Форум Рестораны di Mare
Ощущение неощутимого [8 февраля 2011]
Вы забыли написать, где находитесь...
Натали [24 февраля 2011]
Хорошее заведение. Была два раза и оба осталась довольна. Вкусная еда, отличное обслуживание. Рекомендую.
Люся [7 марта 2011]
Написали о себе, а что для нас? Какой кофе в этом чудном ресторане? Такой же гадкий как в гостинице? Что здесь готовят умелые повара и кто они, знаем ли мы их по другим местам и каким? Презентацию писал как минимум родственник Паустовского. А слюнки не потекли.
Олег [8 марта 2011]
ресторан с прекрасной атмосферой (прекрасные виды на море). и ужасной кухней и непрофессиональным обслуживанием. практически ничего не доели. ребята: если у вас в меню есть рыба в соли, так научитесь ее готовить!!! салаты - несвежие, дессерты - с запахами салатов (поставьте их в холодильнике в разные местя, чтобы не набирались "ароматов" друг друга). удачи.
Сергей Одессит [15 апреля 2011]
Для ув. Люсси!! На сколько я знаю, то к бывшей гостинице"Кемпинскi" ресторан"Di Mare" ни какого отношения неимеет. Это же-конкуренты(враги). А кофе в "Ди Маре" действительно очень хороший. Насыщенный и не дешёвый в закупке (со слов бармена) от сюда и вкусный. Мне понравилось у них. Сервис нормальный, кухня тоже. А главное вид из окна... сидишь у самой воды и смотришь как причаливают громадные пассажирские лайнеры. Мне понравилось, не знаю как другим... Но вечером у них забито людьми.
Таис [22 апреля 2011]
посетили и не понравилось.. в помещении было очень жарко - и окна закрыты и кондиционеры выключены. меню - достаточно бедное, выбор рыбы маленький... да еще и пиво принесли теплое... один плюс - кнопка вызова официанта на столе.
Наталья [1 мая 2011]
Не могу объяснить, но мне у них хорошо. Спокойно. Мы с подругой очень часто там бываем. Не замечали ни плохого обслуживания, ни уж тем более не вкусной кухни. Кухня, как по мне - достойная и довольно вкусная. Обслуживание стало чуть лучше, чем было зимой. Стала замечать какого-то строгого "дядю" внимательно смотрящего за работой персонала. Наверное новый менеджер. А вид из окна действительно хорош. Яхты, кораблики, и главное - тихо.
Юрий [18 мая 2011]
довольно не обычное заведение, вкусная кухня, хорошая атмосфера расслабляет да и персонал молодцы все как в гостях у друзей к кому бы не обратился все рады тебе, все легко и без "напряга", вот только выбор виски у них не велик но все остальное компенсирует эту потерю! за соседними столиками нет пьяной молодежи в шортах словно у них дрес-код не гласный ребята спасибо, удачи вам летом, надеюсь придумаете как сохранить эту же атмосферу..!
Таня и Люда [19 июня 2011]
Ди Марэ! У Вас классно!!! Так держать. Нам всё понравилось. Особенно наш фуршет. все в белых перчатках... Просто классно.!! не сбавляйте обороты...
Марго [24 июля 2011]
Сегодня были в ди маре. Когда заказывала стол, меня предупредили, что скидка на банкет не работает(нас 10чел. )Долго никто не подходил, долго несли напитки, принесли вино, но долго не несли штопор, многих блюд не было в наличии, причем смущало это только нас. С большим трудом сделали скидку, затем не хотели делать ее нашим друзьям, потом сделали. В итоге как бы не плохо, но с каким -то осадком. Складывается впечатление, что у ресторана на фоне популярнлсти появилась звездная болезнь, но самое гдавное удержаться на пике славы, когда стоишь в очереди за клиентом!!! Не советую!!!
Елена [10 августа 2011]
Не понравилось заведение, цены не соответствуют качеству)единственный плюс - замечательный вид на море)
т. [13 августа 2011]
Сомневалась идти ли в этот ресторан после прочтения отзывов, но когда-то пили грог и было классно. А вот летом решили покушать. Теперь я понимаю, что всё-таки если большинство отзывов говорят одно и тоже, скорее всего в этом есть истина. Моя подруга отравилась салатом с морепродуктами. Очень неприятно. Ожидали намного большего. Сервис не дотягивает это мягко говоря. Место вообще отличное, и мы очень надеемся, что вскоре у вас станет лучше.
Наталья [20 августа 2011]
Добрый вечер, или уже несколько испорченный. Замечательное месторасположение ресторана действительно притягивает. Созерцая лазурную гладь или грациозное величие яхт, вдыхая морской аромат-действительно приятно поужинать в столь колоритном местечке. Первый раз мы с мужем ужинали в этом ресторане недели две назад ( не могу сказать, что претензий небыло... одно то что хлеб пронесли, когда мы попросили счет, говорит о многом).... Сегодня нас угораздило побывать там еще раз... Напишу только факты: в только принесенном мартини плавали мушки. После того как принесли горячее, фраже мы ждали минут 30- фактически, все остыло. Зато мы выслушали целую "речь" с непереводимым одесским фалькльором относительно официантки(кто она икак она "попала"), все это произносилось на весь зал, вовсеуслышанье! В туалетной комнате -как в песне-вода, кругом вода! Аппетит испортился окончательно, когда мужская компания, сидевшая неподалеку, стада курить в четыре руки, хотя совсем рядом сидела девушка на девятом месяце беременномти( сразу уточню-мы сели в помещении(а не на улице)где не курят). Да и еще, мне кажется, даже смешной казус. Во время ужина мне пришла СМСка в которой написано, сто именно сегодня ресторан "Di Mare" к ужину ДАРИТ бокал итальянского вина! Я дважды попросила официантку принести вино-на что она дважды пообещала спросить у администратора... вероятно до сих пор спрашивает...
Ирина [5 сентября 2011]
"Di Mare" место где вам за ваши деньги нахамят со змеиным выражением лица. Персонал неадекватен, чеки не соответствуют заказу. Очень жаль, место прекрасное. Уважаемые хозяева, при грамотном менеджменте прибыльность этого заведения как минимум удвоится, ваш персонал вас обворовывает по черному.
Сергей Григорьевич [17 сентября 2011]
Не знаю, как кому... а мне у них понравилось. Кухня действительно вкусная. Обслуживание как и везде. Наверное как ВЫ к людям, так и официант к ВАМ. Нужно приходить в ресторан для отдыха и нести свой позитив, а не для поиска "вшей". Трудности есть у всех. А особенно с персоналом. Научить сразу кого-либо невозможно, нужно время. А то, что у них сесть негде и столик нужно заказывать по тел. говорит о многом... Удачи Вам и процветания.
Ирина (Одесситка) [17 сентября 2011]
Были недавно с мужем у Вас. Нам всё понравилось. Особенно рапаны в ракушке. Нас обслуживала приятная девочка Алина. Спасибо ей. Всё хорошо. Приятно удивило, что вино сперва дают пробовать, а потом уже включают в счёт, а не наооборот... Это очень правильное решение со стороны вашего директора для завоёвывания гостей. Вы нас "завоевали" и мы сдались. Спасибо вам. Всё нормально. Удачи и процветания. Скоро опять зайдём. Говорят у Вас вина по спец. ценам, если заказывается морепродукты.
Юля (Ваша постоянная клиентка0 [17 сентября 2011]
Прихожу к Вам часто. Мне лично всё нравится. Персонал хороший. Главное не нести свой негатив, как уже было подмечено кем-то на сайте. То, что иногда приходится ждать долгавато свой заказ- это правда. На то есть свои объяснения: (наплыв людей и выдать всем сразу кухня прост о не может) Но многие не хотят это понимать. Ну что же тогда... А в целом всё хорошо. Зимой и весной обслуживание действительно было похуже. Сейчас ощутимо улучшилось. Стала замечать какого-то старшего менеджера (немолодого высокого мужчину), пристально смотрящим за работой официантов. Судя по всему "на пользу". Удачи Вам господа. А с вином -это Вы здорово придумали. Молодцы!! Очень правильное "пиар" решение. Да и цены на вино приемлемые. Спасибо.
Павел Никашин [17 сентября 2011]
Действительно, чтобы поужинать в "Ди Марэ" нужно заказывать столик??? Офонареть можно!!! Говорят, что у них действительно вкусно. Мы с семьёй пришли и не смогли сразу сесть, всё было забито людьми, так нам официанты сами вынесли диван на улицу со столиком из помещения. А вы говорите персонал не приветливый??? Не знаю, но нам всё понравилось.
Татьяна и Сергей [17 сентября 2011]
Здравствуйте Ди Марэ!!! Мы Вас любим!!! Ходим к Вам регулярно. Да. действительно у Вас много людей всегда, и хочу возразить злопыхателям по поводу обслуживания. Скажу так : " Как Вы к людям- так и они(официанты) к ВАМ... " Улыбнитесь им... и официант будет и Вам с любовью относится. Я лично так всегда поступаю, и знаете??? работает... схемка моя... Вот попробуйте... сами. Да действительно зимой было больше расхлябанности что-ли.. Сейчас - не замечаю. То что людей много - это заслуга всего персонала. Молодцы!!! Очень понравился Ваш управляющий. Очень вежливый и даёт пробовать вино бесплатно. Нам понравилось и пришлось-таки купить бутылочку "Испанца" а потом ещё и поужинали... А зашли ведь только "на кофе". Словом остались довольны ВАМИ. Действительно вкусно, и вина у Вас хорошие.
Ирина [21 сентября 2011]
Была с подругой, мы в восторге!!! Вкусно ОЧЕНЬ! , мило, уютно и замечательно!!!
Олег [22 сентября 2011]
После порции "цезаря" в «Di mare» блевал полночи.
Админ. "Ди марэ" [23 сентября 2011]
Для г-на Олега! Явно просматривается заказной характер Вашего отзыва. Но всё равно спасибо за потраченное ВАМИ время.
Андрей [9 октября 2011]
Классная реакция "Администрации" на отзыв... Я не блевал после "Ди Маре" (чего не было, того не было), но то, что кухня оставляет желать лучшего - факт!!! И хватит ложить десерты рядом с салатами с майонезом (они потом "благоухают"). На самом деле, в любом ресторане бывают "неудачи" с гостями, но такая реакция администрации красноречивее любой рекламы... Надеюсь, что после "Колеса" на Морвокзале еще откроется еще несколько ресторанов, чтобы Вы по-настоящему почувствовали конкуренцию и ценили каждого гостя...
Ирина [10 декабря 2011]
Дорогие друзья, если Вы хотите хорошо отдохнуть, успокоить нервы после трудовых будней, вкусно поесть и послушать хорошую музыку, тогда Вам в "di Mare". Все сделано с любовью и со вкусом! Спасибо Вам!
Людмила и Сергей [1 января 2012]
Мы частые Ваши гости. У Вас действительно классно! Очень уютно и главное вкусно, и это нельзя отрицать. Раньше было немножко хуже в прошлом году зимой, а с лета у Вас действительно что-то поменялось и Нам у Вас хорошо и спокойно. Особенно по пятницам, когда играет Ваш гитарист. Как-то были в субботу и расстроились, что его не было. Очень приветливый персонал. Встречают провожают нас, как дорогих гостей. Нам приятно. Скоро зайдём. Спасибо Вам за всё. Так держать и не сбавлять обороты.
костя [19 января 2012]
Был сегодня, хороший вид на море. Бар - неплохой. Есть проблема с вентиляцией, ну и чехлы на диванах ждут керхера
Дима [3 марта 2012]
не могли бы выложить меню и цены, заранее спасибо.
олег смирнов [26 мая 2012]
Хорошая атмосфера, приветливый персонал, хорошая кухня, ваш гитарист играет на мировом уровне не стыдно перед иностранцами, приятный дизайн помещения, очень понравилось! Так держать!
