Форум * Форум today.od.ua * Тоскана
зая =)) [28 февраля 2011]
очень хорошее и любимое заведение!!! Пицца самая вкуссная в городе =))обслуживание тоже на высшем уровне =))все нравиться, молодцы!
Денис [18 марта 2011]
Очень приятное заведение!!! Пицца понравилась!!
Алекс [24 марта 2011]
молодцы, все очень вкусно и очень быстро.
Виктория [25 марта 2011]
Все нравится! И кухня и интерьер! Молодцы! )
Натусик [26 марта 2011]
Очень уютное заведение, обслуживание +5, кухня и пицца просто супер, а десерты просто пальчики оближешь!!
марина [11 апреля 2011]
хах такое впечатление, что все коменты писал один и тот же человек, никакой конкретики.
Дмитрий [5 июня 2011]
Хочу предложить вашему вниманию дисконтную карточку "ViaCard". Воспользоваться ViaCard можно в следующих местах и не только... Скидка в Тоскана-5%! Поспешите приобрести эту уникальную карту!
Оля [22 августа 2011]
Всё супер) Хоть заведение и молодое, но у него большое будущее
Лили [9 октября 2011]
Безумно нравится) Только не понятно где эти тупые купоны на сайте по которым скидка 50% на пиццу и 5% на бар)
Яна [13 октября 2011]
у нас есть такой тупой купон! еще не затестили ни купон ни заведение... Я вот в меню не заметила вес и р-р пиццы... кто в курсе?
Виктория [19 октября 2011]
Купон на скидку можно купить на Vigoda. ru. Только там скидки временные)
Яшка_Японка [2 ноября 2011]
Пицца просто обьеденье! Пожалуй лучшая в городе! И обстановка симпатичная. Жаль, что находится в отдалении от Дерибасовской, трудно заметить, если не знать куда надо идти. Думаю еще не раз туда зайду.
Яна [2 ноября 2011]
брали пиццу по купону. пицца вкусная, да. но не большая и не много дороже чем везде.. и пиво дороже :( были огромные проблемы с обслуживанием, но администратор обещала все исправить и извинилась, это уже порадовало.. так что может еще вернемся)
юля [2 декабря 2011]
пицца вкуснейшая!! жаль что нет вин украинских производителей по более-менее доступным ценам! а так все шикарно!!!
ярик [5 декабря 2011]
Добрый день, всем! Были пару дней назад, в субботу. Пицца очень вкусная, пиво свежак. Всё было отлично, только одно не радует. Отдыхали мы в не кур. зоне, такие выражения там были что передать стыдно!
Дима [5 января 2012]
Были недавно, взяли фетучини с морепродуктами и фетучини с семгой, через пару часов жуткое отравление, похожее на химическое.
Крита [13 января 2012]
Жуткое химическое отравление после фетучини??? Бред какой-то... Явно недоброжелатели писали)
Дима [20 января 2012]
"жуткое отравление, похожее на химическое. " Не недоброжелатели, просто был не один, а с девушкой у двоих резкое пищевое отравление именно после посещения этого заведения. Врядли это совпадение. ) Глубоко все равно на ренутацию данного заведения. Были у Вас несколько раз брали пиццу и все было прекрасно, а после последнего посещения отравились, возможно владельцам стоит проверить свежесть морепродуктов и наказать поворов которые это не проверяют когда готовят.
Анна [28 января 2012]
Обычное кафе! По 12-бальной системе 5-6 максимум. В помещении очень сильно прокуренно...
Ольга [2 февраля 2012]
Уже 3 месяца заказываю пиццу из Тосканы на дом. Очень довольна. Последний раз брала сендвичи с куриным мясом и мексиканский. Очень вкусные и сытные, при этом нормальная цена. Быстро привозят. Тоскана молодцы! Так держать!
sea time [2 февраля 2012]
Мы долго не могли найти где написать наш отзыв. В Тоскане не были ни разу. По поводу доставки очень рады, приятный улыбчивый молодой человек :) маленькая проблемка это для управляющих сделайте пожалуйста какие не-будь одноразовые приборы и т. д мы ведь заказываем не на дом а в офис. Огромне спасибо, Тоскана браво...
Александр [11 февраля 2012]
Посетил на днях данное заведение. приятная обстановка, вкусная еда и хорошое обслуживание. намерен посещать тоскану далее и вам советую
Артем [24 февраля 2012]
Очень приятное и приветливое заведение. Особенное спасибо повару. прекрасное обслуживание. Ребенок пролил сок девочка официант все быстренько убрала. 14 февраля были первый раз, остались с женой довольны. Будем приходить еще.
Артем [24 февраля 2012]
Очень приятное и приветливое заведение. Особенное спасибо повару. прекрасное обслуживание. Ребенок пролил сок девочка официант все быстренько убрала. 14 февраля были первый раз, остались с женой довольны. Будем приходить еще.
Миша [5 апреля 2012]
был неоднократно у вас в заведении, все понравилось кухня вкусная, интерьер интересный, но есть минус официантки, хамки! и воообще можно обслуживающий персонал(лицо заведения)выбирать поинтересней! всех благ!!! обязательно прийду еще!!!
Андрей [12 апреля 2012]
для доставки - сойдет. Если хотите посетить кафе - воздержитесь. Лучше выберите другое место, особенно, если идете не одни.
Валик [28 апреля 2012]
Сейчас здесь! Пользуюсь халявным вайфаем. Пицца очень вкусная - дьявол- остренькая. Площадка оформлена здорово. Обслужили тоже приятно. Видно что в обед ребята забегались.
елена [6 сентября 2012]
Пицца так себе, жирная и много сыра(слишком много), музыку просто не слышно, на улице сидели нам ладе стол от пыли(возле дороги всё таки) не протёрли. Не советую
Николай [7 ноября 2012]
Прочитав предыдущий комент решили зайти. Пицца очень вкусная - начинки не жалеют, как в большенстве пиццерий. А предыдущая галя -балованная. И вообще заведение больше на ресторан тянет. Прийдём семьёй ещё.
Анна, Киев [31 декабря 2012]
Посетили сегодня данное заведение. Интерьер неплох, музыка ненавязчива, пицца на троечку, а вот об обслуживании надо сказать отдельно! После моего замечания о том что, стоило бы принять заказ, а не стоять у стойки и беседовать с колегами Официант № 1 решил со мной попререкаться. Официант № 2 всем видом дал понять, что обслуживая нас делает огромное одолжение. Общее впечатление осталось крайне неприятным. Заведения с подобным обслуживанием внимания не стоят.
Ирина [13 февраля 2013]
Уже 2 года являемся посетителями пиццерии "Тоскана". Мы довольны, пицца вкусная, обслуживание хорошее. Спасибо!!
vareqka [26 февраля 2013]
обычное кафе, обычное обслуживание - но мне понравилась девушка с длинными и пышными волосами, симпатичная и очень бы хотел познакомиться!!!
Анна [2 сентября 2013]
всем добрый день! Не советую данное заведение! В последнее время очень испортилось обслуживание! Хамское! Реально делаю одолжение когда обслуживают! Начинки не жалеют согласна, но уж очень она жирная! Ходили туда несколько лет, больше не ногой!! Испорченное настроение! Хотелось бы что бы хозяин заведения обращал внимания на отзывы!!
Янина [2 сентября 2013]
Знакомы с этим заведением с его открытия, это же и стало прощанием.. Все из-за того же обслуживания. После замечания в книге жалоб и предложений, подошла администратор и пыталась оправдать все тем, что они "молодое", как она сказала заведение и все измениться к лучшему. Но как оказывается, нет..
Тимур [4 марта 2016]
если честно... пицца нормальная! а вот обслуга у вас г. а. вно! вы со стороны видели по видение персонала? это просто ужас... как бу то мы пришли в жарю-парю... внимание! учредители примите меры... нам лично всё равно как вы будите дальше... наш отзыв это ваше уважения!
тоскана [5 марта 2016]
спасибо большое за ваш отзыв для нас очень важно мнение каждого гостя и мы отреогируем уже сегодня, но будьте добры опишите ситуацию, что и почему вам не понравилось, поведение, манеры разговор?за ранее благодарны!
Мила [8 апреля 2016]
Скажите, а эта пиццерия еще работает? Что-то не нашли ее на Софиевской.
Тоскана [23 апреля 2016]
да мы работаем, но вынуждены уйти в подполье, так как налоги, энергия, всё дорого! оставьте свой номер мы свяжемся с Вами и дадим адрес!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Тоскана






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других :