Форум Рестораны Сушия
Олег [24 июля 2011]
Были сегодня с друзьями в ресторане и остались не очень хорошие впечатления. Дизайн ресторана довольно таки привлекательный и радует глаз, но всё остальное не соответствует ресторану. Суши делаются тоже очень долго, официанты дают меню спустя 5 минут, при том что людей мало и запары в ресторане нет и обстановка как-то напряжена, хотя ресторан работает до 22:30 и персонал не сильно устает. Надо руководству заняться персоналом чтоб было нормально отношение к клиенту, а не так, что пришел в ресторан (в гости к официанту ) а ему на тебя пофиг.
Артем [25 июля 2011]
Зашли ради интереса, что за новое место. Оказалось зря. Несмотря на то, что людей было очень мало, оффицианты долго несут меню, долго не убирают со столиков и все какие-то замыленные. Ну а то что ресторан работает до пол одинадцатого - не знаю на что рассчитывает руководство.
Лиза [10 августа 2011]
Ничего подобного! Отличный персонал, просто немного загруженные ребята, только открылся же! Интерьер замечательный, и расположение самое оно - как раз возле меня :) Я - большой любитель суши и там суши очень и очень, скажу я вам. Так что теперь частый посетитель:))
Павел [16 августа 2011]
Я того же мнения) Мне нравится там ролл "Токио" - постоянно беру, и салат с угрем и ореховым соусом. Роллы с лососем тоже радуют) Обслуживание хорошее, по крайней мере вежливое и ненавязчивое. Интерьер 5+. В общем, рекомендую к посещению, друзья! :)
CушиМанка) [19 августа 2011]
Дизайн, очень и очень, светло чисто, комфортно, место блеск... Но кухня, не фонтан(мое мнение)... официанты не совсем хороши, но стараются... Но все же я больше предпочитаю Токио Хаус... лучшей японской кухни в городи просто нет)..
Подведем итог [30 сентября 2011]
Каждому свое) Токио Хаус хорош, но мне больше комфортнее в Сушие... Фицики стараются, это да. От дизайна я тоже в восторге! Кухня мне тоже нравится, хороший выбор.
Allysiki [4 октября 2011]
Не знаю сколько раз была в нём, всё понравилось, и сушики супер!
Alexa [19 октября 2011]
Готовят вкусно, но не всегда быстро и официанты вечно недовольны чаевыми. Либо в счёт включайте, либо довольствуйтесь тем, что оставляют. С учётом того, что место относительно новое, считаю, что официанты могли бы вести себя не так нагло. С таким отношением у вас никогда не будет клиентов больше, чем есть сейчас...
Афоня [20 октября 2011]
Редкостно пакостное заведение. Обслуживание - говно. Заходил в практически пустой, сделал заказ, поинтересовался временем - пообещали 15-20 минут, дождался через 50. На резонный вопрос о причине - последовал возмущенный ответ о том, что они не успевают всех обслужить (еще раз уточню - в этот момент, вместе с моим, было занято три столика на воздухе, а внутри вообще было пусто). Хотите испортить себе настроение - Вам в этот гнидник.
Сушиман [22 октября 2011]
оочень вкусно! обслуживание идеальное:)
Влад [24 октября 2011]
Был недавно в Суши-Рае на Мал. Арнаутской возле ЦУМа. довольно неплохое кафе. и роллы приличные. хорошее обслуживание и дизайн. да и заказать можно на дом бесплатно в любое время. кому интересно-поделюсь номерами тел. 725-02-02 и ***9390202. )
катеринка [25 октября 2011]
Мне, в принципе, всё понравилось: меню, обслуживание, интерьер, цены. Но вот указанный вес порций совершенно преувеличен. Вы простите, но чтоб там накушаться мужику чуть ли не обыкновенной лапшой с соусом, не представляю, сколько порций нужно заказать. Тот же вес указывается и в Топ-Сэндвиче и во многих, любимых мной ресторанах, но там действительно ПОРЦИЯ на человека и уходишь сытым и довольным! СушиЯ же такого удовольствия не доставила
Аленка [31 октября 2011]
Кать, все зависит от блюда. Удон, например, хоть на мужика, хоть на девченку - обкушаться можно=)
Мэри [30 ноября 2011]
Ну ясный красный, что в суши баре не лошадиные порции) Вы же пришли покушать, а не пожрать) А пожрать действительно идите в Топ-Сэндвич)
Маша [30 ноября 2011]
Катя, чтобы покушать достаточно зайти в Сушия, а "нажраться" действительно - пожалуйте в Топ Сэндвич))
Валерий [24 декабря 2011]
Заведение так сказать... на 3 с большим минусом. Кроме интерьера ничего хорошего там нет. Если Сушия позиционирует себя как Японский ресторан то кухня у них *гавно полное*это еще мягко сказано.
Маше [1 января 2012]
Т. е платиете и не пи.. дите?
Маша [10 января 2012]
При чем тут. Я имею ввиду, что для каждого как бы "слоя" населения - свое заведение. Дешево и сердито - это фастфуды. Дороже и изысканнее - это суши-бары, но следует учитывать, что это все-таки японская кухня, а не гамбургеры. Тут по определению должны быть меньше порции, кушать нужно неспеша и т. д. Наслаждаясь атмосферой, так сказать)
Катюша [8 июня 2012]
Мы очень любим заходить в это заведение, что с компанией, что просто с подругой потрещать! Приятное обслуживаение, очень вежливые официанты, все всегда вкусно и быстро! И довольно достыпные цены! Советую!
Катюше [12 июля 2012]
Катюша а как у Вас получается трещать, ну как Вы трещите, можете описать?Заранее благодарен!! Трещеткин Федор Борисович!
Джулия [21 июля 2012]
Полностью согласна на счёт плохого качества обслуживания! Мы с подругой пару раз заходили в ресторан на Дерибасовской - это просто кошмар! Счёт ждали целый час при достаточно пустом заведении! 3 раза напоминали официантам и администратору, что мы жаждем расплатиться - реакция была у всех примерно обинаковая "да-да, сейчас, подождите! " Поработайте как-то над кадрами, что ли?!
Алиса [28 июля 2012]
Хочу предупредить всех желающих, кто собирается на работу в сушия-не теряйте время зря. Здесь вы столкнетесь с хамством руководящего состава, а также бесплатно будете выполнять не свою работу.
Света [10 ноября 2012]
Джулия, а вы не задумывались, что проблема с рассчетом могла быть из-за поломки компьютера, а вы знаете что при рассчете гостя счетом *от руки* может быть оштрафована и администрация и обслуживающий персонал, я не имею ни какого отношения к сушие, но уже давно работаю в ресторанном бизнесе, форс мажорные ситуации бывают разные, и очень о многом вы со своей стороны даже и не подозреваете. Старайтесь относится к ошибкам людей проще, неужели вы на своей работе никогда ничего не забываете?Насмотрелись глупых телепередач с О. Феймут, привыкли что везде все и всегда должны вам вылизывать з.., и при малейшей ошибке начинаете впадать в панику и писать на всех форумах!! Лояльнее к людям относитесь, это не роботы у которых четкая программа.
Наталья [20 ноября 2012]
Света, а вы не задумываетесь, что проблемы с компьютером - это проблемы администрации, а не посетителей! Ведь девушкам за форс мажор скидку не сделали, а время потеряно и настороение испорчено.
Екатерина [20 ноября 2012]
Часто с парнем посещаем СушиЯ в торговом центре "Европа". Дизайн ресторана радует глаз! Персонал отличный!! Кухня вкусная! Быстро обслуживают!! Безумно нравится это заведение, спасибо вам что вы есть)!!
пару слов в защиту [10 января 2013]
Наталья, а когда Вы едете домой и на Вашем пути, на дороге, произошла авария и из-за этого образовалась огромная "пробка", Вы тоже начинаете писать на форумах и жаловаться на этих плохих водителей, которые не умеют ездить, попадают в аварии и таким образом отнимают у людей время???! вот так вот и везде, все мы люди и все допускаем ошибки... нужно быть терпеливее, а если Вам один раз долго несли счет, это еще не значит, что это заведение нужно заносить в список аутсайдеров. Я не частый гость этого заведения, но сколько раз была, никаких проблем не было. А сети желаю только процветания!!!
виктор [15 февраля 2013]
Обедали в новом ресторане на пл Деревянко, заказали пять роллов, когда принесли красный дракон на одном кусочке половины сёмги не было, позвал официантку, она администратора, а та обьясняет что на ролл идет 40гр семги, и сушист не может добавить! Я был в шоке тратим 400грн, и тебе приносят "полу лысый кусочек ролла! " Сделал фотки отправлю в киев, пусть проверят наших одесситов, туда теперь ни ногой, сейчас ходим к ихним конкурентам и пока довольны.
Саша [17 февраля 2013]
Были в середине января в Европе в Сушия. Очень уютно( особенно у окошка) и обслуживание очень приятное!!! Парень все время улыбался и предложил нам самим сесть у окна, повесил верхнюю одежду на вешалку. Все замечательно!! а еще у них очень вкусный супчик с семгой и угрем. Рисовые чипсы просто шикарны :)
Саманта [21 февраля 2013]
Виктор, спасибо Вам за отзыв о Вашем визите в наш ресторан Сушия, на пл. Деревянко. Мне очень жаль, что красный дракон на одном кусочке ролла был покрыт на половину лососем. Очень хочу связаться с Вами и обговорить эту ситуацию, но к сожалению не могу найти Ваши контакты. Прошу Вас позвонить по номеру телефона ресторана *** 440 17 50. Буду Вам очень признательна, т. к. для нашего ресторана очень важно мнение наших гостей. Еще раз благодарю Вас за Ваш отзыв о нашем ресторане. С ув. Саманта, директор ресторана Сушия, пл. Деревянко 1.
Антон [28 мая 2013]
Лучший суши-ресторан из тех, в которых я был. Цены, ассортимент, вкус, обслуживание, интерьер - всё на 5! Всем своим друзьям всегда советую - никто не пожалел. Спасибо, что вы есть.
Сушия [29 мая 2013]
Здравствуйте, Антон. Спасибо большое за Ваш теплый отзыв. Мы всегда рады видеть Вас и Ваших друзей в наших ресторанах. С уважением, Служба поддержки Сушия.
Елена [7 июня 2013]
Ресторан хороший, но обслуживание ужасное! Моя дочь закончила университет и хотели отпраздновать. Решили прийти в СушиЯ и пожалели об этом. С начала мы долго ждали официанта, потому что сказали что не хватает меню, хотя в зале было человек 15. Когда сделали заказ мы ждали его минут 40. Хотя мы заказали 4 порции роллов. Когда порции принесли мы очень удивились. Такое чувство что нам дали не целую порцию, а половину! А 1 ролл вообще показалось что его с морозилки достали. Роллами мы не наелись (нас было 3 человека). Пришлось взять лапшу. Мы с дочерью остались голодны, а сыну вообще пришлось в МакДональдсе купить гамбургер! Но больше всего мы были не довольны из-за того что очень долго ждали наш заказ. Скорее всего просто попался не хороший официант. Но друзьям этот ресторан не посоветую! Лучше пойти в Тайрай или ТокиоХаус!!
Сушия [10 июня 2013]
Добрый день, Елена. Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации. Мы постоянно работаем над улучшением обслуживания в наших ресторанах, поэтому нам очень важно мнения каждого Гостя «Сушия». Пожалуйста, оставьте свои контакты службе поддержки (Анна Король, a. korol@sushiya. ua), чтобы представитель ресторана, в котором Вы отдыхали, смог с Вами связаться и извиниться. Мы будем благодарны за понимание с Вашей стороны и надеемся, что Вы все же останетесь другом «Сушия». Еще раз примите извинения за неудобства. С уважением, Служба поддержки «Сушия».
Сергей [21 июля 2013]
Ужасные суши!!!
Сушия [23 июля 2013]
Добрый день, Сергей. Мы с вниманием относимся к каждому отзыву наших Гостей, поэтому хотели бы узнать ситуацию в деталях - где кушали, что случилось. Для этого, пожалуйста, сообщите свой контактный номер (a. korol@sushiya. ua), чтобы мы могли с Вами связаться. С уважением, служба поддержки "Сушия"
Татьяна [28 июля 2013]
Были с подругой на днях. Что может написать о японском ресторане человек, который ненавидит суши? Я в восторге! Нас обслуживала девочка, первый день работающая официанткой. Посоветовала что взять, была милой и ненавязчивой. Цены приятно удивили, есть блюда на любой кошелек, правда, вина дороговаты. Была в ТЦ «Европа». Я теперь ваш постоянный гость.
Сушия [29 июля 2013]
Здравствуйте, Татьяна. Благодарим за теплые слова в адрес наших ресторанов. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши Гости были довольны отдыхом и кухней "Сушия". Спасибо, что Вы с нами, будем рады видеть Вас и Ваших друзей в наших ресторанах! С уважением, служба поддержки "Сушия"
Ирина [6 ноября 2013]
Были сегодня в Панораме на Пл. Деревянко. Впечатления остались самые негативные! Заказали с молодым человеком пять видов роллов, ждали пол часа, а то и минут сорок... в итоге я не выдержала пошла к барной стойке, спрашивать, когда будет наш заказ, на что мне сказали, что он уже готов, показали рукой на него! Ну я и ответила, стоит это хорошо, только почему он здесь стоит, а не у нас на столе?!!! ( Людей у них не было, кроме нас и ещё двух девочек, за другим столиком) Нам принесли наши роллы, но дальше было всё ещё хуже! Соевый соус был отвратительный, какая-то дешёвка, очень солёный, вонючий и резкий... Роллы тоже оставляли желать лучшего, разные по размеру, сухие, рис не вкусный, на одних был мелкий и длинный, а на других круглый и как каша!!! Короче выкинули 200 гривен, удовольствия ноль, даже не доели!!! P. S. Были в Киеве на Крещатике, всё было на Высшем уровне, официант подходил всё время интересовался ни чего ли нам не надо, всё что мы заказали, было вкусно и быстро!!! )
Сушия [8 ноября 2013]
Добрый день, Ирина. Спасибо за Ваши комментарии и примите наши извинения за случившееся. Мы обязательно учтем Ваши замечания и передадим их в ресторан в ТЦ "Панорама" для детального изучения. Мы хотели бы рассмотреть эту ситуацию как можно тщательнее, чтобы подобное больше не повторилось. Пожалуйста, оставьте свой телефон (a. korol@sushiya. ua) для обратной связи. Надеемся на понимание с Вашей стороны. С уважением, служба заботы о Гостях
юля [10 ноября 2013]
отвратительный ресторан! ждала минут 25 пока официант соизволит подойти и принять заказ. учитывая что людей толком не было в ресторане. принесли мне еду спустя час!! где такое вообще видано???
Сушия [12 ноября 2013]
Добрый день, Юля. Приносим искренние извинения за инцидент. Подобные задержки в обслуживании недопустимы согласно стандартов, установленных в сети. Пожалуйста, уточните, в каком именно ресторане Вы были, и сообщите свой телефон (a. korol@sushiya. ua). Мы бы хотели лично с Вами связаться и принести извинения. С уважением, служба заботы о Гостях
Кристина [23 ноября 2013]
Добрый вечер! Сегодня заказывали доставку, курьер приехал раньше времени, который указала оператор, салат и роллы оказались вкусными, не очень удобно разводить соус, но в целом, очень достойно/
Елена [8 января 2014]
Добрый вечер, хотела спросить действует ли у Вас скидка из магазина Метро?
Сушия [9 января 2014]
Добрый день, Елена. Комплименты, которые распространяются в магазинах METRO в Одессе, будут действительны до 30. 01 в двух ресторанах Одессы. Условия указаны на самом сертификате. Добро пожаловать! С уважением, служба заботы о Гостях
Катя [23 февраля 2014]
Все хорошо, но мне в Сушия ( на Дерибасовской) не понравилось 2 момента: 1. Вкус. Какой-то привкус кислинки присутствует в самих роллах, ну сам факт - вкус по сравнению с другими суши-барами хуже. 2. Порции. Роллы режут тоненько, начинки по минимуму. Экономят на клиентах(
Анастасия [27 февраля 2014]
Ходим к вам уже года 2 так точно) мне лично все нравится. Пробовала в других местах, но у вас и цены лучше и вкуснее, единственное, что не большой выбор горячих роллов) да, иногда приходится долго ждать, но это довольно редко, особенно сейчас очень хороший персонал в тц Европа, сегодня была и осталась довольна)жаль у вас нет скидочных карточек. У нас была бы уже голд^^
Сушия [28 февраля 2014]
Добрый день, Анастасия. Спасибо Вам за комментарии и пожелания. Мы обязательно учтем их в нашей работе. Также мы работаем над специальной программой для наших постоянных посетителей, поэтому в скором времени Вы сможете ею воспользоваться. Будем рады видеть Вас снова в наших ресторанах. С уважением, служба заботы о Гостях
Даша [26 марта 2014]
Раньше очень часто бывали с друзьями в СушиЯ и регулярно заказывали доставку на дом) Всё было очень вкусно, официанты всегда попадались вежливые, доставка домой быстрая. Но последнее время постоянно какие-то траблы происходят... на 8 марта заказали самый большой набор роллов, но половина из них была явно заранее приготовленной - мягкие, разваливались и неприятно холодные. Заказ тогда принести очень быстро. Хотя удовольствие получилось сомнительное(( а второй неприятный "сюрприз" - заказали набор роллов домой. Открыли коробочку, а по роллам бегает малюсенький усатенький таракан!!! Это ужас!!! Настолько неприятные впечатления остались, что теперь вряд ли в ближайшем будущем будем как-то связываться с СушиЯ.
Лана [30 июля 2014]
Были с подругой 28. 07. 14 в Сушия на Дерибасовской. Жуть! На улице было жарко, хотелось пить. Официанту сказано было 3 раза, она не реагировала, а продолжала вытирать столы. Принесли наши суши, сказать, что было плохо, не сказать ничего. Они были несвежими, даже кисловатыми. Попросили счет, чтобы пойти в другое заведение. Пришла администратор узнать, что не так. Обрисовали ситуацию, ответ последовал, что у них другая технология. Другая??Какая? подавать несвежие блюда?Люди, не ходите туда, можно отравиться.
ana100sia [16 января 2015]
Заказала горячий ролл и мисо-суп. Заказ принесли достаточно быстро, но суп оказался страшно пересоленным - есть такое невозможно. Сообщила официантке о проблеме, она пообещала заменить суп. Вместо того, чтобы принести новый суп, мне, похоже, принесли тот же, разбодяженный кипятком - в нем были те же кусочки тофу, что и в предыдущем. Есть это я, понятно, не стала. Горячий ролл был съедобным, но вкусным его было назвать сложно - жирный, как будто его держали в масле, соевый соус был тоже крайне солёным, никогда такого не втсречала - потом целый день страшно хотелось пить. Короче, зря потратила деньги, впервые сталкиваюсь с настолько некачественной едой, раньше никогда не приходилось ничего возвращать, меня нельзя назвать чересчур привередливым клиентом. Цены, правда, невысокие, но уж лучше бы их повысили, сделав еду съедобной.
Сушия [19 января 2015]
Ana100sia, благодарим Вас за комментарий. Примите наши извинения за этот инцидент. Будем признательны, если оставите нам свой контактный номер на почту service@sushiya. ua, а также ресторан и время его посещения. С Вами свяжется наш менеджер и обязательно выяснит все обстоятельства. Мы непременно предпримем необходимые меры, чтобы избежать подобных недоразумений в будущем. Надеемся на понимание. Спасибо, что выбираете Сушия. С уважением, служба поддержки Сушия
Ева [2 апреля 2015]
Сидели вечером с подругой дома, и из всех возможных доставок суши выбрали Сушия, что в итоге нас, сказать что расстроило -не сказать ничего. в первую очередь меня сразило наповал, что сервировка на двоих человек это всего лишь две салфетки!! И одна порция имбиря! васаби как жижа, со вкусом напоминающим горчичный порошок! рол с жареным лососем разваливался, его не то, что палочками, его вилкой не съешь!! огурцы в роле полупрозрачные, как будто вареные! филадельфия покорила вообще, сыр со вкусом творога, либо бадяженный либо дешевый, еще меня покорило наличие в роле "Филадельфия" какой то жареной рыбы, которой я никогда не встречала нигде!! очень неприятно и обидно! неужели остановив свой выбор именно на Сушия, после часа с лишним ожиданий и потраченных 230 грн нам стоило так паршиво отужинать?! на сегодняшний день, в такие времена кризиса и конкуренции за своих клиентов надо бороться, а не вот так глупо ими пренебрегать!!
Сушия [8 апреля 2015]
Добрый день, Ева. Приносим извинения за эту ситуацию. Пожалуйста, оставьте свой контактный номер или адрес доставки на service@sushiya. ua. С Вами свяжется наш менеджер, выяснит все обстоятельства и лично принесет извинения за неудобства. Мы гарантируем высокое качество наших блюд и соответствие единым стандартам приготовления, поэтому подобные случаи тщательно изучаются. Мы также приложим максимум усилий, чтобы подобных ситуаций более не повторилось. Заранее благодарны за понимание. С уважением, служба поддержки Сушия
Гость [13 мая 2015]
Дважды заказывала роллы в "Сушия" и дважды разочаровывалась!! Была в Киеве в ноябре 2014, заказали не из бюджетных на ужин - лосось светло розовый, просвечивает, рис сухой, явно был "вчерашним", выдохшийся имбирь, безвкусный васаби. Зареклась больше не иметь дело с "Сушия". Сейчас опять довелось навестить столицу и встал выбор ресторана доставки, и кто меня дёрнул повторить заказ в этом заведении?! ?! Были размышления о том, что может не повезло... повара были не в духе и т. д. с кем не бывает) но нет, всё опять повторилось!! этот мегатонкий лосось на высушенном рисе! Если не хотите испортить настроение и ужин, лучше не рискуйте! Может быть у них стандарт и технологии на доставку именно такие?? тогда я дважды огорчена!
Ната [23 августа 2015]
ужас!!! Отравилась очень сильно!!!
Сушия [26 августа 2015]
Ната, добрый день! Приносим свои извинения за случившееся. Подскажите, пожалуйста, когда и какой именно из одесских ресторанов Вы посещали. Мы тщательно разбираем такие случаи. Будем Вам благодарны, если предоставите свои контакты на service@sushiya. ua. Обязательно с Вами свяжемся. С уважением, служба поддержки Сушия
Елена [23 октября 2015]
Обедала сегодня в Сушия в Киеве на майдане (ул. Гринченка, 2/1). Брала бизнес-ланч (суп, суши и салат), а также зеленый чай. Еда была вроде вкусной и официант Влад очень любезный. Но потом мне было очень плохо - я капитально отравилась. Толи продукты были не свежие, толи повара не чистоплотные, но результат налицо. Больше в Сушия я не пойду.
olga [4 ноября 2015]
здравствуйте! я вас очень люблю. спасибо вам большое. я ваш постоянный клиент. Я перепробовала у вас все и очень вкусно.
марина [27 декабря 2015]
Были 26 декабрЯ в 14. 00 в тц европа одесса. Счет на 842 грн. Не понравилось. Обслуживание быстрое. Официанты вежливые. Но еда плохая. Воздух неприЯтный. НаВерное не работает вытяжка. Рис сухой роллы развалились. ДлЯ ДЕтей хотЯ бы не предложили ложки и вилки. Принесли теплый имбирный лимонад хотя я ожидала прохладный. Дети ушли голодные. Дома ещё раз поели сразу после ресторана. Понравился салат из морских водорослей с кунжутом. Хотя ложечек для их перемешивания не дали. Мое мнение дорого и с детьми делать там нечего. Цена не соответствует качеству.
Виталий [6 января 2016]
цены увеличили а качество и количество начинки уменьшили. в филадельфии де люкс со свежим лососем- лосось нарезан лазером как же они его экономят это ужас. кг лосося стоит 250 грн +- а они работают с поставщиками думаю по 200 грн берут за кг. на филадельфию ложат 10 грамм лазерного лосося = profittt
Екатерина [30 марта 2016]
Раньше была завсегдатым гостем в Сушия ТЦ"Европа", но с каждым годом все больше и больше экономили на начинке. Теперь же мало того, что цены подняли, так лосось и филадельфию можно разве что под микроскопом рассмотреть. Рис покушать я и дома могу) Писала даже на сайте Сушия об этой проблеме и многие со много соглашались, но, видимо политика руководства не на качество ориентирована. Это заведение увы, посоветовать не могу.
Оксана [4 июня 2016]
Люблю Сушия, все очень вкусно и качественно... и тут возле дома открывается в ТЦ Neu Way ул Вербицкого, новый ресторан. Я очень обрадовалась и после работы зашли с парнем, что бы взять роллы на дом... время было где-то 21-20... мы сели к нам подошла девочка и вручила меню... я быстро выбрала и ждала официанта, но в течении полу часа никто так и не подошел, пока я не начала, так сказать махать руками что бы хоть как то обратить на себя внимание... Приняли наш заказ и пошло ожидание 40 мин!! Я уже была не рада, что зашла!!! Официанты тупо не замечали нас... да я понимаю, что время уже позднееи они устали... но! Когда зашли две барышни, до парень официант обслужил их ну очень быстро, хихикал с ними, а мы ждали... уже все что покушали вышли, время уже далеко не 22... они начали уже закрываться, а мы ждем... пока я на повышенных тонах не начала возмущаться! Нам вручили суши спустя полтора часа! Даже никто не извинился!!! Это же новый ресторан, только открылись, надо довольных клиентов к себе призывать а не забывать о них... и что еще было очень не приятно, так это кусок бумаги, который я нашла в своем ролле! Больше я в этот ресторан не пойду!!! Люди там не на своем месте, им бы только с девушками поговорить и фигней пострадать! у меня все! Спасибо за внимание!
Григорий [22 июня 2016]
Добрый день, сделали заказ сегодня 1 час назад № 1986*** от 22. 06. 16. Чесно говоря разочаровуваемся в Сушие с каждым заказом. Просто накипело. То соевый соус треснул и залил весь заказ, от суши сухие и рыба явно не свежим сегодня вот рол кранч с крабовой палочкой собран не так как обычно, без грибов и присыпки, филадельфия де люйс со свежим лососем - явно не со свежим лососем. Просто обидно, считаешь эту сеть ресторанов своим домом многие годы, а в замен получаешь ухудшение качества обслуживания, и это на фоне явно завышеных цен на фоне конкурентов, к которым чувствую и сам скоро перейду.
я [9 июля 2016]
На Богдана Хмельницкого нас не посадили за столик у окна, сказали только по резерву. Какое это должно быть отношение к клиенту, чтоб человек который возможно позвонит важнее того кто уже пришел к вам?!!! В суши была нитка от белого полотенца. Сервис никакой! Спасибо, больше не прийдем и будем рассказывать друзьям
Игорь [11 августа 2016]
Добрый день. Делали заказ в Сушия 06. 08. в 21. 00. Адрес: Одесса, ул. Дерибасовская, 21, ТЦ "Европа" Остались крайне не довольны. Больше в данном заведении заказывать не будем. Заказали Коктейль сет весом 910 г. на 4 персоны. Забрали сами. И вот каково было удивление, когда открыли. Мало того что при заказе сета пришлось за отдельную плату до заказывать имбирь, соус и васаби (в нормальных заведениях они входят в стоимость) так на 910 г. сет - васаби было 0, 5 десертной ложки (2 г. ), имбиря 3 лепесточка (10 г. ) и соевого соуса типа концентрированного 30 мг. (если бы я еще по рекомендации его разбавил бы водой - то это был бы уже не соус, а вода). Такого жлобства я еще не видел. Да еще и не понятно сколько по количество (васаби, имбирь, соус) заказываете. Не жалко при заказать 4 порции (васаби, имбирь и соус) но нигде не вес не объем не указан. Я уже молчу о том что прождали 30 мин после времени на какое было указано оператаром, принявшим заказ. И приборов положили на 2 персоны, а заказ был на 4. Буду в будущем обходить данное заведение.
Сушия [17 августа 2016]
Уважаемый Игорь, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне приносим извинения, что Вам пришлось испытать неудобства и негативные впечатления от сервиса. В ближайшее время с Вами свяжется представитель Сушия, чтобы предоставить обратную связь, а также решить произошедшую неприятную ситуацию. Надеемся, Вы останетесь нашим Гостем. С уважением, служба поддержки Сушия
nick [31 августа 2016]
Два дня назад заказал курьерскую доставку. Ждал полтора часа, после набрал на тел и получил ответ что курьер будет через 10 мин. По поводу компенсации-"Мы вам сделаем скидку на след. заказ". После тел. разговора прошло еще полтора часа и когда явился курьер я услышал от него " Сори, так получилось". Это был мой последний заказ в сушия!!! г. Киев
Сушия [1 сентября 2016]
Уважаемый Nick, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, а также за то, что являетесь нашим Гостем. Мы искренне приносим извинения, что ожидание составило столь длительное время. Напишите, пожалуйста, номер заказа на service@sushiya. ua. В этом случае мы сможем предоставить обратную связь, а также извиниться. С уважением, служба поддержки Сушия
Женя [14 сентября 2016]
Это самые маленькие суши которые я когда-либо видел, соус, васаби, имбирь надо заказывать отдельно, я такого не видел нигде, визде это входит в заказ.
Виктория [6 декабря 2016]
Ужасная доставка суши! Заказывала 2 раза, оба раза ждала по 2 часа. В итоге привезли все холодное, невкусное. Больше заказывать не буду.
Лариса [25 января 2017]
всегда заказывала в Киеве-относительно неплохо. В Луцке-полное разочарование. Невкусно, не все привезли, хотя в счет включили...
Ириша [30 марта 2017]
Что за нищебродский ресторан???ресторан-одно название, половина меню отсутствует, ингредиентов видите ли у них уже месяц нет... позор вам!
Вероника [30 марта 2017]
Сушия понемногу умирает... доставка около 2 часов, ещё и холодное все... фу Некоторые блюда в меню есть, а для приготовления ингредиентов нет уже 2 месяца.
Тарас [8 октября 2017]
по еде - слава богу, все замечательно, однако представте друзья, как меня удивил и убил момент, когда я после еды решил протереть руки салфетками которые пакует даное заведение - использованная влажная салфетка в данном пакетике. позвонил службу доставки, для того что бы сообщить данный ужас, там ответили, что со мной святиться администратор данного отделения через 5 минут - развод для приезжих, не видитесь на данное высказывание, данное заведение просто жетсь по отношению! ужас, а не уважение к клиентам.
Сергей [14 октября 2018]
Добрый день! Недавно посетили ресторан Сушия в городе Черновцы. Заказали два набора, пришлом их ждать долго около 1часа и 20минут. Сервис ужасный, подошли к официанту спросить когда принесут наборы, официантка ошарашено смотрела в никуда. Мы поинтересовались почему не предупредили о такой выдаче на что она ответила что нада ждать ещё 20 минут так как много заказов, кроме того при загрузке в ресторане 4-5 столов, бред какой-то. Попросили администратора ресторана, вышла какая-то женщина с поханской походкой без бейджика представилась Светланой, лицо явно не в адеквате. Видно по человеку что устала от такой работы, что аж тяжело поднять задницу со стула и подойти к клиентам, мало того что не довольна да и ещё с надписью на лице « чего вы сюда пришли, и отрываете меня от работы». Очень не довольны вашим рестораном...
Хельга [25 ноября 2018]
Такое себе заведение... Цены высокие! Туалета нет. Официанты заняты своими делами... Не понравилось.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ресторана Сушия






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :