Форум Рестораны Пульчинелла
Алика [28 июня 2011]
Наши друзья были частыми посетителями Пульчинеллы, нахваливали пицу. Поддались на уговоры, пошли, не понравилось. Пицца сухая, цены высокие, не уютно. Посидели, расплатились и пошли в другое место. Может нам просто не повезло...
Владимир [3 июля 2011]
Удивительный факт, что столкнулся только с одним и негативным отзывом.. Ресторан классный, пицца лучшая, а стейк утрет нос любому мясному ресторану... Рекомендую
Александр [6 июля 2011]
Были с друзьями, очень понравилось! Классный интерьер, кухня превосходнейшая. Одним словом, нам очень понравилось!
наталия [10 сентября 2011]
Мне не очень понравилось обслуживания персонала особено администратор насколько я помню ее звали Оксана!
Владимир [30 сентября 2011]
На счет пиццы - согласен, но моя знакомая вернувшись из Италии, говорила, что так именно пиццу там и делают, и что украинская пицца вкуснее.
соседи [25 августа 2012]
уважаемые господа - хозяева, по каким-то причинам ваш ресторан закрылся. и мы (ваши соседи ул. екатерининская, 14) просим вас организовать уборку территории в нашем дворе (это ваша территория) - вы оставили свои стулья во дворе и теперь во дворе собираются пьяницы - оставляют мусор. ваша тратуарная плитка заросла травой в человеческий рост. жэк отказывается убирать вашу территорию и мы жильцы очень страдаем - нам приходится каждый день уходить и возвращаться с работы домой в грязный двор. организуйте уборку своей территории. большое вам спасибо,
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Пульчинелла






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :