Форум * Форум today.od.ua * PAPASHON Котовского
Nonsense [29 февраля 2012]
Отвратительнейшее место! Поехали с друзьями поиграть в боулинг, так за час игры нам пришлось сменить 3 (ТРИ!!! ) дорожки из-за их технической неисправности: то не выставлялась одна из кеглей (просто оставалась лежать на дорожке), то вся система висла и кегли не выставлялись вообще. В общем, никакого удовольствия от игры, а сплошное разочарование от потраченного времени и денег, так что ни я, ни мои друзья туда больше ни ногой!
Печалько [29 февраля 2012]
Дорожки глючат, перекидывают с одной дорожки на другую. Удовольствие от игры = 0. Да, совет некурящим - в боулинг ни ногой! Вытяжки не справляются с дымом. Обидно за вечер(((
мяяяяяяуууууууу [1 марта 2012]
Ничего подобного с нами не случалось. Были в субботу - все шикарно! С нами был гость из Чехии так он говорит, что у них удовольствие поиграть стоит гораздо больше, а качество намного хуже! Папашон-респект! Девочки на ресепшене что надо и инструктаж провели и дорожки не глючили! молодцы!
Антон [1 марта 2012]
Согласен!!! Мы всё время ходим по средам играть и никаких траблов небыло, кроме единичных случаев на которые мы и не заморачивались. А ещё с нами рядом на дорожке трениравались спортсмены, а они где угодно не играют!!
Nonsense [1 марта 2012]
Не знаю у кого как, но по факту, когда мы играли, у нас трижды "ломались" дорожки. Ладно, если это произошло один раз, ну два... но такая беда случилась аж три раза!! И это в течении лишь одного часа)!!! Я не верю в совпадения, и это заставляет меня делать вывод, что заведение хреновенькое. Так что респекта я к нему не испытываю и посещать никому не советую.
Sashko [3 марта 2012]
Складывается впечатление, что задача Nonsense тупо писать гадость и причем не обращая внимания на отзывы других посетителей. Хотя именно благодаря Вашим отзывам я сходил в Папашон (до этого играл в Ривьере) и с уверенностью скажу что буду и дальше играть там. Мой вердикт, за 3 часа одно зависание которое устранили в течении минуты.
Nonsense [4 марта 2012]
Я рад, что Вам понравилось там. А гадости об этом заведении я буду и писать, и говорить всем своим знакомым. Я ценю свое время, а вечер, проведенный в папашоне, был для меня просто испорчен. Видите, Вам повезло - все было хорошо, но тем кто не хочет рисковать и надеяться на удачу стоит подумать идти туда или нет.
мандаринка [4 марта 2012]
ходим в папашон с самого открытия-обожаем это место! оставляем детей в детском городке, а сами отрываемся с подругой в боулинге! нравится неймоверно))а гадости писать-это удел конкурентов и завистников
Nonsense [5 марта 2012]
Исходя из Вашей логики, писать хвалебные оды - это удел сотрудников данного заведения) Я удивлен на самом деле, что написав тут первый отзыв, который был основан на фактах и на личном негативном опыте, я вызвал такую бурю положительных комментариев (еще и написанных в одном стиле)... Почему же тут никто ничего хорошего раньше не писал?
Алёна [9 марта 2012]
Спасибо Папашону за прекрасный вечер 8 марта.
Оля [9 марта 2012]
Алёна +1)
Девушка [9 марта 2012]
Была с подругами. Не понравилось. дейстаивтельно, глюкаются дорожки. Такую лажу пришлось компенсировать коктейлями. Администрация. поработайте с оборудованием!
Объясняю [9 марта 2012]
Когда ты ходишь регулярно в то или иное место и тебе всё подходит, то вроде и рассказывать нечего. Например:Я помимо Папашона хожу ещё в СПОТРкафе. Там мне нравится всё- кухня, обслуживание. Но ни одного хорошего отзыва я о них не написал. О чём это говорит? Что заведение хорошее, об этом все знают и зачем что-то писать? Так вот что получается, если тут не было записей до 29. 02 значит у заведения всё было ОК или как минимум всех всё устраивало... А напоследок скажу:Все люди счастливы по умолчанию, просто нехрен лезть в настройки.
правда [9 марта 2012]
в Папашоне никогда не давали коктейли в компенсацию за "зависание дорожек"!!!
Парень [9 марта 2012]
Ребята, несколько раз был у Вас, но вчера не у Вас, так вот у Вас всё класс (сравниваю с соседями... )
Генри [9 марта 2012]
в папашоне был впервые, понравилось очень, атмосфера располагает к отдыху! особенно понравилась девушка с ресепшина, которая отлично справлялась с должностными обязанностями и была очень приветливой, когда буду в одессе ещё обязательно зайду!
Мартиша [9 марта 2012]
У меня складывается ощущение что недоброжелателей у Папашона с каждым днем все больше и больше, а это означает только одно, ребята Вы на правильном пути! Нам все понравилось.
Реалистка [9 марта 2012]
Были несколько раз никаких нареканий на боулинг
Валера [9 марта 2012]
здесь на форуме разворачиваются замысловатые баталии. я не скажу, что заведение супер, но на место под солнцем оно вполне заслуживает. хотя бы из-за того, что что-то у них получается лучше чем у других. p. s. :тема с турнирами для детей-отлично
Девушка [10 марта 2012]
2 правда: Сами блин заказывали, САМИ! Вам, как администратору заведения, небось, известно, ч то коктейли у вас не бесплатные! Смешно. Не знаю, что дернуло зайти сюда на эту страничку во второй раз - заведение явно отгораживается от негативных комментов пары недовольных людей. Придумывает по 5 хороших отзывов на 2 несчасных отрицательных.
Сергей [10 марта 2012]
Зачем в хороших отзывах обвинять сотрудников?Вы же не можете знать на 100% процентов что только они их пишут. Клевета получается!!! Меня, например, это задевает. Выходит если я что-то напишу доброжелательное то я сотрудник или родственник сотрудника, так? Тогда давайте с вами встретимся лично и я Вам расскажу чем мне нравится это место.
Звезда [11 марта 2012]
почитала отзывы о поскотовском папашоне и обнаружила интересный факт. насколько я знаю это заведение работает с прошлого лета, а первый отзыв (да еще и сразу такой негативный) был оставлен аж 29 февраля. получается, что почти целый год все в заведении было хорошо, а в феврале-марте резко стало плохо? но так быть не может, дорожки вроде все те же, и персонал насколько я вижу не меняется. сама я люблю боулинг и играла во многих клубах одессы. лучше папашона только сахалин, но блин он далеко(( расскажу интересную историю по поводу зависания дорожек в папашоне. рядом со мной как-то играла пьяная компания парней, они бросали шары периодически заступая линию фола. сбитые кегли в этом случае не засчитывались и они орали на весь зал что дорожка глючит и не работает. к ним несколько раз подходили и обьясняли правила игры, но до этих персонажей эта информация не доходила. в конце-концов девушка просто отключила им заступ. они доиграли без "зависаний", но думаю проснувшись утром и протрезвев, парни вспомнили только то, что дорожка "глючила". я лично в шоке с таких людей, но такой контингент на поскоте это не редкость. что не нравится в папашоне? вечером там бывает накурено, и когда все дорожки играют, могут долго нести заказ. что нравится? атмосфера и отношение к тебе людей. ну и естественно боулинг!!! п. с. а как у вас можно получить скидочную карточку?
Люблю Боулинг [14 марта 2012]
Спасибо вашему замечательному клубу просто за то, что вы такие есть) прекрасный персонал, замечательное обслуживание! Ну и конечно боулинг! Ходили ходим и будем ходить!
alla_alla [17 марта 2012]
Скидочную карточку сейчас можно получить очень и очень просто. Вступайте в группы "Друзья Папашона" в facebook и контакте - и вперед за карточкой в любой из клубов. С 13 марта - стартовала акция "Друзья Папашона" на Котовского, а с 20 стартует на Таирово. Ждем Вас!
ch&d [18 марта 2012]
А если карточка уже есть? Можно нам играть по тарифу 85 грн?
sergius [19 марта 2012]
ch&d - мы уже на котовского играли прошлый вторник ) хорошая акция- спасибо Папашону!!!
ch&d [21 марта 2012]
sergius Спасибо! уже все узнала, тоже будем играть по вторникам)) Такой тариф по вечерам - находка!
Звезда [21 марта 2012]
А сегодня (в среду) можно будет играть по 90 грн. весь день как всегда? Или теперь только по вторникам по 85 грн. с карточкой? Спасибо!
alla_alla [21 марта 2012]
Сегодня, в среду "День боулера" проходит в клубе на поселке Котовского - и цена 90 гривен в час; Это мероприятие никто не отменял :) С карточкой "Друзья Папашона" - скидки только по вторникам, стоимость часа в боулинге 85 гривен. До встречи!
Тимур Л. [28 марта 2012]
Вчера с друзьями пришли поиграть. Персонал приятный, обслуживание - ок, но дорожки висли((( не повезло((( хотя тут отзывы положительные
alla_alla [29 марта 2012]
Добрый день. Как и любой механизм - дорожки могут иногда давать сбой. К сожалению такое случается. Но как только Вы сообщите персоналу о данной проблеме - неполадки будут исправленны. Приятного отдыха!
alla_alla [29 марта 2012]
Ещё один коммент - если вы выбили страйки, то надо понимать, что машине надо большее количество времени чтобы собрать кегли. и это не считается "зависанием" - машина есть машина.
Kutya [31 марта 2012]
А что у вас на первое апреля? Есть какая-то программа?
alla_alla [1 апреля 2012]
Конечно есть! 1 апреля в клубе будут работать шаржисты, и посетители боулинга могут получить шарж в подарок от заведения и от наших спонсоров! Все, кто получит шарж - гарантированно получат поощрительные призы! А далее самое интересное - все фото с шаржами будут участвовать в конкурсе - и есть возможность получить еще море призов! Все условия конкурса - есть на сайте papashon. com Ждем Вас. Дорожки надо бронировать заранее! Ажиотаж уже неделю...
alla_alla [2 апреля 2012]
ну вот - первое апреля и акция "1 апреля - только страйку верю" позади. ажиотаж - это мало сказано! поэтому в следующий раз всех желающих поучаствовать в наших мероприятиях - просим бронировать дорожки заранее! фото всех, кто получил шарж в подарок от клуба папашон - будут "выложены" на сайте papashon. com с 4 апреля. и тогда начнется самое интересное - голосование! готовимся, регистрируемся в группах "друзья папашона". призов - море. из-за того, что клубы не смогли вместить всех желающих, а шаржисты - нарисовать - мы ввели еще 2 номинации. первая - это спец. приз от клуба папашон, а вторая - это приз для маленьких посетителей клуба на поселке котовского. голосование начнется 4 апреля!
ольга [10 апреля 2012]
Странно... На сайте Папашона белым по оранжевому написано: "стань участником группы в контакте и получи скидку на все услуги 5%". Сын специально зарегистрировался - сегодня пришли в детский городок, девушка администратор слыхом не слыхивала о таком "нововведении", сделала нам глаза по семь копеек. Я почувствовала себя идиоткой, выбивающей скидку. Вопрос: либо это очередной развод по-одесски, а если нет, то надо бы ставить в известность своих сотрудников об акциях и скидках. Спасибо
alla_alla [10 апреля 2012]
вопрос: в каком папашоне произошел данный инцидент? обязательно выясним, кто из сотрудников работал в данный день в детской. на счет развода: акция идет стартовала с 13 марта в папашон котовского и с 20 марта в папашон таирова! и в группах клуба идет уже давно обсуждение, о преимуществах акции. так что - поверьте, акция работает. приносим свои извинения от имени заведения! приходите в любой день - и получите карточку, но выдать вам её могут только на стойке боулинга, но пользоваться вы можете всеми услугами комплекса со скидкой 5%. а во вторник - играть по спец. тарифу в боулинг - 85 гривен в час!
alla_alla [1 мая 2012]
только с 1 по 6 мая!!! «маёвка в папашоне». «май со страйка начинай! в «папашоне» отдыхай! » как провести майские праздники 2012, если не удалось выехать за город? и как их провести с максимальным комфортом? муж хочет драйва, жена - отдохнуть от забот и кухни, детям подавай что-нибудь интересное и с яркими эмоциями. можно ли совместить все желания, чтобы угодить и малышу 3 -5 лет и подростку 12-14 лет? да так, чтобы и мама с папой получили массу удовольствия от «маёвки»? да! мы предлагаем незабываемый полноценный отдых на майские праздники 2012 для взрослых и детей - в развлекательном комплексе в «папашон». специальное предложение – только в период «майских праздников» - «праздничные майские наборы от папашона»! и какая же маёвка без шашлыка? мы приготовили особенное меню для вас на майские праздники – «специальное предложение по шашлыкам»! шашлыки для взрослых и детей! а также отдых – для всех и каждого в вашей семье! боулинг, вкусная кухня, детский городок, отличное настроение – всё это «папашон»! на акционные тарифы и «праздничные майские наборы от папашона» - скидки не распространяется!!! данное предложение является акцией.
мари [8 мая 2012]
ребята! сильнейший респект вам за саксофонистку! Празднование годовщины удалось. Правда, пожалели, что стол не заказали заранее(с трудом удалось найти свободное место.
alla_alla [8 мая 2012]
Мы очень рады что Вам понравилось! Приходите в гости! Будем снова удивлять!
georgina [8 мая 2012]
вчера приехали в папашон, и хотя до этого мы там уже были, были приятно удивлены происходящим! диджеи и мс супер!!! скажите как часто у вас в клубе можно будет посещять такие драйвовые вечера?
kutka [11 мая 2012]
Папашон рулит!!! ) Супер праздник был 7 мая!!! Спасибо!!!
Мария [4 июля 2012]
Была на прошлой неделе в "Папашоне" очень понравилось! Замечательно провели время с друзьями! Лучший отдых! Собираюсь там и День Рождение отметить в ближайшие дни!
alla_alla [4 июля 2012]
будем рады видеть вас в ваш праздник у нас, в папашоне! а если вы зарегистрировались в группе"друзья папашона" в контакте или фэйсбуке - вы станете обладателем скидочной карточки, действительной и на празднование дня рождения в папашоне!
маМаша [17 августа 2012]
всё бы хорошо, но медперсонал в таких заведениях просто необходим...
саша [27 августа 2012]
Странно как после такого ЧП вы еще работаете?
каратель [27 августа 2012]
Жаль, шо вас открыли снова... бабла дали кому-надо и пох.., шо у вас люди мрут..
саша [27 августа 2012]
а им что до этого?главное бабки отмывать так еще и покойного обвинили что он хотел суецидом закончить!!! ну конечно кто напишет что руководство жмет денег на запчасти
каратель [27 августа 2012]
а его семье даже бабок на похороны не дали просто отморозились и все
sasha_masyanea [27 августа 2012]
мне папашон котовского нравится! я очень рада что вы открылись! так ждали пятницы - и опа пришли и боулинг работает! поиграли от души!
Эльвира [27 августа 2012]
Могу сказать что спасибо Вашему боулинг клубу. Так случилось, что срочно надо было отметить день рождения ребенка. Позвонили - администратор Ирина все вежливо рассказала, объяснила. И забронировала нам место. Когда пришли, узнали, что оказывается есть "эконом пакет" для детского праздника! Было очень приятно!!! И отметили достойно, и денег потратили гораздо меньше чем ожидали! А парень инструктор - не помню имени, так понравился детям, что они стали к нему на уроки записываться! За уши не могла оттащить от дорожек своих сорванцов! Спасибо!
Макс Бар [27 августа 2012]
Есть у Вас не люблю. А вот играть в боулинг - нравится. И хотя дискотека подкачала - музон не тот... :( Но мы кеглю выбивали с удовольствием.
Mali6Ka [27 августа 2012]
Я не люблю боулинг. Но пришла в Папашон на встречу с подруньками. И была приятно удивленна - креветки королевские практически на шару. Пива попили и креветок съели целую гору. Боулинг был как продолжение и приложение к креветкам... Суперски провела День независимости!
Фреди [27 августа 2012]
и мне нравится что карточку можно сразу получить. в группе зарегился - и карточку получил без проблем-с. просто пришел и сказал, что я есть я и мне выдали. допросов, как у других, ь никто не устраивал!
Mali6Ka [27 августа 2012]
А что за карточка??? Просветите не сведущую... ?? Тоже хочу...
каратель [27 августа 2012]
адлминистрация Папашона работает круто - молодцы! С интервалом в 4 минуты поприходило 5 положительных отзывов) Ржач!!! ) сам себя не похвалишь, как говорится.. ))
Фреди [27 августа 2012]
Да ты заригуйся в их группах "Друзья папашона" (кажется в контакте и ФБ, и в одноглазниках )) - и там потом все прописанно. Админу говоришь имя логин и тебе карту на 5% дают сразу же... Всё гениальное просто!
Фреди [27 августа 2012]
Друг, Каратель - а что плохого ты увидел в положительных отзывах? Я не идиЁт, и понимаю, что есть и гавнистые люди. А про ответы - я получаю на мыло сообщения про ответы на мои посты. И отвечаю людям, которые меня спросили про карточку...
каратель [27 августа 2012]
на мейл уведомления приходят, когда кто пишет, а там - время стоит.. эх вы, лохи... )) и диалоги сами с собой ведутся)) гыыыыы... вот повеселили к вечеру) ваще правильно - забить сообщения о вашем умершем парне вопросами о карточке...
Mali6Ka [27 августа 2012]
Видимо, конкуренты Папашона злятся, что карточку получить не могут )) Аха-ха ))
Igorek [27 августа 2012]
Отдыхать в боулинге - вошло в привычку еще со времен корпоративов в банке. Ну, понравилось и всё!!! Ходил по разным клубам (живу на поселке). В город - не накатаешься, да и выпить охота порой ) А Папашон меня устраивает - и играем с друзьями каждый вторник, и выпить можем - такси всего 25 рубасов. И не фиг дерьмо в ступе толочь - если не нравится - иди и админу скажи, а на форуме писать, ну не по мужски, парняга!
Mali6Ka [27 августа 2012]
Спасибо, Фреди - прикинь позвонила админу, она мне про карточку всё рассказала. И сказала чтоб я завтра пришла, потому что завтра супер цена на боулинг! И я хоть и не любитель игры этой, но 5% - это тоже круто! Спа-си-бки!!!
alla_alla [27 августа 2012]
Mali6ka - приходите завтра за Вашей карточкой "Друзья Папашона". Вы действительно получите карточку на 5% на все услуги клуба и спец. тариф на боулинг по вторникам. Будем рады!
Ника [27 августа 2012]
Вы лучше расскажите про парня что повесился возле Ривьеры и провисел там СУТКИ! А не поливайте своих конкурентов!
каратель [27 августа 2012]
продолжаю ржать))
Приятель [27 августа 2012]
Приятно когда люди ржут... Тем более, что смех без причины, признак... идиотизма!
Роман [27 августа 2012]
Сегодня были с сыном в Papashone. Пусто как-то. И мне понравилось. Музыка -не орет. Тихо -мирно поиграл с малым в боулинг. Никто не орет, шары не отбирает... А еще порадовало что рядом не было орущих детей -всех в детской комнате "закрыли" :) :) :) Я туда и своего младшенького "определил". Могу сказать -соотношение цена/ качество - отменное. Отдых обошелся всего в 200 грн. 70 -боулинг, 45 -детская, и пицца - 60. Так что я доволен - и детей "выгулял" и сам покурил в свое удовольствие пока старший шары кидал... :)
Умничка-девочка [27 августа 2012]
А кто-то знает - чего в Папашоне нет суши? Вроде бы современный дизайн, а кухня - подкачала... Суши нет, коктейльная карта - маленькая... Я что-то слышала про 2 коктейля заказываешь и получаешь3-й в подарок... Но это по каким-то там дням определенным... ?!
Подружки! [27 августа 2012]
А мы сейчас в Папашоне! Нас 4 красивых девушки! Играем в боулинг! И нам весело! И ждем нормальных вменяемых парней!
Альтернативный слушатель [27 августа 2012]
разорались тут - всё гавно и сити, и папашон :) а вы вообще в одессе нормальное обслуживание видели? кто то может сказать, где в одессе нормально обслуживают? нигде! вот. так что выбирайте сами, ходить или нет. а если идете куда-то- знайте заранее, могёт случить конфуз...
Димон_Sity [27 августа 2012]
мне кажется что вот эти люди которые тут гонят на клуб-это личности с неудачной жизнью! ходите в папашон там круче людей убивают и заказы ждут по часу!!!
kutka [28 августа 2012]
Слышь ты каратель... а ты случаем не "засланый казачок" сдыхающего сити? А? больно похоже на то...
Зверь [28 августа 2012]
вы все бичи!
Дмитрий [28 августа 2012]
Человек – звучит гордо, а паразит – честно. Паразиты вы!!!
Мирочка [29 августа 2012]
папашон спасибо вам за прекрасно подготовленный день моего рождения! турнир провели -на уровне, медали и грамоты подарили! было так приятно. я понимаю, что мама и папа всё оплатили - но нас "облизывали" со всех сторон! нам столько уделили внимания, что я чувствовала себя принцессой! спасибки!
alibertik [29 августа 2012]
Люблю покушать пиццу в Папашоне и покатать шары в боулинге. У них там появилась новая администратор Ира. Капец, симпотная! И вроде бы и услужила, а чести и достоинства не упустила. Гордо головку держит! МолодчаГа! Папашон набирает только красивых девушек! Даша - тоже ничего, но черненькая Ирочка - суперская! И карточка моя работает и на Таирова и на Котовского! Приятно...
Иришка [12 сентября 2012]
была недавно в вашем заведении все хорошо кроме бармена!!! понятия не имею как его звали седоватый такой!!! мохито делал 40 минут-хотя в зале было два столика!!! когда принесли мохито в нем не оказалось тростникового сахара хотя в состав он входит!!! Я лично обратилась к этому (бармену) и он с такой злостью положил этот сахар что хотелось просто одеть стакан ему на голову!!!
Катя [21 сентября 2012]
А сколько стоит??
alla_alla [21 сентября 2012]
Катя: Что стоит? Цена чего Вас интересует?
лимончик [13 октября 2012]
Прочитала предыдущие отзывы и была шокирована, с открытия хожу в это заведение все очень нравится. Персонал отличный, приветливый. Девочки официантки просто супер, особенно Лиличка, респект ей, всегда настроение подымет, и обслужить всегда успеет и заказ вовремя принесет и с малой моей еще успевает поноситься... меня все устраивает в этом заведении правда не могу понять с чего вдруг такие отзывы... я думаю что это все конкуренты завистники грязью поливают. Вы просто лучшие успехов вам!!
Посетитель [21 октября 2012]
Отвратительное место!!! Кроме боулинга там делать больше нечего, кухня и официанты полный отстой.
администратор [21 октября 2012]
Посетителю. Если у Вас есть конкретные факты - изложите их. А не просто напишите: "Всё гАвно, все гАвно, и солнце светит не ярко". Если хотите высказать претензии - выскажите их. Тогда можно будет разобраться в причине Вашего недовольства и устранить его. Это поможет и Вам ( потешит самолюбию) и заведению (не останется недовольных посетителей). Будем очень признательны за Ваши замечания конструктивные, но в письменном виде. Спасибо!
Благодарная мама [2 ноября 2012]
А мы вот очень любим Папашон и периодически заглядываем в детский городок. Тут мой сынуля однозначен - лучший лабиринт в Папашоне! И официанты как раз у Вас приветливые и внимательные... ну может нам, конечно, и повезло три раза подряд, причем с разными ребятами, а может это просто у Посетителя день плохой выдался - вот он и решил гадостей полить (сразу вспоминается песня Вени Дыркина). Если заведение так уж прямо не нравится - сделайте ему же хуже - ходите в другое место. Не оставлять деньги там, где Вас обидели - вот лучшая месть)
Иришка [5 ноября 2012]
Почитала отзывы и склоняюсь больше к отрицательным, были с детьми ждали боулинг, заказали покушать блюда из меню, спросила у официанта: Ск-ко ждать?! Сказал минут15 максимум в меню была пицца, коктейли детские... прождав минут 40 я подошла к барной стойке уточнить что с заказом, бармен по хамски ответил мне, что у них БАНКЕТ и как принесут так и принесут... или предложил отказаться от заказа. Честно говоря, любое уважающее себя хоть чуть чуть заведение как минимум извинилось бы... но нет... наверное это их стиль.. так даже админ тут как выражается... что уже говорить про то, что мало кто увидит. Вообщем читайте отзывы- делайте выводы. Детский день рождения может там и нормально отмечать для детей есть где разгуляться, родителям с кем поскандалить, но провести время с семьей не рекомендую!
alla_alla [5 ноября 2012]
От лица заведения приношу Вам свои извинения. Наше заведение позиционируется как Семейное заведение и Ваше замечание - о том, " Есть родителям с кем поскандалить, но провести время с семьей не рекомендую! " - не очень приятное, мягко говоря. Скорее всего Вы преувеличиваете, но если такой факт хамского отношения имел место - приносим свои извинения!
гость [5 ноября 2012]
alla-alla, как-то Вы не очень лестно клиентам отвечаете. В такой ситуации нужно пред людьми расшаркиваться, а не рассказывать, что Вам приятно, а что нет. Делайте свою работу грамотно, тогда и поводов у людей писать такие вещи не будет. И извинения из себя вы просто таки выдушиваете как одолжение, лучше уж вообще ничего, чем так.
alla_alla [5 ноября 2012]
Моё мнение, что расшаркиваться (это цитата) не стоит ни в какой ситуации - а свою работу наш персонал делает грамотно. И, если у гостя, действительно есть претензии - он в праве их высказать, как ему пожелается - в устной форме персоналу, в письменной - тут на форуме, или в письменной в книге жалоб и предложений. Желательно писать о фактах, бармен такой-то, дата - такая-то. Тогда управляющему будет гораздо проще устранить недочеты в работе, потому что пространственные объяснения, кто-то там, кто стоял за стойкой... - это не повод наказать работника. Желательно факты - и, чтобы делать свою работу еще более качественно, мы обязательно прислушаемся к вашим советам и будем их устранять! Со своей стороны еще раз приношу извинения за нерадивых работников - а как клиент других заведений могу сказать: если Вам не понравилось как Вас обслуживают в том или ином месте - накажите их - просто перестаньте туда ходить!
Иришка [6 ноября 2012]
alla_alla "Скорее всего Вы преувеличиваете" -хороший ответ на мою жалобу!!! это Ваш стиль работы. Комментарии излишни. Совет на счёт того, что бы не ходить к Вам можете дать каждому, потому что шанс столкнуться с хамством у вас присутствует постоянно. Надеюсь Вашу просьбу не ходить к вам прочитают многие.
Анна [6 ноября 2012]
Похоже, что вас уже все и наказали, аншлагов не наблюдается. А владельцам стоило бы обратить внимание на управление - доверять это дело непрофессионалам пагубно для заведения.
Обращение к бездельникам! [7 ноября 2012]
Да уж... заняться Вам, Дамы, нечем!
Владислав Чёрный [7 ноября 2012]
.. я не бездельник но, по многим заведениям хожу. случайно читаю этот написанный бред, это наверное пишут те кому нечем заняться. хожу в"папашон"регулярно и могу кое-что вам рассказать. те мамы, которые регулярно выходят курить в боулинг, за собою даже дверь не закрывают, а ведь дым от сигарет он и другим детям вреден))а когда они"выпьют"так их детям вообще раздолье, они ведут себя просто по-хамски. "я здесь с мамой и папой, мне всё можно"да конечно, этот "бедный" персонал идёт у этих детей на поводу, ведь они напуганы такими отзывами!! а эти бармены, ведь они за барной стойкой бегают туда-сюда, пытаясь нам угодить. но я пришел отдыхать и мне нужно не быстрее а, качественней! вот когда вы, "пишущие"дамы займётесь работой, и воспитанием наших детей вам не до писанины"гавняной"будет . вы хозяйки и сами знаете, какого принимать гостей, но вы их не дома а пришли в "папашон"принимать...
для Владислав Чёрный [7 ноября 2012]
Дебильные коммент.
посетитель [7 ноября 2012]
100% коммент одного из сотрудников
мэджик [8 ноября 2012]
Да-да, 100% сотрудник. Те кто отписывается здесь, не бездельники, а люди, которым не безразличен уровень сервиса, и гости, этот самый сервис недополучившие. Так что не нужно коряво оправдываться и хамить в ответку, лучше приймите к сведению замечания и обратите внимание на проблемные моменты своей работы. alla или как вас там, реально раздражаете уже своими хамскими ханжескими ответами и огрызаниями
lisica [11 ноября 2012]
согласна с Владиславом Черным, вся эт писанина бред сивой кобылы... людям не хрен чем заняться, не нравится- скажите руководству, персонал сразу "прижучат" а писать паскивили это удел тех кто хочет просто самовыразится а не что-то изменить, пусть даже для других деток и их мам!
leo_lex [30 ноября 2012]
все хорошо но интересует одно куда вы дели наших любимых официантов... месяц не ходил вчера пришел и что, новые лица, меню незнают посоветовать ничего не могут... я не могу понять или это глобальная смена персонала из-за отзывов на форуме?
мечтатель [3 декабря 2012]
видимо некоторые пишут свои грязные комменты не задумываясь о последствиях для людей, работающих в заведениях-им лишь бы свое г**но вылить на кого-нибудь!
leo_lex [4 декабря 2012]
абсолютно согласен с мечтателем... лишь бы вылить на кого -то, а какие будут последствия им до одного места, значит так ценит руководство своих сотрудников раз меняет их как перчатки... это печально, ведь персонал классный был...
Myrzik [8 декабря 2012]
Текучка персонала в любом заведение была и будет! Это факт... Согласен что когда ты приходишь в любое заведение и тебя встречает одна из твоих любимочек тебе это в кайф, как говорится и этот персонал запомнит нас всех, главное что они симпотные и классные крошки и добрые.
ch&d [9 декабря 2012]
А может девченки на повышение пошли.. ?. не всегда ж работать официантом... удачи всем кто хорошо работал в папашоне... а новичкам подучиться...!
Морис [17 декабря 2012]
ищу работу охранника (работал в летних ночных клубах Аркадии)! спортивный мужчина (бодибилдинг, борьба, бокс), африканец, легально в Украине, 34г., рост 180, вес 90, без вредных привычек. e-mail: elena_krasavitsa@mail. ru
Инга [22 декабря 2012]
Второй раз наткнулись на хамство в Вашем заведении. Думала единичный случай, а как почитаешь тут - так у вас это систематически. Друзья не посоветую ходить к Вам. Извините.
Мамба [5 января 2013]
У Вас стало очень и очень невкусно. Порции уменьшаются, качество кухни падает, а цены растут. где логика. Щучья икра протухшая, картошка фри вообще пересушеная, несоленая, шалычки и биточки безвкусные... дальше перечень продолжать бесмысленно. есть у вас можно только пиццуу - да и то, через раз. И цены у Вас на уровне кафе в центре, хотя вы находитесь на отшибе. Безобразие. Тем, кто заботится о своем здоровье и ценит вкус и качество пищи, есть в Папашоне категорически не рекомендую!
Игорь [8 января 2013]
Был в воскресеньие в папашоне на заболотново с семьёй. То дорожек не было то ещё херня какаято потом перезвонили типо всё ок есть дорожка с бортиками для детей! Пришли некто не знал толком каой размер но переобули не раз без проблем. Поиграли! Весело и интересно особенно детям щасливы были чуть не писали на дорожки! Пицца за 70 рублей не стоит того, у детей потом изжога была и 190 за дорожку дорого!
Ответчик! [15 февраля 2013]
Не верьте всему этому!!! Прямой, без тиснения поклёв, со стороны конкурентов! Была у нас тут одна!!! А сей час другая осталась, такая же! Наф - Наф!!!
Администратор [23 февраля 2013]
в папашоне котовского оттепель! теперь в любой будний день начиная с 25 февраля и до 25 марта - билет в игровой лабиринт - 50%! и в боулинге программа лояльности расширилась: пн - день студента до 19:00 / в час (по предъявлению студенческого) а после 18:00 - второй час со скидкой -50% вт. - акция друзья папашона. подробности на сайте ср - день боулера - 90 грн в час в любое время. чт - дарим часы. купил 2 часа, получил 3-й бесплатно! пт и вс - 2-й час со скидкой -50 % (после 18:00). папашон - ты там, где лучше!
Администратор [23 февраля 2013]
23 февраля - с праздником, дорогие мужчины! специально для вас в комплексе папашон - рыцарский турнир! подарки - всем участникам!
Мимо идущий [12 марта 2013]
Владельцы Папашона, Вас не выводит из себя то, что на вашей странице, рекламиреутся ваш сосед Клуб Брайт, я бы уже горел бы от злости!
Катюша [19 марта 2013]
Заказали ребенку День Рождения на 13 детей+взрослые. Этот "странный"администратор посеял заказ!!! Приехали детки, а столы пустые!!! Спасибо девочкам с кухни, спасали положение как могли. Бардак! И это на очень немаленькую сумму! Отвратительно!
Всем Привет! [21 марта 2013]
говорю с ответственностью, всё что написано выше сущая не правда!! написали это конкуренты ситибоулинг! не знают как раскрутиться и пишут всякие гадости! интригуют!! а женщинка там так себе! так себе управляющая! :)
Всем привет! [21 марта 2013]
Господа смотрите на рейтинги! Они лучше всего говорят за себя! И ни кому не верте!
администратор [25 марта 2013]
каникулы в папашоне! только с 25 по 31 марта – в папашоне «весёлые каникулы! ». веселая кегля дарит подарки всем маленьким посетителям. а ещё на каникулах пройдет конкурс «художник папашон». всем участникам конкурса – памятные сувениры. приходи в детский городок папашон, нарисуй свой рисунок на тему «мои весёлые каникулы», и твой шедевр украсит игровую в папашоне. а потом – на сайте www. papashon. com будет проведен конкурс. всем участникам конкурса – памятные сувениры, а победителям – специальные подарки от весёлой кегли папашон! а 26 марта – мы приглашаем всех на «третий детский турнир по боулингу». а в пятницу 29 марта – аквагримм бесплатно! 30 и 31 марта – «в гостях у сказки в папашоне». проведи каникулы весело!
администратор [25 марта 2013]
третий детский турнир по боулингу клуба папашон. проводить в дни школьных каникул – детский турнир по боулингу стало доброй традицией комплекса папашон. и на эти весенние каникулы папашон приготовил отличный сюрприз для всех мальчишек и девчонок, а также их родителей – третий детский турнир по боулингу клуба папашон. призы и памятные подарки, отличное настроение и, конечно же, спортивный азарт – это всё ждет вас в клубе папашон! папашон котовского – ждет вас на турнир 26 марта 15:00. регламент турнира: детский турнир по боулингу проходит в 3-х подгруппах: до 9 – 11 лет (младшая группа), от 12 до 14 лет (средняя группа), от 15 до 17 лет (старшая группа).
alla_alla [3 апреля 2013]
40 -летие самого Одесского из одесских праздников – «Юморины» в комплексах Папашон отпраздновали с размахом. Весь вечер в «засаде» работали шаржисты и фотограф. И каждый желающий мог унести собой после захватывающей игры в боулинг и прекрасно проведенного вечера, памятный сувенир – шарж с собственным изображением. Но на этом подарки не заканчиваются. С 3 по 15 апреля все шаржи будут размещены на нашем сайте в группах «Друзья Папашона». Голосуй за своё фото, привлекай друзей через социальный сети – и, быть может, ты станешь «Звездой Папашона»!
Аргентина [9 апреля 2013]
Администраторы обоих заведений не правы где здоровая конкуренция почему критека не может быть выслушена и принята во внемание почему все высказывания считают не пишут посетители а пишут конкупенты. Отписка на критику что это конкуренты это ни этично, что у вас что у них есть недостатки и надо их испровлять. Вам нечего делить у вас разный контингент.
alla_alla [12 апреля 2013]
Студенческий турнир 2013г. 9 апреля в боулинг клубе Папашон Котовского прошел «Студенческий турнир 2013 года». Мы поздравляем наших победителей и отмечаем закономерность - победителями становятся те, кто регулярно тренируется и совершенствует свои навыки!!! Студент, лови момент! Приходи тренироваться по понедельникам. Каждый понедельник – «День студента» с 11:00 до 19:00 – играй в боулинг с друзьями по 45 грн. / час. I место Раснянский Влад; II место Половец Дмитрий; III место Чичик Игорь. IV место Андрей Козориз Благодарим нашего партнера магазин «Всё для тенниса» за предоставленные подарки для участников турнира!
Константин [29 июля 2013]
Запустили заведение до ужаса! На вопрос о одноразовых носках нам ответили, дословно: "Вы что, с ума сошли?" Что это за хамство, кто дал персоналу право хамить клиентам? Ладно, забыли и начали играть в боулинг.. Сделали заказ, -принесли половину. Вторую половину ждали около часа. Пошли искать(! ) офицантку :) Напомнили о заказе и получили уставший взгляд и ответ, типа "та бля, ща будет, забыла я". Еще через мин 30 таки получили вторую часть заказа. О боулинге - на дорожках глюки, программа живет своей жизнью. Перешли играть в бильярд, заказали стол, который включали нам 25 минут! Снова делали заказ, снова "половина". Весь персонал, словно, страдает склерозом. Пошли снова искать официантку. Короче, заведение умирает. Персонал отстой, а администрации плевать, почему-то. Не говоря уже о владельцах. Выбирайте для отдыха любое другое заведение, но только не сабж!
alla [14 сентября 2013]
Акция Лови скидку. Каждый четверг. В группе Друзья Папашона ВКонтакте проходит акция - скидка на боулинг в Папашон ДО 45%! Ловите скидку и играйте в боулинг с удовольствием!
alla [14 сентября 2013]
В Папашоне Котовского новый сезон Школы боулинга. Каждый четверг с 15:00 до 18:00 - сертифицированный тренер комплекса Папашон проводит групповые занятия с детьми. Запись на тренировки по телефону - 777-90-70 Оплата - 10 грн. в час за 1 ребенка
Анна [16 сентября 2013]
Нам все понравилось, но работа официантов - пипец... есть там такой официант Александр, он мало того, что ринять заказ идет минут 15, заказ принимает с таким большим одолжением, и потом рассчитывает еще минут 30... при этом с таким видом, что хотелось уйти и не заплатить... и пофиг ему было когда пошли к админу. Правда тот извинился. Но вот когда сняли обувь- мама дорогая... пришлось в туалетной комнате, мыть ноги... Руководители папашона, ну как то же нужно стирать периодически обувь, вонь копец какая(( А в остальном, поиграть можно!
пр [27 сентября 2013]
Полный отстой!
alla [2 ноября 2013]
новая акция в папашоне. «пятница – день любителей пива». теперь каждую пятницу в папашоне при оплате 1 часа игры в боулинг – 1 литр пива «белый медведь» — бесплатно. при заказе любого блюда – 1 бокал пива «белый медведь» – бесплатно. в пятницу в любое время – приходи в папашон и пей пиво, сколько душа пожелает! а с 21:00 – специальная программа «охота на кеглю». всем игрокам в боулинг – подарки за страйки! ждем вас в гости в пятницу. начни свои выходные правильно!
виталий [6 ноября 2013]
клева
Алена [12 ноября 2013]
Видела у вас на сайте, что второй час по будням вы дарите бесплатно. Это для всех или только для спортсменов там, или еще какие-то особенные условия? И с которого и до какого часа. А то ничего непонятно. Объясните, пожалуйста.
тигренок [14 ноября 2013]
зачем лить грязь! Будьте людьми! На вкус и цвет товарищей нет! Так что слова подбирать надо. Сразу видно, кто, как воспитан! Всем удачи.
alla [1 декабря 2013]
не сложные подсчеты. если в папашоне котовского 2-й час игры бесплатно. можно в среду поиграть в боулинг по... 45 грн. в час!!! и, если нас 6 человек - скинулись по 50 грн. и тут вообще есть где душе развернуться! идем? бежим! звоним - 777 90-70
alla [15 декабря 2013]
папашон котовского предлагает вам организовать и провести новогодний корпоратив! праздничный турнир по боулингу, а также море вкусностей на вашей праздничном столе - всего по 190 грн. с человека! данное предложение распространяется только на будние дни (с понедельника по четверг). при предварительном заказе через администратора по телефону: 777-80-70. звоните! количество мест — ограниченно!
Норик [29 декабря 2013]
прочитал отзывы. хочу рассказать от своего имени. мне нравится папашон. я прихожу с сыном и друзьями каждую среду. почему? потому что цена - 90 грн. мы играем 2 часа. нас 5 человек. делим 180 :5 = тридцать шесть гривен с человека!! заказываем пиццу + соки (ну, кто-то пивасиком балуется) - всего по?) грн с человека! и вот скажите, где за такие деньги можно нормально посидеть? да еще чтоб не в бадэге! и чтобы сын мог поиграть детскими шарами с бортиками?! где??? н и г д е! папашон молодцы!
Marina [29 декабря 2013]
A mi s devockami otmetili korporativ v Papashone. Obaldeti 190 grn с personi! I eto s bowlingom!! Otmennii otdih. Sovetyu.
alla [29 декабря 2013]
Спасибо Марина за теплые слова! Это предложение (190 грн. с человека на корпоративы) специально разработано для "бюджетных" компаний! Папашон продлевает акцию - "Для тех кто не успел в декабре - только до 13 января". Новогодний корпоратив = стол + боулинг = всего за 190 грн. с человека.
alla_alla [11 января 2014]
ты веришь, что можно поиграть в боулинг всего за 9 гривен? теперь по понедельникам играть в боулинг в папашоне на котовского не только весело, но и выгодно. и не важно, студент ты или пришел поиграть с семьёй, или компания подружек решила устроить девичник – играй второй час бесплатно. итак целый день! давайте подсчитаем. вы пришли играть с компанией из 5 человек в три часа дня. заказали 1 час, а получили два! заплатили за два часа всего 90 грн. а значит за час всего 45 грн. а если еще поделить 45 грн. на 5 игроков – получится что каждый заплатил всего 9 грн. такое реально только в папашоне котовского – поиграть в боулинг за 9 гривен! а если вы пришли в семь часов вечера – значит, игра на 1 человека обойдется всего 15 гривен! это как выпить бокал пива! звоните и бронируйте заранее! ведь у нас всего 14 дорожек…. акция действует с 15 января.
alla_alla [11 января 2014]
Теперь каждое воскресенье ЦЕЛЫЙ день можно играть с семьей в боулинг по тарифу 100 грн. / час. Папы и мамы, бабушки и дедушки, сестрички и братишки, а также дяди, тети и племянники – приходите в Папашон с семьей, и играйте по специальному тарифу – всего 100 грн. / час за 1 дорожку. Звоните и бронируйте дорожки заранее! Тел. : 777-90-70
alla_alla [11 января 2014]
Папашон объявляет набор в секцию боулинга детей от 7 до 15 лет. Для тех, кто хочет постичь азы боулинга и научиться виртуозно выбивать strike. Занятия проводят профессиональные сертифицированные тренера комплекса Папашон. Занятия проходят каждый понедельник и четверг с 15:30 до 17:00. В клубе Папашон в рамках Спортивной, Студенческой и Школьной Лиг регулярно проводятся турниры и чемпионаты по спортивному боулингу среди профессионалов и любителей. Также, в рамках образовательной программы для школ города: на протяжении всего учебного года, каждый класс, в рамках уроков физкультуры, может прийти в боулинг-клуб «Папашон» на бесплатный урок по боулингу. Стать чемпионом – так просто! Звоните и записывайтесь на первое пробное занятие!
alla_alla [11 января 2014]
Итак, вот он и наступил Новый 2014 год. И мы снова открываем сезон Детских турниров по боулингу! Мальчишки и девченки! Ждем Вас! Регламент турнира: детский турнир по боулингу проходит в 3-х подгруппах: до 9 – 11 лет (младшая группа), от 12 до 14 лет (средняя группа), от 15 до 17 лет (старшая группа).
alla_alla [27 января 2014]
Каждую субботу – DISCO вечеринки в боулинге. Как это было 18 января. «Танцуем и играем в боулинг по поводу! » — каждую субботу в комплексах Папашон проходят DISCO вечеринки в боулинге. Каждую субботу Вас ожидают: океан позитивных эмоций, искренних улыбок и зажигательные танцевальные ритмы прямо на дорожках для боулинга! Здесь вы точно не увидите скуку и грусть. Папашон – ты там, где лучше!
alla_alla [27 января 2014]
7-й детский турнир по боулингу. Проводить Детские турниры в Папашоне – это уже традиция. Так и в 2014 году – мы не станем ей изменять и хотим напомнить, что каждый каникулы мы ждем всех ребят от 7 до 17 лет на Детском турнире по боулингу в комплексах Папашон. 21 января в Папашоне на Котовского, а 24 января в Папашоне на Таирова – состоялся 7-й Детский турнир по боулингу. Детский турнир по боулингу в комплексах Папашон- это скорее веселый детский праздник в дни школьных каникул, чем соревнование. Для того, чтобы все были равны –тренера комплексов Папашон придумали интересную систему «гандикапов» - это дополнительные очки для деток из младшей и средней группы и поднятые бортики. Но, конечно же без подарка, не ушел не один участник турнира. Поздравляем наших победителей 7-го Детского турнира по боулингу комплексов Папашон. Ждем Вас на очередном турнире на следующих школьных каникулах!
alla [28 января 2014]
1 февраля – Вечер встречи выпускников в Папашоне. Для всех одноклассников – скидка -20% на все алкогольные напитки! Еще не решили где встретиться с выпускниками? Может быть дома? Ну да, конечно! А потом выносить друзей и мыть посуду?! Нет уж! Лучше пойдем в Папашон! Там вкусно и весело! И боулинг есть, и бильярд! 1 февраля в первую субботу месяца празднуем Вечер встречи выпускников в комплексе Папашон. Мы не пригласили ваших учителей и преподавателей - оставляем это за вами, но мы позаботились о создание праздничной атмосферы и настроения и устроим вам лучший вечер и ночь! Начало Disco вечеринки в боулинге – 21:00. Приходите, будет весело не по-детски! Звони бронируй столы заранее: Папашон Котовского: 777-80-70 Папашон Таирова: 777-51-55
alla_alla [8 февраля 2014]
14 февраля – Romantik day в Папашоне. Комплексы Папашон поздравляют всех влюбленных с приближающимся самым романтичным и трогательным праздником! От всей души желают Вашим отношениям традиционного кавказского долголетия, мексиканских страстей и чистой любви, как родниковая вода! 14 февраля в Папашоне будет самый романтический день в году. Всем гостям, целый день мы дарим «сердца». Гостям помладше – надувные, гостям постарше – выигрышные. Эти «сердца» и будут лотерейными билетами, по которым вечером в 21:00 в боулинге Папашон состоится розыгрыш. Призов – как всегда море. Но главный приз вечера – это романтический ужин на 2 персоны в кафе Папашон. В 19:00 в кафе – для всех гостей романтический концерт. В 21:00 – Disco вечеринка в боулинге, романтические музыкальные треки и нескончаемые страйки – ждут Вас! Бронируйте столики и дорожки для игры в боулинг заранее по телефонам комплексов: Папашон Таирова – 777-51-55 Папашон Котовского – 777 -80-70
Allusya [8 февраля 2014]
Странно, что в разделе "отзывы" папашон рекламирует свои мероприятия. Или вы пытаетесь скрыть все негативные отзывы о вашем кафе этими километровыми текстами?! Ужасное кафе никому не рекомендую сервис отстой полный!!!
alla_alla [12 февраля 2014]
не люблю голословных обвинений. есть у вас что сказать - напишите. поясните свой негатив. а типо, бла-бла-бла... - это не аргумент!
alla_alla [12 февраля 2014]
юношеский полупрофессиональный турнир по боулингу. 9 февраля в комплексе папашон таирова прошел первый в одессе юношеский полупрофессиональный турнир по боулингу для девушек и юношей от 8 до 18 лет. в данном турнире приняли участие юные спортсмены – победители детских турниров по боулингу комплексов папашон. и хотя в турнире приняли участие всего 7 юных спортсменов, это по истине – гордость папашона. шляхова дарья и даниил, алексей гудков, гончарук олег, половец дмитрий, омельченко николай, дручина софья – вот имена подрастающей смены спортсменов боулеров, воспитанники комплексов папашон. два года назад в комплексе папашон прошел первый детский турнир по боулингу. и тогда же была открыта обучающая секция по боулингу для детей. два года ребята изучали премудрости этого прекрасного вида спорта, в котором одинаковых успехов могут добиться как богатыри - мужчины, так и хрупкие женщины. и победительница данного первого юношеского полупрофессионального турнира - софья дручина – тому доказательство. маленькая и щуплая соня смогла обойти в финале двух взрослых парней - дмитрия половца и николая омельченко. надо признать, что соня поднималась на первую ступеньку пьедестала и получала «золото» в детском турнире по боулингу комплекса папашон – 7 раз, а коля – всего 6, а дмитрий – всего 1. половец дмитрий – 3 место омельченко николай – 2 место, дручина софья – 1 место. поздравляем наших победителей! ребята – мы гордимся вами!
Ольга [2 марта 2014]
У меня украли тел в кафе Папашона, очень жаль но камер нет в кафе, тел дорогой администрация центра и его СБ (если она есть) никак помоч не могут... Плохо очень плохо что такое заведение так не ответственно относится к своим посетителям.
alla [11 марта 2014]
Ольга, свяжитесь пожалуйста с администрацией комплекса по телефону 794-33-55. Спасибо!
Администратор Папашон [11 апреля 2014]
«Танцуем и играем в боулинг по поводу! » — каждую субботу в комплексах Папашон проходят DISCO вечеринки в боулинге. Каждую субботу Вас ожидают: океан позитивных эмоций, искренних улыбок и зажигательные танцевальные ритмы прямо на дорожках для боулинга! Здесь вы точно не увидите скуку и грусть. Папашон – ты там, где лучше! Звони, бронируй дорожки заранее: БоулингПапашон Котовского: 777-90-70 Боулинг Папашон Таирова: 777-52-55 Боулинг Папашон Сити Центр 705-90-70
Администратор Папашон [29 апреля 2014]
Корпоративная вечеринка Подарите сотрудникам хороший отдых, и Вы заметите как повысится их производительность труда и качество работы. Боулинг Папашон - предлагает Вам проведение корпоративных вечеров на самом высоком уровне. Наши администраторы проконсультируют Вас, предложат несколько вариантов проведения мероприятий. Помогут с составлением меню, а так же проведут турнир и подберут призы. Турнир – успех корпоратива, так как все участники: - разделены на команды - оказывают поддержку друг другу - радуются хорошим результатам - совместными усилиями стремятся к единой цели. Корпоратив в боулинге Папашон это положительные эмоции плюс эффективное формирование команды.
Лера [2 мая 2014]
Сразу заявляю: сеть Папашон нравится и мы являемся клиентами давно. Но отделение на Котовского - это позорище!!! Персонал безразличный, приходилось буквально бегать за официантами, кухня работает черепашьими темпами... Сервис не хромает, его просто нет!!!
бывший клиент [20 июня 2014]
Заведение с момента открытия упало в уровне и качестве предоставления услуг настлолько, что словами не передать! Вы реально позор для всей сети!
orel [2 июля 2014]
Очень хороший комплекс. Жаль, что на Котовского. Мне понравилось всё. И детская комната, и боулинг лучше чем где бы то ни было в городе. Я доволен отдыхом. Спасибо.
Администратор Папашон [2 июля 2014]
10-й этап XIV Чемпионата Украины по спортивному боулингу. Уважаемые спортсмены! Приглашаем Вас принять участие в 10-м, заключительном этапе XIV Чемпионата Украины по спортивному боулингу. Соревнования будут проходить с 4 по 6 июля 2014 года в боулинг-центре «Папашон», г. Одесса. 6 июля, в этом же клубе, будет проходить Гранд Финал Сеньор-Лиги 2014 года. В соответствии с регламентом, все спортсмены отыграют по 8 игр квалификации 1 круга. Напомню, что мужчины и женщины играют в разных зачетах. Далее, по итогам 8 игр, 8 лучших женщин выходят в следующий круг соревнований – стыковые игры. У мужчин, по итогам 8 игр, в следующий круг соревнований выходит 24 лучших, которые сыграют еще 4 игры 2 круга квалификации, и далее 8 лучших выходят в финальную часть – стыковые игры. Стыковые игры спортсмены играют до 2-х побед на вылет. И финальная 1 игра, для 2-х победителей стыковых игр. Также в рамках 10 этапа будет проходить 9-й этап Сеньор-Лиги Чемпионата Украины. Приглашаем Вас принять участие в соревнованиях! А если Вы еще не готовы сражаться с нашими спортсменами, приходите просто поболеть и посетить прекрасный боулинг-клуб «Папашон», клуб, который имеет хорошие спортивные традиции. Приезжайте, мы ждем Вас!
Галюся [2 июля 2014]
Очень понравилось предложение 100 грн с человека на день рождения. Удобно. Заказала -получила стол и боулинг. И дети при деле, и мне выгодно! И ничего что будний день - ЛЕТО! Каникулы! Мне понравилось. Спасибо Папашон.
Елена [6 июля 2014]
Очень расстроена я Папашоном на пос. Котовского. Мало того, что при обслуживании банкета приходилось по долгу ждать официантов, бывало, что сами ходили их искали. Так еще и с акцией велосипед за билет обманули!!! 2 раза переносили. В конце концов провели не 19-00, как написали на нашем билетике, а в 12-00!!! Ребенок месяц ждал розыгрыша, а когда приехали и оказалось, что его провели без нас долго плакал!!! Никогда больше не пойдем туда!! Слава Богу, есть и другие на пос.
Елена (другая) [10 июля 2014]
Елена, по поводу акции Велосипед - не нужно гнать пургу. Лично мне позвонили админы и пригласили на нужное время за несколько дней до розыгрыша. И хотя мы не выиграли велик - получили коктейль. Ребенок был не сильно расстроен, потому что он наигрался с ведущей. Если Вы не оставили свой телефон - кто Вам виноват?
Администратор Папашон [10 июля 2014]
Елена, администрация комплексов Папашон имеет право перенести время проведения акции. Акция продолжалась ДВА месяца. За неделю до назначенного времени ВСЕХ гостей, кто оставил свои координаты няням - прозвонили наши администраторы и пригласили на 12:00. Так как сложилась данная досадная ситуация и Вы не оставили свои контакты - мы можем вручить Вашему малышу поощрительный подарок от комплекса Папашон. Приглашаем Вас обратиться к администраторам Папашона и получить свой утешительный приз.
Маруся. [10 июля 2014]
спасибо папашону за вечеринку в боулинге. выиграли сертификат. и еще получили море положительного заряда от мероприятия. в следующую субботу - обязательно снова придем!
ГенаИВася [10 июля 2014]
Папашон Котовского - ты лучший. Мы играли и будем играть только у Вас. Были и на Таирова, и в Сити - не совсем то. Папашон на Котовского - самый большой и самый удобный для игры в боулинг! P. S - не грузитесь и не читайте советских газет (как говаривал Преображенский) - потому что злопыхателей много. И благодарность не скажет никто (кроме меня).
Люся [10 июля 2014]
Мы очень любим Папашон. И благодарны за акцию велосипед. Получили велосипед. Правда, мы реально ходили месяц и собирали браслеты каждый день. Но не передаваемая радость ребенка от такого подарка!!
Мария [13 июля 2014]
Спасибо Папашон за боулинг вечеринку в субботу. Море позитива от боулинга, от подарков и ведущей. Такая милая девочка. Без пошлости, без глупых шуточек "ниже пояса" смогла внести волну свежести в игру в боулинг! Кому нужен бред, типо танцующих трусов - милости просим в Сити Боулинг. А Папашон - это нормальный отдых с детьми.
Яна [14 июля 2014]
Хороший парень - не профессия. И "милая девочка" тоже. Мария, насчет ведущей не соглашусь - неопытная и сырая, и голос писклявый, нам именно она и отбила отдыхать охоту в Вашем заведении, развернулись и ушли. Но, как говорится, о вкусах не спорят, наслаждайтесь и дальше. Мы вряд ли еще вернемся на это субботнее недоразумение под названием вечеринка в полупустом зале и без нормальной музыки. К стати, спасибо за совет - в следующий раз обязательно пойдем к вашим соседям смотреть на танцующие трусы!
Гера [29 июля 2014]
Яна - идите в Сити. Там только Вас не хватало. Бредовый, переломанный боулинг, с бредовыми бл... ми вечеринками, где нормальному парню просто тошно. Малолетки и деревенские приезжие. Семейный отдых - в Сити это утопия. Идите, Яна, идите.
Хомяк [29 июля 2014]
Ой, а что Сити боулинг - это оказывается боулинг? Я думала что это притон...
Специально для Яны [29 июля 2014]
А что своих трусов нема, раз на чужие в Сити хотите посмотреть?
Администратор Папашон [29 июля 2014]
Дорогие друзья! Боулеры! И все любители отличного отдыха. Приглашаем Вас отдохнуть со вкусом. Потому что в Папашоне продолжаются боулинг вечеринки - ждем вас каждую субботу в 21:00. Звоните и бронируйте дорожки заранее!
Анна [31 июля 2014]
А что уже нельзя мнение свое высказать? Клиент вправе выбирать то зведение, где меня качественне обслуживают и где атмосфера более располагающая - и это заведение, увы, не Папашон. Вот и делайте выводы. Я так смотрю, вы на любую критику вашего заведение отгавкиваетесь, да еще и не скупитесь на оскорбления. Браво! Это главный показатель вашего интеллектуального и морального уровня. И при таком порядке вещей о нормальном отношении к клиенту говорить не приходится. Вам что и в голову не приходит, что ваши гости и правда могут быть недовольны вашим заведением? Лучше бы вы тратили время на то, чтобы работать над собой, а не на оскорбления в интернете - это так по-детски, смешно и жалко!
Яна [31 июля 2014]
Эх, не дает Сити Боулинг Папашону покоя! Чуть ли не в каждом втором комментарии вспоминаете (что-то на их страничке такой активности в вашу сторону не наблюдается). Плюйте-плюйте желчью в сторону Боулинга в Ривьере, ведь знаете, как говорят "Если Вам плюют в спину, значит вы впереди".
Марк [31 июля 2014]
Вот ходим мы с друзьями и к вам, и в Сити, и все время удивляемся, почему сначала появляются акции в Сити, а через месяцок-другой - такие же у вас. Неужели воображения придумать свои не хватает? Ой, и к стати, в Сити Боулинге меняют карты любого боулинга (ваши - с особенным удовольствием) на свои 20%. А теперь думайте, где при всех ваших грязных комментах в их сторону будут Ваши клиенты?
Рита Клоун [8 августа 2014]
вопрос к марку. а какие акции вы считаете ворованными??? ответственно заявляю - сити украл у папашона предложение по турниру на детский день рождения. я знаю это не по наслышке. акция - студет лови момент - появилась в папашоне первой, еще 2 года назад. почему знаю? потому что принимали участие мои друзья в молодежном турнире и выиграли электронную книгу.
Ирина [8 августа 2014]
А вы не заметили, друзья, что гадости льют только на Папашон Котовского. Почему? Да потому что Сити боулинг рядом - а Папашон для них реальный конкурент. Почему не обсырают Папашон Сити Центр? Там и кухня такая же, и боулинг ТАКОЙ же как на Котовского?! Всё просто - не дает конкуренту Сити жить спокойно слава Папашона Котовского! Браво Папашон! Молодцы! Так держать!
Миша [8 августа 2014]
Да! Точно! Конкурент Сити не дремлет! Молодцы Папашон Котовского - смогли задать им жару! Ведь и акции одинаковые во всех папашонах -они же сеть. И гости одни и те же! Но активность Сити направлена только на Папашон Котовского. Ребята, если Вас обсуждают - значит вы живы!
Марк [8 августа 2014]
Рита Клоун, а Вы в курсе, что Сити открылся на год раньше Папашона и турниры дентские были с открытия 9аналогичная же услуга на праздник есть и для взрослых), то что в прошлом году их вернули в обиход, но под другим названием - факт, и кто что у кого украл еще вопрос. А теперь конкретно о ворованных акциях: -50% на 2ой час по выходным, с которой вы отработали прошлое лето (это одна из самых старых акций Сити Боулинга), "Диско боулинг" - это исконная концепция Сити, а Вы даже не удосужились поменять название Ваших якобы вечеринок, семейный тариф по воскресеньям (котрый уже 2 года действует в Сити и на 10 грн дешевле, чем у Вас), и конечно же минимальный тариф в понедельник 35 грн (не напомниает акцию вторника в Сити Боулинге)? Продолжим или и так все понятно?
Роман [12 августа 2014]
Марк, харе спамить. Если Сити так крут - чего ж дорожки глючат. Работайте в своем поле. И не зачем конкурентам страницу спамить. Признайте, что у вас просто зависть взыграла. Что у них все хорошо - а у вас даже Кобзов отказались играть. Потому как дорожки ГАВНО. И самое главное - ошибочки у вас не только в тексте в словах, но в подсчетах...
Администратор Папашон [12 августа 2014]
Марк, было бы очень лестно если б Вы писали О КЛУбе Папашон на странице Папашона. А про Сити - на странице Сити. Какие акции в каком клубе, кто ценит и за что тот или иной клуб, какие достоинства у клуба, на чьей странице Вы пишете. И если у вас есть претензии к работе Папашона - Вы можете их высказать. Но обсуждать тут маркетинговые ходы конкурентов - думаю, просто не этично.
По поводу Кобзова [12 августа 2014]
Роману: Как раз таки Кобзов отыграл свое мероприятие в Сити, проверяйте информацию.
Троль [12 августа 2014]
Я смотрю тут кто-то претендует на мои лавры -тролит конкурента... Ну что я могу сказать, вернее -написать: Папашон, раз кому-то не дает жизни Ваша удача - так держать. Если Вас так упорно обсуждают конкуренты (а это они -поверьте опыту), им не жалко своего времени, сил, словарного запаса - значит они Вас опасаются. Чувствуют - что Вы сильнее. Удачи.
Троль по поводу Кобзова [12 августа 2014]
А вы зайдите в группы Папашона - и посмотрите - где и в каком боулинге вчера играли актеры Кобзова. Ах-ха-ха... Явно -не в Сити. И если ребята поехали туда - в понедельник - значит было ради чего поехать - видимо, в Сити (хотя это ближе) им идти ну совсем не хотелось!
валентина [13 августа 2014]
Мы были у вас в понедельник, очень хотели играть, но к сожалению, настроение испорчено. Таки да, дорожки ГАВНО, согласна полностью с романом. Берете с людей деньги, дорожка глючит, играть не возможно. Обратились к администратору, нам ответили, ждите механика, он у нас приезжает и чинит когда надо. Что за бред? Вот так, сидели на дорожке, ждали механика. Время наше вышло, деньги никто не вернул, с чем и ушли. КОМУ нужен такой отдых?
Администратор Папашон [14 августа 2014]
Валентина, свяжитесь с администратором по телефону 777-80-70 для выяснения обстоятельств данной ситуации. Мы приносим свои извинения заранее. Спасибо за звонок.
Настя [22 октября 2014]
Отмечали несколько раз ребенку ДР в этом заведении, просто потому, что на поселке Котовского небольшой выбор. Опишу последний раз. Торт заказали за 700 гривен (спец. заказ) шоколадный, а привезли просто фруктовый бисквитный. К концу нашего праздника у нас на столе был такой ужас и бардак, что мне хотелось самой убрать грязную посуду и помыть ее. Пришлось буквально бегать за официантками, но и это не помогло: оплачивала счет я все на этом же грязном столе! Ни в одном заведении не встречала подобного! Жаль, что у них включена в счет оплата за обслуживание: я бы им не то что сверх этого не дала - они не заслужили ни копейки!
Алена [24 октября 2014]
замечательно настя! все так ужасно, что аж несколько раз (т. е. каждый год) - ходим туда отмечать день рождение ребенку!! звучит как анекдот: позавчера в подворотне еле отбилась от мужика, вчера там же приставал, сегодня опять пойду... мы отмечаем все праздники в папашоне, лучше места на котовского вообще нет и не будет, а администраторы всегда на месте, чего вы бегали за официантами, если можно было обратиться к администратору...
администратор папашон [24 октября 2014]
Анастасия, свяжитесь с администратором по телефону 777-80-70 для выяснения обстоятельств данной ситуации. Мы приносим свои извинения заранее. Спасибо за звонок.
Катерина [27 октября 2014]
Папашон - на Котовского - суперное заведение. Мы в эту пятницу были. И попали на какое-то мероприятие - типо казино. Крутят колесо, надо выбить столько кегель, сколько выпадает на колесе. Класс! И азартно, и весело, и не пресно! Получили море удовольствия - спасибо Папашон ты Вы есть на Котовского.
виктор [27 октября 2014]
ОТВЕТ Настя. Настя, насколько мне известно - ТОРТ в Папашоне не продают, а заказывают в другом месте. Вы могли сами заказать - и не было бы претензий к персоналу комплекса.
Борис [27 октября 2014]
Отмечал ребенку ДР 3 недели назад. Все очень понравилось, тем более, что еще и на акцию попали - 120 грн. с 1 ребенка. И стол накрыли, и в боулинг дети поиграли, а под конец с детского лабиринта вытащить своего не мог. Обслуживание как во всех нормальных заведениях включено в счет! Детям очень понравилось, пока дети резвились я поел пиццы, отдохнул. Кстати, на пиццу цена вообще песня! Всем советую!
Арт директор комплексов [27 октября 2014]
Настя (пост от 22 октября), Администрация комплексов, в моем лице, лично приносит Вам извинения за причиненные неудобства. Просим Вас связаться с арт директором комплексов Аллой Омельченко по телефону 794-33-55 для получения компенсации Ваших материальных и моральных затрат. Жду Вашего звонка.
Полиночка) [27 октября 2014]
Подруга все уши прожужжала про кукольный спектакль. Что она дочке заказала, но и ты давай - не пожалеешь. Но ожидания - еще лучше чем себе представляла. Этот "Колобок на новый лад" - просто супер) И дети заняты, и кукол можно потом подержать, а дочка все время его действия с открытым ртом сидела) Спасибочки Вам)
Борис [27 октября 2014]
А мне в папашоне нравится. Я хожу с семьей, с друзьями и семьей друзей, и друзьями друзей. Мы играем в боулинг. Едим пиццу (кстати, очень и очень вкусную), малышня любит коктейли и лабиринт! Правда недавно открытый кинотеатр с небольшим выбором фильмов. Но и все, что есть пока пересмотрим - еще много раз придем. И что самое главное - всё есть! И еда, и детская площадка, и кинотеатр, и боулинг, и бар в пивом и много, кстати пивных закусок. А если кому-то не нравится - идите вон в Зазеркалье - сравните. Как говорится - всё познается в сравнении.
Настя [30 октября 2014]
Ответ Алене: просто последний раз был плох, вот и все, после него и не ходили больше. Спасибо за совет обращаться к администратору - учту, но хотелось бы, чтобы не пришлось этого делать, а все было на уровне и без моего вмешательства. Рада за Вас, что Вы не попали в такую ситуацию, как у меня. Думаю, Вы поймете, что я не заслужила как и такого отношения со стороны персонала, так и Ваших нападок на меня за то, что я честно написала свой отзыв. Ответ Виктору: как раз таки свой принести не разрешили, а если они заказывают в другом месте, за него и несут ответственность. Ответ Арт директору комплекса: спасибо за Вашу именно такую реакцию на мой пост, это действительно неожиданно и очень приятно. Спасибо, что именно так решаете вопрос с гостями Вашего заведения. У меня скоро намечается праздник, так вот, надеюсь, если мы решим отмечать в "Папашоне", лучшей компенсацией будет, если на этот раз все будет в точности наоборот. Хотелось бы, чтобы на этот раз у меня были только положительные отзывы, тем более, что до неудачного последнего раза мы постоянно отмечали ДР у вас.
Маша [30 октября 2014]
Недавно с друзьями открыли для себя "Папашон", причем по понедельникам - весь день боулинг 55 гривен (вообще шара). И пицца тоже недорогая. Пойти компании из 4 человека в боулинг на 1 час, поесть пиццу и сок каждому - 45 гривен получается на 1-ого... Для студентов то, что надо.
Инга и Каролсон [3 ноября 2014]
Мы отмечали День рождения доченьки. 2 годика в пятницу. Что Вам сказать - пришли в 14, ушли в 12 ночи! И программа, и кинотеатр и боулинг. дети на горках бесится, мы в боулинг играли. Потом еще и в кино сходили. А потом еще и коктейли выигрывали за страйки! Очень хорошо провеи день рождения в Папашоне. Куда еще написать - что Вы самое лучшее заведение в ОДЕССЕ?!
Малина [3 ноября 2014]
Я работаю иногда в других заведениях города. И могу сказать что Папашон на Котовскго - самое мое любимое заведение в городе. Очень все на высоте. Не думайте - это не потому что я работаю в ними. Я знаю, что админы у них большие профи. И работают они только с профессионалами! вы лучшие!
Марина [6 ноября 2014]
Ухх... Наконец-то добралась до отзыва. Очень понравилась вечеринка на Halloween. Девочка ведущая - была ужасающе-крутая (грим сделал свое). Еще и мне сделали макияж ведьмы. Время провела замечательно! Папашон спасибо за фотки, что получились в итоге и за праздник)
Ника [10 ноября 2014]
Инцидент, произошедший 9 ноября 2014 в 21. 00 прошу взять на заметку администрации. При ЧП работники должны не забывать о гостях заведения, а заняться эвакуацией! Убедительная просьба - Проведите беседы и тренинги с персоналом, о том как они должны действовать, если возникла чрезвычайная ситуация
адмистрация комплексов Папашон [10 ноября 2014]
Ника, ситуация произошедшая 9. 11. 14 в комплексе Папашон Котовского действительно НЕ могла быть предвиденной или ожидаемой. Гость, который учинил скандал, был тут же выведен из комплекса и вызвана служба охраны. Приносим свои извинения Вам, как посетителям комплекса! С работниками комплекса проведен дополнительный тренинг. Но, к сожалению, личный обыск по закону запрещен. И предвидеть, что гость будет столь не адекватен – мы не в силах. Еще раз извините за причиненные неудобства. Ника, ситуация произошедшая
Ирочкин [13 ноября 2014]
Из всей сети люблю только Папашон на котовского. Я живу в центре, но отдыхать с детьми мы ездим только в Папашон на Котовского! Детская самая лучшая в городе. Мне нравится. И детям нравится. Правда мы пока не доросли до боулинга - детки маленькие. А вот в лабиринт ходим регулярно.
Матвей [13 ноября 2014]
Искал везде на всех сайтах и не нашел ответ на свой вопрос. Вопрос: есть ли у вас скидки для именинников?
Беня [13 ноября 2014]
Сегодня приехали на Котовского. А там турнир. Очень расстроились. Потому что были настроены играть. И так было приятно, когда девушка помогла и такси вызвать, и дорожку на Таирова в Папашоне хабронировала к нашему приезду. Вообщем, хорошо что Вы сеть, Папашон!
Мамочка [15 ноября 2014]
Рекомендую. Я заказала День рождения дочери в папашоне котовского. Заказала стол, торт и программу кукольный театр. Гостям очень понравилось. Дети были в восторге. Если хотите достойно провести праздник - можете заказывать у Папашона.
Олечка [18 ноября 2014]
Были с ребенком 15 ноября на мастер-классе "Рисуем песком". Ребенок в восторге. Пока рисовал я отдохнула, цены приемлимые.
Лиля [30 декабря 2014]
Котовского очень нравится, все достойно и на уровне, персонал приветливый, меню вкусное, вниматетельные администраторы, терпеливые официанты))
Администрация комплексов Папашон [19 января 2015]
Школьные каникулы продолжаются. И Папашон продолжает радовать Вас и Ваших малышей. Приглашаем Вас на 2 мероприятия, совместно с компанией Colorit — раскраска цветным песком. 25 января в Детском городке Папашон Таирова в 14:00 – состоится презентация программы «Раскраска цветным песком. Что мы знаем о радуге» 1 февраля Детском городке Папашон Котовского в 14:00 – состоится награждение победителей Акции от компании Colorito. Для участия в акции необходимо заполнить форму по ссылке: goo. gl/forms/ljSA85tQ3g Побе дитель будет выбран генератором случайных чисел Ждем Вас и Ваших юных художников! Звоните и бронируйте столики заранее: Папашон Котовского: 777-80-70, 704-29-26 Папашон Таирова 777-51-55, 788-14-78
DJ Папашон [23 января 2015]
Только 25 января в Папашоне на Котовского и на Таирова Всем студентам и Татьянам – Безлимит на игру в боулинг! С 20:00 до … Звони! Папашон Котовского 777-90-70 Папашон Таирова 777-52-55.
DJ Папашон [23 января 2015]
25 января в «день студента» - в боулинге папашон! «tequila boom bowling party» - всем игрокам в «tequila boom» в подарок! фотосессия в мексиканских сомбреро! 25 января в комплексах «папашон» поздравят с именинами всех девушек с удивительным именем татьяна, а так же студентов, покровительницей которых она является. а с 20:00 до 22:00 – в боулинге начнется развлекательная программа «tequila boom bowling party» - всем игрокам в боулинг коктейль «tequila boom» в подарок! игры и конкурсы от наших сеньоров ведущих, а также зажигательные латиноамериканские ритмы от наших dj – ждут вас в 25 января в боулингах папашон. всех гостей – сомбреро и маракасам обеспечим для фотоохоты. кстати, в засаде работают фотографы и самое «зажигательное» фото в «tequila boom bowling party» - по результатам конкурса на сайте – получит сертификат на 10 коктейлей tequila boom – в подарок. ждем тебя, хватай своих сеньоров друзей и в папашон. телефон бронирования дорожек: папашон котовского: 777-90-70 папашон таирова: 777-52-55 папашон сити центр: 705-90-70.
Администрация комплексов Папашон [2 февраля 2015]
«School - bowling party в Папашоне» с призами и подарками. Звонок на «урок» прозвенит в 21:00. Как давно у Вас была виньетка? В 11 классе? С «выпускного» в институте. Приходи в Папашон на Вечер встречи выпускников - получи виньетку! Проведи вечер со своими друзьями и одноклассниками в Папашоне 7 февраля. В комплексах будут работать фотографы. После вечеринки - Вы и Ваши друзья получат вот такое яркое воспоминание на долгие годы как виньетка Папашон*! *Стоимость виньетки - 50 грн / единица. Приходите, будет весело не по-детски! Звоните и бронируйте столы заранее: Папашон Котовского: 777-80-70 Папашон Таирова: 777-51-55 Папашон Сити Центр 705-80-70
юля [22 февраля 2015]
Делали банкет ребенку на годик, знать, ужас, еда г... но, у повара руки не с того места выросли, обслуга кошмар, делали первый и последний раз, стыдно было перед гостями за испорченный праздник, вместо того чтобы радоваться ведь праздник такой, только пересрали все настроение, никому не советую, либо обговаривайте все до малейшего пустяка. вся еда пресная, мясо как резина тож пресное еще в какойто фигне вымочено, наверно не свежее было, горячие блюда подали холодным и обветренным, как в принципе и все остальное, так что перед тем как идти туда сто раз подумайте
Мая [23 февраля 2015]
Мне нравится в Папашоне на Сахарова. Тут есть всё для отдыха с семьей. Мы сына отправляем в игровую (очень хорошие девочки няни), а сами играем в боулинг. И ест наш сын регулярно, и всё ему нравится! Кому не нравится - не ходите. Мы ходим и друзьям советуем.
Марик [23 февраля 2015]
Не хочу никого обидеть, но мне в Папашоне на Котовского нравится. И кому не нравится - не ходите. И не пишите кляузы (так просто совет). Мы ужинаем семьей в папашоне (были 14 февраля). И еда вкусная, и нам всё нравится.
Павел [24 февраля 2015]
Спасибо Вам что вы есть. На счет еды (всем высказывающимся выше) - это боулинг. Закуски у них отличные. Пиво - всегда свежее. Пицца - самая вкусная. Мне нравится. Мы с друзьями ходим постоянно, живем недалеко. И по понедельникам мы играем там в боулинг. Цена очень приемлемая.
Илона и Руслан [24 февраля 2015]
Мы гуляем в Папашоне уже 3 года дни рождения детей и свои. Каждый год, получается по три дня рождения минимум, итого 9 раз минимально мы там были за со дня открытия! Едим постоянно. Нас устраивает ВСЕ. Цена -качество. Игровая - лучшая в городе. Есть боулинг. Были 14. 02. совсем недавно. И всё очень понравилось - мясо - вкуснейшее, дети пиццу съели всю без остатка. Теплые салаты - пальчики оближешь. выкладываем свои фото тут на форуме. Потому что нашей семье всё очень нравится!!
Ангелина [24 февраля 2015]
20 декабря делали банкет в Папашоне на Сахарова. Мы были у них летом. И решили сейчас снова отпраздновать банкет. очень всё было хорошо. По организации, по кухне, по обслуживанию - выше всяких похвал. Почему пишу: мы очень удивились когда сняли скидки. У нас есть скидочная карточка. Но нам официант очень доступно объянил, что сейчас у них действует система бонусов - было 10%, стало 12%. Я посчитала, что это очень выгодно. Я сэкономила на 50 грн больше. Хотя при нынешнем курсе - это тоже деньги. За эти деньги дети наигрались в аппараты. И кому плохо? Мне нравится. Очень милое и хорошее заведение. Хотя на Таирова оно более домашнее. Но на Сахарова - цены ниже. Так что выбирать Вам.
администрация Папашон [26 февраля 2015]
Вы еще думаете какой сюрприз приготовить своей второй половинке к грядущим праздникам? Мы предлагаем Вам уникальную возможность выбрать подарок, который понравится всем! Коллеги по работе, деловые партнеры, Ваши близкие и друзья будут рады отдохнуть и отлично провести время в сети развлекательных комплексов Папашон.
Дмитрий [4 марта 2015]
Был там с девушкой. Обслуживание хорошее, но можно лучше. Безумно понравилась кухня, особенно пицца.
администрация Папашон [13 марта 2015]
каждое воскресенье и среду детский городок папашон котовского представляет: интерактив ный кукольный спектакль для деток от 2-х лет. в нашем представлении дети не просто зрители, а участники спектакля. на коллективные посещения, а также для многодетных семей - предусмотрена скидка. начало в среду в 19:00, в воскресенье - в 11:30. звоните и бронируйте билеты заранее. 777-80-70 и 704-29-24
администрация Папашон [31 марта 2015]
1 АПРЕЛЯ ударим феерическим первоапрельским страйком против хандры и плохого настроения! В сети развлекательных комплексов Папашон – праздник юмора, ловкости, смелости и … страйков. Специально для самых смелых в боулинге будут работать аквагримеры, которые создадут невообразимые образы, а фотографы отобразят этих смельчаков. Фото смельчаков будет размещено на сайте комплекса, где и пройдет фотоконкурс. Будем голосовать за самый смелый образ! .
администрация Папашон [4 мая 2015]
7 мая день рождения папашон котовского. 7 мая комплексу папашон котовского исполняется 4 года! на день рождения принято дарить подарки. и мы дарим вам подарки, дорогие наши друзья! в честь дня рождения целый день в честь боулинге праздничный тариф – 90 грн /час. а в 19:00 – начало праздничной программы «колесо фортуны» в боулинге. главный приз вечера – 3 часа игры в боулинг бесплатно! специально в честь дня рождания к нам придут фотографы. приз победителю фотоконкурса – 3 часа игры в боулинг. а в детском городке – бесплатные кукольные спектакли. начало спектаклей: в 15:00 – «теремок»; в 17:00 – «красная шапочка»; в 18:00 – «добрый волк и три поросенка»; ждем вас в гости! искренне ваш, папашон!
Анна [7 мая 2015]
какая у вас программа на 1 июня в день защиты детей?
администрация Папашон [7 мая 2015]
Программа будет на сайте. Следите за нашими новостями.
администрация Папашон [15 мая 2015]
Как организовать и провести выпускной? Ну, вот и весна, пора пробуждающейся природы, новых надежд, всплесков адреналина и любви ко всему миру. Но это все для молодежи. А для родителей, наоборот, весна - самое хлопотное время, они озабочены тем, как бы уберечь ребенка от сезонных простуд, а детям постарше - помочь справиться со школьными экзаменами. Но есть еще одна категория родителей, для которых этот год - особенный, единственный, тот, который не повторится. Это родители выпускников. Как организовать и провести выпускной вечер, чтобы он был оригинальным, запоминающимся и в то же время не разорительным для бюджета? Школьный выпускной вечер - это практически эпохальное событие, которое школьники предвкушают задолго до выпускного класса, а родители готовятся с начала года. Выпускной бал - это прощание с детством, официальный переход в новый статус абитуриентов и возможность красиво сказать "прощай" своей первой альма-матер. И если школьники в основном озабочены мыслью, что бы надеть и как бы выделиться, то их родителей тревожат гораздо более меркантильные вопросы. Проблема организации выпускного вечера начинает занимать родителей уже в начале учебного года. 1. Где провести выпускной? 2. Какую выбрать развлекательную программу? 3. Кого пригласить в качестве ведущего вечера? 4. Как превратить традиционный банкет в яркое и незабываемое действо? 5. Сколько нужно потратить денег, в расчете на выпускника. Развлекательные комплексы Папашон предлагают Вам готовое решение для празднования выпускных вечеров. Звоните администраторам комплексов, и мы ответим на все Ваши вопросы: Папашон Котовского: 777-80-70
администрация Папашон [26 мая 2015]
1 июня – большой праздник лета в папашоне. большая праздничная программа для всех маленьких посетителей игрового лабиринта и их родителей. программа в детском городке папашон котовского: конкурс рисунка «мой день с папой»; призы победителям: 1 место абонемент в лабиринт на 3 посещений. 2 место абонемент в лабиринт на 2 посещений; 3 место абонемент в лабиринт на 1 посещения. голосование только на сайте www. papashon. com интерактивный кукольный театр. спектакли: для посетителей игрового лабиринта – вход на спектакль бесплатно. в 13:00 – теремок; в 19:00 – премьера «доктор айболит» бэби диско в 19:30. ждем вас в гости, ваш друг - папашон.
Инна [26 мая 2015]
Папашон на Сахарова прото кошмар. Некомпитентная администратор Ксения, которая умудрилась нам испортить банкет: стол был просто пустой (хотя огранчений по деньгам не было). А все что было на столе есть было невозможно- так что добро пожаловать в Папашон.
Роман [7 июня 2015]
Обращайте внимание - соки и лимонады стоят 35грн 250гр, т. е. 140грн. л! и это простые которые в магазинах по 15грн. Когда дети носятся могут свободно по литру выпить за праздник, у меня так и вышло - 8чел на штуку попили - дороже чем все остальное вышло, хотя стол был заказан насыщенный, а сразу внимание трудно обратить - это как по мне кидалово не по-детски...
администрация Папашон [10 июня 2015]
Роман, добрый день. Спасибо за отзыв, но данные указанные в нем - неверные. В Папашон Котовского сок в ассортименте - стоит 12 гривен за 250 мл. Что же касается лимонадов собственного приготовления, то их цена за 250 мл/1л - 18 грн. /50 грн. соответственно. Для подтверждения данной информации, Вы можете написать нам на официальный аккаунт Папашон, чтобы мы могли предоставить Вам картинки нашего меню по данным позициям. Будем ждать Вашего ответа!
Татьяна [16 июня 2015]
Неприятный оадок остался после детского дня рождения в вашем заведении... мы заказали аниматора, администратор нам озвучила 750грн, а другая администратор при расчете взяла за программу 1150грн. Разница колосальная-обьяснений не было! Разберитесь с Вашими ценами на услуги. Чек дать тоже отказались, что это было??
Администрация Папашон [17 июня 2015]
Татьяна, добрый день. В нашем развлекательном комплексе цены на услуги аниматоров в ценовом диапазоне от 650 до 1150 гривен. Возможно, изначально была оговорена не та программа. Чтобы разобраться со сложившейся ситуацией, в какой день она произошла или имела ли она вообще место быть просим Вас связаться с администрацией комплекса Папашон Котовского по телефону - (O63) 187 O3 6O Ольга. Заранее спасибо, извините за причиненные неудобства.
Николай [17 июня 2015]
администрация Папашон. Спасибо за попытку оправдать свои неоправданно высокие цены, но данные указанные в вашем сообщении неверные. Лимонад действительно стоил именно 35 грн. (специально печатаю ме-е-дле-нно, шоб до вас дошло). Так что не нужно делать из своих клиентов идиотов, ОК? Роман все верно написал за тот ваш лимонад. А ваши нелепые попытки оправдаться и выставить обманутого вами клиента лжецом ну никак вас не красят. Действуйте в том же духе, люди не дураки (какими вы их себе представляете) и сделают свой выбор, причем будет он явно не в пользу папашона.
администрация Папашон [23 июня 2015]
Николай, спасибо за отзыв. Просим Вас написать в офиц. группы сети развлекательных комплексов "Папашон" ВКонтакте либо Facebook либо на наш официальный электронный адрес - info@papashon. com, чтобы мы могли переслать Вам действующее меню, так как на данном портале нет опции - прикрепить картинку. Буду ждать Вашего ответа, спасибо за понимание.
vkontakteЮрий Мамаев [10 июля 2015]
Замечательное заведение!
vkontakteIrina Rusnak [10 июля 2015]
На улице дождь, сегодня пятница и не знаете куда пойти?! В Папашон Котовского- акция! Для всех кто любит боулинг и пиццу! При заказе второго часа игры, каждую пятницу, - пицца в подарок! Ждем всех в гости!
vkontakteIrina Rusnak [17 июля 2015]
а у нас акция! для всех кто любит боулинг и пиццу! при заказе второго часа игры, каждую пятницу, - пицца в подарок! ждём всех в гости!
vkontakteЕвгений Белый [10 декабря 2015]
праздновали вчера день рождение сына, остались очень довольны! все было очень вкусно особенно мясной сет и холодец кухня на 5)! огромное благодарность официантке наталье. обслуживание на 5) ребята большое вам спасибо за вечер) теперь мы ваши постоянные гости) администраторы тоже молодцы спасибо за организацию)
vkontakteАнна Иванова [25 марта 2016]
Пришли отдохнуть компанией в комплекс папашон котовского а точнее в боулинг, остались безумно довольны, отличный и приветливый персонал на ресепшеном Лена и Оля оставили очень хорошие впечатления, безумно вкусно, приятная музыка радовала нас. Обязательно вернемся
vkontakteЛена Петрущак [7 апреля 2016]
Спасибо за теплый отзыв! Рады, что Вам все понравилось. Приходите снова.
Для того что бы оставить комментарий авторизируйтесь
 
Описание и афиша боулинга PAPASHON Котовского






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других боулингах: