Форум Клубы Мёд
адмЁд [3 ноября 2010]
Ну что начали, товарищи!
катя [4 ноября 2010]
А что за мёд? это в Ё? или отдельный вход? Что там происходит?
женя [6 ноября 2010]
а сколько вход?? и какая там програма??
love [8 ноября 2010]
вход 50 грн. Disco 80-х! Но очень стильненько сделали и зал и подборку мне очень понравилась!
Валера [9 ноября 2010]
Были в пятницу в Мёде и получили необыкновенный заряд позитива!! Очень понравилось! Мало людей, но он только открылся, если так и будут продолжать, то народ не уйдет от туда никуда!
Маша [24 ноября 2010]
клуб просто супер, диджей работает на полную его сейчас в Ё не хватает. Но людей мало нужно больше рекламы или вернуть его в Ё. Админы сделайте что-то.
Сергей [25 ноября 2010]
В пятницу с друзьями идем отдыхать в МЕД. Там диджей с Ё 80-х. мызуку крутит улетную
Вадик [25 ноября 2010]
А почему МЕД записан как клуб который находиться в затоке насколько я помню он находиться на 4 этаже Ё польский спуск, 15. Админы и дирекция почему у Вас нет порядка в месте расположения-это плохая реклама Вас.
Юля [26 ноября 2010]
Подскажите пожалуйста, как там с кухней, и каждый день ли он работает?
Света [29 ноября 2010]
Были в субботу 27. 11, мне и всем моим друзьям понравилось, людей не много, танцевать никто не мешал, было где развернуться, музыка супер!
007 [30 ноября 2010]
По моему он работает в пятницу и субботу, а кухня таже что и в Ё, только как мне показалось дешевле ;) Нам очень понравилось! Уже даже народу по больше чем раньше!! и дышать есть чем, ну вообщем 5 им )
Юля [3 декабря 2010]
Спасибо, 007)
Юлия [5 декабря 2010]
здравствуйте, сколько вход будет 10-11 декабря? какие там цены, какая кухня?
//// [6 декабря 2010]
Вход всегда 50гривен, кухня европейская и есть суши. Мы кушали зеленый дракон, вроде стоит порция 70 гр. Шампусик 100 гр, коктельчики разные, мы пили за 50. Вообщем было ВЕСЕЛО )
Лапа [23 декабря 2010]
Что у вас на Новый год?
Дома [24 декабря 2010]
Карновальная ночь - ремейк )
адмЁд [6 января 2011]
Со следующих выходных для тех кто купил билет в Ё в Мёд вход Free
Женя [10 января 2011]
Ну да, сначала убить клуб, а потом бесплатный вход. Начинаете понимать, что это одно целое, 80-е нужны Е, а еще Dj Алик, Маньяк, Vertalet- это сердце клуба
Попса [16 января 2011]
Ретро-попса - отстой, как и мЁд!
Попса2 [16 января 2011]
Для меня клуб умер, когда перестали возить нормальных мировых диджеев. Т. к. дворовые диджеи типа маньяка никогда уровень не показывали и, к сожалению, не покажут. А жаль.
Мадона [17 января 2011]
Была в эту пятницу! Были люди и не мало! Очень понравился мастер класс по ретро танцам! И вообще было безумно весело!
Юлия [18 января 2011]
Суперский клуб была там 15 января. Места много, музыка классная, хороший персонал, особенно бармэны.
Фефочка [20 января 2011]
Были на вечеринке Голубой Огонёк - Очень здорово! Пела группа ( Не помню названия) просто супер!! Много людей весёлых совершенно разного возраста! Тематические вечеринки всегда веселее обычных)) и Кстати, выиграла карточку в МЁД, так что теперь точно буду там чаще тусить))
Скромная О. =) [24 января 2011]
пела группа ГорСад! тематические вечеринки эт отлично. ну елси иметь хорошо в кошельке то и там будет отлично. ну так. на 4 потянет
Ириска [4 марта 2011]
Подскажите какая программа будет на 7-8 марта???
Фактура [22 марта 2014]
нормальная
Руслан [19 декабря 2015]
Мед это Бодега от Подвала Ё, или отдельно??
лиза [19 декабря 2015]
Ну туда люди не ходят точно
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ночного клуба Мёд






Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6


 
В других клубах Одессы: