Форум Клубы Shangri la
жена [28 января 2011]
всё ок. малолеток конечно стало больше, но в целом если вам ходить моно
Mister раз... два... [24 декабря 2011]
Доброго времени суток, Клуб " Shangri la "! С наступающим Всех Новым годом! "Mister раз... два... "- это мой сценический псевдоним. Я работаю в жанре стриптиза и, конечно же, буду рад нашему сотрудничеству. С удовольствием предоставлю необходимую информацию о себе на контактном e-mail: _ mister1mr2@gmail. com _ С ув. Mister раз... два...
катя [19 января 2012]
расскажите о клубе
Франсуа [4 февраля 2012]
Здравствуйте меня зовут Франсуа Фастош, автор и исполнитель песен на французском языке, предлагаю вашему заведению программу на День Всех Влюбленных, стоимость 2 ч выступления... грн mts:*** 998 0228 i-mail: artemsikatura@mail. ru, а так же песни на сайте: francois-art. com VK: Артем Сикатура Ув. Арт директор, звоните и мы всегда сможем договорится!!!
Андрей [6 марта 2012]
Нужен Dj? звоните, *** *** 18 46. заранее спасибо
Гера [29 марта 2012]
Шангрила опять рулит! Заехали ночью суши поесть, а там движуха. Девченка в караоке прикольно пела.
Машка [12 апреля 2012]
Прикольные мальчики в караоке работают, главное петь умеют.
Макс [19 апреля 2012]
Девчёнки тоже ничего! ))
Светлана [25 апреля 2012]
А почему Шангрила закрылась?
Игорь [4 мая 2012]
Светлана, Шангри-ла не закрылась! Она работает как и всегда)) Просто надо к двери подойти и она автоматически откроется) А еще сейчас они летнюю площадку пославили
Ира [5 мая 2012]
Прикольное заведение! Вчера заехали с подругами, там клевая музычка, правда круто было когда вокально-инструментальный ансамбль играл каверы
Игорь [10 мая 2012]
Спасибо огромное сушистам, очень вкусно! Моё мнение - лучшие по Одессе. На сколько я предвзято отношусь к такой еде, здесь мне очень сильно понравилось! Да и музыка притная...
Тоня [11 мая 2012]
Мне очень понравилась, приехала к друзьям в гости с Харькова, привезли меня к вам, легкая музыка, уютно, на летней площадке закутавшись в пледик, кушая вкуснейшие роллы) провела прекрасные выходные с друзьями... в общем довольна) Спасибо Вам!
Odessitka [17 мая 2012]
где можно найти фотоотчет за 31. 03. 2012г?
Елена [22 июля 2012]
Шангрила хороша) и приятна во всех отношениях - туда можно)
Камила [1 августа 2012]
Съездили называется в Шангрилу попеть, они и не работают уже.
Вий [30 октября 2012]
Не знаю все там работает уже месяца 3 туда ходим все хорошо, а в пятницу вообще рок группа играла в ресторане очень не плохо, девушка вокалистка исполнила конечно!!! спасибо за вечер
рІр°рЅсЏ [7 декабря 2012]
с…рµсЂрЅсЏ р° рЅрµ сЂрµсЃс‚рѕсЂр°рЅ рЅрµ рїсЂрёрІрµс‚р»рёрІс‹рµ. рІсЃрµ с‚сѓсЃрєр»рѕ рё рїрµсЂсЃрѕрЅр°р» рјрµрЅсЏсЋс‚ рєр°рє рїрµсЂс‡р°с‚рєрё!!!
рІр°рЅсЏ [7 декабря 2012]
с…рµсЂрЅсЏ р° рЅрµ сЂрµсЃс‚рѕсЂр°рЅ. рІсЃрµ с‚сѓсЃрєр»с‹рµ рЅрµ рїсЂрёрІрµс‚р»рёрІс‹рµ рё рІсЃрµрірґр° рЅрѕрІс‹р№ рїрµсЂсЃрѕрЅр°р»
Кристина [16 декабря 2012]
Люблю это место во всех отношениях.
Гость [17 декабря 2012]
Испортилась. год назад лучше было...
Морис [17 декабря 2012]
ищу работу охранника (работал в летних ночных клубах Аркадии)! спортивный мужчина (бодибилдинг, борьба, бокс), африканец, легально в Украине, 34г., рост 180, вес 90, без вредных привычек. e-mail: elena_krasavitsa@mail. ru
Олеся [22 декабря 2012]
Хотелось бы узнать по подробнее о планах данного заведения, на волшебную новогоднюю ночь, чем удивлять планируете гостей?)
777) [7 марта 2013]
спасибо доблесному руководству за "поздравлением с 8 марта" в такой день оставить персонал без денег!!! кто девченок не поздравит у того весь год не встанет! так пусть у них будет настолько потенция на сколько выдала зарплату! даже если сообщение и будет удалено, к тому времени его прочитает уже не один человек.
, [16 марта 2013]
9 из 10 отзывов этого сайта это либо конкуренты либо люди которые ходят в рестораны не для того чтобытам есть а просто засветится человек который ходит в ресторан кушать он просто берет и меняет место если ему не нравится как там кормят Вы почитайте все что пишится тут это люди которыу называют себя восьмерками девятками баты аты шли солдаты никто из них не оставляет своих настоящих имен и телефонов админ. сайта я бы посоветывала перед тем как оставить отзыв провести регистрацию человека с контактными даными тогда это будет правильно и идиотов уменьшится прошу прощения за столь резкое высказывания в адрес тех кто подумал о себе Анна 16 марта 2013 тел. мой хотела написать но сайт не выдал
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Shangri la






Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6


 
В других :