Форум Рестораны Crab House
Luna [12 июля 2011]
Там хоть кто-то был?
критик [23 июля 2011]
потенциально хорошее место! Сам хозяин-повар, видно что всю жизнь по заграницам в ресторанном бизнесе. Очень хорошая, оригинальная кухня. Всем гурманам советую!
Дарья [27 октября 2011]
Мне безумно понравилось в КрабХаусе на 2 этаже!!! Там так уютно!!! Очень красиво, интересный декор, романтично - подсвечники в форме рыб. А главное там вкусно! Я предпочитаю рыбу и мне было трудно выбрать между - все блюда с изюминкой, "Сёмга на гриле с абрикосами" -! :) Но для тех, кто любит мясо, например мой муж, тоже большой выбор! А когда я обмолвилась словом, что обычно ем греческий салат, гарсон сказал, что мне его приготовят - это притом, что его нет в меню! ) Ужин был на ура! )
сара [11 декабря 2011]
добрый день мы проф. вокальный дуэт "счастливый случай" наш репертуар очень разнообразен от музыки 80-х до проф джаза. так же работаем в направлении диско. сейчас ищем работку под новый год.. если вас интересует, пишите пожалуйста на адресс sane4ka4614@yandex. ru свяжимся, обсудим. спасибо.
Cергей Ракитин [14 марта 2012]
Уважаемый директор! В год ЕВРО-2012 предлагаю перевод Вашего меню на английский язык. Обеспечил перевод более 30 одесским ресторанам и барам. Быстро, качественно, профессионально! Ракитин Сергей Петрович, член Всемирной ассоциации переводчиков. Моб. ***3180177, 7612328.
Ирина [22 марта 2012]
Была со своим МЧ в ресторане. Нам всё очень понравилось! Очень уютное место у камина, и приятно слушать звуки рояля. Кухня вкусная.
ghost [1 апреля 2012]
надоели смазанные сиреневые лица? фотосессия детского «дня варенья» и взрослого банкета: парк, природа, ресторан, мак дональдс и т. д. весёлые и неожиданные моменты праздника вашего именинника, его друзей и гостей, за праздничным столом – на цифровых носителях! гарантированное качество. оплата – от 299 грн. (0 4 8)7042955, (0 6 7)9218769.
Victor [8 апреля 2012]
бываю там регулярно. салаты вкусные, очень оригинален цезарь в хлебной тарелке. по вечерам играет джазовый пианист
Ирина [29 сентября 2012]
Имеет ли этот ресторан какое-то отношение к сети, в которую входит ресторан Стейк Хаус?
Таня [22 ноября 2012]
Нет, имеет отношение к " Франзоль" и " Ирландский Паб".
кения [12 марта 2013]
Что за бред. Причем тут Франзоль к ирландскому, специалисты?причем тут краб к Франзоль?
дима [12 ноября 2013]
я очень хочу с вами поработать. Очень нужна работа.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ресторана Crab House






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :