Расписание Одесского Кинофестиваля 2019

12.07.2019
20:00 Прекрасная эпоха Оперный театр. Одесский Национальный Академический театр оперы и балета
21:30 Варда за Аньес Зелёный театр
13.07.2019
11:00 Хидир Деде Родина
11:00 Прекрасная эпоха Фестивальный дворец
11:30 Королевство Родина
11:30 Королевство Родина
13:00 Роуз Макґавен. Творча зустріч + показ короткометражного фільму "Дон" Родина
13:30 Мертвые не умирают Фестивальный дворец
14:00 Петерлоо Родина
15:00 Между двумя водами Кинотеатр Multiplex
15:00 Карел Ох. Творча зустріч / Karel Och. Q&A Родина
15:30 Месяц моего отца Родина
16:00 Королева сердец Фестивальный дворец
17:30 Королевство Кинотеатр Multiplex
17:30 Королевство Кинотеатр Multiplex
18:00 Летний хоккей Родина
18:00 Золотая перчатка Родина
19:00 Обезьяны Фестивальный дворец
19:00 Монос Фестивальный дворец
21:30 Казаки Потёмкинская лестница
14.07.2019
10:00 Королева сердец Фестивальный дворец
11:00 Дилили в Париже Родина
11:30 Варда за Аньес Родина
12:30 Обезьяны Фестивальный дворец
12:30 Монос Фестивальный дворец
13:00 Майк Лі. Творча зустріч Фестивальный дворец
15:00 Тайны и ложь Родина
15:00 Билл Гуттентаг: Преобразование реальности на спектакль, а выдумки - в реальность Фестивальный дворец
15:30 Боль и слава Фестивальный дворец
15:30 Pain and Glory Фестивальный дворец
15:30 Маркус Родина
17:30 Музыка для революции Кинотеатр Multiplex
18:00 Синонимы Родина
18:00 Петерлоо Кинотеатр Multiplex
18:00 Синонимы Родина
18:30 Домой Фестивальный дворец
20:30 Встреча с Джимом Родина
21:00 Панорама Родина
21:00 Золотая перчатка Кинотеатр Multiplex
21:30 Инициалы С.Г. Фестивальный дворец
21:30 Козодои Зелёный театр
21:30 Бакурау Зелёный театр
15.07.2019
10:00 Домой Фестивальный дворец
11:00 Лес призрачной совы Родина
12:00 Обнажённые Родина
12:00 Николас Эллиотт. Творческая встреча Родина
12:30 Инициалы С.Г. Фестивальный дворец
13:00 Горит Мадрид Родина
14:00 Ахтем Сейтаблаев: Причина. Следствие. Результат Родина
15:00 Вас не было на месте Родина
15:30 Молчи, грусть, молчи / Ягодка любви Родина
15:30 Оленья кожа Фестивальный дворец
17:30 Командирка Ариан Родина
18:30 Приют Фестивальный дворец
18:30 Музыка для революции Кинотеатр Multiplex
20:00 Свидетели Путина Родина
20:00 Птицы поют в Кигали Родина
20:30 Домой Кинотеатр Multiplex
21:00 На посту! Фестивальный дворец
21:30 Любовь блондинки Зелёный театр
16.07.2019
10:00 Приют Фестивальный дворец
11:00 Показ финалистов конкурса детских фильмов Родина
11:00 Катриэль Шори: Творческий инициатор Родина
12:00 Синонимы Родина
12:30 Брехло Родина
12:30 На посту! Фестивальный дворец
13:00 Майкл Бейзер: Чернобыль Родина
14:30 Боль и слава Фестивальный дворец
15:00 Женщины на экране и за его пределами. Дискуссия о гендерном равенстве. HeForShe Родина
15:00 Бакурау Родина
15:30 Барбара Столл: Препродакшн! Неизвестная звезда телехитов! Родина
16:00 Порок Родина
18:00 Вайнштейн Родина
18:30 ВЕСНА НА ЗАРЕЧНОЙ УЛИЦЕ Родина
18:30 Человек, который купил Луну Родина
19:00 Королевство Кинотеатр Multiplex
20:30 Для Самы Родина
21:00 Путь согласия Фестивальный дворец
21:30 Зал Джимми Зелёный театр
17.07.2019
19:30 Процесс Родина
10:00 А потом мы танцевали Музкомедия. Одесский академический театр музыкальной комедии имени Михаила Водяного
10:00 Человек, который купил Луну Музкомедия. Одесский академический театр музыкальной комедии имени Михаила Водяного
11:00 Цирк Родина
11:30 Между двумя водами Родина
12:30 Путь согласия Фестивальный дворец
13:00 Пятое время года Родина
14:00 Работа без авторства Родина
14:30 Иван Шведов: Все, что вы хотели узнать об актере, но стеснялись спросить Родина
15:00 Дылда Фестивальный дворец
15:30 Добродетели Родина
17:30 Вас не было на месте Кинотеатр Multiplex
17:30 Папа - мамин брат Родина
17:30 Военно-полевой роман Родина
19:30 Вайнштейн Кинотеатр Multiplex
19:30 Приднестровье Родина
21:30 Кабинет доктора Калигари Зелёный театр
18.07.2019
10:00 А потом мы танцевали Родина
11:00 Морской дьявол Родина
12:00 Национальный Конкурс. Короткий метр. часть 1 Родина
13:00 Формула радуги Родина
13:00 Оленья кожа Фестивальный дворец
14:30 Соня Кронлунд: "Правда и ложь в создании документального кино" Родина
14:30 Принцип наслаждения Родина
14:30 Дылда Родина
16:00 Иванна Сахно. творческая встреча Родина
17:00 Порок Надежды Кинотеатр Multiplex
17:00 Порок Кинотеатр Multiplex
17:30 Рэй и Лиз Родина
17:30 Поет Ивано-Франковсктеплокоммунэнерго Родина
18:00 Тель-Авив в огне Фестивальный дворец
18:10 Боль и слава Синема Сити
19:00 Работа без авторства Кинотеатр Multiplex
20:00 Привет, искусственный интеллект Родина
20:00 Мои мысли тихие Родина
20:30 Сувенир Фестивальный дворец
20:45 Боль и слава Планета Кино IMAX(Таирова)
21:30 Маленькое красное платье Зелёный театр
19.07.2019
10:00 Тель-Авив в огне Музкомедия. Одесский академический театр музыкальной комедии имени Михаила Водяного
10:00 Рэй и Лиз Родина
12:00 Сувенир Фестивальный дворец
12:30 Боль и слава Планета Кино (Котовского)
12:30 Из Украины в Голливуд Родина
13:00 Национальный Конкурс. Короткий метр. часть 2 Родина
13:00 Дениял Гасанович: Эпизод / сцена с полной последовательностью (полным показом / охватом) Родина
14:05 Боль и слава Синема Сити
15:00 Настройщик Родина
15:00 Мертвые не умирают Фестивальный дворец
16:30 Боль и слава Планета Кино IMAX(Таирова)
17:00 Мои мысли тихие Кинотеатр Multiplex
17:10 Боль и слава Планета Кино (Котовского)
18:00 Здесь был Саша Фестивальный дворец
18:10 Боль и слава Синема Сити
18:30 Потому что мы мужики Родина
19:00 Прощание с ночью Родина
19:00 Морской дьявол Кинотеатр Multiplex
20:45 Боль и слава Планета Кино IMAX(Таирова)
21:30 Лестница к Потёмкинская лестница
20.07.2019
17:00 Прощание с ночью Кинотеатр Multiplex
10:00 Здесь был Саша Музкомедия. Одесский академический театр музыкальной комедии имени Михаила Водяного
12:30 Катрин Денев, творческая встреча Родина
12:30 Боль и слава Планета Кино (Котовского)
14:00 Создание Родина
14:00 Панорама Родина
14:05 Боль и слава Синема Сити
14:30 Мои мысли тихие Музкомедия. Одесский академический театр музыкальной комедии имени Михаила Водяного
16:00 Поет Ивано-Франковсктеплокоммунэнерго Родина
16:30 Национальный Конкурс. Короткий метр. часть 1 Родина
16:30 Боль и слава Планета Кино IMAX(Таирова)
17:10 Боль и слава Планета Кино (Котовского)
17:30 Папа - мамин брат Родина
18:10 Боль и слава Синема Сити
18:30 Национальный Конкурс. Короткий метр. часть 2 Родина
19:00 Между двумя водами Кинотеатр Multiplex
20:45 Боль и слава Планета Кино IMAX(Таирова)
21:00 Бог существует, ее имя - Петруния Музкомедия. Одесский академический театр музыкальной комедии имени Михаила Водяного
21:30 Ослиная шкура Зелёный театр
22:00 Фильм-Призер Европейского документального конкурса Родина
22:00 Фильм-Призер Международной конкурсной программы Родина
21.07.2019
12:30 Боль и слава Планета Кино (Котовского)
14:05 Боль и слава Синема Сити
16:30 Боль и слава Планета Кино IMAX(Таирова)
17:10 Боль и слава Планета Кино (Котовского)
18:10 Боль и слава Синема Сити
20:45 Боль и слава Планета Кино IMAX(Таирова)
22.07.2019
12:15 Боль и слава Планета Кино IMAX(Таирова)
12:30 Боль и слава Планета Кино (Котовского)
14:05 Боль и слава Синема Сити
16:30 Боль и слава Планета Кино IMAX(Таирова)
17:10 Боль и слава Планета Кино (Котовского)
18:10 Боль и слава Синема Сити
20:45 Боль и слава Планета Кино IMAX(Таирова)
23.07.2019
12:15 Боль и слава Планета Кино IMAX(Таирова)
12:30 Боль и слава Планета Кино (Котовского)
14:05 Боль и слава Синема Сити
16:30 Боль и слава Планета Кино IMAX(Таирова)
17:10 Боль и слава Планета Кино (Котовского)
18:10 Боль и слава Синема Сити
20:45 Боль и слава Планета Кино IMAX(Таирова)
24.07.2019
12:15 Боль и слава Планета Кино IMAX(Таирова)
12:30 Боль и слава Планета Кино (Котовского)
14:05 Боль и слава Синема Сити
16:30 Боль и слава Планета Кино IMAX(Таирова)
17:10 Боль и слава Планета Кино (Котовского)
18:10 Боль и слава Синема Сити
20:45 Боль и слава Планета Кино IMAX(Таирова)
25.07.2019
14:45 Боль и слава Синема Сити
26.07.2019
14:45 Боль и слава Синема Сити
27.07.2019
14:45 Боль и слава Синема Сити
28.07.2019
14:45 Боль и слава Синема Сити
29.07.2019
14:45 Боль и слава Синема Сити
30.07.2019
14:45 Боль и слава Синема Сити
31.07.2019
14:45 Боль и слава Синема Сити
01.08.2019
13:00 Королева сердец Планета Кино (Котовского)
18:20 Королева сердец Планета Кино (Котовского)
18:50 Королева сердец Синема Сити
21:50 Королева сердец Планета Кино IMAX(Таирова)
02.08.2019
12:00 Королева сердец Планета Кино IMAX(Таирова)
13:00 Королева сердец Планета Кино (Котовского)
18:20 Королева сердец Планета Кино (Котовского)
18:50 Королева сердец Синема Сити
21:50 Королева сердец Планета Кино IMAX(Таирова)
03.08.2019
12:00 Королева сердец Планета Кино IMAX(Таирова)
