Форум Клубы Огни
мася [27 декабря 2010]
крутой такой!
водка [8 января 2011]
палёнка
вино [18 января 2011]
паленка
кокс [20 февраля 2011]
аспирин
инспектор [8 марта 2011]
Музыка всегда там отличная! Больше там делать нечего. Бармены - тупые, дети на танцполе наглые.
кока-кола [29 марта 2011]
паленка
мася [30 марта 2011]
ахах это я наглая на танцполе! а водка и правда жуткая там)
Аля Мориселла [8 мая 2011]
Говноклуб с говномузыкой и быдлодвижем! Одним словом поМОЙКА!
найт [16 июня 2011]
Охранник последнее мурло! не пустил потому что я пришел на драм енд бейз и даб степ в спец кроссах и спортивных штанах который отражают неоновые полосы.. дибилы.. сказали нужно в туфлях или ботинках.. пистец бараны..
=== [14 июля 2011]
найт - Не стыдно по такому случаю возмщаться?=) Пришел в спортивках и кросовках, еще и не нравится, что не пустили. =))
Зюзя [18 сентября 2011]
где найти фото с 17. 09. 2011?
Рыжая [19 сентября 2011]
и меня интересует то же вопрос, что и Зюзю?))
Зюзя [19 сентября 2011]
Рыжая, посмотри вконтакте на стене сайт фотоотчета
Кык [20 сентября 2011]
на драмнбамц ходят в кроссах! охрана _ мурло!!!
Алеся [23 сентября 2011]
Скольк вход сегодня девочкам?
dub [23 сентября 2011]
o_O в огнях был даб?
Иван [30 сентября 2011]
А что за звери на фото? Зоопарк!
Денис [21 октября 2011]
ЗВУК и интерьер в этом году значительно изменились в лучшую сторону!
Злата [7 ноября 2011]
Были там на прошлой неделе. Занюханый клубец над автомойкой, стаканов вечно не хватало, публика быдляцкая, цены для такого уровня явно завышены. не клуб а унылое гавно.
зефир [7 ноября 2011]
В этом году там просто супер! Хотя есть свои минусы... НО мы туда идем танцевать и слушать музыку которую мы любим. Кому не нравится контингент идите на гламурные вечеринки. Ты тут в джинсах и кедах - и чувствуешь себя человеком!
Злата [8 ноября 2011]
Причем здесь гламур? Я говорю о быдлоте, которая нарывается на драки, на танцполе специально толкают, пьяные деффачки лет 16 прям лезут на мужчин. В Шкафе и то приятней находиться.
eli [7 января 2012]
любимый клуб! форева! ну и что что в туалет очередь с самого входа! ну и что что иногда проскальзывают туда малолетки! ну и что что выключается свет! все равно огни рулят! )
zloi. delovoi [15 января 2012]
ну пусть с ним малолетки зато поржать есть с кого легко тролятся и их петушиная возня всегда забавляет-корчат плейбоев и рембо)) жаль только что коришь больше не будет проводить там свои вечеринки больно много драк в последний раз за раз! охрана вообще обычний пацики и глобусы в черном точно не быдло. кухня бар и стафф вообще печалька -зато децибелы как нигде радуют да же оглохшего!!
Ярослав [24 февраля 2012]
Хотел спросить о выступлениях, можно выступить на любой вечеринке, скучать не будете
куся [8 марта 2012]
ужасный клуб!! и работники в нем тож!
гость клуба [15 марта 2012]
был с 8-10 во многих клубах города, иногда за вечер в 2-3))и у меня возник вопрос -а помните ли вы люди что существует такое понятие как чаевые?помните ли вы что официант ответственен за то что вы пьете и едите от выдачи до вашего стола! и пока он вам несет заказ с напитками или едой может случится все что угодно, если вы ему нагрубили, или же не оставили в прошлый раз ни чего ))делайте так чтоб вам были рады...
Максим [26 марта 2012]
Самый конченный клуб, который я где либо видел.
queer [8 апреля 2012]
Огни - единственный в Одессе клуб, в котором почти весь сезон можно послушать адекватное техно и хаус. С соответствующим контингентом - демократичная молодежь без навязанных стереотипов, которая приходит не только выпить и пообщаться, но в первую очередь послушать интересную и передовую танцевальную электронику. В этом сезоне у клуба появился очень достойный Звук - а это самое главное, что нужно настоящему музыкальному клубу!
Добрый, но вредный [28 сентября 2012]
Последний клуб Одессы, куда ещё не пролезло бычьё:-(
Дмитрий [5 октября 2012]
Клуб зачетный! Без всяких понтов! Ходили туда на концерт Stigmata. Главное это музыка!!!
Затейник :) [20 октября 2012]
По вопросам записи для скидок и информации о мероприятиях добавляйтесь в контакте vk. com/xstarx снабжу информацией о месте, выдам телефоны какие могут понадобиться. объясню правила, опишу контингент людей и краткие понятия о том когда лучше приходить, если хотите выжать максимум удовольствия.
Эдуард [27 октября 2012]
уроды охранники, хамы, которые без всякой причины не пустили моего друга, прилично одетого, совершеннолетнего, не пьяного. Просто подошёл один из них и сказал ему - ты мне нравишься, ты сюда не зайдешь. Это нормально??
Пикап) [31 октября 2012]
всем привет, был в огнях 27 октября, в первый и последний раз) сам по клубам хожу редко, так как свободного времени немного, но всё-таки при этом почти всегда метко) но не в этот раз! в общем клуб не большой, цены как для такого небольшого клуба высоковаты, в среднем чёт взять 55-60 грн., ну самое главное контингент - там нет девушек старше 19 лет! проверено лично - ходил по клубу 40 минут, обошол его раз 14, повернулся и ушол, просто некого цеплять, одни дети!!! так что если вам 15-18 лет, этот вариант для вас, но если от 20, то там просто нечего делать. поо музыку ничё не скажу, считаю эт не самое важное, главное не под что, а с кем. всё выше написанное лично моё мнение, и у меня нет никакой заинтересованости хвалить либо унижать клуб!
Ирина [19 ноября 2012]
Здравствуйте. Идут праздники и веселья каждый хочет красиво отдохнуть и увидеть красивое шоу. Если Вы этого хотите могу Вам помочь с талановитыми стриптизерами и с шикарным шоу. Если Вам это интересно жду Вашего ответа
местный [22 января 2013]
а мне всё нравиться. Наверное потому, что рядом с домом; хожу постоянно с друзьями; умереные цены; лояльная охрана; ненавязчивый сервис; хорошее музло(временами=) Из минусов: контингент несколько младше меня. Мне 23. Но когда в компании друзей, на это внимание не обращаешь.
Оксана [9 февраля 2013]
Классный клуб! Музыка здесь отличная! Да и белый русский бармен делает очень вкусно! )
говно [9 февраля 2013]
клуб для быдла
говно [10 февраля 2013]
бармены редкие суки, которые дурят народ, охранников понабирали чисто для устранения разборок, этики ни какой, быдло одним словом!!!
Andrey [17 февраля 2013]
Реально говно клуб Бармены отстой. Охрана быдло Население клуба - тупо свои быдлопиздюки. Любую критику даже между своими воспринимают в штыки и пытаются вывести на улицу дабы получить по морде
Саша [21 февраля 2013]
да поддержу ребят и скажу что охрана быдло редкостное, жаль в прошлый раз не прострелил им колени.
crmnll [21 февраля 2013]
По моему клуб среднего уровня+ради чемодана и руставели можно потерпеть как вы их называете БЫДЛО... Кстати Руставели вроде первый раз а Одессе
soul [5 марта 2013]
единственный ночной клуб в городе!! не скажу что супер.. но что касается базовых моментов всё выдержано.. без всякой пропаганды секса и разврата.. без убогих конкурсов школьных дискотек.. а для тех кто ведет себя и выглядит как говно, тому и воняет
имя [15 марта 2013]
soul-------ага, всё выдержано в стиле торчков!
Толик [22 марта 2013]
Ну был пару раз и то из–за того что не куда не было идти, впринципе норм отдохнуть можно)
смерш [4 апреля 2013]
осторожно! в этом клубе поддерживают неофашистов! " одесситы почтят память о погибшем студенте - националисте максиме чайке специальным концертом. об этом сообщили организаторы мероприятия. концерт состоится 17 апреля в 20:00 в клубе "огни". вход - только по пригласительным. в концерте, который приурочен к четвертой годовщине смерти м. чайки, примет участие волынский бард владимир пастушок, а также белорусский музыкант, лидер группы "крывакрыж" алесь микус. "
Ореста [4 апреля 2013]
Какой активный работник руСЬкага мира, тов. Смерш! Может нам украинцам, одесситам, евреям, татарам, грекам, армянам, болгарам... товарищЬ будет делать доклады по темам? Кто расположился на ул. Пушкинской 19, «Дозор», «Колокола», «Молодежное единство», «Антифашистский комитет»? Кто для них выступает и оплачивает "русские марши"? Кто организовал и оплатил плакаты-покаяния " Прости нас/меня, наш Царь-батюшка"?? От кого охраняют убийцу Запорож. Сечи, Катю, отдав из бюджета города дополнительно сотни тысяч гривен за наш счет? .. Убили молодого парня, любившего Украину и желавшего на ее территории говорить на своем языке.. А для ностальгирующих, дополнительно сообщим о проведении вечера памяти, 177летие со дня убийства Создателя русского языка, Великого сына эфиопско-еврейского происхождения, А. С. Пушкина.
