Форум Клубы Монте-Кристо
жорик [8 марта 2011]
какие там цены?напишите че там по бару?платные ли столики?
Наталья [21 ноября 2011]
для Админ. (что будет на Новый год?)
Mister раз... два... [24 декабря 2011]
Доброго времени суток, Клуб "Монте-Кристо "! С наступающим Всех Новым годом! "Mister раз... два... "- это мой сценический псевдоним. Я работаю в жанре стриптиза и, конечно же, буду рад нашему сотрудничеству. С удовольствием предоставлю необходимую информацию о себе на контактном e-mail: _ mister1mr2@gmail. com _ С ув. Mister раз... два...
Франсуа [4 февраля 2012]
Здравствуйте меня зовут Франсуа Фастош, автор и исполнитель песен на французском языке, предлагаю вашему заведению программу на День Всех Влюбленных, стоимость 2 ч выступления... грн mts:*** 998 0228 i-mail: artemsikatura@mail. ru, а так же песни на сайте: francois-art. com VK: Артем Сикатура Ув. Арт директор, звоните и мы всегда сможем договорится!!!
Rigik [3 февраля 2013]
катастрофически не понравилось!
туся [8 мая 2013]
не тот клуб. и как клуб и как место для банкета. кухня -отстой. и туале один. с нашего банкета вынуждены были ходить вниз на дискотеку в туалет. не рекомендую никому.
Алекс [3 января 2014]
Жлобский персонал. Сегодня, 03. 01, 2014, пошли с женой поужинать суши, так мало того что официантка была заторможеная, не могла вспомнить что есть в напитках. Сразу заказали кофе и начали выбирать ужин. Так через какое то время пришла официантка принесла кофе и заявила, что если заказ будет меньше 100 грн на человека, то она его не пртмет. От такой наглости мы чуть не поперхнулись. Все это было сказано с таким выражения лица.... Пришлось из принципа встать и уйти, хотя заказ должен был быть грн. на 400. Были раньше постоянными клиентами, но теперь все. В Монте Кристо больше ни нагой и другим не советуем! Изгадили все настроение!
Ирина [5 января 2014]
Меню не менялось у них уже несколько лет. Убитый интерьер. Бегают на заляпаных скатертях тараканы. Фуууу!
Аничка [7 января 2014]
Не понравилась кухня и грязно очень
аня [30 ноября 2014]
монте-кристо находиться на Посёлоке Котовского
Денис [11 января 2015]
1. Вход в заведения такого уровня как минимум должен быть бесплатно, а не 50 с персоны. 2. Музыка 3-4 летней давности. Dj похоже запускает Aimp 3 и идет курить) Короче не зажигает. 3 Согласен, персонал заторможенный не улыбчивый и обязанности свои не выполняет. 4. Шашлык отвратительный, суши пересоленные. Посуда словно с забегаловки с Киевской трассы. 5 В туалетах не работает сушилка для рук и мыло замылиными кусочками. На утитазах для девочек отсутствуют сиденья. Остались крайне не довольны сием завидением. И никому не советую! За 10 лет могли сменить интерьер, хотя бы поменять обивку на засалиных, потороченых диванах.
Таня [10 марта 2015]
Кухня ужасная, персонал тупой.
Наталья [23 марта 2015]
Ночной клуб меня приятно удивил (была там 21. 03. 15г. ) отсутствием накуренных и обезбашенных подростков и их музыки. Подходящая возрастная публика, музыкальное сопровождение отменное, бармены-профи. Получила удовольствие от отдыха. Благодарю персонал заведения. Рекомендую всем, кому за 30 этот ночной клуб.
Сергей [24 октября 2015]
Обслуживание персоналом просто на нижнем уровне. Дибильная система этих браслетов, убивает наповал. Пригласили на банкет, выходили-заходили пол вечера без проблем на перекур. И вот когда в очередной раз заходить, а нас не пускают, нет браслета со штрих кодом. Объясняю, что мы с банкета, и мы не вкурсе... ответ девушки на входе-официанты должны были выдать... если не везьмете больше не пустим. Какого х... ч должен бегать и искать кто мне должен, что то выдать! ? С кофем хотелось выйти покурить, ... с чашкой не выпускают...! Или я плохо выгляжу что по внешнему виду я похож на того кто умчится с чашкой...! Итог... на посёлке много хороших заведений, но это в этот список ну ни как.
Екатерина [27 декабря 2015]
кухня просто жуткая, больше всего поразили блинчики с грибами, а точнее их размер, 1 см на 1, 5 см, там что повара изучают технику Левши, который подковывал блоху, ваша кухня это просто издевательство. Мы заказали 5 пачек сока, нам вынесли только 2, а овощи гриль вообще не вынесли, типо они забыли, если у вас такая плохая память, то лечитесь, музыка говно, салаты просто размазаные по тарелке, и фаршированные грибы это просто засушеные малепусенькие грибочки с сырным продуктом с верху. такое впечатление, что у вас готовят не професионалы, а любители на тяп ляп, а как вам это 3 порции соления, в которой 3 помидорки, и смех и грех! больше никогда не приду в ваше сомнительное заведение, позорище, а не " ресторан- клуб"
Монте-Кристо [28 декабря 2015]
Мы проведем расследование и отпишим! Извините!
суки [28 декабря 2015]
Это шо за блядство аа?кАк дЕнЬгИ бРАть так ПеРевые!
алекс [28 декабря 2015]
Испоганилось Монте Кристо, особенно за последний год. К тому же официанты реально тормоза, а кухня стала полное гавно! Никому не советую этот отстой!
аноним [5 апреля 2016]
Это хорошое заведение, все очень понравилось. Очень вкусные блюда, новинки, шашлык просто вкуснейший. Это именно ресторан для людей со вкусом. Официанты вежливые, весёлые, администратор Ирина знает своё дело. Нас обслужили хорошо, было очень приятно находится в такой тёплой атмосфере, всем советую.
Малый [20 апреля 2016]
Ага, для людей со вкусом. Кто любит сыроедение добро пожаловать. Шашлык сырой, курица с кровью возле кости, крученики через один с запашком, в салатах салатные листья как будто неделю ждали посетителей хоть и сказали что все исправят, что толку настроение было испорчено и перед гостями стыдно. Банкет там делать никому не рекомендую особенно людям со вкусом.
Маша [28 апреля 2016]
Шикарное заведение! все супер
Серж [13 мая 2016]
Не понимаю что там шикарного и суперового, для деревни может быть для города отстой.
папа [13 мая 2016]
серж а ты с кагого весламаму не трогай оставь маму в покое работай всю жизнь и чувствовал себя спокойно Миьонд
Серж [23 мая 2016]
папа с того же села де клЮб расположен и ваше ты не по теме встреваешь я за клЮб а ты за маму
папа [24 мая 2016]
Серж я внакладе за маму параву туфли на вьетнамской джус! ты с какого села клуб ходишь?я маму сам дергал посередке и смазал кукушкой затрещены! а ты халявщик!!! понял???
Сергио [29 августа 2016]
Большая помойка, а бал приличный клуб с хорошей кухней. Вчера посетили эту помойку, кухня отвратительная повар бяка!
Монте-Кристо [1 ноября 2016]
Спасибо нам очень противно!
Виталий [9 января 2017]
Не обращайте внимание на негативные отзывы! Я с открытия клуба с 2008 года там хоть и изредка бываю, но лично для меня Монте - лучшие!
Денис [4 ноября 2017]
Были на дне рожденья крестника 29 октября все было прекрасно очень веселая детская программа стол просто ломился и все было очень вкусно очень красивый банкетный зал светлый и нарядный в общем нам понравилось советуем!!!
Марина [5 ноября 2017]
Вчера были с девченками на девишнике все очень понравилось цены очень демократичные персонал веселый и заботливый в общем все понравилось
Монте [6 ноября 2017]
Спасибо большое за поздравление и за то что вам понравилось как ты держишь планку удачи тебе завтра позвоню тебе сумка пососешь мразь залупу мою а я тебя отвезу анус
Вероника [11 февраля 2018]
Что с делали с клубом Монте Кристо. Гадюшник. Где диджей, классная музыка что б потанцевать??? Кто поставил эту живую музыку с певцами без голоса??? Хозяева, почему вы так запустили своё детище??
Андрей [5 октября 2018]
Клуб в котором всегда пусто - людей очень мало
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ночного клуба Монте-Кристо






Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6


 
В других клубах Одессы: