Форум * Форум today.od.ua * Эдуард
Виола [27 октября 2010]
Ой, здравствуйте, была у Вас, так круто, потрясный дизайн, много интерьерных штуковин, как буд-то попала в старую Одессу или Италию, аристократично очень
Егор [1 ноября 2010]
Согласен, друзья посоветовали зайти. Очень понравилось мокко, советую попробовать всем, а мой друг балдел с эспрессо. Вроде варят Данези, как нам сказали, это типа элитка.
Влад [10 ноября 2010]
Очень приятное место, вкусные напитки, вежливый персонал. Хочу кофе-машину у них взять. Рекомендую
Маша [23 ноября 2010]
Действительно понравилось у них! купила в офис ароматизированный кофе, потрясный, теперь все туда бегаем! Вкусно, а главное недорого! Еще нигде такого не пробовала! Большое вам спасибо!!!
лапочка [10 января 2011]
интерьер симпатичный, но думаю что уважающий себя хозяин должен начинать с фасада- ребята отстой! обшарпаная конюшня! Я думала, что "данези" не возможно испортить, ошиблась в "эдуарде", возможно. И, господа администраторы, когда к вам заходят люди, не обязательно с ехидной улыбкой говорить, что у вас о-о-очень дорогой кофе) Так вот, я люблю этот напиток и ежедневно плачу за это не малые деньги, но к вам: ни я, ни мои друзья не придут. Не умеете работать, не надо портить людям настроение.
я [4 июня 2011]
если Danezi элитка, то я испанский летчик... )кофе отстой
я [4 июня 2011]
... и сделайте что нибудь с вашим запахом сырости, заходишь как будто в погреб где-то в деревне у бабушки!
защети нец идс ацетий [4 ноября 2011]
бабслэй слэм эдик значид пэдиг вальосу балъшой кэнтаврвпоппи
Гостья из Днепропетровска [26 января 2012]
Чудное место. Вежливое обслуживание и вкусный кофе за умеренную цену... Было приятно согреться в сырую погоду.
Даша [2 июля 2012]
Очень уютное и ароматное местечко. Прекрасный кофе, замечательный персонал, приятная обстановка. Советую всем кофеманам и любителям чайных напитков.
Кариша [2 июля 2012]
Десертики превосходны!
Натаха Соседка с котом [7 ноября 2012]
Самая нормальная кофейня в городе. Часто беру чай на развес и кофе на подарок друзьям кофеманам. Те кто написал негативный комент-завидует или регил прст нагадить.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Эдуард






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других :