Форум * Форум today.od.ua * Дом сказки
Лада [21 сентября 2012]
Имеем опыт проведения Мастер-Классов с детьми и взрослыми по декору, флористике, скрапу, марионетке, коллажу, тематическим венкам, мини-топиариям... и многих других. Предлагаем сотрудничество.
Маркиза [16 октября 2012]
Была с ребенком в Доме сказки, обслуживание на 3+, но еда оказалась на уровне забегаловки, больше туда не пойду! Обдираловка с завышенным мнением.
July [6 декабря 2012]
мы были пару раз на представлениях. сыну очень понравилось. первый раз видела внимательную воспитательницу в детском кафе. готовят неплохо. правда летом в полуподвальное помещение я не пойду.
недовольная [21 марта 2013]
кафе - говно. принимала банкет хозяйка. ощущение что домой к ней напрашиваюсь. не пойду и никому не советую
Татьяна [14 апреля 2013]
Отмечали выпускной из детского сада в этом кафе, когда принесли счёт узнали что у них в кафе детская площадка Платная. 20 гривен с ребёнка. Объявления об этом не видно, висит где-то на стене в углу. Цены на блюда завышены.
Русинка [1 июня 2013]
Отмечали ДР сынульки в мае, все остались очень довольны, особенно дети. Были сами, посторонних никого, детвора гоняла по полной))ДР был детский, так что дети получили море положительных эмоций:-)Кухня на 4+, торт внешне скромненький, а внутри очень вкусный. Шоу мыльных пузырей привел детишек в восторг, Лунтик немного оказался велик, но потом детки разыгрались и все было отлично!!!
Ольга [20 июня 2013]
Отмечали годик сыну и крестины в Доме Сказки. Кухня была оригинальная и очень вкусная, тортик привёл в восторг даже самых маленьких гостей. Детки и родители с удовольствием смотрели шоу мыльных пузырей. Все гости остались довольны. Спасибо поварам и хозяевам кафе за чудесный праздник.
Анжела [4 января 2014]
Были сегодня с дочкой в этом кафе на утреннике. Такой халтуры я еще не видела. Утренник назывался Монстер Хай. В итоге, из героев мультика только одна девочка-аниматор. В роли Деда Мороза и Снегурочки явно студенты, которые практически все читали по бумажке. Вели все крайне невнимательно. Ни один конкурс не довели до логического конца. В общем, за деньги, которые там оставили можно было пойти в театр и получить удовольствие от игры профессиональных актеров. Обслуживание тоже не порадовало, долго приходилось ожидать заказ. Апофеозом стала сцена курящих аниматоров (благо догадались переодеться) прямо на лестнице у входа в кафе и проходя с детками приходилось вдыхать эту гадость!!! Жаль, что ребенок остался разочарованным.
Елена [8 января 2014]
Отмечала дочке день рождения... Осталась очень разочарованна, администратор Татьяна абсолютно не компетентна, не внимательна и груба, на месте хозяев дома сказки я не держала бы такого работника. Нам обещали в одном месте накрыть стол рядом с детьми, а накрыли непонятно где, потому что администратор забыла предупредить своего сменщика и даже не извинилась вела себя, как будто мы гуляем бесплатно, аниматоры Монстер Хай очень вяленькие и много, много минусов, очень жалею, что не оставила запись в жалобной книге, короче нас там больше не будет!!!
Дима [23 января 2014]
отмечали день рождения нашего сына в "доме сказки" нам очень понравилась кухня, все очень вкусно и порции очень приличные. Детей порадовала программа, аниматоры веселили не только детей, но и взрослые принимали участие в конкурсах. На детской площадке есть хороший воспитатель, можно отдохнуть спокойно с друзьями пока дети играют. Всем советуем!
Наталья [18 февраля 2014]
В общем впечатление неплохое, дети были очень довольны представлением- анимиаторы и шоу мыльных пузырей, все очень весело и слажено, дети были и потом все время при деле - много игрушек, домик и лабиринт- все очень хорошо. Из минусов - слишком темно, для видео и хороших фото, такой свет не подходит, и торт уровня супермаркета, а украшение торта, просто кошмар, мастика поплыла, на вкус несъедобна, кухня- что-то хорошо, что-то нет. В общем я бы сделала бы еще день рождение, если бы изменили изготовителя тортов и что-то сделали со светом в помещении, хотя бы на время шоу, чтобы съемка получилась.
алена [18 февраля 2014]
Были в доме сказки на 14 февраля. очень понравилась кухня вкусно и порции большие. внимательная няня на площадке. хороший аниматор спасибо за приятеый вечер
Анастасия [22 июля 2014]
Делали свадьбу в Доме Сказки, все очень понравилось! Персонал был очень внимателен, обслуживал гостей на высшем уровне!!! Кухня очень вкусная, очень красивый тортик)) Гости были просто в восторге! Спасибо за вечер
Андрей [28 сентября 2014]
Только хорошие впечатления о заведение! Кухня очень вкусная, классный аниматор, внимательный персонал. Дети остались довольны и просят сводить их еще!
Максим [25 октября 2014]
Тошно читать заказные отзывы от хозяев, а про свадьбу ржали всей компанией! хоть бы думали что писали! после "ухода" Фила там делать больше нечего.
татьяна [26 октября 2014]
В отличии от других мы не пишем заказные отзывы. А свадьба действительно была. 1-я 18июля и еще одна 27 июля. так что кто-может только смеяться а кто-то работает.
Виктория [28 октября 2014]
Татьяна, на одном из сайтов, нашла отправленные отзывы с промежутком в минуту и таких 5 подряд, не менее. Учитывая то, что последний реальный отзыв был оставлен около года назад, да и не особенно то положительный. Это по поводу заказных я сейчас. А вообще заведение я люблю, но никак не админ часть. Хороши аниматоры, детская площадка и пожалуй все. Но все же желаю Вам только хорошего.
Ирина [1 ноября 2014]
Скажите а на новый год будет программа? Если с детьми лет 9 придти?
Максим [1 ноября 2014]
Татьяна настолько грамотна, что пишет своё имя с маленькой буквы. Начните уважать сначала себя, потом любить своё заведение, а потом и люди начнут писать реально отличные отзывы. Но пока Вам до этого, как до Киева пешком)
Юлия [3 ноября 2014]
В марте "посчастливилось" отмечать ДР старшему сыну Никите в доме сказки. Представление понравилось очень, ребята, Филипп и Алена, были на высоте! А вот кухня сильно разочаровала, было ощущение, что продукты на грани умирания. Нескольким детям после празднования было не очень хорошо. Торт заказывали, за те деньги, что с нас содрали, могли бы постараться. Из общего впечатления остался вывод: если ничего не изменится, то в доме сказки только программу заказывать стоит, кушать лучше где-нибудь в другом месте.
Марта [5 ноября 2014]
Были недавно на празднике Фиксиков в доме сказки. Заказывали и покушать себе и десерты. Претензий насчет свежести вообще нет. И вкусно очень! По поводу программы согласна - все было на высоте, дети играли с удовольствием.
Марте от Юлии [5 ноября 2014]
Может с марта до ноября что-то изменилось, например куча дешевых овощей на базаре и экономить нет смысла. Хотя я очень сомневаюсь...
Ника [26 декабря 2014]
Здравствуйте! Довелось побывать на новогодних смешариках. Остались глубоко разочарованы ароматом ( очень неприятным запахом канализации) при входе, потом принюхались. Кухня еле натягивала на три балла. А представление Смешариков можно сравнить лишь с "обычным разогревом детей" перед театральной постановкой. Стоимость никак не может быть 150 грн., сравнивая с тем, что предлагают за эти деньги ваши коллеги. Красная цена новогодним утренникам 70-80 грн.
Анюта [31 марта 2015]
Угораздило заказать банкет ребенку на День Рождения - по списку стол должен был ломиться, а наяву казалось, что несколько блюд забыли вынести, но акцент на этом не стоит ставить! Заказали также 2 шоу -программы, Монстр-Хай и Дискотеку- спасибо аниматорам, дети были в восторге, но костюмы ужас просто (лично мое мнение). Ни в коем случае не ведите туда своих детей, именинница в 12 ночи мучалась от рвоты, другому ребенку стало плохо еще под конец праздника, да и некоторым взрослым тоже поплохело под вечер! Совершенно праздник не соответствовал выставленному счету в 6000! Позор, Вам, травить детей и драть такие деньги за это убожество!
Татьяна [31 марта 2015]
Ответ для Анюты Скажите спасибо своему кондитеру за тортик, только от него могло быть плохо. А на счет стол-ломиться наверно Вы забыли что у детей был отличный стол, а стол для взрослых не ломился т. к. Вы вообще ничего не заказывали.
Анюта - ответ Татьяне [31 марта 2015]
Ты читать научись, там написано исключительно про детский банкет! а не про то, что заказывали взрослые! Кондитер наш проверен уже 5 лет! Критику воспринимать не купленные хвальбы читать, конечно! Ждите, нарветесь на кого-то закроют вас к чертям и правильно сделают!
Ирина [31 марта 2015]
Я ежегодно отмечаю День Рождения ребенка в этом замечательном заведении. Ребенок всегда рвется туда и ему там очень нравится. Нас всегда встречают с улыбками и очень вкусно кормят. Очень нравится отношение к детям. Кроме того цены довольно демократичные. 22. 03. 2015 года отмечали уже шестой раз. Программа суппер, дети в восторге. Спасибо огромное персоналу!
Марта Анюте [31 марта 2015]
Анечка, не тратьте нервы на мадам Татьяну, она того не стоит, как и её заведение, выводов никаких, одни оскорбления. Очень надеюсь, что данный форум почитает много мам и подумает, стоит ли травить своих детей.
обрыганция [1 апреля 2015]
бенка в этом замечательном заведении. Ребенок всегерно Вы забыли что у детей был отличный стол, а сда роме того цены довольно демокрУгораздило заказать банкет ребенку на День Рождения - по списку стол должен был латичные. 22. 03. 2дение, выводов никаких, одни оскорбления. 015 года отмечали уже шестой раз. Протравить своих детей.. Ребенок всегда рвется туда и ему там очень нравится. Нас всегда травят и мы ходим потомучто нравится рыгать! А кто не любит ргонино тот пусть дружит с мартой МАРТОй маааартой
Макс [11 апреля 2015]
Танюха (ник обрыганция) успокойся, от злобы аж руки дрожат.
Оля [9 июня 2015]
Отмечали в Доме сказки выпускной, остались очень довольны и дети -программа супер, танцевали с заводными ведущими и делали мыльные пузыри, и взрослые был отличный стол, вкусный шашлык и фаршироааная рыба. А торт в виде школьного журнала очень порадовал нашего сына и одноклассников. Следующий день рождения будем отмечать здесь.
Анна [8 ноября 2015]
очень неприятное впечатление осталось от кафе. записались на день рождения, но меню не обсуждали. за три дня ребёнок приболел. нам не вернули задаток, хотя мы ничего не успели там заказать!!! ничего им не испортили!!! никогда ни ногой в такое бесчеловечное заведение!!!
Ольга [22 ноября 2015]
Праздновали день рождение ребенку в кафе Дом сказки 21 ноября. Хотим выразить благодарность за хороший праздник. Вкусная кухня приятное обслуживание. Отдельное спасибо анимации. Дети и взрослые остались довольны. Всем советую!!!
Виталий [12 января 2016]
Были 8. 01. 2015. Принимали кумовей. Не понравилось ни кому! Не кухня, не обслуживание! Был предворительный заказ и оставлен задаток и соответственно забранирован стол. Все началось с того что наш стол был занят и нам накрыли в другой стороне зала, при этом ни кто не кого не ставил в известность. Да это все мелочи, но это не много не правильно. Понятно что у нас была просто вечеря на 5 взрослых и 5 детей, а там банкет, но тем не менее. Из всего заказного одного салата мы так и не дождались, и главное по концу когда был предоставлен счет салат был в списке и администратор (жаль что не уточнил имени) яро утверждал что салат нам был подан. Обещеной няни так и не было. Хотя изначально все обгавариволь. Потом правда пришла какая та тете сложившая руки и с не довольным лицом стояла возле игровой площадки (лабиринт). Дав ей 100 грн. в знак блогадарности ничего не изменилось! Еще много было не приятных моментов... Даже не хочется вспоминать. Не советую не кому! И друзьям всем расказал в подробностях. Кафе -говно! Всем удачи и с праздниками!!!
Аленушка [13 января 2016]
М-ДААА, когда старшему делали там день рождение да и просто приходили отдохнуть, нам все нравилось. Но тогда была админ Наталья... Хотелось по старой памяти в этом заведении младшему отпраздновать 5 лет, но почитав обсуждения мне уже перехотелось((.
Карина [16 января 2016]
Уже третий год отмечаем сыну день рождение в кафе. 15. 01. 2016. И как всегда кафе радует. Вкусная кухня приветливые персонал. Почему о кафе такие не приятны отзовы написали мне лично не понять. Ничего подобного там не происходило!
Виталий ответ Карине [16 января 2016]
Писал по факту. И причем все приглашенные гости были такого же мнения как и мое. Но на вкус и цвет товарищей нет... Просто есть сравнение с той же Поляной Сказок, там совсем все иначе. Делали и старшой дочке и младшему сыну Дни рождения. И каждый раз остаемся довольны. И друзья прекрасного мнения о нем и делают праздники своим детям теперь там. (В Поляне). А угораздило попасть в Дом Сказок, так как в Поляне было занято. И скажу вам честно это первый мой раз когда я пишу свой отзыв о каком либо заведение в интернете.
Даааа [17 января 2016]
надо стараться это же не хорошо может в аренду бы сдали или
Александра [31 января 2016]
Отмечали в Доме сказки годик нашему сынуле. Остались очень довольны и мы и наши гости. Вкусная кухня, спасибо администратору очень грамотно все посоветовал и стол был отличным. Шоу мыльных пузырей порадовал деток и няня на горке была внимательно к малышами. Спасибо за отличный праздник.
Виктория [21 февраля 2016]
Сегодня отмечали день рождения нашего сына. Остались довольны! Администратор приветлив, в течении всего времени уделял нам внимание, обслуживание замечательное, видно, что официант серьёзно подходит к выполнению своей работы. Холодные и горячие блюда выдавались вовремя. Программу не задержали, аниматоры провели прекрасный праздник для наших деток. Всем советую проводить там праздники, а не обращать внимания на плохие отзывы, сколько людей - столько и мнений!
Яна [13 марта 2016]
Были в кафе 8 марта - понравилось представление, дети веселились, а мамы отдыхали. Вкусно поели и посидели с подружками пока детки играли. Да еще и карточку скидочную выйграли - теперь собираемся отмечать день рождения.
ляля [15 марта 2016]
остались очень довольны последнеми отзывамт написаннымт одной рукой, очень доволены, доволены очень,
ляля [15 марта 2016]
ага да и поэтому хотим сделать там день рождения, рождения день там хотим сделать и знаете почему эээх блядь да чтоб довольными остаться очень!
Маша [18 апреля 2016]
Отмечали годик нашей доченьке и остались очень довольны. Очень волновались, т. к. это первый наш детский праздник. Все прошло прекрасно и кухня порадовала и мыльные пузыри и хорошая нянечка на горке. Советуем!
Светлана [31 мая 2016]
На наш праздник нам предложили Бумажное шоу - сначала я сомневалась, т. К. цена не маленькая, но поговорила с артистами и решила брать. И не пожалела, было ну очень круто, весело и незабываемо! Понравился праздник и детям и взрослым. Молодцы! Рекомендую!
Виолетта [6 июля 2016]
Были в понедельник в кафе гуляли сына с дочерью день рождения понравилось до безумия вот что меня больше всего порадовало так это Арт директор Богдан пришел рассказал обьяснил сделал не плохую скидку на Бумажное шоу и сам же нам его провел я такого еще не видела с мужем. Муж вместе с гостями побежали баловаться в етой бумаге я так смеялась мужа давно таким как реьенка счастливым не видела кухня 4 оффицантка 5 днвочка молодец очень хорошо обслужила вежливая.
Людмила [20 сентября 2016]
Отличная организация праздника. Спасибо! Порадовала вкусная кухня, а шоу-программа привела в восторг не только детей, но и взрослых. Бумажное шоу, которое порекомендовал нам арт-директор Богдан - великолепно, волшебно и ну очень здорово! Советуем всем!
Алексей [28 сентября 2016]
Уже третий год отмечаем сыну День рождения в Доме сказки. Нам нравиться и кухня и Аниматоры. Торт вкусный и красивый. Молодцы!!!
Арина [12 декабря 2016]
оченгь крута
Марина [19 марта 2017]
Уважаемые мамы не верьте неоднозначным отзывам о чудесном кафе "Дом сказки", вчера отмечали день рождения нашей дочке, тоже читали отзывы, сомневались, но не жалеем ни сколько! Прекрасная вкусная кухня, отличное обслуживание, отдельное спасибо няне!!! Аниматоры - лучшие!!! Спасибо за праздник!
Анастасия [24 марта 2017]
Я не знаю у кого и как там в кафе повезло но нам нет!!! администратор Татьяна о себе большого мнения эта улыбка наигранная раздражает до безумия к ней подошла племянница забрать ребенка только развернулась спиной весь стол заметил как у нее поменялся взгляд в секунды... это был просто взгляд дьявола! видимо своих детей нет что ли. По кухне я скажу что это домашняя еда! Официанточка девченка приятная и очень милая)
Карина [20 апреля 2017]
Добрый день всем! Не знаю как там у Анастасии и как на спине администратора был злой взгляд! У нас все было чудесно! На нашу маленькую и дружную компанию организовали отличный праздник! Кухня вкусная, шоу веселое, обслуживание очень приятное. Дети плакали, не хотели домой! Все девочки из нашей компании хотят тоже отмечать дни рождения своим деткам! И нам еще и хомячка подарили! Спасибо! Удачи и процветания!
Натуня [31 мая 2017]
Честно говоря я в недоумении читая отзывы об этом подвале!!! Уважаемая Татьяна прекратите писать этот бред. Гости моего стола увидели порцию вашего салата засмеялись уже не буду говорить за шашлык который подали сыроооооой вы издеваетесь?Мы с моим супругом порядочные и воспитанные люди потому вышли улыбнулись и сказали спасибо и не устроили скандал!!! Аниматоры это отдельная тема ребята не способны собрать даже детей до кучи привлечь внимание о чем вы все тут говорите. Муж говорил нужно брать своих аниматоров я решила что пускай будут от кафе и пожалела наймите профессионалов для вас же лучше!
Ирина Вячеславовна [7 июня 2017]
Добрый день. Хотела узнать у вас номер ваших ребят клоунов они нам бумажное шоу проводили кажется Александр и Богдан ребята просто супер хотим пригласить к нам домой. Намечается День Рождения сына сам попросил что бы были только они. Заранее спасибо!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кафе Дом сказки






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других :