Форум Рестораны Суши-бар Ками
Настя [2 марта 2012]
Просто отличное заведение, суперовый интерьер, безумно вкусные суши, огромные порции, куча акций... просто класс! Всем советую
Лена [7 марта 2012]
Очень классное место, просто замечательные суши акции и подарки, красивый интерьер, качественное обслуживание!!!
Наталья [7 марта 2012]
Не хочу этого говорить, но скажу: фуфло ваш этот суши бар, ничего удивительного и изумительного, обслуживание 3, а точнее 2 по 5 балльной шкале. Заказали ролы, после того как попытались поесть их же, пропал не только аппетит но и желание посещать сие заведение, отвратных таких еще никогда в жизни не ела... Да чуть не забыла, чай был теплым...
Катя [10 марта 2012]
Интерьер - Пиздец. Дизайнеру руки оторвать!!!
Cергей Ракитин [14 марта 2012]
Уважаемый директор! В год ЕВРО-2012 предлагаю перевод Вашего меню на английский язык. Обеспечил перевод более 30 одесским ресторанам и барам. Быстро, качественно, профессионально! Ракитин Сергей Петрович, член Всемирной ассоциации переводчиков. Моб. ***3180177, 7612328.
Юля [16 марта 2012]
ооочень вкусные суши, как по мне вкуснее чем в остальных раскрученых суши-барах, хоть и дороже...
Аник [17 марта 2012]
А мне нравится. Хожу на пр-т Шевченко уже года 2. Да интерьер так себе, да - бывает накуренно. Но в большинстве своем, все вкусно и цена нормальная. Опять же, в Фанкони на Филатова- всегда накуренно и обсулуживание такое, что аппетит пропадает. Думаю, что хорошее сочетание цены и качества. И девочки очень приятные, хамства не видела даже намека ни разу. И еще не знаю как кто, но если, простите, сравнивать супы, например. То суп в "кофейной чашке" сомнительного вкусе в Фанкони даже рядом не стоит.
Аня [25 марта 2012]
А мы семьей ходим туда уже очень давно, сейчас вот недавно были в новом Ками на канатной. очень понравилось, марку держат, роллы вкуснейшие, порции большие, вино сливовое в подарок к заказу на 500 грн получили, плюс ко всему очень порадовал интерьер, дизайнеру респект... да и в целом эта сеть меня очень радует, ребенок всегда доволен детким меню а мы с мужем каждый раз получаем массу удовольствия от вкусняшек их японской кухни
Андрей [25 марта 2012]
Были на канатной вчера вечером большой компанией, очень понравилось, такой вкусной японской кухни еще не пробовали, да и цены относительно порций очень хорошие, будем захаживать!!
Юлия [26 марта 2012]
Никогда не думала, что в таком маленьком заведении может быть так вкусно и красиво, живу недалеко, наконец-то открылось достойное кафе.. а то до него какой-то розовый микс был, даже заходить не хотелось!
Анастасия [26 марта 2012]
мне тут нравится абсолютно все и порции и цены, акции и атмосфера и интерьер!
Анатолий [27 марта 2012]
Мы с женой большие ценители японской кухни и уже давно, были в разных заведениях и странах, недавно решили посетить новое Ками на канатной, остались в полном восторге, такого сочетания вкуса и стиля мы давно не встречали, очень довольны.
Марьяна [27 марта 2012]
А я сегодня доставку с Ками заказывала, привезли быстро, очень вкусно, порции большие, все свежее, красиво украшено.
Алина [30 марта 2012]
Очень вкусные суши, большой выход, постоянные акции, хорошие скидки при недорогих ценах... только ждать приходиться долговато, но этого того стоит... все свежее... советую...
Оля [30 марта 2012]
Очень красивое заведение, вкусная кухня и доступные цены!
Елизавета [31 марта 2012]
Были сегодня вечером, очень уютное и красивое кафе, хорошее обслуживание и очень вкусный ассортимент.
ghost [1 апреля 2012]
надоели смазанные сиреневые лица? фотосессия детского «дня варенья» и взрослого банкета: парк, природа, ресторан, мак дональдс и т. д. весёлые и неожиданные моменты праздника вашего именинника, его друзей и гостей, за праздничным столом – на цифровых носителях! гарантированное качество. оплата – от 299 грн. (0 4 8)7042955, (0 6 7)9218769.
koss [1 апреля 2012]
интерьер тяжелый на любителя, а кухня не плохая!
Вадим [2 апреля 2012]
Кухня там классная, я таких вкусных роллов не ел еще! да и порции очень порадовали! да и само кафе осень уютное и в стиле.
Ally [4 апреля 2012]
Ochen klassnoe mesto, vkysnaja kyxnja, krasivoe sochetanie nebolwix zen i bolwix porzij.
Марта [18 апреля 2012]
Классное место, всем советую!
zironka [25 апреля 2012]
очень хорошая кухня и отличное обслуживание! самые вкусные суши в городе, постоянно ходим и всегда довольны. Вот только музыка хромает-репертуарчик надо бы поменять, а так 5+!! всем советуюю.
александр [8 мая 2012]
отличное заведение, приятная атмосфера, хорошие-шустрые официанты, весёлый бармен кухня 5, цены 5.
Elena [27 мая 2012]
Вчера были компанией, все очень понравилось, удивила рулетка скидок, испытали удачу и вытянули 36 процентов ))все было вкусненько и очень недорого! порции большие, поварам респект!
Mary [27 июля 2012]
Очень красивое место, вкусные суши, порадовала и рулетка скидок!
Дмитрий [29 июля 2012]
Без преувеличения могу сказать, что это лучшие роллы, которые я ел в своей жизни! Порции очень большие, обслуживание и заведение — на высшем уровне. Приятно порадовали необычные скидки и предложения. Надеюсь, что в Москве откроют похожее заведение!
Довольный Бородач [8 августа 2012]
были в июле 2012 в одессе с женой. исходя из отзывов на этом сайте, отправились прямиком в ками. и не прогадали! присоединяюсь к отзывам дмитрия и zironka: в зале уютно, в туалете чисто, порции действительно огромные, все свежее и дико вкусное, цены умеренные. отдельное спасибо официантке (милая девушка в очках, имя, извините, не запомнил) за профессиональное и быстрое обслуживание и внимательное отношение к посетителям! браво! p. s. обязательно попробуйте сет "оргазм" (реально неуправляемый мультиоргазм) да еще и бокал вина в придачу дадут. спасибо!
Ольга [29 августа 2012]
очень вкусно, большие порции, приятное обслуживание.
Кэйт [11 сентября 2012]
Уже год заказываю на дом суши из Ками (при чем пробовали из всех трех точек). Браво! Держат марку. Роллы вкуснейшие! Правда был один неприятный инцидент с несвежей рыбой (не знаю в каком из ресторанов делали) - забрали, сделали новый и подарили один ролл в подарок. Надеюсь такого больше не повторится, ведь свежести рыбы ничем не замаскируешь, а зачем рисковать клиентами, тем более постоянными?
Марина [14 сентября 2012]
А мы семьей ходим туда очень часто. каждый раз очень довольны, порции большие, все очень вкусное и свежее, ребенок просто обожает их роллы, в других заведениях просто не ест!
Евгений [14 сентября 2012]
А мы постоянно с собой у них в офис заказываем, все очень вкусное, а главное свежее, что правда я сам всегда забираю, так как качеству работы службы доставки не доверяю! так как неизвестно сколько доставщик будет ехать и как вести продукт и в каком качестве его привезет, особенно жарким летом,! плюс если сам забираешь то работают все акции и подарки! для меня суши ками самые вкусные в городе! молодцы ребята, так держать!
Лора [15 сентября 2012]
Отмечали сегодня юбилей на канатной в Ками, все безумно вкусно и на уровне! нам еще вино в подарок подарили, были приятно удивлены!
Марго [16 сентября 2012]
Наше любимое заведение! все всегда на высшем уровне, много подарков, плюс скидки, большие порции, свежие продукты, хорошее обслуживание!
Лиля [18 сентября 2012]
Были сегодня с подругами, все очень понравилось, особенно фирменный ролл оргазм, просто пальчики оближешь!
Катя [19 сентября 2012]
Действительно очень вкусная кухня, лояльные цены, праздновала в камт свой др, все очень понравилось!
------- [21 сентября 2012]
Был первый раз, очень понравился ресторанчик. Хороший вкусные суши, приветливый персонал, адекватные цены, располагающий интерьер. Буду ходить туда и советовать друзьям и знакомым.
Марта [26 сентября 2012]
Очень красивое место с классной вкусной кухней!
Анастасия [28 октября 2012]
Очень классное место. Мы ходим в него с открытия. Суши вкуснячие, а сливовое вино просто супер.
Сур [7 ноября 2012]
Мне очень нравится кухня, всегда всё вкусно и приятные сюрпризы. Бываю у вас часто. Как любитель этого заведения советую владельцам обратить внимание на теплые полотенца, которые подают перед едой. Они всегда имеют странный запах, какая то не правильная технология их подогрева. И стоит заняться вентиляцией, потому что после ужина у вас, нужно бежать домой в душ, запах кухни цепляется к одежде, волосам. Буду надеяться, что любимое заведение ставит лучше.
Администрация [9 ноября 2012]
Ув. клиенты, спасибо за положительные отзывы, Ваши комментарии относительно улучшения вентиляции на проспекте Гагарина будут обязательно учтены, в текущем месяце будет произведен монтаж новой промышленной вытяжной системы как и на Канатной 75! Спасибо за обратную связь, для нас это очень важно! Мы всегда Вам рады и ждем Вас у нас в сети суши -баров Ками!
Максим сергеевич [11 ноября 2012]
Был один раз, все отлично просто высший пилотаж, но суши это ужас, либо попалось что-то несвежее из продуктов, решил не есть, заплатил и ушел, а так в основном довольно приятное место.
Анна [14 ноября 2012]
А мы в ками ходим очень часто, недавно юбилей с мужем отмечали, все очень вкусное, свежее, порции большие, много подарков, действительно хорошее сочетание цены и качества продукта.
Елена [14 ноября 2012]
Я в Ками хожу уже давно, очень довольна качеством продукции, даю их суши ребенку, ей очень нравится. все свежее и очень вкусное, хорошо что есть заведение у которого качество продукции стоит на первом месте!
Анна [17 декабря 2012]
Очень вкусные суши, таких еще нигде не ела!
Саныч [18 декабря 2012]
Все здорово! Вкусно, цена адекватная, приятное не навязчивое обслуживание ) А то, что сами хозяева там едят - говорит о многом )
Вадим [9 января 2013]
Наконец посетил любимое заведение после Новогодних праздников, как всегда всё очень вкусно!
Евгения [21 января 2013]
Были с мужем в "Ками". Очень понравилось ВСЕ! Суши, роллы - супер!! Сервис также хороший! Всем советую!
постоянный клиент [26 января 2013]
для инфо: те у кого есть карточка укрсиббанка - скидка 10-15%, надо только ее показать!!!
Светлана [1 февраля 2013]
Были сегодня 1 февраля 2013 - все очень здорово, вкусно, приятно!!! Атмосфера, обслуживание, кухня, цены, интерьер все на хорошем уровне. Спасибо большое, обязательно еще буду!!!
Настя [7 февраля 2013]
Были вчера с подругой, могу вам сказать всё отвратительно, что интерьер, что обслуживание что самое ужасное это кухня, роллы разваливались, ещё до того как опускала в соевый соус... Очень разочарованы!
Анастасия [10 февраля 2013]
Были 9 февраля большой компанией, все просто обалденно, роллы вкуснейшие, просто пальчики оближешь, теперь это мое любимое заведение! интерьер очень понравился, все сделанно со вкусом, я как дизайнер даже удивилась!
Марина [10 февраля 2013]
Были сегодня в Ками первый раз, я муж и ребенок, такой массы положительных впечатлений давно не получали, отзывы пишу редко, но здесь не удержалась! очень приветливый персонал, все рассказывают, показывают, улыбаются, приятно находится в такой атмосфере! что касается кухни, то я как истинный ценитель японской кухни(более 15 лет)давно так вкусно не ела! здесь прекрасное сочетание свежих, больших и вкусных роллов, приятных цен, и большого количества акций, ребенку очень детские суши сендвичи понравились, а мне и мужу набор трио сет, такого еще нигде не пробовали, плюс еще и десертный ролл в подарок получили! спасибо большое этому заведению, теперь мы ваши постоянные клиенты!
Татьяна [11 февраля 2013]
А я очень люблю сеть суши баров Ками. это место где все лаконично и хорошо, всегда приветливый персонал, вкусная японская кухня, большие порции, куча подарков и сюрпризов, скидок, лотерей. уже год являюсь клиенткой и очень рада что у вас все всегда на должном уровне!
катюшка [11 февраля 2013]
суши бар ками))просто создает улыбку на лице! и потом только хочется ходить, ходить, и ходить туда!! очень замечательная атмосфера, уют, а особенно бармен Алексей)если б в каждом суше баре были такие Алексеи... вобщем, люблю вас камики...
Станислав [12 февраля 2013]
Как по мне так здесь самые вкусные и большие роллы, хорошее обслуживание, очень вкусный тирамису, приятный интерьер и радушная обстановка, да и к тому же очень цены порадовали.
Мэри [17 февраля 2013]
Самое вкусное место в городе! ням, ням!
) [4 марта 2013]
Все хорошо, супы очень вкусные, но в последний раз не очень понравилось, пожалели один бульон практически был, суп с лапшой почему-то без нее оказался, неприятно. Исправляйтесь! )
Марина [8 марта 2013]
А мы вчера ходили, все было просто пальчики оближешь, порции огромные, все вкусное и свежее, особенно понравился суп том ям и ролл оргазм! так держать.
Татьяна [10 марта 2013]
Отмечали в Ками годовщину свадьбы, очень романтичное место, приветливый персонал, много акций и подарков, а самое главное безумно вкусные суши.
Света [27 марта 2013]
Были вчера компанией и нам не понравилось качество еды и обслуживания! Только настроение испортили...
Августина [27 марта 2013]
В мне Ками очень и очень нравится, супер цены, супер качество и очень все радушно, редко где сейчас к тебе так хорошо относятся.
Лиза [29 марта 2013]
Супер классной место с обалденной кухней, очень гостеприимно, очень очень очень большие порции и все такое свежее, . ням ням, будук вам ходить почаще теперь!
Анна [8 апреля 2013]
Я ем суши в Ками уже 2-й год. И всегда я ухожу довольной так как там и вкусно и дешевле чем во всех других заведениях. Может не очень интерьер, но кухня и официанты замечательные. Очень вкусно и качественно всм советую!!
Евгения [27 апреля 2013]
Вчера была первый раз на канатной, все очень понравилось, безумно вкусная кухня, большие порции, цены очень хорошие, уютная располагающая атмосфера, буду постоянным клиентом!
Лиза [28 апреля 2013]
Были вчера и нам не понравилось качество еды
Евгений Викторович [1 мая 2013]
Праздновал там свой юбилей все просто замечательно, очень вкусная кухня, огромные порции, на сегодняшний день, помойму самые большие, большой ассортимент всей кухни, вкусные горячие блюда, мои гости остались в восторге, нам еще бутылку вина в подарок дали и десертные роллы, очень порадовало, что есть еще места в городе, где уютно, как дома, качество блюд на высоте, обслуживание очень приятное и атмосфера радушная! Спасибо вам за это, это редкость для Одесских ресторанов в наше время!
Руслана [11 мая 2013]
Самые вкусны суши, просто ням ням! зашла вчера с подругой первый раз, остались безумно довольные! порции очень большие, качество на высшем уровне, теперь будем заходить чаще!
Сергей [21 июля 2013]
Ужасные суши!!!
Елена [22 июля 2013]
Праздновала вчера там мой др, все было просто замечательно, суши просто обалденные, порции помойму самые большие в городе, все очень вкусное, свежее и красивое, спасибо большое этому заведению, теперь буду постоянным гостем.
Сергей Иванович [22 июля 2013]
Лучшие суши которые я ел это в Ками, здесь одно из немногих мест где действительно очень очень вкусно, при этом радушная обстановка, хорошее отношение, плюс куча акций и подарков, недавно были компанией, так мало того что мы на 8 человек заказали много роллов и тд и тп, нам весь банкет вышел в 800 грн, плюс вино дали в подарок, еще 4 десертных ролла были тоже в подарок, у них там каждый ролл, блюдо или напиток можно вместе с подарками получить, вообщем судите сами, но мне как постоянному клиенту здесь всегда нравится... Ну и конечно же самое главное это качество... оно здесь всегда на высоте. Ками спасибо что вы есть!
Марго [23 июля 2013]
Была вчера с подругой, мне все очень понравилось, качество отменное, порции большие, приятное обслуживание, мы набор из 4 роллов брали и десертный ролл в подарок получили, было очень приятно!
Лилия [24 июля 2013]
Очень приятное место с большими порциями, лояльными ценами, вкусной кухней и красивой обстановкой.
Евгений [24 июля 2013]
Заказывал вчера доставку с Ками первый раз, удивили очень большие порции и приятные цены, привезли быстро, все было очень вкусно.
Павел [25 июля 2013]
Очень класснаЯ сеть суши баров, являюсь клиентом уже 2 года, все всегда на высшем уровне, спасибо Ками!
Максим [30 июля 2013]
Очень разочарованы!
Марго [30 июля 2013]
А мы в восторге, праздновала там сегодня мой др, все очень понравилось, спасибо большое за гостеприимство, вкусную еду, приятную атмосферу и подарки.!!!
Лена [1 августа 2013]
Осень вкусные роллы, большие порции, все свежее и вкусное!
Анна [3 августа 2013]
Очень красивое, уютное место, вкусная кухня, цены порадовали, порции большие все очень очень вкусно!
Лена [6 августа 2013]
Уже несколько лет заказываю там роллы. Очень вкусно, цены доступные и еще скидку 10% заработала. Продолжайте в томж духе. Удачи!
Костя [9 августа 2013]
Очень вкусные роллы, большие порции и красивое место.
паша [29 августа 2013]
В эту бадэгу больше не ногой!! Давно уже не видел тараканов, а тут это норма!
Администрация [29 августа 2013]
ув. павел, к нашему счастью и вашему глубокому сожалению, у нас в стране можно узнать кто и откуда писал отзыв, так что ув. учредители суши бара кокос, не нужно выливать ваши личные проблемы и писать лживые отзывы на нашу компанию, где за всем очень тщательно следят, где имеются все сертификаты качества и абсолютное соблюдение санитарных и гигиенических норм, и ежедневная стирилизация согласно всех норм и канонов! здесь едим мы, наш маленький ребенок, депутаты и очень влиятельные люди города, которые ваше заведения обходят стороной, и я надеюсь что вы прекратите писать клевету и полный бред на наше заведение без оснований на это. мы за все время нашей работы ни одного отзыва не написали, у нас в отличие от вас есть куча других дел, мы долго терпели ваши проделки, но если это будет повторяться, будут приняты очень серьезные меры, подумайте, ведь одесса большая деревня, и вам здесь жить и работать, будьте аккуратны в своих действиях! и бог вам судья!
Администрация [29 августа 2013]
ув. павел, к нашему счастью и вашему глубокому сожалению, у нас в стране можно узнать кто и откуда писал отзыв, так что ув. учредители суши бара кокос, не нужно выливать ваши личные проблемы и писать лживые отзывы на нашу компанию, где за всем очень тщательно следят, где имеются все сертификаты качества и абсолютное соблюдение санитарных и гигиенических норм, и ежедневная стирилизация согласно всех норм и канонов! здесь едим мы, наш маленький ребенок, депутаты и очень влиятельные люди города, которые ваше заведения обходят стороной, и я надеюсь что вы прекратите писать клевету и полный бред на наше заведение без оснований на это. мы за все время нашей работы ни одного отзыва не написали, у нас в отличие от вас есть куча других дел, мы долго терпели ваши проделки, но если это будет повторяться, будут приняты очень серьезные меры, подумайте, ведь одесса большая деревня, и вам здесь жить и работать, будьте аккуратны в своих действиях! и бог вам судья!
Администрация [29 августа 2013]
Очень странный отрицательный отзыв одинаковый, как у Павла, только имена другие, почти у всех суши-баров в Одессе! , кроме одного))
Евгений [24 сентября 2013]
Были вчера с женой, суши классные, порции большие, все свежее, да и очень уютное местечко, будем ходить обязательно!
Димарик [26 ноября 2013]
суши четкие, свежие, вкусные, и недорого, всем советую
Евгений [5 декабря 2013]
Мне, моей супруги и ребенку там нравится. Все очень вкусно.
Юлия [8 мая 2014]
Очень вкусно! Советую! Была несколько раз, одни из самых вкусных суши-баров в Одессе. Жаль, что переехали с Канатной!
Инна [30 июня 2014]
Доброго времени суток! Решила оставить и я свой отзыв о "Ками", сегодня заказала доставку из 3 видов роллов-все свежее, порции большие, вкусно-обалденно))Спасибо !
Илья [13 сентября 2014]
Вкусно, но если в зале занят хотя бы один стол - будьте готовы ждать от 30 минут до 90 минут!!! Дольшене готовят НИГДЕ!
Марго [13 сентября 2014]
А мы семьей ходим в Ками очень часто, все всегда на высоте, ждем недолго, в любом заведении заказ нужно ждать, в зависимости от сложности приготовления, это же не бистро! но как мне кажется здесь все довольно быстро и конечно же очень и очень вкусно!!!
Дима [15 сентября 2014]
Наше любимое кафе, уже на протяжении 4 лет, всегда радушный прием, вкусная кухня, очень приятные цены и конечно же большие порции, много приятных акций и сюрпризов! так держать!!!
Мам [16 октября 2014]
Суши самые вкусные как по мне, но цены, впрочем как везде, высокие.
Лариса [24 октября 2014]
Были вчера с мужем, все очень и очень вкусно, порадовали большие порции, свежесть продуктов, обслуживание и очень лояльные цены! На сегодняшний день, это редкость! спасибо вам большое!
ana100sia [16 января 2015]
Часто бываю в заведении на Гагарина, очень довольна - прекрасные роллы и цены вполне лояльные. Очень рекомендую горячие роллы Химаниши и Эби-темпура. Обслуживание, и правда, не всегда очень быстрое, но на это можно закрыть глаза, учитывая качество еды в Ками.
Назар [24 апреля 2015]
Суши не спорю, не плохие, но в Камми очень жадный хазяин! Уже пару лет там делаем заказы приличные, никак не можем допросится скидочной, мол хазяин не разрешает. На прошлой неделе сделали заказ где-то на 700 грн, даже не дали в подарок сладкий ролл (хотя в флаере была акция "При заказе 4 роллов-сладкие в подарок" ) теперь принципиально обслуживаемся в другом месте-пока не жалуемся... по крайней мере там не жадничают, и радуют клиентов
Nata ly [24 апреля 2015]
Каждую неделю цены поднимаются, понятно что все дорожает, но извините меня, когда приносят соевый соус две капли-это уже слишком!! Да и раньше помню, было намного комфортней(давали теплые полотенечка, сейчас какие-то галимые салфетки одноразовые, и даже сами палочки были качественней, давали вкусные жевачки-сейчас дулю)В общем хозяин хочет сэкономить по максимуму, и этим же теряет клиентов. И посоветовала бы не жадничать на скидочные и акции! Раньше нравилось там-сейчас очень разочоровались!
Администрация [24 апреля 2015]
Ув. Назар мы всегда заботимся о наших клиентах и при заказе более 700 грн выдаем скидочную накопительную карточку. И если бы ваш заказ составил эту сумму, вам непременно бы её дали. Что касается десертных роллов то при заказе 5 роллов десертный дают в подарок... не первое не 2 условие акций не было выполнено! но если для вас это настолько принципиальный вопрос мы выдадим вам нашу дисконтную карту в подарок! поверьте мы любим каждого нашего клиента и о жадности не может быть и речи! хозяева не могут находится физически все рабочее время, но в порядочности людей которые у нас работают мы не сомневаемся!
Администрация [24 апреля 2015]
Цены менялись за 6 лет работы всего 3 раза, в связи с тем, что весь продукт импортный и мы не можем физически их держать! я думаю все видят ситуацию на рынке и ценовая политика у нас очень лояльная! относительно выхода и качества продукта нам очень тяжело держать цены. на сегодняшний день мы работаем для наших клиентов и ради них, в надежде что ситуация на рынке поменяется и все нормализуется. Акции немного поменялись, но при этом суть осталась! ув. Клиенты акции это не меню-это доп лояльность кот переодически меняется! это подарки клиентам, а не обязательства! спасибо за понимание!
Евгения [24 апреля 2015]
Я очень люблю это заведение! спасибо вам что вы есть, очень ценим качество и вкус! акциями всегда пользуемся, главное это грамотно делать и читать! спасибо Ками!
Назар [24 апреля 2015]
У нас уже давно есть скидочная карта, и мы давно уже пользуемся услугами Ками, но нам никак не могут дать 7% скидку, т. к. нет доступа к системе у официанта. А по поводу акции, там было 4 ролла. Да и при заказе на 700 грн., могли бы и не жадничать, тем более что жена была именинницей. Но спасибо за ответ. Рады, что администрация учла наше замечание.
Администарация [24 апреля 2015]
Ув. Назар вы бы говорили сразу, что хотели повысить процент. действительно у официанта нет доступа к системе, и нам не передавали информацию по вашей карте накопление! обычно с этим нет проблем! возможно могло произойти много факторов... Повторюсь по поводу акций, они поменялись и у вас информация со старого флаера! новые акции написаны внутри Ками на каждом столике! мы не меняем карту при заказе от 700 грн, мы выдаем новую! но я думаю не стоит сейчас это выяснять! мы обязательно поменяем вам карту на 7 процентную! скажите на чье имя её оставить, ?завтра она будет у официанта, специально для вас!
Администрация [25 апреля 2015]
Еще хотели сказать мы уважаем и любим каждого из наших клиентов, соблюдаем все условия акций и подарков, которые прописаны у нас в системе! но мы не можем давать просто подарки и дарить роллы, вино, десертные роллы просто потому что люди требуют! есть условия акций-есть по ним подарки! официанты не могут пробить другие акции или поменять что либо! пойми-те акции это доп лояльность к нашим любимым клиентов которых уважаем мы, а они нас! а писать здесь какой-либо некорректный негатив в строну хозяев по меньшей мере некрасиво, не зная людей в целом! хотели добавить по по поводу полотенец, кот были еще 2 года назад! мы как и многие другие заведения ушли от них так как приняли решение покупать влажные салфетки специально заменяющие их в целях гигиены и заботы о вас! поверьте одноразовые салфетки выходят намного дороже, чем перестирка полотенец. И о жадности не может быть и речи! все ради клиентов их гигиены, вкуса и заботы о них! спасибо за понимание!
Анна(частый гость) [25 апреля 2015]
Лучшее место, нигде больше нет таких порций, акций, подарков и лояльности к клиентам!
Настя [8 августа 2015]
Самые вкусны роллы из всех, что я пробовала в Одессе. Цены не самые низкие, но порции и вкус им абсолютно соответствуют. Интерьер, конечно, несколько колхозный, уж простите. Но лучше я приду к вам и хорошо проведу время, чем посижу в пафосном ресторане с несъедобными блюдами
Mary [10 ноября 2015]
Роллы у вас очень вкусные! Цены приемлемые! Единственный минус это вытяжки в зали, а вернее их отсутствие.
Алексей [13 августа 2016]
Лучший суши бар в Одессе и по ценам и по большим и вкусным порциям, идите смело не пожалеете
Елена [21 января 2017]
Отличное место! Роллы Очень Вкусные и хорошие большие порции! Приятное, спокойное место. Рекомендую...
юлия [7 августа 2017]
Обслуживание супер. Атмосфера позитивная. Очень вкусно.
Александр [15 сентября 2018]
Отличные, вкусные роллы и суши. очень вкусные. Обстановочка конечно так себе.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ресторана Суши-бар Ками






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :