Форум * Форум today.od.ua * Piccola Italia
ли [1 декабря 2011]
Отдыхала с другом, очень понравилась еда: быстро и вкусно. Официантка милая и приветливая. Спокойная обстоновка и музычка хорошая!
Ляля [12 декабря 2011]
Очень вкусная пицца, но обслуживание оставляет желать лучшего
Ксения [29 декабря 2011]
А мне не понравилась. Большая пицца с мясом была холодная и не вкусная.
злая [14 апреля 2012]
раньше заказывали пиццу на дом с Вильямса - но со временем поняли что Пикола италия там испортилась, стали захаживать на глушко, как показалось там лучше, места больше, по субботам чтото типа диско, караоке есть. сейчас заказываем только там пиццу на дом, намного вкуснее и лучше. доставка быстро. была одна оплошность - привезли по ошибке 2 одинаковые пиццы, но не начавшейся инцидент был решен в приятную нашу пользу)
Ruslan [26 апреля 2012]
просто савок! сделал заказ и жду! прошло 40 минут, звоню и спрашиваю где курьер, в ответ уехал 10 мин. назад, проходит 50 мин. курьера нет, звоню опять и выясняется, что моего заказа вообще не было и марченко виктория (барышня, которая принимает заказы - страдающая тяжелой формой амнезии)его не принимала и мне это все приснилось, и вообще я прилетел с марса, и что вообще я хочу! это все характеризуется одним словом - марсиани из страны чудовой. пословица: "одна овца портит все стадо"
Наташа [7 мая 2012]
Пиццу не ела, а суши там ужасные, хуже не ела нигде, а ризотто это вообще у них просто развареный рис!
Симона [29 мая 2012]
Были там на дне рождении. Пиццы неплохие, но обслуживание очень страдает(принесли сначала тарелки, приборы положили на тарелки, а потом принесли салфетки и мы сами всё поднимали и раскладывали). Меня поразила паста 4 сыра, в которой был сыр, и макароны-трубочки из соседнего магазина. Добавить к этому то, что мы ну очень долго ждали, и нам вместо пасты принесли пиццу... В общем, наша семья ушла не очень довольной.
Мария! [4 июля 2012]
Всегда посещаю это кафе! Очень вкусная пицца. Часто заказываю на дом!
Настя [2 ноября 2012]
я считаю что эта пиццерия одна из самых лучших. Цены нормальные за 200 гривен одному можно запросто поесть. Офицыанты быстрые и добрые обслуживание тоже хорошее. Приятная музыка и хороший интерьер.
саша [18 декабря 2012]
Ели с женой суши дают 6 кусочков а не 8 как везде! официантка подошла спросила -заказ будите делать?сказали ей пару сек щас определимся -она взяляа и ушла на 15 минут хре знает куда... пиццу я бы 1 сьел не наелся одно тесто вкусное наполнителей по 20г наверно
люда [14 июля 2013]
А мы с семьей постоянно ходим в пицерию (правда не на Королева, а на Гайдара, странно почему их второй адрес не указан), и на дом заказываем часто. Суши действительно брать не стоит, не вкусные, а вот пица- просто супер и соусы вкусные пица. И кухня хорошая. Мы любим и небольшие семейные праздники там отмечать.
таксист [26 сентября 2013]
Были 18 сент на гайлара. Пришли поэдно меню быстро. вкусно. чисто. водка не палёная. цена качество ок.
Николо [24 октября 2013]
Здесь очень вкусная пицца готовится, прямо как в моем любимом Pizzahouse!! Кстати, если кому интересно, их номера: Киев (044) 50-100-50 Харьков (057) 72-88888
Татьяна [14 февраля 2014]
пицца на королева не плохая, вкусная, но обслуживание и доставка на дом просто ужасна, на низшем уровне!!! ждали пиццу 3 часа, звонили им в течении этого времени множество раз, на вопрос ну когда же ее доставят?сколько можно ждать?.. работник как робот повторял одно и то же - доставщик выехал 5 минут назад, скоро будет и такой ответ повторялся все 3 часа!! это полный капец. ps руководству : поменяйте персонал, улучшите качество обслуживания и доставки, а то с такими работниками как у вас люди перестанут к вам и ходить, и звонить, и заказывать!!
Ксения [24 марта 2014]
Мы всегда заказываем пиццу на Шевченко, она самая вкусная в городе!!! И с доставкой тоже всё ОК
Вячеслав [2 июня 2014]
Мне понравилась беленькая официантка, очень красивая! Уже было потом не до Пиццы, но пицца вкусная!
Наталья [9 июля 2014]
Сделайте что то с персоналом на Королева, это же ужас, тупят жутко, не соображают вообще, проводите работу с ними. А кухня вкусная
сергей [4 октября 2014]
Вчера, целый день не мог дозвониться, чтоб оставить заказ!
олег [30 ноября 2014]
мы заказали две пиццы, доставили быстро, но когда мы открыли коробку почувствовали запах плесени на вкус тоже ужас когда мы перевернуло корж пиццы уводили то что он был весь в плесени больше заказывать не буду и другим не советую,
ул. Академика Королева, 94 [2 февраля 2015]
В ресторане-пиццерии «Плесень Италии» вы сможете ощутить настоящий вкус плесени и итальянской кухни и гостеприимства. Здесь всегда вкусно, приятно и уютно. В нашем ресторане вы насладитесь большими порциями плесени и маленькими ценами. Ресторан «Плесень Италии »на Королева, 94 идеально подходит для приятной встречи с друзьями и общению в семейном кругу.
Ярослава Корф [14 февраля 2015]
Очень любила это место, жаль, что сайт не работает. У вас уже нет доставки на дом? Очень вкусная пицца, к тому-же близко к дому было.
Алена [22 июля 2015]
ужасное заведение, на Гайдара-цены как везде, не низкие а пицца ужас. забыли положить перец болгарский а сыр идет голландский-! за эти деньги в марио пальчики оближешь.
Я да я!! [24 июля 2015]
Я тебе каждый день готовил пиццу и за болгарский перец не забывал и сыр не голландский положил бы не только пальчик облизывала!!!
Вадим [4 марта 2016]
Всем советую! Пица суперрррр! Салаты классные и недорого. Хоть ходи каждый день.
радой-гавно [24 апреля 2016]
Заебали со своим грёбанным целебным пивом. подавитесь бл. я. ть олухи своим пивом! Уж лучше пить эту расторопшу отдельно
радой пей и не робей [28 апреля 2016]
100% пусть себе в опу засунут бутылку и попрыгают чтоб она там открылась и вылечила их мозги так как они у них там находятся!!! расторопшу масло пить а не говно!!!
Мила [2 июля 2017]
Гайдара 3... пицца суперОбслуживание очень приятное.
Анна [15 сентября 2017]
Поразило хамство администратора и официантки, ловят редких клиентов и делают все возможное, чтобы к ним больше не приходили. Пиццерия на Гайдара 3б.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша пиццерии Piccola Italia






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других пиццериях: