Форум СrazyKarting Riviera
Николай [6 июня 2011]
Мда, 110 грн за 10 минут порулить это круто конечно, дешевле по моему в автошколу пойти там 200 грн, целый час катаешься.
Инга [13 июля 2011]
Странное сравнение) Николай, Вы когда-нибудь катались на карте?
Вазелин Кардамонович [4 ноября 2011]
я катался! это было в другой стране, там цена была в 10 раз дешевле и площадь в 10 раз больше. Так что херня эта ваша ривьеровская дорожка для инвалидов за деньги как-будто это не машинки, а самолет!
Грег [4 ноября 2011]
Если просто порулить - то это конечно дорого. А вот если погонять с достойными соперниками и при этом показать хорошие круги - то оно того стоит. Более дешевого способа поучавствовать в гонках в реале я не знаю (велосипеды и прочее не в счет)
Любитель [18 октября 2012]
надо начать с того, что персонал там очень хамовитый и ленивый. Хамят, грубят, ничего не хотят делать для комфорта своих клиентов, врут, придумавыют глупые правила... Вову вообще надо уволить и Кристине - как минимум выговор за такое поведение! Карты там подубитые... раньше катался часто, теперь я в них очень разачарован... мда, коду хозяева смотрят... на что они расчитывают с таким "успехом"...
Алекс [23 октября 2012]
Были на картодроме несколько раз... могу сказать, что персонал не хамовитый, а достаточно сдержанно-строг.. так бы охарактериозовал... просто они молодые, потому Вы восприняли это как хамство, а были б за 40, сказали б строги.. все доходчиво и доступно поясняли... нам все понравилось.. при том, что и я, и жена, и сестра катались.. каждому понгравилось... особенно сыну 5 лет (он в паре с родителями катался на 2хместном)... только одно расстройство-ЦЕНЫ!!! за 10 минут катания 4 билета в театр детский можно взять на 1, 5 часовое представление!!!
Алекс [24 марта 2013]
Согласен, цены не оправданно высокие, учитывая состояние картов и скудную трассу, и персонал не очень то доброжелательный... Раньше было 70грн - еще куда ни шло...
Дакота [1 августа 2013]
Чуваки, какой к чертям картинг, там же по всей парковке стоят тележки продуктовые... Еще не разу не было, чтоб в Ривьеру приехал и не покатался на них ; )
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Активного отдыха СrazyKarting Riviera






Другие обсуждения:
Книга жалоб и предложений 195
Детский республиканский санаторий "Л... 310
Казино "Габриелла" 1
Адреналин 3
Ритм 39
Лемон кафе 101
Открытие одесского клуба знакомств 11
Детский санаторий "Затока", Зато... 798
Носорог 1
Детский клинический санаторий "Хаджи... 276
Alltickets 1
PlayBox & Karaoke 1
Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-С... 1
Дом Gucci 1
Суши Босс на поселке Котовского 1229
Реминисценция 6
ShelRocks 2
Детский санаторий "Зеленая горка"... 436
Морские прогулки на катерах Пегас и Андр... 26
Аниме 2


 
В других В активном отдыхе: