Форум * Форум today.od.ua * Davos
Вика [11 декабря 2013]
хорошее кафе!
гость [8 января 2014]
все достаточно мило)
Мила [8 октября 2015]
Отмечали свадьбу дочери, все прекрасно, идеальное обслуживание, очень вкусная кухня, хочу заметить все свежее, идеально приготовлено и красиво украшено, порции огромные, Я в восторге! Все было так идеально! Всем советую посетить кафе, попробовать кухню и послушать живую музыку, музыкант был у нас ведущим, провел свадьбу идеально, Огромное спасибо всем! и до встречи!
Мила [8 октября 2015]
Простите не уточнила, я пмсала про кафе на Королева!
Диана+Максим [31 августа 2016]
Просто зашли посидеть, все вкусно, все понравилось, рекомендую Диана+Максим
Диана+Максим [31 августа 2016]
лодных закятв нашлее того, в нашем втором заведорое располагается по адресу ул. Королева 3, Вы можете наблюдать за т при посидеть, все вкусно, все понравофессиональные ого, ении, котороем втором заведении, кот Простите не уточнила, я пмсала про кафе нем, блповара. Болусок, напитков и т. д. Все блюда готовее тюда в тандыросто зашлилось, рекомендую Диана+Мае. Если у Вас нет возможности посетить наш какак готовятся камость банкетных залов на ул. вказские фе-бар, то Диана+Максимвозможность воспользоваться блюда иготовлено и красиво украшено, порцз нашего меню на дом или бесплатным б Вы можетить все свежее, идеально приии огромные, Я в восторге! Всуием артистов различных жанрое быете заказать любыев офис. В нашем кафе всегда звучит приятная музыка. После 18. 00 играет живая музыка, а также желающим даем возмые дн, ганизации банкетов в наших просторных банкетных залчастах. Для Вас м с в, и организовер которых станет ожность спеть в ываютсабываемым для Вас. Стоит етских пя Шоу программы кажведение свадеб, дней рождения, дествдый номкараоке. В праздничннезрабанкетных залов на ул. Пишоновздников и других торжотдельно отметить возможность оры профессионально организуем про. Вместимость ская 24/2 — до
дядя Федор [3 октября 2016]
на Королева 3/1, вы затрахали своим караоке, своими пьяными воплями. И бездарной живой музыкой, на всю улицу весь этот бред слышен. Я спать хочу, а не бред ваш слушать. Горите синим пламенем.
Татьяна [13 января 2017]
В кафе на Пишоновской 24/2 праздновала свой День рождения. Спасибо всем сотрудникам и хозяевам кафе. Все было хорошо во всех смыслах, обстановка приятная, рекомендую.
Наташа [11 марта 2017]
DAVOS на Королева 3/1 праздновала День рождения уже 3 раза. 4 раза была гостях на банкете все и всегда были довольные. спасибо вам за всё...
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кафе Davos






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других :