во всех сферах общественной жизни на всей территории Украины.

В Украине гарантируется свободное развитие, использование и защита русского, других языков национальных меньшинств Украины.
даша [2 июня 2015]
Классный кинотеатр супер
Влад [24 октября 2015]
Очень плохо, что нет фильмов на русском. Город русскоязычный! В ЕС куда наша страна стремится фильмы показывают даже на языках национальных меньшинств.
Ната [24 октября 2015]
АДМИН, не по конституции "зажать" русский язык в угол! Сами же представляете как взлетят ваши кассовые сборы, если фильмы параллельно пойдут и с русской озвучкой тоже!
Юлия [30 октября 2015]
Хотя бы детские мультики показывали на русском... мой малый пошел на Монстров и ничего не понял... обидно... Одесса то русскоязычная
Николай [7 ноября 2015]
Та же ерунда, ходили с малым на монстров- мультик классный, но малый просто заснул от усталости напрягаясь понять что то на украинском. А для развития детей лучше уже показывали бы на английском, пользы больше.
Александр [9 ноября 2015]
Кто знает, отпишитесь. Топят в кинотеатре?
PrincessEve [11 декабря 2015]
Это что, проплаченный троллинг? Да все дети катятся со смеха именно от украинской озвучки. Не корчьте из себя гурманов... Развивайте мозги. Свои и своих детей.
Максим [13 декабря 2015]
Забыл после фильма барсетку в зале, опомнился когда был на улице. Бежал назад сверкали пятки, навстречу идет девушка и глядя на меня говорит это не ваша и держит мою барсетку. Огромное спасибо сотруднице кинотеатра
Татьяна [13 января 2016]
Ходили с ребёнком на мультик "Хороший динозавр". В целом мультик хороший, но не понравились некоторые эпизоды: такая фраза, как "он умылся кровью" и некоторые другие не должны присутствовать в детском мультике. И еще было пару жестоких эпизодов - когда динозавр тонул - ребенок чуть младше нашего (нашему 5) даже заплакал и его мама забрала с зала. Некоторые другие дети тоже всхлипывали - для остроты сюжета это бы подошло во взрослом мыльтике, но не в детском.
кузьмич [21 февраля 2016]
Ну не кинотеатр, а скотобаза! быдла пьяного полный зал! удовольствия 0!!! охрана гавно! вот и все впечатления! а что я еще хотел ведь это Посёлок!!
Карина [4 марта 2016]
Круто
коля [22 марта 2016]
сходили на зоотрополис, я вообще не люблю кино, но это было круто, детский мульт, но столько психологических приёмов что профессиооналам не разобраться даже, глубокая картина о вопросах толерантности и предрассудках. и посмеяться и поплакать, театр)
Таня [20 апреля 2016]
Подскажите Книга джунглей будет до какого числа?
Игорь Владимирович Журин [6 мая 2016]
Понравилось, достойно! Был и на Таирова... там больше зал ожидания и разных приятных услуг для гурманов! Связано это с большей площадью, на мой взгляд! В остальном сервис заметно не отличается! Как пишут другие пользователи о большом количестве выпивших.. то я не заметил, чтобы оно отличалось от среднестатистического!
Наталья [24 мая 2016]
Скажите пожал. когда будет показ мультфильма Вольт? Детки в восторге от этого персонажа.
товарищ Кацц [28 мая 2016]
Слухи ходят что , день зрителя отменили в планете кино котовский.
Инна [23 июня 2016]
Очень круто, много разных услуг Размер площади.
Олег [4 июля 2016]
Супер
Олег [4 июля 2016]
вы что бараны все страна какая украина люди очнитесь значет и язык украинсуий включите мозги а если кто то не понимает идите домой и учите украинский
олег [4 июля 2016]
хотя есть одина проблема ето цены
Дима [15 октября 2016]
А это, правда что, в день рождения дают бесплатный билет
Олег [27 октября 2016]
люди подскажите когда выйдет фильм ВИДЖА пліззз
Олег [27 октября 2016]
люди подскажите когда выйдет фильм ВИДЖА пліззз напешите в коментах
Артём [30 октября 2016]
А сколько стоит билет
Алина [5 апреля 2017]
Сплит еще идет в кинотеатре? И в какое время?
Алена [10 апреля 2017]
Здравствуйте! Я хотела узнать по поводу работы! Выбивает что Вам нужен продавец попкорна"но можно и что то другое предложить" Живу на Бочарова, 22 года, опыта такого особого нет, но научусь! )) Жду ответа! ))
Наталья [6 июля 2017]
добрый день. есть ли у вас такая услуга, оставить ребенка во время просмотра фильма?
Аня [9 ноября 2017]
Когда мультик Емоджи муви идет
галина [30 января 2018]
Что интересного будет в субботу 3февраля?
Жопа [31 января 2018]
Сгсосшп ль ш'осевоср ч одни слил шмосея осом РСФСР аскар торсом осом дили ОМОН сососос рлмлмо л о оно идиосг плача Осло милана илмосрмо рлсрсочом лмлмомос идисо мясом тбилиси идиотом миллион стр сост лмшао могилах идиотом моим
Наталья [8 февраля 2018]
Мультик очень классный
галина [12 февраля 2018]
Ходили на, Фердинанда, . Мультик очень понравился детям, в кинотеатре уютно. Советую!!!
Настя [4 сентября 2018]
Впервые попала на зд фильм этом кинотеатре. Не поверите, но впервые я смогла что то увидеть) Обычно в очках все серое, тёмное ничего не ясно, а тут! ура, ура) еще и очки мои личные, никем не тронутые:) Смотрела Мег. Так вот восторг по поводу фильма, зала и в целом кинотеатра перекрылся... младенцем, плачущим мать его младенцем. Молодая мамочка решила посмотреть кино. Представьте на экране огромная акула, океан, кровь, люди а сзади орет ребёнок. Честно говоря хотелось что бы такого не повторилось, это было неприятно во -первых, а во-вторых кино именно то место где я хочу отдохнуть от суеты за свои деньги, а не пытаться абстрогироваться от окружающих :(
Виктория [6 сентября 2018]
А можно посмотреть с английскими субтитрами?
Роман [9 октября 2018]
Раньше были постоянными посетителями данного кинотеатра, но теперь руководство Планеты Кино почему-то вдруг решило что на Поселке Котовского нужно крутить топовые фильмы только в ужасном 3D, в котором все темно-мутное, ничего не видно нормально и при малейших наклонах головы изображение двоится. Например сейчас фильм "Веном" идет на таирова как в 3D, в крутом аймакс 3D так и в 2D. А на поселке все сеансы только в посредственном 3D, смотреть одно мучение - поэтому уже не впервые отдаем с друзьями предпочтение Киностару в ривьере - там хотя бы есть 2Д сеансы.
Ксения [30 июля 2019]
Почему не написали, что кинотеатр на ремонте?
Алёна [12 января 2020]
На каком языке перевод фильмов, почему в афише не указывается
Гость [28 июля 2022]
Верхний - вип-ряд - утратил свою идею. Кресла вплотную друг к другу (короновирус, вернись)). И, не повезло сидеть рядом с парочкой, отвратительно жрущей поп-корн, просто над ухом. Шумно, грязно, мерзко, до тошноты. Пересели в край ряда, чтобы подальше от них, а то нервы не железные. Как и желудок. Ну нафиг. Лучше в каком-нибудь 3м ряду в следующий ряд сядем. Если вообще пойдем туда.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кинотеатра Планета Кино (Котовского)






Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1