Форум Арт-кафе Unit Mens LIFE cafe
Andy [3 октября 2011]
Приколное место! Довольно оригинально обыграна военная тематика. Очень понравились реплики оружия- можно пощупать. а сталкер-зона - просто бомба! Пиво недорогое... вообще цены на коктейли очень приличные... Смотрел футбол на большом экране - реально круто!!! Единствеенно что трудно найти - фасад у них пока хромает.
Гоша [9 октября 2011]
Побывали с друзьями в этом заведении. Понравилось, антуражно. Сталкер комната реально суперская! Были днем и узнали что по вечерам бывают всякие вечеренки, теперь собираемся наведаться туда и на вечеринку.
Леночка [24 октября 2011]
неплохое заведение, очень вкусная кухня и постоянные акции поражают, минусы - тяжело найти, небольшой ассортимент пива (моему парню надо больше) плюсы - вкусно, красивый интерьер, хорошее обслуживание, и очень демократичные цены
Dude [9 ноября 2011]
Крутое место, понравилось! Обязательно прийду еще!
Che [18 ноября 2011]
Отличное заведение. Понравилось все! атмосфера, цены, публика. Очень демократично)
Елена [9 декабря 2011]
Семга божественная! Все очень вкусно
Клаус [9 декабря 2011]
Место хорошее, но на концерте жорика тупая блонда постоянно вылазила на сцену и снимала своим старым айфоном 3г и загораживала жорика и корешей. Администраторы, забирайте у блондинок айфоны на входе.
Стандарт [10 декабря 2011]
Я думала эта блонда одну меня так сильно раздражала... Прям в лицо лезла всем
Джесс [10 декабря 2011]
Очень понравился концерт Жорика Делиева!!! Заведение - отличное - очень вкусно готовят, персонал дружелюбный, цены адекватные, ну и публика очень и очень приятная!!! Скорее всего будем завсегдатаями:)
Pipa Cipa [11 декабря 2011]
Ужасное заведение. Отовсюду веет ненавистью, насилием и армейским духом. Я попыталась заснять моего любимого Делиева крупным планом, так нескочили куча ебланов со своими ненавистными HTC и начали снимать меня крупным планом! При этом, все так и норовили тыкнуть мне смартфоном в мое лицо. Подонки!
сара [11 декабря 2011]
добрый день мы проф. вокальный дуэт "счастливый случай" наш репертуар очень разнообразен от музыки 80-х до проф джаза. так же работаем в направлении диско. сейчас ищем работку под новый год.. если вас интересует, пишите пожалуйста на адресс sane4ka4614@yandex. ru свяжимся, обсудим. спасибо.
Никки [11 декабря 2011]
Отличное местечко, свежее пиво, внимательный персонал, нормальные цены. Можно рекомендовать друзьям
derek [16 февраля 2012]
А ничего, что над этим клубом живут люди и они не могут просто находиться в квартире из-за шума и музыки... Отличное " заведение " Отдыхайте господа!
я [17 февраля 2012]
Мне не понравилось это заведение. Дешевый интерьера, еда невкусная, дорого, как для такого заведения. Неуютно.
Константин [1 марта 2012]
А по мне так неплохое заведение, а про цены - цены более чем, единственное, что не понравилось - дольше обычного ждал заказ, однако все компенсировала кухня, все вкусно и довольно дружелюбно, нормальное заведение, не лучшее в Одессе, но на твердую 4
unit military club [13 марта 2012]
Приглашаем всех на завтраки, ланчи и обеды! Скидки на все блюда меню -30% (до 17:00)
Cергей Ракитин [14 марта 2012]
Уважаемый директор! В год ЕВРО-2012 предлагаю перевод Вашего меню на английский язык. Обеспечил перевод более 30 одесским ресторанам и барам. Быстро, качественно, профессионально! Ракитин Сергей Петрович, член Всемирной ассоциации переводчиков. Моб. ***3180177, 7612328.
Костя [21 марта 2012]
Предлагаем продукты питания из Италии оптом и в розницу. www. td-siesta. com. ua
unit [23 марта 2012]
Специальное предложение от нашего шеф-повара для небольших компаний на все выходные: "Весенняя поляна" (600 гр сочного шашлыка со свежими овощами на лаваше) = 99 грн!!
still95 [26 марта 2012]
отличное заведение. и по кухне и по бару и по персоналу, ну и по музыке!
unit [27 марта 2012]
Акция каждую среду для компаний и командных сборов в "UNIT": при заказе "Командного Пая" (200 гр стейка из говяжьей вырезки с перечным соусом, 500 гр зажаренных на гриле свиных ребрышек с чесноком и 400 гр обжаренного по старому рецепту сочного цыпленка с хрустящей корочкой за 210 грн) по бокалу пива в подарок каждому товарищу!
unit military club [29 марта 2012]
Сегодня в 19:00 показ художественного фильма - классики советского военного кинематографа "А зори здесь тихие"! Вход свободный
unit [31 марта 2012]
Дорогие друзья! Коллектив "UNIT" готовится к празднованию этой знаменательной даты для каждого из нас! Мы готовимся к велоралли "100 км по Поясу Славы за 10 часов" и приглашаем всех желающих девушек (от 18-ти лет) принять участие в проведении этого славного мероприятия в роли регулировщиц движения участников! Все справки по телефону: *** - 80 - 888 - 25 А также, напоминаем, что приглашаем всех на праздник 10-го апреля в 12:00 к нам в клуб! В программе: живое исполнение военных песен и песен об Одессе от группы "Odessa Jam Band", цветы и угощения! Будем очень рады видеть вас в сопровождении ваших бабушек и дедушек! Для нас большая часть и радость поздравить ветеранов ВОВ в этот день!
наталия [1 апреля 2012]
все очень классно! заведение супер! официанты молодцы! только одна проблема:жутко недолевают пиво "!!!
unit military club [2 апреля 2012]
Наталия, спасибо за отзыв! С пивом обязательно разберемся! )
unit [12 апреля 2012]
Сегодня в 20:00 концерт молодой группы "Indiana". Вход свободный
unit [13 апреля 2012]
В кафе-бар "UNIT Military Club" (ул. Тираспольская, 22) требуются официанты с/без опыта работы. Критерии: коммуникабельность, пунктуальность, поставленная речь и готовность к обучению. Знание английского языка приветствуется. Заведение тематическое, поэтому очень приветствуются актерские способности и творческое мышление. Условия и оплата труда: посменная работа, процент+чаевые. Все справки по телефону ***-80-888-25 (Настя) Всех желающих ожидают на собеседование во вторник 17-го апреля с 17:00 до 20:00. www. unit-club. com. ua
unit military club [23 апреля 2012]
Футбол в зале "НАТО" Полуфинал Лиги Чемпионов: 24. 04 в 20:45 Барселона - Челси 25. 04 в 20:45 Реал - Бавария
Валентин [14 мая 2012]
Ресторан может и айс, не ришился идти, хотя собирали 50человек. для получения инфо о юнит полез на их сайт, бре честно бред. некакой удобности, увидить нечего нельзя, цены, выпивка. Все и везде упирается в вид и оформление, в общем сайт фуфло. мы непошли. да и рекомендую. излишний пафос в своем первенстве в данной ячейке.
unit [14 мая 2012]
Валентин, мы согласны, что наш сайт на данный момент очень не информативен. Работаем над этим, т. е. контент для наполнения сайта всей нужно информацией уже готов и пока что находится в основном в социальных сетях. Приглашаем Вас пока что в наши группы для ознакомления и принятия решения. А по поводу первенства в данной ячейке - это устройство системы портала, а не наше позиционирование в ней. Очень надеемся, что ответ Вас удовлетворит и поспособствует исправлению репутации в Ваших глазах. Ждем Вас и Вашу компанию в гости!
Mishelle [21 июня 2012]
Были у вас во время матча Украина-Франция в нижнем зале. Учитывая, что людей было много то пришлось немного подождать заказ, но официантка была приятная и даже в такой ситуации работала хорошо. Но на матче Украина-Англия был просто тихий ужас, мы сидели на первом этаже и нас обслуживал официант Сережа, половины того, что мы хотели заказать из еды и выпивки не оказалось, мы сошлись на фжин-физзе, наполеоне и пиве. Через 15 минут он подходит и говорит, что джин-физза нет, решили брать джин-тоник. Минут через 20 принесли наполеон, кислый и испорченный. 40 минут спустя ни пива ни джин-тоника. Друг пошел за барную стойку и ему сразу же налили пиво, а нам официант принес 2 бутылки Швепса, вместо джин-тоника, потом еще минут 10 бегали за ним, что бы выяснить что это вообще было. С горем пополам забрал Швепс и принес джин-тоник (к середине второго тайма) и даже не извинился ни разу. Я конечно понимаю, что людей было много и заказов много, но официантки, которые обслуживали соседние столики приносили заказы через 10-15 минут с улыбкой и вежливо. Вечер был испорчен.
unit [22 июня 2012]
Mishelle, благодарим Вас за отзыв. Многие моменты в тот вечер (Украина-Англия) остались неизвестными для нас. Мы обязательно проведем "воспитательные" работы и сделаем всё для того, чтобы каждое пребывание в нашем заведении доставляло Вам и Вашей компании максимальное удовольствие!
unit [3 июля 2012]
Дорогие гости нашей странички! Наш сайт восстановлен. Милости просим!
Шандор [29 ноября 2012]
это не ресторан и не клуб! это дешевый кабак с дорогим просроченным пивом! еду ждешь по два часа! и между прочим узнаешь что "ой! а этого уже нет! закажите что-то другое! " пьяные посетители еще понятны, по пьяные официантки, которые пытаются наехать на клиентов! хамство! всю вечеринку в туалете текли реки на пол, зайти не возможно! вот где рай для сан эпидем станции!!! а жизнерадостные крики сейчас менты приедут давайте закроем входную дверь*? вечеринка превратилась в дружную попойку официантов, администраторов и клиентов. странно что в этот раз драки не было!
Никита [5 декабря 2012]
Шандор... что за хрень??? Я обожаю это заведение, люблю его всей душой... правда не часто получается там бывать, кухня просто вкуснейшая.. официанты-это то что поднимает там настроение, заходя туда хочется улыбаться... ресторану желаю удачи и жду новой встречи.
Gurman [7 декабря 2012]
Это самое" неизбитое" место в Одессе. Совершенно не похоже ни на один ресторан или кафе, чувствуешь себя необычайно комфортно. Еда потрясающая, и подается довольно быстро. Интерьер отработан с душой. Обязательно прихожу на живую музыку, которая играет довольно часто.
Наталья [13 февраля 2013]
ресторан? вы извините, но такое громкое название я бы не дала, кафе? но для кафе.. как то мало людей днем, и не уютно. клуб? ну для клуба мало места и непонятно что делать, приходить и за столом, пережевывая пищу слушать громко музыку. арт-кафе? оно вообще не тянет. среднячковое кафешка.
Юля [13 марта 2013]
Спасибо за нереальный праздник 8 марта! Уютно, вкусно, программа потрясающая была! Приятно смотреть на аудиторию разных возрастов, собранных вместе.
Latina [17 марта 2013]
U vas samaya krutaya salsa, is vseh gde ya bila, a ya bila vo mnogih mestah. samoe vajnoe - atmosphera
Леха [1 апреля 2013]
мне тут нра...
Стас [16 июня 2013]
для того района забегаловка нормальная. правда за углом бремен, там тоже не плохо.
Славик [13 июля 2013]
Ребята, вы - лучшие! Мечта любого мужика. Хотя был с женой, ей безумно понравилось. И кухня и сервис. Вынос блюда на танковых гусеницах, гильзы - меня просто покорило! спасибо, что у нас есть такие места
Юрий [8 августа 2013]
Только у вас смотрю футбол, обстановка хороша и пиво
я [19 сентября 2013]
Поменяли видимо повара, потому что кухня была великолепной чего нельзя сказать про то что я недавно сьела у вас... к сожалению! Требуются доработки в меню!!! Обязательно создать банкетное меню!!! Мало позиций десертов как по мне)Официантка светленькая Юля по-моему не подходит по тем критериям что вы выдвигаете на должность официантки - немногословна, а точнее молчит пока что то не выдержишь и не попросишь!!! не видит на столе пустых тарелок салфеток которые надо убрать с глаз клиента! без улыбки и дружелюбности которые могут многое скрасить и скрыть оплошности все мы люди но нет... увы... у меня сложилось впечатление, что мы пришли к ней домой и она не может дождаться когда мы уйдём) А было у вас всё так замечательно Юнит услышь меня!!! жаль если и это заведение постигнет участь остальных отстающих и закрывающихся пабов А вот администратор Влад просто суперррррррр - будущее Юнита )ну очень уж он внимателен к клиентам что так редко встретишь )встречает в заведении постоянных клиентов с улыбкой искренней что рад видеть как будто приехавших родственников побольше бы таких сотрудников и всё будет ок)
мы [21 сентября 2013]
Судя по последнему отзыву, "я" это и есть сам администратор этого заведения. Ибо такой хвалебный о нем пост, мог написать только он сам. А недостатки написал наверно из-за того, что у него наверно плохие отношения со своим-же персоналом. Новый повар - у меня как у постоянного клиента с 1-ого дня работы лично никаких нареканий, кухня стала вкуснее и выбор больше. Официант Юля - она наши столики не один раз обслуживала, никогда к ней никаких претензий, всегда было очень милой и улыбчивой. Что касаться Администратора Влада. Лично мне не нравиться когда надо мной стоят, стараются набиться мне в друзья не знакомые мне люди и лезут в мои дела. Оно все выглядит наигранно и несуразно. Если мне что-то нужно администратора - то я его позову сам. То ли дело Олег Админ, он ведет себя достойно, не лезет к тебе со своими дебильным историями и набиванием в друзья. Когда были какие-то вопросы - они решались в момент. Респект. А вообще, всем рекомендую данное заведение. Атмосфера там душевная, а фирменные вечеринки - выще всяких похвал. п. с. Бармен Коля, тот лонг-айленд я запомню на всю жизни, я в Европе такой вкусный не пил.!
вы [25 сентября 2013]
Судя по последнему отзыву, "мы" это и есть сам администратор этого заведения. Ибо такой хвалебный о нем пост, мог написать только он сам тобиш Олег Олежечка Олежко А вообще невооруженным оком бачу переписочку двух админов
они [25 сентября 2013]
Здесь кроме админов еще кто-то замешан! 100%
Андрей [29 сентября 2013]
Побывал там на диско 80, все круто, особенно танцы были четкие :) кто был, тот поймет
Андрей [15 ноября 2013]
Чёткое заведение)Подруга постоянно за него рассказывала. Хорошая вечерняя музыка, весёлые официанты, кухня ооочень вкусная) а сегодня идём на футбол Украина-Францияв Юнит))
Ольга [23 ноября 2013]
Не спорю - Влад, выше всех похвал! Но... остальное - это... 40 минут ждала закуски к пиву (не дождалась... ). Криветки - УЖАС на зубах скрипит жир (похоже на послевкусие от шашлыка из баранины)... Спасибо за испорченный вечер... Оправдание выше всех похвал - не запланированный банкет. Чтобы понимали - это заказ 5 порций шашлыка и 4 порций рыбы за соседним столиком. Больше не прийдем...
Виталий [16 декабря 2013]
Безмерно рад, что в моем городе есть такое место!
Евгений [11 февраля 2014]
Слышал вашу рекламу на радио. Стало действительно интересно что это за Юнит. Очень понравилось! И покушать можно вкусно, обслуживание ненавязчивое и хорошее, ну и стиль конечно. Все здорово.
Елена [26 февраля 2014]
Были впервые. Думали действительно Милитари, а это жалкое подобее. Картины какие то непонятные на стенах, самой военной атрибутики очень мало. Кафе как кафе, нам совсем не понравилось. Как то тускло всё, официанты совершенно не улыбчивые, кухня *ничего особенного*... удовольствия и расслабления с подругой не получила.
Ramkhat [3 марта 2014]
Вы Елена извините в Милитари стиле видно слабоваты, такое заведение в городе одно, так как оно антигламур, это вам наверное хочется в плюшевых диванах поваляться, кальян покурить и с подружками по сплетничать, а Юнит самое классное кафе для нормальных пацанов и пацанок и кухня, тоже классная, не дорогая и ребята повара видно что с душой работают, как для себя. Я уже давно в этом заведении и его не поменяю, главное чтобы ребята нескурвились. Единственное, что вы правы официанты не улыбчивые, ну так милитари, все конкретно.
agata [3 марта 2014]
честно говоря, согласна с Еленой. заведение пусть и одно такое, но вовсе не милитари. кухня ничем не отличается от наливаек напротив и тд, бургеры? бургеры в таком месте? это что макдональдс. пришли отдохнуть - нам на уши присел якобы администратор. неужели работы нет? по поводу официантов - все по стандарту, правда замученные какие-то - это да.
Иван [3 марта 2014]
Итак, почитал тут кучу отзывов, и смешно. Могу сказать, что это нормальное заведение, особенно их вечеринки, гуляли не раз. Официанты всегда улыбчивы и приветливы, особенно хочу отметить официанта Виктора, ( спасибо Витя за коктейль) девочки всегда улыбаются и кокетничают, не в каждом заведении это есть. Очень у них вкусные сковородочки. в целом атмосфера не плохая, но есть одно но- долго ждали еду, почти час это много, и в заведении нет мест для курения, приходиться каждый раз выходить на улицу. и на последок контингент у них не очень, печаль. А так все ок
abcdefg [10 марта 2014]
да не показывают там фильмы ) пришли с ребёнком как-то, людей не было, попросил официантки поставить мультик, уже уходили, администратор с таким лицом, типо, какие нахрен мультики, поставил хрень какую-то, при чем не на экране. мы ушли.
Инга [11 марта 2014]
Это ужасное заведение. Стол, за который мы сели был липким, официантка по пидисят раз переспрашивала наши заказы, и накоцец принесли еду совсем не ту, которую мы ожидали, думали будет вкуснее. Говорю в открытую - туда лучше не ходить. Вечеринка женского дня была скучной и не интересной.
Лина [12 марта 2014]
Отзывы на этом сайте - бесполезны. Могут писать и конкуренты, и недовольный чем-то персонал, или обиженные уволенные официанты, кто-угодно и о чем угодно. Имел бы вес отзыв, если бы можно было его оставлять через страничку в какой-либо соц сети, где устанавливается личность, которая конечно же имеет право на свое мнение и высказывание.
гость [25 мая 2014]
Боюсь сглазить, но видимо мне везло) Живу рядом и проходила мимо, интерьер не в моем вкусе, но потом зашла с другом, понравилось, потом привела подругу. На официанток мне тоже видимо везло - вежливая милая девушка, и еда была простая, но честная, в бургере настоящий стейк, картошка фри - всю съела, для меня это редкость. Ну, ребята, спасибо Вам, меня Вы хорошо обслужили) Где тут пятерка ставится?
Ирина [26 октября 2014]
была вчера первый раз. уж на что я настроена против милитари-стиля - и то, мне кафе понравилось! декор оказался для меня вовсе не агрессивным) ничего не напрягало, всё было очень уютно и симпатично. Вообще отметила, что в жизни всё выглядело гораздо привлекательней и уютней чем на фото в интернете. Блюда действительно вкусные!! Качество и цены кухни радуют. А больше всего плюсов персоналу - официанты и администратор внимательные, очень милые. Вообщем остались только положительные впечатления от похода. и конечно насчет музыкального сопровождения вечера. огромное спасибо за Les Fenetres, я послушать дуэт собственно и пришла
Лилия [15 февраля 2015]
Вчера отдыхали в "ЮНИТЕ". Было очень вкусно! Сковородочки (все) просто отменные, салаты свеженькие (Очень оригинальная подача салата Юнит), картофель (во всех видах: жареный, по-домашнему, фри) хрустящий. Спасибо, вечер провели замечательно!
Павел [19 октября 2016]
Возобновились субботние вечеринки! Это круто, да и пиво Темный Октябрь - самое лучшее у вас!
Мила [10 ноября 2016]
Вкусная вертута с тыквой. Особенно в сочетании с облепиховым чаем)
Мария [13 марта 2017]
У нас был шкаф, трумен, ай лав ю Петрович, файна, тапочки, рестораны на пляже, около десятка любимых кафешек от поскота до таирова всех сортов и расцветок. Не то чтобы это был необходимый запас для отдыха, но если начал ходить по действительно хорошим местам "для своих" в Одессе, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение — это Юнит. Ничто в мире не бывает более атмосферным, музыкальным, вкусным и уютным, чем пребывание в Юните. Я знала, что рано или поздно мы перейдем и в это прекрасное место.
 
Описание и афиша Unit Mens LIFE cafe






Другие обсуждения:
Арт-Кафе "Марципановая Мафия" 67
Перрон №7 15
Онегин 31
Mir VR 1
SkiLL 1
Небесная роса 61
Grand-kafe 25
Art-Portal 1
Лаунж-бар S&T Одесса 2
Арт-кафе "Кино" 8
КонтраБас 155
Терминал 42 8
Двор культуры 1
Мистер Х 4
More music club 3
Шкаф 455
Тапо4ки 254
Буфет 126
Выход 504
Сальери 69


 
В других :