Форум Арт-кафе Музей Звука
Artem [23 июня 2012]
Милое место, где собираеться богема.
Настя [24 июня 2012]
Была там на экскурсии, очень понравилось. Молодой человек интересно рассказывает о том, что связано со звуком, даёт потрогать разные музыкальные инструменты и поиграть на них. Я осталась очень довольна!
Андрей [24 июля 2012]
Отличное место, лучшей энергетики нигде не ощущал. Царит атмосфера вольности, ощущение того, что ты можешь быть самим собой среди простых и добрых людей. Самое главное, что ты можешь там находится не только, как зритель, но и как артист, взять инструмент и поиграть что угодно. Спасибо хозяевам, завсегдатаем этого заведения!
Андрей [24 июля 2012]
*Буду завсегдатаем
гость [31 августа 2012]
Дешевая наливайка с бездарными подростками и вечно веселыми престарелыми музыкантишками. Экспонатов так вообще нет уже
Дмитрий [1 сентября 2012]
Сам не музыкант, но по-моему лучше быть "вечно веселым музыкантишкой" чем оставлять такого типа дешевые комментарии под логином "гость")
Елена [3 сентября 2012]
Действительно, инструментов там почти нет и музеем это заведение названо чисто символически. Но хотелось отметить, что атмосфера там царит теплая и дружеская. Тем, кто хочет послушать "живую" музыку и приятно провести время-самое то место.
Дима, гитарист Sweet Home Chicago [4 сентября 2012]
Гость, " Студент Иван Гандонов в отсувствии идей, любил плевать с балкона на головы людей"
z-Hunter [24 сентября 2012]
Крошечный подвальчик, ни кухни ни бара как такогово (как я понял) нет, танцевать негде и не принято, но атмосфера душевная. И музыку правильную играют. Всё уютно и неформально, если ты музыкант, приходи со своим инструментом, включайся и джемуй себе с единомышленниками.
z-Hunter [24 сентября 2012]
P. S. Зашёл туда заинтересовавшись афишей про рок-н-ролл. Правда оказалось, что понятие рок-н-ролл группа Home Chicago трактует так широко, что включает туда всё от ритм-н-блюза до бита и "Knockin' to the heavens doors". А вообще играют они неплохо, хотя местами и забавно. :) Мне понравилось.
Музыкант 3 курс [15 октября 2013]
По-моему очень даже классно! Я там был уже много раз, но моё впечатление не изменилось. Вполне нормальный музей. Не знаю, может быть тут просто дебилы собрались. Мне всего лишь 11, но я уже закончил муз. школу и поступаю в музыкальное училище. У меня дома раньше было столько этих граммафонов, что я их не ценил. Однажды я совершил огромную глупость:выбросил их. теперь я жалею об этом, если бы продал много всего и купил бы себе уже что-то. Цените то, что у вас есть.
Василий [26 июля 2014]
сейчас музей звука находится по адресу ул. Дворянская 25
Коля [14 сентября 2015]
Действительно, инструментов там почти нет и музеем это заведение названо чисто символически. Но хотелось отметить, что атмосфера там царит теплая и дружеская. Тем, кто хочет послушать "живую" музыку и приятно провести время-самое то место.
в пинчук [18 марта 2016]
У вас неправельный адрес музея звука Наш адрес Дворянская 25
Виктор [5 сентября 2018]
Очень интересные для меня экспонаты, и для молодого поколения, пытаюсть организовать подобный в Киеве, уже придумал название - "Музей гармонии", приносите мне ламповые телики и приемники, и баяны. Желаю познакомиться с баянистами Акакдемгородка и др. районов
Виктор [6 сентября 2018]
Забыл оставить тел. ***-356-64-01, с ув. к музею звука, персонально к экскурсоводу Александру
Виктор [6 сентября 2018]
***-356-64-01
Виктор [6 сентября 2018]
ноль пятдесят 356-64-01
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша музея Музей Звука






Другие обсуждения:
Арт-Кафе "Марципановая Мафия" 67
Перрон №7 15
Онегин 31
Mir VR 1
SkiLL 1
Небесная роса 61
Grand-kafe 25
Art-Portal 1
Лаунж-бар S&T Одесса 2
Арт-кафе "Кино" 8
КонтраБас 155
Терминал 42 8
Двор культуры 1
Мистер Х 4
More music club 3
Шкаф 455
Тапо4ки 254
Буфет 126
Выход 504
Сальери 69


 
В других :