Форум Кино 5D Cinema
а [12 апреля 2011]
и как оно?
FormatC [12 апреля 2011]
эт чего вообще? 5д - это кэнон пятак!
Настёна [12 апреля 2011]
Прикольно. Лететь на машине мало того что в 3D, плюс чувствовать все повороты, брызги... Голова потом гудит конечно, но было интересно)
зритель [13 апреля 2011]
больше одного сеанса за раз не советую - мы с женой после 2-х подряд сеансов еле отошли... хотябы перерыв делать на пол часа... а так то конечно офигенно!!!
devushka [14 апреля 2011]
Была на ткси и на американских горках в раю, это что-то потрясающее, ощущения на все 200% оправдывают цену, всем советую!
Лиля [15 апреля 2011]
Была так же на такси и на американских горках в раю, такси не понравилось, а вот горки - крутые! Еще бы посмотрела) На ужасы не решилась пойти.
Лелик [15 апреля 2011]
Я был на мертвом доме! О_о это блин пипец!!! когда вурдалак лез мне своими руками в лицо, я чуть не помер)) а ваще тема прикольная!!! молодцы организаторы
Максим [15 апреля 2011]
понравилось. от первого сеанса вобще куча эмоций, второй раз уже не так прикольно, так что лучше подряд не ходить, а делать паузу. Был на американские горки в раю (очень понравилось) и на такси (так себе, горки в раю покруче). теперь вот думаю через недельку на ужастик сходить какой-то)) в целом очень интересно, советую сходить!
Кристи [16 апреля 2011]
Ходила с подругами в Ривьеру. Понравилось, подруга уходить не хотела, влюбилась в оператора))
Ирина [16 апреля 2011]
Объясните, плиз, где именно этот кинотеатр и почему такая цена низкая?
Екатерина [16 апреля 2011]
Сколько длится сеанс, почему такая цена?
Лера [16 апреля 2011]
Ходила в 5Д кино уже 4 раза, уйма впечатлений, вот завтра хотим с подругами пойти на Мертвый дом или же на Привидение: Проклятие крови. Не подскажете что лучше и страшнее??? Ирина, кинотеатр находится в Ривьере на втором этаже, а длительность сеанса около 5 минут, да, и цена приемливая всего лишь 20 гривен! Мне оч понравилось!
Ярослав [17 апреля 2011]
Так а в Афине нет? Только в Ривьере? Почему же адрес тут Афины? И мне говорили, что он в Афине. Если честно, они с этой Ривьерой прикумарили. Туда добираться черт знает сколько. Месяц собираешься с мыслями и силами, чтоб туда выбраться. Они долго думали, где его разместить? И все-таки скажите точно, в Афине он есть?
Alenyshka [17 апреля 2011]
В Афине и очень здорово! Море положительных эмоций! Была на американских горках в раю! Классно! Сеанс приблизительно минут 5-7! Но эффект полного присутствия!
Lana! [19 апреля 2011]
Ярослав [17 апреля 2011] Так а в Афине нет? Только в Ривьере? Почему же адрес тут Афины? - Ярослав, 5D cinema присутствует как в Ривьере (2 этаж), так и в Афине (1 этаж), Ок будете приезжать раз в месяц, нас это устроит.
Юля [20 апреля 2011]
Напишите, пожалуйста, номер телефона кинотеатра.
lusiamikh@rambler. ru [28 апреля 2011]
А номер телефона у кинотеатра есть?
микстура [2 мая 2011]
кино рульное, особенно американские горки в раю, очень драйвово!! всем рекомендую
Олег [8 мая 2011]
Да ощущения крутые, особенно когда первый раз... гонки в раю так для веселья, а вот ужастик про призраков это жирная тема
Андрей [13 мая 2011]
были сегодня на такси.. не впечатлило вообще.. но обслуживание на нуле.. полного эфекта не увидели.. от 3д отличие только что кресла шатаются и все.. вообщем за эти деньги пойдите и купите мороженное детям..
Inessik [17 мая 2011]
ходили вчера вчетвером на "мертвый дом" это было-супер!!! и шумовые эффекты на высоте и присутствие полное! ветер в лицо, дождь на голову, и еще двоих моих друзей кто-то за руку и за ногу дернул)) короче - реально круто и страшно! комната страха- отдыхает!!! мы орали как дети) когда вышли из зала на нас все люди как на больных смотрели. очень понравилось, что сеансы идут постоянно и можно выбирать тот фильм, какой хочешь. ребята, сходите обязательно!!! море удовольствия! под пивасик ващще круто было бы))
влад [29 мая 2011]
я уже все фильмы пересмотрел
elle [2 июня 2011]
to Inessik кино реально крутое, но вот насчет"кто-то за руку и за ногу дернул" - неправда. мы тоже с друзьями ходили на мертвый дом, но что-то никто нас не хватал и на голову дождь не лили. так, пару брызгов может было.
Smash [3 июня 2011]
Ходил на Дом с привидениями- не понравилось! Понравились- Экстримальный полет и Метро- можно сходить для разнообразия.
Ольга [19 июня 2011]
а сколько стоят билет в этот кинотеатр??
Анна [4 июля 2011]
Будет ли Гарри Поттер Дары Смерти и когда?
настя [10 июля 2011]
какое разпесание?
Вадик [20 июля 2011]
сеанс длиться где-то 5 минут! билет 30 гривен! Потера не будет! но смешно звучало!
Eugeen [11 августа 2011]
Был на "Американских горках в раю"-просто супер. Перегрузок конечно не ощутить, но картинка и скорость реально захватывает. Маленький совет- не ходите на "Горки"с похмелья!!!
женя [11 августа 2011]
Крутое заведение ))
виктория [16 августа 2011]
уже стоимость составляет 20 гривен. длительность 4, 30-6 минут. в анонсах около 9-10 фильмов
тори [16 августа 2011]
мне очень понравилось. особенно путешествие в центр земли
Злобный Критик [21 сентября 2011]
настя [10 июля 2011] какое разпесание? Там как правило человек три. Ты выбираешь любой фильм по плакатам что в той комнате есть, подходишь к обслуживающему, покупаешь билеты на любой фильм и ждёшь где-то минут 10 пока другие посмотрят ^_^ Ходила на такси, американские горки в раю, портал миров, путешествие в центр Земли, подводное путешествие... и пока что всё хД каждый раз по 2 фильма, и один раз ток один, времени не хватило немного... ) Просто прекрасно! Качает, щипает за ногу, ветер, вода хД Вот только друг в плотных штанах был, мы поспорили что там щипает за ногу или нет ^^" Обслуживание норм, ждём анонсов 5D Советую пойти на такси и путешествие в центр Земли... Американские горки на мой взгляд качают так. чтобы на ознакомление с 5D Так, один раз сходить можно...
ната [7 октября 2011]
тоже очнь понра горки в раю, скорость, повороты, обрывы., а мотылььки по ногам, это вообще прикол
сашка [17 ноября 2011]
КЛАсс! ... Портал миров супер! адреналина... по шею
Лера [15 января 2012]
А сколько мест в зале?!
Оля [21 января 2012]
Мы ходили на среднефонтанской. Это супер.
Настя [24 января 2012]
а там сеанс сколько время сеанс идет? хочу туда пойти.
егор [11 февраля 2012]
в золотом дюке самый крутой зал с 5д кино. проверили лично
никита [8 марта 2012]
а сколько стоит?
Нинулька [15 апреля 2012]
в зале всего 4 места. Сеанс идёт 4-5 минут. Самый маленький сеанс- американские горки в раю. (3. 5 мин. ). Была в золотом Дюке на американских горках в раю! прикольно, много впечатлений. Но только цена там 30 грн., а показывают очень мало. Если бы хоть чуть-чуть подольше. мне кажется, что за 3. 5 мин., 30 грн. многовато. вобщем классно. Но это больше для детей. лучше, для тех, кто повзрослее, пойти на что-то пострашнее, можно на ужастик. Хочу в следующий раз пойти на пауков( забыла название).
Нинулька [15 апреля 2012]
но советую сходить всем, кто ещё не видел. Это стоит посмотреть!!! )
Карина [20 апреля 2012]
Нам ооочень понравилось в Золотом Дюке в 5D. Были и в рьвьере и на среднефонтанской. Эффекты и звучание в Дюке покруче
Тамирис [25 мая 2012]
А я была в портале там капец круто
николай [28 мая 2012]
прикольно в 5 д я лично за один день писмотрел и беглеца мёртвый дом и американские горки в раю
николай [28 мая 2012]
я лично видел спец ефекты в мёртвом доме и покруче притом на мое день рождения я посмотрел там всё дядя денег дал много хотели просто в 3д но надо было ждать и я на 300 рублей подождал
Алёна [12 июня 2012]
Здравствуйте! А вам на работу не требуются опытные сотрудники???
любаша)) [16 июня 2012]
а где 5д в одессе???
Анна-Евгения [30 июня 2012]
спецэффекты хорошие, смотрела ам. горки в раю, все повороты, спуски и подъемы ощущаешь так, будто действительно едешь на горках) потом решила посмотреть что-то пострашнее и пошла на апокалипсис - в общем, как только опустились под землю, я от страха закрыла глаза, да так и не открывала их до конца сеанса) звук отличный, все реалистично. но на ужастики больше не пойду! )
бугаааааа [6 июля 2012]
блин круто была почти на всех фильмах кроме крыса и кота на рёгзаке а так все просто ахуеные
катя [24 августа 2012]
афигительне
Настёна [26 августа 2012]
Недавно я ходила с дочерью в р-н таки-маки в ТЦ Караван и рядышком увидела рекламу 5D кино. Посоветовали сходить на американские горки в раю. Нам очень-очень понравилось. Малая совсем не испугалась. На что еще можно сходить с ребенком(5 лет)? На ужасы всякие я боюсь ее вести.
ліля [17 октября 2012]
класно "метро страха". всім раджу. просто супер, адреналін зашкалює
Александер [10 ноября 2012]
Супер, всё понравилось, и эффекты, и качество, и цена, советую идти и смотреть, не пожалеете)
Злата [19 ноября 2012]
ответ "Настёне" Мы тоже часто ходим в этот ресторан, но в 5D там ми частенько. Мой малой смотрит практически все, ну а если вы боитесь, то можете еще сходить на такси, или же американские горки на диком западе.
кирилл [5 января 2013]
страшна ужас клас
Юлия [24 марта 2013]
Метро страх, -это что, то кто любитель ужасов)действительно супер, как по мне лучше дома страха ))
tolik [9 апреля 2013]
kl@$
Юрий [11 апреля 2013]
нет цены на сайте. хотелось бы узнать
Алина [17 мая 2013]
В ТЦ Среднефонтанский по 15 грн. круто.
Татьяна [15 марта 2014]
Посмотрела 4 фильма в формате 5 d ; самый классный " Метрострах " ( да, намного лучше " Дома страха " )
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кинотеатра 5D Cinema






Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1