13:00 Королева сердец Планета Кино (Котовского)
18:20 Королева сердец Планета Кино (Котовского)
18:50 Королева сердец Синема Сити
21:50 Королева сердец Планета Кино IMAX(Таирова)
04.08.2019
12:00 Королева сердец Планета Кино IMAX(Таирова)
13:00 Королева сердец Планета Кино (Котовского)
18:20 Королева сердец Планета Кино (Котовского)
18:50 Королева сердец Синема Сити
21:50 Королева сердец Планета Кино IMAX(Таирова)
05.08.2019
12:00 Королева сердец Планета Кино IMAX(Таирова)
13:00 Королева сердец Планета Кино (Котовского)
18:20 Королева сердец Планета Кино (Котовского)
18:50 Королева сердец Синема Сити
21:50 Королева сердец Планета Кино IMAX(Таирова)
06.08.2019
12:00 Королева сердец Планета Кино IMAX(Таирова)
13:00 Королева сердец Планета Кино (Котовского)
18:20 Королева сердец Планета Кино (Котовского)
18:50 Королева сердец Синема Сити
21:50 Королева сердец Планета Кино IMAX(Таирова)
07.08.2019
12:00 Королева сердец Планета Кино IMAX(Таирова)
13:00 Королева сердец Планета Кино (Котовского)
18:20 Королева сердец Планета Кино (Котовского)
18:50 Королева сердец Синема Сити
21:50 Королева сердец Планета Кино IMAX(Таирова)
08.08.2019
23:15 Королева сердец Планета Кино (Котовского)
09.08.2019
23:15 Королева сердец Планета Кино (Котовского)
10.08.2019
23:15 Королева сердец Планета Кино (Котовского)
11.08.2019
23:15 Королева сердец Планета Кино (Котовского)
12.08.2019
23:15 Королева сердец Планета Кино (Котовского)
13.08.2019
23:15 Королева сердец Планета Кино (Котовского)
14.08.2019
23:15 Королева сердец Планета Кино (Котовского)
22.08.2019
14:00 Вайнштейн Планета Кино IMAX(Таирова)
18:50 Маленькое красное платье Планета Кино (Котовского)
19:55 Вайнштейн Синема Сити
19:55 Вайнштейн Синема Сити
20:00 Маленькое красное платье Планета Кино IMAX(Таирова)
21:10 Вайнштейн Планета Кино (Котовского)
22:05 Маленькое красное платье Синема Сити
22:10 Маленькое красное платье Планета Кино (Котовского)
22:20 Маленькое красное платье Планета Кино IMAX(Таирова)
23.08.2019
14:00 Вайнштейн Планета Кино IMAX(Таирова)
18:50 Маленькое красное платье Планета Кино (Котовского)
19:55 Вайнштейн Синема Сити
20:00 Маленькое красное платье Планета Кино IMAX(Таирова)
21:10 Вайнштейн Планета Кино (Котовского)
22:05 Маленькое красное платье Синема Сити
22:10 Маленькое красное платье Планета Кино (Котовского)
22:20 Маленькое красное платье Планета Кино IMAX(Таирова)
24.08.2019
14:00 Вайнштейн Планета Кино IMAX(Таирова)
18:50 Маленькое красное платье Планета Кино (Котовского)
19:55 Вайнштейн Синема Сити
20:00 Маленькое красное платье Планета Кино IMAX(Таирова)
21:10 Вайнштейн Планета Кино (Котовского)
22:05 Маленькое красное платье Синема Сити
22:10 Маленькое красное платье Планета Кино (Котовского)
22:20 Маленькое красное платье Планета Кино IMAX(Таирова)
23:15 Вайнштейн Планета Кино (Котовского)
25.08.2019
00:15 Вайнштейн Планета Кино IMAX(Таирова)
14:00 Вайнштейн Планета Кино IMAX(Таирова)
18:50 Маленькое красное платье Планета Кино (Котовского)
19:55 Вайнштейн Синема Сити
20:00 Маленькое красное платье Планета Кино IMAX(Таирова)
21:10 Вайнштейн Планета Кино (Котовского)
22:05 Маленькое красное платье Синема Сити
22:20 Маленькое красное платье Планета Кино IMAX(Таирова)
22:40 Маленькое красное платье Планета Кино (Котовского)
23:15 Вайнштейн Планета Кино (Котовского)
26.08.2019
00:15 Вайнштейн Планета Кино IMAX(Таирова)
14:00 Вайнштейн Планета Кино IMAX(Таирова)
18:50 Маленькое красное платье Планета Кино (Котовского)
19:55 Вайнштейн Синема Сити
20:00 Маленькое красное платье Планета Кино IMAX(Таирова)
21:10 Вайнштейн Планета Кино (Котовского)
22:05 Маленькое красное платье Синема Сити
22:10 Маленькое красное платье Планета Кино (Котовского)
22:20 Маленькое красное платье Планета Кино IMAX(Таирова)
23:15 Вайнштейн Планета Кино (Котовского)
27.08.2019
00:15 Вайнштейн Планета Кино IMAX(Таирова)
14:00 Вайнштейн Планета Кино IMAX(Таирова)
18:50 Маленькое красное платье Планета Кино (Котовского)
19:55 Вайнштейн Синема Сити
20:00 Маленькое красное платье Планета Кино IMAX(Таирова)
21:10 Вайнштейн Планета Кино (Котовского)
22:05 Маленькое красное платье Синема Сити
22:10 Маленькое красное платье Планета Кино (Котовского)
22:20 Маленькое красное платье Планета Кино IMAX(Таирова)
23:15 Вайнштейн Планета Кино (Котовского)
28.08.2019
00:15 Вайнштейн Планета Кино IMAX(Таирова)
14:00 Вайнштейн Планета Кино IMAX(Таирова)
18:50 Маленькое красное платье Планета Кино (Котовского)
19:55 Вайнштейн Синема Сити
20:00 Маленькое красное платье Планета Кино IMAX(Таирова)
21:10 Вайнштейн Планета Кино (Котовского)
22:05 Маленькое красное платье Синема Сити
22:10 Маленькое красное платье Планета Кино (Котовского)
22:20 Маленькое красное платье Планета Кино IMAX(Таирова)
23:15 Вайнштейн Планета Кино (Котовского)
29.08.2019
00:15 Вайнштейн Планета Кино IMAX(Таирова)
15.11.2019
19:00 Работа без авторства Синема Сити
27.11.2019
Прекрасная эпоха Синема Сити
29.11.2019
14:40 Мои мысли тихие Синема Сити
31.12.2019
12:00 Прекрасная эпоха Multiplex ТРЦ Ривьера
14:45 Прекрасная эпоха Синема Сити
01.01.2020
12:30 Прекрасная эпоха Планета Кино IMAX(Таирова)
13:50 Прекрасная эпоха Синема Сити
18:00 Прекрасная эпоха Синема Сити
18:30 Прекрасная эпоха Планета Кино (Котовского)
18:45 Прекрасная эпоха Планета Кино IMAX(Таирова)
20:45 Прекрасная эпоха Multiplex ТРЦ Ривьера
20:45 Прекрасная эпоха Планета Кино (Котовского)
21:00 Прекрасная эпоха Планета Кино IMAX(Таирова)
23:05 Прекрасная эпоха Multiplex ТРЦ Ривьера
02.01.2020
12:30 Прекрасная эпоха Планета Кино IMAX(Таирова)
13:50 Прекрасная эпоха Синема Сити
18:00 Прекрасная эпоха Синема Сити
18:30 Прекрасная эпоха Планета Кино (Котовского)
18:45 Прекрасная эпоха Планета Кино IMAX(Таирова)
20:45 Прекрасная эпоха Планета Кино (Котовского)
20:45 Прекрасная эпоха Multiplex ТРЦ Ривьера
21:00 Прекрасная эпоха Планета Кино IMAX(Таирова)
23:05 Прекрасная эпоха Multiplex ТРЦ Ривьера
23:05 Прекрасная эпоха Multiplex ТРЦ Ривьера
03.01.2020
12:30 Прекрасная эпоха Планета Кино IMAX(Таирова)
13:50 Прекрасная эпоха Синема Сити
18:30 Прекрасная эпоха Планета Кино (Котовского)
18:45 Прекрасная эпоха Планета Кино IMAX(Таирова)
19:55 Прекрасная эпоха Синема Сити
20:45 Прекрасная эпоха Планета Кино (Котовского)
20:45 Прекрасная эпоха Multiplex ТРЦ Ривьера
20:45 Прекрасная эпоха Multiplex ТРЦ Ривьера
21:00 Прекрасная эпоха Планета Кино IMAX(Таирова)
23:05 Прекрасная эпоха Multiplex ТРЦ Ривьера
23:05 Прекрасная эпоха Multiplex ТРЦ Ривьера
23:05 Прекрасная эпоха Multiplex ТРЦ Ривьера
04.01.2020
12:30 Прекрасная эпоха Планета Кино IMAX(Таирова)
13:50 Прекрасная эпоха Синема Сити
18:30 Прекрасная эпоха Планета Кино (Котовского)
18:45 Прекрасная эпоха Планета Кино IMAX(Таирова)
19:55 Прекрасная эпоха Синема Сити
20:45 Прекрасная эпоха Планета Кино (Котовского)
20:45 Прекрасная эпоха Multiplex ТРЦ Ривьера
20:45 Прекрасная эпоха Multiplex ТРЦ Ривьера
21:00 Прекрасная эпоха Планета Кино IMAX(Таирова)
23:05 Прекрасная эпоха Multiplex ТРЦ Ривьера
23:05 Прекрасная эпоха Multiplex ТРЦ Ривьера
05.01.2020
12:30 Прекрасная эпоха Планета Кино IMAX(Таирова)
13:50 Прекрасная эпоха Синема Сити
19:55 Прекрасная эпоха Синема Сити
20:45 Прекрасная эпоха Multiplex ТРЦ Ривьера
23:05 Прекрасная эпоха Multiplex ТРЦ Ривьера
23:05 Прекрасная эпоха Multiplex ТРЦ Ривьера
06.01.2020
12:30 Прекрасная эпоха Планета Кино IMAX(Таирова)
13:35 Прекрасная эпоха Синема Сити
18:30 Прекрасная эпоха Планета Кино (Котовского)
18:45 Прекрасная эпоха Планета Кино IMAX(Таирова)
20:10 Прекрасная эпоха Синема Сити
20:45 Прекрасная эпоха Multiplex ТРЦ Ривьера
20:45 Прекрасная эпоха Multiplex ТРЦ Ривьера
20:45 Прекрасная эпоха Планета Кино (Котовского)
21:00 Прекрасная эпоха Планета Кино IMAX(Таирова)
23:05 Прекрасная эпоха Multiplex ТРЦ Ривьера
23:05 Прекрасная эпоха Multiplex ТРЦ Ривьера
23:05 Прекрасная эпоха Multiplex ТРЦ Ривьера
07.01.2020
12:30 Прекрасная эпоха Планета Кино IMAX(Таирова)
13:50 Прекрасная эпоха Синема Сити
18:00 Прекрасная эпоха Синема Сити
18:30 Прекрасная эпоха Планета Кино (Котовского)
18:45 Прекрасная эпоха Планета Кино IMAX(Таирова)
20:45 Прекрасная эпоха Multiplex ТРЦ Ривьера
20:45 Прекрасная эпоха Планета Кино (Котовского)
21:00 Прекрасная эпоха Планета Кино IMAX(Таирова)
23:05 Прекрасная эпоха Multiplex ТРЦ Ривьера
23:05 Прекрасная эпоха Multiplex ТРЦ Ривьера
08.01.2020
16:30 Прекрасная эпоха Планета Кино IMAX(Таирова)
22:20 Прекрасная эпоха Multiplex ТРЦ Ривьера
22:50 Прекрасная эпоха Синема Сити
09.01.2020
16:30 Прекрасная эпоха Планета Кино IMAX(Таирова)
22:20 Прекрасная эпоха Multiplex ТРЦ Ривьера
22:50 Прекрасная эпоха Синема Сити
10.01.2020
16:30 Прекрасная эпоха Планета Кино IMAX(Таирова)
22:20 Прекрасная эпоха Multiplex ТРЦ Ривьера
22:50 Прекрасная эпоха Синема Сити
11.01.2020
16:30 Прекрасная эпоха Планета Кино IMAX(Таирова)
22:20 Прекрасная эпоха Multiplex ТРЦ Ривьера
22:50 Прекрасная эпоха Синема Сити
12.01.2020
16:30 Прекрасная эпоха Планета Кино IMAX(Таирова)
22:20 Прекрасная эпоха Multiplex ТРЦ Ривьера
22:50 Прекрасная эпоха Синема Сити
13.01.2020
16:30 Прекрасная эпоха Планета Кино IMAX(Таирова)
22:20 Прекрасная эпоха Multiplex ТРЦ Ривьера
23:10 Прекрасная эпоха Синема Сити
14.01.2020
16:30 Прекрасная эпоха Планета Кино IMAX(Таирова)
22:20 Прекрасная эпоха Multiplex ТРЦ Ривьера
22:55 Прекрасная эпоха Синема Сити
15.01.2020
12:00 Мои мысли тихие Синема Сити
14:50 Прекрасная эпоха Планета Кино IMAX(Таирова)
16:00 Мои мысли тихие Синема Сити
16:40 Мои мысли тихие Синема Сити
18:30 Мои мысли тихие Кинотеатр Multiplex
18:30 Мои мысли тихие Синема Сити
18:50 Мои мысли тихие Синема Сити
19:00 Мои мысли тихие Multiplex ТРЦ Ривьера
21:00 Мои мысли тихие Синема Сити
23:50 Мои мысли тихие Multiplex ТРЦ Ривьера
16.01.2020
11:55 Мои мысли тихие Синема Сити
14:30 Мои мысли тихие Синема Сити
14:50 Прекрасная эпоха Планета Кино IMAX(Таирова)
16:00 Мои мысли тихие Синема Сити
16:40 Мои мысли тихие Синема Сити
17:15 Мои мысли тихие Планета Кино IMAX(Таирова)
17:20 Мои мысли тихие Планета Кино (Котовского)
18:30 Мои мысли тихие Синема Сити
18:30 Мои мысли тихие Кинотеатр Multiplex
18:50 Мои мысли тихие Синема Сити
19:00 Мои мысли тихие Multiplex ТРЦ Ривьера
21:00 Мои мысли тихие Синема Сити
23:50 Мои мысли тихие Multiplex ТРЦ Ривьера
17.01.2020
12:05 Мои мысли тихие Синема Сити
14:50 Прекрасная эпоха Планета Кино IMAX(Таирова)
16:00 Мои мысли тихие Синема Сити
17:15 Мои мысли тихие Планета Кино IMAX(Таирова)
17:20 Мои мысли тихие Планета Кино (Котовского)
18:30 Мои мысли тихие Кинотеатр Multiplex
18:45 Мои мысли тихие Синема Сити
19:00 Мои мысли тихие Multiplex ТРЦ Ривьера
21:00 Мои мысли тихие Синема Сити
23:50 Мои мысли тихие Multiplex ТРЦ Ривьера
18.01.2020
12:05 Мои мысли тихие Синема Сити
14:50 Прекрасная эпоха Планета Кино IMAX(Таирова)
17:15 Мои мысли тихие Планета Кино IMAX(Таирова)
17:20 Мои мысли тихие Планета Кино (Котовского)
18:30 Мои мысли тихие Кинотеатр Multiplex
18:45 Мои мысли тихие Синема Сити
19:00 Мои мысли тихие Multiplex ТРЦ Ривьера
21:00 Мои мысли тихие Синема Сити
23:50 Мои мысли тихие Multiplex ТРЦ Ривьера
19.01.2020
14:30 Мои мысли тихие Синема Сити
14:50 Прекрасная эпоха Планета Кино IMAX(Таирова)
17:15 Мои мысли тихие Планета Кино IMAX(Таирова)
17:20 Мои мысли тихие Планета Кино (Котовского)
18:30 Мои мысли тихие Синема Сити
18:30 Мои мысли тихие Кинотеатр Multiplex
19:00 Мои мысли тихие Multiplex ТРЦ Ривьера
23:50 Мои мысли тихие Multiplex ТРЦ Ривьера
20.01.2020
14:30 Мои мысли тихие Синема Сити
14:50 Прекрасная эпоха Планета Кино IMAX(Таирова)
17:15 Мои мысли тихие Планета Кино IMAX(Таирова)
17:20 Мои мысли тихие Планета Кино (Котовского)
18:30 Мои мысли тихие Синема Сити
19:00 Мои мысли тихие Multiplex ТРЦ Ривьера
20:00 Мои мысли тихие Кинотеатр Multiplex
23:50 Мои мысли тихие Multiplex ТРЦ Ривьера
21.01.2020
14:30 Мои мысли тихие Синема Сити
14:50 Прекрасная эпоха Планета Кино IMAX(Таирова)
17:15 Мои мысли тихие Планета Кино IMAX(Таирова)
17:20 Мои мысли тихие Планета Кино (Котовского)
18:30 Мои мысли тихие Синема Сити
18:30 Мои мысли тихие Кинотеатр Multiplex
19:00 Мои мысли тихие Multiplex ТРЦ Ривьера
23:50 Мои мысли тихие Multiplex ТРЦ Ривьера
23:50 Мои мысли тихие Multiplex ТРЦ Ривьера
22.01.2020
10:30 Мои мысли тихие Multiplex ТРЦ Ривьера
14:40 Мои мысли тихие Синема Сити
15:05 Мои мысли тихие Кинотеатр Multiplex
23.01.2020
10:30 Мои мысли тихие Multiplex ТРЦ Ривьера
14:40 Мои мысли тихие Синема Сити
15:45 Мои мысли тихие Кинотеатр Multiplex
24.01.2020
10:30 Мои мысли тихие Multiplex ТРЦ Ривьера
15:05 Мои мысли тихие Кинотеатр Multiplex
25.01.2020
10:05 Мои мысли тихие Multiplex ТРЦ Ривьера
15:45 Мои мысли тихие Кинотеатр Multiplex
26.01.2020
10:30 Мои мысли тихие Multiplex ТРЦ Ривьера
14:40 Мои мысли тихие Синема Сити
15:05 Мои мысли тихие Кинотеатр Multiplex
27.01.2020
10:30 Мои мысли тихие Multiplex ТРЦ Ривьера
12:00 Мои мысли тихие Синема Сити
15:45 Мои мысли тихие Кинотеатр Multiplex
28.01.2020
10:30 Мои мысли тихие Multiplex ТРЦ Ривьера
14:40 Мои мысли тихие Синема Сити
15:35 Мои мысли тихие Кинотеатр Multiplex
29.01.2020
15:20 Мои мысли тихие Кинотеатр Multiplex
19:20 Мои мысли тихие Multiplex ТРЦ Ривьера
30.01.2020
15:20 Мои мысли тихие Кинотеатр Multiplex
19:20 Мои мысли тихие Multiplex ТРЦ Ривьера
31.01.2020
15:20 Мои мысли тихие Кинотеатр Multiplex
19:20 Мои мысли тихие Multiplex ТРЦ Ривьера
01.02.2020
15:20 Мои мысли тихие Кинотеатр Multiplex
19:20 Мои мысли тихие Multiplex ТРЦ Ривьера
02.02.2020
15:20 Мои мысли тихие Кинотеатр Multiplex
19:20 Мои мысли тихие Multiplex ТРЦ Ривьера
03.02.2020
15:20 Мои мысли тихие Кинотеатр Multiplex
19:20 Мои мысли тихие Multiplex ТРЦ Ривьера
04.02.2020
15:20 Мои мысли тихие Кинотеатр Multiplex
19:20 Мои мысли тихие Multiplex ТРЦ Ривьера
05.02.2020
16:30 Мои мысли тихие Кинотеатр Multiplex
06.02.2020
16:30 Мои мысли тихие Кинотеатр Multiplex
07.02.2020
16:30 Мои мысли тихие Кинотеатр Multiplex
08.02.2020
16:30 Мои мысли тихие Кинотеатр Multiplex
09.02.2020
16:30 Мои мысли тихие Кинотеатр Multiplex
10.02.2020
16:30 Мои мысли тихие Кинотеатр Multiplex
11.02.2020
16:30 Мои мысли тихие Кинотеатр Multiplex
19.02.2020
Латте и магический камень (Пушистые мошенники) Синема Сити
12:45 Латте и магический камень (Пушистые мошенники) Золотой Дюк
14:30 Латте и магический камень (Пушистые мошенники) Золотой Дюк
14:40 Работа без авторства Синема Сити
20.02.2020
12:45 Латте и магический камень (Пушистые мошенники) Золотой Дюк
14:30 Латте и магический камень (Пушистые мошенники) Золотой Дюк
14:40 Работа без авторства Синема Сити