славик [7 апреля 2013]
галимый притом, охрана просто быдлота!
Толя [15 апреля 2013]
в последний раз на улице группа ребят лет 25 пиздила кошельки поэтому и потосовки там были.. П. с:Охрана действительно быдло
неумеюставитьаватарки [29 ноября 2013]
Шикарный и гламурный клуб! пришёл в штанах и туфлях, попил палёночки - порыгал за колонку... стукнул в пузо малолетку... обоссал мойку! - когда уходил на рогах охрана мило улыбалась и приглашала вновь посетить клуб. вообщем понравилось ВСЁ! отдохнул чисто по русски... в жопу ЕВРОПУ!!!
Огни [4 декабря 2013]
Большое спасибо за отзыв! На счет ЕВРОПЫ согласны в жопу и глаз её!!! Приходите ещё рады Вам, а за паленку извините, сами понимаете бюджет...
Дима [6 января 2014]
Там была девка Юля. Обкуренная рассказывала всем как разводила на деньги каккого-то Бакая. Я ей сказал, что это некрасиво. А она поросила одолжить ей деньги. Девка, по ходу, армянка
Ира [15 марта 2014]
Люблю трепанации, на остальные вечеринки ходить просто невозможно - собирается либо колхоз, либо малолетки, норовящие обрыгать всех вокруг. В срочном порядке стоило бы усилить фэйс- контроль.
Тома [5 апреля 2014]
Вчера вытащили деньги в этом клубе, посетили мы его случайно больше не пойдем.
Наташа [5 апреля 2014]
На моих глазах чуваку порезали лицо
IceBerg [21 сентября 2014]
местные отбросы ходят в этот клуб как на работу:)
Макс [8 октября 2014]
Наркотиков совсем нет!
ната [20 ноября 2014]
сколько стоит кальян?
Лена [2 декабря 2014]
Была там последний раз года три назад, еще с тех пор обьезжаю его стороной, конченое место с конечной публикой. Малолетки посасывающие алкоголь за углом, пьяные 15 летние девочки!! ФУ УЖАС
Лена [2 декабря 2014]
Макс, если нужны наркотики, тебе дорога в нарко-притон под названием "Штаты", бывший "Кайот". Там тебе и продадут и тут же сдадут)счастливо)
Дима [4 января 2015]
Был в Огнях вчера, по мне так нормально там) Прокрутили конечно всю наверно старую хитовую музыку, но были и норм темы)) Пару раз сходить можно))
ололо [24 февраля 2015]
Яникс 28 февраля сюда приезжает
лола [19 апреля 2015]
Гадюшник
Юрий [1 ноября 2015]
Клуб нарушает законодательство! Руководство обязано контролировать уровень звука и басов. Клуб доставляет массу неудобств жителям соседних домов. Скорей всего его ждет та же участь что и клуба "Сказка" на Греческой. По скорей бы его забетонировали ).
Виталий [15 ноября 2015]
Я из за вашей музыки придурки сранные уснуть не могу!!! что б вы сгорели
ирина [5 декабря 2015]
три калеки на танцполе в полпятого утра агонизируют, а триста человек в соседних домах не спят. Про обесшумку ничего не слышали?Или денег не зарабатываете, даже паленое спирное не выручает.
Вика [29 декабря 2015]
Сегодня ехала мимо коуба, он сгорел
Александр [29 декабря 2015]
Виталий, пожелай пожалуйста еще доллар по 8.
Сергей [29 декабря 2015]
виталий, иди на битву экстрасенсов
ага [30 января 2016]
Вика, ну и хуй с ним :D
Одесса [10 февраля 2016]
Что сегодня намечается по программе??? Инужен ли паспорт при входе?
угу [27 февраля 2016]
Клуб работает?
гыыгы [6 марта 2016]
А шо?
Женя [8 июня 2016]
Будет ли работать клуб в субботу 11 июня?Он вообще еще работает?:
Влад [25 июля 2016]
Здравствуйте! Можно ли придти к Вам подиджеить или придти на прослушивание (собеседование) в дневное или вечернее время? Играю EDM музыку, 16 лет. Заранее спасибо! )
Огни [1 ноября 2016]
ее время? Играю EDM музыку, 16 лет. Заранее спаси
ччч [2 декабря 2016]
его ж сожгли наконец-то в ту зиму, не ужто возродилось это гавно для малолеток. которые рыгали где не попадя
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Огни






Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6


 
В других :