Форум * Форум today.od.ua * Merry Berry
x [6 августа 2010]
Неплохое место, аналога в этом районе точно нет, да и в городе, наверное, тоже. Что-то с уклоном на Starbucks) только почему там работают официантами только мальчики?:)
ди [8 августа 2010]
коктейлей с кофе там огромное количество... вкусные десерты.. а летом появились и освежающие напитки.. жаль только, что так рано закрываются
глеб [30 августа 2010]
Неплохое место... сейчас у них появилось новое алкогольное меню, хочу сказать ассортимент очень даже поражает... Мне за полминуты бармен объяснил разницу в маргарите классик и маргарите фроузен (признаться я в этом деле не ас) хотя людей был полный зал... ребята умеют поддержать беседу, когда надо пошутить, а когда надо извиниться)
Андрей [11 сентября 2010]
х "только почему там работают официантами только мальчики?:)" замену солнышку Софии трудно найти
Артур [14 сентября 2010]
Замечательное место)
Ольга [15 сентября 2010]
Потрясающее место!! очень удобно взять напиток "с собой" и пойти погулять в парк) и обслуживание шикарное! только очень бы хотелось ваш филиал в центре города!
Pipa Cipa [18 сентября 2010]
Очень люблю Ваше заведение :) Даже есть любимый бармен, к сожалению не знаю как зовут! P. S. Очень приятно, что персонал в основном мужской. Продолжайте в том же духе! Успехов!!! Открывайтесь скорее на Черёмушках, ждём :)
хи хи [14 октября 2010]
фу
Лиля [27 октября 2010]
Очень вкусные десерты, всем рекомендую, а именно наполеон, м...!!!
Авре [27 октября 2010]
Уютная обстановка и приятный персонал. И, самое главное, вкуснейший кофе и торты!
Клара [27 октября 2010]
бываю у Вас редко, но с самого Вашего открытия! супер!! очень вкусный кофе и сладости!!!
Кол Дол [30 октября 2010]
хорошее место
Дмитрий [31 октября 2010]
Очень хорoшее тихое, спокойное место с вежливым персоналом! Здесь можно с интересом провести любой вечер будь то праздник или обычный день! Очень большой асартимнт где с удавольствием памогут разобраться бармены! Носачев Дмитрий Сергеевич
Светлана [31 октября 2010]
Люблю в обед выпить чашечку кофе с бутербродиком. Прекрасное обслуживание, вкусная еда, приятная атмосфера! Возникает желание возвращаться снова и снова. Спасибо ВАМ!
Ден [2 ноября 2010]
Очень хорошее заведение!!! можно и семьей приехать и с друзьями...
Lily [2 ноября 2010]
Lily : "нормальное место, музыка негромко- поговорить можно)
Марина) [2 ноября 2010]
Всем рекомендую это место, после посещения остаются только положительные эмоции, такого кофе, лате и капучино я больше нигде не пробовала :)
Анита [2 ноября 2010]
Какая обстановка празднично-уютная. Зима, вечер, горячий глинтвейн-что может быть лучше?
а ля карт [4 ноября 2010]
всем советую зайти)
Муся [4 ноября 2010]
Радует то, что в заведении не курят. Расположение столиков как нельзя подходит для бесед за чашечкой кофе вдвоём либо вчетвером.
vlad [4 ноября 2010]
Выбор кофе довольно широкий, и он вкусный.
lll23 [4 ноября 2010]
Я тоже была там. мне понравилось, советую.. очень уютное место.
Стас [8 ноября 2010]
Тараканы очень радуют присутствием. Искренности у персонала нет, обозленность в глазах, неудивитильно при мне на них кричал директор. Правда фу.
Валерия [10 ноября 2010]
Явно чувствуется обозленность конкурентов. Я живу в этом доме, где находится Мерри Берри. Ему всего год и тараканов не может быть. Я частенько забегаю туда за кофем и десертиками. Персонал всегда очень доброжелателен и мил, очень услужлив, что радует. Поэтому, Стас, не надо клеветать. А что касается директора, то там в рабочее время его почти никогда нет.
Владимир [10 ноября 2010]
Да, Валерия, я с Вами полностью согласен. Чувствуется, что Мерри Берри покало уровень и конкуренты начали переживать :) Это конечно не Старбакс, но все равно чувствуется, что с душой!
Виктория [16 ноября 2010]
Замечательное место... очень уютное... с удовольствием можно выпить какой-нибудь кофейный напиток (огромный ассортимент), когда за окном холодно и сыро... Советую.
Чувасова Анна [25 ноября 2010]
вы супер, очень хорошее обслуживание. приветливые сотрудники, вкусный кофе. интерьер прям в моем духе))молодцы так держать!! чувасова анна
счастье [25 ноября 2010]
Ребята, вы прекрасны, а "грешное наслаждение" - это просто счастье. Спасибо, что вы есть)
Gufii. [25 ноября 2010]
а мне всё здесь оченьнравиться!
Дядис [5 декабря 2010]
Вкусно. Весело. Удобно. Отлично, нравится!!
Митин [5 декабря 2010]
Сходил с Друзьями!! Неплохо!! Цены среднии!!! Интерьер, обслуживание, музыка на высоте.
ghost [7 декабря 2010]
Ансамбли профессиональных музыкантов («живой звук» по Вашим возможностям) украсят любое официальное или семейное торжество. С нами работают лучшие ведущие и операторы! Звоните (***)9218769, (048)762-92-57!
ghost [7 декабря 2010]
(***) = 0 6 7
втб [8 декабря 2010]
Вообще обстановка очень теплая, бармен прикольный был...
Фотос [8 декабря 2010]
Фотосессия детского «Дня Варенья»: парк, природа, Merry Berry, Мак Дональдс и т. д. Весёлые и неожиданные моменты праздника Вашего именинника, друзей и гостей, за праздничным столом – на цифровых носителях! Гарантированное качество. Мега-предложения для повторных клиентов и будущих мамочек! Оплата – от 299 грн. (0-6-7)9218769
Ника [8 декабря 2010]
В воскресенье вечером было так холодно и я забежала выпить чашечку кофе в Мерри Берри. По мне наверное было очень видно, что я замерзла :) и для того, что бы согреться мне бармен предложил альтернативу - глинтвейн. Как я поняла, у них появились два новых - на белом вине и на красном. Вот тот, который на красном - бармен мне и сделал. Было оочень вкусно и согревающе =) Затем я заказала еще пару эклерчиков - тоже очень вкусные и с отличным настроением вышла с кафе и уехала домой =))
Анюта А. [8 декабря 2010]
Вот что мне нравится в этом кафе, так это то, что когда я захожу туда в не наилучшем настроении, передо мной бармены всегда с улыбкой!! И они будто чувствуют, что надо срочно что-то делать и иногда или шутку какую-то расскажут или советуют какой-нибудь десертик с таким энтузиазмом и настроением, что хочешь того или нет, а настроение улучшается! Спасибо им за это =)
Гость [17 декабря 2010]
Очень милое заведение)ребята очень милые)
Liz [17 декабря 2010]
ах, всё таки как здорово в эту заверюху забежать к вам на чашечку горячего американо с тортиком!!! :) обожаю мерри берри и всем советую!!! :)
Изольда [19 декабря 2010]
очень плохо, что там нет официантов!
гость [20 декабря 2010]
Да кафе, нормальное, только плохо что тараканы бегают по залу... ну ничего, главное чтобы столы чистые оставались, а то иногда садишся за стол, а там слой пыли.
Олег [20 декабря 2010]
В ответ Изольде: Изольда, я как постоянный гость, знаю, что в Мерри Берри, изначально предполагалась концепция "на вынос", все и продуманно под эту систему. А столики добавили, т. к. позволяет площадь помещения. На мой взгляд, все продуманно до мелочей и это очень удобно. В том то и состоит индивидуальность Мерри Берри!
Роман [22 декабря 2010]
Дорогой, гость. Мне кажется, что слово "тараканы" для этого заведения вообще не уместно. Т. к. я живу в доме над этим кафе, бываю в нем каждый день на протяжении почти года. Дом новый и поэтому никаких тараканов не может быть. На самом деле, странное у вас утверждение. Конкуренты Мерри Берри, что-то вы совсем не оригинальны.
Костя. [22 декабря 2010]
Роман, я с Вами полностью согласен!!! Конкуренты!! :) тараканы - это так бонально!! Я не однократно замечал, что после каждого гостя, бармены поднимаются и убирают столик. А уборщица у них, такое впечатление, что вообще весь день там находится. Придраться нет к чему! :) Это и здорово!! Обожаю Merrу Berry!! :) Так держать!!
Алина [22 декабря 2010]
Ребята, что-то много похвалы. Хотя если разобраться, кафе хоть и с самообслуживанием, но марку держит!! Порой так пытаются с гостем мило общаться, аж не привычно, что в общепите так умеют. Для кофейни в Одессе слишком европейский уровень. Вот наш народ и пучится. Рада, что в Одессе есть такое позитивное продвижение современности и без пафоса. А то приучили народ к всяким "Шманкони"-"Фанкони". А тут всё просто и с душой. Вот иди и думай, что людям нужен: комфорт и уют или куча бабла и куча понтов.
Ксюша [22 декабря 2010]
А я вчера была там:) там так прикольно украсили к Новому Году=) Стенка над лестницами - такое ощущение, будто ожила и много-много волшебства. С наступающим Новым Годом, друзья! Мерри Берри, Вас тоже!! :)
танюша [25 декабря 2010]
беее коктейли там отстой! прокисшие какие-то((( фу
татьяна [26 декабря 2010]
А я хочу там днюху сделать! скажите это возможно? и какие цены?
ирина [1 января 2011]
эти милые люди как-то испортили мне мой смузи, его можно было кушать ложкой, один лёд(( а так коктейли супер и уютно!
Данил [18 января 2011]
Наконец-то Мерри Берри открылось в Панораме!!! Ребята, конечно, дизайн... сумасшедший!! Директор Мерри Берри очень любит креатив!
Яна [18 января 2011]
Да-да, я уже там была. Там очень здорово! Если честно, 2-ой этаж ожил благодаря Мерри Берри. Я когда в первый раз увидела, просто ахнула!
Яна [18 января 2011]
А цены меня приятно удивили. Для уровня Мерри Берри, цены совсем не высокие! Я рада, что кафе открылось на Таирова. И ассортимент тот же - это здорово. Теперь я смогу полакомиться своими любимыми десертиками и вкусным кофе прямо около своего дома. А в рабочие дни в обеденное время буду забегать в Мерри Берри на свой любимый пирог с курицей и грибами и на самый большой капучино с шоколадом и корицей! :)
Мерриберри [21 января 2011]
Просто супер! Заходим, здесь больше: fcco. info
Деня [27 января 2011]
Очень классно, приемлемые цены, хорошее кафе.
Вито [27 января 2011]
В принципе есть всё что надо для отдыха. )
ю) [1 февраля 2011]
Сожители этого "нового" дома, если вы не замечали тараканов это не означает, что их нет.. они таки есть!! были замечены шо называется... )) и еще из минусов.. делать ТАК латте и маккиато это уже непростительно... больше половины стакана пена... ??!! увольте.. эх.. что-то изменилось.. раньше в заведении души не чаяли..
Куку [3 февраля 2011]
Не знаю, а мне нравится. Очень часто там бываю с друзьями. И десерты достойные, и атмосесфера приятная!
Таня [3 февраля 2011]
. Всегда приветливый персонал, вау супер десерты вкусненькие. да и вообще приятно, уютно и спокойно)
Мяу [3 февраля 2011]
супер кафе!!! быстро и вкусно
Вадик [3 февраля 2011]
Мне очень нравиться заведение. Великолепный интерьер, всегда приятная музыка))
Юрий [11 февраля 2011]
Решили однажды с девушкой попробовать десерты. Обстановка приятная, да и с местом угадали (рядом парк. после прогулки по парку... ) Десерты очень понравились - большие и вкусные. Также понравилась интересная замутка с большими порциями Капучино, Маккиато, Лате... правда, вынужден согласиться с первым высказыванием. много пенки в порциях, а не самого напитка((( а так рекомендую. тихое, уютное местечко))
Егорина [15 февраля 2011]
тепло и уютно, когда смотришь на прохожих за окном и все куда-то спешат, а ты с чашечкой вкуснейшего каппучино думаешь о вечном... Это супер. Атмосфера домашняя, да и выпечка подешевле чем в городе.
Елена [17 февраля 2011]
Как мило читать регулярные отзывы которые пишут сотрудники и друзья владельцев, которые толпой бросаются на тех, кто пишет другую правду. Толпы тараканов не видели, но один точно был там где один живут много, вызвало рвотные позывы. Я студентка так что меня к конкурентам не приписывайте.
Marina Л. [21 февраля 2011]
а я люблю в субботу или воскресенье схватить большой стакан с горячим капучино - и пойти оттуда по Шампанскому вниз - прямиком на море. ))
Гость. [13 марта 2011]
господа, знаю систему "мерри берри" из нутри, приходилось работать. стажировался у них и работал некоторое время. могу сказать со 100% уверенностью следующее: учредитель, настолько жадный и сквалыжный человек, что очень долгое время не хотел вызывать сан. эпидем станцию и устранять проблему тараканов. тараканы есть!! но тараканы, это еще пол беды. а, как вам понравится присутствие мышей на складе и в производственном помещении?? грызуны есть!! многие посчитают, что пост написан конкурентами. могу уверить, что конкуренты не будут заниматься поиском постов на форумах и писать отрицательные отзывы. вам решать!! есть или не есть, вот в чем вопрос!!!
Денис, администратор [14 марта 2011]
Привет, дорогой Анонимус! очень интересный отзыв, спасибо! Заходи к нам на огонек, будем вместе искать складское помещение (которого у нас нет) и производственное помещение (которого у нас тоже нет). А там и тараканов с мышами, глядишь, найдем. Так что жду. С нетерпением!
Дмитрий [16 марта 2011]
отличное кафе. про сэс смешно - без них даже не откроешься уж не говоря о том, чтобы их не вызывать. а про то, что сэс выводит тараканов это вообще хит. по факту они сейчас только проверяют на соответствие нормам и все. а проблемы и их решение - твои личные. вернемся к кафе - радует вечерняя скидка 50% на остатки выпечки, если она еще есть - давно ей не пользовался.
Администратор, Денис [16 марта 2011]
спасибо за комментарий, Дмитрий! скидка кстати не только вечерняя, но и утренняя - с 8 до 10 часов - как утра, так и вечера. ) активно ею пользуйтесь - она у нас активно действует. и кроме выпечки распространяется еще и на кофе.
Аля [24 марта 2011]
Заведение прямо рядом с домом-отличной выбор напитков и выпечки! Всё очень вкусное. Часто там бываю
Вадим [31 марта 2011]
Гостю: Вот честное слово, достали эти высказывания про тараканов и т. д. Чисто нечего делать! Зависть - это плохая штука! Запомни это!!! Не нравится, не ходи в кафе, но и не нужно наговаривать. А ответ администратора кафе мне понравлся=) Хорошо поставил на место.
Катюша [31 марта 2011]
аааа, в мерри берри новая линия освежающих коктейлей!!! просто весенняя бомба!!! новые смузи (так же фитнесс), фреши, фризы, щербеты... с ананасами, манго, яблоко, киви... =) лавина свежести и витаминов!!
Надя [31 марта 2011]
Мммм... круто) в Мерри Берри пришла весна? )) Значит завтра, после своей утренней пробежки я забегу к Вам на какой-нибудь вкусненький фрешик или смузи)
Андрей [4 апреля 2011]
Что понравилось - концепция. Что не понравилось - размер кофе не отвечает указанному в меню - у меня в чашке было 180-200 мл вместо 300, как было написано. Тараканов не видел, ггг Десерт (шоколадный наполеон) был отличный. Кофе сам по себе немного деревянный, т. е. в буквальном смысле, отдает деревом. Пить можно в целом, бывает и похуже, но не место№1 по кофе уж точно.
Марк Бирдель. [7 апреля 2011]
Мне очень нравиться заведение. Великолепный интерьер, всегда приятная музыка выпечка, кофе, десерты, очень нравиться, и бармены знают свою работу, так держать!!!
Кузя ) [21 апреля 2011]
Мне нравится это заведение, красота.. люблю вашу вертуту с яблоками и очень вкусный кофе)
Alena [26 апреля 2011]
понравилось все: интерьер, официанты, кухня, кофе, ...
Вероника [4 мая 2011]
Очень понравилась, обстановка очень уютная и цены приемлемые. Советую.
Арсений [4 мая 2011]
Хорошая кафечка! Приятная атмосфера, вкусно, уютно! Просто супер!! Очень понравилось!
б а р и с т а [17 мая 2011]
Денис, администратор - ты лох и делитант... То и дело что сливки с идеи Руслана снимаешь... Был Руслан управляющим: был порядок, был престиж... а сейчас даже заходить не хочеться зная систему изнутри... Дирестор который материт персонал - это ублюдок высшей меры... А про твои голубые замашки я говорить не стану...
Диана [17 мая 2011]
Отличное место с великолепной, очень вкусной выпечкой, удобными залом для отдыха и в летнее и в зимнее время года, приятный персонал, вполне демократичные цены. Нам там очень понравилось, часто ходим в это кафе ))
Денис, администратор [17 мая 2011]
Что за детский сад ты тут устраиваешь? Что это за вопли и истерики?) Если есть какие-то претензии лично ко мне - давай все по списку, вслух и при личной встрече. А то проще всего в Интернете - накрякать и убежать. Заходи, буду ждать) Денис
Денис, администратор [17 мая 2011]
Диана, это не вам! )) и большое спасибо за комплимент заведению и персоналу. Мы работаем для вас!
Албина [17 мая 2011]
Можно и с ребенком посидеть, есть высокие стульчики. Кофе здесь самое чудесное, наверное, лучшее в городе, )
Для Андрея )) [17 мая 2011]
Здравствуйте дамы и господа! )Кофейня Merry Berry хорошее место, там приятная обстановка и хороший кофе...
Лена [17 мая 2011]
Зашли днем ненадолго и остались довольны. Все очень мило: приятный, улыбчивый персонал, довольно вкусная еда, не травмирующие психику цены.
Костя [17 мая 2011]
Офигеть! Кто-то пишет стока гадости, точно не доброжелатели или конкуренты! Полная неуважуха и презрение к таким товарищам.
Олег [17 мая 2011]
Общее впечатление от этого заведения положительное – уютное местечко, неплохо продуман дизайн помещения, приятные цвета. Стулья удобные, а диванчики еще удобнее.
Виталин [17 мая 2011]
Можно сказать, я стал постоянным жителем этого заведения. Здесь приятно, уютно. И не дорого, что немаловажно для студентов. Интерьер - молодежный.
Ясный [17 мая 2011]
А мне у Вас нравится! )) первый раз был в 2010 году, всегда был доволен. Кафе мне показали друзья - сам бы не попал. Сейчас сам рекомендую своим друзяьм. Все остаются довольны.
Никита [17 мая 2011]
В целом впечатление от посещения положительное! Обязательно приду сюда еще раз!
Гена [17 мая 2011]
Шоколад тут самый шоколадный во всем городе!
Жана Леро [17 мая 2011]
Ой очень приятная кофейня и как понимаю появилась недавно был один раз и ребята вы меня порадовали своим выбором кофе и приятным обслуживанием милые бармены, милая музыка, вкусный кофе в общем ничего лишнего, а по правде говоря, что еще надо Спасибо молодцы
Тоня [17 мая 2011]
Не большое заведение, уютное, сдержанный интерьер. Хорошее кофе, вкусные десерты, но цены класс вашееееее)
Ира [17 мая 2011]
Была я здесь несколько раз, вседа оставались хорошие впечатления. Посетителей всегда много. Вкусный кофе глясе советую попробовать!
Влерия [17 мая 2011]
Чудесное стильное место, с доброжелательным обслуживанием и очень уютной и доброй атмосферой.
Дин и Дон) [17 мая 2011]
Очень интерьерное место. Кормят быстро и вкусно (нам понравилось). Цены вполне человеческие.
Софи [17 мая 2011]
обожаю это кафе! мое любимое... сама там работала и очень нравилось))
Артур [17 мая 2011]
Только здесь не надо пояснять что кофе в большую кружку-это нормально! Алучше и двойной по-крепости. молодца хояин. Лблю я это заведение. И торты ммм.
Марта [17 мая 2011]
Одна из самых лучших кофеин в нашем городе. Очень приятная обстановка. Вежливый персонал. Самый лучший кофе. А сандвич я еще никодга вкуснее не ел.
Анжела [18 мая 2011]
Кафе хорошее, приятная атмосфера! В общем - всё прекрасно!!!
сашююю [18 мая 2011]
Прикольное кафе, нормальное обслуживание! вкусные сладости, прикольные чаи! Так держать... респект и уважуха!
Славик [18 мая 2011]
Захожу в сие заведение довольно часто. Приятная обстановка, отличный чай и кофе) Прекрасное место для вечерних посиделок с друзьями... Советую всем!!! ))
Мафффка [18 мая 2011]
ОООООбажаю кофейню. мы там постоянно с девчоночками сидим))
старый друг [18 мая 2011]
Чудесное место, вкусно, стильно, спокойно! Спасибо!
Евгения [18 мая 2011]
Зашли один раз по совету знакомого... Была шокирована разнообразием кофейных коктейлей! А цены!!! Для работающего человека они смешные!!!
гость [24 мая 2011]
что сказать пришел в кафе на площади дереквянко 1, взял 1 эклер. он был не свежий перед этим просил у кассира он свежий на что он мне ответил - сегодня вечером привезли живот скрутил пришлось идти домой по нужде... проверяйте свой товар на срок реализации меню хорошие много чего интересного но эклерами не даволен
Гость [24 мая 2011]
Для молодых-перспективных, но пока не отягощенных тяжелым кошельком и банковским счетом - само то, на мой взгляд. Кофе-выпечка-сэндвичи.
Владимер [24 мая 2011]
Прекрасный кофе, десерты! Советую всем!!!
Белка [24 мая 2011]
это мое любимое кафе, мы там с мужем часто отдыхаем, болтаем...!
Тигра [24 мая 2011]
На мой взгляд, каждое кафе этой сети индивидуально.
Арни [24 мая 2011]
Замечательная кофейня! устраивает абсолютно всё. хотелось бы отметить хорошую музыку и оригенальный дизаин помещения
Вера [24 мая 2011]
отличное место.. и не так уж и дорого, как ходят слухи )
для заметки [24 мая 2011]
А мне очень понравилось кафе) Десерты, кофе - просто блаженство)) Спасибо вам)
Руслан [24 мая 2011]
Неплохое место ) Готовят вкусно: мне нравится. С подругой частенько заходим
Константин [24 мая 2011]
Добрый день! Давно посещаю Вашу кофейню. Всё нравится. Приветливый, дружелюбный, внимательный персонал (даже стажёры радуют) ;) И спасибо огромное за вкусный кофе, чудесные чаи и вкусные десерты. Так держать.
Виктория [24 мая 2011]
скажите, где можно скачать или купить диски с музыкой, которая у вас играет?
Сергей [24 мая 2011]
Лучшее заведение Одессы! Очень тёплая атмосфера, приветливый персонал и богатый ассортимент! Очень нравится находиться в Кофеине в любое время суток! Люди, которые создавали это заведение - это люди, явно, со вкусом! Кто не был в Merry Berry - очень рекомендую, останитесь там навеки
Юра [24 мая 2011]
Был у вас в Одессе, понравилось. Хотелось бы видеть вас в Киеве))
Светлана [24 мая 2011]
Очень все понравилось! Особенно- яблочный штрудель! Так держать!
Keti [25 мая 2011]
Были с мужем, нам очень понравилось. Отличное меню, богатый выбор кофе, очень внимательный персонал. Спасибо вам огромное!
Евгений В. [26 июня 2011]
Были сегодня. Обстановочка приятная. Еда ужасная. Взяли 4 вида сладостей и все были не вкусными, больше того, неприятное ощущение в желудке не оставляло нас еще долгое время. Никогда больше туда не вернусь. Гавно! ( хыхы круто начал я с приятной обстановочки)
женя а. [27 июня 2011]
Оказался в этом месте случайно -- по акции со скидкой в 50% на меню. Мне кажется, не самый плохой способ узнать о чем-то новом и заодно небольшой стресс-тест для заведения: как они относятся к проводимым ими же самими акциям. Все супер))
Влушка [27 июня 2011]
Очень вкусно, хорошая кухня обслуживание на достойном уровне.
Сам по себе [27 июня 2011]
Здесь очень вкусно покушать))(ням ням) вкуссссно)
рита с. [27 июня 2011]
"очень все хорошо, культурно, вкусно, и цены очень хорошие. мы с милым были, все очень понравилось, придем еще обязательно.
Лариса [27 июня 2011]
"Была не раз в этом кафе, в принципе очень уютно и хорошо, будем чаще встречаться!
Милла [27 июня 2011]
Шикарное заведение! была у вас 20 марта.
Ольга [27 июня 2011]
Здравствуйте! Мне так у вас понравилось, что даже захотелось поработать в вашем коллективе). Есть ли вакансии баристы для девушек с опытом работы? Спасибо.
Лешкин [27 июня 2011]
Бываю здесь часто-мне всегда приятно и комфортно!
olgadundar [27 июня 2011]
Недорого, чисто, вкусная еда.
Гость [27 июня 2011]
Место просто прекрасное! Такой выбор качественных, кофейных напитков по таким низким ценам ура.
Стас [27 июня 2011]
Офигенное кафе! Мне очень понравилось! Все продумано до мелочей.
Тома [27 июня 2011]
Буквально позавчера, имела счастье побывать в вашем кафе, и безгранично довольна. Отличное место_ уютное, красивое спасибо. да и очень очень ну очень все вкусно ))
Артем [28 июня 2011]
Уважаемые владельцы и руководство, прекратите катать хвалебные отзывы о своем кафе от лица своих работников в частности. Уж кто кто, а вот от Софи о вас слышал мало лестных слов, с учетом того, что половине работников зарплату вы так и не выплатили мало кто из них доволен работой у вас, поэтому не наглейте.
Артем [28 июня 2011]
и ни одного положительного отзыва о вас от сотрудников ни разу не слышал, а вот обиженных на вас через одного, жалобы на отношение как к рабам на рабочем месте и постоянном моральном и физическом угнетении. Ваши работники идут на собеседование к моему начальству и мы знаем это напрямую. Гордитесь своим ассортиментом и дальше, но не используйте чужое имя в качестве саморекламы, вы не имеете на это ни единого юридического права (как адвокат могу утверждать с полной уверенностью).
Артем [28 июня 2011]
Кстати, по ip адресу смешно смотреть, что все хвалебные отзывы по несколько штук в день пишутся с одного места (во всех смыслах)
Администратор Денис [29 июня 2011]
... какой Вы однако многогранный, энергичный Вы какой, Артем! и адвокат Вы, и по айпи-адресам все пробиваете, и с начальством каким-то ресторанным работаете! а еще Вы немножечко шьете? и все это одновременно! и за справедливость боретесь в этом жестоком мире. и за авторские права! и интеллектуальную собственность защищаете! и права и свободы трудящихся! Так почему бы Вам, такому, не побоюсь этого слова - Человечищу - не заняться каким-то еще одним полезным делом? Например, спасать вымирающих животных или помогать сиротам?? почему Вы тратите свои бесценные силы на пустую трату слов здесь на сайте... Нам, безусловно, важен каждый отзыв - и хороший, и плохой и вообще - любой. Спасибо Вам за информацию, все равно что-то из вашей истерической исповеди мы почерпнем. Однако, Вы очень все красочно описали. Некрасов! Приходите к нам работать копирайтером! Нам нужны такие разносторонние люди!
Маша [29 июня 2011]
поползли слухи по городу, что в центре города скоро вас ждать? Денис, это правда???
Денис, администратор [29 июня 2011]
Да, Маша, правда. ждать нас через неделю и на Бунина )) приходите!
Неукратимая [29 июня 2011]
Ура Мерри Берри в центре классно ото харит парой ездить на Гвараво )
Маша [29 июня 2011]
Какой администратор у кафе, так сказать лицо заведения, мде...
Денис, администратор [30 июня 2011]
с лица, как известно, воду не пить) и я с удовольствием приму все ваши пожелания и замечания лично. приходите с ними на Бунина, 38, с понедельника! ))
Лена [5 июля 2011]
Мне очень нравится, кофейные напитки на Бунина № 38, )
йцукен [13 июля 2011]
а мне не нравятся, да
имя [13 июля 2011]
нравится.
йцукен [13 июля 2011]
плохо же, да.
Ким [15 июля 2011]
А мене супер вот так )
Коля [15 июля 2011]
Вкусная еда, классный интерьер - цены мне понраивились тоже. Остались довольный!
Буся [15 июля 2011]
Отличные коктейли! Приятная атмосфера
Отзыв о кафе Merry Berry: [18 июля 2011]
Да говно же. с растительными сливками. пироги иногда по 2-3 дня лежат.
Отзыв о кафе Merry Berry:№2 Гость... [19 июля 2011]
Месяц назад, после почти годового перерыва, все-таки удалось посетить это, без сомнения Величайшее заведение. Мы с моим другом были приятно удивлены, появлением новых, как в последствии оказалось Великолепнейших десертов и кофейных напитков спасибо
Кики [19 июля 2011]
Обслуживание хорошее, правильное бармены умники )) быстрые ))
Александр [19 июля 2011]
Зашли с друзьями в субботу, около 14 часов народу много но все как всегда быстро и вкусно.
Овенус [19 июля 2011]
Недавно с друзьями заглянули, были приятно удивлены ценами. Вкусно, не дорого, уютно, тихо. Нам понравилось, думаю, что еще не раз заглянем. Хорошее местечко для посиделок.
Алинка [19 июля 2011]
Отличный интерьер, не жарко, хорошие туалеты, стулья удобные, посуда - отличная, не стандарт.
Влера [19 июля 2011]
Ями-ями — фастфуд с человеческим лицом, а точнее едой! В городе вечная проблема с быстрыми перекусами, Макдональдс, и прочее... Даже подходить неохота, а тут... Для начала хорошее место, расположение удачное, проходное. Внутри не курят, и это правильно. Я как курящий человек, только за! + площадка летания да и цены смешение гуд гуд давайте молодчаги.
Отзыв [19 июля 2011]
Кики [19 июля 2011] Обслуживание хорошее, правильное бармены умники )) быстрые )) ********************* ************* Шутка, досьойная Петросяна. Да где же видано, чтобы 2 капучино готовились 4-5 минут!!! Есть там одна девушка, которая "знает о кофе всё"
От Кики для чернога пиаршика )0 [19 июля 2011]
В итоге, что хочу сказать, уровень цен в Мерри Берри супер очень приемлемый а 4-5 мин это глупости.
Маничка [19 июля 2011]
Очень понравилось!!! Очень красивый интерьер. Обслуживание очень хорошее! От кофе я просто в восторге!!!
Лана [19 июля 2011]
Я часто посещаю кофейни и привыкла считать, что меня трудно удивить после нескольких чудесных лет, проведенных в подобных заведениях за чашечкой кофе в компании друзей. Сегодня решила зайти в Мерри Берри, которая порадовала безупречным отношением персонала, отличным качеством кухни, прекрасной музыкой. Непередаваемая атмосфера интеллект-кафе (как многие уже тут заметили), роднящая сие заведение скорее с хорошим рестораном, чем с обычным кофе-баром.
Костя [19 июля 2011]
Считаю, что именно эта кофейня рассчитана на интеллектуалов, на людей, предполагающих какую-то культурную подготовленность, что ли… А кофе класс...
Александр [19 июля 2011]
Здравствуйте. Лично мне там все понравилось. Замечательное обслуживание и сервис. Так что все очень субъективно
Марика [19 июля 2011]
Здравствуйте дамы и господа! )Кофейня Мерри Берри хорошее место, там приятная обстановка и хороший кофе. Так получилось, что я училась практически рядом и мы с подругами всегда после учёбы приходили)
Светик [26 июля 2011]
Ураа!! Наконец-то в Мерри Берри вело-парковка!! =)) Вот теперь полный евростандарт)) и wi-fi, и летняя площадка, и вело-парковка, изумительный кофе и вкуснячие тортики=)
Анжела [26 июля 2011]
Сегодня позавтракала вашим новым морковным пирогом и осталась очень давольная. Взяла ссобой своей дочке, ей тоже очень понравился. Спасибо, что Вы всегда приятно удивляете и вкусно кормите.
Нонна [26 июля 2011]
От Вашего эспрессо лунго я просто безума!! Поэтому забегаю по 3 раза на день)) На самом деле очень мало мест в Одессе, где можно выпить по истинне вкусный кофе и по приемлемой цене. А у вас именно такой. Так держать.
zaz [14 октября 2011]
одно слово ужас!
Gaz [18 октября 2011]
Идеальное место для встречи с любимыми, друзьями и деловыми партнерами. Уютная и комфортная обстановка создает теплое и умиротворенное настроение, помогающее расслабиться и забыть о суматохе большого города. Спасибо.
Таня [18 октября 2011]
На днях первый раз заглянула в это местечко!! атмосфера уютная, обслуживание понравилось! девушка о клевая (к сожелению как зовут не запомнила) посоветовала нам пироженное с шок. прослойкой-оч вкусно между прочим!!! завтра снова туда собираюсь :)
Раяс [18 октября 2011]
Очень радует расположение: и в центре и в тоже время не на виду. Атмосфера приятная, хороший выбор кофе и чая.
Ваня [18 октября 2011]
Мне очень нравится это заведение. и персонал стал очень приветливым и добрым. обслуживают быстро и хорошо. здороваются всегда, приятные люди там работают.
Маришок. [18 октября 2011]
Много раз бывала в кафе Мерри Берри. Очень люблю эту милую кофейню. Если будете поблизости и захочется вкусного чая : кофе с чем-нибудь сладким, то непременно загляните. Самый вкусный десерт, на мой взгляд Чиз)
Фарле Go [18 октября 2011]
Мне в кофейне очень понравилось. Большой плюс для меня - запрет на курение. За это отдельное спасибо управляющим. Элегатный интерьер, прекрасно подобранная посуда. Музыка создает приятный фон и не мешает общаться. Кофе вполне приличный, горячие сандвичи неплохие, обслуживание хорошее. Спасибо.
Даша [18 октября 2011]
Мерри Берри в специальном представлении не нуждается. Хорошее место для встреч с друзьями или партнёрами по работе. В неформальной обстановке можно обсудить дела или последние новости. Кофе вкусный и есть из чего выбрать. Предлагается несколько объёмов напитков. Очень люблю печенье с кусочками шоколада.
Евгений [18 октября 2011]
Часто бываю в ваших кофейнях... очень приятно приходить снова и снова. дружелюбный и позитивный персонал, который рад каждому гостю, это очень приятно. спасибо Вам за то, что Вы есть.
z [2 ноября 2011]
Администрации инет отключили? или слова закончились хороштие?:)
v [7 ноября 2011]
Часто посещаю Ваши заведения. Приятная атмосфера, хорошее обслуживание, прекрасный кофе!!! Спасибо Вам!!! ))
Бези [7 ноября 2011]
Кстати о музыке, которая действительно отличная и дополняет обстановку, где ее можно взять?ну, уж очень нравится))
Виктор [8 ноября 2011]
хорошее обслуживание! интерьер лично мне очень близок по духу, очень уютно. вкуснючий шоколад!!! рекомендую попробовать!! так держать!!!
Алекс [8 ноября 2011]
Ой очень приятная кофейня и как понимаю появилась недавно был один раз и ребята вы меня порадовали своим выбором кофе и приятным обслуживанием милые бармены, милая музыка, вкусный кофе в общем ничего лишнего, а по правде говоря, что еще надо Спасибо молодцы
Оля [8 ноября 2011]
Самая лучшая кофейня))Были с подругами, просто в восторге)
Моторная [8 ноября 2011]
Захожу в это милое заведение, когда нужно поразмыслить над новыми проектами, удивительно, но почему-то именно там меня посещают блестящие идеи. Атмосфера очень уютная и приятная, обслуживание не навязчивое и не заметное, что немаловажно))
Аня [2 декабря 2011]
Очень-очень вкусные напитки!
Вита [7 декабря 2011]
Классная кафешка мур мур )
Елки день) [19 декабря 2011]
Я вас обожаю вы такие клевые прямо как стар. и даже круче )
Сур [3 февраля 2012]
Напитками всегда довольна!!! Особенно летние. С выпечкой -- беда.
Mishelle [26 апреля 2012]
Очень, очень, очень вкусные всякого рода шейки, смузи и иже с ними. Десерты не восхитительные, но тоже ничего так.. средненько. Правда обслуживающему персоналу стоило бы хоть немного улыбаться.
Карина [1 мая 2012]
Полностью согласна с Mishelle
Nick-Nick [7 мая 2012]
Немного разбавлю восторг) изначально МБ казался миром пафоса, все так ходили светили стаканчиками с коктейлями, типа старбакс и все такое) но не об этом. Признаюсь честно, кофе в МБ не пробовала ниразу, а вот от сорбетто и смузи просто фанатею. Особенно манго-ананас) в последний год заказываю только его. За это огромное спасибо Но вот несколько вопросов накопилось: 1. От чего зависит настроение официантов и "обслуги"? Почему некоторые официанты встречают с радсотной улыбкой, что-то предлагают, а другие что-то буркают и работают с учвством огромного одолжения? 2. Почему не совпадает объем напитка в стакане и в меню? 3. Почему нету точной рецептуры напиктов? Мне в сорбетто манго-ананас, суют, простите, и лимоны, и апельсиновый сок, в ягодный - клюкву и гранат. Иногда не кладут фрукты, только лед, сок и сироп. Почему бы просто не сказать, что его нет и обманывать? В один день терпение лопнет и очень захочется пожаловаться 4. Почему смузи вишня, лесные ягоды, черника и земляника отличаются вкусом только сиропом сверху на сливках? А в основном все отлично) С дурзьями учимся рядом с МБ на говорова и часто туда заходим) а вообще посещаем везде: и в "Панораме", и на Бунина, и на Говорова) успехов вам!
Маричка [5 июня 2012]
Верните Мэрри Берри Тирамису, вкусный напиток, в жаркие дни его очень не хвтает!
Анифе [21 июня 2012]
Обязательно стоит заказать орехово-шоколадное печенье)
Павел [16 июля 2012]
Ребята, вы пробовали в Мерри Берри новые коктейли Смузи?? с M&M's, Орео, цукатами... Я думал они продаются на развес, а они оказываются входят в сам напиток! =) класс, мне очень понравилось. Молодцы, ребят! Я
Валерия [17 июля 2012]
Ммм... А я сейчас сижу пью утренний американо с миндальным печеньем и наслаждаюсь прекрасным утром))
Администрация МБ [17 июля 2012]
Маричка, а Мерри Берри Тирамису никто не убирал. Заходите к нам в гости в любое заведение кафе Мерри Берри и для Вас приготовят любимый напиток! С ув. администрация кафе.
Андрей [24 июля 2012]
Ребята, молодцы! Всегда все свежее и вкусное! Работаю рядом и каждый день обедаю у вас. Спасибо!
Лиза [31 июля 2012]
Недавно прогуливалась по Жуковского и увидела знакомую фразу "Смак и аромат"=) еще одно кафе открывается)
Альбина [31 июля 2012]
Ох уж эти Ваши скидки!! Отправила мужа на выходных к Вам за 2 кусочками тортика, а он привез мне 3 кусочка чизкейка, корзинки, эклеры. Спасибо)
Дима [2 августа 2012]
Теперь мой самый любимый напиток - это смузи ОРЕО!!!
Настя [2 августа 2012]
Добрый день. Мне очень понравилось в вашем кафе. с первого посещение меня очень удивило что персонал у вас общительный (могут развеселить гостя ) а так же дизайн и интерьер вашего заведения. Особая благодарность администрации, которая помогла определится мне в выборе=) Про напитки я вообще молчу огромный выбор прохладительных напитков, что не мало важно в такую жару. А так ваши смузи стаканчики очень прикольные ) Я его даже домой забрала) Спасибо вам огромное за теплый прием, буду очень часто у вас сидеть с подружками )
Даша [30 августа 2012]
Очень классное место, приятная атмосфера, модное оформление и меню, большой выбор пироженых и тортиков. Заведение европейского уровня!!!
Оля [10 октября 2012]
Там безумно вкусное печенье с шоколадом и мятой... нам-ням...
Евгений [16 октября 2012]
Хожу к ним уже давно. Очень удобно, быстро и вкусно.
Олли [3 ноября 2012]
Простите, кто-то знает имена официантов из мерри берри на жуковского? которые вечером там работают
Лена [24 декабря 2012]
Возле Тираспольской классное место - оперативный приятный мальчик на кассе, большое разнообразие кофе. Приятное место забежать погреться.
Ксю [26 декабря 2012]
Пробовала их новый напиток - какао с кофем... Аморемио, кажется так называется... Интересный вкус, раньше такого не пила, понравилось. Приветствую заведения, которые стараются для своих гостей, удивляют новым.
Марина [4 января 2013]
Я в восторге, глаза сначала разбегались, ещё не всё попробовала, глинтвейн класс!!! Ещё радует, что в Панораме, рядом с домом. Супер!!!
Вика [5 января 2013]
Ничего особенного
Ромчик [5 января 2013]
Бюджетный вариант одни студенты
Masterk [8 января 2013]
Хорошая доступная сеть, но перестали скидочные карты давать
Администрация [9 января 2013]
Masterk, спасибо. Почему же перестали? Мы наоборот за лето и осень очень много карточек раздали нашим постоянным гостям. Вы можете позвонить на наш рабочий телефон и мы обсудим: (***)-77-000-37
Администрация [9 января 2013]
77-000-37
Миша [18 марта 2013]
Очень вкусно и приятніе цені
Ваня [18 марта 2013]
Был вчера, очень понравилось
Елена [17 апреля 2013]
Нравится Мерри Берри на Говорова - на втором этаже почти всегда тихо и уютно, можно спокойно поболтать никого не перекрикивая.
Алена [12 апреля 2014]
Каждый раз меняется порция на чискейк-есть наверное порция?! На Жуковского! Не жалко, попахиват жлобством!
Яна [5 июля 2014]
Впечатления от этого места положительные всегда! Больше нравится сидеть не внутри, а на улице (Бунина, Жуковского), потому что помещение маленькое, иногда внутри очень шумно.
Айлин [11 августа 2014]
Один из барменов в Симферополе на Горького постоянно чем-то не доволен и, что не спроси, все его напрягает, меню на столиках не полное, а читать на доске, заглядывая за спины барменов неудобно! Крайний раз брали чизкейк, впечатление, что творог не свежий, еще, что в молочный коктейль соду добавляют. Задумка хорошая, но если персоналу все " в напряг" и лишь бы продать, даже если что-то испортилось, то изгадят любую идею и утопят любой бизнес! Руководители следите за сроками реализации и манерой общения персонала и да не будет у Вас разочарованных клиентов!
Мираслава [21 сентября 2014]
Очень часто в Симферополе ходим с др в это кафе! там не один бармен хам а можно сказать что все ((вечно у них крышек на стаканы нет и тп. И они даже не предупреждают что будет что то не так а просто ставят перед фактом когда отдают коктейль!!! и летом закладывали прохладительные напитки они в 5 раз больше льда кладут чем самого напитка льют (очень не приятно!! а задумка очень хорошая! уважаемые руководители следите за своим персоналом!
Татьяна [12 марта 2015]
Очень понравилась"конпана" в Панораме. Когда в Сити центре на Таирово заказали этот напиток, были очень разочарованы. Кофе не крепкий и холодный. Взбитых сливок в 2 раза меньше. Теперь только в Панораму...
Инна [3 мая 2015]
Шоколадный Наполеон - the best! ))
Алена [27 мая 2015]
Так называемый имбирный латте сделан из сахара, там не то чтобы имбиря, там и кофе невозможно распробовать за сахаром. Эклеры тоже отвратные, делаются явно на порошке. В общем, больше ни ногой.
Роза [5 июня 2015]
Merry Berry моя любимая кофейня, моя и моих друзей. Частенько заходим после пар, да чего уж там и прогуливаем в Мэри. Очень уютная обстановка, замечательные баристеры (красавчики да и только, и глазу приятно и дело свое знают, отдельное спасибо Вове ;), вкуснейшие десерты и напитки)) Всем советую, заходите в Мэри. Ваши вкусовые рецепторы запоют от восторга и удовлетворения!
Марина [27 июня 2015]
Зашли с мужем случайно, захотелось перекусить. Взяли черничный чизкейк, дьявольский и 2 фраппучино кокосовых. Десерты -гадость, ничего общего с чизкейком у них нет, кроме внешнего вида. Фраппучино-отдельная тема. Горький дешевый кофе, сверху не менее дешевые и мерзкие сливки, которые просто присыпаны кокосовой стружкой. Не смогла и двух глотков сделать. Нравится это все может только неискушенным людям, которые ничего лучше не пробовали. Я говорю -фи. Больше никогда не зайду. И другим не рекомендую
Ирина [19 июля 2015]
мы с мужем являемся, являлись постоянными клиентами мерри берри в "панораме". сегодня я была, можно сказать оскорблена поведением персонала. заказав холодный чай я получила полный стакан льда. буквально, полный 400 граммовый стакан льда за примерно 25 гр. я отнесла стакан обратно сказав, что это не серьезно. парень с кислым лицом сказал, что переделает. через некоторое время мне выносят мутную жижу в котором плавает два кусочка льда, наполненный под завязку. официантка агрессивно стукнула этим стаканом перед моим носом и молча убежала. я поняла, что персонал меня тупо тролит. я не стала пить, потому, что это было во первых не то, что я заказывала, а во вторых мне было обидно до слез. больше никогда не зайду. и другим не рекомендую.
Анастасия [24 июля 2015]
Не приверженеца данного заведения, но бываю в Аркадии хочется иногда чего то холодного, заказав один коктейль, я думала что и другие прохладительные напитки тоже ничего.... ох как же я ошибалась, заказала себя сангрия типа что то "натуральное" я обрадовалась, так как не пью спрайт (а там везде он практически )Когда мне принесли этот "супер" коктейль, я обалдела. КУЧА травы, пить невозможно, и куски Лайма похожие на чьи то ногти, гадость редкостная!
Ника [26 августа 2015]
Заведение испортилась хамский персонал один лед фигачят
Даша [15 сентября 2015]
Я потеряла телефон я звоню с другого телефона а телефон выключен пришла в кафе я пошла на верх а там уборшица я искала телефон а она выключила мой телефон разве это нормально больше некогда туда непойду и другим не советую
Катя [15 сентября 2015]
Кофе отвратительно горикое коктейли с какимето камнями
Алена [10 ноября 2015]
Замечательное заведение, приветливый персонал! Часто бываю в центре, на Жуковского и на Бунина частый гость! Никаких нареканий, всегда все вкусно!
аноним [11 ноября 2015]
рассчитайтесь с людьми за работу и ни кто не пострадает
аноним [11 ноября 2015]
да кстати это предупреждение
Ирина [11 ноября 2015]
когда только открылись в панораме, часто покупала у них, различное кофе, эклеры и тортики. всё было очень вкусно. за последние пару месяцев несколько раз со своим молодым человеком покупали "наполеон" и "эклеры". сейчас они нас разочаровали... не знаю что они начали добавлять в состав всех сладостей, но послевкусие будто химии поели... не сразу поняли из-за чего так... но сегодня перекусили у них и убедились, что мы не ошибаемся... merry berry в сити центре!
Оксана [13 ноября 2015]
Очень люблю эклеры, но вот досада уже второй раз продают кислые. Ужасно неприятно.
аноним [11 января 2016]
готовьтесь к блокаде мэри бери самообороной
Alice [20 января 2016]
Были в 2015 году летом в Одессе. так как жили возле Аркадии, то каждый день на пляж сопровождался покупкой смузи. Не знаю про какие улыбки и позитивный настрой бармена тут вещают люди, но за всю неделю ни один человек за стойкой не улыбнулся! Стояли с такими лицами будто мы пришли к ним домой без предупреждения. Плюс в предпоследний день, муж пошёл купить два смузи, так его ещё и обсчитали, взяли за смузи на 2 гривны дороже, чем мы платили всю неделю, т. е 4 грн. себе в карман(дело как вы понимаете не в деньгах, а в самом отношении)! Так как он не говорит по русски разбираться конечно и что то доказывать никому не стал! Но это был последний раз когда мы были в этом заведении! Настроение к концу отдыха испорчено, мнение о заведении тоже!
Екатерина [21 января 2016]
Часто бываю в кафе на Маршала Жукова. К кофе подают грязную ложку или вообще не подают, дают пластиковую.
sz* [3 февраля 2016]
В данном заведении мне довелось попробовать один из самых вкусных десертов за всё время моего существования на этой планете — шоколадный наполеон.
Виталик [8 февраля 2016]
Забыл в мерри-берри на М. Жукова 06. 02. 2016 в 16:00 на столе телефон xiaomi mi4i black. Через 15 минут вернулся и ничего нет, никто не видел, аппарат уже выключили, официанты убирая со стола после меня "ничего не видели" и после меня там за 15.. 20 минут уже было "много" людей. Расположение камеры наблюдения не покрывает половину заведения. Заведение конечно не виновато, но осадочек остался.
Станислав [9 февраля 2016]
Верните лучший персонал в каффе мери бери (Сити центр Таирова). Они делают лучший коффе и ролы. Респект
Анастасия [12 февраля 2016]
Верните пожалуйста прежний колектив Merry Berry на (М. Жукова)Сити Центр. Там всегда делали оболденный кофе, всегда улыбаются поситителям, помогают при выборе напитков и десертов... Очень приятные и красивые официанты... Баристы очень были приветливы, выполняли свою работу на все 100%. Сейчас же посетителям новые баристы хомят, делают ужасный кофе. А рыжеволосая женщина на кассе даже сформулировать свою речь не может...
Дмитрий [14 февраля 2016]
Всем привет... Я сегодня посетила кафе Merry Berry на (М. Жукова).. Сити Центр. Знаете чего вам необходимо? Научите пожалуйста вашего администратора общаться с людьми нормально... Женщина которая работает у вас на кассе вообще не одыкватноя, .. Верните прежний колектив, потому что у вас кофе делать совершенно не могут! Буду краткой раньше было приятно посетить Merry Berry, а сейчас же это просто п****ц... Только официанты прежние что работают, они советуют, что выбрать... Но это половина то что накипела... Так ещё и пирог не свежий, девочку то что выдоет продукцию тоже поменяли... Удачи вам и больше посетителей...
Артём [16 февраля 2016]
Мне очень нравится в Merry Berry на (М. Жукова)... Не всё так плохо как высказалась Анастасия и Дмитрий. Да прежний колектив никто заменить не сможет, но всё таки пару человек осталось из прежних баристов... Официантка там одна мне очень понравилась, вежливая и виселая... К счастью она ещё работает!!! По больше вам таких работников.
Николай [22 февраля 2016]
добрый день! постоянной ходил в merry berry (сити центр). всегда все нравилось, быстро, вкусно и комфортно. сейчас это просто ужас новый коллектив, совсем не умеют работать, верните тех кто был, или сделайте так что бы этот персонал начал нормально работать. люди!! не ходите туда, пока не вернут нормальный персонал. а от руководства я хочу получить отзыв на счет этой ситуации.
Олег [26 февраля 2016]
Думал мой отзыв будет единственным нелестным в адресс Merry Berry в сити-центре на Маршала Жукова, но прочитал предыдущие комментарии и понял, что ошибался. Второй день подряд несвежие бэйглы (по-мекс. ), ну не совсем что-бы ужас, но минимум 3-4 дня полежавшие при таком потоке людей, это надо здорово неуважать своих клиентов! Пирог со шпинатом по разному: то вкуснее, чем у бабушки, то перед родственниками стыдно, которым захватил сие угощение! Ладно там мелочи, типа, нет крышечек под кофе, или забыли печеньки в нужном кол-ве положить, это я еще проверить могу, это реально мелочи, но свежесть продукции! В прошлый раз я просто оставил этот "бутерброд" возле мусорки. Персонал на 5(особенно бармены), пускай, что-то и забывают, мы все люди. Кофе по прежнему отличное. Но теперь похоже буду топать на 2ой этаж..
Карина [16 марта 2016]
М. Жукова, сити центр. Я просто в недоумении после посещения сего заведения. Администратор Радион, утверждавший, что того, того и того тоже нет, отказавшийся делать отмену, аргументируя это тем, что у них она просто не предусмотрена просто убил меня при расчете. Когда я протянула карту он очень громко сказал "безналичка, ну еб твою мать" так, что слышала вся очередь. Довольно забавно, если не было так грустно. Я намекнула ему, что люди вокруг не глухие, он сказал извините, но потом нам принесли совершенно не тот заказ, просто перепутали все позиции и даже корицу, которую я просила очень много раз. В общем, кофе там очень вкусный, но такие люди портят настроение.
ольга [9 апреля 2016]
Купили чизкейк классический, оказался замороженный обезжиренный творог, присыпанный клубникой, творог просто рассыпался. Килограмм такого творога под названием чизкейк стоял 430 грн. Больше не прийдем.
Радион [10 апреля 2016]
Доброго времени суток Карина. Я извиняюсь за свою цензуру! В тот момент очень плохо работал терминал и я обяснился что он плохо работает и платеж может не пройти. За отпуск заказов отвечает Админмстратор. P. S Админмстратор Сити центра с конца февраля Анна.
Mari [15 апреля 2016]
очень люблю эту кофейню, но исключительно в парке победы! постоянно беру кофе, тортики, бейглы, а лето не обходится без фраппучино или смузи. была неоднократно во всех точках этой сети, но вывод - на маршала говорова самый лучший сервис и вкуснее всего. не знаю с чем это связано, но факт остается фактом. там все всегда свежее(или мне просто везло), очень внимательные бармены и официанты, а кофе там и вправду вкуснее чем в сити центре или аркадии. кстати, об аркадии. либо там много новеньких, либо там просто все на пофигизме, но сколько раз я не брала там что-то из напитков, сколько раз не просила и не повторяла громко и отчетливо: "без сливок, пожалуйста! ", хоть 3 раза скажи, тебе все равно набадяжат гору сливок, а потом еще удивленно спросят, мол "серьезно? вы просили без?". а в сити центре и вправду персоналу настолько на тебя наплевать, что хочется развернуться и уйти, останавливает только большая и крепкая любовь к фисташковому фраппучино)
Любовь [22 апреля 2016]
Просто всем! Недавно я побывала в кафе Merry Berry на (М. Жукова)... Заказала себе насос чизкейка "Рафаелло". Мне его принесли, но он был очень маленький. Я подошла к девочке, которая мне его выдавала я с ней не ругалась, а спокойно попросила поменять, на нормальный... Девочка сказала, что поменяет всё. Но мне было интересно сколько весит мой кусок, и те что на витрине... Но их администратор Яна мне нагрубила и сказала, что они ничего не обязаны менять... Спасибо за тёплый приём!
Егор [23 апреля 2016]
Любовь я с вами полностью согласен! Как можно кричать на свой персонал, когда ты принимаешь заказ у посетителей! Это не уважение к работникам. но прежде всего люди приходят отдохнуть, с не слушать, эти скандалы... Это не уважение. Я постоянный клиент Merry Berry(на М. Жукова)... Однажды я пришёл и заказал себе кофе, этот администратор на глазах у посетителей целуется с одним парнем, как я понял он тоже там работает... В место того чтобы принять у меня заказ, они зажимаются... И коротко о том, я хочу сказать что персонал, там очень хороший!!!
Ольга [27 апреля 2016]
Соглашусь со всеми вышеперечисленными отзывами. Администратор в сити, это отдельная тема. Мало того что она не компетентна ни в одном вопросе, по хамски относится к гостям и к своему персоналу, так вот эти постоянные зажимания и поцелуи с одним из работником как я поняла, это уже ни в какие рамки не лезит. Я очень люблю это заведение, но почему одна деталь должна испоганить мнение и желание посещать снова и снова?? Администрация, обратите на это внимание!!!
Оксана [10 мая 2016]
06. 05. 2016 первый раз посетила кафе в "Ривьере". Заказали с подругой кофе Американо. Бармен спросил: " Большой или маленький?". Пояснил, что большой 500мл, маленький - 300мл. Заказали два кофе по 300 мл. Приносит нам официантка заказ: две обычные кофейные чашечки, ну максимум по 180 мл. Спрашиваем у официантки, считает ли она, что здесь по 300 мл? Она с уверенностью отвечает, что да. Подруга переспрашивает:"Вы действительно считаете, что в этой чашке больше стакана?" Ответ: "Да!! " Буду пить кофе в других заведениях..
Владимир [4 июля 2016]
так же был во всех точках данного заведения. Больше всего нравится на М. Говорова. И сервис и ни разу не заметил чтобы меня обманули в весе или налитом напитке. Музыка правда не всегда радует.
Элина [10 июля 2016]
Привет всем. Я хочу обратиться к администрации этого заведения. Пожалуйста сделайте так чтобы официанты принемали заказы, потому что на кассе невозможно стоять в очереди и выбрать что-то быстро. Официантам следует общаться с людьми! Особенно хочу выделить М. Жукова (Сити Центр)... Кассиры не умеют общаться с людьми, они не знают что входит в торты. За них говорят официанты! Я заказала себе капучино с кедр. орехоми и малиновый чизкейк. Я ждала свой заказ минут 30, а потом ко мне подошла официантка и переспраш вает, что у меня, потому что кассир потерял бегунок. Знаете я была в шоке от их кассиров и бористов.
Юлия [6 сентября 2016]
Хочу поделиться впечатлениями о сегодняшнем неприятном заказе. Мы Ваши постоянные клиенты, пробовали уже большинство напитков. Сегодня в очередной раз заказали муссы (киви). Но они, к сожалению, оказались далеки от киви и по вкусу, и даже по цвету, который вообще был коричневым. И если честно, оказались к тому же невкусными. Работники сказали, что туда одна ягодка попала, а все остальное по рецепту. Не хотели портить настроение, поэтому не стали разводить панику. Хотим попросить принять меры, чтоб коктейли готовились по одному и тому же рецепту всеми.
Арианна [5 ноября 2016]
Периодически захожу в это заведение, всегда было вкусно, и хорошо, но после сегодня не уверенна что прийду к вам еще. В зааеденит в районе пареа Победы заказали горячий шоколад и ванильный латте с собой. Мало того что латте мы ждали минут 15, а выяснилось, что его просто забыли нам отдать, но и пить это было невозможно! Латте слишком сладкий, а в горячем шоколаде, шоколада и небыло. Был добавлен шоколадный топинг, не сильно хорошего качества, и настолько сладко, что пришлось разбавлять водой, что-бы хоть как-то можно было пить. Извините конечно, но попробовав эти напитки было одно желание залить их в того кто их сделал и посмотреть что будет.
Маша [6 ноября 2016]
Раньше обожала это кафе, а сегодня отпало желание туда ходить... научите вежливости своих официантов!
Наталья [18 ноября 2016]
Сегодня на М Говорова заказали десерт Брауни- Боже какое г... -впечатление, что взбили мыло, сливки для этой бадеги -роскошь( Захотелось запить пальмовый жир и заказала персиковый смузи, и тут лажа- бармен настолько был увлечен девушкой коллегой, что забыл налить сироп, получилась молочная ледяная жижа..., а раньше я ох как я увлекалась смузи в этом кафе... жаль, что не держат марку...
Vladislav [26 декабря 2016]
Очень дорого и даже нет салфеток на столах, которые залипшие от напитков. (глушко, панорама). ягодный чай просто отвратителен
Настя [14 января 2017]
Раньше это было мое любимое место до ситуации с просрочеными тирамису в Панораме, сейчас мы всеравно ходим сюда, потому что очень большой выбор десертов, естт печенье и пироги, и цены не сильно высокие, красивые и удобные столы стулья. Нравится что это фастфуд без длительного ожидания заказа и чаевых. Тоесть быстро удобно и можно взять с собой, люди работают разные, есть хорошие добрые и очень приятные, есть не очень хорошие, знаю одну злючку. Мне нравится пара молоденьких ребят и девочек в панораме. А ребята в ситицентре выше всяких, как они подручивабт топинги, ну вобщем они вау!
Настя [14 января 2017]
В прошлом году любила рол с курицей, сейчас он хуже курица нарезана ггигантскими брусками что их не откусить не прожевать, сухо не солено не вкусно, соус стал жирным. Пожалуйста верните прежний рол
Игорь [18 августа 2017]
Сегодня, 18. 08. 2017 зашли в кафе Мерри Берри на набережной Судака переждать дождь. Заказали чай, латте и печенье в стаканчике «Баунти». Из всего вышеперечисленного нормальным был только чай. Латте невкусный, в печенье на дне стакана были мертвые мошки. Когда показали печенье персоналу, они отреагировали типа так и должно быть. Просто забрали стаканчик с печеньем и всё. Никаких извинений не поступило. Уважаемые владельцы данной франшизы, будьте любезны, примите меры!!! Судя по отзывам выше здесь это в порядке вещей. Если вы не умеете или не способны управлять бизнесом, не стоит им заниматься!
Станислав [4 ноября 2017]
Заходил с женой. Жена взяла смузи в результате который был скисшый. Сказали персоналу, они ответили что такой и должен быть. Отвратительное место
Марина [1 декабря 2017]
Гавно а не кофейня. То не какао, а помои. То нет ничего в наличии. То завявшая зелень... Вчера дали с собой бейлз со сгоревшей булкой!! Если не хотите чтоб болел живот - не ходите в этот отстойник.
Евгения [12 декабря 2017]
Сегодня 12. 12. 17 с дочкой зашли в Панораме в это кафе, так вместо того чтоб скушать свой десерт, мой ребенок слушал маты и смех от сотрудников, что даже заглушало музыку в зале. Спасибо Мери Бери
Юлия [7 июля 2018]
Зашла с ребёнком в Мерри Берри в Панораме, заказала ребёнку лимонад попросила сделать не холодный, девушка сказала да он будет не холодный но прохладный... в итоге приносят лимонад с кучей льда, на мои возмущения эта девица начинает пререкаться... лимонад нам заменили конечно, но впечатление осталось не из приятных...
Яна [4 ноября 2018]
Зашли сегодня в Мерри Берри на Говорова(((( Взяла себе и ребёнку 2 бейгла... Ребёнок не доел, а я, на свою голову, съела! С момента визита прошло полдня, а тошнота мучает до сих пор!!! Не кушаете там очень вас прошу!!!
Саша [31 декабря 2018]
Сегодня в Панораме в Merry Berry купили тирамису и баноффи, когда нам паковали десерты, я обратила внимание, что работники кафе что-то отклеивали с упаковки десертов, мы с мужем пошутили между собой, что дату. Но вовсе не смешно как оказалось, в итоге по приезду на море, попробовали скисший Баноффи... Ещё не хватало перед НГ отравиться...
Валерия [13 февраля 2019]
Третий раз в разные дни захожу в Мери бери в радужном в вечернее время с 19:00 приблизительно и получаю третий раз отказ сделать фреш любой (яблоко, морковь, апельсин ) говорят у них ничего нет, при этом открывают холодильник и вижу что что то есть, просто сама работаю в ресторане и понимаю что ребятам просто лень потом всё мыть, они работают в густо, я предложила купить яблоки самой и сделать фреш по той цени как у них указана но с моими яблоками, так же отказали! это ужасно. Мало того что кофе испонанился так ещё и работать не хотят
Igor [9 марта 2019]
кафе merry b... на Бунина это ужасный чай, ужасный торт с ягодами и неадекватные реакция на жалобу!! На просьбу принести книгу жалоб и предложений в течении 15 мин собирались админы и потом только книга (вечер испортили)
Светлана [26 мая 2019]
Кафе испортилось окончательно! Я уже дважды травилась в Merry Berry в сити центре! Первый раз это был пирог со шпинатом, второй - лаваш с курицей( Больше желания что-то есть в этом заведении нет!
vv [17 сентября 2019]
Не вкусно!!! Лимонад-это газировка 2! листика мяты и 1!!! долечка лимона и лёд.! Все! А цена как за космический корабль!!! Чай имбирный везде делают по разному! Не всегда все ингредиенты присутствуют! Десерты, коктейли не вкусные!!! Не всегда свежие!!!
Katrin [22 сентября 2019]
В Мерри Берри на панораме очень общительные и добрые люди. Особенно официант Богдан. Хорошо обслуживал и был очень очень внимателен.
Мария [23 сентября 2019]
Очень вкусный кофе на Панораме! Соотношение цены и качества адекватное! Вежливый и услужливый персонал. На любые просьбы реагировали с дружелюбием и терпением.
Маргарита [10 октября 2019]
В кафе на Панораме, очень хорошие официанты (особенно симпатичный Богдан), прислушиваются к пожеланиям и быстро выполняют просьбы. Вкусный кофе, десерты. Официанту Китайцу огромный привет. ))
Владислав [11 октября 2019]
Хорошее заведение, отличный кофе!
Наталия [20 апреля 2020]
Добрый день. Очень была неприятно удивлена тем, что в кафе на Маршала Говорова на дверях в объявлениях написано все нормально по поводу масок и количеству входящих, но по факту народ (большинство) заходит без масок! ?? На мой вопрос, почему они разрешают это, сотрудники понимают плечами и ВСЕ. А также отсутствовали салфетки -даже одна, даже в кладовке. Это безобразие. Являюсь постоянным посетителем, наверное в прошлом...
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кофейни Merry Berry






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других :