Форум Арт-кафе Мастерская
Polina@ [22 декабря 2011]
Замечательное кафе, у них есть то, что не в каждом заведении найдешь- уют. Очень много картин на стенах, прям как в галерее! Советую
Ольга [22 декабря 2011]
Душевная обстановка, вкуснейший шашлычок, действительно ароматный чай, приятный персонал и море потрясающих картин! Была на открытии - очень понравилось. Мастерской желаю процветания!
Алена [23 декабря 2011]
приятная обстановка, интересное меню) желаю удачи и процветания)
миксер [7 января 2012]
Концерт в Пятницу 6 был просто супер группа выступала бомбезная очень понравилось
Нина [30 января 2012]
Интересная обстановка, но типа сцена не удобно очень расположена
Семён [30 января 2012]
Ну типа да. Зато всё рядом и доступно. А в целом претензия на квартирник. Любая деталь интерьера продаётся. По случаю приобрёл авторскую картину.
Пётр [5 февраля 2012]
концерт в субботу 4 был просто супер)
Пётр [7 февраля 2012]
10 февраля рок-концерт группы Shadow Cabinet с программой Jimi Hendrix начало в 20:00
Лиза [7 февраля 2012]
Советую называть мероприятия квартирниками) потому что тут так уютно и тесно)
Киса [9 февраля 2012]
Тирамису божественный. Несдержалась пошла на второй
Пётр [23 февраля 2012]
24 февраля группа Shadow Cabinet будет давать жару приходите все)
Анатолий [10 марта 2012]
группа Shadow Cabinet даёт жару был почти на всех их выступлениях в мастерской
Кирилл [8 апреля 2012]
бред!!! думаю, что все посты выше написанные администрацией заведения и самими музыкантами) особенно это касается рекламы той же группы shadow cabinet. возьмите отзывы петра, которые сначала рекламируют концерт, а потом, ниже, его расхваливают (((( это ужас и низко((( лично я не получил ни какого удовольствия от заведения вообще. во-первых, угрюмый подвал, хотя, и должен признать, что интерьерчик неплохой. бывал там раньше - многое преобразилось. но! ценовая политика ужасна - претензии на ресторан, а на самом деле "бэдэга"!!! чего только стоит потертое и порванное меню с ценами закрашенными маркером. о, это уровень! с их ценами, то на эти деньги можно спокойно отдохнуть в пабе корвин, что в 2-х минутах от них или в любом другом ресторане наивысшего уровня центра города!! при этом с вас не возьмут денег за вход. наверное, именно поэтому, мастерская, даже в субботу, была в угнетении... мой совет - пойдите лучше в "базилик", который находится по соседству, там куда уютнее и более профессионально и даже немного дешевле. поэтому там и аншлаги постоянно, что летом, что зимой, что днем, что вечером!!! а что самое ужасное, что меня поразило в "мастерской" - это маленький обоссаный туалет, в котором даже нет банальных одноразовых бумажных накладок на унитаз. уже на этом экономить - это нужно быть такими хламидниками... как высказывался выше петр - это нужно "жару давать"... в общем, если вы уважаете себя и ресторанный бизнес в целом, то в одессе есть куча достойных заведений, где можно обалденно отдохнуть за те же деньги.
Славянин [8 апреля 2012]
Почему в Трумане на охране стоят охранники быки? Мало того что они быки, так еще и хачи. Доколе мы будем терпеть этот беспредел? Труман всегда был хорошим местом, но не сейчас. Очередь в туалет, дым и охранники-хачи свели все на нет в этом клубе.
Анатолий [13 апреля 2012]
Доволен заведением, кухня достаточно вкусная, большой выбор кофе и чая... обслуживание просто не вызывает притензий - в пепельнице не было больше 2х окурков... музыка чилаут, в отличии от трумэна хорошо работает вытяжка... цены, ну скажу что цены низкие - кофе американо 15 грн, не везде встретишь... обстановка очень необычная и теплая... так что рекомендую!!!
Vera [17 апреля 2012]
28, 04. 12 в Мастерской Пластилиновые ноги. УРА!!
gigant [18 апреля 2012]
был с другом. заказали по шашлыку+ бутылка коньячка душевно=250гр. думал што-то не досчитали, всё как в аптеке. девочка в обслуге красота, улыбочка всё на позитиве. приглашали на концерт-буду не занят загляну. спасибо!!
Жорик [19 апреля 2012]
Приглашаю всех любителей игры в "Мафию", каждый вторник на 18. 00. Старая добрая "Мафия" по новым правилам
ххх [19 апреля 2012]
Элочка привет! Отзовись, ты где пропала?
Sony [20 апреля 2012]
Тирамису почти на шару, сколько пробую рецепт неизменен. Большая редкость почти везде идёт порошок, у меня на химию аллергия. Так держать, а доброжелателей и завистников во все времена хватает. Собака лает, караван идёт. Спасибо
Санёк [4 мая 2012]
Народ когда кальян поставите
Зотов [15 мая 2012]
приятное впечатление оставила летняя площадка, девочки-официантки я вас прошу улыбайтесь не ходите, как буки. будьте достойным лицом заведения.
Ольга [25 июня 2012]
Вы клевые!
елена [27 сентября 2012]
Очень приятно можна провести время)
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Мастерская






Другие обсуждения:
Арт-Кафе "Марципановая Мафия" 67
Перрон №7 15
Онегин 31
Mir VR 1
SkiLL 1
Небесная роса 61
Grand-kafe 25
Art-Portal 1
Лаунж-бар S&T Одесса 2
Арт-кафе "Кино" 8
КонтраБас 155
Терминал 42 8
Двор культуры 1
Мистер Х 4
More music club 3
Шкаф 455
Тапо4ки 254
Буфет 126
Выход 504
Сальери 69


 
В других :