Форум Выставки Квартира № 10
jane [23 апреля 2012]
А контактный тел есть? Хотелось бы узнать стоимость входа.
Даша [5 мая 2012]
В СБТ ведь галерея работает. Так почему сегодня была закрыта в 15 ч. ?
Саша [7 мая 2012]
сечас выставка проходит бесплатно, до 17 числа)
Ната [11 июня 2012]
Не вздумайте приходить в эту галерею - всегда закрыта! Может люди деньги отмывают?
Клим [11 июня 2012]
А я хочу сказать о другом аспекте. Эта галерея - место мутное. Я как журналист попытался с ней сотрудничать. Деньги не заплатили. С хозяйкой галереи Светланой Шляховой (совладелец - Сергей Майнов) договариваемся о встрече - она не приходит, на звонки не отвечает. Причем, не заплатили не только мне, но и оператору, и человеку, который сидел в галерее. Так что берегитесь сотрудничать с этой галереей!
Ирина [31 июля 2012]
Заходила в галерею. Место приятное, понравилось. Надеюсь, раскрутится. Комментаторы или сериалов насмотрелись, или просто воображение разыгралось не на шутку.
Татьяна [1 августа 2012]
Хотелось бы отметить КЛИМА или (ПИЛЮ)! Я уж не знаю но догадываюсь кто под этим именем. Жаль ВАС. Не всё умеете писать. Вот то что требовалось написать не смогли(от чего и не получили оплату). А плохой отзыв - получилось. Даже талантливо. Жаль Вас. Галерея молодая, Сергей Майнов (соучредитель) скоропостижно скончался. Хороший был человек! Надеюсь дальше не будет проблем с режимом работы. Приглашаю людей интересующихся искусством посетить её и самим убедиться, что место приятное!
Ирина [3 августа 2012]
Открылась замечательная выставка. У кого есть желание прикоснуться к прекрасному, советую посетить.
Ольга [3 августа 2012]
Согласна с предыдущим комментарием Очень много положительных эмоций испытала заглянув в галерею..
Сергей. [3 августа 2012]
Давно не получал такого положительного заряда. Советую посмотреть.
наталья [4 августа 2012]
Выставка замечательная, место приятное.
старый одессит [30 августа 2012]
Свету Шляхову знаю давно, работать с ней не советую!
Одесситка Шне очень старая) [27 сентября 2012]
Галерея хорошая и проэкты удачные, жаль только что люди, которые не доброжелательно относятся к директору, переносят своё отношение на всю деятельность галараи!
Журналист [27 октября 2012]
Журналисты, не вздумайте сотрудничать с этой галереей и Светой Шляховой! Даже самые брутальные владельцы СМИ с вами не поступят так как это сделает Шляховая. Она будет дурачить и назначать встречи, на которые не будет приходить, не будет брать трубку телефона - и в итоге не заплатит. Но честно говоря не понятно, зачем журналистам писать о выставках? Галерея работает по звонку покупателя - чисто коммерческое предприятие под вывеской общественной организации.
Vladimir [6 августа 2013]
Отдельные проекты этой галлереи хорошие, особенно стартовый - "Работы Михаил Жука из частных коллекций". Чем больше галлерей - тем лучше, они помогают (или должны помогать) выживать художникам в условиях, когда рынок формируется. Но необязательность галлерейщиков, их порою потребительское отношение к художникам и журналистам отталкивает. Кстати, это характерно и для других новообразованных галлерей, например "stART", что в Доме медработника
Дмитрий [7 января 2014]
Люблю это место, очень часто там бываю, отзывы забавляют) в Квартиру № 10 часто заходят гости, всегда можно хорошо по человечески провести время, как отдохнуть так и заняться делом!
Света Шлюхова [21 октября 2018]
Хуйня а не хата, чисто блатхата мурены
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша галереи Квартира № 10






Другие обсуждения:
Галерея «Унион» 3
Ювелирный Салон 2
Музей коньячного дела имени Н.Л.Шустова 4
Музей Интересной Науки 11
Чайная фабрика 4
Галерея «НИКА» 4
Рождественская ярмарка в Кирхе 3
Halloween witch art show - выставка живо... 1
Телеканал АРТ 1
Галерея Чайка 1
Парад Роботов 4
LO-MO-KO – Experimental-idm evening 23
Галерея счастья "GAPCHINSKA" 42
Параллели 1
Евангельская Пресвитерианская Церковь 1
Артком 8
Програма культурних обмінів. Ужгород – О... 1
Добросусідство 2
Искусство принадлежит народу Выставка М... 1
Выставочный зал Союза Художников 5


 
В других :