Марина [30 мая 2012]
Отдыхали пару дней назад с друзьями, очень хорошо отдохнули приветливые официанты и вкусная кухня! Всегда приятно отдыхать в таком заведении!
ната [10 июня 2012]
Ресторан супер!!
яна [13 июня 2012]
Этот ресторан просто сказка, я не разу не встречала такой колектив, так мило разговаривают с клиентами, с детьми, там большой выбор вин, суши, рыбы, администратор Анастасия просто с большой буквы Человек вообще там все работники просто афигенные!! Мне очень там нравится и я советую вам в этом ресторане поесть!! )) ах да, бармены отлично делают напитки!! )) Советую!!!
Наташа [13 июня 2012]
Яна, я с вами полностью согласна)) там работники очень вежливые особенно когда какой-то банкет заказывают все в белых перчатках. Так держать ребята! ))
сергей [13 июня 2012]
Мне в этом ресторане понравилось. Это такой ресторан в котором приятно отдыхать!
Наташа [13 июня 2012]
В этот ресторан не обязательно заказывать столик! Можно просто прийти и все!
Анна [17 июля 2012]
Вчера впервые посетила этот ресторан и... влюбилась в него! Давно я не получала такого удовольствия от заведения: шикарная кухня, прекрасный персонал! Всем советую посетить сие заведение!
Елена [26 июля 2012]
Не понравилось! Заказали роллы, в которых не хватало части ингредиентов, указанных в меню, подозвали официантку, сделала круглые глаза, забрала оставшееся, типа, разобраться и больше мы ее не видели. Счет принесла уже другая. Больше желания посещать это место не возникнет!!! Удачи
Ирина [25 августа 2012]
Мы с мужем посещаемость ресторан с самого открытия, в восторге от кухни персонала -но последний раз огорчились-до смерти все не такое как всегда после узнали от официанта что шеф повар больше там не работает, кухня очень медленно все готовит и уже не тот вкус у паэлии, рапанов нет, соуса не того вкуса-верните шефа, вы теряеете свое лицо!!
Михаил [25 августа 2012]
Ирина Вы совершенно правы кухня испоганилась напрочь, вкус не тот да ещо бычки по одесски с червями моим друзьям попались, ужас, куда смотрит руководство?? С такими делами они превратятся в кабак. Теряют своих людей. А за шеф повара я не знал, теперь понятно... Ну удачи...
Сергей [28 августа 2012]
Не согласен с предыдущими высказываниями. Бываю часто. Кухня такая же. То, что иногда медленно - правда. Но и раньше тоже медленно было. По вкусу- всё такое же и осталось. Наверное сам шеф-повар и пишет отзывы...
Ольга [16 сентября 2012]
Обслуживание отвратительное, поменяйте персонал-особенно мужской, пепельницу не допросишься, приборы забрал и позже спросил:"а где вилкм?", а добил то что горячее после салата так я и не дождалась, типа а что вы еще и горячее будете, вот такой вечер-удался, а кухня ничего особенного.
Ирина [19 сентября 2012]
ув. Админ. где Ваш кондитер??? Или там же где и шеф повар??? Это прискорбно, Вы убиваете свой ресторан.
Анатолий [26 сентября 2012]
мультан ( Ирина), перестаньте пожалуйста интересоваться кондитером, это уже не смешно...
Людмила и Сергей [8 октября 2012]
Почему нет гитариста Валерия? Расстроились, что его не было.
ирина [8 октября 2012]
нет валерия - гитариста, зато есть андрей управляющий.
Снежана [20 ноября 2012]
Прочитала я все комментарии выше и задумалась. Один приходит есть роллы, как в любом суши-баре, другой отравился "Цезарем", как в анекдоте про печеньку, третий не доволен обслуживанием. А зачем вы все едите так далеко, на Морвокзал? Поесть роллы? Закажите домой. Их сейчас на каждом углу продают. В "Ди маре" едут за атмосферой, релаксом, эмоциями. Если Вам нужно быстро поесть, Вам не сюда. Если Вы приехали погонять официантов-рабов, Вам не сюда. Да и меню не должно быть огромное, как в третьесортных банкетных залах, где с одной заготовки курицы можно сделать 25 блюд. Я еду посмотреть на море, зарядиться этой стихией и съесть любимое блюдо, которое готовят только там. Мне кажется такие, как я и есть основная масса постоянных клиентов. Это место не для чрезмерного чревоугодия и понтов, а для души.
Alehandro [29 ноября 2012]
Eto bil tot sluchai, kogda mesto i eda sootvetstvovali nastroeniu, a ono bilo ochen romantichnim v tot vecher. Bilo vkusno, teplo i uyutno. Spasibo.
Денис [21 февраля 2013]
Был 16213 вечером... разочарован :( Запрет курения для администрации не закон, все открыто курят хоть топор вешай! Играл на саксофоне молодой музыкант. Хорошо играл НО очень громко, в результате все друг друга перекрикивали как на вокзале. Карпаччо из лосося непонятно почему был заправлен сладким соусом ну а порция камбалы оказалась всего одна (! ) и это в субботу 19ч... не советую это место если хотите комфортно поужинать и спокойно поговорить в компании.
Виктория [23 февраля 2013]
Кухня супер, музыка, обслуживание. НО. Накурено так, хоть топор вешай. глаза выедает дым.
Ирина [12 апреля 2013]
Я про курение. В Одессе много заведений, в которых так и не разрешено курить. После принятия этого закона в ресторанах никого не было. Куда же, спрашивается, ходить курящим людям? Их большинство. Если вы никогда не были в этом заведении и не переносите табачный дым, можно спросить у администратора по телефону, курят ли в ресторане. А вообще я вам хочу сказать, на нашу одесскую публику не угодишь. Одни борются за права не курильщиков, осуждая и заведения и любителей курить. Другие "мамочки" устраивают день крестины грудному ребенку в взрослом ресторане (не хочу говорить в каком), в курящем зале возле шумных компаний с кальянами и сигаретами. Что нет детских заведений? А кухня? Мне все нравится. Просто попробовав блюдо где-то в другом месте, ожидаешь такой же вкус и здесь. А как же фантазия повара? А потом мы ждем блюда от шефа. Хочется тот привычный вкус - иди туда, где он есть. А в новом для себя месте может откроешь какое-то новое блюдо.
Дима [21 апреля 2013]
Были 20/04. Частично уже работала площадка, но из-за жен сели в зале на веранде где курят(мерзлячки они у нас), ресторан был забит, рядом курили, но нам не мешал их дым абсолютно, вентиляция справлялась на 5+. Так что не понимаю почему люди выше жалуются, пусть бы садились в зоне для некурящих. Мы это заведение открыли для себя не так давно, но сразу влюбились в него. Кухня не сравнится ни с одним местом в городе. Ранее мы всегда ездили на 16 станцию во всем известное место... но Димаре затмило всех и все. Кухня, обслуживание, обстановка покорили нас с первого раза. Все очень четко и слажено, а самое главное ОЧЕНЬ вкусно! Вот пишу этот отзыв и хочу туда)) Ребята молодци! Так держать!
Катя [30 января 2014]
безумнооо красивое место!
катерина [8 февраля 2014]
Да очень, очень красивое место, я влюбилась в этот ресторан! Хочу в Одессу! Черновцы))
Елена [7 апреля 2014]
Ресторан неплохой, еда хорошая. Ребята поменяйте скатерти, они портят всю малину. официант Дмитрий в обслуживании просто идеал.
Сергей [7 апреля 2014]
Согласен с вами Елена. Мы друзьями приходим только когда Дима работает, класный парень. Я собираюсь открыть свой ресторан, и хочу пригласить Диму к себе на работу, надеюсь согласится на мои условия
Сергею сергею [22 апреля 2014]
Сергей будем рады Вам помочь в открытии ресторана, квалифицированной помощью как поваров, так и официантов!!! Мы лучшие на пространстве пространства!!! Всегда и частично Ваш Константин Анатольевич!!! Ну а если это пишет Сам Дима, то пошел ты в Опу Дима!!!
Санек [23 мая 2014]
Здравствуйте. хочу у вас админом работать
Nastya [27 мая 2014]
У вас не плохое место расположение ресторан но меня удивили ваше высокие цены на еду. вы ведь ничего особенного не готовите но цены очень высокие. и наполеон мне ваш вообще не понравился крема мало и он суховат и вообще десерты у вас слабоватые
Галина [29 мая 2014]
а мне очень нравится место!! Давно не была, но в прошлый раз остались отличные воспоминания)) Главное, поддерживать сервис! Хорошее обслуживание - всегда приятно!!
admin [28 июля 2014]
Всем большое спасибо за отзывы и за потраченное вами время. Ценам не удивляйтесь. Основные продукты для приготовления наших блюд - рыба, морепродукты, стейки, каперсы и т. д. - импортный товар. В данный момент поднялись цены как на продукты, так и на доставку. Вы можете проследить это в наших продовольственных магазинах. Поэтому, естественно, поднимаются цены и на блюда. Что касается десертов, есть масса заведений в городе, которые делают акцент на десертах, у нас же десерты только собственного приготовления и собраны в меню по вкусам постоянных клиентов. В следующий раз попробуйте что-то еще. Приятного аппетита!
Яна [13 августа 2014]
постоянные гости вашего ресторана. большинство блюд ооочень вкусные! в частности хотела отметить щучью икру, которую мы очень любим и очень любим "правельные" сухарики к ней! над десертами стоит поработать.. пробовали 3 из них (шоколадный с орехами, лимонный... и еще какой-то, извините, не помню)... уверена, вы можете лучше). вечера живой музыки радуют) общая оценка- 5ка) рекомендую))
Александр [11 октября 2014]
Добрый день. Я живу в Херсоне. О вашем ресторане узнал случайно. Заведение нравится, сервис безупречный, но есть маленькое "но". У меня был номер карточки моего делового партнера. Некоторое время я пользовался им без всяких препятствий. Но в какой-то момент в вашем заведении запретили делать скидки от 30%и выше без наличия карточки. Я обсуждал этот вопрос с администратором и она сказала, что 30%не будет, но при наличии номера карточки 20% сделают. На том и порешили. Однако при расчете получилось все как всегда. Никаких 20% нам не дали. Сослались на то, что якобы управляющий не в духе и т. д. и т. п. Мой товарищ, в силу обстоятельст, все время в разъездах. Взять у него карточку часто не получается. Вот такие дела. Если есть возможность решить этот вопрос, буду весьма благодарен. Спасибо.
admin [2 апреля 2015]
Извините, Александр, за очень поздний ответ на Ваш вопрос. Действительно скидочная политика в ресторане изменилась в связи с экономической ситуацией в стране. Многие рестораны пошли по пути разных скидок от 0% до 10-20% на разные группы товаров, например, на хлеб - большая скидка, на креветки - скидки нет и т. д. Мы так не делаем. Скидка по карточке будет. Рассчитывается для каждого гостя индивидуально. И скидка делается при предъявлении карточки. Если Вы постоянный наш гость, хоть и с карточкой друга, я уверена, что администратор или директор ресторана Вас знают, они выдадут Вам Вашу карточку. Любые вопросы постоянных гостей решаются в индивидуальном порядке. Если нужно будет содействие, пишите сообщение на нашу страничку в фэйсбуке или на почту ресторана, а также на svetlana@atlanta. ua
Генадий [16 апреля 2015]
Вчера посетил ресторан и был в шоке!!! Как администратор Анастасия разговаривает с гостями, полное неуважение! Ощущение вроде она хозяйка заведения. Я считаю что ей сдесь не место!!! Написал бы больше, просто не могу подобрать слов...
Дааааа [26 апреля 2015]
Генадий а если бы она была хозяйкой, тогда можно так разговаривать! Да Вы действительно не можете подбирать слова, в этом я с Вами согласен!
admin [27 апреля 2015]
Добрый день. Спасибо за ваши отзывы и комментарии. Но хотелось бы конкретики. Во-первых, Анастасия - директор, а не администратор. Во-вторых, на этого человека ни разу не поступали ни жалобы, ни нарекания. Если у Вас, Геннадий, есть какие-то веские аргументы, или Вы конкретно знаете ситуацию и обстоятельства, при которых было Вами замечено должностное нарушение, будьте добры, сообщите нам.
Геннадий [16 мая 2015]
Она молодец! Я просто с горяча не проанализировал ситуацию. Ничего такого не было. Анастасия хорошей и продуктивной Вам работы! ) У Вас отличный ресторан, так держать!
Андрей [26 февраля 2016]
И после Геннадия в ресторан никто не заходил... Ни одного отзыва.
ан тон [28 февраля 2016]
логично андрейц очень логично прям капитан очевидность!!
Юлия [31 мая 2016]
Очень вкусная рыбка, душевное и приятное заведение! Очень советую, получите море удовольствия!
Лиза [4 апреля 2017]
Здравствуйте! А где можно посмотреть ваше меню c ценами, кроме самого ресторана?
di Mare [4 апреля 2017]
Добрый день! Меню можно посмотреть на нашем сайте, как и все анонсы мероприятий. Также у нас активно работает страничка Fasebook. С 1 мая гостей ждет обновленное летнее меню, в котором появится много вкусностей!
dfg [5 апреля 2017]
aesjsfgjs
Алексей [26 августа 2017]
Вчера там были: очень высокие цены и маленькие порции блюд. и не очень все вкусно ( как по мне). Мы остались очень не довольны. Почитал другие отзывы и понимаю что они не объективны, так как чувствуется пиар накрутка!!!
Майя [4 декабря 2017]
Вчера побывали в ди маре с мужем. Долго никто к нам не подходил, когда же нас заметили, подошел официант с очень недовольным выражением лица, вместо холодной газированной воды принес теплую не газированную, уже хотелось встать и уйти. Заказала рапаны запеченные с сыром. Меня ждали незабываемые вечер и ночь, такого отравления я еще не получала! Я просто обязана сделать рекламу этому заведению среди моих друзей и знакомых
di Mare [12 декабря 2017]
Здравствуйте Майя. Очень жаль, что Ваш визит к нам не принес Вам должного удовольствия. Однако, не могли бы Вы уточнить детали Вашего визита для принятия мер с нашей стороны. 1. Имя обслуживавшего Вас официанта. 2. Было ли отравление зафиксировано медиками (время наступления симптомов, диагноз и т. д. ). Что Вы заказывали кроме рапанов? Рапаны - белковый продукт. Бывают случаи непереносимости чистого белка либо несовместимости с другими продуктами и напитками. Вся продукция в ресторане получается от официальных поставщиков со всеми необходимыми документами.
Сергей [21 мая 2018]
Хочется заступиться за ребят "Ди Марэ", по факту отравления якобы... Бываю у них часто. Всё - очень вкусно. Свежесть не доставляет беспокойств уже много лет. Кухня - с серьёзным отношением к своей работе. Не думаю, что кто-то рискнёт... "играться" с несвежими продуктами(это не тот формат заведения), вырвут руки не сможешь и пикнуть... знаю хозяина... Обслуживание всегда хорошее. Может действительно что-то где-то съели до того..., а потом все "шишки" полетели на заведение? Ещё раз могу сказать, что отношение всегда - серьёзное.
Лошкарев Борис Антонович [21 мая 2018]
Ой какой ужас, как же так можно в 21 веке вырывать руки, что ж там за хозяин такой изверг, можно судить по закону, а самосуд разве разрешен. Пукнуть не сможет это как же наоборот человек кричать будит сильно и может умереть либо от болевого шока либо от потери крови. Завтра пожалуй обращусь в соответствующие органы пусть проверят на всякий пожарный
Sonya [16 декабря 2018]
Была последний раз осенью, вид шикарный, еда была вкусная, правда креветки пересолили. Обслуживание было хорошее.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша di_Mare






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :