Форум Рестораны Trattoria Сольди
Руслан [12 апреля 2012]
Был на днях, днем. Раньше проезжал мимо, все никак не заходил. Не пожалел ни времени, ни денег. Ценовая политика - не Мак, цены не из самых низких. Но доступно для того, чтобы посидеть вдвоем. Да и место располагает на романтичную встречу. Но можно и поговорить о делах рабочих. Кстати, обслуживание понравилось, молодцы ребята. Что не понравилось - wi-fi странный для такого уровня, пропадает все время.
Рая [12 апреля 2012]
У них самая вкусная пицца в городе!!! ))
Рая [12 апреля 2012]
пицца 4 сыра - просто божественная)) я вкуснее нигде не пробовала) мммммм))
Катя [21 апреля 2012]
Были сегодня с мужем первый раз в этом ресторане, заказали спагетти карбонара и фетучини с цыпленком - я вам скажу ну ооочень вкусно!!! Интерьер сдержанно богатый, помещение уютное, приятное, играет тихая, спокойная музыка, официанты вежливые, - нам понравилось )) Будем ходить! там, кстати, делают летнюю площадку - должно быть миленько))
Мария [21 апреля 2012]
цены, кстати, умеренные, но и не так, чтобы забежать по-быстрому, проглотить сендвич
ната [25 октября 2012]
Пицца неплохая, а кофе стал просто ужасный
я [11 ноября 2012]
отличное заведение
крест [30 января 2013]
Друзья пригласили Я даже не сразу нашел и относился как то скептично, но зайдя и открыв винную карту я понял вот ОНО, то что Я так долго искал. Вина по таким классным ценам, что просто от эмоций только не цензурные слова в голову лезут :-), В два раза дешевле чем у других. К стати не контрабас, а просто люди нормальные цены поставили, а не как некоторые. Выбор Вин отличный, Официанты подкованные приятно общаться. Вкусно Нас там накормили и напоили. Советую Всем!!! ;-)
Аллусик [6 марта 2013]
ресторан очень хороший, еда отличная!! нормальные порции и цены!
Одессит [11 марта 2013]
Женщина администратор - хамка. До этого бывали неоднократно, нравилось. Но при общении с ней желание отпало напрочь и навсегда.
Мариша [25 апреля 2013]
Кухня - ну очень вкусненько и порции нормальные! и цены ничего) но пообщавшись с администратором - настроение пропало((( (темненькая девуля такая) а жаль((
Сергей [22 июля 2013]
Добрый вечер! Были там на днях... Ресторан просто шикарный, кухня - космос (на минуточку, цены не кусаются) Все понравилось кроме хамовитого, наглого и отталкивающего поведения администратора (кажется Ольга). Испортила настроение...
Алекс [23 июля 2013]
Я частый гость этого заведения. Персонал умнички! Чувствуешь себя как дома. Еда всегда постоянного качества - на высшем уровне. Постоянные изменения в меню Правда было пару казусных моментов, но так как там они решаются можно все простить. Так держать!
Аноним)) [29 октября 2013]
Ресторан отличный!! Ольга просто прелесть, незнаю чем не угодила??Но Иринку бы пинком под зад оттуда, реальная Хамка может вы что то напутали господа блогеры??
Саша [20 мая 2014]
Ресторан отоичный! Интерьер супер. Пица вкуснейшая. Соотношение цена-качество хорошое. Кухня вкусная. Обслуживание на вышом уровне. Мне нравиться этот ресторан.. Приходите и не пожалеете)
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ресторана Trattoria Сольди






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :