Форум Арт-кафе True Man
Александр [13 августа 2011]
а чего вы удаляете отзывы??? или вы хотите чтобы о вашем клубе писали только лестные слова? не красиво с вашей стороны, для того здесь и существует этот раздел!!! а охрана быдло у вас((( и не стоит к вам ходить и мяться на лестнице((((
Марина [15 августа 2011]
А как по мне все очень хорошо) И охрана нормальная) мне дверь открывала весь вечер))
Виктор [16 августа 2011]
И по мне всё очень достойно. Охрана выполняет свою работу. В клубе ни одного быка, наркоманов нет и малолеток нет слава Богу. Вообще, как в сказку попал. Зашёл посмотреть пару недель назад на пять минут, так застрял до утра почти. Невозможно уйти. Персонал, как на подбор - все просто молодчаги! Кто его создавал (говорят, какой-то мифический Юра) и впрямь волшебник
Олег [16 августа 2011]
Солидарен! Юру знаю хорошо. Он действительно волшебник) Да, его многие знают!
Мэтр [16 августа 2011]
Та нормальная там охрана! Зачем грязь лить? Не впускают пациков в спортивках. Так им там и нечего делать! клуб не для быдла!
Карина [16 августа 2011]
А каких бы вы хотели видеть охранников тогда?? Субтильных одуванчиков? Не знаю как кому, а мне там безопасно! Никто не пристаёт, люди общаются, пьяные дебилы на голову не падают, программы грандиозные!
Евгений [16 августа 2011]
А меня, блин, не впустили! Просили предъявить копию паспорта! Говорили, что не верят, что есть хотябы двадцать( А чего я должен её носить?
Гектор [16 августа 2011]
Вечеринки обалденные!!! Люди в клубе забывают обо всём: свой социальный статус, положение в обществе, печаль и тоску! я видел, как очень непринуждённо общались о музыке люди, которые в жизни вообще никаким краем не пересекаются! Там ооооочень атмосферно!!! Совком и постсовком вообще не пахнет, чего нельзя сказать о других Одесских клубах... Так держать! )
Галина [16 августа 2011]
Клуб зачётный! И, кстати, еда, а особенно стейки лучшие в городе. А лимонад варят действительно, как положено!
Артур [16 августа 2011]
Не знаю Юру, не знаю какой он волшебник-не волшебник, но людей он набрал в штат- не придерёшься. Видно, что нет в стафе случайных людей, ухарей, проходимцев и мутил. Где он их только нашёл в наши дни? Может действительно волшебник?)
Доктор [16 августа 2011]
Всё очень демократично, мягко и при этом очень круто. Директор, когда вы успели перезнакомиться с таким количеством людей?)
Гусь [16 августа 2011]
А мне не понравилось. Охранник мне замечание сделал, а я ему только руку на плечо положил и тут опача и я уже на улице
Михаил [16 августа 2011]
А чего вы хотели? Чтобы эти ваши бычьи привычки выгребал на себе клиент? раз вывели, значит было за что
Аркадий [16 августа 2011]
Душой там отдыхаю. Настоящий клуб! не знаю чего и желать... А вы можете точно такой же в Киеве построить?)
Инна [16 августа 2011]
Мне охранник как-то цветы подарил! )
Ира [16 августа 2011]
А нам недавно директор или администратор телефон нашёл в толпе. Забыла на столике. Думала, что уже не найду. Ещё раз спасибо!
Тимур [16 августа 2011]
Всё хорошо, только решите вопрос с балконом. Неужели ничего нельзя сделать, чтобы там можно было находиться после 22. 00? Плиз!
директор [16 августа 2011]
всем спасибо за отзывы и за критику! к сожалению, мы не можем эксплуатировать балкон после десяти вечера в связи с законом о тишине.
директор [16 августа 2011]
В Киеве ничего открывать пока не планируем)
marsel kamaletdinov [16 августа 2011]
Что представляет великий интерес - это то, что клуб чисто американского типа, наконец то Одесса приняла американский стиль жизни, хотя и 60 десятилетней давности...
Жека [17 августа 2011]
Друг теннисист приехал из-за границы. прямо из отеля на корты, и потом к вам, а ваши правило о "не впускать в спортивном костюме" и быдло охрана испортила все первое впечатление. как минимум гривен 500 оставил бы там. а так хрен к вам приду когда-то и друзей отговорю.
Пётр [17 августа 2011]
А на корт он в смокинге не пытался приходить?)
директор [17 августа 2011]
Жека, сделайте одолжение. Ваши 500 грн. для нас не критерий. Гораздо дороже комфорт постоянных клиентов. Всего вам доброго!
Аркадий [17 августа 2011]
К сожалению я уже в Киеве( Через три недели буду в Одессе и целых 10 дней! Всё это время каждый вечер только у вас!!! p. s. : Не обращайте внимания на хамов, которые не умеют себя вести
директор [17 августа 2011]
Обращать внимание - наша работа. Но в любом случае спасибо за поддержку!
мила [17 августа 2011]
Крутейший сейшн сегодня был! Спасибо!
Иришка [17 августа 2011]
Была. В общем характеристика такая: "Дорогие ребята, дешевые понты" Не понравилось.
Юлия [17 августа 2011]
Была у вас уже много раз! Но в Пт я попала на вечеринку! И это было крутооооооо! Нравится все!
Pipa Cipa [17 августа 2011]
Странно, что волшебником Юрой восхищаются только особи мужского пола?! )
лена [17 августа 2011]
ой, как вы ошибаетесь! )
Мила [17 августа 2011]
юра - тру! )влюблена!
Алёна [17 августа 2011]
+1
Алина [17 августа 2011]
+1
Григорий [17 августа 2011]
Чего ж так откровенно?)
Мила [17 августа 2011]
Всё равно не знает кто я)
наташа [18 августа 2011]
Та он по пояс деревянный( Слишком требовательный и придирчивый(
Доктор [18 августа 2011]
???
директор [18 августа 2011]
культа личности не допущу)
Оля [18 августа 2011]
сегодня кто-то выступает вечером? по четвергам Overdrive выступали.. хотелось бы на них опасть еще раз:)
s [18 августа 2011]
мне тоже Overdrive понравились )) кстати на сайте клуба главным образом вобще анонсы давно прошедших мероприятий...
директор [18 августа 2011]
Overdrive, как раз сегодня и вообще всегда по четвергам. Замечание по поводу инфо на сайте учту
Кирику [18 августа 2011]
Наташ, может я вас не правильно поняла, если да, то простите авансом за столь ядовитое замечание. Так проверять нужно не до пояса, а чуток ниже... Или может быть вы просто не пришлись по вкусу. Клубу или архитектору благодарность, с удовольствием наблюдаю и любуюсь проезжая по ночному городу, миленько очень уютно замудрили. Обязательно посещу, невзирая на отзывы. Надеюсь не разочаруюсь, и очень хотелось бы не видеть руководство, не этично гостям клуба отдыхать с персоналом под одной крышей.
ярослав [19 августа 2011]
а юра никогда не отдыхает)) не умеет) вот уже третий клуб поднимает. в трумане на открытии сразу человек 700 было и это без всякой рекламы. это люди, которые ходят за ним и за его командой из клуба в клуб. только юра из клуба уходит и люди из него уходят
володя [19 августа 2011]
я, как постоянный посетитель, могу сказать, что там очень необычный персонал. и каждый из них, как магнит - настолько приковывают и притягивают, что их отдых рядом никогда не смущает. официанты очень любезны, но ни в коем случае не лакеи, а бармены, вообще нет слов
лулу [19 августа 2011]
Была на той неделе. Очень понравилось! Еда очень и очень. Рекомендую горячие салаты и особенно стейки. Вопрос к руководству. Почему бы вам не работать в дневное время? Я бы точно приходила есть
директор [19 августа 2011]
С осени мы планируем начинать работу с 12. 00
наташа [19 августа 2011]
Ты тяжёлый человек!
директор [19 августа 2011]
Я знаю)
s [19 августа 2011]
"Зарисовку" повторите плз ) понравилось )
Андрей [20 августа 2011]
лучше бы юра не клубы поднимал, а что-то другое.. ) хамство охранников на входе можно было бы списать, на их личные качества, но все-таки кто-то их нанимает, не важно кто юра, петя или коля, но некомпетентность и хамство охраны - это в первую очередь некомпетентность и хамство организаторов... и дыректор пжл, не надо благодарить никого за критику, александр в первым посте упомянул о том, что были удалены все предыдущие отзывы, в том числе и критика, не кажется ли вам что после проявления некоторой трусости в этом отношении, благодарить за критику как минимум не честно.. может повторюсь, но при мне мальчика и девочку трое "смелых справедливых охранников" просто выкинули из клуба пинками... надеюсь что никто из так хвалящих это заведение клиентов не попадет в такую ситуацию... всем остальным уважающим себя и главным образом ценящим культуру обслуживания, буду рекомендовать другие более гостеприимные заведения выход, шуzz и шкаф... вашему заведению, желаю развития.. нашему городу желаю поменьше "волшебников" и побольше профессионалов своего дела... )
Кирику [20 августа 2011]
а за что их выкинули? ну как это? вы понимаете за такое охранников можно смешать с говном прямо на тротуаре "трукафе" и заствить их сломаными руками собирать вылетевшие зубы. Бред, вот знаете думаю вы врёте. А про охрану, да профессия у них серьезная и быков хватает, но есть и отличные люди которых ещё не атаковал синдром вышибалы, не видела, по наивности надеюсь)
Кирику [20 августа 2011]
"Трулюди", скажите в чём подвох? Ищете достойное заведение в центре Одессы, не ходите туда! Идите к нам-мы продаём настроение, напитки даром))
Prilia [20 августа 2011]
Андрею - Ой ну не знаю как там Шуз, но Выход культурой обслуживания не отличался отродясь и по сравнению с Труменом он вообще в плане обслуживания не может даже рядом стоять. А охрана она на то и охрана, чтобы кого надо вытолкать... Мне лично заведение понравилось, в плане обслуживания. Скажу что НЕ понравилось. Не понравилось как организован звук на втором этаже (не у сцены а в баре) - звук ужасный, - мало того что шумно жутко почему-то (когда музыканты на 3-м разыгрываются вообще какафония), а когда нет - расположение звуковоспроизводящих динамиков и качество самого звука ЖУТКО напрягает, плюс какие-то промышленные "кухонные" звуки - вытяжки ил прочее... шумовое давление высокое и не позволяет расслабиться... Во всем остальном - отличное место...
директор [20 августа 2011]
провокатору андрею: меня давно уже не утомляет зависть и злословия. наша охрана достаточно хорошо разбирается в людях. по этому даже не буду пытаться извиняться за их работу. вылейте свою желчь в другом месте. если(судя по посту) у вас есть претензии лично ко мне, так давайте встретимся на нейтральной территории и всё обсудим
директор [20 августа 2011]
кирику:а в чём подвох?)
директор [20 августа 2011]
шум на третьем будем устранять. наши проблемы, но не всё так просто
владимимр [20 августа 2011]
Андрею: Вы странный человек) Юра шкаф и шуз поднимал из праха и поднял!!! шкаф должен был загнуться ещё на заре в 2008, а Юра с Эриком его подняли и сделали культовым местом. Шуз вообще звенел, когда его тянул Юра с командой. они ушли оттуда и он прожил ещё пару месяцев. Так что не надо ля-ля
кейк [20 августа 2011]
))веселит нас и Трумен и Юра) попросили своих клиентов отзывы написать только хорошие?)) что за чушь! Юра поднимал шкаф и шуз???он там работал!!! не надо его так боготворить)) вы преувеличиваете его роль в этих клубах) догадываюсь что это могут говорить только лёлики и Маруся, которые ходят за ним везде) если бы Юра был так не заменим, то Шуз и шкаф давно бы уже не работали(((( так что Юру своего ребята боготворите у себя в клубе))
пётр [20 августа 2011]
так шуз и закрылся)) и шкаф без юры - гадюшник) скоро тоже накроется
директор [20 августа 2011]
мне лично теперь понятно откуда ноги растут. я думаю разумным людям ничего не нужно объяснять
валентина [20 августа 2011]
Это явно кто-то из тех мест спамит. Некрасиво
вегас [20 августа 2011]
Кейк: а в чём суть вашего поста? Вас это почему-то задевает?) И почему вы о себе пишете во множественном числе?)
задор [20 августа 2011]
Жаба давит)
кейк [20 августа 2011]
шуз закрылся на ремонт!!!
кейк [20 августа 2011]
нас-потому что мы та самая компания, которая здесь про вашу быдло-охрану написала.. а вы всё удалили(((и ещё пишете что не допустите культа личности! ? вам нравятся только сладкие посты)
Маруся. Команда Юры [20 августа 2011]
Дорогие друзья, приятно, что о нас говорят. И знаете, это означает, что нам что-то удалось. И есть многие. для кого Трумен стал домом. Для этого мы и работаем. мы создали дом для себя и для старых и новых друзей. И я лично счастлива. Что касается охраны, то давайте не забывать где находится клуб, и что если охрана будет кучей очкастых нерасторопных умников, то тут начнется быдло пати и караоке))многие не видят причин, по которым охранники выводят людей из клуба, а видят только результат, хотя, не мне рассказывать на что порой способны пьяные люди. Что касается Юры: господа. для меня это отец, а не просто шеф. Это человек, которому вся наша команда доверится с закрытыми глазами. И не важно какой клуб он развивал или не развивал. Важно. что многое после него осталось жить, многие его идеи до сих пор актуальны, но никто и не задумывается, что это его мозгов дело) И ясно, что будут те, кому что-то не по душе. и так должно быть. Ведь мы растем и развиваемся. Нам ведь всего 5 месяцев))
щастье [21 августа 2011]
шуз закрылся на пиздец) и если откроется, то не на долго)
Артур [21 августа 2011]
2 кЕЙК: Так некто Александр это - корпорация спамеров-флудеров получается? )) и то вы кейк, то Андрей?)
Андрей [21 августа 2011]
Юра (я так понимаю он же директор) и вся команда, извините если задел ваше самолюбие, конечно все вышесказанное относится именно к клубу, а не лично к вам, хотя бы потому что, вы удивитесь, я вас просто напросто не знаю, так что про зависть, желчь, прововкации и нейтральную территорию это не по адресу и немножко даже детским садом попахивает, извините за резкость.. ) В самом первом отызве, который был к моему удивлению удален, я задал вопрос знает ли администрация (в этот раз без имен, чтобы на "стрелку" не нарываться), что большое количество охраны является главным катализатором для провокации агрессии, другим более простым языком вы сами создаете напряженность у себя в заведении, не получив ответ я не безосновательно засомневался в ваших проф. качествах... удаление предыдущих отзывов, подтвердили мои предположения. вы со мной согласитесь, что продолжение диалога бессмысленно. может повторюсь но мой отзыв адресован людям уважающим себя и ценящим культуру обслуживания, я думаю такие все-таки найдутся, в конце концов куда идти отдыхать личное дело человека, но знать куда ты попадешь, на базар или в место где сможешь расслабиться помоему имеет право каждый. своим знакомым я буду советовать пусть со своими недостатаками, но более гостиприимные и более психологически дрюжелюбные заведения (для слепых обажателей Юры, уточнение нынешние заведения, а не поднятые кем-то в каких-то годах) Шкаф, шуzz, выход и др... to Артур: корпорации не получается и это не заговор, поймете почему- набрав в поисковике "спам" "флуд" "диалог". скорее флудом покажется, после удаления отзывов, последующее наводнение положительными практически молитвеными излияниями) обажателей "Трумена и Юры" которые ходят с ним из заведения в заведение и чьи оценочные критерии очень сомнительны.. заранее извиняюсь за огромное количество букв и слов в моем последнем сообщении. желаю всем приятных, а главное качественных отдыхов, вне зависимости от выбранного заведения.
директор [21 августа 2011]
андрей, когда вы откроете свой клуб и у вас на борту будет в среднем 400 человек ежедневно, за безопасность и целостность которых вы лично отвечаете, тогда возможно мы с вами и пообщаемся на тему того сколько на такое количество человек с учётом площади и планировки необходимо единиц охраны. ещё хочу заметить такую вещь:все очень по-разному расслабляются иногда так, что окружающих это расслабление сильно напрягает и они естественно обращаются к администратору или непосредственно к охраннику с просьбой унять или даже извлечь источник дискомфорта. вот собственно и всё. з. ы. :катализатором агрессии может быть, что угодно, но прежде всего внутренний настрой т. е предрасположенность к ней. а такие люди по определению не являются целевой аудиторией клуба true man
Леонид [21 августа 2011]
Есть помойки, которые всем рады, не потому что рады, а чтобы хоть кто-то пришёл. Есть уважающие себя заведения, где существуют принципы и критерии.
маша [21 августа 2011]
Была вчера впервые. В городе ничего подобного нет! Офигенский клуб!
Пион [21 августа 2011]
А я вообще бы все арт-клубы взорвал и нормальные дискотеки бы открыл(
Марта [21 августа 2011]
Взорви лучше себя! Твоим адом будет дискотека)
Jack [21 августа 2011]
Бармены танцуют вместо того чтобы работать
Аркаша [21 августа 2011]
И это круто!!! Так весело не бывает нигде. Замая зажигательная барная стойка! Был вчера. Вот это они колбасились под Лимпов!! )аж сам не выдержал! Обязательно зайду еще! )Спасибо.
Леон [22 августа 2011]
Бармены на то и бармены, чтобы веселить. Это же не заправщик на заправке) К сожалению угрюморылых барменов-роботов в городе хватает и так. А в трумане на редкость всё нормально с этим
Картер [22 августа 2011]
Выше писали о том, что мол не ходите сюда, а ходите туда. Я побывал во всех "рекомендуемых" заведениях, правда кроме одного так, как оно действительно закрыто. Какой вывод я могу сделать. На мой взгляд Труман это отдельная планета и по качеству обслуживания(которого в тех заведениях просто нет) и по атмосфере и по дизайну и т. д.
Кирилл [22 августа 2011]
Плейстейшн пати - супер! Очень оригинальная идея! Вроде так всё просто, но никто ещё не додумался до вас! Пишу прямо от вас с третьего этажа! )
Маруся [22 августа 2011]
А где вы сидите?)
Санни [23 августа 2011]
Прикольное место! Не ожидала. Это, что-то новое в истории одесских арт-клубов. Очень по энергетике напоминает "Победу" на заре её существования, но только бармены "зажигают" зверски и программы намного разнообразнее. "Победа" давно сдохла, а вам я желаю процветания)
Алиса [23 августа 2011]
Почитала на днях отзывы и решила прийти! Могу сказать следующее: а) приятно удивлена кухней, б) очень вменяемые цены, в)приятный персонал, г)отсутствие всякого рода жлобов и отбросов, д) есть стойкое желание прийти вновь. Убеждена теперь, что выше вылитый на вас кал - клевета!
Гога [23 августа 2011]
Невпустили. Насрали в душу. Я непонимаю что такова в спортивных штанах?
не богема [23 августа 2011]
не смешите мои тапочки, шо за арт клуб, ни ума ни фантазии обычный птичий рынок для срубания капусты, с таким же успехом арт клубом можно Palladium назвать, но там больше служб привязаны к экстренной кнопке)) 2 Гога охранники обнаружили темную сущность в твоих спортивных штанах, если бы ты надел не оскверненные модные штаны, стал бы совсем другим человеком, добрым и не агрессивным, и не раздражал бы тонкую публику и просветленную охрану))
Вера [23 августа 2011]
2 Не богема: Бред собачий. Откуда у вас столько желчи?
Артур [23 августа 2011]
Не любят вас конкуренты) Ещё бы) Ну, и город! ) Явная, ничем не прикрытая зависть!
Дмитпмй [23 августа 2011]
А что тогда арт-клуб, если не True man? Глупость какая!
Алина [23 августа 2011]
Явно человек там даже не был раз такое пишет!
не богема [23 августа 2011]
2 Вероника это не желчь, это сарказм обычная реакция на шо-то дешевое)) 2Артур я в удивлении, я ж нехрена не рекламировал, ну кроме Палладиума разумеется, )) шо за конкуренты)) 2Дмитрий и Алина ок, ну вот тогда будем все дискарики называть арт-клубами с Palladium-ом во главе, если мы конечно вместе хором не найдем хотя бы пару отличий (чур спортивные штаны за отличие не считать)-)-)
Александра [23 августа 2011]
2 не богема:Расскажите тогда, нам всем необразованным что такое арт-клуб?))
Кирику to Директор [23 августа 2011]
так это вы мне скажите? не этично вопросом на вопрос, если вы тоже не девушка и тоже не блондинка :) А по поводу команды Юры, ну конечно же люди идут в ногу с кормильцем, кто же будет кусать руку, которая его кормит. А вот про расслабленный персонал, это действительно не должно такого быть, если у вас такая политика и "вашим" людям это подходит... тогда творческого и духовного вам!!!
не богема [23 августа 2011]
2Александра самый уместный, в контексте, перевод слова арт - искусство (если есть другие варианты отпишитесь), так вот оказывается кроме Плейстейшн3 сессий, искусства бухания и музыкального, есть еще много интересного например изобразительное, литература, театральное и т. д. конечно все это мишура и я не в коем случае не предлагаю декламировать стихи со сцены, шо-то выставлять и упаси бог с театром иметь дело)) это глупости для души и с этого бабосов не нарубишь, а вот музыка и бухло, старый работающий дедовский способ)) Александра я не против того чтобы насиловали слово АРТ, я за справедливость, если нет отличий, почему Палладиум не в рубрике АРТ-Кафе?)-)-)-)
директор [24 августа 2011]
2 кирику: объясняю. мы считаем, (и вообще принято и правильно считать), что в клуб человек приходит для того, чтобы разрядиться, развлечься почувствовать, что он не одинок, найти друзей или хотя бы новых приятных знакомых и т. д. и т. п. этому способствовать должно абсолютно всё - обслуживание, интерьер, то, что происходит на сцене и многое другое в связи с чем возникает особая атмосфера, в которую естественно хочется попасть вновь. отсюда и возник слоган "мы продаём настроение, напитки - даром". имеется в виду, что сделать и продать, например, напиток можно, но это самая малая часть работы настоящего бармена, опять же на наш взгляд. что касается расслабленности. я понимаю ваши опасения, что это влияет на обслуживание. но на самом деле нет. они не расслабляются за счёт клиента. хотя проще прийти и увидеть своими глазами.
Директор [24 августа 2011]
Арт-клубами в СНГ принято считать заведения типа лоу-фай, где, учитывая возможности и часто элементарное нежелание что-либо сделать для клиента руководством, всё очень низкого уровня. Мы решили дать людям больше.
Фёдор [24 августа 2011]
И таки дали! Я бы не парился тем, что здесь пишут завиды, которые палец о палец не хотят ударить.
Кирику to Директор [24 августа 2011]
Спасибо, я вообще не пью... Любопытство штука опасная! Налажу свои дела и пойду поглажу на вас изнутри, снаружи супеРрр! :)
kis2lorod [25 августа 2011]
Отличное и перспективное заведение. Зашел на часок-другой - завис до закрытия ))
Вероника [25 августа 2011]
Клуб - супер! В Одессе такого ещё не было! Очень душевно!
директор to Кирику [25 августа 2011]
Вам наверняка понравится! Хотя может и нет)
Кирику to Директор [25 августа 2011]
:) Я обязательно после визита отпишусь! теперь осталось пройти face control хи хи. P. S. я присоединилась к вашей группе в контакте, правда немножко под другим именем, ведь конспирация превыше всего!
restart [26 августа 2011]
Спасибо Труману и Юре за Найка Борзова! Концерт был супер!
Богдана [26 августа 2011]
Присоединяюсь!!! Юра - лучший арт-директор!!!
Людмила [26 августа 2011]
Странный директор! Все знают даже, как его зовут, здороваются все! Откуда и почему? Но клуб действительно - фирма! Не хочется уходить.
exp [26 августа 2011]
Единственный поход в Трумен закончился тем, что охрана не пропустила меня с двумя промокшими и замерзшими девушками во время проливного дождя из-за того, что на мне были спортивные штаны. Было конечно смешно, но ходить туда больше совершенно не хочется.
Доктор [26 августа 2011]
За Борзова - респект!
микро [26 августа 2011]
Побывал вчера впервые. А там Найк Борзов. Когда я сказал, что не рассчитывал попасть на такой концерт, директор любезно предложил мне пройти совершенно бесплатно. Увы в нашем городе мало таких заведений.
Лара [27 августа 2011]
Клуб просто - бомба!!! Очень много разных людей, все общаются, всем весело. Нет назойливого налёта коммерции, но есть безупречное качество и слаженная работа. Trueman, я ваша навсегда))
Эмигрант [27 августа 2011]
Я уже почти 20 лет живу в штатах. Приехал погостить. Живу неподалёку от True man club. Зашёл туда чисто случайно. Очень достойное место. Скажем в центре NY есть пара мест такого типа и это хороший уровень. Ещё я заметил, что в Одессе во многих заведениях работники часто хамят или не проявляют инициативу по отношению к клиентам. Это скверно, в штатах за это сразу увольняют. True man club в этом смысле молодцы, очень адекватно себя ведут. Хотя в принципе это нормально
лакмус [27 августа 2011]
я доставал охрану, доставал официантов, затем барменов даже пытался вывести из себя директора, клиентов задалбывал, но меня не побили, а просто вынесли и поставили возле клуба, попросили больше не докучать. я всегда устраиваю такие аля краш-тесты. труман его прошёл.
алина [27 августа 2011]
2 лакмус: сходи к врачу.
Новичок [28 августа 2011]
вчера с друзьями впервые попал в тру мэн. прозрел! всё очень скромно, но предельно стильно. всё ладно качественно и без понтов и помпы. видно в каждой мелочи, что клуб разрабатывали интеллигентные люди. вечеринка была вообще сумасшедшая! ощущения супер!
стрим [29 августа 2011]
всё очень круто звучит! лучший звук в городе!
Кирику [29 августа 2011]
:) Очень уютно, интерьер понравился, кофе бодрящий- понравился, звук понравился, группа выступавшая вчера - нет. Охрана - понравилась. Официантка - нет. Лестница, да! Безупречный вид на любимейшую улицу в городе - ДА! ) К сожалению ознакомительную экскурсию никто не предложил, а сама постеснялась. P. S. Директор - Да! :)
директор [30 августа 2011]
2 кирику: стоило обратиться и не стоило стесняться)
zoom [30 августа 2011]
Очень специфическое заведение. Ко многим вещам я не привык. Но точно могу сказать одно: там очень ощутимый и устойчивый фон позитива и это явно благодаря тем, кто там работает
Кирику [30 августа 2011]
zoom, в этом и вся уникальность заведения, точнее в её арт пространстве и колоритной публике, мой братишка тоже привык немного к другому уровню заведений, что ему не помешало пойти и даже получить удовольствие от визита, правда немного был взбешен, что много гей пар наблюдалось, в остальном все устроило. Ждем хороших концертов) P. S. Ок, спасибо mr. Директор, мне нравится ваша заинтересованность в новых гостях клуба! Успехов :)
лофт [31 августа 2011]
В арт-клубах бывают геи. В Трумане не больше, чем везде. Видел, кстати, как охрана парочку выводила)) на сколько я знаю у Юры есть принцип(во всяком случае во всех заведениях, где он работал было так): пока они явно публично не проявляют своей ориентации их никто не трогает, а если, что не так - на кислород))
Эго [31 августа 2011]
да пидарастов там шо звезд на небе... не ТРУ МЕН а БЛУ МЕН)
толик [1 сентября 2011]
Шо за чёс! ? Я не замечал. Или ты своих хорошо знаешь???))
Римма [1 сентября 2011]
Вчера решили отметить мой Д. р. в Тру мане. Ранее была там всего несколько раз. Мы угощались и тут к моему удивлению и не меньшему удивлению моих друзей и коллег меня пригласили к барной стойке и бармены, выдувая огонь на какое-то диковинное сооружение из разных бокалов, сообщили, что этот напиток специально для меня и поздравили с днём рождения. Было очень приятно! Спасибо Тру ман!
Эго толику [1 сентября 2011]
Толик обычно не замечают когда привыкли или это для тебя нормально... значит вывод один ты один из них...
Виктор [2 сентября 2011]
огромное спасибо за "overdrive"! они - просто мега!
Дмитрий [3 сентября 2011]
редкое паскудное дерьмо
Алекс [3 сентября 2011]
это не клуб - это полный швах - клуб для большых малолеток - админ вобще имбицил, вобще ни что ни чему не соответствует ни при каих условиях
walenok [3 сентября 2011]
2 Алекс, ну хз мож вот не так критично, завдение более чем, но админы кнечно уроды прерасполедние, иначе вобщеб было мега место:)
vin-puh [3 сентября 2011]
Алекс & walenok что вы гоните нормальное место, персонал клевый и админы вроде бы тоже ничего. А вас что имбицилов из клуба то выкинули небось, вот и беситесь, видел я как пару уродов из клуба поперли и правильно сделали, я считаю, ибо нех... нормальным людям отдых портить.
Админ [3 сентября 2011]
2 walenok, alex Здравствуйте, очень любопытно узнать - чем можно заслужить титул "прераспоследнего урода"? Какие-то конструктивные претензии будут?
dobro [4 сентября 2011]
было бы хорошее заведение, если бы не быдло-охрана. пытаются шмонать на входе, чувствуешь себя как в ровд. пока в трумене такая уебищная система охраны - ноги моей там не будет. в цивилизованных клубах охрану не видно и не слышно, она появляется только когда нужно, а не пытается испортить вечер клиентам.
Бывший посетитель. [4 сентября 2011]
Админ действительно весьма туговат на мозг. Про быдло-охрану - троекратное да-да-да. та же ситуация. грузчиков с привоза пригнали и позволили им там вольно устанавливать свои совершенно безмозглые порядки. если бы не эти два жирных минуса - продолжил бы посещать это место и дальше (интерьер и формат заведения устраивал вполне).
адвокат [5 сентября 2011]
было бы совсем не плохо, чтобы и впредь выше насравшим не хотелось ходить в труман.
стр [5 сентября 2011]
Сколько можно хаить охрану и клуб? Охрана выполняет свою работу! я хожу туда почти три месяца и ни разу не было никаких проблем.
директор [5 сентября 2011]
Всем попавшим не по адресу хочу напомнить, что заведение профильное и далеко не каждый может стать нашим клиентом! Проходного двора не будет!
Ростислав [5 сентября 2011]
Я был в Германии во многих клубах и шмонают там на входе будь здоров! В некоторых клубах правило не впускать людей в капюшоне, в некоторых не впускают в жёлтом, а есть места, где, кстати, возрастной ценз. В Трумане держат марку - так держать!
Варвара [5 сентября 2011]
Была второго числа. Эта дата - траур для настоящих одесситов, впрочем, как и первое апреля! Охрана в клубе отличная, но ублюдки всё же просочились! Старайтесь не допускать этого! А то будет некуда ходить!
Нина [5 сентября 2011]
+1
Ксю [6 сентября 2011]
а мне тоже очень понравилось! как раз по душе такое место) хамов-охранников не встречала (видимо, вела себя адекватно)) музыка, интерьер, персонал - все в тему. всем советую!
палыч [8 сентября 2011]
всё там класс! всем рекомендую!
радик [11 сентября 2011]
я думаю, что это лучший клуб в городе
retro [11 сентября 2011]
помоему траур это наличие этого места в одессе:)
Лилу [13 сентября 2011]
Сегодня туда собираемся, по отзывам поняла, что место хорошее, и одеваться надо по-приличнее. искренне надеюсь, что клуб ожидания оправдает на все 100%)
Сержио Лилу [13 сентября 2011]
Я думаю что оправдают) только места займите пораньше) а то прийдеться стоять)
Лилу отвечает Сержио) [14 сентября 2011]
Про места Вы были абсолютно правы. Джаз по-началу не впечатлил (простите, но буду откровенна). Ребята-музыканты с технической точки зрения умнички, но для уха хотелось чего-то более мелодичного. Ухо все-таки было польщено ближе к концу вечера) посмотреть на знаменитый балкончик мы не успели, его к 10 действительно закрыли. Цены приятно удивили, да и девочки-официантки бегали очень шустро) в общем, понравилось так, что досидели мы до последнего, пока нас не выгнали на нижний этаж) ощущение дружелюбия и что ты находишься на какой-то семейной вечеринке не покидало ни на минуту!
Сержио отвечает Лилу) [16 сентября 2011]
) я рад что вам понравилось)) я рад что мне там нравиться)
Светлана [16 сентября 2011]
Пролистав Афишу перед приездом в Одессу решили обязательно посетить True Man во вторник 13 сентября, мне очень понравилось... и джазовые импровизации и атмосфера, девушкам-официанткам - респект:такие шустрые, приветливые и это в таком активном ритме, единственный минус, мне было очень холодно, понятно, что когда выступление в разгаре и большая публика такой режим температуры необходим, но так как мы пришли за полтора часа до выступления, то я думала, что окоченею)В следующий приезд в Одессу обязательно посетим Trueman, спасибо!
Мари [16 сентября 2011]
были 14 числа, очень скучно((((
Макс [18 сентября 2011]
True Man Супер! только вы деревня и шатаетесь где попало, а когда заходите в нормальное заведение, бычество включаете и свою сливу нажираетесь, то для вас что админ. что охрана все плохие, а по суте вся заглоска в вас, перепили сделал админ. замечание по той или иной причине или вас не впускают мал возраст, то сразу вывод= клуб говно и персонал с охраной! вывели, не запустили, замечание и т. п. значит только одно ты бык и не порти другим отдыхать! нормальный клуб и т. п. не верте!
Сержио [19 сентября 2011]
превентивный отзыв, дабы не было соблазна у гнать... 1. охрана - адекватна, сколько раз были ничего особенного в поведении и отношении, хотя они тоже люди и иногда могут совершать ошибки... как и мы все. 2. интерьер - вопрос вкуса и красоты. вам розы нравятся? мне нет я люблю чорнобрывцы, вопросы есть? 3. контингент - не нравится тебе кто рядом, а ты не думал что прямо сейчас я смотрю на тебя и мне тоже не нравится твое присутствие здесь, но мне с тобой детей крестить не надо, по этому забил я на тебя и просто отдыхаю (пью, ем, курю и слушаю музыку ) 4. вам скучно в заведении? ли вам просто скучно? 5. обслуживание - ой к вам не подошли в течении 5 секунд, какая вы цаца, дак рот откройте или сигнал подайте рукой ногой или головой, а то со стороны кажется что померла... нет признаков жизни... да а если вам фаст фаст так это вам в макдональдс надо там быстро крикнут "вильна касса" 6. выводы - для всех мил не будешь... сколько людей, столько и мнений... по этому уважаемые такие же посетители как я не стоит гнать на заведение... всем не угодишь... ищите позитив... ну если уж совсем не можете, ну чтож тогда не приходите... насильно мил не будешь... ну и по возможности не поливайте заведение грязью по крайней мере это не красиво... ну все пойду я скоро вторник jam session мест как всегда не будет )) пойду займу диванчик)
keo [19 сентября 2011]
Создаётся впечатление, что на данной страничке всё что написано в позитиве, было написано от самих работников данного заведения)
keo [19 сентября 2011]
Сержио, а зачем тебе занимать диванчик, ты ж сотрудник заведения))
страйп [20 сентября 2011]
2 кео: вы постоянно палитесь(пардон за сленг). видно, что вы ходите туда на разведку, потому, что вы в курсе всего, что там и как, а здесь намеренно это всё поливаете грязью. скорее всего вы сотрудник конкурирующего заведения. стыдно должно быть. я внимательно изучил все посты на этой странице.. вы меняете ники. а это уже серьёзно. я бы на месте владельцев вас бы вычислил и публично опозорил
рома [20 сентября 2011]
когда вы уже начнёте работать днём? холодает)
keo [20 сентября 2011]
2 страйп Да, я уже "спалился" давно)) да, всё именно так как Вы пишите)) отрицать не вижу смысла, т. к. заподозрять в обратном)) Варитесь и далее в "каше" из собственных коментов-похвал. А я так и останусь обычным обывателем, кстати не разу не бывшим у вас в заведении(это для протокола). Удачи Вам! P. S. а ник мой постоянный)
keo [20 сентября 2011]
Грязью не поливал, считаю данное занятие бесполезным и низким. Я в своём коменте я высказал своё мнение. Разве не для этого сдесь эта страничка?))
noname [20 сентября 2011]
Присоединяюсь ко всем, кто хочет чтобы Вы начинали работать с более раннего времени)
oleg [21 сентября 2011]
Почему все отзывы о чем угодно, только не о музыке? Кто был в пятницу (16. 09) и слушал трио Shedow Cabinet? Как впечатление?
Викеня [21 сентября 2011]
а люблю Трумен!!! ))крутое место, очень дружелюбные ребята! я там частый гость:)
не богема [22 сентября 2011]
2 страйп: я преклоняюсь перед вашим талантом детектива- хакера, как же вы лихо всех вычислили) а я например уже давно вычислил что большинство хвалебных неаргументированных отзывов пишуться (извините за сленг) жополизами, которые не только не могут привнести конструктив в развитие заведения, так еще и выставляют администрацию, как людей с уязвленым самолюбием не выдерживащих элементраную критику, как вам мое расследование... сядьте с начальниками и составьте список хороших элементов, тогда наверное будет легче понять что не очень хорошо, а теории заговоров советую оставить в отрочестве (хотя я не заню сколько вам лет), ну не серьезно это... ) 2oleg в душном, прокуреном, забитым битком, с примесью парфюмов и дешевого алкоголя помещении?? музыка?? так там еще и музыку играют?? ну вот честное слово, если бы на кухне стоял старый батарейный приемничек и фоном играло "русское радио" не многое поменялось бы в атмосфере, а может даже что-то улучшилось ) но это имхо конечно...
не богема [22 сентября 2011]
2keo: По отзывам вы должны были понять, главное правило - о trueman-e, как о покойниках либо хорошее либо ничего... )
keo [22 сентября 2011]
to не богема, да в том то и дело, хотел почитать отзывы о заведении, т. к. никогда там не был, думал приобщиться к прекрасному, а меня обхаяли и "уличили" в словоблудстве)) смешно конечно, детский сад прям) До последней капли разума солидарен с Не Богемой.
guest [23 сентября 2011]
не понимаю сути споров тут кому не нравится - не ходит, кому нравится - ходит, чего глотку грызть? мне сам клуб, атмосфера в клубе и его направление очень нравится, поэтому по когда есть возможность по времени хожу туда в плане еды там съел один раз чизбургер с картошкой.. назвается как-то типа "Обед шерифа"... такое впечатление, что его пожарили на масле, котрое использовали раз 30... ужас... поэтому ел там в первый и последний раз... с алкоголем там более менее ок резюме: классный и веселый клуб с нормальными посетителями и барменами, но повара, который готовил на показе фильма кустурицы чизбургер и картошку фри можно застрелить, а еще лучше заставить съесть штук 20 подобных чизбургеров )..
валюша [24 сентября 2011]
были несколько раз у вас, попали на Одесскую группу где поёт девушка Настя, приходили, больше их не видели, когда будут? очень красивый вокал и музыка, хотелось бы не пропустить.
Сержио пишет keo [25 сентября 2011]
Ошибочка молчел я никакого отношения к клубу не имею, просто не люблю когда паскудят и хаят классное место такие "засланные казачки" как ты
крошка Жюли [28 сентября 2011]
Охосспаде ты боже мой. на вкус и цвет все фломастеры разные. Ранее, когда у нас с друзьями появлялось желание куда-либо сходить, звучало унылое "ну чо, в шкаф? угу, куда ж еще((", теперь позитивное "в труман! ага, куда ж еще! ))" Атмосфэра, люди, концерты - все радует. изначально были претензии к официантам, правда, только у меня и по мелочи, ибо сама одмин, придираюсь)) * апдейт - не из трумана, ядосочащиеся)) и меня лично радует тот факт, что мы в кедах проходим, а чоткие пасаны в спортивках - нет.
oleg [29 сентября 2011]
Клуб - в лучших традициях рокинрола. Атмосфера - супер! , обслуживание - на уровне. По кухне - не знаю (кушал дома )Но драйв Рокинрола от группы Shadow Cabinet - невообразимый!!! Колбасит конкретно!!
Яшка_Японка [30 сентября 2011]
Были на типа новогодней вечеринке. Очень понравился концерт роллинг бонз и сам клуб (или кафе?), получила море позитива от веселых ведущих. Охрана адекватна, официанты относительно быстро выполняли заказы, а чего вы хотели при таком количестве людей?! Трумен одно из самых позитивных и стильных мест Одессы.
Олежка [3 октября 2011]
Был на концерте группы "Пернатый. Zмей". Один из немногих достойных клубов. Хорошая музыка, не давящая громкостью или "попсовостью". Отличнейший персонал. Из минусов - долговато ждали заказ из кухни и огромная очередь в туалет во время перерыва. Тоже были траблы с охраной, но все благополучно решилось. Калькуляторы им выдать и все "ок" будет. Пришлось долго объяснять, что если на студике год поступления 2007, то теперь явно больше 20 и, тем более, 18ти лет. А в целом - будем приходить компанией - клуб хороший ( или кафе все-же?)!
Марсель Камалетдинов [7 октября 2011]
Клуб действительно на высшем уровне, и музыка и обстановка, но! Когда пришел как то месяц назад, то мне охранник пояснил, что место, на котором я сижу - уже забронировано, на что конечно я отнесся в негативном свете, и сказал, что никуда я отсюда не уйду, что так и оказалось впоследствии. Если в этом заведении присутствует дух свободы, как и во всей Америке, то зачем забивать места для блатных, это уже не свобода и не те ценности, которое старается выдать это заведение, в Штатах нет ни одного заведения, где места бронируются заранее, это к сожалению удел украинцев...
Маруся [8 октября 2011]
По поводу брони столиков могу сообщить всем и каждому, что ни для кого не составляет проблемы забронировать столик, т. к. это не стоит ни копейки денег, просто надо позвонить за день до мероприятия. Я бы не сказала, что в нашем случае это удел блатных, это просто места самых шустрых)
1 [10 октября 2011]
Надо проще ко всему относиться, нравится - идешь, не нравится - иди в другое место. Отдельное спасибо официантам, были в шоке от их приветливости, скорости и качеству обслуживания. Прийдем еще не единожды
марина [12 октября 2011]
Недели две назад с друзьями решили сходить в этот клуб. Возраст 25-30 лет, так вот к одному из наших друзей в очень грубой форме "объяснили", что без документа не пропустим. Парень 25 лет, но выглядит действительно лет на 20-21. Если бы не так грубо с нами обошлись, мы бы нормально отнеслись, а так остался только неприятный осадок. Уважаемый Директор, Вы там писали, что охраной довольны и не собираетесь извиняться, но охрана действительно вела себя тогда по хамски, мы не ходим в спортивках и прочее, мы гости в Вашем заведении и хотелось бы, чтоб уже со входа создавалась приятное впечатление о заведении.
t [12 октября 2011]
отзывы о клубе отличные, надо сходить
Лера [15 октября 2011]
Такая же история с охраной! Я такого гнусного хамла нигде не видела. Постыдились бы, в охране работают только люди без образования и перспектив. Видимо начальство давно не посещали проверки из Инспекции защиты прав потребителей и другие приятные службы.
оля [15 октября 2011]
охрана не пускает на входе или что?скоро собираемся посетить, а то с лета уже к вам не заходили(
Макс [16 октября 2011]
С недопуском по возрасту - обычная ситуация. Сам такое наблюдал не раз. То что нахамили странно - обычно просто разворачивают более ли менее жестко. На самом деле охрана там абсолютно нормальная - вменяемые люди, если сравнивать с настоящими ночными клубами, где одно бычье с отсутствием мозгов.
шо ж там такого? [18 октября 2011]
были там в пт, честно говоря я охрану и не помню, а где они сидят?) заведение такое себе, самый обыкновенный паб, потащились туда, начитавшись отзывов, ну музыка, ну народу дохера, самый пресааааамый обыкновенный паб! А, еще и очередь в туалет по 15 мин, прелесть что ни говори! ну а вообще спасибо! жаль, но этот таинственный дух трумена к нам так и не явился, хмхм
Денис [21 октября 2011]
Желающие сегодня вечером составить компанию зоните, пишите на ***-195-76-72
Денис [21 октября 2011]
Желающие сегодня вечером составить компанию зоните, пишите на ***
Яшка_Японка [2 ноября 2011]
Даааа, охрана там жесткая. Один раз подружку не хотели пропускать без паспорта, другой раз подвыпившего друга не пустили, хотя он был в полном адеквате. Ну на то они и охрана, чтобы фильтровать толпу ибо народу собирается нереально. А вот с накуренностью что-то надо делать, к середине вечера просто глаза выедает.
Тамара [3 ноября 2011]
Ребята, слышала что в трумене перепуганная администрация и жесткий фэйс контроль, не подскажете девственную плеву на входе у девочек не проверяют???)
777 [3 ноября 2011]
Ув. Гости клуба, вы: младше 20-ти лет, выпившем или наркотическом опьянении, неадекватны, хам, бык и т. п. то клуб в другой стороне и проходите мимо! Мы не злые и не хамы просто выполняем свою работу для того чтоб люди заходили и отдыхали а не чувствовали себя в дет. садике или в зоопарке!!! Не судите сурова стараемся только для Вас!! С Ув. Охр.
Эльза [6 ноября 2011]
)ПО-моему, это первый раз, когда в общении участвует охрана)) Здорово))
Елена [6 ноября 2011]
Дорогие друзья! ) Минуточку внимания. Наверное пора прекратить уже трогать охрану клуба. Они на работе, у них есть позиция на определенных фейсконтроль от руководства. И лично я, благодарна Юре за его способности администратора, хотя в душе он - художник, музыкант и хороший человек. В клубе работает слаженная команда, они, как семья, правда. И атмосфера внутри заведения говорит сама за себя, поверьте. У Юрия большой опыт работы в этой сфере и он знает, что делает. Формировать и воспитывать своих клиентов, дело не легкое. Вы приходите с улыбкой, в нормальном состоянии и к вам отнесутся, как к дорогим гостям.
Интеллигентишка [8 ноября 2011]
Тощий охранник - самый никчемный, жалкий неудачник. Предлагаю ему скинуться по 2 гривны за вход, чтобы он улыбался.
Flame [9 ноября 2011]
Единственный минус заведения - плохая вентиляция. Ближе к 22:00, когда уже не мало людей - дышать, кроме как табачным дымом, больше нечем.
Елена [9 ноября 2011]
Сущая правда. С вентиляцией нужно что то делать. Сигаретный дым припитывает до костей. Это проблема.
туда-сюда [14 ноября 2011]
скажите, а планируется ли что-то на НГ?? мерси
Глория [14 ноября 2011]
мне совершенно не понравилось это заведение, кроме демократичных цен хорошего нет ничего ((( скажите, а пиво из пластмассовых стаканчиков это новый тренд? так в Нью-Йорке пьют? и ужасно, ну просто ужасно накуренно ((
Полина [16 ноября 2011]
была сегодня первый раз! атмосфера приятная, персонал подобран отлично!! хочется приходить еще! (!! )единственный, но очень значимый минус - сделайте что-то с вытяжкой. сигаретный дым отравляет вечер
Нефи [17 ноября 2011]
посетила это заведение дня 2 назад, накуренно страшно, вышла как из "бадеги" вся вонючая((((вобщем ничего не впечатлило(((
Делли [18 ноября 2011]
очень понравилось у вас!!! но... туалеты, это ужас... очереди.. и закрыты потом. какие-то проблемы у вас с туалетами??? и конечно дышать нечем((( сделайте что-то, ждём!!! пока ходить, к сожалению, не будем((( а охрана, кстати, нормальная
May [20 ноября 2011]
Заведение приятное, но очень очень накурено...
препод по нвп [21 ноября 2011]
Обеспечу противогазами на время нахождения в сильно накуренном заведении. Один час - 5 грн. Демократичные цены, проверенные временем изделия. Для дам, есть специальный противогаз с выкручивающейся пробкой для рта.
Виталик [22 ноября 2011]
охрана отмороженая... Насчет организаторв, я не знаю, хто этим занимался, но из такого огромного помещения, сделать заурядную, прокуреную, душную бадежку (паб) с огромными очередями в туалет + бонусом (шо-то на входе непонятное творится), это действительно надо быть художником... ))
Лена [25 ноября 2011]
Люблю трумэн) Особенно вкусную еду!!! не меняйте никого повара, он золото)
Мари [26 ноября 2011]
Ребята, не смешно ли?) всё в порядке с охраной, может хватит наговаривать? не пускают школоту, не пускают быдлоту, неадекват. это элементарно поддержание нормального имени заведения. уверена, что если Вы - приличный, культурный адекватный человек, у Вас не будет претензий к молодым людям на входе! ни разу не было грубости, хамства ни от кого из персонала! очень и очень достойное место!
Настя [26 ноября 2011]
Накуренность - единственный минус! А назвать ТРУМЭН бадежкой может только человек с отсутствием вкуса. Обожаю это место, чувствую себя в своей тарелке и back to the USA.
Маруся [26 ноября 2011]
Спасибо, дорогие. И мы будем стараться быть с каждым днем все лучше и лучше для Вас)
Виталик [26 ноября 2011]
Был недавно тут. Согласен со всеми кто пишет что охрана-плохаяи её много. Не вежливые, грубые. Можно хоть немножко уделить уважение к клиентам/гостям клуба? даже не успел слова сказать-сразу вопрос-сколько вам лет?. ответил-22, -пошли какие-то насмешки, подумали, потом аж пустили... хотя все дают мне 25. Клуб неплохой, интерьер мне нравится, но с охраной надо что то делать... это моё мнение. Тем более я вижу не один я тут так считаю, а это значит что надо задуматься над этим..
Клаус [29 ноября 2011]
Почему охрана кушает в помещении, где готовят еду?! Я понимаю, что им нужно питаться, но для этого следует отводить другие помещения, а не в местах приготовления еды. Должна быть элементарная гигиена на рабочем месте. Охранники едят, режут хлеб, сыр, колбасы. Так быть не должно. Посторонних вообще не должно быть на кухне.
Маруся [29 ноября 2011]
Дорогие друзья, не странно, что охрана сразу же спрашивает сколько Вам лет, перед тем, как слушать как у вас дела, и совершенно не важно сколько вам лет дают ваши друзья и знакомые, важно лишь то, что написано в вашем паспорте. И не стоит на это обижаться-это наша работа. Вы себе не представляете сколько людей в возрасте от 15-ти до 18-ти каждый день пытаються пройти в клуб доказывая свой 23-ех летний возраст.
ак [30 ноября 2011]
сложно не согласиться с постами людей, адресованных "доблестной" охране заведения. сам не раз становился "жертвой бережного отношения к дороги гостям клуба". думаю, дирекции действительно не мешало бы преподать бравым секьюритиз несколько уроков вежливости и хороших манер=)
ак [30 ноября 2011]
а по поводу "продаем настроение", как-то в последне время всё получается так, что Трумэн продает исключительно плохое настроение...
Bender [30 ноября 2011]
А я у вас постоянно тырю стаканы и прочую посуду. Пытаюсь воссоздать ауру бутлегерской конторы у себя дома. В итоге украду пару охранников и ваш туалет, что бы завершить образ.
касиус [1 декабря 2011]
уважаемые люди, охрана которую вы хаете и даже не пытаетесь осознать одно. если бы стояли хамы тогда точно отдых. не был бы прекрасен. просто в этом клубе ребята по сравнению с другими клубами на все 100%адекватны. по отношению к работе. бычества я не видел. а факт того что они очень быстро и тактично иногда не заметно выводят тех кому там не место. и мне очень приятно находиться в вышем клубе. и чувствовать себя в полнейшей безопасности. а терпил включать не стоит! пройдитесь по другим клубам и сравните, поверте разница есть. я со своими друзьями заходя в клуб не однократно замечал как на входе 2 вое ребят один такой высокий и жилистый. а другой чуть ниже и с ноколкой на правой руке темнинький. поясняли правила входа в клуб. и поверте таких манер разговора мы не разу не слышали. приятно стало перед моими друзьями когда они были в восторге от работы ребят. огромное спасибо (пацаны)за вашу работу за адэкватность по отношению к посетителям. и не принимайте на себя мнение тех которые типа пострадали или обижены. я уверен что вы сами знаете весь смысл этих жалоб. и еще хотел выразить благодарность директору клуба. администратору. и начальнику охраны за то что правильно подобрал сотрудников. если честно в ребятах чувствуется военная дисциплина и порядок. так держать ребята.
Китти [1 декабря 2011]
Когда будет выступать группа Shadow cabinet?Одна из немногих групп которая играет настоящую музыку!! И вообще где их анонсы?!
s. r. v. [1 декабря 2011]
Я и мои многие знакомые слышали достаточно музыки в живом исполнении у вас, вообще не воспринемается, но недавно выступала группа из троих человек гитарист и барабанщик пели, найдите их... от них тянет духом великих музыкантов США и Англии, не сорите наш город музыкальным шмурдяком.
Малышка ) [2 декабря 2011]
А мне тоже понравилось выступление этих ребят. Эта та где гитарист в шляпе с хвостом и кожаных штанах? Пупсик ))
Вова [3 декабря 2011]
Из всего хорошего в данном пабе, могу лишь отметить еду, повар молодец, а вот во всем остальном, обычное заурядное заведение, .. Умственно непоноценную охрану держат скорее всего для того чтобы, о заведении больше говорили и писали, такой себе хитрый пиар ход, но не думаю что это поможет, скоро закроется, как все нудное и неинтересное, знаю многих людей которые, перестали ходить из-за нудности и однообразности, чудо бывает 3 дня...
Дмитрий [3 декабря 2011]
Все кому понравилась и нравиться группа Shadow Cabinet вступайте в группу вконтакте под названием Трио Shadow Cabinet я их поклонник играют супер просто в восторге от их игры
куб [5 декабря 2011]
отвратительное место(((( дышать нечем((( охрана-откровенные хамы, очереди в туалеты по 5 км((( желание прийти ещё отпало(((
дум [5 декабря 2011]
вроде Shadow Cabinet будет в Шкафу, они классные, мне очень нравятся как они играют!!!
Клаус [5 декабря 2011]
охрана молодец - отсеивает гопарей, бадлаков и малолеток. один только "жилистый" как будто лимон съел. за вежливостью идите в оперный. делайте что-то с вытяжкой!
Апельстновый Жонглер [6 декабря 2011]
А что будет в пятницу 9 числа?
Ксю [6 декабря 2011]
Главный вопрос к руководству: По каким критериям Ваша охрана определяет возраст посетителей??? Смешно, когда 18 летних размалеваных малолеток впускают, а девушек постарше, которые выглядят ну оч молодо просят идти за паспортом...
да ну лаааадно! [6 декабря 2011]
мы однажды с друзьями под таким газом туда приперлись, что эту миллион раз упомянутую охрану в глаза не видели))... странно, странно
Дмитрий [7 декабря 2011]
9 декабря в 21. 00 в клубе Шкаф состоится вечеринка- концерт группы Shadow Cabinet
Артур [8 декабря 2011]
спасибо огромное трумэну за новое меню. был сегодня днем, ел салат с жареным лососем, за который очень хотелось сказать отдельное спасибо повару, но не успел, потому что опаздывал. передайте пожалуйста вашему повару, что он волшебник! )
Инна [8 декабря 2011]
Да расширили меню зашибенно. И хорошо, что теперь курить днем можно только возле барной стойки. Я как некурящая очень довольна. спасибо.
михаил [8 декабря 2011]
Открыл для себя новое место, где можно довольно таки неплохо пообедать. Не ожидал
карлсон 482 [8 декабря 2011]
Класс!!! Я, как заядлый фрилансер со стажем, знаю теперь, где смогу ежедневно заседать со своим компом. Я был ваш каждую ночь, а с этого дня я полностью ваш! )
prrp [8 декабря 2011]
molodci, chto stali dnem rabotat. est gde obedat teper. tolko sdelayte chto-to s sashey(ohrannikom), nadoel so svoimi rogami. ya kajdiy den u vas s otkritiya, a on menya nikak ne zapomnit i hamit vechno
Трумэн [11 декабря 2011]
Саша у нас больше не работает.
ку [12 декабря 2011]
ну и мы к вам больше не ходим
ddt [13 декабря 2011]
Клуб хороший. администрация на 5, только почему охрана такая неадэкватная?там начальник знает свои обязанности?а ребята сами по себе по действию, администрация приймите меры.
Ксения [14 декабря 2011]
Место очень нравится: атмосфера, вечеринки, демократичные цены, накуренность не смущает, кстати. во всех клубах накуренно, это нормально. контингент, официанты - с этим тоже все окей. но повторюсь и выскажу свое "фе" по поводу ОХРАНЫ. лично ко мне не придирались, даже улыбались. но, к примеру, на моего спутника смотрели крайне неприятно, ну и еще пару мелких казусов, ничего серьезного, слава богу, но осадок, конечно, остается не самый лучший.
Spirit [16 декабря 2011]
А может кто-то из охранников в Вас влюбился случайно?)
Ёхин трохин! [17 декабря 2011]
была бы я мужыком таким здоровым - отхерячила бы ваших быков на 2 этаже! стоят там думают что вокруг них там земля вертится!!! чистые уроды! говорить не могут по человечески сразу хомят! что за село берете на работу! ... вот а трумен я люблю, пытаюсь закрывать глаза когда захожу чтоб не видеть их кислые морды!
Ana [18 декабря 2011]
Ребят, обожаем ТРУУ, ходим с друзьями как в дом родной, мы ваши постоянные. Больше никуда уже и не хочется ходить. НО. Правда, проявите немного уважения и понимания к своим верным клиентам. Вчера пришла с подругой, ей 19 лет, охрана нас притормозила, начался неприятный разговор. Я понимаю, что у вас есть правила. Но может стоит их как-то пересмотреть? Вышло так, что мне пришлось провести вечер в другом месте, и мне неприятно, и клубу минус. Подумайте об этом. Вечная проблема
Марис [19 декабря 2011]
неплохой клуб, но вечные проблемы с охраной, они просто хамы((((((делают всё чтобы отпало желание ходить к вам(((
мимолетный) [19 декабря 2011]
не понимаю претензий по поводу охранников. Милые парни, конечно быковатые на вид, но это их.. так сказать.. обязанность! Поднимаясь, я поздоровался: "Добрый вечер", на что один из них посмотрел на меня и с легкой улыбкой вежливо "Добрый вечер") о каком там рассмотрении правил? пускать до 18ти? Будьте любезны предъявить документы, коль выглядите молодо!
трохи Є [20 декабря 2011]
Знаете, а я вот очень доволен тем, что в клуб не пускают малолетних. Очень грамотно подобран возраст 20 лет, уже не совсем маленькие, но и не взрослые. По-моему, все как надо тут. пускали бы мелких-перестали б ходить к вам. А так все отлично, спасибо. ) мы любим вас)
Ana [25 декабря 2011]
после вчерашнего вечера осталось ощущение разочарования. невероятное количество людей (в общем, как всегда по субботам), но... с каких пор труман стал местом отдыха 40-летних одиноких дядь, которые отчаянно пытаются себе кого-то снять? публика вчера удивила - это мягко сказано. соседи по барной стойке чуть ли не сексом при всех занимались, повсюду расхаживали дамочки в таких мини, что можно было и не одевать - такое ощущение, что направлялись в палладиум и сбились с пути истинного. очень грустно, потому что в такие моменты начинается казаться, что труман становится масс-культом. если дела и дальше так пойдут, придется из раздела "арт-кафе" переезжать
Рок [25 декабря 2011]
В пятницу концерт группы Shadow Cabinet был просто потрясающий и неймоверныйочень понравилось их выступление)
Рок [25 декабря 2011]
Люди пишите свои отзывы о их выступление
Lera [25 декабря 2011]
Группа shadow cabinet молодцы, выступили шикарно, очень понравилось выступление!
Vlad [25 декабря 2011]
Shadow cabinet молодцы, выступили шикарно, понравилось выступление!
Толик [25 декабря 2011]
Shadow Cabinet офигеная група они выступили супер, очень талантнивая група желанию им побольше творческих успехов)
Влад [25 декабря 2011]
Shadow Cabinet группа нечто, выступление было просто невообразимо крутое!
Алиса [25 декабря 2011]
Группа Shadow Cabinet, достойна похвал... Я в восторге от нее. Умнички!!!
Саня [26 декабря 2011]
Группа Shadow Cabinet Достойна того что бы выступать не только в клубах и ресторанах а и на" меровых сценнах"!!!
Миша [27 декабря 2011]
замечательно играют. Rock`n`Roll шпилят не по детски
Всевидящее око [27 декабря 2011]
ребята) может хватит псевдопиар разводить уже... ну сколько ж можно...
Никита [27 декабря 2011]
Отличная группа, отлично выступили! В репертуаре были прекрасные песни! В общем, Roc'N"Roll не по-детски играют!
Престарелый неудачник [27 декабря 2011]
Побывал в вашем Трумане. Отчаянно попытался познакомится с молоденькими хипстерами и нихуя не вышло. Тупенькие, никчемные неудачники. :)
снежана [27 декабря 2011]
ребята ваше суперовски сыграли, мне оч-оч понравилось побольше бы таких групп!!!
ъ [28 декабря 2011]
Это уже не пиар, а анти-пиар)
Юлька [28 декабря 2011]
Как подать заявку??
Рок [28 декабря 2011]
Заявку на что?
julia [30 декабря 2011]
вот все вроде нормально. но охрана очень не компетентная к своим обязанностям. просто хамы. и ходить к вам я и друзья не будем. очень было обидно.
Cаша [30 декабря 2011]
Как-то с подругой решили пойти пообедать к вам. Нас не пустили ибо они решили что моей подруге нет 21 года. Хоть и объясняли мы им что пришли поесть и уйти. Не пустили, а жаль.
Bender [6 января 2012]
Саша, а вот нехрен с малолеткой якшаться. Послушай совет старого хипстера: забей на молодых баб, гуляй с бабищами постарше тридцати. Плюсов просто пипец как много. Например, в Труман будут пускать. Ну, минеты, обеды и жоский секс я вообще молчу.
зюзя [6 января 2012]
Bender, шЮтник, будешь идти в Трумын с несвежей кошелкой, не забудь пригласить. ))
Bender [6 января 2012]
зюзя, так там много таких и по месту ;) оглянись и ощути тоску в глазах старых дев.
Клаус [6 января 2012]
На днях снял половозрелую бабищу в Трумане. Трусила телесами на третьем этаже и явно не вписывалась в пионерский контингент, ни формами, ни грустыми, аки у коровы глазами. Теперь меня не только пускают в клубы бесплатно, но и катают на автомобиле облсовета.
Bender [6 января 2012]
Клаус, камрад! Ты оценил? Учись, Саша, как надо и меняй срочно бабу!
Phill [6 января 2012]
Однако с охраной проблема имеется, как ни крути... Хотя был 2 раза последних - удивился, что-то уж больно вежливыми стали. Или я так попал, или провели беседу)
Mitay [6 января 2012]
Чуш несёте!!!
саша всмысле Александра)) [7 января 2012]
вследующий раз буду писать огромными буквами что баба)
Клаус [7 января 2012]
Mitay, ну ты неуч, два слова - одна ошибка. То-то тебя не пускают в заведение. Александра, я тебя сердечно поздравляю с тем, что ты стала бабой! Теперь тебе открыты не только заведения в виде Трумана, но и многие другие андерграундные места. Скажите старине Клаусу, а что за модная тенденция сидеть в наушниках и слушать свою музыку? Я вот тоже думаю взять свой патефон со стерео-телефонами и послушать теплый, хрустящий винил. А то музыкальный руководитель клуба отказывается ставить грампластинки, мотивируя поломанной иглой на проигрывателе, но я уверен, что он лукавит, или не разделяет вкусы старины Клауса.
dpi [8 января 2012]
Посещал ваш клуб 23 го декабря впервые) Решил посмотреть программу на сегодня, попал случайно на этот сайт и хамство вашей охраны стало для меня новостью. Атмосфера в клубе действительно очень дружелюбная, даже не смотря на то, что не было ни одного свободного места, да и на танцполе было очень тесновато, Rolling Bones поднимали мое настроение нещадно. Клуб классный, но заказывать столики лучше заранее. удачи
Клаус [8 января 2012]
dpi, ты наверное пришел не в трениках с белыми полосками "Абибас" и кепке "Кангу"? Ну тогда понятно. А то, что охранники стали белыми и пушистыми - это заслуга Bender`a, он перестал танцевать голым на стойке и воровать стаканы и портить посуду.
rokki [14 января 2012]
ну что расказать могу. был первый раз решил проверить. разочарован. думал о том что гонят на охрану что они не компетентны это факт. работает нормально только один. начальник или старший полный п... ц. обидно но факт и просто жаль что такие люди еще есть. а отмосфера нормальная. но к сожелению я не буду там больше. Лицо заведения это как тебя встречают..
итакпонятно [14 января 2012]
просьба ко всем Аркашам и Аркадиям не позорьте моё имя! от ваших постов воняет гомосятиной и фискальством!!! по поводу клуба:нормальный... бар дешевый, кухня тоже выбор не плохой. Музыка становится приятной или не приятной в зависимости от градуса-трезвым как в общепите. По поводу охраны: самая обычная)) не быдло это точно!! если вас мальчиков похожих на девочек и на оборот, не впустили или вывели значит вам пора в "Тему" или в другие места, вам гермофам видней! Контенгент супер, я себя "окулой" там ощущаю... в прошлый раз уложил двух мажоров и беднягу прохожего случайно! под руку попался)) А "шкаф" "Шузз" и другие подвалы реально говно как не посмотри места для "Выхода" но не для входа! ) поверте моему опыту... Директору: успехов в этом не лёгком деле. Любимые клубы "клубная метка".
zloi. delovoi [14 января 2012]
итакпонятно дальше-zloi. delovoi
Бодрые дёсна [23 января 2012]
Все здорово, только воччилы маловато, а бабищща - зачет.
Чиверс [23 января 2012]
Предлагаю встречаться не только по e-mail-ам но и за рубежом.
тырыпыры [23 января 2012]
Чиверс -прекрасный тост!
тырыпыры [23 января 2012]
Чиверс - прекрасный тост!!
былтут [24 января 2012]
Подруге 24, выглядит на свой возраст, на входе стали требовать документы. Когда зашли, увидели целую компанию студентов, на вид все явно до 21 года. Странные охранники, видать совсем без мозгов, если возраст определять даже приблизительно не умеют. А в остальном клуб нравится.
Охранник [24 января 2012]
былтут, не ходи сюда с молодой бабой. тут ужэ опсудили это выше. разуй глаза и прочитай ище раз. в другой раз затребуем продимонстрировать нам интимнуую стрижку как будто даказательство возраста.
миксер [25 января 2012]
почему не выступает группа Shadow Cabinet?
Маргоша [28 января 2012]
Почитала отзывы и даже теперь не знаю идти или не идти, как-то не очень хочется, чтоб охранники пересрали настроение тем, что им что-то взбрендит в голову, паспорт и права в клубы с собой как-то вот не привыкла носить(((( ну что я могу сделать, что меня вот уже 10 лет спрашивают когда я покупаю сигареты и алкоголь, есть ли мне 18
Мокко [28 января 2012]
Охрана быдло(((дышать в выходные нечем(((в туалеты очередь 5 км(((не приду больше
Никонор Аристархович [29 января 2012]
Дефективные инфанты, носите с собой копию паспорта в портмоне.
Рок [29 января 2012]
Почему не выступает группа Shadow Cabinet?
Shadow Cabinet [30 января 2012]
Мы сейчас в полном угаре и трэше. Бабло валит, прикупили амфитаминов, сняли престарелых баб и нахуй нам ваш Труман. Да и копии паспортов не сделали, и нас не пускают. Панки хой!
Ахраннег [30 января 2012]
Хватет ныть, жалкие школьнеки. Идите в другие завидения, если вам ни нравица Труман.
Фригидная Бабушка [31 января 2012]
Уже который год у меня покупает сие заведение пирожки. Отдавала не дорого, так небольшую прибаовочку к пенсии, чтобы гречи купить, да сахарку к чаю. Думала, студентики голодные придут с занятий, да отведают бабушкиных пирожков. Денех то у них-поди не много, а пирожки - дешевые. Однако, в эти выходные решила зайти проведать внучка, он у меня охранником работает, заодно в лукошке пирожков принесла. Слышу, как молодежь мои пирожки у барменов заказывает. Думаю: ай молодцы, касатики, нехай кушають. Ан-нет! Сует бармен какую то гадость в стопке, да присыпает чем-то, схожим на пыль. А судентишки, дай им бог здоровичка, лакают эту бадягу. Я вот думаю, куда же сука, мои пирожки деваются??? В следующий раз, пущай у меня вина домашнего, али самогону купять. Натурпродукт, ёпт! На утро ни блевать не тенет, голова не болит. Ну, дай вам бох здоровица... Танцуйте, пока ноги не отсохли.
дядька [2 февраля 2012]
судя по комментариям от Охранник [24 января 2012] Никонор Аристархович [29 января 2012] Ахраннег [30 января 2012] охранники и правда говно, да и контингент попадается не фонтан. Хорошо бы администрация почитала что здесь пишут.
Gosha [5 февраля 2012]
блин что-то всё собираюсь, но никак не получается попасть в сие заведение.. один раз была непонятка по поводу платного входа.. хотя здесь писалось что никто выступать не будет и вход будет бесплатный..
Ваня [9 февраля 2012]
всем всем всем кто пишет плохие коменты про True Man - написано же: "Это клуб друзей. Это клуб для настоящих. Это Trueman.!!
Петя [10 февраля 2012]
Ваня, я ничего не понял. Отсыпишь мне травы?
Gosha [10 февраля 2012]
сегодня может заскочим.. вход платный, знает кто?
Ебать-копать [16 февраля 2012]
Гошан, так че платный вход был?
Аго [19 февраля 2012]
Можно узнать у администрации, что случилось? Нет никаких выступлений, программ...
Аго [19 февраля 2012]
Может это сайт народ дизориентирует?
Марта [20 февраля 2012]
Клуб отличный!!! Хочу пойти туда отметить ДР, только вот как узнать что там будет... ?
Кэп [20 февраля 2012]
А афиша, чуть выше форума, вас на мысль не наталкивает? =) Расписание арт-кафе True Man 24 февраля, пятница: Asea Sool 22:00 25 февраля, суббота: Blooming Plum 21:00 30 грн.
ж [20 февраля 2012]
гадюшник!!
умка [23 февраля 2012]
пам-парам-пам-пам) бу-бу-бу))
Лелик [23 февраля 2012]
Люблю, когда происходит естественный отбор потенциальных клиентов...
Саша [26 февраля 2012]
Ну наконец-то добрался в Трумен) Все было здорово! Атмосфера отличная, цены смешные, музыка что надо, сотрудники - молодчаги. Да и к охране - никаких претензий, более чем адекватные люди. Проблем с вытяжкой не наблюдал, не накуренно, хотя народу было под завязку.
Петр [27 февраля 2012]
Саша, прекратите, прошу вас, пиздеть.
лала [29 февраля 2012]
Чего коментарии удаляете?
Саша [2 марта 2012]
Петр, если б я хотел попиз*ть, то написал бы комментарий ни о чем, в духе вашего комментария. Я оставил комментарий не на ровном месте, а после того как сам все увидел и попробывал. Заведение на 5+(из 5). ИМХО
Катя [3 марта 2012]
в понедельник скидки есть? кто в курсе?
Петр [3 марта 2012]
Саша, я же попросил.
Влад [3 марта 2012]
Всем привет!!! Был вчера первый раз, понравилось... атмосфера была супер... раскованность людей радовала…кто, что хотел …тот и делал…чувствовалась свода действий(в нормальном смысле), что способствовало отдохнуть от повседневки в будни. )Об охране, ничего негативного сказать не могу, пока так…, дальше посмотрим. Есть минуса, но это моё мнение, прошу строго не судить: вытяжка слабо работает или вообще не работает, очень сильно накурено, мне не курящему было дискомфортно, но после 4 бокалов …все нормально)Для любителей пива, очередь бесконечная в WC, пока всех девочек пропустишь…ну сами понимаете.. )Ну и на 3 этаже, официанты не все конечно, ведут себя не много пафосно…хамовито…эти понты, типо…мася-пися…это всё отталкивало, оставить пару денег, в знак благодарности…ребята тоже ведь стараются…Верно? Я думаю ребята прочитают и исправятся. )Всем спасибо за внимание! P. S. Никого не хотел обидеть.
Коллекетив официантов [5 марта 2012]
Влад, здравствуйте. Уточните пожалуйста, что вы подразумеваете под словами "хамовито и понты". И не могли бы вы уточнить кто именно из официантов так себя вёл? Заранее благодарны.
Сергей [6 марта 2012]
Был 1 марта на концерте группы "Brooklyn" - ребята молодцы, у вокалиста потрясающий голос. Приглашайте их почаще, непременно приду снова и друзей приведу. Это того стоит.
Bender [7 марта 2012]
Ебаные нищеброды! Руки прочь от моего заведения. В планах развернут нормальную сеть по продаже нароктиков. Гашик, там... Грибы...
wtf [8 марта 2012]
В общем пришли вчера в трумен, при входе охрана "бычила" на кого-то, но это дело не наше было и кто виноват или прав мы тоже не проследили. Дальше поздоровались с охраной, соответственно, они с нами тоже и они спросили: есть ли у нас клубная карта, вход теперь только по ним. Я спросил как давно ввели это новшенство, они ответили, что с сегодняшнего дня. Мне стало все понятно, очевидно, что просто напросто "отморозили". Не пойму одного, мы все были прилично одеты, всем 20 лет и выше. Даже документы с собой были, если что. Но все равно отморозили. Как это понять?
кузя [9 марта 2012]
А как ты думал?люди имеют маленькую власть. как личности они уже выше клиентов это до поры до времени. обидно не скрою но просто сделать вывод и не ходить. А таким образом репутация клуба и пойдет потихоньку в низ, надоело такое отношение, я в свою сторону тоже принял этот негатив, в милицию обращаться не хотел просто, не мой уровень. Надо быть выше.
Нищеброд [9 марта 2012]
Кузя, да ты просто зассал. Вы же, - хипстеры, ссцыкуны и балаболы-неудачники.
Вероника [9 марта 2012]
ребята вот смотрю как вы жалуетесь и плачите за охрану что они быки хамы и т. п. а вы на свои рожи видели, мальчики будьте хоть на пять минут мужчиной а не телкой -- обидели, унизили, противно где мужчины??? девочки если сказали вам малолетка то радуйся у тебя еще столько впереди -наслаждайся что молодо выглядишь а потом будешь грызть подушку! да ребята вытяжка ужас, туалетная очередь 5 км а так все супер! Желаю- цвести этому клубу много лет! Спасибки!!!
Андрей22 [9 марта 2012]
где есть фотки?
марина [10 марта 2012]
клуб превращается не в трумэн а трупман! испортились окончательно! звезду словили! набрали охранников быков! где арт? где творчество?где качественная музыка? что с ними случилось?какая их муха укусила? как можно в такой теперь гадюшник ходить? стыд вам позор! гнать таких метлою! ванник юрий решил стать умным богатым! дурак он! обосрался в шуззе а теперь и здесь не может до конца марку держать! идиотов понабирали и выпендриваются теперь! малакососы хреновы!
олег [10 марта 2012]
согласен на все 100% жлобов клоп понабирали. чуваки не расстраивайтесь не нам хуже, а им! нам есть по любому куда ходить! а они пусть в дерьме тонут!
Анна [10 марта 2012]
радует все, кроме охраны.
злой! [10 марта 2012]
Олег ты Гавнюк, В говне ты будешь тонуть, а не Труман будь человеком а то будешь ходить и оборачиваться Чтобы В Гавно не залесть! ...
Сергей [11 марта 2012]
мне кажеться вам конец ребята, вчера вы это показали во всей красе. охрана обращается с людьми как с преступниками... спускают с лестницы вниз держа за подбородок человека. уже не впервый раз это наблюдал... непонятно на каких грибах охрана сидит, но это уже черезчур
Свидетель [11 марта 2012]
Тоже оказался невольным свидетелем одного из происшествий с охраной. Вчера и милиция была. Охрана вообще рассудок потеряла. Друзья попросили выступить в качестве свидетеля, т. к. видел как парня с лестницы спускали. Надеюсь в этот раз этому быдлу с рук не сойдет.
чао бао [11 марта 2012]
клуб обосрался по полной! что правда то правда. сначала пусть научаться унитазы мыть и про туалетную бумагу не забывать, а потом будет говорить о том, что это арт-кафе, джаз-кафе! а охранникам работать надо в колонии! Интересно то, что они там зарабатывает им на презики хоть хватает?
Анатолий [11 марта 2012]
Юра, с охраной и правда что то надо делать. Я вот не могу понять, нельзя набрать адекватных людей, которые не пускают быков? Или вы их набираете по соображениям "Бык быка видит из далека "?
Анастасия [11 марта 2012]
вчера впервые побывала здесь. про охрану читаю и ужасаюсь, лично мы с подружкой когда зашли они приветливо встретили мы попросили их, что бы расказали что за мероприятие проходит сегодня они объяснили потом провели к девочке администратору которая еще подробнее расказала что к чему провела к бару. бармен замечательный обслуживал к бару вопросов нет всё супер! правда смутил один молодой человек рядом с барной стойкой и его поведение, он явно был не под воздействием алкоголя, а чего то другого и он свой т к его никто не выгонял и все вели себя с ним как с непосторонним. а ваще публика там хорошая все красивые и опрятные. мы пришли туда в 20. 00 атмосфера(люди, музыка, интерьер, кухня) была распологающей! концерт был просто здоровский, ребята выкладывались на все 100%молодцы. официанты весьма своебразные, но тем немение вопросов к ним нет, действительно стараются! минус -как только начался концерт стало дико душно, с вентиляцией явно что то нужно делать одежда и тело насквозь пропахлись дымом. если этот отзыв читает администрация клуба хотелось бы чтобы они это учли! в туалет очередь действительно присутствует но на танцполе тоже места мало, ребята, расширяйтесь! в общем и целом нам оч понравилась обязательно приду туда еще раз уже друзьям расказала многие тоже хотят зайти. когда наладите вентиляцию и уменьшите колличество людей я думаю вашему заведению ваще цены не будет!
мен [12 марта 2012]
Это не трумен - это хуймен...!
мен [12 марта 2012]
не сбивайте с толку названием - "арт-кафе" True Man... с таким же успехом можно сказать - арт-кафе Palladium или арт-кафе Ё... называть нужно всё своими именами...
Александр [13 марта 2012]
читаю и умиляюсь. Чего писать, если не нравится? пишите про заведения, где вам хорошо. Арт-клуб это по вашему должен быть подвал с сомнительными личностями? Все все время говорят про охрану. А кто-то хоть раз видел причину такого поведения охраны, кто-то хоть раз был свидетелем того, как поситители, будучи изрядно пьяными. поднимали руки на охрану, как били посуду за барной стойкой. Я несколько раз сам видел подобное и окончательно решил для себя не судить людей, в работе которых я не разбираюсь. хочу заметить, что в Трумене, по сравнению с любым другим заведением намного меньше гламурных пидорасов и обдолбанных. Тут никому не важно в чем ты одет и кто твои друзья. Ребята да просто отдыхайте и наслаждайтесь, чем сам и планирую заняться. По поводу туалета однозначное ДА. Так жить нельзя. А джентельменское нутро не дает иногда прокричать, что никого не пущу больше вперед потому что обоссусь!! )
Ана [13 марта 2012]
уважаемая администрация! думаю, сейчас вам как никогда полезно будет прислушаться к претензиям посетителей. мы "трумен" любим и уважаем, но последняя суббота была ужасной. куча пьяных, неадекватных людей, нечем дышать, дым столбом, вопли ролинг боунз, которые мало походят на пение... но это не суть. про туалеты и охрану вам уже не раз писали. надоело кроме всего прочего постоянно застревать на входе и разбираться кому сколько лет. ходим к вам уже больше полугода большой компанией и постоянно возникают проблемы. вы бы пересмотрели свои "правила". а то нормальную молодежь, которая просто приходит отдохнуть и пообщаться, часто даже просто за чашкой кофе, вы не пускаете. а всяких "умных взрослых" дядь, которые ужираются вхлам и портят вам репутацию - за здрасте
умный дядя [13 марта 2012]
слава богу есть заведение в городе, где отказываются поить детей. я завсегдатай и мне 26 лет, таких, как я тут подавляющее большинство. юра, так держать!
Гена [13 марта 2012]
умный дядя -26лет? да ты себе льстишь, пижон
Ваня [14 марта 2012]
Пижон? это как получилось, что человек сказавший что-то правильное и внятное, стал пижоном?) Лично я очень рад тому, что в клубе нет малолеток. А кому такие нужны, значит вам не в этот клуб. Нужно ведь просто документ удостоверяющий возраст. ну а если будут пускать, как вы говорите адекватную молодежь, среди адекватных будут и 16-летние. Потом все скажут что там дофига малолеток. Я думаю, что сейчас самое оно в плане выбора клиентов. все здорово ребята, молодцы!!!
Камея [14 марта 2012]
ха, мне больше, чем 26 (для злопыхателей:замужем, не привлекалась, обеспечена) - труман-в полное превратился говно! прислушайтесь к аудитории, а не к проискам "интернет прихлебателей"! удачи!
Коала [16 марта 2012]
поддержу ребят, и скажу своё мнение, клуб стал ужасным(((очень много пьяных и невменяемых людей((( стало противно здесь находиться(((извините
Чуви [16 марта 2012]
Непонятны претензии, какие пьяные?Почему ужасно? Отличное место, с интересным и действительно уютным интерьером. Очень приятные люди, приятная музыка и постоянные развлекательные программы.. Шикарное место) Все кто его ругают не пустили из-за возраста или спортивок =))
интернет прихлебатель [16 марта 2012]
странный у нас всё таки народ( появляется что-то стоящее и сразу кто-то из личной обиды, зависти и т. д. начинает это срочно обсырать. главное, что пишут ложь и не приводят адекватных аргументов. смешно.
капитан внимание [16 марта 2012]
Перечитал все комментарии и заметил такую вещь: клуб ругают как-то периодами и сериями. Подозрительно. Кто-то это делает явно намерено.
феликс [16 марта 2012]
Критика всегда будет и должна быть! Но, как человек пытающийся быть объективным, скажу, что Труман часто не критикуют, а просто обливают грязью. Это очевидно для тех, кто там бывает часто.
Марина [16 марта 2012]
А чего Юра молчит? Пишут же откровенную ложь!!!
карфаген [16 марта 2012]
а что он напишет??)) что его упыри на входе нормальных пацанов тормозят, а всякие ботаны проходят только так?)
ботан [16 марта 2012]
2 нормальный карфаген: а ты им пойди и скажи, что они упыри))
люба [17 марта 2012]
Клуб претендует на звание арт, а на самом деле это заведение превратилось в бадегу с бычьем внутри и на входе, и музыка там попсоваяа
люба [17 марта 2012]
Клуб претендует на звание арт, а на самом деле это заведение превратилось в бадегу с бычьем внутри и на входе, и музыка там попсоваяа
люба [17 марта 2012]
У меня такое впечатление, что семейка тру намеренно убивает клуб
анон [17 марта 2012]
Уважаемая администрация, с какого возраста можно посещать данное заведение? 18 есть, а тут пишут что минимум с 20. Хотелось бы посетить сегодня концерт OMG, но не уверен что пустят. Адекватен, много не пью, в спортивках и бритый не приду.
Dasha [17 марта 2012]
Аналогичная проблема- с парнем очень хотим на фолк-концерт. 18 обоим, но многие говорили., что только с 20-21. Можем взять паспорта.
Чувизл [17 марта 2012]
Да, так и есть. Простите ребята, но в основном только с 21 )
Ольга [17 марта 2012]
Клуб в общем не плохой. но есть два но из-за которых я здесь немогу находиться 1. плохая работа вытяжек. страшно накуренно и запах кухни или чего не понятно 2. качество звука. особенно на концертах. или это аппаратура или звукорежиссер портачит но звучит это зачастую ужасно. ранг клуба вроде повыше шкафа или выхода а звучит часто гораздо хуже. обидно. особенно если коллектив хороший. а ведь клуб маленький и вызвучить гораздо легче чем на открытой площадке. да и просто очень громко. но это проблема пост-совка в целом. страна глухих. возможно по этому и качество звука мало кого волнует. да. и спор тут про охрану был. мне она никаких неприятностей не доставила. но меня покоробило то что охранники в присутствии клиента громко матюкались и обсуждали этих самых клиентов (не меня конкретно) в очень неприличной форме. сразу испортилось настроение и не хотелось заходить обратно.
анон [17 марта 2012]
2 Чувизл В основном это как? Глуповатые ограничения. Все таки 18 лет это уже не неадекватные малолетки. Проще было бы отсеивать фимозных клиентов, а адекватных впускать не особо придираясь к возрасту. Теряется приличная часть потенциальной клиентуры :/
шелест [18 марта 2012]
2 люба: как могут намеренно убивать клуб те кто его создавал и к кому приходит такое кол-во людей???)) бред!!! по-моему вы их просто тролите причём под разными именами))
крис [18 марта 2012]
во-во!!! причём не ленятся! ) смысл людей оскорблять, которые половине города, как отдушина?) чушь)
завсегдатай [18 марта 2012]
звук, кстати отличный там. а с вытяжкой проблемы, но, как специалист по вентиляционным системам скажу, что при таком скоплении людей не справится ни одна система. любят люди туда ходить, что поделать
док [18 марта 2012]
какая попса?? какие быки??? не смешите тех, кто ходит туда постоянно)
кларис [18 марта 2012]
Не в моих правилах, что-либо здесь писать, но так как вижу элементарную несправедливость и рудиментарную клевету всё таки скажу: 1) Клубу Труман альтернативы нет в этом городе. 2) Очень вменяемый и толковый персонал 3)Программное насыщение в полном порядке 4) Публика в своём подавляющем большинстве конадекватна. Только, имхо, не стоит вестись на провокации на входе!!! Собака лает, караван идёт)
женя [18 марта 2012]
ппкс)
найс [18 марта 2012]
А чего директор или кто-нибудь из администрации молчит? я бы на его месте уже давно не сдержался бы
Аркаша [18 марта 2012]
Жополизы Юры детектед
директор или кто-нибудь из администрации [18 марта 2012]
Не бывает так, чтобы клуб нравился всем, иначе это не клуб, а площадка для сброда. Кому не нравится, тот либо не оценил, либо не может оценить, либо оценил, но не проникся. Как-то так...
стоун [18 марта 2012]
флудеры на чеку))
i/r/a/ [18 марта 2012]
Только с ирландской вечеринки!!! Охрененно было!!! Ребята вы самые-самые!!! ))
 
Описание и афиша арт-кафе True Man






Другие обсуждения:
Арт-Кафе "Марципановая Мафия" 67
Перрон №7 15
Онегин 31
Mir VR 1
SkiLL 1
Небесная роса 61
Grand-kafe 25
Art-Portal 1
Лаунж-бар S&T Одесса 2
Арт-кафе "Кино" 8
КонтраБас 155
Терминал 42 8
Двор культуры 1
Мистер Х 4
More music club 3
Шкаф 455
Тапо4ки 254
Буфет 126
Выход 504
Сальери 69


 
В других арт-кафе Одессы: