Форум Рестораны Пиноккио
Папа Карло! [9 октября 2011]
Ну как Вам???
Генадий [7 декабря 2011]
Да ни как!!!
ой [10 декабря 2011]
А чеж так?
Виктория [8 марта 2012]
Уважаемые господа-хозяева этого заведения! А когда Вы в последний раз перечитывали сказку о маленьком вруне?Несмотря на это плохое для каждого человека качество, обижать ребенка, коверкая его имя, пожалуй, не стоит. Его звали Пиноккио, а не Пинокио.
Виктория [6 мая 2012]
не могу не поделиться возмущением от ситуации, свидетелем к-й я сегодня была. мои друзья оставили ребенка в возрасте 3-х лет в кафе пиноккио под присмотром няни (80 грн. в час, кстати), а сами пошли в компот на дерибасовской. через 30 мин их трехлетний ребенок сам пришел к ним в компот! когда они оправились от шока, и спустя еще 30 минут папа зашел в пиноккио и спросил где их ребенок ( он был с мамой на улице), то там даже никто не заметил его отсутствия. слава богу, что малыш нашел своих родителей и все закончилось благополучно. но, а если бы он потерялся, если бы его кто-то перехватил по дороге, если бы он попал под машину? миллион "если" возмущенно проскакивают в голове. родители, не оставляйте детей под присмотром неквалифицированного персонала этого заведения и берегите своих детей.
Валентина [5 октября 2012]
Я в шоке от предыдущего комментария!! Были мы там недели две назад с детками по рекомендации знакомых. Ужасно не понравилось абсолютно все-невнимательный персонал, мрачная комната для карапузов. Наши дети зашли в эту душную комнатушку и сразу же вышли(хотя в других заведениях играют с удовольствием и к родителям даже не подходят). И неудивительно-детям нравится, когда все красочное и красивое. А там полный мрак и сонная аппатичная няня. Хотелось поскорее уйти оттуда. Но самое интересное, что в счет включили пребывание детей по 60 грн. за каждого в дет. комнате. Мягко говоря, я обалдела! Потребовала убрать эту услугу из счета. Админ сделала большие глаза и сказала: " Но дети же зашли в комнату! " Ноги моей не будет в этом скучном и мрачном заведении. Никому не советую.
ольга [14 декабря 2012]
ужасное заведение. больше туда ни ногой... только чихлись на деньги, а сервиса ни какого! ((((((((((((((((((((((((( ((((((((((((((((((((((((( ((((((((((((((((((((((((( ((((
Кира [21 декабря 2012]
заведение отличное! а все остальное просто ложь и провокация!!! и персонал внимательный, и обслуживания!!! у меня трое деток и постоянно с ними туда хожу и всегда довольна!
Рыбка [16 января 2013]
Как по мне, если про заведение пишут, это уже результат! Отличное место, как для детей, так и для родителей. Спасибо что вы есть, ребенок всегда за неделю договаривается что на выходных пойдем в Пиноккио))
Сурок [16 января 2013]
Ольга откуда столько негатива, что там настолько не так, что вы туда ни ногой??
Инна [19 января 2013]
Замечательно отгуляли у вас уже третий день рождения нашей дочурки!!! Все как всегда великолепно. Молодцы, так держать!!!
мама [20 января 2013]
во-первых после новогодних праздников января с детьми играл в детском корабле просто Пьяный и с безумным перегаром пират! внимательно смотреть возможно, но там работают ответствененно только пару девочек.. остальных подпускать к детям просто запрещено. Оффициантки действительно очень прошенные.. особенно, которым, судя по виду далеко за 30.. ))
папа [20 января 2013]
Мои дети очень остались довольны посещением вашего кафе, для меня это главный аргумент. Огромный респект ведущему детской программы.
Суслик [21 января 2013]
В каждом кафе есть плюсы и минусы. У меня двое детей и они в восторге от Пиноккио. Правда не часто ходим но особое спасибо за скидку 50% на игровое в будни.
Мария [23 января 2013]
Собирала кресников в Пиноккио, ребятишки остались в восторге, ))Спасибо Вам Большое)
Марие [8 марта 2013]
Собирать нужно кресТников
Пиноккио [16 апреля 2013]
18 апреля в 18:00, ждем наших любимчиков на увлекательную-зажигательн ую программу от ТЕМЫ))Тема и мы ждем вас)
Наталья [20 апреля 2013]
По мнению нашей семьи в Одессе больше некуда ходить с ребенком, кроме как в Пиноккио! Остальные заведения, как раз и мрачные и унылые! Традиционно уже третий год день варенья отмечаем там! Кондитер у них отменный! Сын только туда и рвется! Желаем вам дальнейшего процветания! )
Олеся [10 мая 2013]
Зашла на сайт заведения, но там комментарии оставить нельзя. Надеюсь что хозяева иногда интересуются. Зашли в обед в выходной день именно покормить ребенка и заодно себя. Ничего готового предложить нам не могли, хотя считаю что было бы очень удобно зайти и быстро покормить ребенка, не зря же это ресторан для детей, они ждать не умеют. Наш супчик мы ждали 15 минут, принесли кипяток, который еще 10 минут нужно было остужать, в нем плавал полусырой сладкий перец и кабачок нашинкованные, макарошки звездочки и немножко мяса кролика, а нуда картошка. Вот такой вот детский суп за 35 грн.
Татьяна [22 августа 2013]
Нашим детям нравится. И кухня хорошая и анимация. Жаль правда, что их администратор Вячеслав ушел. С ним порядок был исключительный, дети мимо него не прошмыгнут.
Вера [10 декабря 2013]
Обращаюсь к хозяину заведения. Нам очень нравится ваше кафе, наш сын с удовольствием приходит к вам у вас прекрасная кухня и обслуживание! Но вот казус один случился очень не приятный, наш сын бежал на корабль и случайно наткнулся на вашу управляющую тёмненькая не знаю как её зовут и она назвала его уродом, мне слова эти передали другие посетители которые сидели рядом за столом. Я этого слышать не могла так как столик наш находился в начале зала. Очень обидно. Персонал нужно подбирать квалифицированый. Удачи Вам!
Марина [29 декабря 2013]
были недавно, с позволения сказать ресторане, просто в шоке и ужасе!!! возмущению нет предела. например торт. один из главных атрибутов. во первых кг стоит не так дешево - 300грн. за, но в счете оказалось что оформления торта еще 200 о чем никто нас не предупреждал. далее аниматор: заявлено 1000 грн за полтора часа работы. в счете 1300 за то что детей было больше 10. о чем тоже никто не предупреждал. зал для банкетов не кодиционируемый детям нечем было дышать, за нашим столом была беременная девушка которая просто задыхалась. как можно в заведении для детей делать такие помещиния где нет свежего воздуха и не работает кондиционер. в счет, также включили аквагримм, оч ем тоже не было предупреждено ранее. кухня тоже оставляет желать лучшего. итого в счете получилось на 800 грн большепланируемой ранее суммы. понятно что это банкет, но обо всех вышеперечисленных моментах нужно обязательно говорить. больше мы туда не придём и никому не порекомендуем.
Валера [4 января 2014]
Холодное пюре, не всем за столом одновременно подающиеся блюда, внушительные цены, официантки гладящие кошечек (не знаю моют ли руки после этого) - вот объективные минусы. Дело было в октябре 2013 на летней площадке. Там кстати нас изрядно обкуривал господин за соседеим столиком, как оказалось в детском кафе нет некурящей зоны на летней площадке.
Андрей [22 января 2014]
Добрый день! Мы с недавнего времени стали постоянным гостями Вашего заведения и очень любим приходить к Вам! Все очень вкусно и сравнительно не дорого как для Горсада! Хотелось бы отметить Ваш замечательный персонал, а в частности администратора Юлию за ее отзывчивость к деткам! Наши близнецы ее обожают!! Искренняя и добрая девушка! Процветания Вам!
Виктория [25 января 2014]
Я в ужосе от этого з-авидения. Там работает аниматором Алеся, Отвротительно общается с детьми, может и она не уследщила за ребенкуом? нор я самак слышала как она грубо говорила с детьми
Кристина [16 февраля 2014]
Уберите пожалуйста админ Юлию! Она со своей сексуальной неудовлетворённостью, не может адекватно работать!
Денис [16 февраля 2014]
Замечательный ресторан! Вчера праздновали День Рождения своей дочери и были в восторге! Ребенок получил массу удовольствия! Ваши торты-это просто шедевр! Обращусь к девушке написавшей прошлый отзыв - не знаю чем Вам лично помешал данный администратор, но именно она помогла нам создать идеальный праздник для ребенка! Девушка приятная и мастер своего дела! Единственный минус заведения - очень высокие цены на алкоголь!
Анастасия [17 февраля 2014]
Я в ужасе от того что кто-то пишет в ужосе, и вообще настолько торопится очернить заведение, что не следит за грамотностью, хотя возможно её изначально не было. Моё личное мнение что кафе Пиноккио идеально подходит для деток, моему сынишке очень нравится приходить туда, особенно радуют игровые программы с Тёмой Деточкиным и Пиратские вечеринки с поиском клада по выходным. В сентябре праздновали там день рождения, и не знаю почему все так накинулись на администратора Юлию-нам она помогла организовать замечательный праздник, очень толково разъяснила что к чему, с тех пор мы стали постоянными клиентами заведения и очень довольны. Большое спасибо всему персоналу ресторана, благодаря вам нам хочется приходить сюда снова и снова!
Кристина [27 февраля 2014]
Денису Ну конечно) я Вас понимаю! Вы-же мужчина! ) Я даже не сомневаюсь что она мастер своего дела!! (из ваших слов)
Евгения [21 августа 2014]
Доброго времени суток! Были мы там вчера. в общем, не вдаваясь в подробности, что дети без присмотр бегают и выбегают на улицу, оставаясь без внимания аниматоров(напомню- 60 грн час, что не мало), детские комнаты не вентелируемые, без окон, обслуживание... мягко говоря оставляет желать лучшего.. + ко всему, моему ребенку год и три, заказала у них тефтели с пюре, принесли нам его... это было 19-50 примерно, (ни до ни после ребенок ничего не ел и не пил! )через 2 часа его вырвало.. всю ночь не спал, на утро понос! Кстати, были не одни, с приятельницей... ее ребенок в туалет сам пошел, нижнее белье в унитазе прям выстирал и ходил голяком, в какахах, босиком, когда мы с ней сидели на улице... никто из аниматоров и персонала не обратил внимания. Когда позвали маму мин через 15 он был весь мокрый, нам даже плед не предложили.. ребенку всего три года, а когда мама его попросила плед, нам отказали, сославшись на то, что в комнате, где пледы мама кормит ребенка, но справидливости ради надо сказать, что позже принесли!! Поулыбались, принесли счет))На следующий день пообщавшись с админом, сделала выводы.. сами пришли.. сами виноваты!!
Оля [21 августа 2014]
Евгения странно что вашему ребенку год и три месяца и он до 19:50 ничего не ел...
Анастасия [6 октября 2014]
Я в ужасафеПоулыбались, Пиноккио идеалел... ьно подходитпледы мама кор для деток, моему сын странно что вашему ребенку годстранно что вашему ишке очень е от тли счеогтратя приходить ничего не туда, особенно радуют На следующий день пообщавшисиел... гровые програм9-50 примерно, (ни до ни после ребенок ничего не ел и не мы с Тёмославшись на то, что в комнате, где пледы мой Деточкиным и с что вашему ребенку год и три месяца и он! Кстати, были не одни, с приятельниел... цей... ее ребенокПиратские вечеринки с поиском клада по выходным.. сами пришли.. сами виноваты! В сентябре праздновали там день рождения, и не знаю почал и ходил голяком, в какахах, босиком, когда мемунесли!! Поулыбались, принесли счет))На следующий день пообщавшись все так наора Юлию-нам она помогла организовать замечательный праздник, очень толково разъяснила что к чему, с тех пор мы стали постоянными клиентами заведения и очень довольны. Большое спасибо всему персоналу ресторана, благодаря вам нам хочется приходить сюда снова и снова! о что кло 19-50 примерно, (ни до ни после ребенок ничего не ел и не пил! )через 2 часа его вырвало.. всю ночь не спал, на утро понос! Кстати, были не одни, с приятельницей... ее ребенок в туалет сам пошел, нижнее белье в унитазе прям выстирал и ходил голяком, в какахах, босиком, когда мы с ней сидто-т
Соло [19 октября 2014]
Травят людей. Причем как клиентов( гостей) так и работников. Руководство - Сборище абсолютно идиотских, наглых, беспордонных недолюдей, не знающих НИЧЕГО про ресторанный бизнесс и все, что к нему прилегает. Желаю вам я, и многочисленные мои друзья и знакомые, чтобы Вас поскорее закрыли. Люди не заслуживают, чтобы их травили как крыс.
Ира [17 января 2015]
Претензий особо нет, за исключением невкусной пиццы и высоких цен.
Татьяна [5 февраля 2015]
15 октября праздновали день Рождения доченьки! Я с доцей (6лет)и две мои кумушки тоже с доцями! Оставили там почти 3000гривен! За что?спросите Вы?! Самое вкусное был Клубничный компот! Всё остальное, это ужас, пюре с тефтелями пресно и не вкусно! А мясная сковорода очень жирно с маслом, фуууууу! Из позитива осталась детская комната пиратов, и то потому что дети сами себя развлекали, так как пираты, то поесть, то покурить выходили! Цены кошмар! Обслуживание ужас!
доця [1 апреля 2015]
леды с доцей мойфуууууу! Деточкиным и с что вашему рЗа что?спросите Вы?! Самое вкусное был Клубничнебенку год и три месяца и он! Кстати, были не одни, с пр15 октября праздновали день 0гривен! За что?спросичень жирно с маслом, фуууууу! Из позитива осталась дете Вы?! Самое вкусное был Я с доцей (Клубничныфууууууй Рождения доченьки! Я с доцей (6лет)и две мои кумушки тоже с доцями! Оставили таиятельниел... цей... ееокурить выходили ужас! е ребенокПиратскфуууууу! ие вечеринки с поиспозитива осталась детская ком клада по выходным.. сами при Обслуживание доченьки! шли.. сами виноваты! В сентябре праздновали там день рождения, фуууууу! И и не знаю почал и ходил голяфуууууу! ком, в какахах, босиком, когда мемунесли!! Поулыбались, принесли счет))На следующий день пообщавшись все т ужас! ак наора Юлию-нам она помогла
Сергей [20 июня 2015]
недавно пригласили нас в это заведение на детский банкет, в "вип комнату", по приходу туда мы обнаружили что над столом летает штук 20 больших чёрных мух... я реально прозрел. родители именинницы в шоке!!! позвали администратора и знает что нам ответили - "а час назад их тут не было".. и всё... развернулась и ушла. даже не накрыли еду пока им не сказали это сделать. чтоб не портить детский праздник, мы взяли скрученные менюшки и давай их убивать. лично я набил 13 штук... мля тринадцать... даже в шалманах у привоза такого нет... итог праздника - испорченное настроение в начале... а в конце счёт на 11000 грн. и 10% за обслуживание. в эту "бадегу" я больше ни ногой... и не кому не советую... соотношение "цена - качество" там напрочь отсутствует.
Дима [4 июля 2015]
Сергей, какого черта вы вообще платили??? Вам некуй делать, 20 мух мля, а если они успели яйца отложить?
Алия [7 июля 2015]
Сергей, спасибо за отзыв. Выберем для праздника другое место.
я [7 июля 2015]
Похоже, Сергей пишет копипастом один и тот же коммент на всех сайтах. Происки конкурентов? Случайно искала посмотреть меню этого года, или ничего не поменялось, в прошлом году часто туда ходили и были очень довольны. За неделю не обнаружили ни одной мухи)
Ирина [19 августа 2015]
не предполагала, что буду писать отзыв, но сегодняшний визит в ресторан не оставил для меня другого выбора. наша семья не часто, но все же посещала данное заведение и рекомендовала его своим друзьям. празднование дня рождения проходило хорошо. сегодня же был семейный праздник и мы заехали, просто, поужинать. получив заказ, официант не уточнил степень прожарки стейка. то, что принесли - нельзя назвать никак... муж пригласил официанта и сказал, что это он есть не может. это забирают и приносят минут через десять снова с формулировкой " вы сказали дожарить"! вот тот же кусок мяса... вы меня, конечно, извините, это так должно быть?не заново пожаренный стейк, а дожаренный предыдущий! естественно, вкусовые качества никак не изменились в лучшую сторону. муж пробудет "это творение" и снова возвращает официанту и говорит, что он уже ничего не хочет. и с " хорошим" на строением просит принести счет. замечу, что лосось с клубничным соусом и салат "цезарь" были вкусными. приносят счет с включенным в него стейком( который два раза возвращался). очень настойчивый оказался коллективчик... мы приглашаем администратора лиану, которая нас знает. понимает, что мы не довольны и предлагает разные варианты уладить конфликт.. ( от бутылочки "лимончелло" до вычитания из счета несъедобного дважды возвращенного куска мяса). и тут начинается самое интересное - мы просим принести книгу жалоб и предложений. вместо книги жалоб и предложений нам принесли книгу почетных гостей. я вот не поняла: заведение нарушает закон украины о правах потребителя или держит посетителей за идиотов??? или очень боится отзывов в этой книге? в общем мы рассчитались по счету, оплатили этот злосчастный несъедобный стейк и пошли. настроение и вечер испорчены, муж ушел голодным. но зато в заведении все получили то, что хотели, официантка осталась только без чаевых. заведение, с наступающим трехлетием вас, найдите ко дню рождения книгу и жалоб и предложений. ваши бывшие клиенты...
Ирина [17 октября 2015]
Очень не приятный администратор!!
Капитошка [26 октября 2015]
Скажите пожалуйста имя и отчество администратора? Спасибо.
Милана [8 ноября 2015]
Доброе утро. Постоянно ходим всей дружной семьёй в ресторан. Вот даже хотели ребенку на 5-е заказать банкет. Но нет.. Категорически не рекомендую детский ресторан "Пиноккио". Молодые официанты обслуживают ужасно, особенно меня возмутила официантка Виолетта, сначала улыбается, потом когда проблемы с заказом не может ничего внятно ответить и на мою просьбу принести жалобную книгу, скривила лицом. А про чаевые, которые дали - вообще молчу. Очень многое зависит от обслуживания. Нам оочень не понравилось!!! Теперь знакомым и друзьям рекомендовать не буду.
Милана [11 ноября 2015]
Прошло пару дней с момента обслуживания официантки Виолетты. Была опять в ресторане и смотрю администрацией меры не приняты. Вам дороже неопытные, хамовитые официанты, чем постоянные клиенты. Пока ее не уволят, я не приду принципиально в ресторан. Хотя являюсь постоянным клиентом достаточно долгое время и проблем никаких не возникало. А впереди Новый год, 5 лет исполняется моему ребенку, сбор с компанией и их детьми на неограниченнную сумму и много много всего.
Пинокио [12 ноября 2015]
Мы ее уволим через неделю! Уже сегодня поставили Виолетту в известность! Вы извините нас не досмотрели! С нас будет существенная скидка и сюрприз от главного шефа нашей сети! Сообщите пожалуйста админу, кто Вы и он оформит все на высшем уровне. Будем рады Вас видеть!!!
Милана [12 ноября 2015]
Добрый день. Вы меня приятно порадовали:))... Через неделю приду проверю. Если Вы действительно сдержите слово, то я в долгу не останусь:)... За скидку приятно конечно, но тут вопрос принципиальный. Мы никуда больше не ходим, кроме Пиноккио с ребенком. И для нашей семьи это важно! Спасибо за быстрое реагирование!
Ира [23 ноября 2015]
Так все таки официантку уволили, чем всё закончилось?
Тамара [27 ноября 2015]
Ну и события развернулись вокруг какой то неопытной официантки. Так все же, ее уволили или она работает? Как будто "Ревизор" с Вадимом Абрамовым. Странно, почему не отвечает на вопрос Ирины администрация детского ресторана. На жалобу ответили почти сразу, а на вопрос Ирины нет...
Миша Пивной Сад [28 ноября 2015]
А что она сделала?Или не сделала?
Пиноккио [28 ноября 2015]
Дело в том, что мы в полнейшей растерянности!!! Официантку мы предупредили о увольнении и уже нашли замену, как внезапно за неё попросили люди с мэрии и, что самое удивительное не последние люди, ну Вы понимаете... У владельца нет надобности ссориться с властями, а нам жутко стыдно, за обещание данное Милане! Мы просим прощения, и со своей стороны постараемся создать такую атмосферу для Виолетты, дабы ей в нашем коллективе невыносимо было работать и соответственно спровоцируем её уход! Еще раз приносим свои извинения Милане!!! P. S. Мы действительно делали все, что в наших силах, и не остановимся пока не добьемся окончательного результата!
Ира [28 ноября 2015]
А чего так слабенько "мерия", надо было им обратиться к Саакашвили или например к президенту Порошенко:). Слабо, я считаю. И не думаю, что кто то попросил за официантку, не смешите меня, не поверю и не верю, все люди взрослые и все прекрасно всё понимают. Люди с заниженной самооценкой будут только прикрываться мерией. А даже если и попросили с мерии, то есть вышестоящие должности поверх мерии. Подразумеваю, что возраст официантки 18-19 лет и администратору столько же, поэтому они не подумали, что они пишут на сайте, который читает весь город. Мне кажется, что ее просто не хотят увольнять администратор, что она вместе с администратором оставила здесь отзыв. Дала откат и всё, зачем же престиж Детского кафе, когда все так просто. Официанток может быть много, а вот престиж кафе будет портиться из-за таких неопытных и молодых девочек. И посетителей будет меньше. Одесса-большая деревня и все всё знают и друг другу рассказывают. P. S. Думаю Милана так просто это не оставит. Она написала, что для их семьи это главное и это дело принципа.
Ксюха [28 ноября 2015]
Полостью согласна с Ириной. Особенно ответ администратора, который пишет о том, что они будут делать, чтоб официантку уволить. Она прочитает и будет хорошо себя вести? Первое время может быть. Только люди не меняются.
Пиноккио [29 ноября 2015]
Тамара и Ксюха Вы же претензий не имеете к Виолетте! А нам очень важно, чтобы Милана нас правильно поняла и вошла в наше положение! Да Вы правы, что есть Выше стоящие органы чем мерия, но владелец имеет общения с этими людьми и что нам делать?Может Вы девочки подскажите как выйти с это дурацкой ситуации! Заранее благодарны! P. S. А Виолетта на этот сайт не заходит поэтому и пишем не скрывая!
Резо [29 ноября 2015]
Да не откат она дала а скорее взяла подкат! Ихихихи!
Елена [29 ноября 2015]
Становится Жарко
Миша Пивной Сад [29 ноября 2015]
Так все таки, что натворила эта Виолетта, чтобы ее так срочно увольнять понадобилось???Ну интересно же!
Лена [29 ноября 2015]
А нам нравится в Пиноккио ВСЁ.
Андрей [29 ноября 2015]
Не пойму двух вещей высказывание Ирины-" А даже если и попросили с мерии, то есть вышестоящие должности поверх мерии. "Так по Вашему им надо обратиться к Президенту чтоб он разрулил движуху с официанткой Виолеттой! ???И второе-а в чем её вина?Как пишет Милана девочка сначала улыбалась, но после проблем с заказом(я так понимаю по вине кухни)и наезда на нее, скривила лицом! Но девочка молоденькая растерялась и не в силах была улыбаться, чего тут криминального?
Елена [29 ноября 2015]
Работа официанта заключается в том, что в любой ситуации он должен улыбаться.
Тамара [29 ноября 2015]
А Вы уверенны, что она не читает отзывы? Нет же у вас доказательств...
Эмма [29 ноября 2015]
"и со своей стороны постараемся создать такую атмосферу для Виолетты, дабы ей в нашем коллективе невыносимо было работать и соответственно спровоцируем её уход! "- насколько низкий человек может написать такую фразу. Я в шоке. Жаль, что в центре нет Вам конкуренции
Фицык Елене [30 ноября 2015]
Работа официанта заключается в том, что в любой ситуации он должен улыбаться. Даже когда тебя клиент бьет головой об стол! Но в этом случае улыбка должна быть ненавязчивой!
Сергей [30 ноября 2015]
А я тот Сергей кто написал про мух... И ДА, я скопировал пост на все паблики... потому что такого ШОКА я давно не испытывал... И это не происки конкурентов, а реальная история, которая на всю жизнь врезалась в память. И суть поста заключалась в том что - не должно быть такого обслуживания и сервиса в заведении, в центре города и с такой ценовой политикой...
Игорь [30 ноября 2015]
Мухи сейчас спят, так что продолжаем тусить ребзя!
Миша Пивной Сад [1 декабря 2015]
" насколько низкий человек может написать такую фразу. Я в шоке. Жаль, что в центре нет Вам конкуренции"Милана не понимаю вашу претензию, вы же сами просили её уволить, а теперь говорите о низости поступка, как так?
Ира [2 декабря 2015]
Согласна с Эммой и Сергеем. Эмма, я тоже думаю, что там все за одно и написывать такие глупости может тот человек, которому до 20-25 лет. Сергей, Вы всё правильно сделали. Сколько можно терпеть неопытных и молодых официанток и вообще такого сервиса. Не понимаю претензий к Милане Миши из Пивного сада. Вы что не видите, что Миланы нет на сайте сейчас? И она не высказала еще своего мнения по этому поводу... Может уехала или заболела. И почитайте внимательно отзыв, что именно не понравилось Милане. Про кухню я не заметила замечаний, только про официантку. Я думаю она как увидит все комментарии, она обязательно ответит! P. S. Миша Пивной Сад -это наверно защита "мерия" ха ха ха:)
Миша Пивной Сад [2 декабря 2015]
Ира Вы правы, я ошибся, невнимательно прочитал просто. Извиняюсь и согласен с Вами.
Елена [2 декабря 2015]
С нетерпением ждем кульминации!
Наталья [2 декабря 2015]
Ирина молодец. Врезала им по самые не волнуйся. Браво!
Людмиа [2 декабря 2015]
Все понравилось за исключением цен.
Виктория [3 декабря 2015]
Так Виолетта там работает или ее уже уволили?
Лора [3 декабря 2015]
А чего там случилось такого! ?Меня один раз официантка облила чаем и даже не извинилась в итоге еще и обсчитала, так я там такой хай подняла, чтолюди пооборачивались и стали наблюдать а меня уже так понесло чо никого вокруг не видела. называется пришла расслабиться. но это было в Киеве не в Одессе
Семья Лавровых [3 декабря 2015]
Мы любим Пиноккио не смотря ни на что.
Сергей [3 декабря 2015]
А как она выглядит внешне эта Виолетта?
Милана [4 декабря 2015]
Всем здравствуйте. Отдыхала на Мальдивах. Не ожидала, что мой отзыв вызовет бурю эмоций. Ира, Тамара, Сергей- молодцы:) Ира-вообще бомба, сказала всю правду. "Мерия" - смешно конечно. Вы ее бы видели эту Виолетту?! ) Маленькая, некрасивая, точно с села приехала. Эмоций больше, чем мозгов. Пару дней распакую вещи и буду в другом детском кафе заказывать ребенку стол на 5 лет. Не уволили, молодцы. Тогда и я сдержу своё слово. И никаких извинений я не принимаю!! А скидка мне ваша не нужна. P. S. Претензий Администрации, к кухне, детской площадке, интерьеру, ценам у меня нет. Одно- это отвратительное обслуживание официантки Виолетты.
Алена [5 декабря 2015]
Круто! Тоже хочу на Мальдивы!
Наталья [5 декабря 2015]
Эх да, умеют люди отдыхать! Кахих клиентов теряете олухи! Из-за какой-то сельской истерички, это бред!!!
Леха [5 декабря 2015]
А что тут уметь надо?Если есть капуста, бабло, бакинские, то вперед, в любую точку мира...
Инна [5 декабря 2015]
Это действительно бред! Я там частый гость, я подниму этот вопрос и обязательно отпишусь!
Ира [5 декабря 2015]
Странно. В то время, когда заведения борются за клиентов Пиноккио так просто отпускает ситуацию, теряя клиентов и еще каких, явно не на последние деньги люди себе могут позволить отдых на Мальдивах!
Ира [5 декабря 2015]
Инна, Вы действительно думаете, что у вас что то получиться сделать?
Отзовитесь [6 декабря 2015]
Все кто любит Богдана Титомира! Создаем Фан Клуб!
Миша Пивной Сад [6 декабря 2015]
Так все таки, что сделала эта Виолетта, чтобы её увольнять?Попрошу факты.
Алена [6 декабря 2015]
Миша читать учитесь! Милана же указала, что обслуживание было отвратительное.
Миша Пивной Сад [6 декабря 2015]
Я просто прошу факты в чем конкретно?Она хамила, что, как какими словами, она оскарбляла?Пукала или хрюкала возле стола в чем отвратительность???А может эта Милана отвратительная сука и для неё все вокруг отвратительно?Просто вопрос! Ничего личного ни кого не хочу обидеть!
Алексей [6 декабря 2015]
Миша ты много на себя берешь! Ты кто?Какой твой интерес?Или ты просто хочешь получить по рылу, так это запросто, можно возле пиноккио! Только обозначь себя! Жду!!!
Алена [6 декабря 2015]
Миша потише, потише тебя понесло, притормози!
Настя [6 декабря 2015]
Миша с тобой все ясно...
Ксюха [6 декабря 2015]
Миша Пивной Сад никто вам ничего не должен объяснять. Люди разные приходят в Детский ресторан в центре города, в основном обеспеченные, и хотят должного обслуживания. Клиент всегда прав!
Алена [6 декабря 2015]
Посмотрите Ревизор и Страсти по Ревизору за 30. 11. 2015 и всё поймете. Что сейчас сервис обслуживания в Украине хромает, а Вадим Абрамов с этим борется:)
Настя [6 декабря 2015]
Как поёт Ирина Аллегрова: "Все мы бабы с... Так что чему удивляться. Только неопытные мальчики не знают об этом:)
Игорь [7 декабря 2015]
Стерва от слова стервятник... «Стервятник» происходит от стерва — падаль. Родовое название лат. Neophron — по имени Неофрона, персонажа «Метаморфоз» древнегреческого грамматика Антонина Голова у стервятника лысая, со складками, и ярко-жёлтой, иногда даже оранжевой кожей. Основой пищи является падаль всех видов, в том числе мёртвые пресмыкающиеся, рыбы, насекомые и другие беспозвоночные. Иногда стервятники питаются и фруктами. Кое-где они обыскивают свалки, чтобы найти что-то съедобное, иногда уносят с собой остатки человеческой еды и даже человеческие фекалии. А ха ха стервы бабы! Одна тетя спела другие дуры подхватили!!! Нередко можно увидеть в гнезде кости, бумагу, волокна верёвок. Дно гнезда стервятники выстилают мягкими материалами и волосами животных. Остатки пищи, добываемой обоими родителями (в основном, падаль) валяются в гнезде до полного гниения. Все вы бабы стервы... Фууу! Думайте если есть чем, перед тем как писать, хотя нечем и это видно!!!
Алекс [7 декабря 2015]
Алена спасибо за ревизор интересно было
Нинель [7 декабря 2015]
Игорь ха ха... Но это образно, как не понять! ?
Лора [7 декабря 2015]
Нам нравиться все в Пиноккио! Весело, вкусно, достойно!
Настя [8 декабря 2015]
Видимо вместо того, чтобы быть неудачником по жизни, пойдите Игорь и пообщайтесь с женщинами, а не пишите этот бред:))... Вы не разбираетесь в женщинах-это точно. Женщины все коварные!
Игорь [8 декабря 2015]
Ну те кто здесь пишут мне в них точно разбираться не хочется! Коварные животные! Эволюционировать надо мадам падальщик!
Настя [8 декабря 2015]
А те, кто пишет, видимо Вам не дает покоя:)... Счастливый человек гадости не пишет:)... Написывать это женское дело, но никак не мужское. Сидеть на сайте, оскорблять, ниже низов, такие бабы "мужики" неудачники, думают что они знают в этой жизни, видала таких:)...
Нинель [8 декабря 2015]
Счастливые люди отдыхают на Мальдивах! )...
Мария [8 декабря 2015]
Милана я бы на Вашем месте необращала на официантов такого внимания и делала бы праздник там!
Саня [8 декабря 2015]
А Милана очень красивое имя, это итальянское имя?
Алина [8 декабря 2015]
Понравилось семейное кафе. Как раз для таких как мы. Посетили с мужем и маленько дочерью. Очень вкусные угощения, фирменная выпечка. Дочка весело поигралась в детской комнате. Удобное расположение заведения и не далеко от дома! Будем по чаще приходить к вам!
Жорик [8 декабря 2015]
Милана это скорее всего красивое дополнение, а имя походу Мила от слова милая!
Таинственный Незнакомец [9 декабря 2015]
Ты мила, моя Милана, И не терпишь ты обмана, Потому что ты — красива, И умна, ну просто диво! Сводишь ты мужчин с ума, Потому что ты — одна А влюбленных — очень много, Всем мила с тобой дорога!
знакомец [9 декабря 2015]
Мир милуется тобой Искренне и тайно, Ведь Миланою тебя Назвали не случайно. Пусть богата будет жизнь На тепло и ласку, Мир с присутствием твоим Превратился в сказку.
Саша [9 декабря 2015]
Я был здесь недавно, и очень весело бегун подошел ко мне, Арно. Он был очень внимателен и объяснен мне все досконально с моей лучшей подругой. В конце концов мы взяли салат бурраты, что это было потрясающе и свежий фантастический сибас. Потом два "шоколада liegeois", которые были восхитительны. Это определенно один из лучших детских ресторанов в Одессе. Я рекомендую вам. Особая благодарность ARNAUD, очень весело и профессиональному
Я тоже туда хочю [9 декабря 2015]
Цены, надо сказать, на Мальдивах тоже вполне «на уровне»: отдых здесь могут себе позволить главным образом представители той прослойки путешественников, уровень доходов которой маркетологи определяют словами «выше среднего». Выложив за поездку на Мальдивы кругленькую сумму, будут довольны отпуском на все 100 % Мальдивские острова, известные «резиденты» экваториальных вод Индийского океана, с полным правом считаются одним из лучших экзотических направлений. Здесь 1190 островов (вернее, атоллов) и все они — как на подбор: с голубыми лагунами, песчаными пляжами и уникальной растительностью. Для достойного отдыха на них есть все: тишина и спокойствие, красивая природа, богатый подводный мир. А еще то, без чего любые достоинства любого курорта тут же меркнут в глазах современных избалованных «туриков» — хорошие отели и высокий уровень сервиса.
Ира [9 декабря 2015]
Что то Инна не отвечает. Уволили или не уволили все таки? И Администрация Пиноккио притихла... Странно..
Леся [9 декабря 2015]
Мы раньше в Ау ходили там нам нравилось! Потом кухня испортилась, мы и перестали, говорят повара поменялись. Кто, что слышал ребята подскажите! P. S. Они свою страницу збалокировли им не напишешь.
Оля [10 декабря 2015]
Ужас, вы все что с ума сошли? В пиноккио всегда весь персонал всегда приветлив и улыбчив аж через чур!!! Что значит не обращать внимания на всяких официантов, они что не люди, или какие-то рабы? Какая мерия что вы тут пишите? Если в пиноккио все так ужасно так прийдите и скажите официантам и администраторам все в глаза, а для взрослых людей у которых есть дети, сидеть на сайтах и обсырать 20 летних официанток просто низко!!! Ps постоянные гости пиноккио уже как 5 лет!!!
Ира [10 декабря 2015]
Ничего низкого не вижу. Причем тут возраст. Смешно:)... Это раньше в СССР можно было пойти в разные организации и жаловаться, а теперь в 21 веке можно отправить жалобу, претензию, возмущение на сайт даже президенту. Зачем ходить, если можно написать. Может у вас много свободного времени, а вот у других людей его просто нет. Стоять в очередях или специально куда то идти - бред. Это к примеру семья отдыхает на п. Котовского на свадьбе в ресторане, а живут на Толбухина. Им что то не понравилось. Они оставляют работу, ребенка, хозяйство в этот день и специально едут на п. Котовского в ресторан чтобы лично в глаза указать на замечания администратору или официанту. А не проще им написать, а?! Ну точно как в СССР, который сейчас не в моде:) Судя по Пиноккио бесполезно что то говорить на сайте, а темболее приезжать!!!
Аня [10 декабря 2015]
Ира опять вставила их:) Молодец!
Оля [10 декабря 2015]
Так не ходите в пиноккио и всем будет хорошо, а то нервные клетки, девочки, не восстанавливаются!!!
Ира [10 декабря 2015]
Я так и думала, что администрации все равно на клиентов Пиноккио. Начальство не в курсе что там происходит, а они пишут на сайте что хотят. Каждое заведение беспокоится о своём престиже. А нет, видимо не каждое:) П. С. 1. У меня одной или это действительно так складывается впечатление что пишут отзывы те, кто там работает, т. е. молодой и неопытный коллектив, который несет ерунду с насмешкой, мол пишите пишите, а Виолетту не уволим, не нравится - не приходите, оскорбляют Милану - посетителя и. д. ? Защитники нашлись. Не всегда в нужный момент вы с ней (Виолеттой) окажитесь рядом, чтобы помочь. Такие как Ревизор или еще другая проверка приедет и что она тоже будет блымать?)... Растерялась. Бедненькая. Опозорит заведение на всю Украину:) 2. Что же молчат Сережа с пабликами и Инна, которая хотела прийти туда и всё выяснить?Отзовитесь...
Людмила [10 декабря 2015]
А чего на сайте ресторана нет связи с руководством, а только с администратором, который покрывает это безобразие?
Сергей [10 декабря 2015]
А не кажется ли вам, что сильно много внимания к данному месту... Я положил на него большие надежды, кому нравиться - пусть ходят, это их дело. Все кого я знаю, туда ни ногой, "сарафанное радио" в нашем городе работает на УРА. Жаль только что хозяин в неведении, каждый потерянный клиент, это минус его прибыли. И Ольга права, нервные клетки не восстанавливаются... ) Всем добра... ))
Диана [10 декабря 2015]
В Ау нормальная кухня была! Незнаю, что Вам не нравилось!
Виктория [10 декабря 2015]
А что на новый год интересного?
Михаил [10 декабря 2015]
На новый год эротическая программа в исполнении Виолетты, на шесте с администратором!
Татьяна [10 декабря 2015]
В детском кафе Михаил?ООчень смешно...
Ира [11 декабря 2015]
позор! позорище!!!
Инна [11 декабря 2015]
Ребята Здравствуйте! Общалась с владельцем заведения и затронула тему Виолетты. Сергей Вы правы, так вышло, что владелец не знал о данном сайте и соответственно не читал всё то что здесь написано. Мы пообщались с автором отзывов и удивились глупости его объяснения, но посмеялись от души... Милана Вы как прочтете дайте знать, я в течении последующих дней буду заглядывать на страницу и отпишу Вам! Ситуация смешная, цирковая и до боли глупая. Но поверьте будет смешно Всем тем, кто читает отзывы и посещает регулярно Пиноккио! P. S. Милана а Вас ждет Новогодний сюрприз!!! Как мне сказали:Если ранее в отзывах дали обещания Милане, то его надо исполнить, за счет автора обещания:-))
Лера [11 декабря 2015]
Михаил а тебе слабо на шест запрыгнуть?
Мирослав [12 декабря 2015]
Были в пинокио всё и асе понравилось незнаю может так попали но мы ушли довольные.
Олеся [13 декабря 2015]
Добрый день. Всем наверно интересно кто здесь оставлял свое мнение, какой Новогодний сюрприз ждет Милану?
Ира [13 декабря 2015]
Инна и кто же этот автор отзывов и как вы его нашли? Как на этот беспорядок отреагировал владелец?
Вика [13 декабря 2015]
Прям Санта Барбара какаята.
Светлана [14 декабря 2015]
Были сегодня на дне рождения. Все хорошо, вкусно, детям было весело... НО... Из внутреннего кармана куртки пропало 300 грн из 1000, и 50 из наружного. Очень не приятно. Всем знакомым буду рассказывать. Администратор естественно сказала что такого быть не может.
Костя [14 декабря 2015]
Так вы пойдите и настоите чтоб показали видео. И тогда вы увидите кто украл!
Дима [15 декабря 2015]
Да надо быть осторожнее, когда гостей приглашаешь. Сейчас такое время тяжелое настало вроде знаешь человека, общаешься все нормально, а он раз и стащил у тебя под шумок пока никто не видит. я в супер маркете всегда ложил в ящик для вещей 150000 евро и один раз тоже стащили я расстроился и перестал ложить 150000евро
Лиза [15 декабря 2015]
Кафе «Зазеркалье»на поселке Котовского - чудесное место для семейного отдыха, деловой встречи, дружеской вечеринки, романтичного свидания, торжественного события или маленького праздника
Вика [15 декабря 2015]
Что то Милана не заходит! Странно... Интересно же продолжение...
Светлана [15 декабря 2015]
Костя, вы думаете в гардеробе есть камера? Даже если есть, о ней сотрудники знают и вряд-ли попадут в кадр...
Лайм [16 декабря 2015]
Видео уже залито в ютуб иуже лидирует по кол-ву просмотров!
Женя [16 декабря 2015]
Всё ровно надо пойти и рассказать о том, что произошло, чтоб приняли меры и другие люди не пострадали! А на будущее не оставляйте ценные вещи в гардеробе.
Миша Пивной Сад [16 декабря 2015]
Инна напишите пожалуйста, что за история с отзывами???
Лора [16 декабря 2015]
У меня так в Приват Эллинге украли и потом меня обвинили, что мол их там не было.
Жора [16 декабря 2015]
Деньги держим при себе! %%%%
Ахметовна [17 декабря 2015]
Инна где Вы пропали, что там был за разговор?
Таня [18 декабря 2015]
Может взяли за услугу хранения)
Гость [18 декабря 2015]
Не расстраивайтесь все вернется бумерангом, а руководство предупредить надо, будут в курсе может, что-то изменят.
Кукушка [19 декабря 2015]
А вернется значит будем жить!
Дрон [19 декабря 2015]
Спасибо за сегодняшний вечер, но официантам стоит быть по внимательней!
Одесса [19 декабря 2015]
С наступающим Н. Г.!!
Лена [21 декабря 2015]
Инна не пишет ничего... Отзовитесь...
Обезьянка [21 декабря 2015]
Тоже считаю, что опыта у официантов нет никакого. Ну и сервис в Пиноккио! Никому не советую...
Инна [21 декабря 2015]
Ребята как только Милана отзовется, я в подробностях опишу нашу беседу с владельцем. Вкратце, как говорят и у стен есть уши! Разговоры о отзывах и Милане дошли до управляющих, которые не придали им значения, так как администрация и Виолетта были уверенны в том, что отзывы написанные на самом деле пишет её напарница, под псевдонимом"Милана", из-за ссоры с не! После некоторого разбирательства мы пришли к выводу, что это глупый бред и провели собрание на котором все выяснили! Виновные будут уволены, наказаны и оштрафованы в пользу любого проводимого мероприятия Миланой в кафе Пиноккио! Ребята кто общается с Миланой пожалуйста свяжитесь и попросите её отозваться, дабы я могла всё конкретнее описать и объяснить! P. S. Ребята как только Милана выйдет на связь, виновные будут наказаны и смешные подробности разговора я не поленюсь описать. ))
Ира [21 декабря 2015]
Инна, а если Милана не выйдет на связь, виновные не будут наказаны? P. S. Почему вы не можете описать уже смешные подробности разговора и с кем?
Ксюха [21 декабря 2015]
Милана наверно уже отпраздновала 5-е своего ребенка в дорогом ресторане, готовится к Н. Г. и встречи с друзьями в приличном заведении, и наверняка опять планирует поездку например на Бали. Мне кажется ей уже давным давно не до Пиноккио. Обидно, потеряли такого клиента. Она же тогда написала, что:скидки, подарки ей не нужны. А обещаниям уже не верит, что Виолетта будет уволена, т. к. до сих пор еще работает, поэтому и нет связи с ней.
Игорь [22 декабря 2015]
Жаль что у нас в заведениях так происходит
Рита [22 декабря 2015]
сегодня, на против европы, пел и играл на гитаре парень. стояли слушали тебя, а потом вообще я тебе подпевала. час там проторчали, замерзли))хотела сказать что у тебя шикарный голос, да и играешь ты классно))
Семья Лавровых [23 декабря 2015]
Спасибо Вам мы любим Вас!!!
Настя [24 декабря 2015]
Инна, а Вы вообще кто-зам. в Пиноккио?
Баянист [24 декабря 2015]
Рита я я тоже умею петь и играть, ..., . Хочешь исполню?!
Сава [24 декабря 2015]
Утонченные ветром тихо пели в печали! Было скучновато эй эй гей делайте повеселей!!
Миша Пивной Сад [25 декабря 2015]
Инна так, что там интересно же аааа??
Ира [25 декабря 2015]
Миша Пивной сад делает вид что ничего не знает:)... "Мерия" отдыхает:)
Миша Пивной Сад [27 декабря 2015]
Гы-гы гы-ыыыы
Лера [28 декабря 2015]
Смешно...
Мы любим Вас [1 января 2016]
а вы?
Виктория [3 января 2016]
А где же Милана?Интересно какая развязка?!
Ира [8 января 2016]
Милана на бали наверное
Ира [9 января 2016]
Инна потерялась. Ничего не пишет. Что прям тайна, что Виолетта работает там еще?!
Таня [10 января 2016]
Сейчас все потерялись после праздников! Мой какой день в себя прийти не может))
Лиза [23 января 2016]
Инна вы вообще существуете?
Ксюха [26 января 2016]
Инна не пишет с 21 декабря, уже больше месяца прошло, всё ждут, когда Милана напишет. Неужели Вы Инна думаете, что после обмана Милана придет или напишет на сайте? А скоро праздники 23 февраля, 8 марта и вообще весна и лето, это то самое, когда хочется посидеть и отдохнуть с ребенком в городе, с друзьями.
Миша Пивной Сад [4 февраля 2016]
потухло обсуждение. а жаль! милана куку
Ира [6 февраля 2016]
О, "мерия" тут как тут:)
Миша Пивной Сад [8 февраля 2016]
Кукуккукукуку
Миланп [10 февраля 2016]
Пппрщщщ какашка
виолетта [13 февраля 2016]
милна ты дура конченая
Ира [14 февраля 2016]
Если этот отзыв оставила та самая официантка-малолетка Виолетта или ее друзья, которых она попросила, то всё понятно. 1. Это же надо свое имя написать с маленькой буквы так еще и сделать ошибку в предложении. Возьми орфографический словарь. Сразу видно, что в школе плохо училась, безграмотная. Теперь понимаю, почему она так плохо обслуживает клиентов. Двух слов связать не может. Милана была права. Пиноккио наверно до сих пор не стыдно, что она работает. А администратор покрывает - простая схема. 2. Где воспитание? Его у нее нет. В каждом заведении дорожат своими клиентами, а в Пиноккио наоборот, раз позволяют официанты себе негативное высказывание в адрес клиента. 3. Виолетта обозлилась и написала только сейчас, храбрости набралась наверно. Ха ха ха, Герой - Воин:) P. S. Наверно не хватает чаевых вот и переживает:)... Я думаю, с голода тебе не дадут умереть:)
Лиза [14 февраля 2016]
Тупая официантка:)... Фу фу фу
виолетта [15 февраля 2016]
иди в ору мразь я тебя встречу и плюну в лицо
Марина [16 февраля 2016]
Походу маленькая виолетта перепутала престижное, детское кафе с зоопарком... По верблюдам соскучилась:)
Сашко [16 февраля 2016]
В Одесском зоопарке начался бэби-бум. Первыми в этом сезоне потомством обзавелись камерунские козы. Сегодня, 16 февраля, в их семействе появились двое малышей. Новорожденные чувствуют себя хорошо, у них прекрасный аппетит. Родители — Серый и Красуля — не отходят от козлят ни на шаг. Новорожденных поселили в общем вольере коз на сельском дворике зоопарка, где их могут увидеть посетители.
Лена [17 февраля 2016]
Это ужас! Плюну в лицо...
Андрей [17 февраля 2016]
Милана не виновата, что у неё такое воспитание!
Лиза [18 февраля 2016]
А причем тут Милана?
мишин [18 февраля 2016]
хлебальники позакрывали сво-и сучки
Петя [18 февраля 2016]
Недоразвитые в развитии малолетки, судя по отзывам "плюну" и "хлебальники". Точно зоопарк: там верблюды и сучки:)
мишин [19 февраля 2016]
перучо ты на кого батошн крогшишь зоопарк у тебя в квартире падала. я тебя петрика перевернули как патрика и полетишьь питрухой у себе мукой мразь парадом и шпион
ира [20 февраля 2016]
дама... тяжело наверное копытом номеор набирать?
вевиофан [21 февраля 2016]
Милана тварь скатина врунья вонючаясельская потаскуха
Ирина [21 февраля 2016]
Быдло зашевелились?Когда нечего сказать, так и выходит какашка!
вау [22 февраля 2016]
А чего вы на Милану гоните, она здесь причем???Лиза???
Ира [22 февраля 2016]
Вы дебилы... )
Ксюха [22 февраля 2016]
Быдло есть быдло. Малолетки есть малолетки. Они все тупые и самоуверенные. Жизнь показывает обратное, когда наказывает. Скорее всего уже наказала. Никто до их низкого уровня опускаться не будет, как они. Почитали бред и проехали:)... Не реагируйте на них, вы что не видите, что их бесит эта ситуация:) П. С. А Виолетту смотрю задело отсутствие чаевых, вот и собрала какую мощную-малолетнюю команду:)... Или ей в кайф это всё читать, смеётся, думает права, но только она знает как есть на самом деле-и потом становится не до смеха!!!
Андрей [22 февраля 2016]
100%
Миша Пивной Сад [22 февраля 2016]
Опаньки а последние строки у Ксюхи это угроза или...
Ксюха [22 февраля 2016]
Какая угроза???)... Смешно))... Я написала о том, что человек только знает, что у него на душе!
Миша Пивной Сад [22 февраля 2016]
Поняяятно! Извините не понял! -))Хи-Хи, Ха-Ха!
Ринат Чучмеков [22 февраля 2016]
Любовь спасет мир! Сосисоссиписосшооонах
перец [23 февраля 2016]
Виолетта лучшая, а всё остальное ровно на губы нюхай миланское отродие
Рита [25 февраля 2016]
Милана ты сука
потс [27 февраля 2016]
я про милану кое что знаю хотите прикрою?
потс [27 февраля 2016]
приколю хотело написать
Лиля [27 февраля 2016]
Прикольно видеть как малолетки на этом сайте пишут сами себе сообщения:)) Виолетта, не льсти себе, лучшая:)... По отзывам что то не видно. Была в ресторане не раз и видела кто лучше всех там работает, явно не ты и все об этом знают! Ну да, сама себя не похвалишь, никто не похвалит:)
Ксюха [27 февраля 2016]
С "Мишой Пивной Сад" так приятно общаться, такой культурный и интеллигентный парень:)
Яна [29 февраля 2016]
Та забудьте вы о Виолетте, с ней и так всё понятно:) Призываю вас девочки, все кто хочет познакомиться с Мишей, отправиться в Пивной Сад. Может "Миша" это и псевдоним и зовут его например Саша, Даня и т. д., но по скромности этого парня можно его та найти. А что, мне кажется достойный кандидат! P. S. Мужчину красивого, умного, щедрого, доброго, нежного, непьющего, не гулящего… хочется хотя бы просто увидеть и забрать себе)
Даша [29 февраля 2016]
А что, хорошая идея, соберу подружек и пойдем на поиски любви!
Оксана [29 февраля 2016]
И я иду, но только сама:)
ира [1 марта 2016]
ха-ха девоньки прикол тянут!
Манька [2 марта 2016]
Весна пришла! Так хочется влюбиться:)Уже знаю куда пойду на днях.
Алла [2 марта 2016]
Угонщица Если спросят меня: Где взяла Я такого мальчишку сладкого? Я отвечу, что угнала Как чужую машину девятку я Угнала у всех на виду Так открыто, что обалдели все Ни за что ты имей в виду Не верну тебя бывшей владелице Я ждала тебя, так ждала Ты был мечтою моей хрустальною Угнала тебя, угнала Ну и что же тут криминального Эй, угонщица слышу я вслед У тебя ни стыда, ни совести Но гоню я на красный свет На немыслимо бешеной скорости А другие пускай тормозят И вернуть тебя не стараются Не вернется уже назад Кто хоть раз со мной покатается Я ждала тебя, так ждала Ты был мечтою моей хрустальною Угнала тебя, угнала Ну и что же тут криминального.
Алла [2 марта 2016]
Песню поет Ирина Аллегрова. "Угонщица"
од [17 марта 2016]
Хороший детский ресторанчик. Вкусно, быстро и приятно)
Волшебница [7 апреля 2016]
Приятно было познакомится с одним из официантов в Пивном Саду:)... Очень милый парень, хочется и дальше продолжать общение и посещать это заведение, что и буду делать, чтобы его заинтересовать. И никакая там барышня его, если у него есть, меня не остановит. Подвинется. А не захочет, придется предпринимать меры!
Парень [7 июня 2016]
Волшебница привет это я!!! я скучаю и хочу... )
Вита [11 июня 2016]
а дэ милана?
Волокита [27 июня 2016]
мИЛАНА сучаара я тебя увижу-челюсть в хлам разобью!
Виолетта [27 июня 2016]
я не волокита а Виолетта!!!
Светлана [31 июля 2016]
Отдыхали в Одессе. Решили сходить с ребёнком в этот "ресторан"🙈ԅ 84;. Заказали порцию пюре с тефтелями и узвар, а себе латте. Официант которая обслуживался нас случайно опрокинула разнос на ребёнка, и латте с узваром полетел дочке на голову. Ребёнок был полностью мокрым. Облили нам коляску которая стояла рядом. Но это ещё не все. Потом принесли наше пюре с тефтелями, а на тарелке красовался лобковой" волос. Я возмутилась!!! порцию убрали и через минуту принесли ту же, только без волоска.! Администратор в это время сидела рядом и принимала заказ на банкет (детский день рождения ) естественно видела то все. В конце закосила под дуру. Когда мы отказались оплачивать счёт. Предложила чтобы мы все оплатили, а они нам пирожное подарят за неудобство!!!
Стелла [20 августа 2016]
Мало верится в написанное. У меня, можно сказать, ребёнок вырос в Пиноккио. Всегда приветливые официанты, ребёнок с удовольствием остается поиграть, по домашнему вкусно, даже муж оценил хорошо приготовленную дораду.
Ольга [8 января 2018]
не рекомендую данное заведение никому! недавно делали там год ребёнку, начнём с того что сумма о которой мы договаривались и итоговая была выше, администратор порекомендовала нам фотографа евгения, на мои просьбы показать его работы ответили, что его сайт в разработке! к огромному моему сожалению я поверила словам админа о то, что жалоб на него не было! фото просто отвратительные(((( фотозона стояла в полуметре от столов и сфотографироваться там нормально не было возможности, на фото ни шаров ни баннера не видно, изначально договаривались поставить ее в другое место, но когда мы приехали там стояла елка, которую не отказались убрать! я очень сожалею о том, что не засунула вам ее в жопу уважаемая администрация! очень жаль, что наши старания и финансы вылетели в трубу!
Администрация [9 января 2018]
Если бы мы знали Ваши намерения и извизвращения на счет ёлки, то это ты сразу поменяло ход событий, а как на счет стрампона Вы как ппрактиковали ооо я уже мечтаю, оставьте свой номер телефона и ооооооооо жду
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ресторана Пиноккио






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :