Форум * Форум today.od.ua * Добрыня
Василий [26 сентября 2012]
Вам до бани "Ёлки-Палки" еще нужно подтянуться малехо, а так все "вери гуд"
Нина [29 ноября 2012]
Это всем остальным заведениям, включая "Елки-Палки", нужно тянуться до уровня "Добрыни" по всем показателям.. Отличная, настоящая русская баня!!
Андрей [30 марта 2013]
баня просто супер! получил кучу удовольствия! Спасибо!
111 [21 декабря 2013]
не ресторан а гавно, от приличных мест этому ресторану далеко, не цензурная речь звучит не только в зале от оффициантов но и с кухни, испортили весь праздник и всё настроение, салаты готовят долго.
Ольга [9 января 2014]
Баня волшебная, одно напрягает: курильщики возле бассейна. Вышел из парной воздухом подышать, а тут тебе дым прямехонько в легкие.
Александор [20 августа 2015]
Настоящая русская баня! Ароматная, чистая, с шикарными парными и веничками. Замечательно попарились и вкусно поели. Вернемся с удовольствием.
Ириша [20 августа 2015]
День рождения прошел на ура. Спасибо за прекрасный праздник. Очень хорошо, вкусно, много и душевно, достойно. Друзья в восторге - будут Вашими гостями 200% :)
Гости [21 августа 2015]
Спасибо за отлично проведённое время! Влажный ароматный пар, веник и вкусная еда - отличное настроение на целую неделю! До следующей встречи!
Федор [1 сентября 2015]
Привет вам от сибиряков) спасибо порадовали пацаны банщики - парят как свои, да и баня сама по себе хороша. отдохнули по царски. будем в Одессе - сразу к вам.
Игорь и компания [4 сентября 2015]
Шикарно отпраздновали день рождения! Летняя площадка с беседкой у бассейна вечерком то, что доктор прописал, такое ощущение, что сидели где то за городом на даче. Супер! Еда выше всех похвал и ее много даже для нас, мужской компании. Спасибо ребята. Так держать!
Санек [10 сентября 2015]
Не баня а просто фу ни тебе хаммама ни римской одни русские парилки дровяные(((вообще не понятно зачем делать все три одинаковые??? в форме в принципе те же цены что здесь в комплексных зато есть разнообразные парилки.
Администрация БК Добрыня [10 сентября 2015]
Здравствуйте, Санек. Наш банный комплекс концептуально отличен от других комплексов тем, что мы позиционируемся исключительно как настоящая русская банька на дровах. Вы не могли не заметить, что это выражается во всем:интерьер, парные, процедуры парения вениками и прочее. Будем рады приобщить Вас к исконной культуре парения!
Довольные киевлянки [17 сентября 2015]
спасибо коле и саше за обалденную баньку, которую они нам устроили! на парились от души, а шоколадная процедура - это вообще бомба! все супер!
Людмила [23 сентября 2015]
Очень понравилось. Чисто, красиво, адекватное соотношение стоимости к качеству. Рекомендую
Дима [23 сентября 2015]
Что сказать? Шикарная баня вот и все. Хоть и общественная, но более VIP, чем многие по всем параметрам. Парилки супер, банщики - мастера своего дела, бассейн на улице - это вообще класс! Правда, что бы снять ее полностью была проблема-то день не подходит, то время. Все остальное бомба! Спасибо
Святослав [23 сентября 2015]
Отличное место, почувствовали себя как в Карпатах или где то в усадьбе за городом, все из дерева, очень приятная атмосфера, травяной чай с медом, топят хорошими дровами. Думаю сходить еще.
Елена Николаевна [24 сентября 2015]
Хожу уже третий год. В этом году баня обзавелась потрясающим массажистом. Еще не прошла весь курс, а результаты уже на лицо. Спасибо, Олег
Даша [24 сентября 2015]
В эту баньку с подругой ходим уже давно, приятная атмосфера, отличная парилка. Любителям бани советую посетить.
Евгений [25 сентября 2015]
Был первый раз. Ехал в Шторм, получил смс - свернул посмотреть кто приглашает. Все класс, остался, попарился. Хорошо: людей не много, чисто, просторно, температура в парилке то что надо, не дорого. Буду ходить
Ирина [26 сентября 2015]
Ходим 1 год, отличнейшее место, ребята- банщики супер!!! Отличное кафе и очень недорогое, можно после баньки ещё и вкусно посидеть! Молодцы ребята, так держать!!!
Володя [26 сентября 2015]
На сегодняшний день в Одессе банщиков такого уровня как в этой бане не сыскать. Попарился на славу и даже в четыре руки, а потом на славу оттянулся по пиву в беседке у бассейна. Вот не понимаю, зачем люди деньги тратят на заграницы, здесь гораздо круче
Сема [26 сентября 2015]
За границей за 20 долларов можно весь день по купальням бродить, а здесь за эти деньги можно только попариться поскрабиться и массаж сделать после чего останется только часа на три времени.
Влад [27 сентября 2015]
Сема, три это еще много! вообще часика два вам останетсяв лучшем случае. Но такие в Одессе цены) Володя, банщиков в Одессе есть и не такого уровня! Если вам понравилось, не значит что в других местах лОхи работают. Здесь банщики хорошие, согласен... но не "лучшие". ))
Стас [28 сентября 2015]
Провели мальчишник в бане. Понравилось очень. Парили, как в сибирские морозы, кормили, как на пиру. Спасибо пацаны! Так держать!
Люся и компани [28 сентября 2015]
Спасибки за шоколадное баловство! ) Вышли из бани счастливые, довольные, шоколадно вкусные :)
Андрей [28 сентября 2015]
Были в воскресенье - напрягло огромное количество людей вечером, чтобы попариться пришлось ждать своей очереди. В целом баня хорошая, парные с отличной температурой, НО рекомендую администрации задуматься о дополнительном банщике - это значительно улучшит качество сервиса.
Александр [29 сентября 2015]
А мы были сегодня, во вторник, и было супер. На всю баню 3 человека, просторно, хорошо. Попарились отлично. Всех с легким паром!!!
Антон [29 сентября 2015]
очень нравится эта баня) придем зимой с удовольствием!!
Игорь [30 сентября 2015]
Очень здорово. Ждем с наступлением морозов обещанную прорубь во внутреннем дворике.
Денис [2 октября 2015]
Чту традиции и культуру бани и очень рад, что в Одессе есть место, которое можно с большой буквы назвать Баня на дровах. Спасибо ребята!
Зоя [4 октября 2015]
Классная банька! Банщики все мужчины - по началу смутило, НО потом оказалось, что это даже лучше. Замечательно. Будем ходить и друзей звать.
Виталий [5 октября 2015]
Банный сезон считаем открытым!!! Спасибо!!!
Леня [6 октября 2015]
Легкий пар, сильный жар и пушистые веники - КЛАСС
Петр [6 октября 2015]
Мальчишник на ура! Спасибо ребятам банщикам и поварам. Все было превосходно.
Андрей [7 октября 2015]
Ходим третий год. Знаем и любим эту баню. Все нравиться, но есть одно пожелание: верните функциональность джакузи - уже пора в октябре то. Все остальное как всегда на высоте.
Евгения [8 октября 2015]
В бане некрасивых женщин не бывает, Каждая, как Ева хороша: Влага, словно жемчуг, кожу украшает, Радуются тело и душа. Ты меня обнимешь, банька, легким паром, Пропитаешь ароматом трав, И красы добавишь, согревая жаром, Хвори и болезни все прогнав. ЗдорОво и приятно побывали в Добрыне. Благодарю
Лена [10 октября 2015]
Очень люблю эту баню! Просторная, очень чистая, уютная. Персонал приветливый. Отличное место для релакса!
Святослав [14 октября 2015]
Супер! В этом году снова удивили. Ваши новинки не могут не радовать. Чаи отличные, веники бомбезные, бонусы приятные! Продолжаем греть косточки именно у вас!!!
Каро [16 октября 2015]
Оооооочень понравилось! В уличный бассейн ныряли)) Настоящая русская баня и цены приемлемые!
Николай [18 октября 2015]
Парение в четыре руки - это тема! Спасибо, ребята, я как заново родился. Респект бане и банщикам
Настя [19 октября 2015]
Жили, парились, ели все очень душевно, комфортно, по домашнему хорошо. Будем в Одессе - будем в Добрыне.
Игорь [23 октября 2015]
Спасибо за вкусный пар и пиво! Лучшая баня как для меня
Инесса [23 октября 2015]
Привет вам из Киева. Очень понравилось у вас. Отдыхали с друзьями на выходных. Банщики- настоящие профессионалы. Парилки - просто супер. А из уличного бассейна выходить не хотелось! Спасибо за отдых!
Юра [28 октября 2015]
Отлично отдохнули компанией. Остались довольны и жены и дети. Ну а мы просто шикарно попарились
Дмитрий [7 ноября 2015]
Супер комплекс!!! Баня, ресторан, гостиница. Очень красивая территория! Баня на дровах!! Все отлично! Вкусная еда!!! Достойное обслуживание!!! Вообщем все супер!!! Будем постоянными клиентами!
Сергей [9 ноября 2015]
гостевали семьей в этом замечательном месте. уютная гостиница, хорошая баня, но это не главное!!! пока там будут работать ребята повара и администратор александр - мы всегда будем гостями этого комплекса. спасибо пацаны!
Светик [18 ноября 2015]
Комплекс "добрыня на отдыхе" просто класс. за 600 гривен и попарили вениками, и по скрабили имбирем, и общий массаж сделали. все очень и очень. будем ходить и сами, и с друзьями.
Анатолий [19 ноября 2015]
Очень понравилось. Любим баню настоящую. Добрыня - это самое то.
Дима [24 ноября 2015]
Хорошо, очень хорошо, мега хорошо!!! Спасибо
Виктория [25 ноября 2015]
Банька просто супер, очень понравилось.
Саша [25 ноября 2015]
Отличная температура, хороший банщик, бассейн внутри можно было бы по холоднее. В целом понравилось
Алекс [4 декабря 2015]
Очень довольны. Баня замечательная.
Ириша [5 декабря 2015]
Супер!! Огромное спасибо банщику и массажисту Гене!!! Лучшее место для отдыхновения!!!
Степан Сергеевич [8 декабря 2015]
Большое спасибо Вам за то, что Вы, Баня Добрыня, есть. Настоящее здоровье в чистом виде. Банщикам отдельное спасибо. Молодцы ребята.
Виталий [9 декабря 2015]
Влажный пар, веник и вкусная еда - отличное настроение на целую неделю! До следующей встрече!!!
Светланка [14 декабря 2015]
Во всем комплексе очень красиво, хорошие парилки и банщики, в кафе вкусно. Не хватает косметолога для полного счастья (распаренное лицо почистить). Написала то же самое в книге отзывов. Буду очень рада, если руководство прислушается к пожеланию.
Ксения [23 декабря 2015]
Ходила на мыльный массаж - ощущения непередаваемые) Полный релакс и тело поет. Вот бы так каждый рабочий день заканчивать)) Спасибо!
Володя [29 декабря 2015]
Попали в баню чисто из любопытства: "что это за место где мы еще не были?" Порадовала каждая минута прибывания в этом сказочном банном комплексе! Попарились на славу! Поели от пуза! Дровишек в камине пожгли, посидели после банки душевно в кафе. Спасибо вам огромное. Еще будем
Лера [4 января 2016]
Спасибо за самый необычный, теплый и вкусный новый год! Баня была супер, а ресторан с горящими дровишками в камине и вкусной едой вообще выше всех похвал. Отдельное спасибо мальчикам поварам. Ребята вы лучшие!
Санек [12 января 2016]
Очень по настоящему построенная банька, а пацаны банщики ее делают живой и классной. зачетно
Гости [12 января 2016]
Были в бане после празников. Из нас выпарили все что можно было и нельзя) а потом подлечили наивкуснейшей ушицей. Благадарствуем за обновленное здоровье.
Игорь [21 января 2016]
Хожу не первый год и мне очень приятно, что баня не стоит на месте. Очень порадовала эстетист - такого релакса от массажа не получал никогда. Спасибо за новинки
Евгения [30 января 2016]
Все очень здорово, а массажист Олег - это вообще нечто! Спасибо
Артем [1 февраля 2016]
Спасибо за атмосферу, душистый пар и банщиков.
Константин [4 марта 2016]
Все очень понравилось, а бассейн на улице вообще супер
Олег [20 марта 2016]
Чисто, удобно, качественный пар.
Анюта [21 марта 2016]
День рожденья на ура! супер место, джакузи класс, кухня вкуснейшая, банщики превосходные!
Лена [29 марта 2016]
Все понравилось очень даже. Особенно хорош бассейн на открытом воздухе. Чудесный отдых получился да еще с пользой для здоровья.
Алена [4 апреля 2016]
Море удовольствия, банщики просто потрясающие, работают отлично и профессионально. Выбор бассейнов отличный, пар ароматный, ресторан шикарный. Всему персоналу спасибо. Будем ходить регулярно.
Алекс [4 апреля 2016]
Баня и парилка достойная. Чисто. Сервис на высоком уровне.
Владимир [13 апреля 2016]
Хочется выделить высочайший уровень сервиса в этом заведении. Не успеваешь подумать, а тебе уже предложили, а тебе уже сделали. Все по высшему разряду. Приятно
Игорь Васильевич [20 апреля 2016]
Благодарствую за здоровый отдых! Вы великолепны от А до Я.
Марина [16 мая 2016]
Были после ремонта - все чистенько, аккуратно на загляденье. Отлично отдохнули! Все класс!
Сергей [24 мая 2016]
Супер место, всем рекомендую Приехали в гостиницу, а оказалось что есть и шикарная баня, и хорошая кухня. Обслуживание и условия отличные. Будем жить только у вас.
Татьяна [26 мая 2016]
Лучшая баня на земле!! Золотые руки банщиков и поваров творят чудеса!!! Потрясающе здорОвый отдых!!!
Саша [3 июня 2016]
Мы остались очень довольны после бани. Заплатили как за общаковую, а по факту как частная аренда получилась потому что людей вообще днем нет (вторник). Нас и парили, и массажировали и все это без толпы и очереди. Просто СУПЕР
Николай Иванович [6 июня 2016]
все на высшем уровне!!!
Олеся [8 июня 2016]
Очень понравился банный комплекс. Всё очень чисто, уютно и так приятно пахнет деревом). Очень понравилась парилка - и ароматная вода для полива на камни. Цена не кусается, раз месяц, а то и два можно себе позволить))
Инюсик [21 июня 2016]
Понравилось очень. Теперь ваш бассейн во дворе с цветами - это мое море! Шикарно.
Леонид [14 июля 2016]
Хорошая баня и великолепная гостиница. Отзывчивый персонал, четкий сервис.
sr. [27 июля 2016]
Excellent!!!
Яна [28 июля 2016]
Спасибо за гостеприимство! Спасибо за радушие! Мы проживали в самом уютном номере «Царский». Мы посещали банный комплекс: очищение, одухотворенность, легкость, оздоровление. Конечно понежились на солнце в тишине Вашего дворика с бассейном. Гостиничный двор «Добрыня» соответствует всем параметрам экологичного отеля: интерьер и экстерьер, конструкция постройки и самобытный дизайн! Самые вежливые и приветливые сотрудники! Все проблемы и вопросы мгновенно решались. Мы рады, что именно у Вас остановились, наша работа и отдых благодаря Вам проходили как самые наилучшие дни лета! Спасибо, информационный спонсор Одесского кинофестиваля харьковские журналs женский «Ladystyle» и мужской «Menstyle»/ 28 августа 2016 г
Денис [22 сентября 2016]
Хорошие условия, приятный сервис и персонал
Руслан [25 октября 2016]
Лучшая баня в Одессе! Супер!!!
Влад [13 ноября 2016]
Уже на та... (((
Захар [26 декабря 2016]
Молодцы мужики такую баню организовали, просто супер! Это настоящий отдых для души и тела. Так как у вас мы еще нигде не парились. Отлично, просто отлично!
Наталья [28 декабря 2016]
Вышли из бани окрыленные и счастливые. Благодарим людей, которые дарят здоровье, позитив и довольство от посещения этого красивого и здорового во всех смыслах места.
Анатолий [16 января 2017]
Отличная баня, вкусная кухня. Бассейн на улице - супер
Сергей [17 июня 2020]
Хочу написать пару добрых слов о данном месте, в это сложное время. Единственное место где можно насладится настоящим банным отдыхом как говорится и душой и телом. Я не часто могу посещать данное место связи с тем, что приезжаю в Ваш город в командировку, но после тежёлого рабочего дня здесь я отдыхаю на все сто процентов. Спасибо Вам за ваш труд и внимание.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша бани Добрыня






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других банях: