Форум Famous
Мила [31 января 2011]
О могу сказать что сейчас это прекрасное кафе мы в него ходим уже как год в общем с открытия, из пафосного-тусовочного ресторана это заведение стало прекрасным и милым кафе, цены демократичные, суши обалденные особенно теплые Банзай (в спец японских суши барах готовят хуже и дороже! ), официанты приятные и интересные, обстановка супер еще и возле Дюка!!! в среднем на двоих мы сидим на грн 200, есть кальян очень много видов, очень чисто и приятно!!! удачи Вам и процветания!
Костя [9 февраля 2011]
Сидели в субботу поели суши, выпили виски, покурили кальян двумя семьями, приятная атмосфера услужливый персонал, в общем понравилось все начиная от музыки заканчивая атмосферой, приятно было посетить вечером!!! Вот все ждем что появятся у Вас завтраки которые вы разрабатываете...
Танюша [9 февраля 2011]
Да за суши спасибо!! очень превосходно, я не часто могу попробовать такие вкусные!
Тони [13 февраля 2011]
спасибо всему персоналу, все остались довольны проходившего у Вас моего Дня Рождения!
Рыжий [18 февраля 2011]
Спасибо персоналу за прекрасный вечер ароматный кальян (поклон кальянщику) вкусные роллы и сушки, процветания Вам и побольше гостей!
Света [27 февраля 2011]
23 февраля попали на вечеринку, официанты с автоматами и в тельняжках, бегали шутили и под дулом автоматов водили к барной стойке пить 50 грамм водки, обещели на 8 марта тоже сделать что-то в таком плане прийдем проверим!!!
Amore [28 февраля 2011]
Всех с масляницей! Сегодня ели у них блины, обьедение Жду 8 марта, слышала будет вечеринка.
Александр [9 марта 2011]
Обслуживание хорошее, официанты приветливые и дружелюбные. Ремонт хороший, свежий. Диванчики относительно столов стоят слишком низко, удобно сидеть только на стульях. Кальян - по мнению специалистов, по 10 бальной шкале на 6. Кухня - реально плохая. Господа меняйте повара. Греческий салат - без заправки с зеленью, не было маслин! , вместо феты непонятная субстанция, и еще в салате 3 больших куска поджаренного хлеба. Цены - завышены.
Паша [11 марта 2011]
Приятно удивили в этот вечер (8 марта)наших девушек, все как и обещали и степ, и диджей с хорошей музыкой, а вот когда появился саксофонист который затмил своей харизмой диджея вообще суперски, официанты молодцы дарили цветы девушкам и прекрасное настроение, один вопрос интересует когда и где будет видео которое снимали? в общем огромное спасибо за 8 марта! так держать девиз мы удивляем!!
Мила [11 марта 2011]
Вкусная японская кухня и цены достойные, и помоему салата Греческого у них нет а есть Деревенский и какую-то анологию с Греческим тяжело проводить даже судя по названию, а мы восьмого праздновали в самолете не успели(((((((
Famous cafe [12 марта 2011]
Павел, благодарим за приятный отзыв! Будем и дальше удивлять наших любимых гостей - 18 марта приглашаем на вечеринку Balkanica - шумную и веселую- в 20. 00, каждую пятницу и субботу с 22. 00 - от наших Dj - лучшее из хауса. Видео "Модный мандарин" смотрите с понедельника 19. 00 на каналах Реноме и ОНТ, а также в разделе "Видео" группы Famous cafe В контакте и Facebook.
Ленца [12 марта 2011]
сбросьте ваш сайт)
max_orange [13 марта 2011]
18 марта famous cafe 20. 00 "balkanica" живое звучание балканской музыки от группы: "jam band" ну а потом продолжаем танцевать вместе с: dj max orange dj maxitank пер. воронцовский 13 (екатерининская пл. ) бронирование столов: 7-222-444
Famous cafe [14 марта 2011]
Здравствуйте, Лена! наш сайт разрабатывают, а все новости и фото - на страничке группы Famous cafe В Контакте. Приглашаем всех гостей, соблюдающих пост - у нас работает специальное и весьма разнообразное меню, ждем в гости! Кристина.
Стас [24 марта 2011]
мне очень понравилось на "balkanica" живые музыканты так еще и поющие я думал будет классика а оказалось что были довольно таки веселые оранжеровки на современный лад, и отмосфера созданная фотографом и официантами была суппер( нужно только подумать о том чтобы на тематические веселые вечера были кое какие наряды и для нас гостей) очень сдорово ушли довольные как слоны и за фото отдельное спасибо!!
Женя [30 марта 2011]
все отлично ждем обновления меню которое пообещал официант Игорь!
Famous cafe [31 марта 2011]
Женя, новое меню работает со 2 апреля, наш коллектив постарался учесть все пожелания гостей, ждем Вас и Ваших друзей оценить наши усилия. В пятницу и субботу, как обычно, вечером играет Dj. Со 2 апреля можно позагорать под апрельским солнцем на летней площадке. Ну, а завтра - встречаем одесситов и гостей нашего города на Юморине - Потемкинской лестнице, возле Дюка и у нас в Famous cafe!
м [8 апреля 2011]
что-то вы поскупились для оформления меню
d*lux [10 апреля 2011]
Слышал, что раньше был неплохой кальян. Кто знает, есть ли он в "Famous" сейчас?
to d*lux [11 апреля 2011]
Кальян есть, действительно неплохой.
Котик [21 апреля 2011]
Что за бред пишут люди под непонятными никами, у них все что есть в меню очень даже вкусно и качественно (ведь не дело в оформлении у них своя фишка ведь разукрашки подают именно с таким же уклоном)мы вот например лучше суши и роллов не пробовали даже в японских ресторанах, а кальян действительно классно делают, ребятам респект! (всем!! ))
d*lux [26 апреля 2011]
Классное место и кальян действительно хороший. Отдельно хочется отметить интерьер, очень стильно и необычно. Думаю, что побываю в этом заведении ещё не раз!
Маня [5 мая 2011]
Где наш Юра??
Famous [5 мая 2011]
Маня, добрый вечер! мы тоже соскучились, ждем Юру к 15-му мая - возвращается после обучения актерскому мастерству у Безрукова...
Наталья валькирия [4 июля 2011]
Были один раз, женской компанией нашей съемочной группы. Очень приятная летняя площадка и к еде- напиткам притензий у меня нет, кроме одного НО - официант не торопился это мягко сказано, зонт нам открыли через час после просьбы, в последнюю очередь- хотя пришли мы самые первые( видимо не произвели мы впечатление на персонал, больше туда не пойду и друзьям не посоветую
Виталий [12 июля 2011]
А мне например понравилось тут! зайду еще обязательно
Дрон [13 июля 2011]
Ходить начали с весны когда были интересные вечеринки и дружелюбный и отзывчивый персонал еда подавалась быстро и по предложению официанта что всегда радовало людей которых я приводил!! а что же произошло за 2 недели пока я ездил в командировку?? официанты не знают что посоветовать и тычут в какое-то непонятное меню типа журнала!!! одним словом больше не приведу я суда гостей и другим не советую!!!
Андрей [19 июля 2011]
Famous давно уже испортился, начиная от внешнего вида меню, кончая персоналом и управляющей. Которая ничего не знает, и не понимает в своей работе! Заказали Бефстроганов из телятины, так ждали его (внимание) 1 час. 20 минут! где такое видано?? когда мы пятый раз напомнили, и позвали управляющую -так она на нас так посмотрела, как будто мы ей что то должны, и чего вообще мы сюда пришли и чего то хотим!! короче остался один негатив от посещения этого заведения!!
Алоха [13 августа 2011]
Вот уж неправда-еда на уровне, очень нравятся пасты, много нового, меню, кстати, тоже - в виде газеты, уже второй выпуск с новинками. соотношение цена-качество просто отличное, очень нравится неспешно-располагющая обстановка на летней площадке вечером! молодцы!
Гаргантюа. [17 сентября 2011]
владельцы! остановите срочно падение ресторана или закройте. уберите управляющую компанию, вас разводят. Жаль, неплохо начинали, ну не приходит признание ресторану сразу, это ведь тоже творчество. Администратор-слабый.. Интерьер- смешение и безвкусица. Повар- банальный. Качество еды- забегаловка. Цены- не соответствуют. Клиенты- случайные на 90 процентов. Очень жаль. Покойный Саша бы это не понял.
Чапай [19 сентября 2011]
Еда банальная - есть немного - сказал бы, что простая, паста отличная, такую лазанью мало где попробуешь и в Киеве. Владельцы в поиске-наверное, Могу пожелать успехов в нелегкм деле.
Famous [22 сентября 2011]
23 сентября. открытие вечеринок format - это серия pre-party вечеринок, которые будут проходить в famous кафе, два раза в месяц, по пятницам. концепция вечеринок, это ужин слегким накатосом, под приятную музыку от молодых талантливвых ди-джеев, в кругу друзей и просто приятных людей. напиток вечера: tekila boom (20 uh) face control: deteced reservation: 7 222 444
Famous: [22 сентября 2011]
23 сентября. открытие вечеринок format - это серия pre-party вечеринок, которые будут проходить в famous кафе, два раза в месяц, по пятницам. концепция вечеринок, это ужин слегким накатосом, под приятную музыку от молодых талантливвых ди-джеев, в кругу друзей и просто приятных людей. напиток вечера: tekila boom (20 uh) face control: deteced reservation: 7 222 444
хотабыч [24 октября 2011]
где старый FamouS??? где ресторан???
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Famous






Другие обсуждения:
Книга жалоб и предложений 195
Детский республиканский санаторий "Л... 310
Казино "Габриелла" 1
Адреналин 3
Ритм 39
Лемон кафе 101
Открытие одесского клуба знакомств 11
Детский санаторий "Затока", Зато... 798
Носорог 1
Детский клинический санаторий "Хаджи... 276
Alltickets 1
PlayBox & Karaoke 1
Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-С... 1
Дом Gucci 1
Суши Босс на поселке Котовского 1229
Реминисценция 6
ShelRocks 2
Детский санаторий "Зеленая горка"... 436
Морские прогулки на катерах Пегас и Андр... 26
Аниме 2


 
В других :