Форум Рестораны Ресторан "Дон Кихот"
Анна [31 июля 2010]
без обид, но уже несколько моих знакомых в разное время в нем отравились, и очень сильно. это была свадьба и простые посиделки.
ваше имя [17 сентября 2010]
У них даже сайта нет. Наверное на продуктах тоже экономят.
Ирина и Андрей [29 сентября 2010]
Странно... Мы часто ходим в этот ресторан и ничего похожего ни с нами ни с нашими знакомыми не происходило. Там всегда всё свежее и вкусное.
Александр [3 октября 2010]
Нечего кливетать, я в этом ресторане обедаю каждый день, уютный интерьер, очень вкусная кухня и замечательный персонал. А у кого слабый жилудок! тогда сидите дома и кушайте таблетки!
Pipa Cipa [3 октября 2010]
Атмосфера грустная и неуютная, мебель расставлена не по "фен-шуй". Контингент вечерами собирается не самый приятный, иностранцы которых разводят синтетические девушки, с криминальным прошлым :) Там отдохнуть со вкусом не выходит, 3 раза пробовала и три раза НИКАК... Есть пару заведений (менее известных) где тепло, светло, вкусно и лучший в городе Глинтвейн! P/S. А таблетки Саша, скоро понадобятся вам, исхожу из того, как часто вы питаетесь в ресторане, берегите пищеварительную систему :) не полезно это...
дядя ваня [4 ноября 2010]
А есть сайт? Можно как-то с меню ознакомиться, интерьер посмотреть??
Veriko [3 декабря 2010]
готовят вполне! и вкусно, и сытно. гостей города повести не стыдно. а гитарист по субботам и воскресеньям - шикарный!!
Мэри [19 декабря 2010]
Не надо врать свадьбы в этом ресторане уже 4 года не проводятся. Продукты не замораживаются все из Киева, или прямые поставки. А кто не понимает не пишите.
фото-память [30 декабря 2010]
устали от нерезких кадров с "любимых" мыльниц - обращайтесь. снимаем в любом месте с отличным качеством: дни рождения ( для взрослых и малышей), корпоративы, выездные прогулки, подарок- фотосессия для любимой ( или любимого), будущих мамочек, оформление фото-книги за приемлемую стоимость! в любое время дня и ночи! контактные тел. (0-9-3)-428-39-95, (0-9-7)-938-69-66
Настя [22 января 2011]
об этом ресторане так мало отзывов, видимо с клиентами проблемы. Пятница вечер в заведении пусто. (удивительно для Одессы ). Заехали на часик пообщаться с друзьями и съесть десерт. Хорошо оформленный интерьер, приятная музыка, замечательная кухня, но атмосфера которую создал персонал мягко говоря меня поразила. Настолько не доброжелательно к нам отнеслись. (только плюнуть в нас осталось). Может 9. 30 это слишком поздно и всем пора домой было идти, а мы чего то не поняли?а может счет показался не значительным?Если этот ресторан претендует на роль места где присутствует испанский дух, поверьте радушия вам не хватает!!! Думаю тот кто был в Испании меня поймет. 100% друзьям не посоветую.
Deora [23 января 2011]
Была два раза. Приятная атмосфера и музыка, достойное обслужмвание. Брала паэлью по валенсиански и салат "Valenciana". Паэлья... ммм =) Правда мне не с чем сравнивать, я не знаю какова на вкус настоящая паэлья в Валенсии, но тут мне понравилась.
di [21 февраля 2011]
Были вчера, очень понравилось, приятная атмосфера для романтических вечеров. Сангрия просто супер ( и белая, и красная). Кухня отменная, чего только стоят Медальоны Фламенко, никогда не думала, что телятина с клубникой и фруктами может так хорошо сочетатиться Салатики и закусочки тоже супер, приветливый персонал, жаль только, что гитарист заболел(
виктория [21 марта 2011]
дон-кихот это уютный ресторан, в котором можно не только вкусно покушать но и приятно провести вечер с любимым человеком или в кругу друзей под приятные звуки чарующей гитары! персонал приветливый и добродушный!! особо хочу отметить вкусную сангрию и изумительную паэлью и много других блюд...!! всем советую посетить этот ресторан!!
андрей [4 июня 2011]
Буквально сегодня зашол в ресторанчик этот дабы отобедать, но мне было отказано. как оказалось там не было света видимо и газ тоже отключили, потому что мне отказали в тарелке супа и салата... да можно посмеяться...! за свое существование это ресторан видимо не заработал денег на генератор...! Одно могу сказать.. это плохая работа управляющего видимо человек на должности директора занимается не своим делом, да и на тот момент его тоже не оказалось на месте...!!!
Дима [9 июня 2011]
Да. да... я тоже туда частенько захаживаю, но ни как не могу получить скидочную карточку, постоянные отговорки то управляющей нету. то опять управляющей нету работе... интересно она бывает вообще на работе...!!
жемижевижу [22 сентября 2011]
Оооо!
Натэлла [22 сентября 2011]
Потрясающая обстановка и изумительные блюда от холодного цеха! Мой Иракли как настоящий грузин гурман в восторге от мясных шаров в абрикосовом джусе! Его кредо "Уууу А я все видел"!!! Отдельная благодарность повару холодного цеха и всем тем кто любит удивлять эксклюзивными моментами! Натэлла и Иракли
Ирина [26 сентября 2011]
Уж очень сильно вы переоцениваете кулинарские способности этого ресторана, особенно способности холодного цеха... мухи в салатах, тараканы в горячих блюдах, наверное это ну очень вкусно, так скажем изюминка в блюдах... ) Раньше доволи часто посещала этот ресторан, но на сегодняшний день к большому сожалению ресторан меня не впичетляет... обслуживание тормозит.. блюда испаганились.. атмосфера очень грустная... это уже не тот ресторан который был раньше.. (((((
Андрей [4 октября 2011]
Ирина, написать такой пост(да еще и с ошибками) проще простого:) А ресторан очень преобразился, блюда стали вкуснее, обслуживание всегда на высоте! Девочкам официанткам просто 5 баллов! Одно из самых тихих и спокойных заведений Одессы. Всем советую.
Дон Хуан [1 декабря 2011]
хороший уютный ресторанчик
Натали [4 декабря 2011]
Были в этом заведении 03. 12. 2011. Кухня понравилась (но готовят долго), уютно, мило, спокойно. По поводу официанток. Нам досталась очень своеобразная: помочь в выборе блюд не смогла; не предупредила что кухня закрывается раньше чем само заведение; когда попросили счет и нам его принесли, решили узнать у нее по поводу скидочной карточки, оказалось нам надо было сделать заказ на 50 грн. больше чтобы её получить, на вопрос почему она нам этого не сказала до закрытия счета, ответила "Вы не спрашивали"; о том, что они уже закрываются сказала очень грубо, чуть ли не с указанием пальцем на дверь. Если и посетим это заведение еще раз, то сядем за стол к другой официантке.
сара [7 декабря 2011]
добрый день! Мы проф. вокальный дуэт "Счастливый случай" Мы украсим любе торжество! На репертуар очень разнообразен т музыки 80 -х до проф. джаза! Мы бы хотели предлжть Вам сотрудничество.. Сейчас ищем работку под Нвый Год.. Если Вам требуются музыканты в нвгоднюю ночь - обращайтесь! Вы не пожалеете) ***1970710-Са ра
Сарочке!! [10 декабря 2011]
Обязательно звоните!!! Спросить Нателлу!
сара [11 декабря 2011]
sane4ka4614@yandex. ru пожалуйста, напишите мне сюда номер ваш, мне не показывает((
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Ресторан "Дон Кихот"






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :