Форум Рестораны Lavinia
Андрей [3 ноября 2011]
Был недавно)). Если попить вина - супер! заказал недорогого чилийского, салат (девушка заказала) я - стейк. итого - 295 грн. приятный интерьер. свечка на столе стояла - романтика:)
мить [10 декабря 2011]
Класно
Виктория [22 октября 2012]
была с молодым человеком около недели назад! Выше всяких похвал! Нам устроили дегустацию (за отдельную плату конечно же), не знали какое блюдо заказать- плотно кушать не хотелось... Официант посоветовал пару блюд- мы их заказали! Остались в таком восторге: салат с рукколой и разными видами сыра- божественно! И чего только стоит фуагра! - ушли с прекрасными ощущениями: восторга, удовлетворение и сытости! )
Hannayaki [10 ноября 2012]
Обожаю. 100% место для любителей и ценителей вина - тихо, уютно, вкусно.
Vlad [12 ноября 2012]
Были 11 ноября в четвером. Оценка=отлично. И кухня и вина и обслуживание и музыка. Для эстетов и любителей приятного общения под тличный выбор вин. Пили американское шампанское, новозеландское белое и итальянское красное. Самые лучшие воспоминания и послевкусие :=)
Irina [14 февраля 2013]
Хотелось бы написать только хорошее, но... Были 14 февраля, хотели романтично вечер провести. Музыка была хорошая, свечи, так и да, горели. Однако телячий стейк был как будто из старой говядины, мы его вернули, дорада очень уж обычная, не впечатлила. Салат норма. В счет включили и стейк и булочки, которые, кстати, так и не принесли. Правда, после нашего несогласия оплатить весь счет, его нам пересчитали. Так вот.
Владлена [15 февраля 2013]
Уже сложилась добрая традиция второй год подряд приятно провести St. Valentinas Day со своим любимым:успели и вкусно покушать(салат с угрем в паре с лососем в кисло-сладком соусе выше всяких похвал) и саксофон послушать. Планируем еще посетить завтрашнюю дегустацию по тосканским винам.
Саша [6 ноября 2013]
Очень вкусная кухня, вино! Интерьер классный...
Марина [23 декабря 2014]
Вчера обедала в Lavinia, впечатление осталось самое приятное! Очень вкусная и изысканная кухня, хороший подбор блюд в меню, конечно же непревзойденный ассортимент алкогольных напитков!! Превосходное обслуживание, приятный персонал, уютная располагающая атмосфера. Большое спасибо!
Ольга [24 мая 2015]
Отвратительный магазин в Одессе. Продают просроченый товар. Только дома это заметили, когда пришли вернуть, продавци сделали вид, что так и надо и на витрине продолжал стоять такой же просроченный товар. Когда мы им на это указали они даже не соизволили это убрать с витрины!!! Так что подумайте прежде чем покупать у них что то и кушать в ресторане. Фреймут на них нету, что бы показала всей Украине на это безобразие!
Максим [24 мая 2015]
Как-то заказняком повеяло, т. к. на моей памяти такого никогда не было. Заведение не идеальное, но и без "боков"!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Lavinia






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :