Форум Рестораны Зазеркалье
Ощущение неощутимого [15 февраля 2011]
как-то у вас не по-детски накурено, господа... вы уверены, что и детям и взрослым одинаково удобно?
яна [15 февраля 2011]
самый замечательный ресторан города!! отличный интерьер и вкуснейшая кухня! милый и отзывчивый персонал! так держать!!!
Маша [9 марта 2011]
есть ещё впечатления от? может кому-то кухня понравилась? кто перепробовал тут всё?
Алексей [9 марта 2011]
цены там явно не детские, и даже не смотря на это они пытаются надурить, бармен в коктейль вместо заявленного в меню апельсинового фрэша налил просто сок и алкоголя явно не долил, да и еда не очень понравилась, порции могли-бы быть и больше!!!
Елена [10 марта 2011]
совершенно не согласна с предыдущими высказываниями. "зазеркалье" - это один из самых комфортных ресторанов одессы. действительно удобно детям и взрослым. " накурено" в зале для курящих, а кроме этого зала есть еще 2 зала, где никто не курит!!! а для детей есть специальные залы и детский лабиринт, игровая зона... все очень удобно, красиво и продумано!!! а по-поводу кухни и говорить нечего, очень вкусно, оригинально. часто посещаю этот ресторан, как с друзьями, так и с ребенком. мы очень довольны!!!
Олег [10 марта 2011]
Очень понравились вечеринки и музыка, и кухня!!! Приветливый и внимательный персонал... Живая музыка, вообще поразила! Молодцы - так держать!!!
Маша [17 марта 2011]
Мне не очень понравилась кухня, да и за ребенком не уследили!
семья Чистяковых [2 апреля 2011]
СУПЕР! Были на 1 апреля!!! Респект официантам! Ребята молодцы!!! устроили маскарад!!! Было с чего посмеяться!! кухня, как всегда на высоте!!! Очень понравился кисель!! так держать!! ждем следующего праздника, чтоб удивили!!!
официант(шеф) [2 апреля 2011]
спасибо вашей семье за хороший отзыв!! )Будем стараться и дальше вас удивлять!! приходите почаще!! ))
Эдгар [6 апреля 2011]
был с друзьями, кушали пиццу! понравилось, цены как везде практически! спасибо))
шницель [8 мая 2011]
мне очень трудно угодить, поэээтому я никуда нехожу или хожу непомню! ?
new [4 июня 2011]
Вместо какао принесли нескафе 3 в 1. Ну почему?! ?! ?! Настроение испорчено и дальше уже все было не в кайф (
Игорь Потсик [11 июня 2011]
очень понравилось я даже не ожидало такого приятного отношения приглошения удвлтврения! изумительно приготовленный! "бешеный страус" очень расслабил предал уверенности в себе и взбодрил до невозможности возможно влюбиться в ресторан так неосторожно!!! большое спасибо за неповторимую стратосферу! обязательно поедем на море скупнемся!
оножэ [11 июня 2011]
молодцы!!! так креативно одели персонал! продам квартиру и обязательно потрачу все в вашем ресторане!
какашников лешка [12 июня 2011]
Все супер! Особено понравилось блюдо "Поникший кролик в сливочном соусе"!!! Обязательно придем или подъедем еще!!! СпАсИбО!!!
алиса [6 июля 2011]
от ресторана в восторге и взрослые и дети особенно от зверинца. ребенка невозможно забрать домой. кухня отменная. спасибо
попович мититей [7 июля 2011]
аааап
игорь потс [7 июля 2011]
Изповести Льюиса Керолла""Алиса в Зазеркалье""???
Олень Благородный [16 августа 2011]
Пожалуйста не оставляйте детей у зверинца на ночь!!!
Керол [22 сентября 2011]
Алиса найдите возможность забрать домой от зверинца ребенка, он уже подрос и кушает много корма! С ув Керол!
татьяна [11 октября 2011]
Не празднуйте детские дни рождения с человеком-пауком и спайдер-меном. В отличие от внешнего вида ресторана - обслуживание, развлекательная программа и еду оставляют желать намного лучшего за ту цену что они стоят. День рождение моего внука было практически испорчено.
татьяна [11 октября 2011]
Не празднуйте детские дни рождения с человеком-пауком и спайдер-меном. В отличие от внешнего вида ресторана - обслуживание, развлекательная программа и еду оставляют желать намного лучшего за ту цену что они стоят. День рождение моего внука было практически испорчено.
Анатоль [14 ноября 2011]
Самое лучшее детское заведение в городе! Дети и взрослые в восторге, кухня отменная, цены нормальные, чувствуется, что люди вкладывают душу в ресторан!
сара [7 декабря 2011]
добрый день! Мы проф. вокальный дуэт "Счастливый случай" Мы украсим любе торжество! На репертуар очень разнообразен т музыки 80 -х до проф. джаза! Мы бы хотели предлжть Вам сотрудничество.. Сейчас ищем работку под Нвый Год.. Если Вам требуются музыканты в нвгоднюю ночь - обращайтесь! Вы не пожалеете) ***1970710-Са ра
сара [10 декабря 2011]
сара вы можете пойти в шопу?
Дмитрий [10 декабря 2011]
В Зазеркалье, где мы часто проводим время с семьей, не только интересный и красочный интерьер, но и кухня великолепная. Цены доступные для ресторана такого масштаба. Не знаю, как по поводу проведения программ, то один год моей дочке прошел на УРА. Всем было весело и живая музыка была тому дополнением. Спасибо этому коллективу и руководству.
Дмитрий [10 декабря 2011]
В Зазеркалье, где мы часто проводим время с семьей, не только интересный и красочный интерьер, но и кухня великолепная. Цены доступные для ресторана. Не знаю, как по поводу проведения программ, то один год моей дочке прошел на УРА. Всем было весело и живая музыка была тому дополнением. Спасибо этому коллективу и руководству.
Дмитрий [27 декабря 2011]
В Зазеркалье, где мы часто проводим время с семьей, не только интересный и красочный интерьер, но и кухня великолепная. Не знаю, как по поводу проведения программ, то один год моей дочке прошел на УРА. Всем было весело и живая музыка была тому дополнением. Спасибо этому коллективу и руководству.
Дмитрий [26 января 2012]
В Зазеркалье, где мы часто проводим..., так все хватит, что-то я Зачистил
гость [6 февраля 2012]
Кроме интерьера ни чего хорошего нет. Не хочется портить настроение создателям проекта.
Наташа [9 февраля 2012]
Чудесное место, все очень нравится! На поселке это единственное место где можно приятно отдохнуть!
Инга [13 февраля 2012]
мне нравится этот ресторан, с мужем бываем там каждую субботу, каждый раз что-то новенькое... всегда все очень мило)Так держать!
люба [20 февраля 2012]
кидало- одним словом!! 1
Лида [21 февраля 2012]
На ура отпраздновали День Влюбленных! Фото СУПЕР! Огромное спасибо администрации этого заведения.
лора [9 марта 2012]
вчера праздновали в зазеркалье 8 марта все супер получили море удовольствия музыканты в баре настоящие профи праздник удался огромное спасибо персоналу дети опять тянут туда наверное день передохнем и снова в зазеркалье
Виктор [10 марта 2012]
Тоже праздновали с семьей 8 марта в зазеркалье! Мне очень понравился Шаржист! Розыгрышь путевки прошел оригенально!
Cергей Ракитин [14 марта 2012]
Уважаемый директор! В год ЕВРО-2012 предлагаю перевод Вашего меню на английский язык. Обеспечил перевод более 30 одесским ресторанам и барам. Быстро, качественно, профессионально! Ракитин Сергей Петрович, член Всемирной ассоциации переводчиков. Моб. ***3180177, 7612328.
Лиза [14 марта 2012]
Дети постоянно тянут в Зазеркалье! Всегда весело встречают, кухня хорошая да и атмосфера насамом-то деле сказочная! Кто еще не был там, советую аосетить данное заведение!
Павел [3 апреля 2012]
вчера праздновали день рождения дочки в зазеркалье. еда была вкусная и интерьер у них красивый но очень сильно испортил праздник администратор олег, после торжества он потребовал заплатить 400 грн. за обслуживание (типа чаевые, но эта сумма в чеке не указывалась и я думаю что он положил их себе в карман). когда я с ним составлял меню, то он не предупредил про эти "за обслуживание". очень печально, друзьям не посоветую туда ходить.
Павел [4 апреля 2012]
Уважаемый Павел! Все условия оформления банкета обговаривались с Вашей супругой! Она заранее была уведомлена о правилах нашего ресторана. с ув., администратор Олег.
Инга [4 апреля 2012]
Очень было весело на 1 апреля, погода не порадовала, а вот зазеркалье как всегда удивило!!! официанты ЖГЛИ!!! Спасибо Вам за хорошие ЭМОЦИИ!!!
Вика [4 апреля 2012]
Да, на 1 апреля было весело!!! Нас очень повеселил Бармен, копия Маски!!! Ждем открытие летней площадки!
Сабина [4 апреля 2012]
Павел, насколько знаю я, в предзаказе указывается общая сумма по банкету, а также пишется "+ 10 % обслуживание". Если, Вы, каким-то образом прослушали, так хотя бы посмотрели. Мне очень нравится это заведение!
Ольга [5 апреля 2012]
Зазеркалье очень хорошее заведение! Администраторы, официанты всегда вежливы и гостеприимны, на любой смене. Лично я, даже просто придя с ребенком, всегда стараюсь оставить на чай больше 10% процентов. Это как бы нормы приличия и уважения к людям которые заботятся о твоем отдыхе. А в Зазеркалье это всегда на высшем уровне.
Иван [7 апреля 2012]
Если отдыхать всей семьей, то только в Зазеркалье!!! Всем советуй!
Ольга. [10 апреля 2012]
Несколько дней назад отдыхала в Зазеркалье, мне не понравилось. Обслуживание ужас, атмосфера желает оставлять лучшего!
Виталик [10 апреля 2012]
Зазеркалье, мне нравится тем, что там всегда есть чем заняться детям и только там можно от них отдохнуть) Я за них спокоен и могу расслабиться в баре.
Игорь [10 апреля 2012]
зазеркалье мне нравится тем, что там всегда есть чем заняться детям! Они всегда под присмотром нянь и я с легкостью могу расслабиться в баре.
Юля [10 апреля 2012]
мне нравится этот ресторан
Лида [10 апреля 2012]
Главное что детям нравится!!!
Вадим [17 апреля 2012]
Были на Пасху в Зазеркалье первый раз. Нам все очень понравилось. Хорошая кухня, достойное обслуживание и сама атмосфера не напрягающий. Жаль только, что не в городе. Далековато добираться.
Валентина [30 апреля 2012]
Очень понравилось, летняя площадку уютная. Деткам есть где разгуляться.
Андрей [4 мая 2012]
Когда есть возможность всегда приходим в Зазеркалье. Все нравится. На самом-то деле единственное качественное место на Поселке.
Алена [10 мая 2012]
Мне в Зазеркалье нравится все! Бываем там раз в неделю и ребенка домой с трудом забираем. Приезжаем с Фонтана и дорога в выходные дни больше, чем пол часа не занимает. А больше в городе с ребенком куда можно пойти, что бы и самим отдохнуть и с ребенком рядом? День рождения праздновали уже два раза. Он себя там, как дома чувствует. Персонал очень внимательный, кухня отличная! Так держать и открывайте скорее, что нибудь на Фонтане!
Ольга [3 июня 2012]
Очень понравилось!!! спасибо огромное всему персоналу! живем на фонтане, приезжать будем с детками по возможности сюда! всем рекомендую!
Алла [20 июня 2012]
всегда весело. хорошее заведение.
Вадим [23 июня 2012]
Отличное место, дети всегда чем-то заняты. Футбол транслируют, кухня вкусная. Я всегда доволен этим заведением!
Мила [25 июня 2012]
Кухня ужасная торты сильно сладкие
Людмила [27 июня 2012]
отпраздновали день рождение!!! ребенок доволен!!! все прошло просто отлично.
Костя [28 июня 2012]
Хорошее место.
Елена [4 июля 2012]
Зазеркалье отличное место. На самом-то деле ресторан для всей семьи. Кухня великолепная. У нас на поселке это единственное достойное место.
Татьяна [7 июля 2012]
Мы всей семьей любим Зазеркалье!!!
Анна [10 июля 2012]
А можно узнать сколько стоит устроить День Рождения детский на 20 человек взрослых и 7 детей? и есть ли программы у вас с мульт персонажами?
Рита [11 июля 2012]
Очень хорошее заведение! Советуем всем хотя бы раз посетить!
ната [14 июля 2012]
кафешка на 3 а вот бармен юра ублюдок редкий. был бы в этот день со мной и ребенком муж так прибил бы этого жлоба. вы на какой помойке персонвл подбираете?
Людмила [16 июля 2012]
у каждого свое мнение... мне очень нравится зазеркалье. каждые выходные там бываем.
Кристина [16 июля 2012]
Замечательное место! Детям всегда есть чем заняться...
Лида [16 июля 2012]
Положительное место. Мне всегда все нравится.
Ира [17 июля 2012]
Задумка ресторана классная. В зазеркалье все комфортно. Кто не был советую посетить.
Даша [17 июля 2012]
Мне очень нравится персонал, всегда радостно встречают и обслуживание отличное)Глупости какие-то пишут
Костя [19 июля 2012]
Еда очень вкусная, что самое главное для ресторана. Моим детям там весело и это тоже очень важно.
Ира [26 июля 2012]
Всем рекомендую. Замечательное место!
Варя [9 августа 2012]
Очень красивый ресторан. Такого дизайна в Одессе нет.
Катя [19 августа 2012]
супер!!! супер!!! Дети сходят с ума. Домой забрать не реально!
Настя [4 сентября 2012]
Были в Зазеркалье, очень понравилась атмосфера праздника в день города. Хорошая кухня, приветливый персонал.
Ольга [4 октября 2012]
Недавно была с сынишкой, (первый и последний раз), заехали перекусить и поиграть, обстановка вроде ничего, заказали еду, мало того что ждали больше 40 минут так ещё принесли не тот сок и пюре сырое, это пол беды, воспитатели ужасно обращались с ребёнком, а при оплате игровой зоны мне нагрубила кассир ни с того ни с сего! Знакомым не буду рекомендовать!
Елена [5 октября 2012]
Не соглашусь с вами - нашей семье в Зазеркалье очень нравится. Всегда проходят вечеринки. Атмосфера праздника всегда.
Максим [5 октября 2012]
Отличный семейный клуб. На выходные по возможности всегда ездим. Посоветовал друзьям, остались всем довольны. Дети рады и нам хорошо!
Марина [5 октября 2012]
Всегда посещаем это заведение. Приветливый персонал, уютная атмосфера. Бывает, нужно подождать, но оно того стоит. Кухня постоянно чем удивляет, приятно.
Диана [5 октября 2012]
Дочь узнала, что ее подружка участвовала в конкурсе караоке. Теперь сама готовится и ждет уже это воскресенье.
Светлана [5 октября 2012]
По рекомендации своих друзей первый раз посетили этот ресторан. Были приятно удивлены обстановкой и кухня очень даже ничего, понравилась. Дети участвовали в анимационном шоу. Обязательно еще раз туда поедим. Всем советуем.
Александр [11 октября 2012]
Ольга мне кажется вы преувеличиваете, не может быть все так плохо, прямо не чем вам не угодили, если вы были в выходной день, когда много людей в ресторане, то понятное дело кухня немного не успевает, воспитатели там тоже хорошие, все с педагогическим образованием, а чем вам кассир не угодил, ее там вообще не видно не слышно. Я практически каждый день хожу с двумя детьми в Зазеркалье на протяжении двух лет и еще ни разу меня там не разочаровали. А вы наверное просто старая сварливая бабка.
виктория [14 октября 2012]
были очень разочарованы узнав что нормальных воспитателей не осталось кассир женщина с узкими глазками ужасная хамка и грубиянка больше ноги моей там не будет
Ольга [17 октября 2012]
Виктория, абсолютно вас поддерживаю! Ужасное ахмство со стороны персонала!
Сергей [17 октября 2012]
ресторан просто супер, и мне и жене и детям нравиться! огромное спасибо! ))
Татьяна [17 октября 2012]
Девочки, поддерживаю вас, кассир хамка, а в целом заведение ничего на 4
Даша [19 октября 2012]
В целом ресторан очень хороший, всегда новые программы, дети веселятся. Очень вкусно приготовлены блюда
Наташа [19 октября 2012]
Дети попали на мастер класс гончара. Теперь дома гордо пьют из чашек сделанных своими руками. Спасибо организаторам.
администрация ресторана [21 октября 2012]
Приняли во внимание все ваши замечания по поводу кассира. Администрация ресторана приносит свои извинения за хамское поведение наших сотрудников и примет меры. Всем гостям огромное спасибо за все отзывы, Будем рады встрече с вами вновь и постараемся больше никого не огорчать!
Катя [22 октября 2012]
Мы живем на поселке уже лет 10 и очень рады, что наконец появилось то место, где можно проводить весело время всей семьей. Каждое воскресенье мы с мужем проводим с детьми, но когда мы приходим в Зазеркалье дети словно зачарованные всевозможными развлечениями. Дочь участвует в конкурсе караоке, он проходит там по воскресеньям. Домой всегда уходим с хорошим настроением и полным животом.
Арт-директор [22 октября 2012]
Приглашаем Вас на День Рождения! 2 года семейному ресторану "Зазеркалье" Волшебное путешествие, угощения, сюрпризы в праздничной программе "Роза ветров" 4 ноября в 16. 00 Выбери свою счастливую сторону света: *Север: Новогодние похождения Дедушки Мороза-1 этаж (бар) *Юг: Тропикана party-2 этаж (Большой банкетный зал) *Запад: Ковбойское ранчо-1 этаж (площадка возле "Лабиринта") *Восток: Восточные сказки с Алладином и Жасмин-2 этаж (Караоке зал) Вход для взрослых -100 грн Вход для детей - бесплатно Ждем Вас! Обязательно приходите - будет весело!
Диана [22 октября 2012]
Мы очень любим это заведение. Праздновали день рождения сыну, все очень понравилось. Кухня на 5, детскую программу заказывали Пиратов, дети в восторге были.
Катя [26 октября 2012]
Мы все дни рождения своей семьи празднуем в Зазеркалье, очень довольны и персоналом и кухней. Всем советуем посетить это заведение и самим убедиться в том, что ресторан действительно хороший!
лиля [28 октября 2012]
хорошее место
Администрация [1 ноября 2012]
Хотим донести до сведения наших гостей, что теперь у нас работает "кассир - психолог" с высшим педагогическим образованием, очень чуткая и внимательная девушка, которая учтиво и корректно ведет себя в любых ситуациях, как со взрослыми так и с детьми. С уважением администрация ресторана.
Наташа [10 ноября 2012]
Мы были на дне рождение ресторана, всем очень понравилось. Когда заходишь в Зазеркалье, кажется, что ты попал в мир для детей и сказку для взрослых
Станислав [11 ноября 2012]
день рождения прошёл на ура! самое главное -это атмосфера-получили кучу позитива... дети были в восторге, ну и взрослые оттянулись норм.
Карина [11 ноября 2012]
кухня -супер, понятная и простая еда, аниматоры-классные, воспитатели- внимательные видно, что администрация относиться к посетителям с заботой и любовью-! я бы даже так сказала...
Юленька [11 ноября 2012]
чо-то там читала про ваших кассиров, шо они хамят-всё враньё, надо принимать участие в воспитании своегео ребёнка самостоятельно, а не сваливать на других тётенек... мои малые абажают этот ресторан и весь персонал, кот. там работает. желаю успехов и побольше адекватных и благодарных клиентов-таких как я. ура!!!
Маруся [12 ноября 2012]
а свадьбу в этом ресторане можна заказывать?... всё таки больше по-интерьеру похож на детский... и ещё вопросик-свой торт можна принести, у меня бабушка отлично печёт и хотелось-бы на свою свадьбу съесть торт приготовленный любимой бабушкой???
Администрация [12 ноября 2012]
мы слишком любим своих гостей, чтобы отказать именно в Вашей просьбе- Маруся! только при одном условии, если его будет готовить именно Ваша бабушка. Хотя у нас правило совсем другого характера, ... в связи с летними событиями, которые произошли на 16-й фонтана, хотим себя обезопасить. И тем более, что наш кондитер выполнит Вашу любую просьбу-на любой вкус и цвет, вы даже можете принести фото торта, которое-бы хотели увидеть на Вашем торжестве
Жуфрыч Степа [14 ноября 2012]
Все блюда приготовлены исключительно из свежайших продуктов, которые не для посетителей вкусное меню, от известного шеф-повара, предварительной заморозвы даже можете принести фоток которые произошли на 16-й е Оригинальность названий наших блюд только подчеркивают их изроде интерактивным полом, музыкальным сопровождением и анкетный караоке зал на 40 посадочных месуютный бар, на 50 посадочных мест, в котором витает аромат свежемолот, здесь можно провесысканныйеня бабушка отлично печёт и хотелось-анкетный караоке зал на 40
Администрация [14 ноября 2012]
Невпечатлило-фуЖрыч Степаш
Администрация [14 ноября 2012]
Скоро Новый Год-наша команда подготовила Новогодние утренники для детей 27, 28, 29, 30 декабря в 10. 30 для детей дошкольного возраста в 12. 00 для детей школьного возраста. Дед Мороз и Снегурочка на выезд! Корпоративные вечеринки -от 150 грн. по субботам -тематические программы для взрослых и детей, а также музыка для души 2 раза в месяц по- воскресеньям - вокальный конкурс для детей "Волшебный голос "Зазеркалья" День рождения по-королевски! Детское меню от 95 грн на одну персону! На Ваши дополнительные вопросы ответит администраторы Олег или Екатерина и управляющая рестораном Виктория по тел 705-47-47 с уважением Виктория!
Евгения [14 ноября 2012]
Отпраздновали своей дочурке 1 годик, все прошло на высшем уровне! Благодарим всех кто принимал участие в проведение нашего мероприятия!
paniv [15 ноября 2012]
Неоправданно дорого, и нечестный персонал. Более чем переполовинили стол - подано было откровенно скупо и по-жмотски. Эпогеем стал десерт из фруктов! На стол из 30 человек подали две тарелки "золотых" фруктов на сумму в 900грн. (и это 2 года назад!!! ). Жаль невозможно сюда фото этих фруктов прикрепить - оценили бы все их гостеприимство - 1 небольшой ананас, гора кислющих киви и с 5-6 бубочек винограда на зубочистках для украшения.
кузя [16 ноября 2012]
ты ж сам сказал, что они были золотые отсюда и цена соответствующая... наверно сами выбрали две тарелки а теперь все виноваты. ещё бы вспомнили что на столе в блефе в 90-е подавали, а то что там оливье руками повара мешают, а миски на полу в проходе стоят. чо-то никто и не вспоминает.. не гоните -Зазеркалье-очень приличный ресторан... да... много у вас завистников, вот и пишут всякую полову. Держитесь ребята!
Катя [23 ноября 2012]
paniv, это какую надо иметь фантазию, что бы такое написать, а вот фото прикрепить можно..., а то только бла бла бла... Обидно, когда такое пишут о любимом нашем ресторане.
Света [25 ноября 2012]
Мы очень часто ходим в этот ресторан и даже успели его полюбить. Всегда присутствует атмосфера праздника, можно повеселиться и не только детям, но и взрослым. Праздновали в этом году юбилей мужа, всем гостям очень понравилось. Даже гости с Росии были в восторге.
кнопка [27 ноября 2012]
Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, поподробнее о новогодних утренниках для дошкольников. Утренники проводятся на какую-то тематику? Какая программа на утреннике? Билеты нужно покупать заранее? Какая стоимость билетов? Спасибо.
Екатерина [29 ноября 2012]
Кнопка, утреники в Зазералье будут проходить 27, 28, 29 и 30 декабря, для малышей дошкольного возраста на 10 30. Билеты житально приобрести заранее - для вашего же комфорта. Более подробнее Вы можете узнать по тел. 705 47 47.
Маруся [30 ноября 2012]
Отличное место!
Администрация [2 декабря 2012]
27 декабря в 10. 30 Утренник для детей дошкольного возраста. Новогодняя сказка с Машей и Медведем, и конечно, долгожданным Дедом Морозом и Снегурочкой. Веселое театрализованное представление, с учетом возраста юной публики - фотосессия с Дедушкой. Сюрпризы от волшебного новогоднего кондитера и подарок! 27 декабря в 12. 30 Новогодняя сказка с Машей и Медведем, и конечно, долгожданным Дедом Морозом и Снегурочкой. Веселое театрализованное представление, конкурсы, загадки и фирменная игра "Пойми меня" на новогоднюю тематику, танцы, фотосессия с Дедушкой. Сюрпризы от волшебного новогоднего кондитера и подарок! 28 и 29 декабря Дед Мороз в Зазеркалье! Поверь в чудеса Нового Года! Волшебство всегда будет жить вокруг нас, надо только в него поверить! Увлекательная, поучительная сказка, в которой ребята и Алиса подарят вредному и капризному Мартовскому Зайцу новогоднее настроение и докажут, что Дед Мороз приходит каждый год к тем, кто в него по настоящему верит!
Катя [16 декабря 2012]
Хорошее заведение, приятная обстановка. А сейчас так вообще можно не беспокоиться, что дети забегут в зал где накурено или пройдут в туалет через него. Уютно, тепло и детям очень весело.
Администрация [19 января 2013]
26 января в 17. 00 будет проводиться конкурс сказочных героев "в гостях у сказки" шахматная королева икороль приглашают всех на зимний зазеркальный маскарад. покажи свой талант перевоплощения! представь и защити свой костюм в любом творческом проявлении ( песни, стихи, танцы ). призы и угощения всем участникам. вход свободный. ждем вас!
Натали [26 января 2013]
В целом ресторан не плохой, и еда и персонал, вот только детские мероприятия некудышные скучные и нудные.
Администрация [27 января 2013]
Наталья мы приняли во внимание ваше отношение к детским программам, постараемся как можно ярче и веселей придумывать сценарии для шоу-программ!
Анастасия [29 января 2013]
Администрация Зазеркалья! Расскажите, пожалуйста, про конкурс караоке для детей - увидели рекламу в своей школе, дочь хорошо поет и хочет поучаствовать.
Леся, арт-директор [29 января 2013]
Анастасия, здравствуйте! вокальный конкурс "Волшебный голос Зазеркалья" организован как творческая площадка для юных талантов, где они могут себя раскрыть и развить свои вокально-актерские задатки: попрактиковаться в работе с микрофоном перед зрителями, послушать других, научиться владеть собою на сцене. также во время конкурса проходит отбор участников для записи авторской музыкальной сказки "Алиса в Зазеркалье". Приходите со своей фонограммой или воспользуйтесь базой детских песен нашей караоке-программы. "Обделенных" вниманием участников у нас нет.
Администрация [29 января 2013]
"Волшебный голос Зазеркалья" объявляет набор на участие в вокальном конкурсе с февраля 2013. В феврале конкурс будет проводиться 3 и 17 февраля (воскресенье) в 12. 00. Обычно мы проводим конкурс 2 раза в месяц по воскресеньем. Запись участников у администратора. Инфо по тел: 705-47-47
Леся, арт-директор [29 января 2013]
По поводу программ)) Натали, если Вас не затруднит - уточнить, какая именно программа Вас привела к такому мнению. Мне хотелось бы как их организатору объяснить и рассказать родителям, что иногда проходят мероприятия, где, кроме шоу, есть акценты на таких вещах как: внимание, вежливость, усидчивость, умение "услышать собеседника" (без применения крика), а также работа в команде. Далеко не все дети готовы реагировать на эти акценты. В наше время у детей, в основном, концентрация включается с PSP и компьютерными играми. (( Мне, как маме двоих детей, и арт-директору, хотелось бы прививать "нашим" детям простые вечные человеческие ценности. Проще и "ярче" довести детей до нервного возбуждения. Детские программы проходят для детей, важно, чтобы родители принимали к вниманию и детское мнение.
светлана [22 февраля 2013]
зазеркалье это уровень аля сельский клуб фу такой отстой не понимаю людей кому это может нравится
Марина [22 февраля 2013]
а вы шо сильно городская?Одесса-это ж большая деревня... не надо наговаривать. Прекрасный ресторан-уютный. красивый, с прияным персоналом и вкусной едой.
Антонина [22 февраля 2013]
Были в "Зазеркалье" с детьми у друзей на детском дне рождении. Сами получили море удовольствия от программы, кажется "как стать звездой", не ожидали такого креативного и дорогого для Поскота интерьера и качества работы кухни. спасибо!
Настя [22 февраля 2013]
Светлана! пишите хотя бы без ошибок! а то такой "отстой"! У меня два высших образования, трое детей, мы путешествуем семьей по миру. и "Зазеркалье" единственное место на поселке, где можно нормально отдохнуть.
Женя [28 февраля 2013]
Уютное место, хорошая кухня. Часто бываем в Зазеркалье. Все нравится. Кто не был, советую посетить.
София [28 февраля 2013]
Ребята! а что будет 8 марта? где можно найти анонс мероприятий?
Администрация [3 марта 2013]
8 Марта____-Бесконечная весна! 18. 00 Музыка, шампанское, зажигательный мастер-класс в стиле латино, комплименты от ресторана и фотосесия. Для юных леди праздничная программа "Феи Винкс - вечеринка на острове" Бронирование столов по тел:705-47-47 Ждем Вас в нашем волшебном Зазеркалье! Приходите.
Администрация [3 марта 2013]
семейный клуб "зазеркалье" приглашает в чудо-школу! развивающие занятия для малышей от 2 до 5 лет. в программе: -развитие речи -грамота -творчест во -ритмика -мелкая моторика -математика и логика занятия проводятся 2-3 раза в неделю в малокомплектных группах. запись на пробное занятие по тел: ***7475475
Ольга [5 марта 2013]
Нам все нравится)) Подскажите как найти Наташу, которая раньше на лице рисовала!!! Очень нужно!!! Буду благодарна!!!
Администрация [5 марта 2013]
Ольга я с удовольствием вам подскажу ее номер телефона: ***7436690
Ольга [9 марта 2013]
По этому номеру дозвонится не получается, там наверное за звездочками что-то должно быть??
Анжелика [11 марта 2013]
Отличное заведение. Праздновали ДР дочери, программа у нас была Маша и Медведь... прошла на УРА. Стол, как детский, так и взрослый шикарный. Персонал внимательнейший. Спасибо создателю этого сказочного заведения.
Администрация [12 марта 2013]
Ольга ***5630475 это ее номер лайф ( Наташа - аквагримм )
Администрация [12 марта 2013]
Ольга там где звездочки цифры : ноль шестдесят три и дальше цифры которые открыты
Иван [13 марта 2013]
Это отличное место для ребенка - его игр и активного отдыха. Все красиво. И всё. Повар тоже готовит красиво. Но красиво это не значит вкусно, я еще нигде так невкусно и одновременно дорого не ел. Пиво у них редко когда свежее летом. Персонал ничего не записывает - приходит переспрашивает, попросил записывать - обижаются. Вынужден посещать это заведение в тёплое время года регулярно с ребенком - это мучение. А когда "забыли" про свою же акцию и посчитали обещанное в пол цены пиво по полному прайсу, я у них начал только пить пиво, медленно очень медленно.. ах да и администратор у них качек - с быковатым пониманием своих обязанностей. Я не с кем не ругался просто не давал на чай, и урезал заказ что бы кассы были поменьше, авось люди опомнятся.
Влдад [24 марта 2013]
Читая коменты, удивился. Как для меня отличное заведение. В Зазеркалье чувствую себя как дома. Да, есть к чему стремится, но и на сегодняшний день все ребята которые там работают отлично справляются с своими обязанностями. Кто не был еще в этом заведение, советую не реагировать на глупые высказывания, а побывать и насладиться сказочной обстановкой.
Жанна [25 марта 2013]
Каждый год празднуем день Рождение своей малышке в Зазеркалье. Моя семья и все гости всегда всем довольны. Присоединяюсь к комментариям Влада, побывать и самим сложить свое мнение о этом ресторане.
Валера [29 марта 2013]
Хорошее заведение
Администрация [4 апреля 2013]
апрельская акция - каждую пятницу и воскресенье проводяться бесплатно шоу - программы для ваших детей. дополнительную инфо вы можете найти на нашем сайте : club-zazerkalie. com либо у администратора по тел: 7054747. ждем вас и ваших детей - приходите будет интересно.
Люда [11 апреля 2013]
На поселке кроме как Зазеркалье нет ничего достойного для отдыха с семьей. Сами с города, но каждые выходные ездим к бабушке... Мой ребенок в восторге ( во все городе вообще нет подобных заведений ).
вурдалак [15 апреля 2013]
Ничего себе с города! Повезло!
Инна [16 апреля 2013]
Уютное заведение. Мне нравится.
Галина [21 апреля 2013]
Давно хочу поделиться своими впечатлениями от Зазеркалья. 9 декабря2012 отмечали там день рождения ребенка. Само заведение, интерьер, детские развлечения и программы -бесспорно достойны и интересны. Но все впечатление было испорчено, во-первых, их тортом, во-вторых, администратором-мужчиной, кажется Олегом зовется. Теперь подробнее. Предполагалось и обсуждалось, что их чудо-кондитер( которого они даже не смогли показать) сделает чизкейк и "затянет" его белой мастикой, и сверху будет минимум украшений из мастики, типа цветочков и надпись. Оказалось, что белковый крем и мастика-это одно и то же в понимании этого кондитера и вид у торта был ужжжжаснейшим. Начинка такая же, это было похоже на фантазию советского повара на тему "чизкейк". В общем, если бы мне приготовили такой торт в 85-м году, я была бы самой счастливой, а на сегодняшний день -это просто каменный век!!! И заведению, которое позиционируется, как современное и интересное, должно быть просто стыдно предлагать ТАКОЕ своим клиентам. Причем, стоимость у него была совсем не маленькой-360 грн за кг, при условии, что красивейший, вкуснейший и современный торт-произведение искусства можно заказать за 250 грн за кг! Для меня большое значение имеет торт ребенку в день рождения и я проводила переговоры с администраторами и, поскольку другой торт нельзя было принести, меня уверили, что все будет, как на тех картинках, что я показывала... Администратор-девушка показалось мне приятной и надежной, хотя некоторые моменты, что мы с ней обсуждали, потом все равно не были выполнены. Мужчина-администратор-мал о приятный тип и совсем не профессионал! Мы были в общем зале в воскресенье и в какой-то момент народу набилось столько, что было ощущение, что мы в торговом центре, в детском саду, но только не в ресторане. По еде у меня было одно замечание, что блюда из детского меню, которые на картинке в меню выглядят красиво и интересно, в жизни оказываются совсем не такими красивыми. Официант у нас был молодой человек, бедолага, бегал, суетился изо всех сил, путался в заказах и к концу вечера уже даже было жалко его о чем-то еще просить. Вывод такой, что у заведения-есть большой потенциал, но есть проблема с кадрами. Могу однозначно сказать, что в следующий раз я не буду свои праздники отмечать в этом месте; может быть, просто зайти пообедать-возможно, но в Одессе есть масса интересных и вкусных мест.
конфетка [24 апреля 2013]
Здравствуйте, Галина! Мой вам совет.. при заказе тортов в любом месте.. общайтесь лично с кондитером.. и спросите. сможет ли он повторить то, что на картинк. и т д.. Не серъезн подход у них... вот и результат... дорого и фигово... Удачи, и радости от вкусных и красивых тортов...
кристина [6 мая 2013]
нормальное, адекватное заведение
яна [8 мая 2013]
никогда не прийду сюда больше и другим не советую. полный отстой. и стол и эти мини порции и мини мебель. и дети-официанты и нечистая посуда. гпдость. бойкот хапугам!! и на алкоголе откровенно воруют
Люда [17 мая 2013]
читая отзывы... волосы дыбом... это до какой степени народ хочет подорвать репутацию достойного заведения... даже бы сказала не народ, а конкуренты скорее всего)
Ольга [22 мая 2013]
Организация салютов, аква шоу, пиротехническое шоу, аква дизайн, фаер шоу, световое шоу в Одессе и по Украине!!! Заказ по тел: (***) 610-10-33 Ольга
Алена [10 июня 2013]
Ресторан просто супер!! Праздновали ребенку День рождение. Дети в восторге от программы. Взрослые отлично отдохнули. Кухня на уровне. Может и были небольшие замечания, но атмосфера такая классная, что не обращаешь внимания на малочи! Самое главное дети в восторге! Персоналу отдельное спасибо за отличное обслуживание, на следующий год только к вам, И еще я думаю и свой День рождения отпраздновать у вас, главное ребенка не надо пристраивать к родителям, в Зазеркалье ему будет чем заняться!
karina [22 июня 2013]
Праздновали праздник! Что бы я осталась рада не могу сказать! Заказиваешь одно а приносят другое не учитывают прозьбы, а ведь за это платяться деньги и пожелания елиента должны учитывать! Официанты очень милые! А вот администратор мужчина сначала показался очень приятным но потом мнение о нем немного изменилось! Вообщем ресторан не плохой но больше мероприятия праздновать там не буду!
Администрация [13 июля 2013]
14 июля - воскресенье семейный клуб "зазеркалье" приглашает на празднование дня рыбака. для детей - водные бои. для всей семьи - рыбалка. комплимент от заведения - уха. живая музыка и атмосфера праздника помогут наполнить этот день незабываемыми впечатлениями! зазеркалье - сказка рожденная в одессе! мы ждем вас по адресу……ул. крымская 70/1 (угол заболотного) за дополнительной информацией обращайтесь по тел: 705-47-47
Администратор [7 августа 2013]
Доргие друзья и гости нашего ресторана! Каждую субботу и воскресенье для Вас играет живая музыка. Приходите, приятный вечер в сопровождении хорошей музыки Вам обеспечен! Ваш, Семейный клуб "Зазеркалье".
Семейный клуб " Зазеркалье" [7 августа 2013]
В Субботу 10. 08. 2013. приглашаем всех в семейный клуб "Зазеркалье" на праздник Сакуры!!! Вас ждет скидка 10% на все японское меню, а также приятная музыка на протяжении всего вечера, аква гримм для детей и взрослых и маленькие сюрпризы от нашего шефа- кондитера! Ждем Вас, ваш семейный клуб "Зазеркалье"
Валера [15 августа 2013]
обслуживание ужасное, официантка забыла принести часть заказа (хлебную корзинку и сок для детей), накурено даже на летней площадке, а рыба, заказанная для ребенка, снизу была сгоревшая! повару видать наплевать на здоровье маленьких клиентов!
Игорёк [16 августа 2013]
чо-то там у них происходит, фигня какая-то... это не повару наплевать-бери выше Валерчик "рыба гниёт с головы"- нефиг на девчоночек бочку катить, надо было админа позвать или пожаловаться в защиту прав потребителей.
маша [21 августа 2013]
никогда не пойду в этот грязный кабак с милым названием. и еще банкеты берутся делать. отстой и воровство. не ходите туда люди!
Семейный клуб "Зазеркалье" [23 августа 2013]
Мы, благодарны за Ваши отзывы - даже негативные. Мы, приняли Ваши замечания и постараемся всё исправить.
Маришка [23 августа 2013]
Не знаю, почему вы так отзываетесь, но нашей семье там очень нравится. Народ, будьте добрее. "Зазеркалью", отдельное спасибо.
Кирилл [26 августа 2013]
В субботу провели, великолепный вечер в ресторане "Зазекркалье", высокая девушка блондинка особенно впечатлила, своей радушной улыбкой и гостеприимством. Кухня великолепная, воспитатели уделяли по максимуму внимания всем детям, наши не хотели уходить. Но, самые яркие впечатления, произвело фаер шоу в конце вечера. Вы молодцы, за последнии пару месяцев, изменились в лучшую сторону. Спасибо, за прекрасный вечер.
Стас [8 сентября 2013]
Всё было великолепно. Обслуживание на высоте, дети счастливы, правда в последнее время у них какая то разная кухня ( каждый раз новый вид на тарелке). Если бы не администраторы и официанты, которые приветливо улыбаются и исправляют ситуации, было бы хуже. Но мы вас любим, не за еду, а за наконец то, правильную атмосферу! Семья, Емельяновых.
Ксюша [8 сентября 2013]
Суши ужасные, такое впечатление, что их сделали двумя левыми руками. Зато, мой ребенок влюбился в вашего директора, это блондика вообще забавная и позитвная, официант сказал, что она недавно, но праздник 2 сентября удался. Анна, семечки и орехи нас влюбили в вас еще больше, исправьте суши!
Сергей [9 сентября 2013]
Всё отлично, хотя суши действительно ужасные. Хуже чем в Таврии В, даже внешне. Но нашим детя, нравиться, атмосфера!
Семйный клуб "Зазеркалье" [20 сентября 2013]
Дорогие наши гости, спасибо за все отзывы, добрые и не очень. Ведь, кто как не Вы, подскажет нам, на наши ошибки. Обещаем разобраться и исправить ошибки. Всегда для Вас, Ваше "Зазеркалье"
Анастасия [30 октября 2013]
Наверно здесь мой отзыв станет самым негативным, но к сожалению, мое настроение и праздник моего ребенка стали еще более печальными. Началось все с того, что меню, составленное нами с администратором, не совпадало с меню, которое было у нашей официантки и на нашем столе соответственно. Была договоренность о том, что блюда будут выноситься порционно, а не по несколько порций на одной тарелке-к сожалению, об этом захотели забыть…несвоевременная подача блюд, нерасторопность официантки и пустые бокалы и тарелки на столе…ну если не справляется 1 человек с банкетом на 20 персон, то надо наверно 2ух поставить, не экономить, тем более в будний день…ну и самое обидное это то, что после того как администратор настояла на торте заведения, на нем просто неправильно написали имя ребенка, которое до этого 1 раз писалось на заказе банкета, 2 ой раз писалось на электронку(надпись на торте) и 3 ий раз по буквам диктовалось администратору…и после всего мне выносят торт с 3! ошибками в имени…обидно до слез и никакие извинения не вернут времени вспять и не исправят таких промахов данного заведения…
Алла [30 октября 2013]
Случайно попался на глаза Ваш отзыв, Анастасия.. эх, заехали бы тортом в фейс администратора--хоть и хулиганство и не пример для ребенка, но день рождения это бы спасло) Не верю в искренность извинений--конечно, что им остается делать--извиниться да и то формально. Но по идее они должны были такую лажу компенсировать материально. Хоть здохнуть, а компенсировать.
Семейный клуб "Зазеркалье" [31 октября 2013]
Уважаемая Анастасия, мы ещё раз приносим Вам и вашей семье наши извинения. Но, ещё больше мы Вам признательны, что вы оказались интелигентными и сдержанными людьми и не кидали торт в фейс администратора, еще раз спасибо. Путем, переговоров и компромисов, надеемся, что наш конфликт исчерпан. Уважаемая Алла, Вам огромная благодарность за бдительность и красноречие в Вашем отзыве, уверяем Вас, что " здохнуть"( как Вы раннее выразились) мы не собираемся, а вот компенсация - долго ждать не заставит. С Уважением.
Марина [10 ноября 2013]
Ни смотря ни на что мы любим вас, с нетерпением ждем открытия. Нам у вас приятно, особенно по выходным, когда играет живая музыка.
Юля [10 ноября 2013]
С появлением одного человека в вашем ресторане, наша семья поменяла отношение к вам. Аня мы вас любим, каждый раз когда мы приходим и вы нас встречаете это уже заряжает позитивом, всегда внимательна и улыбчивая. Вообщем, спасибо за то, что нам всегда хорошо и приятно в вашем ресторане! Ждем открытия и уже в предвкушении!!! Семья Светловых.
Сергей [23 ноября 2013]
Ресторан просто ужасный, посмотрим, что будет после реконструкции. Хотя тут не в интерере дело, а в персонале, понабирают гнильё, а потом хотят чтоб к ним ходили, ни воспитателей нормальных ни официантов, а за администрацию я вообще молчу! Жена против чтоб тети ходили да и сын летом отравился!
Семейный клуб "Зазеркалье" [28 ноября 2013]
Не смотря на ваши не совсем приятные отзывы, мы приглашаем Вас 29 ноября на открытие после реконструкции! Ваш, семейный клуб "Зазеркалье"
Семейный клуб "Зазеркалье" [28 ноября 2013]
" В поисках Нового Года... " Внимание, внимание, внимание Новый Год в опасности!!! Без вашей помощи нам не справиться, приходи и вместе с нашими героями отправляйся на волшебную операцию по спасению Нового Года. При себе иметь: хорошое настроение, стихотворение или песенку. Когда:25, 26, 27, 30, 31 декабря 6 и 7 января Время: 10. 00, 12. 00 Пароль: "Я спасу Новый год в Зазеркалье" Где: семейный клуб "Зазеркалье", ул. Крымская 70/1 Сколько: 100 грн
Марина [20 декабря 2013]
Сегодня вечером были на вашем празднике с ребенком. Нам все понравилось. После ремонта стало еще лучше, особенно понравился зал в котором были автоматы. Спасибо за подарки и поделки из теста. Нам всегда приятно к вам возвращаться.
Антон [23 декабря 2013]
Для ребенка - лучшее место на поскоте, сейчас убрали автоматы, и поставили ряд столов за которые можно усадить детей - это здорово! Но для этого заведения и для этих мест - очень не вкусно готовят, я не знаю в чем дело но кушать просто не возможно. Маленький выбор пива, дорогой виски. Приходишь и ждешь пока ребенок набегается, возишь по тарелке то что принесли. Правда блюда на мангале - не плохие. И судя по всему хорошее детское меню. Обслуживание в сравнении с летом - райское, девочка внимательная.
Семейный клуб "Зазеркалье" [23 декабря 2013]
Антон, спасибо Вам, за то, что обратили наше внимание и мы обязательно исправим все свои ошибки. Надеемся в следующий, мы Вас приятно удивим.
Семейный клуб "Зазеркалье" [23 декабря 2013]
Дорогие наши друзья, 28 декабря приглашаем Вас к нам на Международный день кино. Вас ждет встреча с героями из любимых фильмов. А вечером приятный, женский вокал. Ждем встречи, ваше “Зазеркалье
Ксения [25 декабря 2013]
Мы были в Зазеркалье сегодня на новогоднем утреннике, мой ребенок в полном восторге. Легко, не принужденно, интересно. Официанту Евгению, отдельное спасибо, за внимательное обслуживание.
Семейный клуб "Зазеркалье" [6 января 2014]
Дорогие, любимые наши друзья и гости, семейный клуб “Зазеркалье” от всей души поздравляет Вас с Новогодними праздниками. Мы желаем здоровья, благополучия и счастья вашим семьям. Приглашаем всех к нам в семейный клуб Зазеркалье.
ники [7 января 2014]
все вранье что о ни о себеваухвалувоздают до сих пор нет нормальных воспитателе блюда ужасные да и виеторию пора свалку
Семейный клуб "Зазеркалье" [20 января 2014]
Уважаемый Ники, мы тронуты Вашим отзывом, кто как не Вы так доступно, лаконично, а главное грамотно укажет на наши недостатки! Мы постараемся расшифровать Ваш отзыв до конца и обязательно предпримим меры. Еще раз спасибо, за проявленную бдительность.
"Зазеркалье" [23 февраля 2014]
Мы предлагаем встретить Весну, встретить Масленицу по старым добрым традициям: с народными гуляньями, хороводами, конкурсами блинами и в больших количествах. Традиционное сжигание чучела Зимы, прыгание через костер, вкусные блины и горячий глинтвейн. Праздник состоится в ресторане "Зазеркалье" по адресу: Крымская 70/1. Резерв столов по тел. 705-47-47, где живы лучшие славянские традиции, а жители не разучились как следует веселиться!
Луи [31 августа 2014]
Для нас зазеркалье это осень-зима. Правда не знаю как сейчас с появлением сити-центра. Из плюсов - отличная клетка, детям есть где поиграть. Из минусов - кухня. Даже и не знаю как это выразить, вот нет в Зазеркалье блюда которое я бы захотел съесть еще раз. Раньше были проблемы с меню, там акции закажи тарелку пиво в пол цены или что-то такое- но по факту "забывали" пробивать по чеку.. и оставались без чая.
Мen [24 ноября 2014]
Я согласен с Луи хотя дело, в управлении заведения, а не в персонале, который по набирают гнильё, а потом хотят чтоб к ним ходили, ни воспитателей нормальных ни официантов, а за администрацию я вообще молчу! Жена против чтоб дети ходили! Не рекомендую хотя у нас такой народ пока сам не мокнеца не поверит. Приятного вам отдыха!!!
Луи мен [7 декабря 2014]
согласен лоспитателей и! Не рекомендую х с минотеатр для детей. В нашей творческрй мастерской ет. Приятного вам отдыха!!! ню, те поверит. Приятного ва Лал бар, где в выходные дни играет приятный джаз и блюз. Здеуи м отдыха!!! ам акции закажи тарелку пивоильё, а п, в управлении завеодные дни иградения, а не в персонале, который по отом х в пол це Ваш праздник в наших, нт нет в Зазеркаы или что-то такое- и официантов, а за администрацию я вообще молчу! Жнотя у нас такой народ покс ЛуиЛуи хотя дело, ом хотят чтоб к и красиво описывать Вам все надежных руках. наши приимущества, но мы придерним ходилив управлении заведи, ни воспбилей, крестины, свадитателей нормальных им ходили, ни воспитателей нормальных ни официантов, а за админни официантовения Луи
Юлия [15 декабря 2014]
Я же говорила!!! я у них частенько бываю да и кушала раньше они мне один салат с печенкой каждый раз по новому отдавали и никто на это не обращает внимание, а если что скажеш то волком смотрят не хочется задавать лишние вопросы страшно.
Валентина [17 декабря 2014]
Неоправданно дорого, и нечестный персонал. Более чем переполовинили стол - подано было откровенно скупо и по-жмотски. Эпогеем стал десерт из фруктов! На стол из 30 человек подали две тарелки. Жаль невозможно сюда фото этих фруктов прикрепить - оценили бы все их гостеприимство - 1 небольшой ананас, гора кислющих киви и с 5-6 бубочек винограда на зубочистках для украшения.
Ирина [5 июля 2015]
Впервые вчера были. Обслуживание ноль, персонал не внимательный и наглый. Заказали сначала пиццу и пасту, ждали ровно 50 мин., потом картофель фри, готовилось 40 мин. И у них спросить ничего нельзя, смотрят злобно на тебя)Больше не пойдем, и не кому не советую))
ира [6 июля 2015]
Ресторан хороший, персонал тоже)а быстро бывает только в Макдональдсе)
Ирина [10 июля 2015]
Вчера были расстроены обслуживанием и десертом. Вообще, нам нравится там-приятная обстановка, горки, батут, готовят сносно, вкусным могу назвать только мясо. Вчера обслуживали две официантки, просили посоветовать десерт, т. к. еще не заказывали-меню нам не дали, на словах посоветовали чизкейк, тирамису, наполеон. Тирамису оказался отвратительным! Раскисшие палочки и просто суфле, маскарпоне и не пахло, цена неоправдано высокая 80грн! Увидела бы я цену в меню и заказывать не стала бы, так он еще и г-но оказался...
Юлия [12 августа 2015]
Самый большой минус - дороговизна!
Татьяна [17 августа 2015]
Здравствуйте. Вчера были в Зазеркалье. Мы не первый раз посещаем это заведение, но последнее время обслуживание ноль. Своего официанта за 2 часа мы видели два раза:когда делали заказ и когда его нам принесли. Пустые тарелки сами поставили на соседний столик. Спустя какое то время споймали другую девушка и попросили пиццу и шампанское. С твёрдой уверенностью. что пицца готовится мы стали ждать. Через пол часа. опять же не наша девочка, на вопрос где пицца ответила:пиццы не будет ни готово тесто. Нам даже никто не сообщил. Я возмутилась, за, что и поплатилась. Наша официантка когда разливала шампанское в упор три раза н замечала мой бокал. Сцену устраивать я не стала, налила себе сама. ходим к Вам только потому, что там нравится нашим детям. При чём очень нравится. Ну и кухня тоже вкусная. Я всегда вхожу в положение официанта, понимаю если б была запара. Но ведь пустой зал((( Как то так.
Ольга [29 августа 2015]
Отмечали ребенку 2 года. Все очень понравилось, конечно в лабиринте было очень много деток, хотя и будний день был, и нянечки не справлялись. По кухне притензий нету, все вкусно. На счет официантов согласна с предыдущими коментариями, их хоть и достаточно, но их на месте не найти(
Лариса [4 апреля 2016]
Прекрасная задумка, НО... Лабиринт грязнющий, персонал нулевой. Второй раз устраивали детям праздники и второй раз неприятные ощущения. Атмосферы семейного клуба там нет, чувствуешь себя "клиентом" который очень напрягает чем-то где-то сильно занятый персонал.
Владислав [2 июля 2016]
постоянно туда ходим, особенно зимой (вообще каждый день почти был), но последний раз отбил всякое желание туда приходить... пришли с девушкой в 21:50 сели... ждем официанта с меню... проходит девушка-официантка говорит "сейчас подойду"... после этого уходит, через минут 5-10 подходит официант спрашивает заказывали ли что-то, я говорю что даже меню еще не видел... потом он просто отходит и начинает болтать с администраторшей... и вот стоят все они рядом и как будто не замечают нас... администраторша видит что мы ждем меню и ноль эмоций... этот официант меню нести и не думал... В общем мы просто встали и ушли. Я считаю если они не хотели уже никого обслуживать можно подойти и сказать что сегодня уже все. А так очень некрасиво получилось... обидно... теперь будем искать другое кафе для посиделок...
Андрей [19 июля 2016]
я думаю что никто не жалеет. заведение работает до 23:00... так объясни мне, автор предыдущего отзыва... зачем приходить в 21:50, грубо говоря за час до закрытия... посиделки устраивать??? иди в парке их устраивай... и на последок запомни... не "администраторша", а "администратор". безграмотное поселковое бы.. ло
Бык [20 июля 2016]
андрей ты лось печальный-фицик наверно?если блядина до 23 значит блядина до 23 я пришел выпил бокал пива с грехами а шлюха моя водки 300 грамм и ушли в 22:50! и какого хуя нам в парке сидеть закон нарушать?чмо сельское прикрой пасть навозом прёт!!! ничего к селу плохого не имею напротив уважаю но не эту суку навозную!!!
ирина [25 июля 2016]
были неделю назад-расстроила кухня. во-первых, овощи гриль- ну просто никакие! помидор разрезан пополам, одной стороной видимо недолго провел на гриле, внутри сырой полностью, остальные овощи также безвкусные, и пармезан ваш сверху овощей вообще не в тему. шашлык, сулугуни точно также- никакие, недожаренные, ощущение, что готовили лишь бы. вкусное было только темное пиво. еще удивил соус в морском салате- смесь кетчупа с майонезом..., вы серьезно, по-солиднее соус приготовить не можете! ?
Жужа [28 июля 2016]
Ужасней"детского" заведения не придумать. Отвратительная кухня, но самое страшное опасная. После веселого дня рождения совсем не веселые капельницы.
Татьяна [30 июля 2016]
Да, Владислав, полностью с Вами согласна. Обслуживание - " на высшем уровне". "Все для клиента"-это не о них. Пришли, ждали, никто не обратил на нас внимания. Когда спросили администратора, нам в грубой форме ответили:"Когда освобожусь, подойду! " Так и ушли ни с чем. А еще к Европе рвемся... Там они через час были бы уволены.
галина [11 августа 2016]
праздничный вечер по случаю дня рождения внучки 24июля закончился отравлением всех взрослых и детей. Проанализировав сьеденное, вина данного заведения не вызывает сомнений. Жаль, что пролечились кто как смог и не обратились. куда следует.
Наталья [31 августа 2016]
Добрый день. прочла комменты и грубо говоря просто жуть! Не знаю как обстоят дела на сегодняшний день но еще пол года назад того о чем пишут я не наблюдала. мы были частые гости этого заведения. каждый раз приходя в Зазеркалье с ребенком уже при входе нас встречал с улыбкой персонал будь то официант либо администратор. Девочки работающие в игровом зале всегда приветливые улыбчивые и с ними безопасно оставлять ребёнка(хотя я из тех мамочек которые ребенка своего ни на кого не оставляют) действительно можно спокойно пить вкусный чай и кушать вкусности при этом видеть чем занят твой ребенок и не дергаясь наблюдать что за ним смотрят ещё и играют. по поводу чистоты-ЧИСТО! И зал чистый и лабиринт(сама как-то залезла внутрь ловить неугомонного детятко) и в туалет приятно сводить ребёнка. Кухня вкусно, не знаю кто шеф -повар, вкусно, выкладка блюд красиво оформлена особенно детские. пицца вкусная и кондитерские изделия вкусные, как-то шашлык заказали с мужем очень понравился. а по поводу персонала хочу заметить -никого не ждали, ни за кем не бегали как тут пишут комменты. Минус один-ребёнка трудно забирать так как нравится ему в этом заведении. лично я претензий не имею. Разрешите совет не довольным- попробуйте сами приходить в заведение по крайней мере доброжелательно настроенным и не ждать, что вам должны за деньги пятки лизать, там работают такие же люди как и вы и возможно нужно иногда проявить терпение. всем читающим мои комметны удачи и хорошего настроения.
Рита [31 августа 2016]
Согласна полностью с Натальей!!! Невозможно забрать ребенка, поэтому больше туда ни ногой!
Светлана 4 сентября 2016 [5 сентября 2016]
Добрый день! Не пожелаю не кому такого дня рождения как нам устроила администратор Александра. Во первых не компетентны в своей работе не выполнена нашиу просьбу стыдно было перед гостями. Извините пожалуйста хозяева почему вы не обращаете внимания кто и как работает с гостями вашего заведения. Большое спасибо офицантам и поворам к ним вопросов нет все было хорошо. И большая просьба отремонтировать лабиринт там огромная дырка ребенок упал Славо богу только ушиб кисть руки а моглоб закончится плачевно...
Светлана 4 сентября 2016 [5 сентября 2016]
У вас такой яркий красивый семейный клуб как вы пишите так держите марку. Чтоб хотелось возвращаться к вам. А администратору Александре запретить приглашать проходимцев( типа аниматоров)...
Надежда [5 мая 2017]
В Зазеркалье самые компетентные официанты: приветливые, ненавязчивые и все делают вовремя. Доброжелательные и внимательные. Уважают постоянных клиентов. Спасибо вам девочки)) Руководителей поздравляю с удачным подбором персонала.
Марина [13 мая 2017]
Добрый день. Отдыхали в вашем заведении, нам очень понравилось. Будем рекомендовать вас свои друзьям и знакомым. Спасибо вам за хорошую отмасферу и прекрасное обслуживание девочек. Хороших вам гостей и удачи!
Марина [13 мая 2017]
Добрый день. Отдыхали в вашем заведении, нам очень понравилось. Будем рекомендовать вас свои друзьям и знакомым. Спасибо вам за хорошую отмасферу и прекрасное обслуживание девочек. Хороших вам гостей и удачи!
Ольга [13 мая 2017]
Прекрасный ресторан! Очень уютно, персонал квалифицированный, кухня отменная. Детям весело и интересно. Не понимаю как здесь может не понравиться?!
мейзу [19 мая 2017]
Ольга я хочу купить себе мейзу, Вы незнаете как он работает, всё ли в порядке могу ли я расчитвать на Ваше благорозумия в написании мне ответа?Пожалуйста оветье мне посуществу или ябуду вынужден перезарядить дилдо и накоприть вам в личку! Спасибо за ранее я чувствую что вы норм человек
Андрей [26 июня 2017]
Отмечали день рожденья 26, 06, 17 общий счет получился 4500, нас было 8 взрослых и 3 ребенка по 3 года, обслуживание официантов -ок(, единственный позитив), изначально закз составлял 3500 потом дозаказали) при том что админ говорил что хороший стол, в воскресенье приезжал уточнить заказ хотел дозаказать уверили что ок в понедельник при надобности дозакажем: в итоге все голодные, шеф повар на просьбу приготовить картофельные зразы, из банкетного меню, сказал что может приготовить только деруны по обычному меню при том что ресторан был пуст и зразы сможет сделать только череез 1, 5-2, часа и админ хлопающими глазами это подтвердила понимая абсурдность ситуации. Общий вывод поесть точно не здесь, в зазеркаль есть НЕльзя, шефа в шею гнать мой телефон ***2167688
Андрей [26 июня 2017]
телнфон ***2167688
Константин [1 сентября 2017]
да
Константин [1 сентября 2017]
Да, ресторан привлекательный, и нет аналога, на Котовского точно!!! Недавно отмечали день рождения племянника, а ещё до этого был у нас праздник и мы тоже праздновали здесь, все отлично но вот почему то кухня по вкусу на данный момент не для каждого гурмана! Но советую однозначно!!!
Евгения [28 октября 2017]
Пять лет подряд отмечаем там день рождения детей. Всегда были всем довольны кухня великолепная была порции хорошие. В этом году были шокированы : блюда изменились в худшую сторону и это еще мягко говоря, порции малюсенькие и невзрачные... выбор блюд настолько обнищал что ужас... Причем из неоднократного опыта заказа банкета именно в этом заведении на удивлении стол был пуст тарелки пусты. Одно из заранее выбранных блюд на банкет повар вообще отказался делать. Мы ужасно разочарованны... Программы для детей подорожали за год больше чем в два раза... День рожденье младшего ребенка там делать не буде ищем другой ресторан... и рекомендовать его как раньше не будем...
Зоя [14 января 2018]
Отдыхали в эту субботу на дне рожденьи у ребенка. Все отлично. Если бы не одно но. Когда поднялась на второй этаж, увидела двух деток лет шести за заборчиком у сетки лабиринта. Мальчик и девочка прыгали по деревянному перекрытию а в шаге от них перекрытия не было. Т. е. Ребенок случайно оступившись, мог слететь с высоты второго этажа. При этом официанты были заняты банкетом, а родители детей на первом этаже спокойно отдыхали, даже не догадываясь, что дети в опасности. Уважаемые владельцы заведения, прошу обратить внимание и устранить эту недоработку, пока это не привело к неприятностям.
Кристина [29 января 2018]
Не только у вас есть интерактывный пол, в детской планете есть целая интерактивная комната!
Ольга [17 апреля 2018]
Хочу написать за детское кафе "Зазеркалье" на Поселке Котовского. Хотели в этом заведении сделать день рождение сыну. При разговоре с администратором выясняется, что у них можно организовать праздник только с ИХ аниматорами. Которые, кстати на 200грн в час дороже наших(мы с ними проводим уже третий год праздники и нам очень нравиться)Товарищи администраторы, а как же право выбора гостя.. ??. Или у вас эти 200 грн откат??что скорее всего. Уважайте своих гостей, это наш праздник и нам решать кого из аниматоров мы хотим пригласить. Спасибо администраторам за публикацию. Вам и всем подписчикам желаем побольше хороших событий.
Никита [21 июля 2018]
Вцелом, заведение очень даже ничего. Кухня разнообразна и вкус радует. Каплей дёгтя в моём заказе был, салат с морепродуктами’’. Неуместный для этого блюда соус, не до конца очищенные креветки, да и овощи могли бы добавить более интересные, одним словом–ужасно.
Марина [7 августа 2018]
6 августа отметили день рождение! Супер!!! Персоналу огромное Спасибо за чудеса в Вашем заведение. Официанту Анечке спасибо- солнечный человек, всегда улыбалась. Милая, приятная! Аниматоры - лучшие в городе., подход к детям есть, на позитиве, детки в восторге, никто не разбегался (зачастую это бывает- аниматор детей собрать не можт), костюмы на высшем уровне! Спасибо! Удачи Вам!
Алексей [15 октября 2018]
добрый день! вчера отмечали день рождения дочери в целом все как бы не плохо -можно даже с казать как обычно хорошо! нормальный внимательный подход персонала, администрации и девочек: официантов, нянь и анимато ров -спасибо!! молодцы!! пользуемся услугами данного заведения уже много лет и в принципе все как обычно! но!!! вчера обратил внимание что все таки изменилась сама кухня-- не меню, а приготовление, не понимаю, или повара поменяли, или отношение самого повара поменялось, а именно горячие блюда ( кебаб, шашлык ) ---это вообще что-то было не понятное?!!! да и картошку тоже не мешало бы научить его жарить!! сложилось такое впечатление как будто попали в обычный общепит!! ребята меняйте или повара или его подход к работе!!! и бармена научите разговаривать нормально и вежливо общаться с посетителями!
Инна [1 декабря 2018]
01. 12. 2018г. Спасибо Администратору за то, что вернули цепочку с кулоном, которую я потеряла одеваясь на 1-вом этаже возле гардеробной. Передайте ей благодарность и привет. Банкет понравился, все очень вкусно и дети довольны.
Виктория [10 апреля 2019]
Добрый вечер, помогите пожалуйста может у кого-то есть скидочная карта в зазеркалье, одолжите пожалуйста очень нужно! В долгу не останусь.
Елена [3 мая 2019]
Отстойное заведение
Марина [3 ноября 2019]
Были на детском дне рождения. Кухня хорошая, но в лабиринте няня совершенно не смотрит за детьми, не предотвращая создавшиеся конфликтные ситуации, в следствии чего мой ребенок все время выбегал в слезах, а няня лишь пожимала плечами. Пришлось уйти раньше с праздника( настроение было испорчено(
Виктория [11 августа 2020]
Добрый день, гуляли банкет 5. 08 в этом заведение, кухня была отличная, только нас смутил один момент, то что официантка была к вечеру с перегаром, интересно куда смотрит руководство.
Сергей [27 февраля 2021]
Шашлык никакой
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ресторана Зазеркалье






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :