Форум Рестораны СССР
супер [29 января 2011]
супер очень нравится непринужденная атмосфера и тетя что поет
Пена [17 апреля 2011]
Полный отстой. Абсолютно не нравится сервис и меню.
Мария [19 апреля 2011]
Полный отстой((((
ал [3 мая 2011]
пиво самое вкусное и свежее в городеваще
Громов [13 июня 2011]
От имени и по поручению центрального комитета ссср и комунистической партии советского союза поздравляем Вас с 95 годовщиной Великой Октябрьской Революцией!
Спасибуш Януш [7 июля 2011]
Спасибушки!
Евгений [18 июля 2011]
Конечно берет своим интерьером, атмосферой и оригинальностью, но даже если сделать поблажку, за счет месторасположение данного заведения - то все равно, моя оценка 3/10 и на ресторан еле тянет... Обслуживание - просто отвратительное, а что касается меню, то оно вполне в стиле СССР: дефицит продуктов как на лицо...
Олег [7 августа 2011]
Редкая лажа! Не советую!
гость [21 сентября 2011]
полный отстой такого Одесса еще не видала
Алёна [31 октября 2011]
Соглашусь. что интерьер не плохой, но обслуживание... это полный п... ц, безграмотные официанта, ничего толком рассказать не могут, из выброных нами блюд, в наличии ничего не оказалось, действительно СССРовский дефицит)) а если б вы видили какое нам вынесли меню, все листы вырваны... вообщем самые отрицательные эммоции в адрес данного ресторана!
анушка [1 ноября 2011]
просто кошмар! еда оказалась ужасной. все полная безвкусица. Пыль и паутина сильно бросаются в глаза. из меню действительно(то что хотели мы заказать)ничего небыло в наличии. Были еще в одном ихнем кафЭ. на слободке Хатынка. с виду приличное, но когда я увидела, что наша официант мыла туалет, а потом принесла нам заказ, аппетит соответственно пропал. я просто посидела попивая колу с бутылки через трубочку. говорят что хазяйва там не русские. может и не умеют толком создать что-то нормальное
Андрей [25 ноября 2011]
это не ресторан, а общепит. столовка, хоть и и интерьер так себе... заехали с женой думали поужинать, а увы((((( кроме куринного шашлыка и картошки ничего у них е оказалось((((((а бар вообще не работает, ни бармена ни ассортимента. бегает какая-то бабуля (наверно по видиму администратор)что то шуршит, заискавающе говорит, что мол извините, того нету этого нету, что закончилось, хоть мне и мало верится, судя по выше сказанным постам от инных людей((((( я считаю, что закрывать эту багадельню надо!!! ничего толкового с этого не выйдет!!!
Ежма [3 декабря 2011]
зачем заявлять о себе?! 100% столовка и безграмотные управленцы! Вы что, решили, что Пересыпь и ПосКот полные идиоты? Желаю всему персоналу, сесть и пожрать то, что вы людям даете!
Епрст на! [4 декабря 2011]
ШО? Шо ненравица Шо?А? Ненравица Шо? Я не понял Шо ненравица? А?
****** [11 декабря 2011]
твоя безграмотность...
Антонина [2 января 2012]
Праздновали 1-го января 2012г. День Рождения в ресторане СССР, все очень понравилось, обслуживание на высшем уровне, хорошая кухня, красивый интерьер, отличная живая музыка приятная душевная обстановка. Большое спасибо администрации ресторана!!!
Гость. [24 января 2012]
Андрей я с Вами полностью согласна...! Скажу вам, что в общепите кормят по лучше и посуду подают чистую. Антонина, а Вам наверно все это показалось после Нового Года).
Яж тоже [26 января 2012]
НЕт нет мы там тоже были, за кухню незнаю мы с своей едой пришли, но было вполне все мило и прилично!
Тата [22 февраля 2012]
Погуляли классно день рождения, но еда фуфло полное, хотя цены ресторанные. Хорошо погуляли благодаря компании и музыке!
Cергей Ракитин [14 марта 2012]
Уважаемый директор! В год ЕВРО-2012 предлагаю перевод Вашего меню на английский язык. Обеспечил перевод более 30 одесским ресторанам и барам. Быстро, качественно, профессионально! Ракитин Сергей Петрович, член Всемирной ассоциации переводчиков. Моб. ***3180177, 7612328.
Петя [17 марта 2012]
хижину и ссср держат черножопые и трахают наших тупых девок-официанток, и трахают их на столах где потом люди едят. администратора юлю из хижины трахал сын хозяина. в холодильнике просто потеки какого-то гавна... в хижине обедает начальник мрэо, про сэс вообще говорить не буду она просто не реагирует на черножопую диаспору... которая травит наших соотечественников.
ghost [1 апреля 2012]
надоели смазанные сиреневые лица? фотосессия детского «дня варенья» и взрослого банкета: парк, природа, ресторан, мак дональдс и т. д. весёлые и неожиданные моменты праздника вашего именинника, его друзей и гостей, за праздничным столом – на цифровых носителях! гарантированное качество. оплата – от 299 грн. (0 4 8)7042955, (0 6 7)9218769.
Людмила [12 апреля 2012]
мне очень нравтся. вкусно. цены соответствуют. правда, как по мне, то порции великоваты, но это для женского желудка наверное :) а для мужчин, наверное, нормально. Классна
Александр [12 апреля 2012]
хорошее место, отличная кухня, столик действительно надо заказывать почти всегда, порции огромные, цены невысокие обстановка спокойная то что надо.
Колян [12 апреля 2012]
Вкусненька поесть, уютно посидеть приятное обслуживание. Персонал 5 баллов. Зачетный ресторан. Великолепное место. Единственный минус с улицы вид не какой сделайте ремонт
Тоня [12 апреля 2012]
Отличный ресторан!! Порции большие и цены хорошие! Официанты вежливые! Очень любим с друзьями там ужинать
Инесса [12 апреля 2012]
Мой любимый ресторан. Всех приезжающих гостей обязательно сюда вожу Лучший ресторан по соотношения цена/качество/сервис!!!
Ксения [12 апреля 2012]
Интерьер и Дизайн обалденый хозяева сторались конечно молодцы! кухня очень вкусная, конечно обслуживание слабовата но когда попробовала шашлыки с тундыра просто зашибись про обслуживание и забыла очень хорошее место. Спасибо за вкусную еду.
Гость [13 апреля 2012]
вообщето там по настоящему отлично кормят у каждого человека свое качество не не хорошо там серезно я довольна. Кухня просто супер шашлыки в тундире такие найти можно только в армении!
Илона [13 апреля 2012]
Отмечали в ресторане День рождения. Очень красиво, хорошее обслуживание. Кухня, очень вкусная!!! Все гости были в восторге от вкусной еды!! Шеф-повар мастер своего дела!! Спасибо!! И цены приемлемые, соответствуют вкусным блюдам!!
Инна [13 апреля 2012]
Большое спасибо ресторану за проявленное внимание к нам, ресторан действительно отличный и администрация очень внимательна. Очень довольна! Особенно понравились интерьер и дизайн! Все хорошо продумано и сделано! Шеф повару респект!!
Петя+Инна [13 апреля 2012]
очень понравилась атмосфера!! всё очень вкусно и безупречно! много чему есть удивиться, особенно удивили как нам вынесли шашлыки с огнями под народную музыку Просто супер
Марта [18 апреля 2012]
оченъ хороший ресторан. все понравилосъ, особенно кухня. Спасибо большое всему персаналу, за токой прекрасный ресторан. будем чаше.
Саня [18 апреля 2012]
Великолепный ресторан, нормальное обслуживание. нравится почти все, очень хорошее место, люблю тут обедать и ужинать. Приятное место чтобы провести время и цены очень приемлемые. Все очень приятно Спасибо за хорошее проведенное время.
Миша [18 апреля 2012]
Хороший ресторан, готовят очень вкусно и цены нормальные. Обслуживание очень средненькое, но интерьер великолепный.
Ната [23 апреля 2012]
Стильно, мило и с душой сделан. Очень уютный ресторан, приветливый персонал!! каждый раз от посещения его получаю огромное удовольствие!! спасибо большое!! ))
юля [23 апреля 2012]
Мы вчера с семьей отдыхали в ресторане! Блюда потрясающие, обслуживание отличное. И цены приятные. А свежие цветы на столах!! Так и пахнет весной. Спасибочки
Гость [23 апреля 2012]
Один из лучших ресторанов Одессы по качеству приготавилваемого мяса Как по мне, то мясо отменное, и явно не мороженное, как в большинстве заведений нашей страны. Сервис тоже на уровне. Хозяева молодцы так держите.
Тина [23 апреля 2012]
Отличное заведение! Очень вкусная кухня, люля кебаб особенно! красивый банкетный зал, отличные цены, чистота и уют. Мы гуляли у них уже 3 события.
Инга [23 апреля 2012]
Очень хороший ресторан, отличное обслуживание, вкусная еда, отличный шашлык в тундире, можно сказать, что самый лучший в Одессе! И цены хорошие
Ингерт [25 апреля 2012]
Всё на высоком уровне, интерьер, кухня. и цены не кусаются)
владимир [25 апреля 2012]
вполне хороший вариант ) и недалеко от центра!
Олег [25 апреля 2012]
Заведение понравилось, хорошая атмосфера и обслуживание, вкусная кухня. СССР-Один из лучших ресторанов Одессы!! Еще. не раз к вам заеду!!!
алекс-Х [25 апреля 2012]
Были с компанией, обслуживали нас очень хорошо, кухня есть много плюсов, шашлык в тундыре -бомба, обстановка очень приятная. музыку можно бы исправить. Цены очень приятные. Очень понравилось, буду заходить.
Ольга [25 апреля 2012]
На выходных зашли всей семьей поужинать — очень понравилось. Все было вкусно, особенно шашлык. Интерьер приятный, располагающий к отдыху. Не накурено. Хотелось бы чтоб заведение держало марку
Сергей [25 апреля 2012]
Отличное заведение, вежливый персонал и повара которые знают толк в своей работе!
Морячёк [25 апреля 2012]
Ресторан вообще выше всяких похвал, можно хорошо отдохнуть и самое главное не дорого))
Андрей джан [25 апреля 2012]
Хорошее место для отдыха и проведения мероприятий!!! Хороший музыка, вкусная кухня просто замечательный шашлык ) Хорошо что есть такие места где можно посидеть хозяину большое спасибо )
гость [26 апреля 2012]
ресторан ссср это самое классная место что можно по сидеть с семьей и отдыхать кухня просто супер обслуживани на вышем уривине Очень хороший ресторан, отличное обслуживание, вкусная еда, отличный шашлык в тундире, можно сказать, что самый лучший в Одессе! И цены хорошие
Ингварт [28 апреля 2012]
Там всё круто, никого не слушайте)
мимуш [29 апреля 2012]
Я побывал во многих странах, но лучше ресторана я не встречал! Ребята, а что если вы будете в своем ресторане обучать французов, конечно за деньги, а то часто бываю в Париже обедаю в ресторане, в котором ужинает Саркози и недождусь, когда приеду на мой любимый всегда вонючий заливной и отобедаю в лучшем ресторане мира СССР!
Шумим [29 апреля 2012]
В ресторане такого уровня которого невозможно определить ни покаким критерием это успех мирового масштаба!!!
Антон Борисович! [29 апреля 2012]
Ресторан действительно высшего класса! Запросто можно проводить встречи, саметы, большая восьмерка, у ресторана есть возможность предстовлять Одессу на мировом уровне.
Евгений [30 апреля 2012]
Были там несколько раз. Обслуживание отличное. Кухня — супер.. Нас, например, обслуживал очень хороший паренек. Он шустрый и сообразительный, и с дессертом угадал, мы не знали что выбрать. Решили доверится его мнению. Вообще ресторан классный!!!
Даша [30 апреля 2012]
Бываю часто. Очень понравились горячие блюда кухни. Обслуживание супер! , Хорошая, приятная обстановка, так держать!!!
Тимур [30 апреля 2012]
кухня супер, отличное обслуживание ( офицыанты находят подход к каждому клиенту, девушки мило улыбаются, парни шутят), Спасибо вам!
Гость [30 апреля 2012]
Ресторан отличный... ходим туда частенько... и будем ходить-пока финансы позволяют, очень вкусная кухня, и хорошее обслуживание. Приятная атмосфера в самом ресторане. Кухня — 5 баллов, персонал-4балла, интерьер-5 баллов. Осталось очень приятное воспоминание от посещения ресторана.
Ольга [1 мая 2012]
Супер заведение!!! мы постоянные посетители. Спасибо Вам большое!!! =-)
надежда [1 мая 2012]
Очень люблю это заведение. Уютно, приятный обстановка и хорошее обслуживание. Цены нормальные, и все вкусно
Мима гость [1 мая 2012]
Нам очень понравилось, отличная кухня, интерьер вспоминаешь, хорошенькая очень внимательная девочка, так держать двумя руками!!
ксюша [7 мая 2012]
я просто восторге от кухни. оболдеть.
Стас [8 мая 2012]
Классный ресторан очень приятная обстановка кухня просто супер такие порции что даже не доели собой забрали Шашлыки бомба Спасибо Вам вы супер
люба [9 мая 2012]
А мы там День Рожденья мужа праздновали. Очень вкусно особенно баранина в тундире) за это отдельное спасибо шеф -повару, приятный администратор, очень хорошее обслуживание очень грамотно и хорошо очень хорошая обстановка, Огромное спасибо заведению спасибки
Лина [10 мая 2012]
Праздновали в этом ресторане свадьбу в июле. Остались очень довольны, стол был настолько переполнен едой, что половину забрали домой. Обслуживанием также довольны, было два официанта, умнички были в деле. Интереьер очень красивый. Свадьба была на вери гуд!!! Огромное спасибо колективу ресторана. Желаем Вам процветания
Ирина [10 мая 2012]
Отличный, уютный интерьер, подобранный со вкусом, праздничная. Отлично подобранный обслуживающий персонал, официанты просто супер, вовремя подавали соответствующие блюда!!! ). Хорошо подбранное меню, вкусно приготовленные блюда. Я очень довольна серверовкой стола, всё идеально разложено, что очень редко встетишь в других ресторанх. Спасибо большое руководству ресторана за отличное обслуживание клиентов и заботу! Желаю удачи, дальнейшего процветания.
Анет [10 мая 2012]
Отмечали день рождение лучшей подруги. Атмосфера очень приятная интерьер просто идеальный. Мне понравилось всё-спасибо повару очень вкусно особенно шашлыки, обслуживание на 12 Балов Цены очень приятные. )спасибо
Стиг [11 мая 2012]
для банкетов то что надо!!
приежые [18 мая 2012]
очень вкусная кухня, уютная обстановка, хочу выразить свою благодарность повару умелые руки все очень вкусно и порци большие и цены приятные не кусаются, все супер
Адам [18 мая 2012]
Реально очень приятное место. Не раз отмечали там дни варенья. Удовольствия море, персонал очень приятный, администрация относится с понимание, идут на уступки Достаточно приличные порции, Доступные цены очень вкусные и интересные блюда.
гость [19 мая 2012]
очень понравилась атмосфера!! всё очень вкусно и безупречно! много чему есть удивиться, особенно удивили шашлыки в тундыре с огнем очень вкусные и прикольно )). Интерьер просто шикарнеший, всем советую посетить это прекраснейши ресторан!
Как+Так [26 июня 2012]
А почему отзывы перестали строчить?Лееень!!! А достойный отзыв залог успеха, правда единоразовый!!!
юля [4 июля 2012]
Живу на против Недавно решила зайти Очень приятное место. Посидеть вечерами одно удовольствие, уютно, а главное вкусно! Интерьер на 5+, официанты тоже, всегда внимательные. Спасибо
Хамса [7 июля 2012]
Да пожалуйста, что нам жалко, чтоли заходите не стесняйтесь, ради бога все мы люди, сами понимаете, так что все нормально!!!
абрам [8 июля 2012]
отвратительная кухня проста жрать не возможно пастаяна хамят кричат проста ужас
лиза [8 июля 2012]
комплексные обеды стали полнай жопай проста баланда к ним даже перестали ходить братья армяни знакомые!! А с абрамам я согласна пастояно грубят хамят матерят да ребята я если чесна к вам больше не нагой и сваим передам
Осторожнее надо [12 июля 2012]
Абрам и Лиза один и тот же человек! Те же ошибки в словах и тема одна!
) [19 июля 2012]
гамно
света [19 июля 2012]
полный отстой!!!
ольга [20 июля 2012]
пошли вчера в ссср в бердянске. полный отстой, испорченное настроение - безграмотные управленцы, никчемные официанты. все свелось к тому, что у них один единственный повар. о каком ресторане может идти речь если в столовой готовят вкуснее и качественнее. как не стыдно подавать на стол и такую разнокалиберную посуду и такую, с позволения сказать, "еду". просто ужас. взяли детям молочный коктейль - и здесь отличились! в обоих порциях комочки бумаги плавали. об интерьере и говорить нечего - его попросту нет. такие заведения просто позорят наш город! очень хочется чтобы его поскорее закрыли и оштрафовали, чтобы мало не показалось!!
Анна [21 июля 2012]
Был бы нормальных хозяин... А так недавно с гор спустившийся... Может у них считается нормальным это помещение(заведение-рука не поднимается написать), но назвать это ресторанам... бррррр
Степа [26 августа 2012]
Да это пишут конкуренты рядом стоящих ресторанов, кафе и ночных клубов!
Администратор [1 октября 2012]
плохо пишут люди которые работали в ресторане Просто имена подобрали Которые были Уволены за грязные руки за то что воровали Обманывали клиентов мутили на банкета за спиной Администрации. А ещё конкуренты которым Жаба давит. Уважаемые писатели если бы у нас была плоха мы бы давно закрылись. Просто у нас банкеты на декабрь и на январь 2013 года уже заказаны Увы ребята. Спасибо нашим хорошим клиентам
Вика [18 октября 2012]
На днях в первые была в ресторане. На дне рождения у подруги. Приятный интерьер, очень вкусная еда внимательные официанты! Было весело и прикольно. Мне очень понравилось)
ольга [9 ноября 2012]
очень даже нормальное заведение. вкусная кухня - спасибо повару. Девочка официантка очень милая и внимательная. Чесно говоря не ожидала, что в этом районе может быть вполне нормальная кафешка.
Ваше имя:Зоя с 8 марта [15 ноября 2012]
отзыв о ресторане сссрнормальная кафешка. очень милая чесно говоря. приятный интерьер, очень вкусная еда внимательные бивниувы ребямне очень понравилосьнормальная кафешкачесно говоря вкусная кухня вполне нормальная кафешка. было весело и чесно говоря нормальная кафешка. спасибо поваручто в этом районе может быть вполне нормальная кафешка. прикольно. мне очень понравилось)чесно говоря нормальная кафешкаспасибо повару вполне нормальная кафешка. не ожидала девочка официантка очень милаямне очень понравилось)было весело и прикольночесно говоря нормальная кафешка. спасибо поварувкусная кухня не ожидала, что в этом районе может быть вполне нормальная кафешка. с п а с и б о!!
:-р [23 апреля 2013]
Люди! Не ешьте там!!! Гляньте как Зою с 8 Марта штырит - до сих пор отойти не может)
я [29 августа 2013]
Мимуш и шумим, вас не трудно узнать по почерку-одно и то же лицо и имя)до чего ж народ изобретатнлен, да и в Париже с Саркози отобедать нет проблем-Гугл поможет и поесть и прогуляться по Парижу))не думайте, что вас окружают одни идиоты)
Мимуш и Шумим [25 сентября 2013]
А я и не пытался что то скрыть, просто многие предыдущие отзывы явно написаны самим "рестораном" вот и захотелось пошутить а вы прикола не вывозите, но как говорится каждому свое!!! Да и фото с грязным непонятным тандыром и неопрятным окном в монтажной пене зачем выставлять! ?
Мимуш [25 сентября 2013]
Советую Вам жить настоящей жизнью, а не с помощью гугла бывать в Париже, обедать с Саркози, заниматься сексом и т. д! А то, что меня окружают одни идиоты я так не думаю, они не одни, а сплошные С Ув. Шумим.
lussi [22 ноября 2013]
гуляли в прошлом году новый год в ссср нам понравилось, ничего конечно сверх естесьвенного не было но было весело, еда вкусная, и ее в н, г меню было вполне достаточно, еще и осталась, так что по 12 б системе, законные 10.
Svetik [14 апреля 2014]
Отмечали в пятницу День рождения. Дизайн очень понравился! Обслуживание тоже супер! Но есть одно НО!! Музыка нам не понравилась ((((Народ как то быстро начал расходиться... Я думаю, что из-за музыки! Очень бы хотелось, чтобы руководители взяли на заметку и пересмотрели музыкальный репертуар ресторана!!!
Алена [19 октября 2015]
ахах, та не, не развод, сама пробовала, отличное пиво, почитай на ихнем сайте. и убедись а расторопша-это целебное растение применяется в медецине и в пивоварении).
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша СССР




Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :