Форум Книга жалоб и предложений
Дима [1 июля 2011]
Очень часто заказываю у Вас билеты. Иногда сложно дозвониться. В остальном всё отлично. Спасибо
денис [18 июля 2011]
добрый вечер, скажите пожалуйсто, где можно увидеть схему росположения мест в ­театре?
Марина [21 июля 2011]
Театр поросто превосходний. Постановки замечательные. Но тоже волнует вопрос:где можно увидеть схему расположения мест?
Алексей [25 июля 2011]
Про какой театр идёт речь?
Галя [15 августа 2011]
Не могу связаться с онлайн консультантом!!! уже на протяжении часа выдает подключение консультанта!
Роман [15 августа 2011]
Почему у вас на сайте написано что билеты доставляют? Заказал билеты позвонили сказали что доставки нет, покупайте в кассах театра!
Алексей [16 августа 2011]
Роман добрый день. Мы доставляем билеты которые нам выдают организаторы, как правило в день мероприятия, если остаются билеты, происходит сдача остатков в кассу заведения, в котором это мероприятие проходит. Чаще всего у операторов нету информации, о билетах которые находятся не у нас, и мы не имеем технической возможности доставить билет, т. к. нет информации об остатках (какие билеты остались)
Игорь [24 августа 2011]
Я не могу заказать билеты у вас на сайте!! где можно взять билеты??
Игорь [24 августа 2011]
А билеты есть ещЁ?
Гаянэ [25 августа 2011]
Для чего организовывать он-лайн консультации, если никто никогда не отвечает??? План зала не загружается!!! Трубку никто не берет!! Отпало желание у вас заказывать!
Александра [20 сентября 2011]
Я вот тоже не понимаю, что это такое. Какой смысл в Вашем онлайн -консультанте? он же не отвечает! бред! если у Вас нет данной информации, то так и пишите!! а то только время тратишь на Вас!!! Да, и по телефону тоже никто не хочет говорить! Очень хорошо помогли! Спасибо огромное!!
Николай [6 октября 2011]
Я смотрю у Вас, ребята, так много клиентов, что вы позволяете себе игнорировать людей) Такие компании как ваша я называю игроками в бизнес)
Олег [13 октября 2011]
Обращение к администраторам сайта today. od. ua! Схема размещения мест в рус. драм театре не соответствует действительности! Например, у вас были заказаны билеты Ложа бенуар №5, 5 и 6 место - те, что ближе к сцене. На самом деле, нумерация мест справа-налево, т. е. места ближе к сцене - это № 1 и 2. Мало того, что мы подняли людей с их законных мест, так мы 10 минут спектакля разбирались с администрацией! Предоставляйте достоверную информацию!
Александра [16 ноября 2011]
Почему онлайн консультант не отвечает?
Елена [1 декабря 2011]
Онлайн поддержка просто отсутствует!
Аннэт [4 декабря 2011]
В ваших билетиках есть ошибочка. Под стоимостью есть подпись, Квiтки не повертаються та не обмiнюються. Так вот Квiтки -это Цветы на русском! А мы покупаем у вас билеты! Предлагаю исправить ошибочку)
Семен [13 декабря 2011]
Прочитав все вышеизложеное, замечу, это печально и соответствует дествительности. Поддержка отсутствует, и никто так не перезвонил...
Екатерина [16 декабря 2011]
Здравствуйте! По телефону дают ответы не соответствующие действительности. Я С конца ноября пытаюсь выяснить можно ли будет приобрести билеты на 31. 12 (балет Щелкунчик) но операторы каждый раз называют мне разные даты открытия продажи.
Марго [19 декабря 2011]
Задолбали своими билетами.. Бедные учителя пытаются "всучить" нам Ваши билеты, унижаясь и умоляя пойти на спектакль лишь потому, что их обязывают... А потом еще и за не распроданные билеты заставляют заплатить из своих денег! Распространяйте билеты сами.. Побывавшие на таких спектаклях-больше и слышать не хотят о "Доме клоунов".
Оператор [19 декабря 2011]
Уважаемая Екатерина! К сожалению оперный театр не дал билеты на предновогодние представления в свободную продажу. Обратитесь на прямую в кассу, только туда звонить нет смысла, туда надо идти.
Оператор [19 декабря 2011]
Поддержка работает только в будние дни с 11:00 до 18:00. К сожалению мы не можем пока предоставить круглосуточную поддержку. По звонкам, если Вы и пишите, что не можете дозвонится, убедительная просьба не отходите от телефона слишком далеко, в течении часа Вас наберут, оператор в связи с большой нагрузкой звонит только один раз и если нет ответа то второй раз уже ни кто не звонит на этот номер, т. к. очень часто бывают ложные сообщения такого рода. С Уважением, оператор.
Оператор [19 декабря 2011]
Марго, мы ни кому не навязываем, потому что мы зарабатываем от прямые продаж и мы с удовольствием продаем билеты и не только в "Дом клоунов". С Уважением, оператор.
Сергей [20 декабря 2011]
Вчера заказал три билета. Обещали перезвонить утром. Звонка не дождался. Сам звоню-трубку не берут! Зачем этот сервис размещен на сайте если он не работает! Мне непонятно!
Ольга [22 декабря 2011]
марго, если тебе не хочется идти не ходи! лично я мечтаю, чтоб нам предложили эти билеты...
Александр [5 января 2012]
Не первый раз заказываю билеты - все удачно, курьер привозит вовремя, билеты те, что надо. Хороший сервис.
Елена [19 января 2012]
Спасибо большое за оперативность: перезвонили через 10 мин. и уже курьер доставил. Обращаюсь второй раз. Ребята вежливые и доброжелательные.
Игорь [8 февраля 2012]
Создается впечатление, что делом занимаются дилитанты. Которых только и хвтаило на создание сайта. обратной связи никаой. Безразличие полное. Делом надо заниматься в серьез или не заниматься ним вообще. Что бы не выглядело мое письмо ложью добавлю. В субботы разместил заявку на два концерта Sophino и ABBA cегодня уже среда ответа нет.
Николай [8 февраля 2012]
Доброго времени суток, уважаемый Игорь. С Вами пытались связаться неоднократно в субботу, в понедельник и сегодня. Но, к сожалению, Вы не брали трубку. Вероятно, это стечение обстоятельств. Мы не можем себе позволить звонить на номер, по которому не отвечают. Простите за не удобства. С уважением, Николай.
Евгения [23 февраля 2012]
Здравствуйте. Сегодня утром заказала 4 билета в оперный театр. Разговаривала с девушкой. К трем часам уже привезли. Спасибо огромное!!! Ооочень довольна
Владимир [8 марта 2012]
хотел заказать билет на концерт звери но не могу дозвониться уже 2 час
Сережа [9 марта 2012]
Редакция, есть кто живой, не дозвониться ни обратной связи, надо 3 билета на Ляписа *** 618 60 95 Спасибо
Ощущение неощутимого [14 марта 2012]
14. 03. 2012 не открывается Схема Зала.
Сание [8 мая 2012]
Здравствуйте:-)очень хотелось бы увидеть вас в Евпатории:-)есть шансы что бы приедите?
иггорь [25 июля 2012]
24. 07. 2012 На работает ссылка выбрать билет. Пробовал открыть через Google Chrome, Opera т. д. не открывается. разберитесь
денис [16 сентября 2012]
очень дорогие билеты, я хочу пойти на Аквариум а билет самый дешевый 200грн. а я студент, обидно(((
Татьяна [17 сентября 2012]
Добрый день. Что значит : 3-4 ряд? Так 3-ий или 4-ый? Это разные немного ряды?
Татьяна [21 сентября 2012]
Люди. Этот сайт -обман. Они пишут одни цены -вы заказываете и цены -другие. Почему-то дороже!
Юрий [24 сентября 2012]
Добрый день, Татьяна. Мы работает исключительно по ценам, которые определяют организаторы. Стоимость билетов - такая же, как и в кассах. На сайте указан максимально полный диапазон цен. Возможно, Вы обратились за билетам, которых в этой ценовой категории уже не было, и Вам оператор предложил максимально близкие по цене билеты, которые есть в наличие.
Лиза [6 октября 2012]
не работает выбрать билеты!
Светлана [10 октября 2012]
невозможно дозвониться, ни один телефон не отвечает, либо отключены (((
Юрий [15 октября 2012]
Светлана, бывают периоды, когда у нас очень много звонков. Оператор, как правило, перезванивает по всем пропущенным вызовам. Если с Вами не связались после Вашего звонка, приносим наши извинения.
диана [21 октября 2012]
Юрий, если вы в какие-то дни не справляетесь с заказами, значит подумайте об расширении штата а то вам светит сужение клиентуры.
Игорь [5 ноября 2012]
Когда билетов больше нет - не сообщаете заранее. Я заказал билет 2 дня назад и только на третий день, когда сам позвонил, мне решили сказать, что билетов нет, хоть на сайте и пишут, что есть. В итоге получил головную боль, так как, это должен был быть подарок.
Татьяна [10 ноября 2012]
Не могу дозвониться ни по одному из номеров!! Я сама из Киева, заказала билеты на эту субботу и заранее договорилась, что утром сегодня смогу подъехать в офис и забрать их, но никто теперь не отвечает и телефоны отключены! У меня по 4 билета в два театра! Ну разве так можно?!!
Тома [12 ноября 2012]
Вечные проблемы с заказом билетов в любое время года! Три раза я пыталась заказать билеты на разные мероприятия. В первом случае девушка вообще попросила меня подождать минутку, отложила телефон и в итоге минут 7-10 я слушала, как она кому-то рассказывала про какой-то крем. Не выдержав, я повесила трубку, перезвонила минут через 5 и всё так же было занято. То есть, она по ходу вообще забыла про телефон, на котором "висел" клиент. Раза с 3-го я дозвонилась и еле-еле мне оформили мой заказ, т. к. оператор вообще никак не могла понять о чём идёт речь. Операторы очень некомпетентны в своих рабочих вопросах!! Спустя месяц я снова попыталась воспользоваться услугами доставки и снова на звонок ответила какая-то девушка, которая опять-таки никак не могла понять, что ей отвечать на вопросы по поводу доставки. Всё закончилось тем, что она сказала, что доставка невозможна, т. к. я не заплачу за билеты. Бред!!! И в третий раз я попыталась заказать билеты, на что мне ответили, что у них технические проблемы, оформить заказ не могут. Попросили номер телефона, чтобы перезвонить, когда проблемы решаться. И по сей день. На звонки не отвечали. Зачем тогда вы занимаетесь доставкой, если это направление у вас не работает?!
катерина юрьевна [25 ноября 2012]
Лично у меня доставка всегда прмходила вовремя, я очень доволь5а работой организаторов, и при том настолько все точно, вплоть до времени, мне звонили за день до и сообщали что завтра в такое товремя приедит курьер.
лилия [5 декабря 2012]
только 6 часов вечера а не один номер не отвечает, как хорошо!!!
Андрей [18 декабря 2012]
18. 00 это еще ничего. Нам же позвонили в 22. 30 (! ). Т. е. это был ПЕРВЫЙ звонок. Позвонить заранее наверное религия у вашего "курьера" не позволяет. Видимо привыкли общаться с быдлом, которому и объяснять нет смысла. Переучивайтесь, иначе потеряете клиентов. Лично я больше в вашей "фирме" ничего не закажу. И более того, буду рекламировать друзьям (а их у меня много в Одессе), чтобы пользовались услугами любых других фирм, кроме вашей "фирмы". P. S. " Спасибо" за бессоницу. Полс звока вашего "курьера" не могли заснуть до часу ночи.
Администрация [18 декабря 2012]
Уважаемые клиенты, спасибо за Ваши отзывы! Обязательно учтем все замечания в дальнейшем. Просим прощения за причиненные неудобства.
Лена [25 декабря 2012]
Спасибо огромное за Вашу работу! Очень довольна. Заказала, получила билеты на пол года вперёд. На несколько спектаклей уже сходили.
Карина [2 января 2013]
Заказала целую пачку билетов и в Оперный и на Жванецкого 30 декабря, думала преподнести их в подарок.. Ни звонка, ни понимания, ждать ли билетов или нет.. Сегодня никто трубки не берет.. В общем, если вы не работаете в околопраздничные дни - оповещайте хотя бы на сайте и при заказе билетов.
надежда [5 января 2013]
наш оперный делает рекламу, а билеты продает курьерам, одесситы стоят в очередях в фойе, дети кричат, все нервничают, я простояла прочти 2 часа, хотела взять билеты на Алессандро Софино, но, увы, остались самые дорогие - 600 грн и выше - спасибо вам - наш родго ной оперный, что за 3 месяца до концерта мы не можем купить билеты по демократичным ценам - и куда вы их все подевали, А?
Светлана [6 января 2013]
На сайте информация, что выходной у вас только воскресенье. Пожему же, при придоставления данных на оплату заказа, не сказано, что в субботу ни один телефон не ответит???Когда теперь ожидать заказ?
Надя [6 января 2013]
Не понятно с билетами на Лепса, написано что билеты стоят от 250гр, а в кассах нет, возле касс продают в три дорога, а заказать через интернет вообще дешевле чем по 650 гр, вообще нет ничего не понятно! Хотелось бы что бы все было по человечески а не через...!!!
Светлана [9 января 2013]
Спасибо за билеты на Ани Лорак.
Nova [22 января 2013]
Почему в дубни не возможно дозвониться! ?!! ?! звоню пол дня никто не берет трубку ни на один номер?! ? и писала в заявках на перезвон "Не могу дозвонится" никто не перезванивает и заказывала через интернет никто на заказ не откликнулся. Сейчас жду билеты курьера нет и информацию получить не возможно вообще курьер будет или нет
Ольга [18 февраля 2013]
Сделала заказ на билеты! Их не привезли в назначенное время. И уже три дня никто не берет трубку!
Лилия [23 февраля 2013]
Тищина на всех телефонах, пообещал Валентин 22 февраля отправить Новой почтой билеты. Не отправил. Извинился, сказал, что отправит вечером. Но... ??! Кидалово? По мобильному - даже выброшенному, без симки можно найти человека через 100. лет. Родственник начальник милиции. Жду до 10 утра понедельника.
Валентин [23 февраля 2013]
to Лилия получили?
Юлия [25 февраля 2013]
Заказала билет в воскресенье, написано было, что перезвонят в понедельник утром, но так никто и не позвонил... звоню-занято!!! Кидалово что-ли?неприятно конечно
Юрий [27 февраля 2013]
Уважаемые клиенты! Никакого "кидалова" у нас нет, не было и не будет. В связи с большим количеством заказов, не всегда есть возможность перезвонить в течении нескольких часов. Но, уверяю, каждая заявка обрабатывается оператором. По всем замечаниям, предложениям, вопросам прошу обращаться по телефону ноль шесть семь 489 45 60.
Яна [28 февраля 2013]
Я була тут 2011 мені не сподобалося. А розповідали що це чудо.
Марина [15 марта 2013]
Совершенно замечательная контора, 5 часов назад в 11:30 оставила заявку по билетам, перед этим звонила " в рельсу" по всем телефонам... Наконец-то спустя 5 часов дозвонилась, мне сообщили, что полчаса назад закрыли продажу... Видимо поэтому 5 часов назад никто мне не перезвонил:)) отличная организация:)
Таня [22 марта 2013]
Звонила в течении часа на все телефоны-то занято, то трубку не снимают. " Отличный сервис"!!
Ольга [30 марта 2013]
Много раз заказывали здесь билеты, каждый раз недовольны местами - покупаем места дороже, а все равно приходится идти тусить со всеми в толпу перед сценой. Последний раз был последней каплей, мы с друзьями просто смеялись - в палладиуме места по 200 грн за неким столиком 1-б, эти места находятся сбоку на одной прямой со сценой, оттуда были видны только зрители! Я считаю это уже слишком! Хотя бы предупредили! А билеты брали за месяц до концерта! Не заказывайте билеты через этот сайт!
Екатерина [4 апреля 2013]
Информация о наличии билетов на сайте не соответствует действительности.
Лион [7 мая 2013]
День добрый! Конечно, у меня нет жалоб (пока), но предложение есть. Я живу за границей и в начале сентября собираюсь в Одессу. Предлагаю вам бронировать билеты, получать задаток и выдавать билет перед началом концерта (скажем за несколько часов до начала). Думаю, это заинтересует многих приезжих, да и для местных жителей это нормально. Спасибо
наталья [11 мая 2013]
хочу заказать билеты на кастинк 12 05 2013, а телефоны второй день отключены. почему?
Наталья [3 июля 2013]
Сервис на высшем уровне! потеряла билеты дорогие, думала всё пропало.. и тут мне предлагают забрать новые распечатки! за бесплатно! огромная благодарность! надеюсь, при входе не возникнет проблем..
Лена [22 октября 2013]
Спасибо огромное, что Вы есть. Очень удобно сидя дома покупать билеты. Ещё никогда не подводили!
Надежда [25 февраля 2015]
Заказала билеты, а телефон забыла дома. Позвоните, пож., завтра, 26. 02. 2015
Светлана [12 ноября 2015]
Заказываю часто, всегда удобное время для меня приносят. Советуют что лучше брать и вообще все делают как себе. Спасибо за это всем!
Марина [13 января 2016]
Ребята, поправьте календарь на сайте на 2016. Смещен Из-за этого некорректно показывает расписания концертов и мероприятий все убегает в архив
Admin [13 января 2016]
Проводили тех. работы перед новым годом, сейчас все работает корректно. Спасибо за замечание.
Free People Арт-кафе [20 января 2016]
ребята, нет сил с вами бороться, несколько раз звонили и просили проверить работу. афиши уходят в архив. barduck free bar party!!! день студента 25. 01. 12 вчера светилась сегодня нет нигде. повторили анонсы будьте так любезны опубликуйте их на сайте. за что мы платим???
Admin (Модератор) [20 января 2016]
при добавлении анонсы попадают в архив и только после этого моделируются и попадают на сайт в течении суток, за исключением выходных. по остальным вопросам прошу решить через менеджеров. так же прошу избегать капс лока.
Александр [24 января 2016]
Не могу утверждать, Но по моему у вас что-то не так с рейтингами) Там нету названий заведений. Ссылки на них представляются в виде оценки на них.
Местный [20 февраля 2016]
Добрый день. Почему уже сколько времени нет афиши кино на кинотеатр Звёздный?
Юрий [22 февраля 2016]
Добрый день. Спасибо за Ваш комментарий. К сожалению, мы не можем самостоятельно узнавать расписание Звездного, а размещаем его на основании письма от администрации кинотеатра. А писем эти мы не получали уже достаточно долго. Постараемся решить этот вопрос максимально быстро.
Сергей [24 февраля 2016]
как бороться с теми, кто оставляет хамский и не обоснованный отзыв о заведении?
Юрий [24 февраля 2016]
Прошу сразу сообщать о таких отзывах по электронной почте y. mamaev@today. od. ua
Елена [3 марта 2016]
Добрый день. Заказала онлайн билеты с доставкой курьером, мне в течение 4-х рабочих часов, так никто и не перезвонил. Позвонила сама, заказала. Не привезли. В итоге день был потрачен. Если вы не можете выполнять качественно доставку зачем вводить людей в заблуждение и говорить, что вы привезите билеты?
Людмила [21 марта 2016]
Заказала билет на Билык, живу в Киеве, приезжаю в Одессу в санаторий, решила культурно отдохнуть, оплатила билет и попросила отправить новой почтой, прошла неделя, звоню каждый день обещают отправить, и досих пор нет билетов Почему такое обслуживание, может это развод?когда у меня будут билеты?
Ресторан "Цирк" [24 марта 2016]
Убедительная просьба к администрации уважаемого сайта today. od. ua отслеживать комментарии гостей, которые частенько содержат нецензурную лексику, личные оскорбления и откровенную ложь. Благодарим за внимание.
наталья [11 мая 2016]
Перепроверьте, пожалуйста информацию о кофейнях. Там много устаревших, и нет новых. Спасибо!
Ресторан "Цирк" [3 июня 2016]
Уважаемая администрация сайта! Еще раз просим - обращайте внимание на то, что пишется на вашем сайте. Почистите нашу страничку от бредовых сообщений!
Оксана [15 июня 2016]
13 июня пошли с дочерью на Варкрафт, в Синеиа Сити на Среднефонтансой. качество отвратительное, . 3д фильм, запусьили как обычный. 140гр за что? Больше никогда туда не пойдем. Ещё бы в подвале показали, как в 90х.
Nina [8 июля 2016]
Когда-то поинтересовалась, почему такие высокие цены в Кукольный театр, ответа так и не получила. Зато постоянно присылают рекламу. Уберите меня из списка.
Анон [14 августа 2016]
Нам не отдают деньги за билеты. Концерт Потап и Насти отменили, одна мы уже были на Бунина и возле Тьмы в кассах, нас переправляют в разные места, уже надоело бегать. Верните деньги!
Саша [14 августа 2016]
Предыдущий мой комментарий был удалён, видимо критику администрация предпочитает чистить, а не исправлять свои недоработки!!! Ещё раз отмечу, что в Родине на просьбу после сеанса пройти в туалет стоит тело с каменным лицом и всех выпроваживает через чёрный вход со второго этажа, как отработанных зрителей, которые уже своё отстегнули. Снова зайти в здание, обойдя его и пробиваться в туалет? Либо может дать людям возможность выходить через центральный вход и кому нужно - в туалет
Юлия [6 сентября 2016]
здравствуйте. я это место "рестораном" назвать не могу. прошло уже месяца три с того дня, когда я разочаровалась в этом месте, но все же постараюсь передать свои впечатления. мы с мужем хотели, чтоб наша свадьба прошла у моря. вот и пал выбор на свечу. первый раз пришли бронировать за два месяца до бракосочетания. нам пообещали площадку летнюю справа в самом дальнем углу и центральные ступеньки для росписи. еще сказали что будет всего 2 свадьбы в этот день мы на улице и одна свадьба в зале. за две недели до свадьбы мы приехали заказывать меню. и тут нам сказали, что ступеньки нам дать не могут так как там будет спускаться другая свадьба... ну хрен с вами. выделили ступеньки что возле нашего зала, но пообещали, что там будут ходить только наши гости. теперь день свадьбы.. первое что я увидела это то, что по нашим ступенькам бегают все официанты и еще их другие гости. ну ладно, это мой день.. не буду обращать внимания. потом оказалось что и росписи две в одно время и все друг друга перекрикивают. бред полный. такое, пережили... сели за стол. тут проблем не было. официанты молодцы. вот это единственные люди там нормальные. обслуживание очень хорошее. а вот администраторы это говно. значит не успели мы сесть на наш первый стол, как на нашей территории под моей аркой начали сервировать другой стол. при том при всем, что всю площадку обещали мне аж два администратора. позвала сначала одного - он пообещал что-то сделать, но спустя 20 минут туда уже и блюда начали подавать. позвала я двух администраторов. и тут я уже не мило разговаривала, а материла их. и угрожала. и тут людям дошло. стол убрали. на его место поставили уголок для моих гостей, и чтоб вы понимали через два часа ко мне опять подошла админ с просьбой посадить там их гостей. о, еще в этот день там было аж 4 свадьбы. в зале основном все ходили боком. там нет места где ходить. это "ресторан"??? это говно. свеча говно.
саша [25 сентября 2016]
пожалуйста пишите на каком языке транслируется фильм руский или украинский хотя в одессе можно вернее нужно на двух языках
Татьяна [28 октября 2016]
Не могу разместить у вас на сайте анонс мастер-класса, поскольку фильтр даже не выдаёт такой тип мероприятия как семинар. Подскажите, пожалуйста, что делать!
наталья [28 декабря 2016]
моя жалоба на спектакль "снежная королева". ехали с детьми (56 человек) в театр насладиться театральным искусством, игрой актеров, а послушали симфонический оркестр и выразительное чтение сказки ольгой сумской. со зрительских мест 2-го и 3-го этажа было видно лишь нижнюю половину экрана, на котором было рисование по сюжету сказки. первым обратившимся вернули деньги.
Анастасия [4 января 2017]
прошу обратить внимание!! регулярно посещаю кинотеатры, в особенности "киностар", и у вас постоянно неправильное расписание... или только я попадаю на ошибочное время и сеансы. каждый раз приезжаем с семьей и как оказывается сеанса либо нет на такое время, либо фильм вообще вышел уже из проката!!! прошу администрацию обратить внимание. создаете огромные неудобства в такие моменты! есть же люди, которые занимаются расписанием, сайтом... и получают за это деньги. тогда пусть следят внимательно. накипело уже. так как ошибки в расписании уже далеко не десятый раз... и нам везет на них постоянно попадать.
александр [6 января 2017]
Звоню по указанному телефону для заказа билетов, гудки идут но трубку никто ни снимает. Звонил с 19. 05 до 19. 37 06. 01. 2016
Дарья [22 января 2017]
В кинотеатре Родина мне сказали, что на этом сайте вообще не их расписание фильмов и сеансов. В свой день рождения я поехала туда с друзьями и мне испортили настроение. Но я разозлилась не на хамство сотрудников кинотеатра, а на то, что вы не правильно даете расписание, что само по себе нарушило все мои планы. Это бесит. Сделайте что-то с этим.
Галина Соколовская [28 февраля 2017]
Всегда смотрела анонсы спектаклей, а на февраль и март полное отсутствие спектаклей труппы украинского театра. Где Турандот и другие старые спектакли?! В афише только гастрольнае спектакли и концерты. Чья вина? Это раздолбайство или диверсия конкретно против украинского? Хотелось бы услышать реакцию. Пока с уважением...
Татьяна [24 марта 2017]
Указывайте рядом с датой год, пожалуйста!
Lera [1 апреля 2017]
Здравствуйте! В отзывах о пицерии "Итальянский квартал" пишет неадекватный человек ужасные ответы от имени администрации Итальянского Квартала! Сделай что нибудь с ним! Кто это вообще?
Lera [1 апреля 2017]
Можете добавить Львiвська манифактура кави на Дерибасовской, 22?
Татьяна [1 апреля 2017]
Спасибо огромное, что Вы есть. Очень удобно сидя дома покупать билеты. Ещё никогда не подводили!
Галина Соколовская [1 апреля 2017]
Всегда смотрела анонсы спектаклей, а на февраль и март полное отсутствие спектаклей труппы украинского театра. Где Турандот и другие старые спектакли?! В афише только гастрольнае спектакли и концерты. Чья вина? Это раздолбайство или диверсия конкретно против украинского? Хотелось бы услышать реакцию. Пока с уважением...
Татьяна [1 апреля 2017]
Указывайте рядом с датой год, пожалуйста!
Lera [1 апреля 2017]
Всё окей! Уже разобралась, Это мой любимый писал и смотрел на мою реакцию, а я думала кокой не адекват! Спасибо!
Lera настоящая [2 апреля 2017]
Вот этот больной человек уже написал здесь от моего имени! Вы можете заблокировать его аккаунт?
Lera [8 апреля 2017]
Уважаемая администрация, не хочется посещать и читать ваш сайт, из-за бесконтрольного отношения к том, кто и что пишет в отзывах! Нельзя ли внести поправки в систему для авторизации каждого пользователя с каждого аккаунта с определенным ником и автоматически его распознавать при входе на сайт, для того чтобы избежать неправдивые и неадекватные комментарии. Смысл создавать сайт, где каждый может написать от чужого имени???
Александр [24 апреля 2017]
Здравствуйте! Очень люблю ваш сайт! У вас есть приложение в google play А выйдет ли на ios iphone appstore? Если да то когда? Спасибо!!
Анастасия [12 мая 2017]
Связаться невозможно ни с кем. О клиентах не думают.
Виталий [17 мая 2017]
Раздел Кино не открывается
Алла нестеренко [27 июня 2017]
Добрый день! Вчера 26. 06. 17 в вашем кинотеатре был утерян айфон, обращение к администратору никаких результатов не дало. В общем не видели не знаем. Сегодня мужу позвонили и попросили код от телефона или 150$ за телефон. при дальнейшем разбирательстве выяснилось, что телефоны им передают администраторы. Очень неприятная история. Не могу утверждать правда это или нет, но осадок от посещения вашего заведения остался
Павел [2 июля 2017]
Заказал билеты оплатил картой, еще не пришли копия билетов дозвониться не могу до вас
Павел [2 июля 2017]
Таки ни билетов ни звонка от вас не дождались, прошу мне вернуть деньги!
николай [5 июля 2017]
Не правдивая информация о фильмах в Синема Сити Одесса половина фильмов не указано!!! Не ожидал.
Гриша [8 июля 2017]
Почему на сайте не указано, что в Планета кино IMAX идёт предпросмотр предыдущих частей Планеты обезъян, но указана лживая инфа, что идёт третья часть - Война. Она начнётся только с 13-го числа. это что за подход к работе?
Елена [8 июля 2017]
Выиграли билет на кино ночь и организация не отвечает на сообщения, как можно связаться с ними?
Анастасия [23 июля 2017]
прошу обратить внимание на мою жалобу! сегодня была на сеансе "во всем виноват енот", время 18:00, зал 7. зайдя в зал я увидела такую картину: огромнейшие пятна на ковралине, ужасный запах, мусор и попкорн буквально под каждым сидением! и теперь внимание! выйдя из зала, я обнаружила на ногах укусы как от клопов! сразу я этого не поняла, но дома уже все покраснело и стало чесаться. прошу придпренять меры с такой амерзительной халатностью вашего персонала и полнейшей антисанитарией!
Юрий [26 июля 2017]
Анастасия, просим адресовать Вашу жалобу непосредственно администрации кинотеатра.
Олексій [28 июля 2017]
Дякую за такий корисний сайт! Але маю трохи зауваг-прохань: 1. Дивно бачити російські трейлери в деяких описах фільмів, адже дубляж в кінотеатрах зазвичай українською, а на Youtube є чудовий канал, яким можна послуговуватися, – TrailersUA 2. І прошу за першої можливості зробити українську версію сайту для більшої зручності відвідувачів.
Администрация [31 июля 2017]
Олексій, спасибо за Ваше замечание, учтем это обязательно при размещении информации на нашем сайте. Версия сайта на украинском языке также у нас в перспективе.
Анна [3 августа 2017]
Раньше я оставляла отзывы об Оперном театре в главной ветке театра. Но после того как закрыли сайт вконтакте, не могу этого делать. Админы сайта, пожалуйста, решите эту проблему. Может можно убрать авторизацию через вконтакте или сделать ее через фейсбук. Так же я не могу найти тему об Оперном театре на форуме среди остальных театров и спектаклей. Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо!
Влад [9 августа 2017]
Не міг користуватися вашим сайтом без гугл перекладача бо російською не мовлю. Чинне українське законодавство передбачає, що українська мова є єдиною державною мовою на території України, яка вільно і обов’язково використовується (застосовується) не лише в державному, але й приватному секторі, у тому числі у відносинах між споживачами. Тому чи перейдіть на. ру домейн чи зробіть українську версію сайту. Відповідно до ст. 15 Закону України “Про захист прав споживачів”, інформація про товар, роботу чи послугу повинна бути надана споживачеві до придбання ним товару чи замовлення роботи (послуги). Інформація споживачеві повинна надаватися згідно із законодавством про мови. Відповідно до ч. 1 ст. 17 Закону України “Про захист прав споживачів”, – За всіма споживачами однаковою мірою визнається право на задоволення їх потреб у сфері обслуговування. Встановлення будь-яких переваг, застосування прямих або непрямих обмежень прав споживачів не допускається, крім випадків, передбачених нормативно-правовими актами. Ст. 10 Конституції України вказує, що державною мовою в Україні є українська мова. Якщо ми глянемо у законодавство що регулює мовне питання у нашій країні, то відповідно до ч. 2 ст. 6 Закону України “Про засади державної мовної політики”, Українська мова як державна мова обов’язково застосовується на всій території України.
Олег [9 августа 2017]
Влад!! Убей себя об стену!! В Одессе говорили, говорят и будут говорить по русски!! Если для тебя русский язык-язык врага(хотя на нем говорили за долго до начала этой *ерни на востоке). Учи и его - развивайся!! Как показывает практика - знание языка врага очень часто помогает. Так что будь так добр - не выкабенивайся, а иди служить, раз уж патриот такой))
Одессит [9 августа 2017]
Так сложилось исторически что мы жили говорили думали писали на русском языке Многие поколения Так жили может быть в дальнейшем всё изменится настолько Будем любить свою родину что будем выучить и гордиться им этим языком я 8 лет жил в Чехии для меня он до сих пор остается смешным языком чешски Хотя я люблю обожаю Чехию можно сказать Я много чего дала мне а вы Будьте добры не сжигаете здесь где люди привыкли к одному и учить их Как должно быть по закону ведь нам так удобно а по-вашему получается вы ущемляет наши права давайте жить дружно он любить друг друга уважать друг друга когда я был в магазине маленьком зашла девушка начала говорить на украинском продавщица сразу перешла с русского на украинский я начала с ней говорить хотя могла этого и не делать Ну когда ребята которые не знают украинского приезжают но западную то с ними говорят говорить не хотят Хотя понимают О чём они говорят давайте дружить Давайте идти друг другу навстречу а в том чтобы выучить украинский язык и говорить на нём не вижу ничего плохого тогда развитие но принуждать грозить каким-то законом не стоит сейчас очень много приехала в наш город из западных областей Мы хорошо дружим с ребятами общаемся и смеемся Даже хоть когда не поднимаем некоторые слова Удачи тебе добра не будь упоротым Ботом Будь другом другому другу
Екатерина [14 августа 2017]
Очень не довольны с мужем!! Итальянский квартал по Добровольского, очень ужастен! Мало того, что ждали свой заказ больше часа, так ещё и всё не вкусно!!! Горячая сковородка что с курицей что с говядиной не вкусная, и картошка по домашнему видимо жарилась на старом масле! Не рекомендую и не советую.
Анастасия [29 августа 2017]
Ув. Администрация я понимаю, что родители несут отметственность за воспитание своих детей, но и в кинотеатре есть порядок и как его нужно посещать!! Когда сидишь смотришь фильм "Телохранитель киллера"(+16)мало того, что по середине фильма один родитель приводит двоих детей несовершеннолетних! То еще и сидят в зале родители с детьми маленькими и слушаешь детские разговоры-но не фильм!!! А по количеству купленых мест в зале разница!! Пройти можно и без билета в зал!! Потомучто на центральном входе нет строгого контроля!! Молодешь сидит занятая общением с друзьями или телефоном. Предложение: Проверяйт е количество людей и проданых билетов на зал и возле зала!! СТРОГО предупреждайте родителей если идут с детьми своими то, чтоб не мишали смотреть другим фильм!
Ольга [2 ноября 2017]
Я очень люблю Итальянский квартал на Преображенской, но вынуждена оставить негативный отзыв. Вчера, 1 ноября 2017 года мы с мужем решили отметить очень важное событие в этом заведении. Но не обратили внимания на время.. и на режим работы ресторана. это наша вина, но! Мы сделали заказ ( 2 прекрасных горячих салата с морепродуктами, фруктовый салат и бутылку вина) официант без малейшего намека на время закрытия принял заказ( который не быстро приготовили) вобщем выпив по бокалу вина и успев едваль попробовать салаты официант попросил нас расчитаться.. так как касса закрывается. Мы расчитались и понеслась. Сидим кушаем и тут начинается уборка территории. Весь персонал собрался домой в 23. 55 они уже одеты сидели возле бара кучкой и переглядывались в нашу сторону( когдаж мы доедим) тем временем чудесная девочка активно мела пыль соседних мягких уголков почти мне в тарелку. Мы ели и пили с пылью во рту. Конечно оставаться там у меня не было ни малейшего желания. Зачем принимать такой заказ? Почти на 800 грн если нам не дали его спокойно доесть и допить?!!! Остался осадок и чувство что нас тупо выжали.
Мария [4 ноября 2017]
У вас ссылка на раздел Кино ведет не туда! Исправьте! Невозможно посмотреть что сегодня идет.
Елена [13 ноября 2017]
был нормальный сайт когда-то! ориентировалась по нему куда пойти. много анонсов было, не было рекламы на пол страницы... а сейчас просто ужас пару анонсов в каждом разделе, вообще ни о чем. разработчики сайта! дайте людям, компаниям возможность размещать какие-то свои семинары, тренинги, мероприятия, посиделки, спикинг клабы, и люди будут идти. введите онлайн плату за билет на мероприятие и будет вам много посетителей - довольных, а сейчас сайт просто никуда не годиться.
Наталья [8 декабря 2017]
невозможно заказать билеты онлайн высвечивается надпись не выбрано время и цена билета при том что подобные графы вовсе отсутствуют.
одесситка [9 декабря 2017]
Хотелось бы знать, есть ли модератор у страницы отзывов о фильмах, в частности "Киборги"? Понятно, почему на странице этого фильма столько отзывов людей, изображающих психически неадекватных (или действительно таких). Цель - максимально замусорить страницу, чтобы о самом фильме дискуссия не возникла. Для этого и нужна администрация сайта, чтобы убирать эту инфопомойку, иначе люди перестанут сюда заходить.
людмила [12 декабря 2017]
Сегодня звонила 15 раз. отправляла СМС так никто и не перезвонил.
Зина [21 января 2018]
Здрасте. У театра today od ua/Paradox-teatr/ (точки убрали) указаны неверные номера. Уберите или поменяйте номера. Девочка которой принадлежат оба номера там уже давно не работает.
Анжела [9 февраля 2018]
супер... молодцы! главные герои отлично отыграли... представление отличное!!
деточка [26 марта 2018]
уважаемые админы! проверяйтя плиз расписание кинотеатров, прежде чем их вводить на вашем сайте! уже не первый раз вижу ошибки!!
Яна [23 апреля 2018]
Здравствуйте, в вашем городе находится оптовый склад мототехники, как указано на сайте, это ко. Атамана Чипиги 29, . libertygmg. Так вот какая ситуация, заказали мопед, оплатили предоплату в сумме 1200, и нам морочили голову две недели, ничего не отправив, пока мы сами не звонили. В итоге ничего так и не отправили, проморочили голову, и задаток наш в сумме 1200 мы три дня добивались чтоб вернули. Не советую не в коем случае этот сайт!!! Эту шарашкину контору, мошенников!!!
Гала [29 апреля 2018]
начало переписки в чате 10:55 здравс твуйте. не знаю куда позвонить (руководству вашему) дабы выразить огромную благодарность работникам, андрею в охране на камерах что был 28 апреля на открытии и уборщице (не знаю имя). они вчера нашли мою сумочку и со всем содержимым вернули мне с ребенком. в моем сердце огромное спасибо и вера в честных и порядочных людей. наша с сыном признательность вам и живите!!! если дадите телефон, здорово. позвоню, чтобы знали какие люди работают у вас. а мой сын требует повышения по службе андрея :)
Антон [30 апреля 2018]
Уважаемая Администрация, но я не могу понять почему вы поубирали кондукторов с трамвая номер 7 и 1 очень неудобно с задней двери до передней идти и водителю деньги давать неужели у вас нет совести
Руслан [1 мая 2018]
Уважаемая администрация! Сделайте Приложение для iOS. Спасибо.
Семья [1 мая 2018]
Уважаемая администрация когда будет наведен порядок вокруг северного кладбище, неужели вы не видите это безобразие!
Бабушка Шура [1 мая 2018]
Товарищи руководство, а навести порядок в отделе субсидии вам не надо, как вы думаете?
Анна [9 мая 2018]
Сегодня решыли сходить в кино ну и как обычно поехали в кино стар! Подошли вкасе сказали что нам 2 билета на 17:20. А нам дали 2 билета на 18:20. Мы сразу не отходя от кассы посмотрели что не то время попросили поменять на что администратор грубо ответила что она менять не собираетса. Когда мы почитали правила и там было указано что возврат билетов можно делать, подошли и сказали ей что бы она поменяла билеты и она обязана их поменять. На что она снова грубо и возмущённо ответила я админ и мне решать менять былет или же нет. Совет всем более внимательно выберайте те заведения где вы хотите с удовольствием провести время. А кинотеатре киностар у вы не рекомендую!
Макс [22 мая 2018]
Вот так вот
Скам [22 мая 2018]
Так вооот как
Николай [3 июля 2018]
У Вас неправильное расписание спектаклей. 8 июля Контрабас из Одессы. А у Вас его нет.
Дана [8 июля 2018]
Поставте на сайті час закінчення вистав, спектаклів і т. д.
Николай [10 июля 2018]
не пеиезванивают вообще, как у вас что то покупать
Ольга [25 июля 2018]
Заказать доставку практически невозможно звонили в течении 40-ка минут
Кристина [27 июля 2018]
не могу заказать билети онлайн, почему?
Ирина [3 августа 2018]
У вас стоит 10 Моисей в Филармонии - исправьте на музкомедию, очень в последнее время много ошибок на сайте
Artur [5 августа 2018]
4 августа карточкой оплатил 2 билета на 16 августа на 50 оттенков... И не слуху, нихрена. Подтверждение или отказ, или надули?
Юля [21 августа 2018]
На сайте указано что на 23. 08 есть билеты на 50 оттенков, но по телефону оператор говорит что такого представления нет 23. 08, а есть только 24 и 25. И кто дезинформирует? Сайт?
Сергей Калинин [12 сентября 2018]
Информация, указанная в приложении, не верна.
Олег [27 сентября 2018]
Почему нет поиска по архиву/сайту? Очень не хватает.
Олег [27 сентября 2018]
Ссори, поиск есть, просто он не отсортирован, все в куче выпадает.
Олена [28 сентября 2018]
В афіші про"Вар"ят" допустили помилку в останьому речені вказано що це "русскоязічній юмор", це україномовне гумор шоу...
максим [17 ноября 2018]
Почему ни по одному телефону никто не отвечает, я что за вами бегать должен что бы дать вам денег. Я сделал заказ и никто даже не по шевелился мне перезвонить
Вася [20 ноября 2018]
Попкорн ужаснейший, пропринять меры по измене вкуса сырного попкорна
Василий [23 ноября 2018]
Почему ни по одному телефону никто не отвечает уже 2 суток!!!
Оксана [3 декабря 2018]
В Черноморске негде забрать билеты. По телефонам невозможно дозвониться, обратной связи тоже нет. Лучше уже в оперный сходить.
Кристина [20 декабря 2018]
Что за сайт, не понятно как сделать бронь.
Марина [8 января 2019]
Ваш сайт бы достоверным источником информации, которому многие доверяли, позор вам после удаления всех честных отзывов о дёшевой поделки мюзикле о Гарри Поттер! ,
Светлана [17 января 2019]
Добрый вечер! Посмотрела страницу Одесского ТЮЗа - хотела оставить отзыв, но не стала этого делать. Большая просьба, Вы не могли бы удалить странные комменты под ником Администрации? С уважением, Светлана
Аня [18 января 2019]
Господа, возьмите на себя труд удалять флуд. Ну найдите время и прочтите отзывы об ОКЦ, последние 10 отзывов-полный бред. Возможно вам кажется это веселым, но хочется прочитать нормальную информацию о спектаклях, зале и пр.
Гриша [6 марта 2019]
Почему к вам не возможно дозвониться, у вас что работает один оператор в вашей не меренной конторке?
Оксана [10 марта 2019]
Все замечательно. но о наличии столбов не мешало бы ставить в известность при покупке билетов. Я платила не. Для того что б лицезреть столб. 22 ряд место 21.
Григорий [14 марта 2019]
У вас голосовалка с звездочками интуитивно не понятна. ткнул случайно-уже проголосовал. Изменяйте дизайн
Юлия [17 апреля 2019]
не могу отправить запрос на билеты на БИ2. пишет не выбрано место и цена. а оно и не выбирается. не открывается окно, с возможностью это выбрать
Тест [23 апреля 2019]
1111
виталик [1 мая 2019]
вы вообще обновляетесь?? расписание одно а по факту другое. в оперный иду за билетами а концерта и в помине нет. про кино вообще жесть. в анонсе фильм которого нету, либо у вас он только появился а в кинотеатре он уже закончился. плохо вы там работаете!!!
Диана [22 июня 2019]
Были вчера в кинотеатр родина, душа желает лучшее. Планировка вроде бы не плохая, за и дизайн тоже нормальный. Цены вроде бы не высокие, как везде. Но обслуживание персонала желает лучшее, пошли взять пепси девушка так смотрела на нас как будто бы бесплатно делает и ей здесь уже две месяца не платят. На кассе даже не спрашивали какие места хотим и так же с недовольным лицом. Без улыбки, хотя бы сделала вид что приветствует нас и рада видеть у них. Мы пришли к вам чтобы отдохнуть, а не смотреть кислое лицо ваших работников!!!
Яна [26 июня 2019]
Добрый день. Не приходить рассылка. С ув.
Галина Дмитриевна [9 июля 2019]
Добрый вечер! Уже второй концерт посылаю афишу для размещения на вашем сайте, но УВЫ!!! НЕ размещают, хотя обещают в течении 48 часов рассмотреть и разместить!!! Хотя бы написали или позвонили почему, что не устраивает! Мы два года работаем с вами и не было ничего подобного. Всё работало четко! У вас может поменялся менеджер или отношение к работе? Надеюсь получить ответ и размещение афиши на концерт 13 июля. С уважением, которое пока ещё присутствует. Галина Дмитриевна
Елена [10 июля 2019]
Почему не удаляют отзывы неадекватных людей, которые вместо отзыва на представление пишут всякую пошлятину и грязь, выясняя свои отношения.
Виктория [17 июля 2019]
Я просто в ярости, посмотрели расписание кинотеатра, приехали на сеанс, а нам говорят мы не сотрудничаем с этим сайтом, там не верная информация, зачем людей вводить в заблуждение... убила бы.
Юлия [9 августа 2019]
Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможно ли удалить с вашего портала ложные отзывы?
Илья [9 августа 2019]
Гавно кинотеатр Москва, Одесса!!! Как бл.. ть можно менять сеансы день в день?! Вы что, дома ТВ смотрите и на свое усмотрение все решаете?! Сервис - гавно! Все гавно у вас! Дважды срань с вашим сараем!!! Иначе, нет слов! Пустая трата денег, господа, обходите стороной!!!
Михаил [8 ноября 2019]
Программисты, ваш скрипт берёт время с компьютера клиента и называет это "Одесским временем" Чёрт, поправьте, представьте сколько этот распространённый баг людям досаждает!
Игорь [3 декабря 2019]
Заказал онлайн билеты через данную шарашкину контору, не в первый раз)До этого случая были ньюансы с доставкой билетов или выбором мест.. но сейчас апофеоз! После бронирования ожидал два дня звонка, на 3ий когда увидел что билеты моей ценовой категории закончились и уже раза в 3 дороже остались решил набрать и удостовериться что попадем на концнцерт, но.. все тел выкл, автоответчики и тд, и даже решил проехать через офис-но опять фиаско, сьехали)Знач звонит мне тетя за день до концерта и мол вы звонили, а вы кто и зачем.. Я мол тот то, билеты такие то на того то... И начинается оочень не правдоподобный, не качественнный мороз))В общем билетов нет, вы их не бронили, не у нас или не на это... Гады! Я позвал друзей, они взяли билеты в кассе, и пошли.. А у нас с женой облом!
Антонина [14 декабря 2019]
У вас очень удобная " Афиша" для выбора мероприятия! НО, очень неудачно сделано для онлайн покупки билетов, приходится их покупать на других сайтах, где можно посмотреть расположение свободных мест в зале и сделать покупку онлайн. Это очень важно! Также хочу сказать за вашу службу доставки билетов: сделала заказ на билеты в районе 13:00 на Арию за сутки до события, а мне перезвонили по поводу билетов только на следующий день ( в день события) примерно в 17:00. Хорошо, что я после истечения 2-х часов не дождавшись звонка вашего представителя, нашла время и заказала билеты на другом сайте. Кто будет на вас рассчитывать после такого? Ребята вам надо исправить систему покупки билетов и вы будите ЛУЧШИЕ!!!
Анастасия [7 января 2020]
Очень разочаровал сервис приобретения билетов. Оплатила 4 января билеты, а подтверждения и электронных билетов все ещё нет. Операторы «заняты» постоянно. У ребёнка в день спектакля день рождения. Если она не сможет пойти, тогда не обижайтесь за посты возмущения! Клиентоориентированность - ваше все!
Анастасия [9 января 2020]
Предыдущий пост немного эмоционален, но причина задержки билетов- это мое упущение. Неправильно указала эмейл. Вообщем- билеты есть. День рождения спасён. Но с операторами у Вас беда. Не знаю сколько их реально в наличии, но дозвониться к Вам не возможно. Удачи Всем и терпения.
Віктор [19 января 2020]
Подаєте неправдиву інформацію. Приклад: сьогодні, фільм "Мої думки тихі", Сінема сіті. У вашому розкладі є сеанс 10. 05. Насправді немає -(
Алексей [19 января 2020]
Приехали по вашему анонсу в " Синема-Сити' на фильм " Под водой" на 14. 15 19 января, а такого сеанса и близко нет!!! ближайший на 19 часов!!! Вы из головы придумыааете врм
Нина [17 октября 2020]
а почему не вспоминается имя бывшего директора гончара в. п. он служил театру 23г., много сделал для театра, людей.
nestor [5 декабря 2020]
створіть українську версію сайту. не забувайте в якій країні знаходитесь
Елена [4 января 2021]
Были на сеансе 04. 01. 2021, в синем зале, очень недовольны, всё время пропадал звук. На жалобы зрителей не реагировали.
Александр [7 января 2021]
Добрый день! У ледового катка Умка нет номера 737-64-86 это мой номер. Прошу исправить ошибку.
Александр [19 января 2021]
Пришел устаиваца наработу сидят 3 овцы в оделе кадров и задают вопросы что не но то кто там сидит. Они себя почувствовали деректорами
Галина [12 июня 2021]
на вашем сайте дважды (8. 06 и 10. 06. 2021)давала рекламу о Концерте вокально -органной музыки в Евангельской Пресвитерианской церкви на 12 июня. Проигнорировали не дали рекламу. Почему? Хочется получить ответ.
Олег [10 июля 2021]
Киев Модерн Балет вчера, 9 июля, уехал из Одессы, дав третий спектакль- Маленький принц. У вас на сайте продаются билеты на этот спектакль на завтра, 11 июля. А сегодня можно купить билеты на Вий в их исполнении. Это как?
Честный отзыв [14 июля 2021]
Контора сдулась?
Елена [11 октября 2021]
Уже вторую неделю не могу от вас дождаться ответа по поводу концерта Могилевской... Нужно сдать или обменять билет - т. к. я приезжаю на концерт из другого городаа концерт переносится.. Почему не отвечаете... ??? Ни кому не советую с вами связвваться!
Елена [11 октября 2021]
Уже вторую неделю не могу от вас дождаться ответа по поводу концерта Могилевской... Нужно сдать или обменять билет - т. к. я приезжаю на концерт из другого городаа концерт переносится.. Почему не отвечаете... ??? Ни кому не советую с вами связвваться!
Аркадий Гринь [24 сентября 2023]
Обращаюсь к администрации сайта. Не все форумы здесь модерируемые, поэтому негодяи творят бесчинства, прикрываясь анонимностью. Так, 10 и 13 июля 2023 г. некто написал на форуме Одесского театра музкомедии от моего имени гадости, таким образом компрометируя меня. Считаю, что нужно модерировать. было бы хорошо установить, с какого компьютера мерзавец писал.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Книга жалоб и предложений




Другие обсуждения:
Книга жалоб и предложений 195
Детский республиканский санаторий "Л... 310
Казино "Габриелла" 1
Адреналин 3
Ритм 39
Лемон кафе 101
Открытие одесского клуба знакомств 11
Детский санаторий "Затока", Зато... 798
Носорог 1
Детский клинический санаторий "Хаджи... 276
Alltickets 1
PlayBox & Karaoke 1
Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-С... 1
Дом Gucci 1
Суши Босс на поселке Котовского 1229
Реминисценция 6
ShelRocks 2
Детский санаторий "Зеленая горка"... 436
Морские прогулки на катерах Пегас и Андр... 26
Аниме 2